Таблетки, ED, herbalife, зеленый кофе, жидкий каштан, семена чиа и др

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: herbolife

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 27 июн 2017, 15:23

Ну да, "зеленые"они называются из-за зелени) но часто они бывают не зеленые)) например вчера вспомнила что замороженный крыжовник есть, и кинула. Он фиолетовый получился))) Просто если одну зелень перемолоть, то честно, положа руку на сердце - выпить это невозможно...Съесть такое количество зелени в день - тоже нереально. Плюс к тому, что все мелкоперемеленное и легче усваивается в таком виде. Например у кого проблемы с желудком, вообще ж нельзя зелень - она трудно переваривается. А тут вроде как можно. Но утверждать не буду, у меня ттт нет проблем и у моих ни у кого нет.
Мне просто нравится вкус. И на самом деле это сытно, особенно когда там бананчик)))
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: herbolife

Сообщение Tanita M » 27 июн 2017, 17:54

Я летом такие делаю с кефиром 1%))) Когда жарко ??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: herbolife

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 28 июн 2017, 15:42

Tanita M писал(а):Я летом такие делаю с кефиром 1%))) Когда жарко ??

Молодец) я с молочкой и кисломолочкой боюсь... а то могу на луну улететь
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: herbolife

Сообщение Gotessa » 29 июн 2017, 08:23

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):
Tanita M писал(а):Я летом такие делаю с кефиром 1%))) Когда жарко ??

Молодец) я с молочкой и кисломолочкой боюсь... а то могу на луну улететь

от окрошки на кефире все ж норм,в чем разница?
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: herbolife

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 29 июн 2017, 09:28

Оль, я и от акрошки взлетаю, такой организм :mrgreen: Поэтому кефир и молоко стараюсь отдельно от всего пить все-таки
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: herbolife

Сообщение Gotessa » 29 июн 2017, 10:18

?тогда да,не стоит рисковать
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Ирина91 » 04 июл 2017, 18:56

Захарова Ольга писал(а):Два года назад пила дикоросы бабочка, похудела очень сильно, на 11 кг., муж пил, похудел на 8. Сейчас к НГ хочу скинуть ещё 4 кг., еле достала оригинал, сегодня начала пить) Удачи всем))))

Скажи как купить эти таблетки оригинал????? Пила очень классные))))) сейчас одна подделка только в инете(()))
Ирина91
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 18:49
Возраст: 26
Дата рождения: 07.02.1991

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Gotessa » 04 июл 2017, 19:55

Я на 13 кг похудела за 3 месяца и без таблеток
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Катеринка88 » 05 июл 2017, 07:43

Gotessa писал(а):Я на 13 кг похудела за 3 месяца и без таблеток

Расскажите как?
Катеринка88
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:16
Откуда: Казахстан
Возраст: 28
Дата рождения: 21.11.1988

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Gotessa » 05 июл 2017, 08:43

Катеринка88 писал(а):
Gotessa писал(а):Я на 13 кг похудела за 3 месяца и без таблеток

Расскажите как?

Скажу банальную вещь. Перестала много жрать. Хлеб,сладости и вредности убрала+обруч и вес уходит
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Таблетки для похудения

Сообщение МяуМяу » 05 июл 2017, 11:58

Олчш молодец) вот что значит желание, сила воли, дисциплина и отсутствие лени.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Gotessa » 05 июл 2017, 12:31

Да если б она была та сила воли давно б вес сбросила. Но тут главное правильный настрой
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Таблетки для похудения

Сообщение zaika - zama » 05 июл 2017, 19:27

Оля впечатляющий результат!
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Gotessa » 05 июл 2017, 21:32

При моем огромном весе не особо
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Феяфеюшка » 06 июл 2017, 15:03

3 баклашки 5литровые ! Это очень хороший результат!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: herbolife

Сообщение Сладик2 » 06 июл 2017, 21:42

Есть у меня одноклассница.всегда была кругленькой. И тут не видела я ее пару лет ,А она бац и тростника. Спросила: герболайф. Сказала,что только не пробывала-только это помогло.потом беременность,и вес вырос,следом еще одна,но она не критично набрала,но и не пьет их давно. Сказала первые 10-15 кг ушли сами на коктейля,потом спорт подключила. Сказала родит и снова к ним.
А есть история из 90х. У подружки напарника на работе была,так она в 90е пила его,похудела,потом разнесло и больше ничем не сбрасывалось...
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 13:29

Почитала немного Вас... ну прямо бабки на лавке ? девчули, надо реально разбираться самой. И не просто найти одно подтверждение вашей изначальной точки зрения, а именно досконально изучать все за и против, потом самой попробовать и тогда только нужно высказывать свое мнение. Оно подкреплено знаниями потому что. Включать мозги надо. Они не просто так же даны вам. Я тоже сначала не поняла смысл продукта, зачем он, ведь есть греча, огурчики и тд.. про правильное питание я много знаю и не только знаю, опыт в этом большой. 5-и разовое питание, контейнеры на работу, высчитывание калорий, бжу и тд. Действительно, похудеть можно и на правильном питании, если это все соблюдать. При этом факт в том, что на диете вы так или иначе недополучаете витаминов, минералов, и зачастую если все подгонять под калории и бжу то питание вообще не будет особо разнообразным. Ну или будет довольно дорогое. И когда организм находится в стрессе случаются срывы. Это физиология. А ЕД это просто еда. Которую уже сбалансировали по бжу, добавили витамины, минералы, ферменты. Которую быстро и легко приготовить, которая утоляет голод, насыщает ОРГАНИЗМ. Почему выделила это слово, да потому что зачастую мы едим только для глаз, получая эстетическое удовольствие от еды. Но факт в том, что пищевая промышленность сейчас делает еду вкусной, красивой, чтобы хотелось ее купить и съесть. Но по своей пищевой ценности она в большинстве своём пустая. Именно поэтому сейчас проблемы с весом у большинства людей. Потому что едят много пустой, но калорийной пищи. Организм хочет ещё, потому что не насыщается, а вы в него снова что-то калорийное но пустое. Смотреть надо шире, если не задумываться о питании и сбалансированности своего рациона вы заставляете организм работать на износ. Поэтому человек быстро стареет, начинает болеть и тому подобное. Если нужно больше информации, о продукте, о его преимуществах, о том как он работает и тд, пишите мне. Объясню все в мельчайших подробностях и подкреплю это не словами соседки а реальными фактами, научными исследованиями, передачами, обзорами экспертов, и вообще расскажу для развития что такое в принципе функциональное питание. Могу сюда ссылку передачи скинуть, но можно ли? В общем, ED это сбалансированная еда, которая удобна и быстрая в приготовлении. И мне реально вкусно ? Как для космонавтов, в которой есть все что нужно организму для полноценного функционирования, а за счёт Того, что в порции мало калорий и происходит похудение. Тут нет волшебства.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 13:56

Sun Reese, мы и разбираемся сами и ДУМАЕМ. С чего вы взяли про однообразное питание, а самое главное про дороговизну?
Если вы говорите про людей придерживающиеся здорового питания, то они и так сбросят вес без всевозможных добавок, а если питаться тортами и запивать из майонезом, то никакие ЭД не помогут.
И если там еда сбалансированная, то что вам ее мешает сбалансировать у себя дома? Проще там купить и не замарачиваться? И продают вам ее судя по всему ниже себестоимости, иначе чем вы можете объяснить, что я покупая продукты "сбалансированные" буду платить больше, нежели за ЭД?
Лично мне ссылки не нужны. Я уже в ваших словах вижу "промытость"
Если они смогли сделать питание нормальное по вашему мнению, то и любая из нас может это сделать не переплачивая.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 14:40

Про однообразное питание я пишу потому что я худела было на пп, и чтобы иногда пролезть в коридор по кбжу и чтобы было разнообразно при этом приходилось подзаморочиться с подбором продуктов и высчитывать все. Конечно можно разнообразить, покупать киноа, чечевицу, булгур, бурый рис, льняную кашу, и чередовать все с гречей и овсянкой. Это я про сложные углеводы говорю. Про белки можно грудку курицы, рыбу, морепродукты, кролика, белки яиц и постную говядину, творог. Тоже можно чередовать ну и у плиты стоять готовить. Эт про белки. И про жиры конечно, чтобы было авокадо, желтки, орехи . Надо не забыть включить в первой половине дня яблочко зеленое или грейпфрут, и как бы ещё это все подсчитать так, чтоб на такой диете была соблюдена норма витаминов, минералов и чтоб по калорийностям за лимит не выйти. Значит нужны ещё витамины. Их нужно хорошие выбрать, я в те времена пила оптивумен. Вот и получается что ЕД просто в принципе удобнее и проще. Я помню время, когда сидела вечером и высчитывала сколько тебе надо гречи съесть и сколько орешков, потом взвешивать все в сухом виде, потом в готовом... можно так, почему нет. Я же не отрицаю. Просто времени много уходит. Ну по деньгам не возьмусь сейчас считать стоимость этого разнообразия. А когда готовилась к фитнес бикини там диета ещё более однообразная была.. у меня нет промытости. Я просто открыта для новой информации в принципе и поэтому сначала взвесила все за и против, потом попробовала и теперь могу сравнивать. Я была и на пп и на других диетах. И попробовала ед. И там и там можно получить результат, это факт. Вопрос в том сколько это занимает времени, вопрос удобства, вопрос психологического комфорта. Вот вам даже по репортаж нашла https://www.youtube.com/watch?v=5GDsZn3 ... ture=share
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 14:49

А про себестоимость, я его покупаю за ту же цену. Цена за порцию смешная. Можно за эти деньги купить кофе и ничего полезного не получить. Или можно съесть бургер, или можно даже постараться и найти бизнес ланч за эти деньги, и то сомневаюсь что там сбалансированно все, правда? Вот и выходит, если правильно питаться- либо сам готовь высчитывай и трать своё время, либо замени 1-2 приёма пищи в день и сэкономь своё время с пользой и как побочный эффект ещё и похудеешь. В моем понимании время это самый ценный ресурс. Если по вашему это не так, то у нас просто разные приоритеты.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение 3д мама » 16 июл 2017, 14:53

Sun Reese писал(а):Почитала немного Вас... ну прямо бабки на лавке ? девчули, надо реально разбираться самой. И не просто найти одно подтверждение вашей изначальной точки зрения, а именно досконально изучать все за и против, потом самой попробовать и тогда только нужно высказывать свое мнение. Оно подкреплено знаниями потому что. Включать мозги надо. Они не просто так же даны вам. Я тоже сначала не поняла смысл продукта, зачем он, ведь есть греча, огурчики и тд.. про правильное питание я много знаю и не только знаю, опыт в этом большой. 5-и разовое питание, контейнеры на работу, высчитывание калорий, бжу и тд. Действительно, похудеть можно и на правильном питании, если это все соблюдать. При этом факт в том, что на диете вы так или иначе недополучаете витаминов, минералов, и зачастую если все подгонять под калории и бжу то питание вообще не будет особо разнообразным. Ну или будет довольно дорогое. И когда организм находится в стрессе случаются срывы. Это физиология. А ЕД это просто еда. Которую уже сбалансировали по бжу, добавили витамины, минералы, ферменты. Которую быстро и легко приготовить, которая утоляет голод, насыщает ОРГАНИЗМ. Почему выделила это слово, да потому что зачастую мы едим только для глаз, получая эстетическое удовольствие от еды. Но факт в том, что пищевая промышленность сейчас делает еду вкусной, красивой, чтобы хотелось ее купить и съесть. Но по своей пищевой ценности она в большинстве своём пустая. Именно поэтому сейчас проблемы с весом у большинства людей. Потому что едят много пустой, но калорийной пищи. Организм хочет ещё, потому что не насыщается, а вы в него снова что-то калорийное но пустое. Смотреть надо шире, если не задумываться о питании и сбалансированности своего рациона вы заставляете организм работать на износ. Поэтому человек быстро стареет, начинает болеть и тому подобное. Если нужно больше информации, о продукте, о его преимуществах, о том как он работает и тд, пишите мне. Объясню все в мельчайших подробностях и подкреплю это не словами соседки а реальными фактами, научными исследованиями, передачами, обзорами экспертов, и вообще расскажу для развития что такое в принципе функциональное питание. Могу сюда ссылку передачи скинуть, но можно ли? В общем, ED это сбалансированная еда, которая удобна и быстрая в приготовлении. И мне реально вкусно ? Как для космонавтов, в которой есть все что нужно организму для полноценного функционирования, а за счёт Того, что в порции мало калорий и происходит похудение. Тут нет волшебства.

Абсолютно случайно , совсем не распространитель даже ?

Может хватит наживаться ?
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение Тусяныч » 16 июл 2017, 14:57

Опять ничуть не распространитель ЕД ???, бабаками обозвала, не умеем пользоваться мозгами сказала. Однако странный маркетинг?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: ED

Сообщение Тусяныч » 16 июл 2017, 15:00

А ещё всегда интересно мне лично на фотки взглянуть этих волшебных суперстройных, молодых и здоровых этих типа «ничуть не распространителей», а «просто людей заботящихся о вашем здоровье». Так, мимо проходили и решили позаботиться.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 15:23

Sun Reese писал(а):А про себестоимость, я его покупаю за ту же цену. Цена за порцию смешная. Можно за эти деньги купить кофе и ничего полезного не получить. Или можно съесть бургер, или можно даже постараться и найти бизнес ланч за эти деньги, и то сомневаюсь что там сбалансированно все, правда? Вот и выходит, если правильно питаться- либо сам готовь высчитывай и трать своё время, либо замени 1-2 приёма пищи в день и сэкономь своё время с пользой и как побочный эффект ещё и похудеешь. В моем понимании время это самый ценный ресурс. Если по вашему это не так, то у нас просто разные приоритеты.

??? Смеюсь прям в голос! Я не худею, я живу. В крайности не бросаюсь(это я про кофе и бутеры) я другое могу съесть.И деньги сэкономлю на отдых или еще куда нибудь. А вы, в свою очередь, будете тратить время нм зарабатывание денег, чтоб купить продукты ЭД.
Если уж очень надо, можно ОДИН РАЗ ВЫСЧИТАТЬ ВСЕ и питатьться адекватно все время.
В общем совсем не убедили? Приятного вам аппетита в употреблении ЭД. И самое главное не заморачивайтесь на приготовлении еды. Ваша семья будет очень благодарна вам за свободное для них время и отсутствие денег???
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 15:42

А почему вы судите о моем кошельке? Почему решили что у меня нет денег? Если так просто один раз все высчитать то почему многие так и не могут похудеть? Я понимаю, у нас разное мышление, вы вот экономите... а те у кого деньги водятся они не экономят. Я ориентируюсь по жизни на успешных людей, учусь у них, смотрю что они делают и как рассуждают на разные темы. Могу книжки посоветовать про природу денег, финансы, про негативное мышление, но вам рекомендовать не буду. Продолжайте экономить.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 15:42

Sun Reese писал(а):Про однообразное питание я пишу потому что я худела было на пп, и чтобы иногда пролезть в коридор по кбжу и чтобы было разнообразно при этом приходилось подзаморочиться с подбором продуктов и высчитывать все. Конечно можно разнообразить, покупать киноа, чечевицу, булгур, бурый рис, льняную кашу, и чередовать все с гречей и овсянкой. Это я про сложные углеводы говорю. Про белки можно грудку курицы, рыбу, морепродукты, кролика, белки яиц и постную говядину, творог. Тоже можно чередовать ну и у плиты стоять готовить. Эт про белки. И про жиры конечно, чтобы было авокадо, желтки, орехи . Надо не забыть включить в первой половине дня яблочко зеленое или грейпфрут, и как бы ещё это все подсчитать так, чтоб на такой диете была соблюдена норма витаминов, минералов и чтоб по калорийностям за лимит не выйти

А в ЭД нет однообразия??? Питаясь КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИМ И ТЕМ ЖЕ.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 15:46

Понимаю, если бы надо было питаться одним ед, да ещё и одним вкусом ед, то ваш аргумент был бы силён ☺️А на деле то ЕД не запрещает остальную пищу и у ЕД вкусов много.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 15:53

Sun Reese писал(а):А почему вы судите о моем кошельке? Почему решили что у меня нет денег? Если так просто один раз все высчитать то почему многие так и не могут похудеть? Я понимаю, у нас разное мышление, вы вот экономите... а те у кого деньги водятся они не экономят. Я ориентируюсь по жизни на успешных людей, учусь у них, смотрю что они делают и как рассуждают на разные темы. Могу книжки посоветовать про природу денег, финансы, про негативное мышление, но вам рекомендовать не буду. Продолжайте экономить.
??? Сделали вы мой день. Да, действительно разное у нас мышление. И я рада этому. Очень рада за вас, что читаете книги и очень многого достигли в жизни. Ну а я такая лохушка экономлю свои деньги и ваши деньги, залезая в ваш кошелек, а у самой не работы, ни квартиры, ни других благ в жизни. ???
Тут тема про ЭД. Если еще есть что на эту тему сказать, то дерзайте.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 15:57

Sun Reese писал(а):Понимаю, если бы надо было питаться одним ед, да ещё и одним вкусом ед, то ваш аргумент был бы силён ☺️А на деле то ЕД не запрещает остальную пищу и у ЕД вкусов много.

А у разных продуктов еще больше разнообразных вкусов. И зачем же тратить время на приготовлении еды, если там уже за вас все расчитали? В вашем сообщении и на этом упор был, что питаясь с ЭД, куча времени, готовить не надо, считать, все подоброно. А тут оказывается еще и готовить надо???
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 16:06

Согласна, вы мой тоже сделали))) Разве я говорила, что вы лохушка, без работы, без квартиры и тд? Вот это же ваши мысли, вы так о себе думаете? "Деньги водятся" я имею ввиду людей, у которых гораздо больше благ и возможностей. Квартира, машина и деньги на повседневные потребности это атрибуты жизни которые должны быть у всех. Но при этом квартира может быть однушка, а может в два этажа с 7 комнатами. Машина может быть лада Приора а может быть БМВ... "деньги" одно слово, но под ним понимается разная сумма. Про ЕД вам говорить смысла нет, про возможности, про позитивное мышление, про книги тоже. О чем с вами можно нормально поговорить?
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Пред.След.

Вернуться в Снижение веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1