Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anet7869 » 11 май 2022, 02:07

Мне вот интересно, где все время бывшая жена. Неужели, она не чувствует как относятся к ее детям. И да кстати, если вы мне захотите адресовать свое сообщение, то сразу отпишусь у меня муж без прошлого.
Anet7869
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:41
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anet7869 » 11 май 2022, 02:33

И если я вдруг, например, окажусь бывшей женой. Я никогда бы не позволила себе, чтоб ребёнок мой был оружием для разбивания отношений. И это во первых, а во-вторых, никогда бы не позволила чужой тете вобще заниматься воспитанием моего ребенка. Только на нейтральной стороне, например у бабушки
Anet7869
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:41
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anna80 » 11 май 2022, 09:16

Anet7869 писал(а):И если я вдруг, например, окажусь бывшей женой. Я никогда бы не позволила себе, чтоб ребёнок мой был оружием для разбивания отношений. И это во первых, а во-вторых, никогда бы не позволила чужой тете вобще заниматься воспитанием моего ребенка. Только на нейтральной стороне, например у бабушки

Ну а что плохого в том, чтобы хорошо ребенок приходил в гости? Я вторая жена, и дочь мужа зачастую бывала у нас, сейчас переехали далеко. Так мы по ней скучаем. Когда ее мама работала, то я или мой сын встречали ее из школы и отводили на кружки, по праздникам и выходным ходили гулять, кататься на роликах, в кино. Вполне считаю такие отношения нормальными. Мой же сын живёт с нами, так почему бы его дочери не бывать у нас?
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anet7869 » 11 май 2022, 09:36

Анна, здравствуйте! Вы, молодец, у вас в семье гармония, я очень рада за вас, но ведь не каждая женщина сможет принять чужого ребенка, тем более в том случае, где у жены нет детей или есть совместные. Вот тут то и начинается перетягивание одеяла
Anet7869
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:41
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anna80 » 11 май 2022, 10:46

Ну до гармонии в отношениях пришлось топать, и не легки были эти шаги) Особенно в те моменты, пока ее мама не нашла себе вторую половинку. Потом только все наладилось. А так, в общем, возможно вы правы, не всегда и не у всех может быть так.
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anet7869 » 11 май 2022, 11:45

Дай Бог вас счастья и вашей семье благополучия и процветания!!!
Anet7869
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:41
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Chiorio » 11 май 2022, 12:26

Anet7869 писал(а):И если я вдруг, например, окажусь бывшей женой. Я никогда бы не позволила себе, чтоб ребёнок мой был оружием для разбивания отношений. И это во первых, а во-вторых, никогда бы не позволила чужой тете вобще заниматься воспитанием моего ребенка. Только на нейтральной стороне, например у бабушки


Вы не рассматриваете такой вариант,что бывают несчастные случаи ,и мама умирает или ещё чего,мой брат женился,после 2 ребенка ровно через год умирает сноха ,молодая,он молодой,несколько лет сидел,потом женился снова,взял с ребенком ,наша сторона полюбила мальчика,а она все никак,могла позволить обзывать детей,вечно они ей мешали,даже когда приезжал дедушка и брат покойной снохи в гости,она и с ними поздороваться не хотела,как так?бывшей нет,конкуренции нет,а эта морду кирпичем,благо недавно брат где взял,туда и отвёз это золото .
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anna80 » 11 май 2022, 14:36

Chiorio писал(а):
Anet7869 писал(а):И если я вдруг, например, окажусь бывшей женой. Я никогда бы не позволила себе, чтоб ребёнок мой был оружием для разбивания отношений. И это во первых, а во-вторых, никогда бы не позволила чужой тете вобще заниматься воспитанием моего ребенка. Только на нейтральной стороне, например у бабушки


Вы не рассматриваете такой вариант,что бывают несчастные случаи ,и мама умирает или ещё чего,мой брат женился,после 2 ребенка ровно через год умирает сноха ,молодая,он молодой,несколько лет сидел,потом женился снова,взял с ребенком ,наша сторона полюбила мальчика,а она все никак,могла позволить обзывать детей,вечно они ей мешали,даже когда приезжал дедушка и брат покойной снохи в гости,она и с ними поздороваться не хотела,как так?бывшей нет,конкуренции нет,а эта морду кирпичем,благо недавно брат где взял,туда и отвёз это золото .

У моего родного дяди ( брат моей мамы, родной), умерла жена. Моим братьям было 3 и 4 года. Он снова женился, родился ещё один пацан, все мои двоюродные братья. Мачеха хоть и фыркала, но пацанов любит, по сей день! Дети, внуки... Сменились сразу и мы породнились все с ее родней.
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Anet7869 » 11 май 2022, 15:02

Хорошо, когда детей любят. Я про тех, кто не может принять чужих детей, при наличии родной матери.
Anet7869
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:41
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Chiorio » 11 май 2022, 15:14

Вот так и нужно,это же прекрасно,дети не причем ,а в итоге зачастую страдают именно они.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 12 май 2022, 20:22

Всем привет. Да у меня муж, как говорится " с прошлым".И я знала на что шла, ребёнка не выкинуть, это про жену забыть можно, но не ребёнка. Когда мы только начали встречаться, муж 2 года, не видел дочку, мама против была. Потом как то успокоилась что ли. На каникулы к нам всегда приезжает. Я не против совершено. В воспитание я не лезу, у неё есть папа и мама это их стизя. Я так приложение к папе)) всегда так мужу говорю.
Поэтому не совсем понимаю девушек, которые связывают жизнь с мужчиной у которого есть детей,в надежде что дети от бывших никогда не появится в их жизни. Если мужик нормальный он никогда не забудет своего ребёнка.
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 12 май 2022, 20:28

И ещё наверное много значит первое знакомство и отношения с ребёнку. Первый раз когда дочка мужа у нас гостила. Мама была насторожена, она ж не знала как я буду относится к её дочке. Всегда звонила спрашивала как дела. И я её понимаю, я б тоже переживала.
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лютая » 14 июн 2022, 08:45

К сожалению темы бывшие не избежать, особенно если есть дети. Мой нынешний муж не ревнует к бывшему ,просто не к чему ревновать.А вот поступки его, простить не может. Особенно косаемые дочери . Она стала его роднулей , родной кровинкой . И при возможности он с него спросит.Пока мне удается держать их друг от друга далеко. Повезло что тысячи км разделяют . Но боюсь это не надолго.У него тоже опыт был не очень. А так ревнует даже к столбу ,но слава богу не проявляет это агрессивно. Да тема не приятная но иногда приходится касаться. По этому мы быстро по ней проходим когда надо и прячем подальше. Мне кажется ,что изначально нужно объяснить любимому,что прошлое остаётся прошлым и от него не убежать. А прятаться тем более бесполезно,это только вредит будущему. Может быть потому что у обоих опыт( хотя долго и муторно доносила,что это не избежно ) он все же решил не прятаться по углам ,держа камень за пазухой.Со своими обидками и ревностью .Но простить обиды ребенка и свое женщины он не может - это его слова. По этому обязательно спросит с него.Хотя я не вижу в этом смысла - и по этому работаю над этим.Я не хочу чтобы мое прошлое как то влияло на будущее.А вот с его бывшими на оборот. Мне и жаль ее и нет. Человек за много лет не может завязать отношения и когда очередной раз она терпит не удачу, страдаем мы. Она звонит,приходит ,чё только не творит. Он корень ее не удачь . Человек не может реализоваться и по этому должно быть плохо и нам.Уже много лет прошло ,чего только она не вытворяет. Даже номер мой нашла ,закидывала на сайте знакомств для интимных встреч. Общалась от моего имени а потом номер давала ,потом просила разных знакомых мужиков ко мне звонить и присылать всякое кхм...Упустим этот момент.Все для того чтобы мой муж ревновал или намек на измену . Ведь измена стала причиной их разрыва. Я принципиально не меняю номер и стойко выдерживаю все ее фокусы. Я считаю что прошлое не должно влиять на будущее!) Всем терпения и любви .
Лютая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 08:18
Возраст: 32
Дата рождения: 14.03.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 05 сен 2022, 06:48

Всем привет.Интересно послушать мнения.Мне 39,не было,сейчас беременна.Шесть лет назад муж ушёл к другой с 2 детьми,оставив мне ипотеку в 25 000 и зп в 30000.Прожили 5 лет,решили взять ипотеку,в обычных банках не давали дали в коммерческом.Сделали брачный на меня,якобы у него есть долги и могут забрать,думаю свекровь науськала,чтобы взял на большой процент-пусть платит.Ушёл в июне 2015(жить вообще не хотелось),друзья зарегистрировали на сайте знакомств,познакомилась на сайте с мужчиной,он меня просто вытянул,помогает платить,одевает,кормит.Бывшая ушла к другому и забрала сына,на тот момент ему было 8 лет.Казалось бы,живи-да радуйся,ан нет.Брал его каждые выходные,все праздники.Считаю всё правильно,но мать есть мать,я бы никогда не одала своего ребёнка насовсем.Сейчас ему 14,весной он доучился и как всегда на лето поехал к её родителям на каникулы,она зачем то вытащила его на практику в первых числах и сказала,пусть поживёт у вас,здесь негде спать.Живём недалеко от города она зачем то взяла участок недалеко от нас,строится,поэтому ему негде спать,живут в бане.Ладно согласна,сказала на 2 недели,почему потом не отправить обратно в деревню?Всё лето он прожил у нас,причём, хорошо,мы должны же как-то оставаться вдвоём,забирай как-то на выходные(ах,да-негде спать),забирай на день,но она только зовёт его только помочь в огороде, на стройке,а потом избавляется.Сказала сделает ему комнату к сентябрю,теперь говорит к концу сентября.Получается я ему не мать и должна выполнять её обязанности,но я этого не хочу.Иногда мой мужчина уезжает в командировки,сейчас из-за сына пока приостановил,но думаю дело времени.Я ему,говорю будешь уезжать,сына к маме,а как?Говорю ,пусть тогда она теперь алименты платит,он-да ладно(видимо боится,что заберёт и не отдаст)Он со мной не совещался-считаю тоже не правильно.Говорю о детях,говорит ему уже вроде и не надо.Делали инсеминации,эко,сейчас беременна,так он даже не интересуется,как сходила в больницу что сказали,зато сын с уст не сходит.Говорю не надо тогда мне говорить,восхищаться своим сыном,если тебя не интересует наш малыш.Он говорит,что это ещё не малыш,ещё ничего нет(Считаю,что заведя новые отношения на первом месте должна быть новая семья,но,конечно ни в коем случае не забывать про сына.Но у него есть мать,что за кукушка.Живём в его доме,думаю поэтому так себя ведёт,тем более,когда было плохо,появилось плечо,а теперь скажет и без тебя можем прожить.Зашла в тупик,выставила квартиру на продажу,но она с обременением,мало кто интересуется,и здесь не чувствую себя хозяйкой.Сын очень ленивый,памяти ноль,я понимаю иногда игнорит.Как бы сделали вы?
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Malvina86 » 05 сен 2022, 13:29

Вы должны гордиться своим мужчиной, понимаю что это не тот ответ который вы хотели услышать но....
Всему свое время,не гоните лошадей. Дай Бог родите и он полюбит вашего ребенка так же как и своего сына.Поведение его мамы это другой вопрос,но ваш муж (я не поняла вы расписаны или нет)ведёт себя как настоящий мужчина, настоящий отец,цените это, вашему будущему ребенку очень повезло с папой.
Квартиру я бы на вашем месте не продавала, в крайнем случае пустила бы квартирантов.Потерпите🙏 выключайте свою беременную голову и наслаждайтесь замечательным положением.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 05 сен 2022, 14:01

Жалко парня.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 06 сен 2022, 00:08

Вчера поставил меня в известность,что едет отдыхать с друзьями(путешествуют каждый год)на неделю,я спросила про сына,может он его маме на неделю отдаст,он сказал,пусть здесь живёт.Я сказала,а ты подумал,может мне надо тоже отдохнуть от вас?Что тебе лень готовить,ну,ладно я договорился,он к бывшей походит.Соответственно мы опять поругались,говорю,ты о нашем будущем,ребёнке вообще не интересуешься,он-ну,это ты ж хотела.Будешь орать,говорит в машине,вообще пешком ходить будешь.И вообще ты мне надоела со своими истериками.Я говорю это гормоны,плюс вся эта ситуация уже 3 месяца,я же ещё виновата.Считаю,что человек должен всё обсуждать,любой шаг,он делает всё как хочет.Ощущение,что человек издевается,показывает,что ему всё равно.По поводу квартиры,я постоянно слышу,что я за неё плачу,тебя кормлю и вообще молчала б-живёшь как сыр в масле.22 съезжают квартиранты,я говорю в таком случае перевози меня обратно,напились.
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 06 сен 2022, 03:40

Нажились.
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Malvina86 » 06 сен 2022, 08:18

_Lia_2904 писал(а):Нажились.

А какой у вас срок беременности?
Вы знаете, очень хочется вас пожалеть,но понимаю что вы тоже борщите....Поймите,этот мальчик его сын,и он не виноват что не нужен своей мамаше, и вы должны быть хитрее и мудрее в данной ситуации ,вести себя как взрослая женщина а не малолетняя дурочка.Хорошее отношение к его сыну это залог успеха.Попробуйте, не получится вы всегда можете уйти
Скажите ему, ты знаешь я была не права это твой сын и конечно пусть он остаётся у нас пока тебя не будет, мне не тяжело, просто гормоны шалят и я не могу их контролировать
И посмотрите, он будет относиться к вам по другому.
Я так понимаю что вы много натерпелись в жизни, и привыкли держать удар и стоять за себя, а сейчас просто попробуйте сменить тактику и у вас все получится.🤞🤞🤞🙏🙏🙏
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение vlr_ch » 06 сен 2022, 08:45

_Lia_2904 писал(а):Вчера поставил меня в известность,что едет отдыхать с друзьями(путешествуют каждый год)на неделю,я спросила про сына,может он его маме на неделю отдаст,он сказал,пусть здесь живёт.Я сказала,а ты подумал,может мне надо тоже отдохнуть от вас?Что тебе лень готовить,ну,ладно я договорился,он к бывшей походит.Соответственно мы опять поругались,говорю,ты о нашем будущем,ребёнке вообще не интересуешься,он-ну,это ты ж хотела.Будешь орать,говорит в машине,вообще пешком ходить будешь.И вообще ты мне надоела со своими истериками.Я говорю это гормоны,плюс вся эта ситуация уже 3 месяца,я же ещё виновата.Считаю,что человек должен всё обсуждать,любой шаг,он делает всё как хочет.Ощущение,что человек издевается,показывает,что ему всё равно.По поводу квартиры,я постоянно слышу,что я за неё плачу,тебя кормлю и вообще молчала б-живёшь как сыр в масле.22 съезжают квартиранты,я говорю в таком случае перевози меня обратно,напились.

Хм. Я б не стала в этой ситуации мужчину этого так уж защищать. Вот эти его высказывания.. я всё это прожила, слышала от своего(только обстоятельства были иные) - и ничего хорошего из этого не вышло.
С одними он значит хороший, образцовый, а здесь и сейчас так груб со своей женщиной.
Согласна, что тут схитрить как-то надо чтоб разрулить проблему, но тем не менее его поведение.. паршиво всё как-то
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 06 сен 2022, 10:01

Malvina86 писал(а):
_Lia_2904 писал(а):Нажились.

А какой у вас срок беременности?
Вы знаете, очень хочется вас пожалеть,но понимаю что вы тоже борщите....Поймите,этот мальчик его сын,и он не виноват что не нужен своей мамаше, и вы должны быть хитрее и мудрее в данной ситуации ,вести себя как взрослая женщина а не малолетняя дурочка.Хорошее отношение к его сыну это залог успеха.Попробуйте, не получится вы всегда можете уйти
Скажите ему, ты знаешь я была не права это твой сын и конечно пусть он остаётся у нас пока тебя не будет, мне не тяжело, просто гормоны шалят и я не могу их контролировать
И посмотрите, он будет относиться к вам по другому.
Я так понимаю что вы много натерпелись в жизни, и привыкли держать удар и стоять за себя, а сейчас просто попробуйте сменить тактику и у вас все получится.🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Всего 9 недель,но в прошлое эко 15 замер,он также доводил до низкого давления,я у него спрашиваю,ты эти все скандалы специально может делаешь,раз нужен только мне,говорит нет,а я уже подумываю,скажет хватит одного,вдруг не полюблю.Да,меняю я тактику,иду на уступки,иду на обман со стороны матери,и жалею сына,и ставлю себя на его место,вот уже как бы 3 месяца,но мне обидно,что мой мужчина прставил сына на пъедестал,а как же мы?Мы не расписаны,сначала не было мысли,потом он сказал пока не хочу,в июне я всё его тянула,напоминала,он говорит всё идём в понедельник,но думаю хотел бы-позвал.А сейчас я не хочу,т.к.квартиру продаю,совсем без всего останусь.Он изменился,видно как-будто,потерял время,что сын вырос без него,сейчас нагоняет,но ведь ты снова можешь потерять и другую семью
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 06 сен 2022, 12:18

Потерпите немного,скоро сыну ни вы ни отец,не нужны будете. 15-16 лет и всё,дети другие и сами по себе будут.
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 06 сен 2022, 13:33

Мать кукушка, а отец кукун? Справедливо,пожил у матери, теперь у отца. А то как тянул,так нужен был, а как ребёнок, которому не надо уже давно менять пеленки, так не хочу. Ну воспитыввй сама, дай Бог чтобы следующий твой мужик так же про твоего сына не сказал, потом будешь ему петь "чужих детей не бывает" , это ж твой будет.
Ребёнка хотели вы. Он его не просил. В чем проблема?
Имхо, между мужчиной и ребёнком я бы выбрала ребёнка. Так что его поведение логично. Он выбрал сына вместо женщины, которой 14 летний пацан мешает.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 06 сен 2022, 13:39

Каждый раз читаю эту тему и каждый раз удивляюсь. Недаром все сказки про злобных мачех.
Если не хочешь воспитывать чужих детей,выбирай мужчину без детей. А то, вот тут он подходит, а тут не нужен деть, я ему не мама. Не мама и хорошо, ищи того кто подходит.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 06 сен 2022, 13:52

Delis писал(а):Каждый раз читаю эту тему и каждый раз удивляюсь. Недаром все сказки про злобных мачех.
Если не хочешь воспитывать чужих детей,выбирай мужчину без детей. А то, вот тут он подходит, а тут не нужен деть, я ему не мама. Не мама и хорошо, ищи того кто подходит.

Да тут дело больше в том,что он уезжает,а при живой матери,сына оставляет с чужой женщиной! Тут можно было бы спросить хотя бы как твоя женщина относится к тому,чтобы пожил ребёнок,пока его не будет,с ней? Почему не спросил?
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Malvina86 » 06 сен 2022, 13:56

Наталья_82 писал(а):
Delis писал(а):Каждый раз читаю эту тему и каждый раз удивляюсь. Недаром все сказки про злобных мачех.
Если не хочешь воспитывать чужих детей,выбирай мужчину без детей. А то, вот тут он подходит, а тут не нужен деть, я ему не мама. Не мама и хорошо, ищи того кто подходит.

Да тут дело больше в том,что он уезжает,а при живой матери,сына оставляет с чужой женщиной! Тут можно было бы спросить хотя бы как твоя женщина относится к тому,чтобы пожил ребёнок,пока его не будет,с ней? Почему не спросил?


Наверное потому что не считает нужным, потому что это его дом, потому что думает, что живёт с адекватной женщиной которая позаботиться о его ребёнке.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 06 сен 2022, 14:10

Malvina86 писал(а):
Наталья_82 писал(а):
Delis писал(а):Каждый раз читаю эту тему и каждый раз удивляюсь. Недаром все сказки про злобных мачех.
Если не хочешь воспитывать чужих детей,выбирай мужчину без детей. А то, вот тут он подходит, а тут не нужен деть, я ему не мама. Не мама и хорошо, ищи того кто подходит.

Да тут дело больше в том,что он уезжает,а при живой матери,сына оставляет с чужой женщиной! Тут можно было бы спросить хотя бы как твоя женщина относится к тому,чтобы пожил ребёнок,пока его не будет,с ней? Почему не спросил?


Наверное потому что не считает нужным, потому что это его дом, потому что думает, что живёт с адекватной женщиной которая позаботиться о его ребёнке.

Возможно. Но какой бы он не считал свою женщину,можно было бы спросить. И как мать ребёнка может спокойно относиться к такой ситуации? Странная ситуация. Как будто какой-то план есть у мужика )))
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 06 сен 2022, 14:22

Повторюсь, пацана жалко. Матери он особо не нужен, тут ещё мачеха отца настраивает против.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 06 сен 2022, 14:23

Ольга Осм писал(а):Повторюсь, пацана жалко. Матери он особо не нужен, тут ещё мачеха отца настраивает против.

Оль, ужасная ситуация. Правда.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 06 сен 2022, 14:40

Жуткая ситуация, действительно жалко пацана.
Представьте что он чувствует, если его как мячик туда/ сюда пинают?
Отец в данной ситуации самый адекватный и порядочный. И уезжая он оставил сына в своём доме, со своей женой , видимо один он считает, что вы одна семья.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1