Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mamy » 07 мар 2014, 05:12

Юля, держитесь! Это сколько дней его уже нет? Если вы уверены, что с ним всё впорядке, возьмите себя в руки, сядьте и подумайте, что сидя дома и думаю только о нем вы свое время впустую тратите, пока он развлекается. Думаю надо через не хочу хотя бы в кино сходить или по магазинам, там не нужна компания.
Есть такие свекрови, которые не будут к сыну лезть. У меня такая. Очень хорошая женщина, но к сыну никогда не лезет, хотя он очень к ее мнению прислушивается. Зато по всем остальным делам она любит покомандывать. И когда у нас были темные времена в семье, она сказала, это ваше дело, вместо того чтобы мужу мозги вправить. Мне от этого было еще больнее, ее сын как говно поступает, а она ему сыночка сыночек. Но я сама слава Богу справилась.
Mamy
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:59
Возраст: 27
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Varvar » 07 мар 2014, 19:14

Доброго времени суток. Я новичек в вашей компании. Почитала сообщения от барышень: что то мне близко, с чем-то несогласна. Но возник вопрос: читали и /или обсуждались ли книги по гендерной психологии? Многие проблемы мы создаем себе сами. Если нет, то предлагаю обсудить книгу Грея "Все мужчины с марса......" . Мне эта книга реально помогла понять свои проблемы не только в семье, но и в моем поведении.
Varvar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:01
Возраст: 38
Дата рождения: 23.01.1976

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 07 мар 2014, 20:26

Юляша,как там делам у тебя?!...надеюсь все хорошо!!!ждём тебя с хорошими новостями!!!

Привет новичкам))

Я слышала об этой книге...но если бы вы не спросили не вспомнила бы....надо почитать ее,а о чем она?)))
Девочки с праздником!!женского и материнского счастья вам!!!)))
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Julia83132 » 07 мар 2014, 21:53

[quote="tatawow"]Юляша,как там делам у тебя?!...надеюсь все хорошо!!!ждём тебя с хорошими новостями!!!

Привеет!)) У нас все хорошо, мы помирились.. я приехала, на работу к нему, он был рад, просил прощения, думал, что уже потерял меня, так как я тогда написала ему смс, что больше не отвечу ему.. а до этого смс не хотел скандалов и разборок, то что останется с ребятами выпить..как вы и говорили девочки.. плюс я огняя своим смс добавила)), пообещал, что такого больше не повторится..я сказала, что постараюсь забыть обиды и поверю ему.. вот так.. был сильный разговор с ним, даже успели поплакать чуть чуть))) в общем сериал )) спасибо тебе дорогая за поддержку, она была необходима !)) и всем остальным, кто не остался равнодушным! С праздником девочки! Пусть у нас всех будет счастье, у каждого свое!
Julia83132
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:01
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Varvar » 08 мар 2014, 00:36

Книга о том, что все мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Мы настолько разные, что совершенно не понимаем друг друга. Например, многие пишут: чего еще ему надо? Накормлен, обласкан, я интересуюсь его делами, ночей не сплю-убираю готовлю, подруг не вижу, а он (нехороший человек) -не замечает, не ценит, отдаляется, бурчит, кричит и тп. Вы обижены- я убиваюсь для него а ему наплевать.А ему действительно не нужны ваши жертвы. Он их не просил. Ему надо побыть самому, за любимым занятием, и что б никто не трогал. А вы сходите погуляйте с подругами, займитесь собой. Перестаньте жертвовать. Пусть он поскучает, а вы хорошо проведете время и вернетесь в отличном настроении. Если вашему мужу что то надо, он попросит
В книге много всего полезного, не перечислить
Varvar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:01
Возраст: 38
Дата рождения: 23.01.1976

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Varvar » 08 мар 2014, 00:36

Книга о том, что все мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Мы настолько разные, что совершенно не понимаем друг друга. Например, многие пишут: чего еще ему надо? Накормлен, обласкан, я интересуюсь его делами, ночей не сплю-убираю готовлю, подруг не вижу, а он (нехороший человек) -не замечает, не ценит, отдаляется, бурчит, кричит и тп. Вы обижены- я убиваюсь для него а ему наплевать.А ему действительно не нужны ваши жертвы. Он их не просил. Ему надо побыть самому, за любимым занятием, и что б никто не трогал. А вы сходите погуляйте с подругами, займитесь собой. Перестаньте жертвовать. Пусть он поскучает, а вы хорошо проведете время и вернетесь в отличном настроении. Если вашему мужу что то надо, он попросит
В книге много всего полезного, не перечислить
Varvar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:01
Возраст: 38
Дата рождения: 23.01.1976

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 08 мар 2014, 07:10

Ой ,как хорошо когда все хорошо!))) я рада что вы помирились и надеюсь больше не будет таких недопониманий!!!любите и берегите друг друга и конечно же старайтесь услышать свою вторую половинку,чувствуйте друг друга! С праздником нас девочки!!!)))
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение tatawow » 08 мар 2014, 07:12

Надо обязательно прочитать книгу...сразу после праздников)))
tatawow
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:30
Возраст: 26
Дата рождения: 05.06.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 16:57

Привет девченки! С прошедшим праздником вас!!вот о чем я.. на 8 марта муж прислал букет цветов через друга( так как сам он на учениях) - позвонил поздравил!! Очень рада была такому сюрпризу! Вечером мы с девченками собирались отметить наш праздник- естественно мужу я сказала. По закону подлости телефон сел у меня в полночь и зарядила яюего только утром.включила утром телефон и легла спать дальше.. пришлосм сот мужа.. и часов 11 звонил.я спросони ответила ему что сплю.. чтоб не переживал. В итоге когда я проснулась начала звонить ему а Он. Не берет трубку. Демонстративно отвечал на мои смс- типо где гуляла ,трубку не бралаюи все такое, разговаривать не мог так как с солдатами в полатке живет. Ну я ему написала все как было- в ответ получила что это все вранье.... сделал из меня зверя!!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 17:01

Витоге больше не отвечал на смс и сегодня не звонил! Достал ей богу- летом так он на 2 недели обиделся из за того что я Поехала в родной город, еще и виноватой меня меня сделал! Все те 2 недели я ему звонила не понимала в чем дело- в итоге сказал - я этой жопе( на учениях) а ты поехала отдыхать к родителям!! Зашибись эгоизм! И сейча похожая ситуация- я кроме учебы ни куда не езжу! И в свой праздник я что не имею права отдохнуть????это эгоиз выше крыше!!!!!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 17:04

А щас я не собираюсь ему звонить!! Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!! И имею полное право отдохнуть! А если недоверяет мне( хотя повода ниразу не давала) я в этом не виновата
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 17:07

Девочки что скажите?
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:05

asya писал(а):Ну я тут мужа понимаю!

Обоснуйте по подробней!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Яночка ))) » 10 мар 2014, 18:16

Я свое мнение скажу. . .Так поняла муж военный, у меня тоже. И когда он где то на учениях или в командировке, я не позволяю себе где то гулять без него, потому что получается они там работают (а работа совсем не сахар) а жена гуляет где не понятно и в какой компании, наши мужчины любят додумывать у себя в голове, а уж у тебя еще и телефон не отвечал, естественно он подумал много не Хорошего, как бы ты не была ему верна и любила его.
Яночка )))
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:19
Возраст: 26
Дата рождения: 21.09.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Яночка ))) » 10 мар 2014, 18:18

Просто подумай как бы ты отнеслась к такому , ты например с ребенком у мамы, а он пошел с друзьями в сауну и телефон не доступен, думаю так же.
Яночка )))
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:19
Возраст: 26
Дата рождения: 21.09.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Яночка ))) » 10 мар 2014, 18:18

Просто подумай как бы ты отнеслась к такому , ты например с ребенком у мамы, а он пошел с друзьями в сауну и телефон не доступен, думаю так же.
Яночка )))
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:19
Возраст: 26
Дата рождения: 21.09.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:26

Яночка ))) писал(а):Я свое мнение скажу. . .Так поняла муж военный, у меня тоже. И когда он где то на учениях или в командировке, я не позволяю себе где то гулять без него, потому что получается они там работают (а работа совсем не сахар) а жена гуляет где не понятно и в какой компании, наши мужчины любят додумывать у себя в голове, а уж у тебя еще и телефон не отвечал, естественно он подумал много не Хорошего, как бы ты не была ему верна и любила его.

Я согласна с Вами что можно на эту ситуацию посмотреть другими глазами! Но муж сказал езжай конечно, все нормально! Да с Телефоном вышло не лады- и он знает что телефон очень быстро садится- сам сНим же и ходил одно время!да и подмать не могла что из этого выйдет ссора!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:28

Девочки он ночью не звонил! У меня приходит смс если бы мне звонили ночью! На утром он присал смс и позвонил- я спала- когда с девченками пришли домой поставила тел на зарядку- и я Написала ему сплю зай! Чтоб не переживал за меня!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Яночка ))) » 10 мар 2014, 18:32

Просто если уж так вышло что телефон сел, лучше стоило позвонить с телефона подруг и предупредить об этом, телефон мужа уж скорее всего знаешь наизусть.
Яночка )))
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:19
Возраст: 26
Дата рождения: 21.09.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:37

Да надо было так и сделать!!...все таки виновата...
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:39

Попереписывались с ним сейчас- пожелали друг другу споконой ночи. Сказал звонить днем можно, так что завтра поговорим
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 10 мар 2014, 18:43

Яночка ))) писал(а):Просто подумай как бы ты отнеслась к такому , ты например с ребенком у мамы, а он пошел с друзьями в сауну и телефон не доступен, думаю так же.
это уже немногое другое! Если бы я трубку не брала всю ночь а потом и телефон выключила- вот это был бы другой разговор!! И я в Отличии от мужа всегда брала трубку, а у него было косяки, поэтому мне это знакомо! И был у нас именно такой случай с сайной- после которого я приехала туда и можно сказать я уже решила подавать на развод!!! Поэтому я эту ситуацию прекрасно понимаю
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 11 мар 2014, 00:16

И я согласна с девочками,встретится с подругами,можно конечно,я ничего плохого в этом не вижу,а вот позвонить и предупредить нужно)) Мужики тоже накручивать умеют себя. Я бы на твоем месте,просто извинилась бы за это,сказала,что люблю. И тебе легче,и ему))))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 11 мар 2014, 10:01

Хнык...хнык...меня мужа бесиит(( С этим переездом,приходит домой,почему ты это не разобрала,почему это не постирала,почему не убралась там и тд...а я и так прыгаю по квартире цеый день,что-нить поделаю,живот начинает тянуть,приходится ложится,и так весь день.Простр физически все не успеваю. Как назло еще утюг сломался,а у меня куча неглаженого белья. Менять ехатть ему некогда. Еще орзина стирки стоит,он говорит: Долго еще будет стоять? А то что мне вешать сушить негде,его не волнует. Малышу накупили вот 2дня назад ток,а он хочет,чтобы я за день все помыла,постирала,высушила,погладила убрала...сам ходит психует,что он уставший с работы,а мне то полку повесь,то гвоздь приколоти и тд...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nika91 » 11 мар 2014, 11:10

Маш,твой муж скорее всего тоже переживает что скоро совсем скоро у вас появится еще один член семьи)))Мой тоже временами так себя ведет,и объясняет это тем что ему немного страшновато вот и срывается,но я уже спокойно разруливаю эти ситуации.Мож тебе с ним просто поговорить по душам,пусть поделится с тобой тем что его беспокоит,выговорится.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alyona » 11 мар 2014, 11:34

Конечно, Маш, не заостряй на этом внимания! Думай о малыше да и все))) Это самое главное, а все эти стирки и уборки мелочи, все сделаете :)
Alyona
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 03:30

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 11 мар 2014, 12:51

Да я понимаю,что он тоже переживает,ток мне зачем настроение портить,и так все проблемы сама решаю,он на работе целыми днями..надоело самой рулить)) хочется лечь и не париться. Инет и тв сама нашла-подключила,перфоратор нужен- нашла,взяла,утюг сломался- сама поеду менять,он второй день мне лампочку меняет! Так то я не против всего этого,ну характер наверно такой,я лучше все сама,но сейчас я устаю быстро,половину сделать не успеваю...его просишь помочь,он только соглашается и тут же забывает.. В тоже время,он хороший,руки золотые,все сам сделать может,но вот такие бытовые проблемы.. Ему откажут,он и уйдет. А у нас же люди работать не любят,пока не пнешь,никто для тебя ничего не сделает...вообщем я просто устала...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение A_nutka » 11 мар 2014, 13:42

У меня мужа переодически встряхивать приходиться,вот на выходных закатила истерику,в итоге он вымыл ванную и туалет,так как мне нельзя дышать химикатами,только чего мне это стоило!!!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 мар 2014, 15:02

Ай да Анька молодец!Иногда надо мужей за шкварни брать))
Маш а ты не делай мужскую работу вообще..Для этого есть муж..Не приучай что ты аля папа Карло,"я и лошадь я и бык,я и баба и мужик"нетуж фигушки.Ты у нас беременна,вот чувствуешь себя хорошо,взяла не множко убралась..отдыхаешь,потом приготовила..отдыхаешь..И т.д..С мужем вам нужно по душам пообщаться..Он тоже должен понять,что разорваться ты не можешь.И найти какой то компромисс..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 11 мар 2014, 15:48

Не,ну совсем то мужскую я не делаю)) хотя могу и гвоздь забить,и стену просверлить и тд)) Анют,истерики- это действенно,но нервов стоит...я их пока берегу)) до лучших времен))) Просто,как все говорят,я умею заставить людей работать себе во благо,ну как-то так получается,поэтому и выходит,что все дела на мне такие..т.е. договориться с кем-то,выбить бумажку,вернуть товар и тд,а ему один -раз скажешь Нет,он и пытаться не будет...воть...а насчет,что я и мужики баба...да,по-моему,мы все здесь такие...привыкли сами на себя надеяться))))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2