Упражнения для живота и боков

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение Jenie » 10 фев 2024, 00:38

Доброй ночи, девушки. Можете дать совета? У меня довольно сильно выпирает вперёд живот. Я занимаюсь тренировками, пытаюсь убрать лишние килограммы. Делаю разные упражнения, но так как я не могу не есть сладкое и из-за этого лишние килограммы возвращаются обратно. И в итоге у меня живот нереально выпирает, часто не сходятся на животе джинсы или брюки. А также на животе есть растяжки и много лишнего жира. Для того, чтобы живот не выпирал сильно вперёд и визуально был меньше, я его втягиваю. Можете подсказать, что ещё нужно делать кроме упражнений, чтобы сбросить лишний жирок с живота и боков, чтобы уменьшить объёмы живота и боков?
Jenie
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 03:33
Возраст: 18
Дата рождения: 10.10.2005

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение Jenie » 22 фев 2024, 00:00

Девочки дорогие, подскажите пожалуйста, как мне можно убрать лишние килограммы внизу живота? В целом объёмы живота удалось уменьшить, но внизу живота предательски остаётся лишний жир, хоть я пытаюсь втягивать живот и пытаюсь его убрать. Какие упражнения вы можете посоветовать?
Jenie
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 03:33
Возраст: 18
Дата рождения: 10.10.2005

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение Jenie » 22 фев 2024, 00:29

Честно говоря, я не знаю, как ещё мне можно избавиться от этого живота, который довольно сильно выпирает вперёд. Может быть у вас есть советы, которые могут помочь? Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы убрать свой живот, который у меня очень сильно выпирает вперёд? А ещё у меня на животе есть растяжки. Скажите, как можно от них избавиться?
Jenie
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 03:33
Возраст: 18
Дата рождения: 10.10.2005

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение Tatianah » 29 апр 2024, 14:01

Здравствуйте, делайте больше упражнения на пресс, это та мышца которую можно каждый день качать и она быстро восстанавливается. Попробуйте заменить вредное-сладкое, на сухофрукты или домашняя выпечка пп, также можно кушать зефир (без шоколад) если вы не можете полностью отказаться , кушайте горький шоколад, заменяйте фруктами
Tatianah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 13:57
Возраст: 22
Дата рождения: 29.07.2001

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение SafinaAsya » 02 июн 2024, 23:24

Локально не уходит ни одна зона. Если хотите что-то убрать локально - пожалуйста на стол к хирургу и путем липосакции можно прекрасно оформить фигуру. Если этот вариант не подходит - только диета и спорт. Под диетой подразумевается адекватное потребление калорий: НЕ КРИТИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ В РАЙОНЕ 1200 ККАЛ, А ХОТЯ БЫ ОТ 1500!!! ПРОДУКТЫ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ! НЕ НУДНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ВСЕГО, просто ешьте в пределах своего каллрпажа и добавляйте силовые тренировки. Все. БОЛЬШЕ НИКАК
SafinaAsya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 23:18
Возраст: 31
Дата рождения: 07.05.1993

Re: Упражнения для живота и боков

Сообщение SafinaAsya » 02 июн 2024, 23:26

От растяжек немного может помочь микроигольчаиый лифтинг, лазер. Но вообще никак от них не избавиться
SafinaAsya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 23:18
Возраст: 31
Дата рождения: 07.05.1993

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1