Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 июл 2019, 11:58

Viovio писал(а):
Amina1901 писал(а):Я не могу ничего с собой поделать,я не могу устранить эту боль которая пожирает меня изнутри .за что все это происходит со мной .

Всё правильно, этот период надо прожить, будет ещё очень больно, ведь вы были долго вместе.
Надо понять, что так отнеслись к вам не потому, что с вами что-то не так, а потому что человек, который был с вами, оказался способен вот на такие поступки.
Если вы прекратите общение с ним, то потом будете вспоминать это с высоко поднятой головой! Ваше достоинство осталось с вами! Гордиться тем, что вас не дали сломать!
А сейчас конечно, надо выплакать свое горе, надо отстрадать. Только нос выше!
Всё в жизни проходит...и это пройдет.

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 12 июл 2019, 12:27

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Анечка_89 писал(а):И мне на минуточку не 20!
И я думала, что никого больше не встречу, не повезет мне стать счастливой женой и мамой и т.п.
Так что, девочки, не отчаивайтесь! Не устраивает что-то расходитесь и не жалейте ни о чем! Как говорится, и на нашей улице будет праздник))

Я думаю, что каждая девушка (женщина) живет не с тем мужчиной, мучается, делает ошибки, но в итоге уходит и встречает того самого - единственного, любимого и неповторимого! Просто с прошлым надо рвать сразу! Хорошо, когда пару лет жизни на идиота потрачены, а когда долго живут (с мыслями "а вдруг изменится в лучшую сторону"!) Главное, правильно написано, не отчаиваться и не жалеть. Всегда можно начать с чистого листа и создать новые интересные главы в своей жизни. Только все по-разному это проходят, для кого-то очень болезненно, а кто-то более легко (в моем случае: очень помогли близкие люди, родственники...а такая помощь очень важна!)

+++
Не надо бояться начинать все с чистого листа! Инструкции к жизни нам никто выдает при рождении. Мы живем так, как считаем нужным и правильным, и мы не застрахованы от ошибок. Главное извлечь из них правильный урок и стараться не наступать на те же грабли.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Настёна крош » 12 июл 2019, 17:42

У меня не один год был потрачен на ожидания...к сожалению...
И как ранее писали, мне помогло общение с другим человеком, это конечно случайная встреча, и ни к чему общение не привело, но точно отвлекло и возвращаться к прошлому нет желания) все ещё впереди)
Так что Амина не падай духом и не ведись, все будет хорошо 👌🏼
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 12 июл 2019, 18:07

Таким как Амина, которые ещё не полжизни бегают и ждут и первые отношения, точно надо писать, чтоб не велись на все эти росказни и не жили в обмане
А то развелись такие мужики, фиг им, а не отношения
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 июл 2019, 21:45

Анечка_89 писал(а):+++
Не надо бояться начинать все с чистого листа! Инструкции к жизни нам никто выдает при рождении. Мы живем так, как считаем нужным и правильным, и мы не застрахованы от ошибок. Главное извлечь из них правильный урок и стараться не наступать на те же грабли.

Это точно! Жизнь - сложная дама, иногда с ней на "вы" надо, а иногда и на "ты"))) С мужчиной нужно чувствовать себя женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники. Амине нужно понять, что ее мужчина просто еще не встретился, значит все впереди.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana HMAO » 21 июл 2019, 11:15

Всем привет. У нас с мужем отношения хорошие, иногда сама себе завидую, но иногда бесит что он не понимает или не хочет понимать. Я беременна, 11 недель, в данный момент не работаю (девушка вышла из декрета, меня уволили по истечении договора). Муж работает и подрабатывает иногда.

С 4-5 недель меня мучает токсикоз (целый день может тошнить и рвать, слабость, не могу нормально кушать. Положили в больницу, говорил что ждёт когда меня выпишут, типо не хватает меня дома. Через полторы недели, начали меня отпускать домой, нужно только ходить на уколы и на обходы.
Дома убираться не могу, иногда сложно даже помыть голову. Бесят грязные полы, просила мне помочь, попросила хотя бы пропылесосить, а я потихоньку помою пол, фиг там. 1000500 отмазок, седня, завтра, после завтра, уже жалею что стала ходить домой, иногда думаю, может остаться в больнице и не ходить домой. Не могу ходить в магазин, захожу в магаз меня начинает тошнить, рвать. Дома кончилось почти все, прошу купить и что-нибудь приготовить, тут то на работе задержали, то ещё что то, блин это так бесит чувствовать свою беспомощность, реветь охото.
Ребёнка хотели вместе, а страдаю только я. Вчера вообще заехал в магазин и купил продукты какому-то вахтовиков с работы и нас арбуз, я говорю а нам домой продукты не нужны? Он говорит типо а что нам нужно? Ну что за тупость. Сегодня приехал с работы раньше и поехал сразу к другу (у нас стоит на телефоне приложение местонахождения), даже не заехал домой, я пишу в вк много сегодня работы, пишет хватает, а говорю дома у друга да? Пишет типо по делу приехал и перекусить, а потом опять на работу (работает не в городе, на месторождении), конечно че домой то ездить, дома то кушать нечего.
Короче хз что у нас дальше будет, портятся наши идеальные отношения
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana HMAO » 21 июл 2019, 11:21

И я совсем не скандальная, не кричу, не наезжаю, пытаюсь всегда очень спокойно разговаривать и доносить информацию. Но в последнее время такое ощущение что я ему стала по боку. Очень обидно.
Мне 26, мужу 28. Что вы думаете по этому поводу?
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 21 июл 2019, 17:00

А кто раньше занимался покупками, уборкой?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana HMAO » 21 июл 2019, 17:05

Leleka писал(а):А кто раньше занимался покупками, уборкой?

Уборкой я, покупали продукты почти всегда вместе
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 июл 2019, 17:16

Ничего не делай. Ребенок сейчас на первом месте. По возможности покупай еду только для себя. Говори плохо себя чувствовала не постирала твои вещи,не приготовила. С появлением ребенка времени будет намного меньше. Не надо сейчас сажать его к себе на шею и взваливать все дела на себя
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 21 июл 2019, 17:26

Ну я вот не понимаю, неужели так бывает, что в одночасье люди меняются. Был хороший, хотелось от него рожать детей, потом бах и мужа как подменили..
Оля правильно говорит. Я б не прыгала выше головы. Себе купила, приготовила, поела. А чо больше не купила - а больше уже нельзя, тяжело.. Тоже самое с уборкой.
И в больнице б ещё осталась, домой не ходила бы какое то время. Я в прошлом году, когда в больничку попала, муж за день порой по три раза прибегал. Когда ночевать уже стали отпускать, всегда приходил забрать меня. Так я не беременная была, просто заболела. Ну должна ж быть элементарная забота.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana HMAO » 21 июл 2019, 17:41

Сегодня днём прибралась немного на кухне и позлилась что он поехал сегодня с работы к другу а не домой, и у меня пошла кровь. И снова я в больнице. Теперь меня наверное ещё неделю держать здесь будут.
Такое впечатление складывается, что он перехотел ребёнка. Он наверное не думал что будут какие-то трудности ещё до рождения.
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 21 июл 2019, 19:13

Диана, сначала успокоить нервы. Ну сдался вам этот пол. Прям трагедия века. Помоет когда-нибудь. Насчёт продуктов. Напишите список, откуда ему знать что готовить? Я своему мужу до сих пор список в магазин пишу, и сама себе. Потому-что часто забываю то или иное. Вы беременны, я понимаю, тошнит и все такое. Но иногда надо просто подсказать человеку.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 21 июл 2019, 19:56

Диана, первый триместр кроме токсикоза у вас и гормоны бушуют, поэтому вы из мелочи будете раздувать вселенскую трагедию. Не можете вы вымыть пол, не мойте, правильно написали. И не устраивайте жертвенность, бедная несчастная, аж 11 недель мучаюсь, а он кайфует, посмотрите немного со стороны на всю ситуацию, вас больше всего бесит, что он не страдает вместе с вами видимо. Перестаньте себя накручивать и заодно изводить мужа своим скорбным видом, принимайте беременность не как болезнь, беременность и так особо женщин не красит, что бы там не писали.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение **_Анют­а_** » 21 июл 2019, 21:23

Gotessa писал(а):Ничего не делай. Ребенок сейчас на первом месте. По возможности покупай еду только для себя. Говори плохо себя чувствовала не постирала твои вещи,не приготовила. С появлением ребенка времени будет намного меньше. Не надо сейчас сажать его к себе на шею и взваливать все дела на себя


Не нужно было все изначально взваливать на себя. Мужиков нужно с первого дня Дрессировать😁😁😁
А сейчас когда вам хочется понимания и помощи Муж в шоке Не приучили. А в его то голове сейчас Ох 11 недель а уже писец...
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Diana HMAO » 22 июл 2019, 00:19

Спасибо всем за ответы, вы правы, буду писать ему конкретно что купить, впринципе мы раньше так и делали, писали общий список и потом только ехали в магазин, а у уборкой он не разу не занимался за то время что мы вместе)
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 июл 2019, 08:32

11 недель, живота еще нет, муж вашей беременности не видит и не понимает что такого тяжелого. К сожалению, многие мужчины не проявляют сочувствия к положению. Это в кино красиво показывают как муж едет в два часа ночи в магазин за апельсинами. А вы и вовсе изначально все на себя взвалили. Срочно становитесь слабой и беспомощной. Иначе потом с ребенком вообще заплюхаетесь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 22 июл 2019, 10:41

ИннаАнатольевна писал(а):11 недель, живота еще нет, муж вашей беременности не видит и не понимает что такого тяжелого. К сожалению, многие мужчины не проявляют сочувствия к положению. Это в кино красиво показывают как муж едет в два часа ночи в магазин за апельсинами. А вы и вовсе изначально все на себя взвалили. Срочно становитесь слабой и беспомощной. Иначе потом с ребенком вообще заплюхаетесь

А зачем мужика в два ночи посылать за апельсинами? У меня подруга такая. Она забеременела и такие выходки устраивала. По мне это маразм. После рождения стали огрызаться как собаки друг на друга. Ни черта это не показатель. Он ночью на фитнес теперь, она с дитенком. Зато пошиковала маленько) лучше договориться на берегу, чем потом локти кусать. Взваливать на себя все не надо 100%, но помочь человеку что где и как, а не нотации читать, что он диван продавливает. Ну это такое...
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 22 июл 2019, 10:48

А фильмы эти зло. То миллионер девку с деревни забирает с 5 детьми от мужа, то вот так в 2 ночи катается за апельсинами. Потом женщины многие думают :"Он меня не понимает, он не такой, как я его себе нарисовала". Цапаться из-за непомытого пола вообще бы никогда не стала. Ну не занимался мужик уборкой. Откуда ему знать что где и как. Мой вон белье развесил, я плакала от смеха. Белье! Че там его развешивать. Можно было надуться и сказать, что он жопорукий, однако мне в укор никто и никогда не ставил, что я кафельную плитку в гостевом туалете не так положила. А вот когда мужик наглеет и хамит, что дома срач, а сам палец об палец, то это совсем другая история.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 22 июл 2019, 10:56

ну не знаю девочки, у меня муж может в 10 вечера сходить для меня за яблоками, шоколадкой.. Возможно мог и в 2 ночи, но я в такое время сплю.. Не считаю это каким то шиком или блажью..
но в тоже время, я в легкую ему приготовлю покушать в те же 10 вечера, он конечно может сам это сделать, но не любит..а мне это не сложно))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 22 июл 2019, 11:30

У О.Генри был рассказ про беременную жену знаменитого боксера, когда она его ночью отправила за персиками, он обегал весь город, но персиков нигде не было и везде ему предлагали апельсины, и когда он ей все таки под утро принёс персик, она сказала, что уже хочет апельсин ... если мне не изменяет память, то он ей втащил...Мне если честно жалко мужа отправлять ночью за моими прихотями, за всю беременность один раз только безумно захотела пирожок с луком и яйцом вот его он целый час по району ходил искал, но днём. ))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 22 июл 2019, 11:33

И я,ни разу ещё не сказала то хочу ,это хочу ночью. Даже днём как-то не могу говорить,только если он сам выехал из дома ,то говорю то ,что необходимо и всё)
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 22 июл 2019, 11:54

Согласна с Любой. В два ночи никуда не отправляла, но во время беременности, иногда жутко хотелось чего то, прям до слез... И, я бы назвала это не блажью, а гормонами... Понятно, что это из разряда разумного, а не из серии " аленький цветочек "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 22 июл 2019, 12:14

Зачем же мужем то так рисковать - ночью посылать его куда то. Мне бы и в голову такое не пришло.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 22 июл 2019, 12:40

У нас 5 магазинов в шаговой доступности.. 10 вечера - разве это ночь?
и это не беременность, просто захотелось.

Девочки, ну понятно, что я не буду просить клубнику в феврале, у нас ее не достать. И я всегда даю ему альтернативу - либо то, либо то. Ну ясное дело, если он уставший, то у меня совесть есть и я не погоню его в магаз. Он вот этот месяц работает сутки через сутки, я его даже по воду не посылаю, потому что - он либо на работе, либо спит.
я просто за то говорю, что вот как он ко мне - готов все сделать, так же и я.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs Smith » 22 июл 2019, 12:46

Вспомнилось, как Масяня беременная просила маракуйю. А в ночном пивном ларьке не могли понять, какую такуйю маракуйю надо 😆
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 22 июл 2019, 12:52

У нас магазины до 10 вечера работают....по этому во время беременности закупаются мой муж до 10 вечера...а вот ананас порезать в 12 ночи..это да..было))))Ну конечно же на свою беременность надо смотреть без фанатизма....это не болезнь)))) а чудесное состояние женщины .нужно этим наслаждаться! О полах- были моменты когда вообще ничего не мылось...недель две точно....Ну и готовила я тогда так себе...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 22 июл 2019, 12:56

Leleka писал(а):У нас 5 магазинов в шаговой доступности.. 10 вечера - разве это ночь?

Не, Люб, я про два часа ночи и про пыль единорога
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 22 июл 2019, 13:39

Мой совет как всегда из ряда вон выходящий) но старайтесь, через силу. Если сейчас так, то потом он будет сбегать от плачущего ребенка. И что вы? Будете голодные с ребёнком и в бардаке? То что вам сейчас кажется тяжело, потом станет просто невозможно. Тем более ещё время на уговоры тратить, которое можно тупо спать. Я всю беременность и после возилась одна, и то что тошнит в магазине, это ещё ничего по сравнению с тем, что там тошнит ребёнка. Так что делайте усилие, выберете хороший магазин, где не воняет, берите по чуть-чуть, стимул себе придумайте, фрукт какой или шоколадку. Только себе покупайте,вкусное и полезное, раз не помогает, вы то почему должны давиться тошнотой, но стоять над сковородкой с котлетами? Что-то попейте от токсикоза, есть широкий диапазон средств от воды с лимоном до лекарств. Уборку как-то можно разделить по частям, вместо больницы возьмите просто больничный и дома пересмотрите свои порядки. Возможно что-то переложить, убрать в шкаф,швабру какую-то купить удобную, ковры может свернуть пока лето, чтобы максимально себе облегчить уборку. В меру сил, по часу утром, по часу после обеда например. Поверьте, это вам потом куда больше поможет, чем просить мужа и пылью за это время зарастут самые дальние углы в квартире. Если даже допроситесь, неужели потом не захочется все перемыть после этой типа уборки?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 22 июл 2019, 16:06

Мужики реально туго доходчивые, многие, пока пузо не вырастет не понимают, что женщина беременна, им нужны неоспоримые такие факты. Помню своего когда взяла на первый скрининг, его не пустили, но дали сыоткать пупса, я ему когда фото показала, у него глаза на выкат и он просто поверить не мог, что там уже целый человечек лежит, ну не мог понять как челрвечек уже есть, а пуза ещё нет. Относиться как к беременной начал когда уже живот расти начал, дома стал помогать, все время спрашивал чего я хочу. хотя и токсикоз был до 13 недель.
Насчёт по ночам гонять , никогда этим не злоупотребляла. Днём было пару раз, один раз очень арбуза хотела, попросила после работы купить, и ещё раз красной рыбы хотела, тоже после работы заходил в магазин покупал. А так сам спрашивал что купить. Он мне говорил ещё, что думал я его замотаю во время беременности, но оказалось все легче, чем предполагал. Но я ещё во время планирования объяснила ему, что могу измениться, может крыша ехать, гармони и все такое, могу плакать без причины, могу что-то захотеть, сразу сказала, что будет сложнее делать дела по дому, пусть простит и поймёт, и сказала сразу, что буду нуждаться в его помощи, поэтому он был уже готов к любым даже самым неадекватным поступкам и понимал, что я свои булки сильно напрягать не собираюсь ради порядка в доме и полного холодильника блюд, тем более, что я дома не сидела, а работала.
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2