Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 19:01

Недавно была свадьба его друга ну по сути мой троюродный брат женился , он был другом жениха, так на свадьбу даже не взял с собой , сестра моя двоюродная говорит чё не пришла итд , у него не бывает чтоб со мной поехать куда либо погулять или с собой взять по его делам постоянно замешан на своих товарищах задолбало если честно
Что вы можете мне по советовать
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 19:05

Пару часов назад сказала ему что там друг не завет в гости на хинкал ну мы с Дагестана чтоб было понятно, меня экспортировали твои друзья а ты чё не просишься на хинкал так он мне говорит не твое дело не суйся куда не нужно, Я так и сказала ему мне надоела эта соседская семейная жизнь , Я устала девочки просто устала от такого отношения к себе
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Galina 86 » 08 июл 2023, 21:02

Алиевна,что тут сказать.... Судя по вашему рассказу, можно сделать вывод, что дальше будет только хуже. Это проявление неуважения, предвзятость и унижение по отношению к вам с его стороны!!!
Тут решение за вами, либо вы принимаете это, либо нет. Для начала можно попытаться поговорить с ним и попробовать разрешить ситуацию, может он тоже держит на вас какую-то обиду (а вдруг), посмотреть на его реакцию, а уж если начнёт критиковать и вспылит, то делать выводы и принимать решение....
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 22:28

Пришел значит он домой я лежала тут на кровати лег рядом обнял говорит почему обиделась то все Я сказала нечего было обижать и молчала дабы не на орать , лежали значит начал разговор отом что вчерашняя ночь. На работе думал мол не пройдет и так далее он работает в Сизо , знаете иногда происходит подобное что он нежится так и общается , но это начинается по новому кругу
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 22:31

Я говорила с ним , на счет того что я на втором плане у него то что все узнаю самая последняя и то от его мамы , Я говорила ему про это он это не захотел признать хоть убей Я оставила как есть, типо это не так мол ты ж тоже сидела с нами , блин ты бежишь после работы туда на к матери и лялякаешь с ней потом после когда она меня о чем то спрашивает так то так , Я как тупица смотрю на нее это норм ??? Просто охуел одним словом вот и все
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 22:35

Мне стыдно бывает пед его мамой то что я не вкурсах не о чем и как дура пялюсь на нее , сам он хороший человек ни вчем мне не отказывет просто в нем есть вот эта охуевшая черта то что нет общения с женой о чем либо и не делится секретами что случилось у его друзей и то что он не советуется со мной о чем либо а советуется с мамой меня это бесит но он это не понимает
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 22:38

Буквально то что было на свадьбе я узнала от своей дв сестры какие там ха ха были , Я ему говорю сейчас почему не взял меня с собой на свадьбу он гит типо Я ж другом был жениха с собой Тебя тоскать не смог бы , а почему вечером не позвал туда домой не знаю говорит если хотела а чё не пришла то , мне так обидно стало он этого не понимает
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 08 июл 2023, 22:43

Когда мы с ним не были женаты по телефону разговаривали по 5 часов о всем чем можно и нельзя , а сейчас не пойму где этот человек я больше уставала от него по телефону нежели щас , мне нужно отдых !
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марина89 » 09 июл 2023, 12:39

Соглашусь с комментарием выше.Со стороны это выглядит как неуважение.Я вот например даже представить не могу чтобы мой муж пошёл на свадьбу без меня.Хз что там за свидетельница и что за конкурсы.Я бы вся извелась,гадая что может произойти когда человек изрядно выпил и рядом будут расфуфыренные девицы с пошлыми конкурсами .Ну эт моё мнение,а так каждая семья-потемки.Может он у вас примерный семьянин,но отдыхать предпочитает отдельно от вас🤷‍♂️
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksesha96 » 09 июл 2023, 12:52

Алиевна-4 писал(а):Когда мы с ним не были женаты по телефону разговаривали по 5 часов о всем чем можно и нельзя , а сейчас не пойму где этот человек я больше уставала от него по телефону нежели щас , мне нужно отдых !


Не знаю сколько вы уже вместе в целом, но для женатой пары всего год, такое отношение для меня странное. Что тут ещё сказать, если вы чувствуете себя несчастной, нужно сесть и откровенно поговорить о ваших чувствах, что вас обижает. Если после этого не изменится ничего, то только вам решать как поступать дальше, уходить или оставаться
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 09 июл 2023, 13:35

Марина89 писал(а):Соглашусь с комментарием выше.Со стороны это выглядит как неуважение.Я вот например даже представить не могу чтобы мой муж пошёл на свадьбу без меня.Хз что там за свидетельница и что за конкурсы.Я бы вся извелась,гадая что может произойти когда человек изрядно выпил и рядом будут расфуфыренные девицы с пошлыми конкурсами .Ну эт моё мнение,а так каждая семья-потемки.Может он у вас примерный семьянин,но отдыхать предпочитает отдельно от вас🤷‍♂️

Там же другие свадьбы там нет алкоголя нет пошлых девиц и нет пошлых конкурсов
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 09 июл 2023, 14:51

Свадьба у нас без выпивки без пошлости бывает мы мусульмани Альхамдулилагь , муж мой не любит выскочек , он мне вчера сказал раз хотела почему не пришла у него все просто бывает он меня не контролирует разрешает все , с одной стороны думаю из за работы он так себя ведет устает , там тоже ему мозги промывают , а тут и я что ли со стороны буду , Я сдержалась и не стала ругаться с ним если такое повторится ещё раз тогда уже все будет расставлено по точкам мое терпение тоже не железное
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 09 июл 2023, 14:53

С одной стороны думаю не бьёт не изменяет не пьет не курит не контролирует все позволяет , о чем я могу жаловаться с другой стороны мысли в голову лезут это не так то не так
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лаура T » 10 июл 2023, 13:15

Алиевна-4 писал(а):С одной стороны думаю не бьёт не изменяет не пьет не курит не контролирует все позволяет , о чем я могу жаловаться с другой стороны мысли в голову лезут это не так то не так

Это все хорошо, но должно быть общение, у меня супруг всегда мне все рассказывает, также и я ему, может он думает, что вам не важно это все и поэтому так делает? он же сказал типо хотела бы на свадьбу, то пришла бы, но можно еще раз поговорить с ним об этом, что вам важно это все, что вы не хотите просто залипать в телефонах, а если не поможет, то выбирать уже вам хотите вы так жить или нет, удачи
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 10 июл 2023, 17:55

Нужно будет поговорить ещё раз , просто у нас разговор оборачивается скандалом , меня напрягает его поведение когда я разговариваю он смотрит в тел и не отвечает на вопрос как напрягает , а если я начну так же делать начнет лезть ко мне щипать меня волосы растормашит за ногу возьмёт и потянет , как бесит
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиевна-4 » 10 июл 2023, 17:56

На счёт скандала он говорит опять ты начала упрекать меня одно и тоже повторяешь 🤦🏻‍♀️
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маруся+30 » 21 июл 2023, 09:50

Девочки крик души, подскажите как быть, мужа неоднократно ловила на переписке с чужими бабами, были просто переписки ничего такого особенного, ругалась с ним неоднократно, но потом прощала но обещал больше не общаться. В этот раз он уснул и забыл телефон выключить и там была открыта страница переписки с бабами. Но в этот раз он переплюнул самого себя. Были интимные пепеписки и фотки голой бабы, грудь, письки, и свой член он ей отправил и видео как он дрочит на неё ( извините за такие подробности) Сначала я была в ярости, хотела его прибить(он спал в это время) Потом немного успокоилась, и Мне стало обидно, начала плакать. Он каждый день говорил что любит меня, что я его жизнь, а на деле выходит он просто врал? Чувствую себя полной дурой, дурой потому что поверила ему, открыла своё сердце и выпустила в свою жизнь, а он просто растоптал моё сердце мою любовь. С ним уже разговаривала, он сам не знает что творится в его голове как он сказал, сказал что физически он мне не изменял. Но для меня подобная форма переписки уже как измена. Проблема в том что сердце готово его простить, но разум категорически против. Решила с ним просто развестись, но он просит пока не разводится, т.к хочет пойти добровольцем на СВО, что бы я могла получить потом деньги. И что делать я пока не знаю.
Маруся+30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:25
Возраст: 0
Дата рождения: 03.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Дашуля99 » 27 авг 2023, 08:07

У меня молодой человек любит позалипать в телефоне, рассматривая разных девушек. Я не устраивала скандалов, грандиозных истерик. Просто мы разговаривали часто на эту тему. Говорила, что мне это неприятно, особенно когда это всё происходит во время секса или же когда я делаю ему приятно.
Может я сильно загоняюсь по этому поводу. Но появилось небольшое недоверие к нему. Каждый раз внутри всё бунтует, когда он залипает в телефоне. И самые разные мысли в голову приходят. Он не стесняется показывать, что смотрит. Но меня это не успокаивает. Бывают моменты, когда мне плевать на кого он смотрит, а порой жутко напрягает, словно он ищет мне замену, а меня держит рядом для удобства. Это ведь удобно, захотел подрочить на порнушку, так вот рядом есть девушка, которая сделает приятное, а я в это время посмотрю на других. Захотел секса, так вот девушка под рукой. Она ведь любит и не откажет.
Вот такая фигня у меня происходит. Порой даже раздражаюсь от самой себя из-за слезливой реакции на его просмотры. Вот он вроде бы меня любит, заботится, знает, что я ревную к телефону, но не перестаёт это делать. И я не знаю, что мне делать в этой ситуации.
Дашуля99
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 07:54
Возраст: 24
Дата рождения: 04.04.1999

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asty1 » 29 авг 2023, 07:18

Дашуля99 писал(а):У меня молодой человек любит позалипать в телефоне, рассматривая разных девушек. Я не устраивала скандалов, грандиозных истерик. Просто мы разговаривали часто на эту тему. Говорила, что мне это неприятно, особенно когда это всё происходит во время секса или же когда я делаю ему приятно.
Может я сильно загоняюсь по этому поводу. Но появилось небольшое недоверие к нему. Каждый раз внутри всё бунтует, когда он залипает в телефоне. И самые разные мысли в голову приходят. Он не стесняется показывать, что смотрит. Но меня это не успокаивает. Бывают моменты, когда мне плевать на кого он смотрит, а порой жутко напрягает, словно он ищет мне замену, а меня держит рядом для удобства. Это ведь удобно, захотел подрочить на порнушку, так вот рядом есть девушка, которая сделает приятное, а я в это время посмотрю на других. Захотел секса, так вот девушка под рукой. Она ведь любит и не откажет.
Вот такая фигня у меня происходит. Порой даже раздражаюсь от самой себя из-за слезливой реакции на его просмотры. Вот он вроде бы меня любит, заботится, знает, что я ревную к телефону, но не перестаёт это делать. И я не знаю, что мне делать в этой ситуации.


Я правильно поняла: вы с ним занимаетесь сексом, он в это время сидит в телефоне?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ole4ka » 01 сен 2023, 18:16

Дашуля99 писал(а):У меня молодой человек любит позалипать в телефоне, рассматривая разных девушек. Я не устраивала скандалов, грандиозных истерик. Просто мы разговаривали часто на эту тему. Говорила, что мне это неприятно, особенно когда это всё происходит во время секса или же когда я делаю ему приятно.
Может я сильно загоняюсь по этому поводу. Но появилось небольшое недоверие к нему. Каждый раз внутри всё бунтует, когда он залипает в телефоне. И самые разные мысли в голову приходят. Он не стесняется показывать, что смотрит. Но меня это не успокаивает. Бывают моменты, когда мне плевать на кого он смотрит, а порой жутко напрягает, словно он ищет мне замену, а меня держит рядом для удобства. Это ведь удобно, захотел подрочить на порнушку, так вот рядом есть девушка, которая сделает приятное, а я в это время посмотрю на других. Захотел секса, так вот девушка под рукой. Она ведь любит и не откажет.
Вот такая фигня у меня происходит. Порой даже раздражаюсь от самой себя из-за слезливой реакции на его просмотры. Вот он вроде бы меня любит, заботится, знает, что я ревную к телефону, но не перестаёт это делать. И я не знаю, что мне делать в этой ситуации.

Нууууу....как бы охренеть...не вижу я тут чтоб он вас любил. Что для вас любовь? Что для вас забота? Вы вот пишите "заботится обо мне". Откройте глаза, он во время секса с вами пялит на левых телок (судя по вашему рассказу), зная что вам это неприятно и понимая что вам наверняка больно. Не стесняется вам показывать чего там в телефоне у него (читайте не боится боль причинить). Где же тут любовь и забота? Извините, не обижайтесь пожалуйста, но больше похоже что вы для него секс-игрушка мастурбатор...
Ну в самом то деле, неужели вы себя на помойке нашли? Почему позволяете так с собой обращаться?
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -Lina- » 08 сен 2023, 06:32

Мой муж залипает по вечерам в онлайн-играх. Последнее время это карты, одним из игроков которых является девушка (женщина). Я не устраиваю разборок и истерик. И вообще не знаю, как реагировать на это. С одной стороны, ничего особенного, а с другой разыгрывается фантазия и обидно становится, что вместо общения друг с другом, он выбирает игры.
А ещё, я его нашла в участниках пошлой группы города. Скажу, что фото там гениталий девушек (в основном) в самых разнообразных позах. Говорит, что лет 5 назад подписался для интереса, потом не заходил.
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 08 сен 2023, 14:01

-Lina- писал(а):Мой муж залипает по вечерам в онлайн-играх. Последнее время это карты, одним из игроков которых является девушка (женщина). Я не устраиваю разборок и истерик. И вообще не знаю, как реагировать на это. С одной стороны, ничего особенного, а с другой разыгрывается фантазия и обидно становится, что вместо общения друг с другом, он выбирает игры.
А ещё, я его нашла в участниках пошлой группы города. Скажу, что фото там гениталий девушек (в основном) в самых разнообразных позах. Говорит, что лет 5 назад подписался для интереса, потом не заходил.

Играйте с ним и будут у вас общие интересы.
А так от общения с женщиной нет смысла отгораживать. Противоположный пол есть везде на учёбе, работе, спорт зале и со всеми не обязательно спать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение -Lina- » 08 сен 2023, 22:37

Я понимаю это. Меня не привлекают онлайн игры, к сожалению или счастью🤷‍♀️
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Дашуля99 » 09 сен 2023, 08:54

Я правильно поняла: вы с ним занимаетесь сексом, он в это время сидит в телефоне?[/quote]


Да. Говорит, что без стимуляции ему тяжело и он не может кончить. Когда поговорю с ним об этой ситуации. То он меняется, и последующие акты проходят без телефона. Но факт того, что на других у него встаёт, а на меня раз на раз не приходится, меня огорчает. Чувствую себя после этого дефектной. Но стоит на эту тему поговорить и всё хорошо.
Дашуля99
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2023, 07:54
Возраст: 24
Дата рождения: 04.04.1999

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение DAR » 10 сен 2023, 09:21

Дашуля99 писал(а):У меня молодой человек любит позалипать в телефоне, рассматривая разных девушек. Я не устраивала скандалов, грандиозных истерик. Просто мы разговаривали часто на эту тему. Говорила, что мне это неприятно, особенно когда это всё происходит во время секса или же когда я делаю ему приятно.
Может я сильно загоняюсь по этому поводу. Но появилось небольшое недоверие к нему. Каждый раз внутри всё бунтует, когда он залипает в телефоне. И самые разные мысли в голову приходят. Он не стесняется показывать, что смотрит. Но меня это не успокаивает. Бывают моменты, когда мне плевать на кого он смотрит, а порой жутко напрягает, словно он ищет мне замену, а меня держит рядом для удобства. Это ведь удобно, захотел подрочить на порнушку, так вот рядом есть девушка, которая сделает приятное, а я в это время посмотрю на других. Захотел секса, так вот девушка под рукой. Она ведь любит и не откажет.
Вот такая фигня у меня происходит. Порой даже раздражаюсь от самой себя из-за слезливой реакции на его просмотры. Вот он вроде бы меня любит, заботится, знает, что я ревную к телефону, но не перестаёт это делать. И я не знаю, что мне делать в этой ситуации.


Бегите от него!!!
DAR
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 16:28
Возраст: 26
Дата рождения: 30.07.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 11 сен 2023, 10:49

-Lina- писал(а):Я понимаю это. Меня не привлекают онлайн игры, к сожалению или счастью🤷‍♀️

Без общих интересов тяжело, тем более, что он там проводит много времени
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Tanya02121 » 13 сен 2023, 21:58

Milana писал(а):если мужчины ревнуют, значит знают, что мы не будем умирать от одиночества ) какая любовь, без ревности ))

Не всегда ревность- это хорошо! Я страдаю от того,что муж меня ревнует. Постоянно спрашивает большие у него рога. Устала от этого. Повода для ревности не даю. И всё равно ревнует
Tanya02121
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2023, 23:16
Возраст: 25
Дата рождения: 08.04.1998

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Васька87 » 15 сен 2023, 11:20

[/quote]
Не всегда ревность- это хорошо! Я страдаю от того,что муж меня ревнует. Постоянно спрашивает большие у него рога. Устала от этого. Повода для ревности не даю. И всё равно ревнует[/quote]Вот и у меня такая же ситуация . Повода нет, но ревнует к каждому кто на меня посмотрел 🤦‍♀️
Васька87
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 22:40
Откуда: Россия Свердловская область Камышлов
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vika001 » 04 окт 2023, 11:21

Девченки как относитесь к телефону пареню,мне всегда хочется посмотреть с кем он там общается,но в итоге не могу,так как он всегда с телефоном ходить в ванну,в туалет,и меня это раздражает...
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Evgeniya167 » 05 окт 2023, 05:03

Маруся+30 писал(а):Девочки крик души, подскажите как быть, мужа неоднократно ловила на переписке с чужими бабами, были просто переписки ничего такого особенного, ругалась с ним неоднократно, но потом прощала но обещал больше не общаться. В этот раз он уснул и забыл телефон выключить и там была открыта страница переписки с бабами. Но в этот раз он переплюнул самого себя. Были интимные пепеписки и фотки голой бабы, грудь, письки, и свой член он ей отправил и видео как он дрочит на неё ( извините за такие подробности) Сначала я была в ярости, хотела его прибить(он спал в это время) Потом немного успокоилась, и Мне стало обидно, начала плакать. Он каждый день говорил что любит меня, что я его жизнь, а на деле выходит он просто врал? Чувствую себя полной дурой, дурой потому что поверила ему, открыла своё сердце и выпустила в свою жизнь, а он просто растоптал моё сердце мою любовь. С ним уже разговаривала, он сам не знает что творится в его голове как он сказал, сказал что физически он мне не изменял. Но для меня подобная форма переписки уже как измена. Проблема в том что сердце готово его простить, но разум категорически против. Решила с ним просто развестись, но он просит пока не разводится, т.к хочет пойти добровольцем на СВО, что бы я могла получить потом деньги. И что делать я пока не знаю.

Один в один моя история((( не знаю что ему надо в этой жизни. И уйти просила и ревела. Сама уйти не могу, некуда. Ещё и в декрете((. Ложь его надоела. Тоже любит типа, как только все наладится после ссор, опять лезет на сайты..
Evgeniya167
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:40
Возраст: 34
Дата рождения: 25.07.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2