Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 06 сен 2022, 15:45

Марусясочи писал(а):Жуткая ситуация, действительно жалко пацана.
Представьте что он чувствует, если его как мячик туда/ сюда пинают?
Отец в данной ситуации самый адекватный и порядочный. И уезжая он оставил сына в своём доме, со своей женой , видимо один он считает, что вы одна семья.

Ну не знаю как самый адекватный,что уезжает на неделю.... Можно было бы раз пропустить тогда,раз он беспокоется о сыне.
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олb06 » 06 сен 2022, 17:30

Я в шоке от взрослых троих людей которые издеваются надо 14 летним подростком. Вот вы хоть задумались как он себя чувствует? Кидают его туда сюда как ненужный балласт. То будет комната то нет. То живи тут, то не живи. Я б в его возрасте с ума сошла от такой непонятной ситуации. У него даже уверенности нет в завтрашнем дне, а это очень страшно...
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тaneчка » 06 сен 2022, 21:43

_Lia_2904 писал(а):Нажились.

Представь себе... Ушла, родила... Воспитываешь. Папа только по выходным дням. Ну ок.
Далее находишь мужчину своей мечты без детей и тому подобное. Вышла замуж за него.
А теперь вопрос. Как твой будущий муж мечты должен воспринимать твоего ребёнка? А если ты пойдёшь за вторым? Роддом например... С кем оставишь своего ребёнка которого ты носишь у себя под сердцем сейчас? На отчима... А захочет ли он с ним находится? Полюбит ли он твою кровиночку? Ведь ребёнок будет не его.. Примет ли он его? Нужен ли будет ему твой малыш? Хотелось бы тебе чтоб твой ребёнок был так же не нужен как и сын твоего нынешнего мужчины???
Сейчас почти ситуация наоборот....
Это его кровинка, он его любит, он с ним хочет быть... Ах, ну не все мужики понимают как и сколько с детьми проводить времени. Взял себе сына, смотрит на тебя, хочет увидеть какая ты мать... А ты его ребёнка видеть особо не желаешь. А если он его себе забрать хочет навсегда ?
Полюбить малыша в животе не все могут... Родится, то полюбит. Научится разделять любовь на всех детей

Это мои мысли...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 06 сен 2022, 22:19

Тaneчка писал(а):
_Lia_2904 писал(а):Нажились.

Представь себе... Ушла, родила... Воспитываешь. Папа только по выходным дням. Ну ок.
Далее находишь мужчину своей мечты без детей и тому подобное. Вышла замуж за него.
А теперь вопрос. Как твой будущий муж мечты должен воспринимать твоего ребёнка? А если ты пойдёшь за вторым? Роддом например... С кем оставишь своего ребёнка которого ты носишь у себя под сердцем сейчас? На отчима... А захочет ли он с ним находится? Полюбит ли он твою кровиночку? Ведь ребёнок будет не его.. Примет ли он его? Нужен ли будет ему твой малыш? Хотелось бы тебе чтоб твой ребёнок был так же не нужен как и сын твоего нынешнего мужчины???
Сейчас почти ситуация наоборот....
Это его кровинка, он его любит, он с ним хочет быть... Ах, ну не все мужики понимают как и сколько с детьми проводить времени. Взял себе сына, смотрит на тебя, хочет увидеть какая ты мать... А ты его ребёнка видеть особо не желаешь. А если он его себе забрать хочет навсегда ?
Полюбить малыша в животе не все могут... Родится, то полюбит. Научится разделять любовь на всех детей

Это мои мысли...

Да она не против с ребёнком жить. Почему отец не может,на время своего отъезда,отправить матери? Если он такой заботливый и любит своего ребёнка! Пусть на отдых его возьмёт,а что? Он же так любит своего ребёнка и хочет с ним всегда на ходиться. Ах нет,он хорошо устроился,сам отдохнёт от женщины и ребёнка,а женщине его любимой отдыхать не нужно? Неее,вы знаете,я тоже так не согласна. Хочет посмотреть какая она мать будет,так пусть сидя дома и смотрит!
Я так считаю. В первую очередь у ребёнка есть,мать и отец,а уж потом чужие тёти и дяди
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 07 сен 2022, 00:00

Да он достаточно взрослый парень. Ему не надо подгузники менять, попу мыть и кормить с ложки. Даже спать укладывать и мыть не надо. Многие дети в этом возрасте вообще одни остаются на несколько дней дома. И это норма. А тут со взрослой женщиной. Там максимум есть приготовить надо, а она уже нюни распустила. Вроде взрослая женщина, а ведёт себя, как ровестница этого подростка. Понимаю, что гормоны, но по большому счету беременность хоть и желанная, но сейчас используется лишь как способ манипуляции.
И да, часто бывает, когда у тебя нет детей или они маленькие совсем, то любой ребёнок старше твоего буквально лет на 5 воспринимается как охренеть какой взрослый. Но это не так. И в 14-18 лет они ещё дети. Возраст вообще очень тяжёлый, ранимый.
Время - сентябрь, куда он может взять его с собой, если тому учится надо?
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 07 сен 2022, 00:03

Потому что пацан не игрушка. Он вещь отправить матери? Что за бред? Едь на недельку домой, потом назад? Она обломится с 14 летним пацаном пожить? Ему что, жопу подтирать надо, я не пойму? Просто он её раздражает вот и все. Инстинкт самки. Вот моё потомство, остальных загрызу. Животный такой инстинкт. И он нормальный, но тогда не надо мужика с детьми выбирать изначально.
Кого он должен спрашивать? Она и этим забеременела у него не спрашивала особо, написала же, ему вроде и не надо. А тут истерики пошли, убери "этого" из дома? Это дичь просто. Тем более про поведение мальчугана ни слова не сказала. Бывают "подарочки" в переходном возрасте, так нет же, само присутствие раздражает. Ещё вставляет "мать кукушка", будто отец разводясь, разводится и с ребёнком. Логика атас🤣🤣🤣
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 07 сен 2022, 04:06

У мальчика есть мать вот и пусть живёт у своей матери. Я бы при отъезде отца "мужа " написала бы жалобу в опеку почему мама живущая на соседней улице не забирает сына домой пока папа в отъезде, а оставляет с чужой тётей?
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 04:08

Delis писал(а):Потому что пацан не игрушка. Он вещь отправить матери? Что за бред? Едь на недельку домой, потом назад? Она обломится с 14 летним пацаном пожить? Ему что, жопу подтирать надо, я не пойму? Просто он её раздражает вот и все. Инстинкт самки. Вот моё потомство, остальных загрызу. Животный такой инстинкт. И он нормальный, но тогда не надо мужика с детьми выбирать изначально.
Кого он должен спрашивать? Она и этим забеременела у него не спрашивала особо, написала же, ему вроде и не надо. А тут истерики пошли, убери "этого" из дома? Это дичь просто. Тем более про поведение мальчугана ни слова не сказала. Бывают "подарочки" в переходном возрасте, так нет же, само присутствие раздражает. Ещё вставляет "мать кукушка", будто отец разводясь, разводится и с ребёнком. Логика атас🤣🤣🤣

Кого выбирать,вопроса не было-расберусь сама,много информации тоже почитала про РСП мужчин,но раньше надо было почитать.Изначально я пришла в дом к мужчине,зная,что ребёнок приходит в выходные и праздники.Я для него всё также делаю,стираю,учу порядку,готовлю и т.д.,но его мать им и манипулирует,она давно уже удочку закидывала,дабы избавиться.Изначально не особо давала,а позже видимо поняла,что без него норм.Мой мужчина уезжает в командировки и как минимум он изначально должен был со мной обсудить,обида скорее в том ,что эта особа крутит им как хочет,нужно ставить её на место,как и видно некоторых(не зная всех ситуации судить с такой злостью)Эта мадам,просто решила строить свои отношения,тогда надо было себе всё зашить ранее.Не игрушка?Тогда у неё игрушка,она прежде всего мать.Я тоже самое ему сказала,что мне тоже надо отдохнуть,возьми с собой-так учёба,отдай маме-пусть с сыном побудет-так ему спать негде,бред.Если раньше ребёнок раньше приходил к отцу на выходные,почему мать даже днём его не позовёт?Что,не кукушка?!
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 04:19

Гулечкп писал(а):У мальчика есть мать вот и пусть живёт у своей матери. Я бы при отъезде отца "мужа " написала бы жалобу в опеку почему мама живущая на соседней улице не забирает сына домой пока папа в отъезде, а оставляет с чужой тётей?

Не,про опеку жёстко-пусть мужчина сам с ней по этому поводу разбирается.Но вчера мы с ним поговорили,сказал,что не прав,что просто решил и не спросил меня буду ли я не против,что он отдохнёт,уже полегчало)А дальше командировки по 2 недели.Я когда без него себе почти не готовлю-отдыхаю,а здесь забота,опять нужно обговаривать.Она сказала,пусть приходит она его покормит,но спать ему не где)Вы ж понимаете,если я б не согласилась,то он бы не поехал,так и было на днях в ссоре сказано.Вчера поговорили,решили ,что сначала разговаривать,а не ставить просто в известность.
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 04:55

Наталья_82 писал(а):
Тaneчка писал(а):
_Lia_2904 писал(а):Нажились.

Представь себе... Ушла, родила... Воспитываешь. Папа только по выходным дням. Ну ок.
Далее находишь мужчину своей мечты без детей и тому подобное. Вышла замуж за него.
А теперь вопрос. Как твой будущий муж мечты должен воспринимать твоего ребёнка? А если ты пойдёшь за вторым? Роддом например... С кем оставишь своего ребёнка которого ты носишь у себя под сердцем сейчас? На отчима... А захочет ли он с ним находится? Полюбит ли он твою кровиночку? Ведь ребёнок будет не его.. Примет ли он его? Нужен ли будет ему твой малыш? Хотелось бы тебе чтоб твой ребёнок был так же не нужен как и сын твоего нынешнего мужчины???
Сейчас почти ситуация наоборот....
Это его кровинка, он его любит, он с ним хочет быть... Ах, ну не все мужики понимают как и сколько с детьми проводить времени. Взял себе сына, смотрит на тебя, хочет увидеть какая ты мать... А ты его ребёнка видеть особо не желаешь. А если он его себе забрать хочет навсегда ?
Полюбить малыша в животе не все могут... Родится, то полюбит. Научится разделять любовь на всех детей

Это мои мысли...

Да она не против с ребёнком жить. Почему отец не может,на время своего отъезда,отправить матери? Если он такой заботливый и любит своего ребёнка! Пусть на отдых его возьмёт,а что? Он же так любит своего ребёнка и хочет с ним всегда на ходиться. Ах нет,он хорошо устроился,сам отдохнёт от женщины и ребёнка,а женщине его любимой отдыхать не нужно? Неее,вы знаете,я тоже так не согласна. Хочет посмотреть какая она мать будет,так пусть сидя дома и смотрит!
Я так считаю. В первую очередь у ребёнка есть,мать и отец,а уж потом чужие тёти и дяди

Согласна на 100
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 05:19

Delis писал(а):Потому что пацан не игрушка. Он вещь отправить матери? Что за бред? Едь на недельку домой, потом назад? Она обломится с 14 летним пацаном пожить? Ему что, жопу подтирать надо, я не пойму? Просто он её раздражает вот и все. Инстинкт самки. Вот моё потомство, остальных загрызу. Животный такой инстинкт. И он нормальный, но тогда не надо мужика с детьми выбирать изначально.
Кого он должен спрашивать? Она и этим забеременела у него не спрашивала особо, написала же, ему вроде и не надо. А тут истерики пошли, убери "этого" из дома? Это дичь просто. Тем более про поведение мальчугана ни слова не сказала. Бывают "подарочки" в переходном возрасте, так нет же, само присутствие раздражает. Ещё вставляет "мать кукушка", будто отец разводясь, разводится и с ребёнком. Логика атас🤣🤣🤣

На момент знакомства,моему МЧ было 37,мне 32,он также хотел и семью,и ребёнка.Так уж бывает в жизни некоторым детей дают 18,а я конкретно забеременела от этого мч в 32,сама,но замершая 7 недель,затем как не старались-ничего.Пошли проверяться,всё норм,бесплодие неясного генеза,2 инсим,эко,забеременела,поскандалили-замершая на 15 неделе,далее крио-была попытка имплантации,но вновь неудача.И всё это мч прошёл со мной вместе,просто здесь дико ,что так говорит.Поэтому,прежде,если что-то непонятно,нужно спрашивать,а не просто излагать свои мысли просто так.
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 05:24

А теперь просто вопрос к девушкам у кого есть дети,может даже такой же возраст,может даже кто разведён.Вы отдадите ребёнка отцу,который тоже в отношениях пожить,жить к папе не надолго или совсем?Как бы вы повели себя со стороны матери?
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Наталья_82 » 07 сен 2022, 05:40

_Lia_2904 писал(а):А теперь просто вопрос к девушкам у кого есть дети,может даже такой же возраст,может даже кто разведён.Вы отдадите ребёнка отцу,который тоже в отношениях пожить,жить к папе не надолго или совсем?Как бы вы повели себя со стороны матери?

Я бы не отдала. На выходные максимум. Но ещё смотря какие отношения между отцом и ребёнком
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 07 сен 2022, 05:47

Ну я бы замуж за мужчину, у которого есть дети от другой женщины не вышла бы. На этом всё. А так - назвался груздем, полезай в кузовок.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 06:02

Я не замужем за ним,мы не общались по поводу его ребёнка,понятно дело,когда мужчина встречает женщину с ребёнком он соглашается на второй брак и т.д. В таком возрасте трудно найти мужчину без детей(возраст я указала).Дополню просто,что у меня до 32 лет не было ни разу беременности и я ни разу не делала аборт,поэтому я без деток
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 06:57

Ольга Осм писал(а):Ну я бы замуж за мужчину, у которого есть дети от другой женщины не вышла бы. На этом всё. А так - назвался груздем, полезай в кузовок.

Не зарекайтесь..
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тaneчка » 07 сен 2022, 08:13

_Lia_2904 писал(а):А теперь просто вопрос к девушкам у кого есть дети,может даже такой же возраст,может даже кто разведён.Вы отдадите ребёнка отцу,который тоже в отношениях пожить,жить к папе не надолго или совсем?Как бы вы повели себя со стороны матери?

Я вышла замуж с ребёнком. Она полюбил меня и моего сына. Мой сын это частичка меня и моя семья! И своего мужа я приняла в свою семью. У нас общие дети и мы их не разделяет на отцов. Я сама никому своих детей не отдам и даже отцу ! И если бы мой муж не принял моего сына, то я бы ушла на фиг от такого и не рожала б ему детей!!!

Если у вашего мужа такая бывшая жена... Ну если она психнула ребёнка на папу, то это её только очерняет. Муж взял его к себе и наверняка и не думал о том чтобы вам что-то обьяснять. Для многих мужиков воспитание не ложится на его плечи полностью. Они это доверяют своей женской половине. Что и сделал ваш муж. Ваш муж поступил как отец. Ничего в его действиях плохого нету. А то что уехал и вас поставил в известность это как я понимаю нормально. Вы его отпустили же. Он своего ребёнка не бросил и оставил вам, значит доверяет!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение vlr_ch » 07 сен 2022, 09:01

_Lia_2904 писал(а):А теперь просто вопрос к девушкам у кого есть дети,может даже такой же возраст,может даже кто разведён.Вы отдадите ребёнка отцу,который тоже в отношениях пожить,жить к папе не надолго или совсем?Как бы вы повели себя со стороны матери?

Интересно вы задали вопрос и меня будто подбросило от догадки. Если уж отдавать(посылать) туда ребенка, то есть папе на время или на совсем, то с какой-то целью, миссией.

А вообще нет, не отдам, не пошлю, не отправлю. Только на выходные и если ребёнок сам хочет и папа сам рвется с ним пообщаться.
И жена бывшая помню тоже на давала, не отправляла к нам дочь, когда мы с ним вместе были, говорила ноги дочкиной у нас не будет и вообще - ведьма я(ей так ясновидящая сказала)
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 09:04

Тaneчка писал(а):
_Lia_2904 писал(а):А теперь просто вопрос к девушкам у кого есть дети,может даже такой же возраст,может даже кто разведён.Вы отдадите ребёнка отцу,который тоже в отношениях пожить,жить к папе не надолго или совсем?Как бы вы повели себя со стороны матери?

Я вышла замуж с ребёнком. Она полюбил меня и моего сына. Мой сын это частичка меня и моя семья! И своего мужа я приняла в свою семью. У нас общие дети и мы их не разделяет на отцов. Я сама никому своих детей не отдам и даже отцу ! И если бы мой муж не принял моего сына, то я бы ушла на фиг от такого и не рожала б ему детей!!!

Если у вашего мужа такая бывшая жена... Ну если она психнула ребёнка на папу, то это её только очерняет. Муж взял его к себе и наверняка и не думал о том чтобы вам что-то обьяснять. Для многих мужиков воспитание не ложится на его плечи полностью. Они это доверяют своей женской половине. Что и сделал ваш муж. Ваш муж поступил как отец. Ничего в его действиях плохого нету. А то что уехал и вас поставил в известность это как я понимаю нормально. Вы его отпустили же. Он своего ребёнка не бросил и оставил вам, значит доверяет!

Разница грандиозная между м и ж,при разводе в большинстве дети остаются с матерью,поэтому мужчине,который знает,что есть ребёнок принимает,но опять же не все.И,почитайте выше,со мной никто не совещался,по поводу отъезда,а просто сказал,уезжаю в субботу и на неделю.Я и считаю,что всё нужно обговаривать.Я иду всегда навстречу,но,не нужно ставить перед фактом.
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 07 сен 2022, 09:18

Воооот.И я про это же.Сейчас как некоторые говорят сентябрь,и дело не только в завтраке и ужине,вообще то это и глажка,и проверка уроков,т.к.это всё таки переходный возраст,и учится мальчик во вторую смену,а потом гуляет и тд.и тп.Ребёнок не будет знать дома.Я ему никогда не стану матерью,какой бы я не была хорошей или плохой,как и он мне сыном-начиталась кучу информации.И тоже считаю,что дети отдаются отцу на выходные и праздники,а мать должна и обязана заниматься ребёнком,а не перекладывать на чужую тётю
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nastya_Bal » 07 сен 2022, 11:23

_Lia_2904 писал(а):Воооот.И я про это же.Сейчас как некоторые говорят сентябрь,и дело не только в завтраке и ужине,вообще то это и глажка,и проверка уроков,т.к.это всё таки переходный возраст,и учится мальчик во вторую смену,а потом гуляет и тд.и тп.Ребёнок не будет знать дома.Я ему никогда не стану матерью,какой бы я не была хорошей или плохой,как и он мне сыном-начиталась кучу информации.И тоже считаю,что дети отдаются отцу на выходные и праздники,а мать должна и обязана заниматься ребёнком,а не перекладывать на чужую тётю

От того, что Вы считаете как должно быть, та мамашка идеальной не станет. Пора принять, что сын не гостит, а живёт. И если бы ему в том доме было комфортное, то он жил бы там. Попробуйте уйти от роли воспитателя, и стать другом.
А с мужем я бы поговорила на тему отцовской роли в жизни мальчика. Что у парня наступил период, когда ему больше нужен отцовской совет, время, проведённое с папой, его скрытый контроль. Сейчас нужно зарабатывать доверие ребёнка, чтобы в случае проблем, он легко мог поделиться. А уж глажка, стирка, питание все равно Ваши, никуда не денешься...
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 07 сен 2022, 11:25

_Lia_2904 писал(а):На момент знакомства,моему МЧ было 37,мне 32,он также хотел и семью,и ребёнка.Так уж бывает в жизни некоторым детей дают 18,а я конкретно забеременела от этого мч в 32,сама,но замершая 7 недель,затем как не старались-ничего.Пошли проверяться,всё норм,бесплодие неясного генеза,2 инсим,эко,забеременела,поскандалили-замершая на 15 неделе,далее крио-была попытка имплантации,но вновь неудача.И всё это мч прошёл со мной вместе,просто здесь дико ,что так говорит.Поэтому,прежде,если что-то непонятно,нужно спрашивать,а не просто излагать свои мысли просто так.

Я писала эти слова в вашем первом сообщении?

Говорю о детях,говорит ему уже вроде и не надо. Делали инсеминиации,эко, сейчас беременна, так он даже не интересуется, как сходила в больницу что сказали...

Не вижу чтобы он горел желанием. Что написали, то и поняла.
Вы хотите детей, он не очень. У него есть ребёнок, а у вас ревность. Но злыдней быть такое себе. Пацану 14 лет, а вы так расписали, буд-то ему надо пеленки менять. Вы ему отдельно готовите что-ли? Или стирку машинку закладывать отдельно? В чем суть вашего "отдохнуть"? Дети в этом возрасте с друзьями, в школе и в телефоне висят.
По поводу отдать. Разводиться не собираюсь, ребёнок единственный у обоих. Но в теории выглядит так...
Хочу я или не хочу, он получит 50% времени и проживания нашего ребёнка и это закон. И даже если бы не было бы, отдала бы, если бы надо было куда ехать или по работе. Он хороший отец, ничем не хуже меня матери. И в обиду никогда её не даст новой пассии. В этом я уверена.
Ещё вопрос, 14 лет он жил с матерью? Чего вы ей звание кукушка навесили?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Zara93 » 07 сен 2022, 11:27

У вас такая выстраданная и долгожданная беременность. Что вы себе нервы трепите всякой ерундой. Лучше бы о своём ребенке подумали, а не о чужом и как чужую мать на место ставить.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ольга Осм » 07 сен 2022, 12:11

Так вот из-за того, что беременность такая, выстраданная, девушка ощущает себя хрустальной вазой и не поймёт, почему беременность в 9 недель не ценится отцом дороже 14 летнего живого сына. Родного и уже родившегося. Почему вообще нужно это сравнивать? Почему он в угоду беременному мозгу должен обижать сына?
Многие беременные женщины на последних сроках боятся, что не смогут также любить новорожленого, как первого ребёнка, а тут речь о мужчине.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тaneчка » 07 сен 2022, 13:14

_Lia_2904 писал(а):Воооот.И я про это же.Сейчас как некоторые говорят сентябрь,и дело не только в завтраке и ужине,вообще то это и глажка,и проверка уроков,т.к.это всё таки переходный возраст,и учится мальчик во вторую смену,а потом гуляет и тд.и тп.Ребёнок не будет знать дома.Я ему никогда не стану матерью,какой бы я не была хорошей или плохой,как и он мне сыном-начиталась кучу информации.И тоже считаю,что дети отдаются отцу на выходные и праздники,а мать должна и обязана заниматься ребёнком,а не перекладывать на чужую тётю

Сейчас у ребенка переходный возраст.это действительно сложный возраст. Маме сложно видимо. Она и отдала сына папе. Это её характеризует с какой то там стороны... Бывают случаи когда детей папы забирают себе! Бывает такое что и сын хочет жить с папой! Теперь вы для него не чужая тётя, вы жена его папы, вы мама его сестрёнки или братика! Если вы будете намекать на то что не хотите этого ребёнка в доме, то это может обернуться против только вас. Ваш мужчина считает ваш дом общим для вас и его сына. Сын имеет полное право в нём и с папой жить. Его возраст позволяет выбирать где и с кем он хочет жить.
Бывают случаи когда маму лишают прав. Есть папа. Куда ребёнка? В детский дом? Или папа должен спрашивать у жены хочет ли она его ребёнка в доме? Папа как и мама в большинстве случаев хочет для своего ребёнка лучшего.
Я могу только одно сказать. Сейчас у мальчика такой возраст, где доформировывается взгляды на семью и женщин... Подумайте хотя бы о том что и как у этого человечка будет в будущем. Как он будет создавать семью.... Не будьте для него мачехой. Будьте другом! Пусть мальчик чувствует что ему рады! Его не надо терпеть, вы должны быть ему рады.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марусясочи » 07 сен 2022, 15:26

Для ребёнка в данный момент комфортнее жить в доме, а не в бане, я так понимаю это совместное решение родителей. Видимо и мама его считает, что ты в адеквате. Почему он должен делать уроки на перевёрнутом тазике ( утрирую конечно) и спать в предбаннике , если у него есть комната в доме ЕГО отца?!!!
Трудно готовить? Дай деньги на обед в школе, а на вечер доставку закажи, в машинку кинуть он и сам сможет вещи в конце концов, если уж так в тягость.
Папа за порог, можно и ребёнка как щенка за шкирку выкинуть? Если уж на то пошло, на данный момент прав находится в этом доме у него побольше чем у тебя. Это дом его отца, а ты пока ещё сожительница, хоть и беременная.
Возраст трудный, переходный дети очень хорошо все чувствуют и если у отца испортятся благодаря твоим бзикам отношения с сыном. Он тебе этого никогда не простит, а со временем это будет только усугубляться.
Поэтому надо немного умерить свой беременный гонор, а то получается, что когда помогал и оплачивал было все хорошо, а теперь тут « ребёнок который должен жить с мамой» нарисовался и сразу стало невмоготу.
Я знаю что такое долгожданная беременность , сама только в 39 лет по ЭКО забеременела, но с кого не требовала носиться со мной как с писаной торбой.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 08 сен 2022, 05:28

Ольга Осм писал(а):Так вот из-за того, что беременность такая, выстраданная, девушка ощущает себя хрустальной вазой и не поймёт, почему беременность в 9 недель не ценится отцом дороже 14 летнего живого сына. Родного и уже родившегося. Почему вообще нужно это сравнивать? Почему он в угоду беременному мозгу должен обижать сына?
Многие беременные женщины на последних сроках боятся, что не смогут также любить новорожленого, как первого ребёнка, а тут речь о мужчине.

Не считаю себя вазой,не просила себя жалеть ни кого то из вас здесь,ни своего МЧ,но и ставить на пъедестал сына,уже родившегося считаю не надо.Что значит сравнивать?!Ты заводишь новую семью!Никто не обижает его сына и ещё раз хочу напомнить про вопрос вы бы отдали своего ребёнка?Не нужно идти на поводу у бывших..
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение _Lia_2904 » 08 сен 2022, 05:35

Тaneчка писал(а):
_Lia_2904 писал(а):Воооот.И я про это же.Сейчас как некоторые говорят сентябрь,и дело не только в завтраке и ужине,вообще то это и глажка,и проверка уроков,т.к.это всё таки переходный возраст,и учится мальчик во вторую смену,а потом гуляет и тд.и тп.Ребёнок не будет знать дома.Я ему никогда не стану матерью,какой бы я не была хорошей или плохой,как и он мне сыном-начиталась кучу информации.И тоже считаю,что дети отдаются отцу на выходные и праздники,а мать должна и обязана заниматься ребёнком,а не перекладывать на чужую тётю

Сейчас у ребенка переходный возраст.это действительно сложный возраст. Маме сложно видимо. Она и отдала сына папе. Это её характеризует с какой то там стороны... Бывают случаи когда детей папы забирают себе! Бывает такое что и сын хочет жить с папой! Теперь вы для него не чужая тётя, вы жена его папы, вы мама его сестрёнки или братика! Если вы будете намекать на то что не хотите этого ребёнка в доме, то это может обернуться против только вас. Ваш мужчина считает ваш дом общим для вас и его сына. Сын имеет полное право в нём и с папой жить. Его возраст позволяет выбирать где и с кем он хочет жить.
Бывают случаи когда маму лишают прав. Есть папа. Куда ребёнка? В детский дом? Или папа должен спрашивать у жены хочет ли она его ребёнка в доме? Папа как и мама в большинстве случаев хочет для своего ребёнка лучшего.
Я могу только одно сказать. Сейчас у мальчика такой возраст, где доформировывается взгляды на семью и женщин... Подумайте хотя бы о том что и как у этого человечка будет в будущем. Как он будет создавать семью.... Не будьте для него мачехой. Будьте другом! Пусть мальчик чувствует что ему рады! Его не надо терпеть, вы должны быть ему рады.

Маме сложно?Так когда уходила к другому мужику,чего-то не подумала об этом,нас воспитывала мама и мы её взгляда понимали,хоть и в полной семье.Сын хочет жить с папой,потому что папа это праздник,мама видимо там заставляет работать,строжится-возможно,поэтому ребёнок и идёт естественно где ничего не нужно делать.За уроками она не следит,может только в конце года скинуть оценки,как же плохо учится сын,вопрос,а ты куда смотрела весь год?
_Lia_2904
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 05:59
Возраст: 39
Дата рождения: 29.04.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ОльКа24 » 08 сен 2022, 05:53

Хосподе.. при чем тут на поводу бывших? Уже 10 раз написали - ребёнок игрушка чтоли? И хватит цепляться и задаваться вопросом - как так можно?Ситуация то от этого не изменится.
Да, многие бы не отдали и лучше бы жили в бане с ребёнком. Но если парню было бы у вас плохо, он сам бы к маме ушёл. И да, выбирая мужчину с ребёнком, надо было понимать, что в жизни всякое бывает, и что ребёнок может оказаться на пмж у отца. Зачем щас слюнями брызгать. Уходите да живите одна с малышом, потому что мужчина ваш сына не бросит.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ОльКа24 » 08 сен 2022, 05:55

Это логика мне кажется всех детей, у кого воскресный папа. И что теперь? Как уже выше писали, у мальчика такой возраст, что он сам вправе решать с кем ему жить
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1