Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irina93 » 05 мар 2014, 15:42

Им не угодишь.да я понимаю что мы беременные вспыльчивые.агрессивные.но почему нельщя понять.что если хотят здорового ребенка нельзя нам нервничать.у меня и мама уде псизует.что я постоянно на нервах

вчера хотела пельмешки сделать свои.а молока не оказалось.говорит что тип илти надо что ли..ну а я в ответ: сходишь приготовлю.не пойдешь ну значит другое приготовлю что-нить...блин скандал началсч на ровном месте.о нем же подумала..пусть сам решит.а мне в оивет ла ты можешь сказать идти или нет и пошло поехало.довел до слез.а приходит подошел поцеловал и такое извини...да нах мне твое извини.ты не доводи лучше(((( ге могу радуюсь если он на выхи уезжает мужу тети помогать с дачей..сама на отрез не еду отдыхаю от него...
irina93
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 07:02
Возраст: 20
Дата рождения: 22.09.1993

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 15:59

Ириш твой хоть извиняется,а мой не хочет.Блин я уже прошу его не создавай конфликтных ситуаций,а он игнорирует что ли...так охота уже жить без криков,ругани и всего такого,так нет мой по ходу из под тишка гадит в душу чтоб я злая ходила!Лишний раз не обнимет не поцелует...иногда жалею что вышла замуж,лучше б забеременела и без всяких родила мою зайку,а то эта нервотрепка надоела...
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 16:02

asya писал(а):Ого, как все сложно! Девчонки это понятно, что у вас гормоны и вы эмоциональные, но мужчинам тоже не просто! Они порой больше женщин переживают! Не ругайтесь...

Настюш просто накипело...я к своему уже первая не лезу,но и его поведение меня не устраивает.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 05 мар 2014, 16:42

а я девченки через это все прошла... и знаете досих пор остался осадок от его поступков, но я многое делала что посоветовали девченки. О очень действеенно вышло когда мы были в отпуске, у меня друзья родные- мне некогда ругаться было почему это он скидывается трубку, не берет не отвечает! Конечно у нас запущенней было дошло до того что я его вообще не хотела и мало интересовалась как он и что он- вот тогда он по настоящему начал осозновать какового это и почему это я так себя веду!, и что все может дойти до развода. Сам во мне все губил,да приехали с Отпуска , вроди как то наладилось... но я уже не та которая раньше была , и эти изменения во мне мешают двигаться дальше...так что лучше сразу к действиям приступать.. а то можно и самой охладиться от мужа и вред нанести уже непоправимый
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irina93 » 05 мар 2014, 17:52

Наташ ужасно все это.я тож порой жалею о замужестве.думаю.что и сама справлюсь с малышом и родители помогут и зп норм..как-то заявила.что будет так.то разведемся .а он мне скащал.что не позволит.что ребенка не отдаст. .. тебе хоть приятны поцелуи.а мне и от них тошно порой..тяжелые моменты блин((((( надо справитььься.надеюсь дальше легче хоть немножко станет.
irina93
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 07:02
Возраст: 20
Дата рождения: 22.09.1993

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 05 мар 2014, 18:03

Девочки у всех семей бывает момент когда семья висит на волоске..я не исключение..я дома сидела после родов три года,вышла на работу,муж был категорически против,но я не уступала.начались скандалы ..просыпались и засыпали с ругонью ,либо неделями не разговаривали..и так три года пока я работала..он меня так ревновал..говорил такие гадости.что я трахаюсь на работе.что я обручалку там снимаю..такой бред нес...убил все чувства во мне,жила с ним т.к имущество и ребёнок,его бы мне он ни за что не отдал..если бы хоть кто то подсказал мне в то время как себя мне вести,я только кидалась на него в ответ..спасло наш брак,только то что папе моему с сердцем плохо стало,когда скапзали что мы разводимся .я сказала мужу щас все немного утихнет и разведемся.он понял что я в всерьёз все говорила..он плакал ползал на коленях умолял не уходить.если бы кто то из знакомых увидел его такого ни поверили... Муж всегда уверен в себе,успешен,красив,душа компании,,девкам нравятся такие
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 05 мар 2014, 18:11

У свекрови и свёкра паника,они тоже просили не разводится...короче дурдом был полный...в итоге муж делал все чтоб я одумаплпсь,а я делала все чтоб развестись...я не ненавидела его..мне было все равно на него...есть он или нет его...в итоге он сделал все чтоб вернуть меня. Влюбить меня в себя заново (он у меня первый и единственный мужчина в плане секса)...два года я не жила а мучалась ..два года он возвращал доверие...теперь я понимаю что люблю его больше жизни ..но если бы кто то раньше посоветывал как сохранять семью не было бы столько глупостей сделано
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 05 мар 2014, 18:20

Блин девчонки я была когда берём.ябыла спокойна как танк..вообще ни каких перемен настроения...мы ни разу не поругались за девять месяцев...после родов муж ночами вставал к дитю до двух лет примерно,пока кормила грудью,а днём на работе был...жили одни,ни кто ни разу не пришёл мне помочь с маленьким...хотя мне 18 лет было всего...и инета не было в то время у нас...но как то справлялись сами...
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 05 мар 2014, 18:23

Не в обиду беременяшкам....но может вы сами себя накручиваете?!
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Julia83132 » 05 мар 2014, 18:25

Мой я думаю ползать не будет.. хотя кто ж их знает.. мой вот думает, что я с ним шуточки шучу..а зря.. я настроена серьезно, проучить его..вот до сих пор от него ни звонка ни смс, походу домой и не собирается..а не звонит, правильно здесь мне девочки сказали боится скандалов, и выжидает моего звонка, что я сдалась- уступила)) ну ну.. а я спокойна, как никогда! видно все меня это очень достало!надо реально возвращаться в люди!!! ))
Julia83132
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:01
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 05 мар 2014, 18:34

Julia83132 писал(а):Мой я думаю ползать не будет.. хотя кто ж их знает.. мой вот думает, что я с ним шуточки шучу..а зря.. я настроена серьезно, проучить его..вот до сих пор от него ни звонка ни смс, походу домой и не собирается..а не звонит, правильно здесь мне девочки сказали боится скандалов, и выжидает моего звонка, что я сдалась- уступила)) ну ну.. а я спокойна, как никогда! видно все меня это очень достало!надо реально возвращаться в люди!!! ))

Иногда нам кажется, что мы знаем человека с которым живем,но это совсем ни так...ведь даже в себе мы не можем быть уверены..я вот лично незнаю как я поступлю в той или иной ситуации...что уж за кого то говорить?!...ты давай настраивайся что все хорошо будет,наши мысли материальны....ты нашла книгу?
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Вредные привычки

Сообщение natasmol » 05 мар 2014, 18:35

Продолжение моего сообщения из темы недоверие...Щас еще момент такой- почти все разъехались его сослуживцы" любящие хорошо выпить в компании". Остался один. Но суть не в этом. Он все равно часто выпивает - раза 4 в неделю стабильно!! Ссылась что работа тяжелая , стресс и много другое по работе. Для себя сам сделал пиво- выход из этой ситуации. Незнаю толи. В Нем самом должно что то екнуть- что это не решение постоянно снимать стресс... да я его уже не пилю как раньше, но что делать то...- но секса у нас редко бывает- он мне противен когда пьяный( если дома сидим и выпивает)... и в планах детки а незнаю что делать:-( он меня бесит и тошно когда он пьяный( это если выпьет 3 литра)..
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Julia83132 » 05 мар 2014, 18:39

tatawow писал(а):
Julia83132 писал(а):Мой я думаю ползать не будет.. хотя кто ж их знает.. мой вот думает, что я с ним шуточки шучу..а зря.. я настроена серьезно, проучить его..вот до сих пор от него ни звонка ни смс, походу домой и не собирается..а не звонит, правильно здесь мне девочки сказали боится скандалов, и выжидает моего звонка, что я сдалась- уступила)) ну ну.. а я спокойна, как никогда! видно все меня это очень достало!надо реально возвращаться в люди!!! ))

Иногда нам кажется, что мы знаем человека с которым живем,но это совсем ни так...ведь даже в себе мы не можем быть уверены..я вот лично незнаю как я поступлю в той или иной ситуации...что уж за кого то говорить?!...ты давай настраивайся что все хорошо будет,наши мысли материальны....ты нашла книгу?

это да, я в этом уже убедилась. да, книгу нашла, начала читать..
Julia83132
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:01
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Вредные привычки

Сообщение Julia83132 » 05 мар 2014, 18:42

natasmol писал(а):Продолжение моего сообщения из темы недоверие...Щас еще момент такой- почти все разъехались его сослуживцы" любящие хорошо выпить в компании". Остался один. Но суть не в этом. Он все равно часто выпивает - раза 4 в неделю стабильно!! Ссылась что работа тяжелая , стресс и много другое по работе. Для себя сам сделал пиво- выход из этой ситуации. Незнаю толи. В Нем самом должно что то екнуть- что это не решение постоянно снимать стресс... да я его уже не пилю как раньше, но что делать то...- но секса у нас редко бывает- он мне противен когда пьяный( если дома сидим и выпивает)... и в планах детки а незнаю что делать:-( он меня бесит и тошно когда он пьяный( это если выпьет 3 литра)..

вот и я не знаю, что делать.. уж и не кричала, не ворчала, что дома пиво бывало пил, и иногда с друзьями.. тоже деток хотим..я вся на стрессе.. и меня тоже бесит когда он пьяный.. что за мужики пошли???!!!!
Julia83132
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:01
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 05 мар 2014, 19:45

Наташа это плохо..3-4 раза в неделю перебор..Я не выдержу это 100%!!НЕНАВИЖУ когда мужик пьёт.и дажене стесняюсь написать это с большой буквы.Меня коробит,у меня всё нутро пляшет.Я за меру.Выпил рюмашечку две и всё на этом.А нет так чтобы нажраться и французкий язык автоматом работает!!!
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 19:55

tatawow писал(а):Не в обиду беременяшкам....но может вы сами себя накручиваете?!

Не в обиду)))

Я накручивала себя тем что-а вдруг он мне изменяет!?И это было совсем недавно,ну правда уж всякие мысли лезли в голову,тоже здесь жаловалась,а сейчас нет,не накручиваю,я понимаю что не хочу чтоб рушилась семья и чтоб все утихомирилось,но действительно правду Настя сказала,что во время беременности и рождения ребенка отношения могут поменяться и надо попытаться их сохранить такими же хорошими как и были до.Я прекрасно понимаю из-за чего я так срываюсь(где-то возраст молодой,где-то неопытность-признаю это!)и знаю что ни к чему хорошему не приведет.Просто должно пройти какое-то время и мы научимся справляться с такими ситуациями,по сути мелочными и иногда обидными.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 05 мар 2014, 19:59

Умничка Ника..Надо стараться.От нас тоже много зависит.Но если муж при любом раскладе относиться не уважительно,вот тогда стоит задуматься..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Вредные привычки

Сообщение natasmol » 05 мар 2014, 20:06

А в отпуске были же в январе так он мне так опротивел!!! С этими пьянками я его даже видеть не хотела. Запил с 1 января вечером и по 5 января!! Киданул меня можно так сказать- 2 января с моими друзьями - родственниками собрались за город( братья ,сестры и их жены и мужья) а мой муж просто выключил телефон и не приехал домой!! Вот это шок был у меня!!! Все было заказано и оплачено. А момент до этого я не хотела секса. Ним- он пьяный был и спать хотела- так он сказал либо секс и я еду с тобой. Либо не еду. Я ему ответила после этого спокойной ночи!!!!на след день он сказал да да я приеду в итоге. А на самом деле нет!!! Вот и после того когда он приехал от брата 5 января-"я же сказал не поеду , ты же мне не дала!" Долго извинялся за все, но мне как то уже параллельно. Я особо не переживала за него.... а че переживать? Он сам захотел нажрался в г@@@но!!! Достало уже. Вот такой у нас был короткий совместный отпуск
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:07

Согласна надо быть хитрее,но и этому надо научиться.У нас с мужем есть планы на будущее,причем такие что у меня без него не получится,а у него без меня их осуществить.И в целом отношения хорошие,просто наверное из-за беремености я раздуваю больше все проблемы,и наверное мужу тоже сейчас не особо легко как никак всего 24 года.

Да и кстати завтра тоже скачаю книгу которую вы посоветовали,заинтересовала)))
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:13

Лаура писал(а):Умничка Ника..Надо стараться.От нас тоже много зависит.Но если муж при любом раскладе относиться не уважительно,вот тогда стоит задуматься..

Да тут не то что не уважение,а наверное другое.Нам скорее надо научиться слышать друг друга и понимать и это касается не только каких-то там потребностей,а в целом.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:21

asya писал(а):Никуся, какая ты клевая!)))
Только мне муж порой, когда слышет мои советы, говорит "Настя как ты хорошо говоришь порой, а слабо так сделать?))" Каюсь, тоже хулиганю и довожу, порой (((

Спасиб)))от клевой слышу))))Ну иногда можно и похулиганить!!!

У нас наверное сейчас переломный момент,сегодня кто-то говорил про кризис 3х лет брака,ну у нас пока не брака,а вместе мы вообще 3 года уже.

Еще хочу извиниться перед вами девочки...за то что часто вам плачусь!Просто честно,если бы даже не высказывалась здесь осадком в душе бы все копилось,а это намного хуже.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:35

asya писал(а):Наташа прекращай, тут порой у многих бывает! А тебе в твоем положении даже нужно поплакаться :)

Холесе)))больше так не буду)))и чтоб я без вас делала...спасибо за понимание и советы!<3
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Хочу малыша))) » 05 мар 2014, 20:40

Никусь, так ты Наташа.....?)))))))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:43

Хочу малыша))) писал(а):Никусь, так ты Наташа.....?)))))))

Да)))
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Хочу малыша))) » 05 мар 2014, 20:45

Эээээээ))))))) Вот это да))))))) Даже не знаю как теперь тебя называть))))))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 05 мар 2014, 20:49

А я знала что Наташа..Ника-Наташе больше идет :-D
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Хочу малыша))) » 05 мар 2014, 20:52

asya писал(а):Наташа да я понимаю, тоже психовала. Но с Б многое меняется в отношениях, а после рождения тоже не легче! Тут как то надо держать свои эмоции с двух сторон, хотя тоже не скрою мужчины порой пофигистичны ((( вобщем держитесь девчонки, устраивайте себе дни отдыха и не трепите нервы :)


Беременность, а тем более маленький ребенок очень влияет на отношения. Это всего рода исапытание для отношений. Раньше все внимание семье, мужу. А когда появляется малыш сразу переключаешься на него. Для мужчин это тоже тяжело.... Так, что нужно просто время и терпение.....
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 20:53

Девчата,как вам удобней так и называйте,я не обижаюсь)))я и сама уже к нику привыкла)))
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 05 мар 2014, 21:00

Хочу малыша))) писал(а):
asya писал(а):Наташа да я понимаю, тоже психовала. Но с Б многое меняется в отношениях, а после рождения тоже не легче! Тут как то надо держать свои эмоции с двух сторон, хотя тоже не скрою мужчины порой пофигистичны ((( вобщем держитесь девчонки, устраивайте себе дни отдыха и не трепите нервы :)


Беременность, а тем более маленький ребенок очень влияет на отношения. Это всего рода исапытание для отношений. Раньше все внимание семье, мужу. А когда появляется малыш сразу переключаешься на него. Для мужчин это тоже тяжело.... Так, что нужно просто время и терпение.....

Терпения у меня хоть отбавляй,многие справляются и мы не хуже)))будем учиться на собственных ошибках,набивать на голове шишки,но раз у нас получился наш ребенок так быстро значит нам суждено все это осознать и понять раньше и раньше повзрослеть.Мужу повезло он быстро ревность переборол,а вот мне и с ревностью и с недоверием стоит побороться.Бум стараться)))
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Хочу малыша))) » 05 мар 2014, 21:07

Никусь, конечно все будет хорошо! Родится малыш, вы будете полной настоящей семьей)))
а когда будет малыш тебе не будет времени "шпионить" за ним и проверят телефоны и ревновать. А он станет супер папой и супер мужем)))))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2