Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ВОЛГА » 13 окт 2021, 11:24

Правда, даже читать такое невозможно ((( железное терпение - рыдать со второго дня совместной жизни. У вам уже реально вся нервная система в жопе,вы не видите где чёрное, а где белое. И советы наши не примите ( даже на зелёнку отреагировали бурно)
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 13 окт 2021, 11:27

Одна женщина тоже говорила,я развелась из-за того что муж съел баночку детского питания..но потом оказалось что он долго пил,бил и гулял,и вечером приходил и ел детское питание,для нее это стало последней каплей.так и у вас..Сама себя насилуя,заставлете себя жить с ним оправдывая все что происходит"его любит сын".Какая вам нахрен разница кто его сильно любит если его не любите вы?Эта форма самонасилия женщин меня раздрожает больше всего."он ужасный человек,но его любят дети".
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение malisch » 13 окт 2021, 11:28

Я вообще не понимаю как такое можно терпеть. Собрал вещи ушел к маме, вот и пускай остается у мамы. Подавать на развод и алименты. Если ему действительно нужны дети, то он будет с ними общаться, а если нет, то это его проблемы. Да будет тяжело одной, но вы и так постоянно одна, зато будете спокойны. И делать будете что хотите, не кто не будет контролировать.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 13 окт 2021, 11:39

Вы говорите, что вас многие прймут.. Не моймут! Т.к. ценящие и уважающие себя девушки, не станут терпеть такое унижение. Вы , видимо себя совсем не цените. Ну ладно, угораздило выйти за него. Возможно,он тщательно скрывал истинное лицо. Ну так он его сразу после свадьбы проявил. Что вам мешало сразу пресечь такое обращение? Неужели любовь неземная? Простите, но никогда не пойму, как можно любить того, кто делает твою жизнь невыносимой. Вы еще и детей с ним родили. Женщина, планирующая роджать от конкретного мужчины должна наа 100шагов вперед все продумать.
Ничего вы в этих отношениях уже не исправите. Дело не в мытье полов. Не это, так другое станет поводом вас тиранить.
Варианта два. Терпеть и плакать дальше или уходить и дышать спокойно. Что то мне подсказывает, что вы выберите первое.
Научитесь любитт и уважатт себя, тогда верное решение само придет.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 13 окт 2021, 11:45

Судя из вашего рассказа вы и сейчас одна.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 11:50

Читаю вас всех и реву 😪 простите да на зеленку так отреагировала ,понимаете у меня нервы сломанны 😪никого обидеть не хотела ,И ТАК БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО НАПИСАЛ МНЕ 😰 просто вы правы уважения совсем нет у меня к себе ,втемяшила что одна так и проживу ,хотя и тут счастья нет 😰 огромное спасибо всем за сообщения ,я просто в постоянном страхе что меня бросят и решила что все вытерплю за то не одна 😪 Видит Всевышний как мне тяжко как моя нервная система сломана ,Каждый раз задаю себе вопрос ЗА ЧТО ? и убираю готовлю пусть простое каши супы но на другое нет денег ,сегодня утром попросила купи хлеб и молоко так он удрал из дома и еще орал дура у матери попроси своей я не обязан и моя мама не обязанна ,говорит Всевышнего молит каждый день чтобы меня не видеть 😪 наверно никто не поймет но ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анэтка777 » 13 окт 2021, 11:57

Ваш старший ребенок был с ним, пока вы сражались за то, чтобы выносить второго?
Когда он месяцами уходит к маме, он с ним?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 13 окт 2021, 12:21

Яна Отарова писал(а):Я боюсь остаться одна 😓😰но простите это так ,мне страшно что у моего сына и дочки не будет отца …. Я САМА РОСЛА БЕЗ ОТЦА 😰

Тогда живите и мучайтесь дальше. Я росла без отца. И была рада разводу родителей. Кому вы делаете хорошо? Дети это лишь отговорка. Боитесь без члена остаться? Так тоже полно их. Собирайте шмот и уходите. Хватить мучить себя и детей. У меня все.
Семью не содержит, орёт, унижает, ничем не обязан заявляет. Что вообще может держать адекватную женщину рядом?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 13 окт 2021, 12:40

Яна Отарова писал(а):Я боюсь остаться одна 😓😰но простите это так ,мне страшно что у моего сына и дочки не будет отца …. Я САМА РОСЛА БЕЗ ОТЦА 😰

Ох блин это надо быть терпилой по жизни. Мама дорогая. Беги
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 13 окт 2021, 13:12

Не удивительно, что вы все убираете и моете по пять раз на дню дома, это ваш способ убежать от проблем. Я вот верю, что с таким отношением мужа, его родители могут войти к вам в дом обутыми.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 13 окт 2021, 14:05

Яна, а какой национальности ваш муж? Вы пишите, что вы не их национальности, поэтому спрашиваю.
А у вас родственники есть? Профессия? Работа? Сколько лет деткам? Много вопросов...
Я редко кого жалею, но вас почему то так жалко.
И да, я тоже зелёнкой укусы комаров мажу 😉
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 13 окт 2021, 14:16

Какая может быть любовь к женщине, если она сама себя не любит, терпит, находит кучу отговорок, чтобы ничего не менять, а выбирает путь лежать, рыдать и ничего не делать.
Кроме вас самой никто вам не поможет и таких мужики не любят и не уважают.
Встаньте и измените свою жизнь и жизнь своих детей, иначе они тоже будут ноги вытирать при любой возможности. И проблема далеко не в мытье пола, стирке и прочем, а в том, что вы позволяете так с вами поступать
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2021, 14:28

Яна,для начала,я никак не хотела бы вас обидеть.Вы написали сюда,не ради совета,а чтобы вас пожалели,«оценили» сказав,такая хорошая,а вас не ценят.Я не осуждаю,к вам реально очень плохое отношение вы,я уверена,достойны лучшего.
Отношение к людям и к жизни не зависит ни от национальности,ни от веры,ни от каких либо других нюансов.Это же не предпочтение в еде..
Вы выбрали такого мужика.Зачем он вам?Вам зачем гробить свою жизнь?Из-за детей?Дети вам из-за этого спасибо не скажут.Сейчас маленькие ,но вырастут,станут подростками,будут замечать и очень остро воспринимать все ваши проблемы с отцом.Вы думаете они скажут спасибо вам за то что видели картину униженной всеми матери,отца козла и жизни экономя на всем,включая на еде?Вы покалечите детство своих детей,нежели сделаете их счастливыми с таким отцом.Ничего страшного,дети и без обоих родителей растут,не только без отца и могут вырасти вполне достойными личностями.Главное привить им правильное восприятие жизни.На вашем месте я бы не искала бы совета,тут один выход,это развод!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 14:54

Насколько я благодарна почитать отзывы и слова других девушек видит Бог спасибо вам всем 🙏 Все правы я терпила ,терпила потому что моя мама и остальные мне внушают ,что женщине одной трудно воспитать детей .. кто то тут написал я боюсь остаться (а я уже одна) и это так … Я не знаю как объяснить тот момент то что внушил мне мой муж ,что никому я и не нужна буду ,его мать говорит второй брак не брак ,вторых мужей не бывает ,знаете я и молюсь Богу разобраться сама с собой ,что то внутри надломилось с его семьей,и в душе полное одиночество и безысходность временами …. Знаете у нас нет близости ,мы живем по разным комнатам ,и мне страшно представить ,что у нас что то может быть с ним в дрожь бросает …. Девочки я не знаю что в мозгу моем почему я боюсь одиночества хотя и брак не счастливый … Он приходит поздно ничем не помогает,в телефоне или гуляет,если предел детских не хватает приходится просить у его мамы не у него ,вчера был срыв у меня .,я попросила 1000 у его мамы ,сказала мне нужно на детей (потому что зарплату он туда всю отдает) потом разгорелся скандал … Я не буду всего описывать ,потом я решила впервые в жизни написать сюда … Да ,свекр если к нам приходил он заходил напрямую обутый … и замечание нельзя делать ,у меня маленькие дети и это не гениенично … они дома у себя вообще не разуваются …. А кто то спросил про беременность ,с кем был сын ,он со мной вдвоем мы жили ,он сам ушел и уходил к матери ,на девятом месяце перед днем кесарева окончательно собрал вещи сказав что ему не нужна бытовуха …Когда я плакала говорила ты хоть раз спроси что у меня на душе ,ты хоть раз узнай как это тащить 10 кг картошки перед родами …. Он маленькой носочка не купил …. Кушать есть нет не спрашивал ,плевать всегда было ,пропадал ночами ….. Знаете можно бесконечно 😪😰Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮ КАК ПЕРВОЙ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ НЕ ЗНАЮ
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Marik7770 » 13 окт 2021, 15:11

Я вообще не понимаю, что он сам то не подаст на развод, раз он молится каждый день, чтобы вас не видеть?
Это не жизнь у вас, а сплошной кошмар! Бежать роняя тапки от муженька такого и его родственников.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 13 окт 2021, 15:15

Marik7770 писал(а):Я вообще не понимаю, что он сам то не подаст на развод, раз он молится каждый день, чтобы вас не видеть?
Это не жизнь у вас, а сплошной кошмар! Бежать роняя тапки от муженька такого и его родственников.

Потому-что абьюзер и компенсаторик. Тот, кого пинают в жизни, всегда находит того кто слабее и часто в семье, да отрывается потом на тех, кто не может дать отпор. Он чувствует себя хозяином. Сладкое ощущение, особенно если в жизни ты ноль без палки. Адекватному мужчине с нормальной самооценкой этого не надо.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2021, 16:28

Яна,такими темпами,в ближайшем будущем вы вполне можете попасть в ситуацию,что он найдёт кого-то или его мама для него и вас без копейки и не имея ничего,с детьми выкинут на улицу.Тогда вы что будете делать?За какого отца своих детей будете держаться?Не в обиду,но вы полностью подавленный человек,верите во все,что говорят чужие тетки.Люди могут говорит все что угодно и кому угодно,но к счастью на этот случай у каждого голова на плечах своя есть.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 16:59

Sal_Sabil_ писал(а):Яна,для начала,я никак не хотела бы вас обидеть.Вы написали сюда,не ради совета,а чтобы вас пожалели,«оценили» сказав,такая хорошая,а вас не ценят.Я не осуждаю,к вам реально очень плохое отношение вы,я уверена,достойны лучшего.
Отношение к людям и к жизни не зависит ни от национальности,ни от веры,ни от каких либо других нюансов.Это же не предпочтение в еде..
Вы выбрали такого мужика.Зачем он вам?Вам зачем гробить свою жизнь?Из-за детей?Дети вам из-за этого спасибо не скажут.Сейчас маленькие ,но вырастут,станут подростками,будут замечать и очень остро воспринимать все ваши проблемы с отцом.Вы думаете они скажут спасибо вам за то что видели картину униженной всеми матери,отца козла и жизни экономя на всем,включая на еде?Вы покалечите детство своих детей,нежели сделаете их счастливыми с таким отцом.Ничего страшного,дети и без обоих родителей растут,не только без отца и могут вырасти вполне достойными личностями.Главное привить им правильное восприятие жизни.На вашем месте я бы не искала бы совета,тут один выход,это развод!




Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!! 🥺🥺🥺🥺🥺
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 13 окт 2021, 17:15

Яна бегите от него,бегите!!!!!!хватит уже рыдать,это уже конченный мужик,и ничем вы его не исправите,а жить так нельзя,вы итак уже комок комплексов и большая нюня,а дальше с вас сделают просто тряпку ,разводитесь,подавайте на алименты ,без него жизнь будет на много лучше,даже не сомневайтесь 🌹
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 18:19

Marik7770 писал(а):Я вообще не понимаю, что он сам то не подаст на развод, раз он молится каждый день, чтобы вас не видеть?
Это не жизнь у вас, а сплошной кошмар! Бежать роняя тапки от муженька такого и его родственников.


Я тоже хотела узнать почему он первый не уйдет ???? И тут написали про абьюз 🥺🙏
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 18:21

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!! Как вы все помогли внутри принять решение 🤯🙏🙏🙏спасибо за поддержку девочки 😔 Я благодарна каждому смс …. Скажите тут кто то написал ,что я подавленный человек ,скажите как это исправить?????????????
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Света1983 » 13 окт 2021, 18:34

О госпади, бывают же такие женщины. Я в шоке.😳
Света1983
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 13:46
Возраст: 37
Дата рождения: 22.07.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2021, 20:04

Яна,это не исправишь за день.Для начала стоит перестать все воспринимать и верить каждому упреку и угрозе.Нужно для себя четко все осознать и понять,что и как для себя хотите.Обязательно нужно взять себя в руки,собрать всю волю в кулак и перестать себя жалеть.И начинать что-то делать,необязательно за день или миг пытаться перевернуть всю жизнь.Просто хотя бы начать с маленьких шажков,предпринимать действия,даже если они будут не заметны им,для себя что-то делать.Перестать верить что муж исправиться или вы ему нужны,перестать на него надеяться и ждать чуда от этих людей.Понять что в вашем положении только одна вы себя спасёте и поможете себе и детям,никто на помощь не прибежит.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2021, 20:14

Яна, еще надо понять, что оставаясь в этмх отношениях, вы вредите своим детям гораздо больше, чем уйдя от него. Зачем им видеть как отец и его семья унижает их мать, как мама несчастная плачет и страдает постоянно. По сути мужу плевать не только на вас, но и на детей. Зачем такой отец, чем вы дорожите не понятно совсем🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Яна Отарова » 13 окт 2021, 20:35

Наверно мне очень нужно было ,чтобы кто то мне сказал ,что я последняя терпила ,чтобы кто то ужаснулся тем как я живу … Я всем сердцем верю ,что Бог слышит мои молитвы я просто хочу все изменить в жизни 😓я да ,очень подавленна ,все пять лет со свекрами я жила знаете как ,через чуть не понравится им что то они выгоняли нас с маленьким ребенком из дома ,холод не холод и одныжды когда муж был в командировке свекровь нас вышвырнула как собак ночью … да идти мне было некуда и я …. даже не хочу продолжать (в ту ночь мой муж меня заблокировал) сказал что плевать куда мы пойдем,а ребенок простывший был тогда😓просто на следующий день мы с сыном просились обратно говорила подождите до трех лет пока я на работу не выйду …… унижений сколько было ? один Бог знает ….. просто мне правда прмочь некому ,нет возможности ни у кого …. и я терпела следующие года скандалы …. по разным поводам… Наверно это моя душевная травма ,я была другой до замужества ….. но все сломалось внутри ….. он мог по пол года не с того жить в зале а я в спальне ,много было случаев когда я брала телефон его (беременная была и нет) и видела странные смс от какой то девушки ,однажды для меня было ударом ,когда я перезвонила туда а она мне говорит ,,а что он не сказал кто я ему ?,, он выхватил телефон толкнул меня и закрылся в ванне,помню как сейчас как я ревела у ног свекрови и говорила мне больно больно больно он что меня предал а она говорила кричала фу как ты унижаешься позор тебе позор ….

А сейчас родилась малышка ,он не то чтобы хлеба домой принести спичку в дом не принесет ,говорит чтоб ты не жрала за мои деньги 🥺да пишу и реву это ужасно я знаю …… но это тупик я знаю …… Были бы думала средства или кто бы рядом был поддерживал ,я и на работу сейчас пойти не могу ,,,, …………

…….не знаю что сказать но я не хочу чтоб так было всегда 😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
Яна Отарова
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:58
Возраст: 24
Дата рождения: 27.05.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 13 окт 2021, 21:48

Я читаю и седею...просто седею.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 13 окт 2021, 21:50

Боже, какой ужас! У вас есть родители?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение fialka » 13 окт 2021, 21:52

Яна, у Вас есть брат или сестра? От матери, я так поняла, поддержки не будет. Отец? Нужно искать выход и уходить. Так жить нельзя. Это не норма. Поверьте, детям не нужен такой отец. Дети не должны видеть всего того, что происходит в Вашей семье. Это психическая травма не только для Вас, но и для них, в первую очередь. Продолжая так жить, рано или поздно Ваша нервная система не выдержит. И что тогда? Думайте, в первую очередь, всегда о себе. Выход в этой ситуации один - развод. Подавайте на алименты. Укрепляйте сами себя внутренне, не будьте жертвой.
А с другой стороны, читая Вашу историю, я понимаю, что все эти годы Вы терпели и не ушли, потому что Вас это устраивало. Бежать от таких отношений нужно было ещё в самом начале. Но есть такие браки, и их не мало. Когда абьюзер находит свою жертву. Каждый играет свою роль. И очень часто они так и живут всю жизнь. Но разве это жизнь? Решите для себя, что Вам нужно. И если хотите другую жизнь, уходите, других вариантов и оправданий нет.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 13 окт 2021, 21:55

Идите в центр помощи женщинам, в церковь, в мечеть. Хотя бы загуглите в интернете телефон горячей линии жертвам домашнего насилия. В вашей ситуации уже нужно спасать свою жизнь, мало ли как он вас толкнет в другой раз, или что с вами случится ночью на улице, когда вас выставят в очередной раз. И детей будет лупить, подождите, они просто под руку не подвернулись ещё. Мальчишку точно, будет типа растить из него мужика.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 окт 2021, 23:59

МилаМи писал(а):Я читаю и седею...просто седею.

Аж по коже мурашки…
Даже читать такое страшно,не то чтобы проживать.Но я на самом деле не могу понять,зачем вы на самом деле жили до сих пор с этими людьми?ну что вас держало там?зачем обратно просились?и сейчас почему не решаетесь уйти?У вас есть родные?родители,бабушки дедушки,братья сестра?хотя бы близкие друзья или на крайний случай соседи,чтобы хоть минимальную помощь найти?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6