Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 03 июл 2022, 08:21

У меня так у подруги, он моряк, как в море на 2 недели уходит, так и переписывается с девушки, через сайты знакомств и соцсети, на вопросы "зачем" отвечает, что ему скучно. Она решила, что лучше ловить его, чем расставаться, (сейчас ей 27, ему 31) (в отношениях уже 13 лет) лет 5 как в браке, сейчас родила, мечтала об этом лет с 20, поэтому с появлением ребёнка уже не особо следит за ним.
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natasha_nk » 09 июл 2022, 15:20

Это девочки всё абьюзом называется и избавиться от такого отношения к самой себе, самостоятельно практически невозможно. Я тоже трёх мужей сменила, которые мне и скандалы закатывали, и пили, и били. Потом, уже отчаявшись, попала к великолепной женщине психологу, несколько сеансов и теперь я замужем за бизнесменом и счастлива. Может пригодиться кому, ищите в соцсетях Лидия Кирилаш, она в Инстаграм ведёт страничку точно знаю, но не помню ник. Много объяснит вам.
Natasha_nk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 15:14
Возраст: 40
Дата рождения: 08.03.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 10 июл 2022, 03:14

Замуж за бизнесмена это важно🤣🤣🤣
Реклама явная.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олик80 » 10 июл 2022, 09:16

😆😆😆
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение gmail_com » 19 июл 2022, 21:48

Delis писал(а):Замуж за бизнесмена это важно🤣🤣🤣
Реклама явная.

Принцы нынче не в моде
gmail_com
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 19:56
Возраст: 0
Дата рождения: 10.09.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИринаF » 19 июл 2022, 22:42

Лайфхак дайте незамужным по братски🤣 бизнесвумен🤣если это праада мы искренне рады😎а очередные выпердыши достали🤨
ИринаF
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 11:14
Возраст: 26
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karto6ka » 31 июл 2022, 10:49

Девушки, скажите, что вы делаете, когда муж причиняет вам боль словами и/или поступками, но делает вид, что вы сами во всем виноваты и вариться вам в этом нужно самой?
Karto6ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:45
Возраст: 41
Дата рождения: 10.03.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 01 авг 2022, 00:51

Karto6ka писал(а):Девушки, скажите, что вы делаете, когда муж причиняет вам боль словами и/или поступками, но делает вид, что вы сами во всем виноваты и вариться вам в этом нужно самой?

Я в таких случаях меняла мужа на другого))), а если серьезно надо разбираться в каждой ситуации отдельно ,бывает что и сама действительно виновата, просто не хватает смелости самой себе признаться🤷🏻‍♀️.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksesha96 » 01 авг 2022, 08:49

Марусясочи писал(а):
Karto6ka писал(а):Девушки, скажите, что вы делаете, когда муж причиняет вам боль словами и/или поступками, но делает вид, что вы сами во всем виноваты и вариться вам в этом нужно самой?

Я в таких случаях меняла мужа на другого))), а если серьезно надо разбираться в каждой ситуации отдельно ,бывает что и сама действительно виновата, просто не хватает смелости самой себе признаться🤷🏻‍♀️.



Согласна, если всё так как пишет девушка, то это уже абьюз
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karto6ka » 01 авг 2022, 19:46

Мне бы какой-то более практический совет пригодился) Чтобы я могла справиться со всем этим. Я, похоже, не тяну сама
Karto6ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:45
Возраст: 41
Дата рождения: 10.03.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлия-С » 02 авг 2022, 07:26

Karto6ka писал(а):Мне бы какой-то более практический совет пригодился) Чтобы я могла справиться со всем этим. Я, похоже, не тяну сама

Вам выше написали, что нужно анализировать каждую конкретную ситуацию. Вы преподнесли информацию в общих фразах. Есть какие-то примеры КАК именно вас обижают?
Плюс огромную роль играет личная восприимчивость. Есть люди, которые надуются если муж на них "как-то не так посмотрел", а есть такие, которые не придают значения тому что муж, к примеру, целый день не звонит/не пишет, уходит на работу, не поцеловав, и т. п.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Доверие

Сообщение Krisfli » 18 мар 2023, 16:34

Здравствуйте, у меня проблема такая с мужем, что мы перестали спать.Потому что в этом плане боюсь.Раньше я ловила его, что он переписывался, встречался с другими девушками.Были ссоры скандалы, в то время я как раз родила ему сына.Все бы ничего, если бы я не узнала, что меня заразили впч. Это я уже беру с тем учётом, что я постоянно наблюдалась в гинекологии и все было хорошо до одного времени. Пока я не сдала плановый мозок , который показал плохой результат. Не буду вас томить, поставили диагноз дисплазия. Узнав, это я была в шоке, как так я же постоянно наблюдалась. Впч-это половая инфекция. В моем случае партнёр у меня только 1 на протяжении 7 лет. В многих случаях дисплазия вызывает рак шейки матки. А точнее, дисплазия-это предраковое состояние шейки матки, что быть точнее. Я общалась с гинекологом, естественно, задавалась вопросом, откуда может быть такое счастье у меня, если я родила ребёнка, все хорошо сама рожала, то есть это бы нашли намного раньше.Ну, мне врач твёрдый, ясно сказал, что меня заразили.Потому что если 2 партнёра здоровый,то такое невозможно.Сдав биопсию она показала, что у меня 2 стадия. И уже в сентябре месяце мне сделали операцию.Потом пришла цитология , которая показала, что если бы ещё недельку, я бы походила, то у меня уже 1 стадия рака была бы. Все мы понимаем, каком может быть состояние человека, который узнает о себе немного больше. Муж был ярости, обвинял меня в том, что я нагуляла онкологию. Какой-то бред вообще. Он постоянно обвиняет меня в изменах, что у меня есть любовники. Это исходит от того, что мы не спим больше, потому что я его попросту боюсь. Не его, а последствия, как только я с ним пересплю. Ну и естественно Оби, что вместо поддержки пошли обвинения.с декабря по март у нас было за все это время всего 3 раза. 2, из которых было все хорошо. А уже на 3 раз он утром проснулся и заявил что его (друг) покрылся красными пятнами и пупырками.. Естественно, я перепугавшись, поехал к своему гинекологу. Ну, врач сказал, что у меня все хорошо. Я сдала платный анализ на все, которые только можно половые инфекции. Ну, это для того, чтобы обезопасить себя. И естественно анализ показал, что у меня все хорошо. Я отправила своего мужик к урологу. Врач сказал, что у него половая инфекция. Просто она выстрелила в тот момент,как он переспал со мной.естественно, муж начал обвинять меня в том, что якобы авось, у меня есть любовники какие-то непонятные.Что я изменяю,врач сказал, что я здорова, у меня ничего нет.. Толи я дура Толи что , я уже не понимаю откуда у меня могут быть такие проблемы.. И что мне с этим делать , очень боюсь опять заразится .Была у двух врачей которые мне намикали что мой муж ходит налево и притащил мне все эти беды...
Krisfli
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 09:10
Возраст: 24
Дата рождения: 07.07.1998

Re: Доверие

Сообщение Лана1992 » 18 мар 2023, 17:01

Krisfli писал(а):Здравствуйте, у меня проблема такая с мужем, ...

Извините конечно, но у меня к вам один вопрос. Почему вы ещё живёте с мужем?!!!
Неужели вам саму себя не жалко?!
Вы хоть тысячу раз будете правы, он все равно вас обвинит во всем!
Лана1992
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:41
Возраст: 26
Дата рождения: 30.04.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 18 мар 2023, 17:20

Впч, сифилис и ВИЧ могут спать годами бессимптомно.
Впч вовсе может передаваться бытовым путем. В баню с друганами сходил и полотенцем одним вытерся как вариант. Это говорит лишь о том, что кто-то из вас в какой-то период в своей жизни заразился. И да, включая половые контакты. Но ВПЧ может проявиться себя и через десяток дет на фоне ослабеленной имунки. Ну и наличие оного вовсе не говорит о наличии рака. Что за бред? Это говорит лишь о рисках развития. Так что какую вам там последнюю неделю перед разом врач посчитал, я не поняла. Либо вы тролль, либо врача менять.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 18 мар 2023, 17:26

А что за половая инфекция была? И как она вам не передалась, если вы все же спали с мужем (я про пупырки).
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lenok2708 » 18 мар 2023, 18:27

Delis писал(а):Впч, сифилис и ВИЧ могут спать годами бессимптомно.
Впч вовсе может передаваться бытовым путем. В баню с друганами сходил и полотенцем одним вытерся как вариант. Это говорит лишь о том, что кто-то из вас в какой-то период в своей жизни заразился. И да, включая половые контакты. Но ВПЧ может проявиться себя и через десяток дет на фоне ослабеленной имунки. Ну и наличие оного вовсе не говорит о наличии рака. Что за бред? Это говорит лишь о рисках развития. Так что какую вам там последнюю неделю перед разом врач посчитал, я не поняла. Либо вы тролль, либо врача менять.

Вот прям полностью с Вами согласна. Плюс ещё хотела добавить,что сдав анализы сразу после па,вы не обнаружите тех заболеваний, которых боитесь. Обычно спустя какое-то время анализ будет положительный, если вы заразитесь. Тот же ВИЧ не сразу вы обнаружите
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lenavesna » 19 мар 2023, 06:31

У меня был ВПЧ и дисплазия шейки .Я прошу прощения,но то,что Вы пишете немного смахивает на бред.ВПЧ можно заразиться как угодно.И этот вирус действительно может спать в Вас с самого рождения.Он переходит и от мамы к ребенку.В смысле нагуляла онкологию?Мне бы одной этой фразы хватило,чтобы послать данного человека нахер.Это Ваша жизнь конечно,но себя нужно уважать.
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsu » 19 мар 2023, 09:39

Lenavesna писал(а):У меня был ВПЧ и дисплазия шейки .Я прошу прощения,но то,что Вы пишете немного смахивает на бред.ВПЧ можно заразиться как угодно.И этот вирус действительно может спать в Вас с самого рождения.Он переходит и от мамы к ребенку.В смысле нагуляла онкологию?Мне бы одной этой фразы хватило,чтобы послать данного человека нахер.Это Ваша жизнь конечно,но себя нужно уважать.

По мне там она его вначале обвинила, что ей принёс "Онкологию" то бишь ВПЧ, а потом уже и он её 🤷‍♀️🤦‍♀️ два сапога пара 🤦‍♀️
А второй раз, какое конкретное ЗПП было у мужа, что выявили... Тоже не ясно... 🤦‍♀️ Ну и не факт конечно, что через неделю другую у этой женщины не высыпит🤦‍♀️ а про презики не слышали они интересно?! Боятся спать с мужем из за заражения, потом лечь вместе в постель, но не зачехлиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lenavesna » 19 мар 2023, 11:34

Alsu писал(а):
Lenavesna писал(а):У меня был ВПЧ и дисплазия шейки .Я прошу прощения,но то,что Вы пишете немного смахивает на бред.ВПЧ можно заразиться как угодно.И этот вирус действительно может спать в Вас с самого рождения.Он переходит и от мамы к ребенку.В смысле нагуляла онкологию?Мне бы одной этой фразы хватило,чтобы послать данного человека нахер.Это Ваша жизнь конечно,но себя нужно уважать.

По мне там она его вначале обвинила, что ей принёс "Онкологию" то бишь ВПЧ, а потом уже и он её 🤷‍♀️🤦‍♀️ два сапога пара 🤦‍♀️
А второй раз, какое конкретное ЗПП было у мужа, что выявили... Тоже не ясно... 🤦‍♀️ Ну и не факт конечно, что через неделю другую у этой женщины не высыпит🤦‍♀️ а про презики не слышали они интересно?! Боятся спать с мужем из за заражения, потом лечь вместе в постель, но не зачехлиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Божечки,как скучно я живу🤣🤣🤣
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лана1992 » 19 мар 2023, 12:23

Божечки,как скучно я живу🤣🤣🤣[/quote]
🤣👍👍
Лана1992
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:41
Возраст: 26
Дата рождения: 30.04.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viktoria28 » 08 апр 2023, 08:49

Всем привет, в браке 2 года и вчера заметила не очень приятную ситуацию. Очень давно не проверяла телефон мужа. Вчера он лёг спать и любит на фоне включать что то. Я ночью проснулась попить и когда Выключала фильм региона посмотреть переписки в телеграмме (там он в основном сидит). Нашла там переписку с одной девушкой, с которой они вместе учились несколько лет назад в одном колледже. А в четверг он как раз с другом ездил после работы в колледж, навестить куратора, посмотреть как в общаге порядок поддерживают другие и тд. И как я понимаю, встретился с ней и начал общаться. Переписка такая тёплая, начиная с 5 апреля и доброе утро и как спалось и как отработала и давай помогу если что.Всё это со смайликами. Мне стало обидно, потому что он не всегда пишет мне, что он на работе или что домой приехал, говорит, что приезжает на работу и сразу идёт делать дела, не успевает. Но как видно, написать этой девушке у него есть время и во время того как едет на работу и на работе. Так ещё к тому же только диалог с ней он поставил на без звука(видимо чтобы я смс не слышала её). Потом я случайно заблокировала телефон и пыталась разблокировать, а там пароль другой
У меня и у него есть отпечаток и пароль от наших телефонов и вот все 2 года один и тот же был. Была в шоке. Ещё пока пользовалась телефоном его нашла там же в телеграмме каналов 5 с видео порнухи. Так отвратительно я себя ещё не ощущала. Как то раз спрашивала у него что хотела бы секс чаще и почему он у нас редкий, говорит устаёт на работе, я спросила дрочит ли он, он сказал нет, я проверила телеграмм, ничего такого там не было. Я просто в диком шоке. Я не знаю как себя вести. Меня разрывало чтобы не закатить истерику ему прямо сейчас. Если бы его общение с той девушкой было бы по старой дружбе, не думаю, что он бы ставил только её диалог на без звука и менял пароль на телефоне. Недавно во время небольшой ссоры его обозвала случайно, обиделся, вот второй день особо не разговаривает со мной. Зато во всю переписывается с этой девушкой. Подскажите, что делать?? ((((
Viktoria28
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 08:26
Возраст: 19
Дата рождения: 20.12.2002

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мадя В » 08 апр 2023, 11:52

Прямо все сказать и что вы не потерпите такого к себе отношения,у него все шансы вас потерят,скажите,что со своей стороны никогда не допускали и не допустите такого предательства и вообще,пусть адекватно объяснит,что все это значит???Какие переписки за спиной жены?А деиствительнаядружба между мужчиной и женщиной,это настолько редко!муж и жена должны быть командой,друзьями в том числе!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alsu » 09 апр 2023, 19:27

Viktoria28 писал(а):Всем привет, в браке 2 года и вчера заметила не очень приятную ситуацию. Очень давно не проверяла телефон мужа. Вчера он лёг спать и любит на фоне включать что то. Я ночью проснулась попить и когда Выключала фильм региона посмотреть переписки в телеграмме (там он в основном сидит). Нашла там переписку с одной девушкой, с которой они вместе учились несколько лет назад в одном колледже. А в четверг он как раз с другом ездил после работы в колледж, навестить куратора, посмотреть как в общаге порядок поддерживают другие и тд. И как я понимаю, встретился с ней и начал общаться. Переписка такая тёплая, начиная с 5 апреля и доброе утро и как спалось и как отработала и давай помогу если что.Всё это со смайликами. Мне стало обидно, потому что он не всегда пишет мне, что он на работе или что домой приехал, говорит, что приезжает на работу и сразу идёт делать дела, не успевает. Но как видно, написать этой девушке у него есть время и во время того как едет на работу и на работе. Так ещё к тому же только диалог с ней он поставил на без звука(видимо чтобы я смс не слышала её). Потом я случайно заблокировала телефон и пыталась разблокировать, а там пароль другой
У меня и у него есть отпечаток и пароль от наших телефонов и вот все 2 года один и тот же был. Была в шоке. Ещё пока пользовалась телефоном его нашла там же в телеграмме каналов 5 с видео порнухи. Так отвратительно я себя ещё не ощущала. Как то раз спрашивала у него что хотела бы секс чаще и почему он у нас редкий, говорит устаёт на работе, я спросила дрочит ли он, он сказал нет, я проверила телеграмм, ничего такого там не было. Я просто в диком шоке. Я не знаю как себя вести. Меня разрывало чтобы не закатить истерику ему прямо сейчас. Если бы его общение с той девушкой было бы по старой дружбе, не думаю, что он бы ставил только её диалог на без звука и менял пароль на телефоне. Недавно во время небольшой ссоры его обозвала случайно, обиделся, вот второй день особо не разговаривает со мной. Зато во всю переписывается с этой девушкой. Подскажите, что делать?? ((((

Ну начну с того, что считаю не допустимым проверять телефоны друг друга 🤷‍♀️ но это уже не исправить.
А в вашей ситуации, если вы не можете отпустить, то стоит открыто сказать, что вы в курсе и что вам это очень тревожит и обижает, а ваша обида понятна, я бы тоже была обижена, если бы у супруга находилось время на посторонних, которого у него нет на меня 🤷‍♀️
Поэтому обсудите вместе, и пусть объяснит, что же она для него значит, какой смысл гадать (((
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vika001 » 30 май 2023, 22:54

Девченки,такой вопрос,как вы относитесь к гулькам парня?типо сходить пиво попить с пацанами,там все дела,я конечно отпускаю но с капризами???
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья_82 » 31 май 2023, 07:44

Vika001 писал(а):Девченки,такой вопрос,как вы относитесь к гулькам парня?типо сходить пиво попить с пацанами,там все дела,я конечно отпускаю но с капризами???

Хорошо смотрю на это,ничего плохого в этом не вижу
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vika001 » 31 май 2023, 20:04

А если он вот каждый день ходит гулять ?
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Елена Пл » 02 июн 2023, 10:26

Vika001 писал(а):А если он вот каждый день ходит гулять ?

Здравствуй. Я отвечу так, как вижу со стороны вашу ситуацию. Ваш молодой человек не нагулялся, а вы - очень удобный вариант, встретите, накормите, приберетесь и не нужно искать с кем разделить постель. Наверное, он ещё не дорос до вас. А что с этим делать, решать только вам.
Елена Пл
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vika001 » 02 июн 2023, 23:32

Наверное,тоже так подумала,хотя с другой стороны не так часто гуляет,бывает что просто пообщаться съездит даже не пьет...скандал и так устроила ему 😁
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 18:55

Девочки всем добрый вечер , хотела поделиться с такой ситуацией , у моего мужа отношение ко мне какое то не справедливое , ну так скажем рассказывать что ли бо или какие-то новости рассказать или по советоваться со мной он элементарно не разговаривает со мной живём как соседи если в спальне лежим так в телефонах тиктоке сидит , а вот на счёт советоваться он это обсужлает со своей мамой чуть какая то новость с работы первая узнает его мама , мама у него хорошая к ней нет притензий , приьензии у меня к нему , все новое Я узнаю от свекрови что он то купил это возьмёт туда пойдет там случилось тут случилось , а я как дура слушаю и все у меня у одной так мне просто интересно
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 18:58

Ему от меня то что нужно это когда он захочет постель еда и чтоб я не спрашивала куда он идёт
женаты
1год
.6 месяцев
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1