Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения

Сообщение Катериша » 02 авг 2013, 04:06

Ты никого не обидела) ввела в заблуждение! Ибо кратко и менее критично можно было это всё написать) а ты тут целую поэму написала. Кому что объяснить пытаешься,тоже непонятно! Ибо тут не дети маленькие сидят) выражаться надо яснее и корректнее
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения

Сообщение Снежка » 09 авг 2013, 16:55

я про свои бывшие отношения молчу, а у мужа все выпытала))))
Снежка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.09.1989

Re: Бывшие отношения

Сообщение Снежка » 09 авг 2013, 16:57

если он девственник, то. даже не знает как своим достоинством управлять)
Снежка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.09.1989

Re: Бывшие отношения

Сообщение Пружинка » 10 авг 2013, 20:11

Катериша писал(а):Ты никого не обидела) ввела в заблуждение! Ибо кратко и менее критично можно было это всё написать) а ты тут целую поэму написала. Кому что объяснить пытаешься,тоже непонятно! Ибо тут не дети маленькие сидят) выражаться надо яснее и корректнее

Я читала тему в свое время с самого начала, и поняла о чем сейчас девушка пишет. Так что в заблуждение ввели похоже только вас :) И критичных высказываний тоже не заметила. ИМХО
Пружинка
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:54
Возраст: 0
Дата рождения: 24.08.1987

Re: Бывшие отношения

Сообщение Aneta » 10 авг 2013, 20:53

Vikysja писал(а):Дети не бывают бывшие. Ведь он с ребенком гуляет,не с бывшей женой? Нам тоже знакомо на счет свекра и свекрови. Отчим всегда говорит "маразм
неизлечим",так как она маму когда-
то приглашала в гости к его бывшей.
Так что,девочки,терпим((( а моя
родная бабушка так и на д.р. не
поздравляет,уже привыкла...


Викуся я с тобой на все 100 % согласна, детей бывших не бывает!
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Бывшие отношения

Сообщение Vikysja » 10 авг 2013, 23:08

Ну хоть кто-то понял о чем я )))))))
Vikysja
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 01:05
Возраст: 20
Дата рождения: 07.11.1992

Вторые жены, первые дети.

Сообщение Svetlana.M » 10 сен 2013, 01:20

Всем приветик! Девочки, пишу здесь впервые, накипело, хочетсявыплакаться. У мужа второй брак / от первого есть сын 3 года/ и у меня от первого брака сын. У меня с мужем отличные отношения до тех пор, пока он не приводит сына к нам в дом. Он меняется в поведении , в эти дни должно быть все для его ребенка, мне предъявляет что я не так смотрю на него, не так говорю. Я пыталась в эти дни делать свои дела, съездить к маме, встретиться с подругами. Он недоволен. Не отпускает, злится. ГОВОРИТ, что я пытаюсь сбежать от его сына. И постоянно в эти моменты говорит, что сын для него дороже и меня он не держит. Как дальше жить не знаю. Каждый раз когда он его приводит в дом, у нас скандалы до развода. Может у кого-то похожая ситуация помогите мне справиться.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение ленкахочетребенка » 10 сен 2013, 07:04

.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Вторые жены, первые дети.

Сообщение Мышь » 10 сен 2013, 08:38

Svetlana.M, одно дело ребёнок, а другое любимый человек, я считаю, что нельзя ставить их на одну ступень и говорить, что кто-то дороже, каждый из них должен быть дорог по своему. А если он говорит, что не держит Вас, то может он не уверен, что у него с матерью ребёнка всё кончено и на что-то надеется...
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 10 сен 2013, 15:44

Светлана, у меня точно такая же ситуация. Только у меня нет ребенка от прошлого брпка. Но сейчас я беремегга. А муж даже сейчас говорит что его ребенок дороже и что он меня не держит ( даже беременную). Хотя к бывшей возвращатся не думает. Просто таскает к нам этого мальчугана. И сам меняется в эти моменты до неузнаваемости. Сил уже нет.
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение vilja » 10 сен 2013, 21:52

свет, я бы так же посоветовала бы подружить детей. Я когда то жила с мачехой, которая от меня убегала или хотела отправить к бабке. К сожалению мой отец не проявил инициативу. Я вврасла и терпеть не могу ни мачеху, ни её дочь. На отца обида. Лучше жить дружно. А вот с мужем разберитесь, хоть какая ссора между вами, а поливать грязью или говорить что вас он не держит не допустимо
vilja
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:39
Возраст: 22
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 11 сен 2013, 05:53

Спасибо девочки за ответы. У меня с сыном его хорошие отношения. я и молотокь его и почитаю ему и спать уложу. У меня с мужем в эти моменты портятся отношения. Мы отдаляемся. Мой сын с его дружат, играют. Но муж опять же недоволен, например , что мой сын с ним посидел не полтора часа, а час и устал. Я считаю ты приводишь для себя ребенка , а не для меня и моего сына.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Вторые жены, первые дети.

Сообщение Svetlana.M » 11 сен 2013, 05:57

Мышь писал(а):Svetlana.M, одно дело ребёнок, а другое любимый человек, я считаю, что нельзя ставить их на одну ступень и говорить, что кто-то дороже, каждый из них должен быть дорог по своему. А если он говорит, что не держит Вас, то может он не уверен, что у него с матерью ребёнка всё кончено и на что-то надеется...


К бывшей жене он не вернется. Он очень долго меня добивался, увел меня и моего сына из семьи. Я ему во всем очень помогаю.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 11 сен 2013, 06:03

Анастасия)) писал(а):Светлана, у меня точно такая же ситуация. Только у меня нет ребенка от прошлого брпка. Но сейчас я беремегга. А муж даже сейчас говорит что его ребенок дороже и что он меня не держит ( даже беременную). Хотя к бывшей возвращатся не думает. Просто таскает к нам этого мальчугана. И сам меняется в эти моменты до неузнаваемости. Сил уже нет.

Настя, терпения тебе и мне. Они - наши мужья - хотят доказать себе и окружающим что они хорошие отцы , но я считаю лучше бы он с ребенком уходил бы куда -нибудь - в зоопарк , в кино. А то домой приведет - сам занимается своими делами , а ребенок мается не знает чем заняться.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 11 сен 2013, 11:24

Asya, спасибо за поддержку. Я стараюсь. Очень стараюсь. Но боюсь - чем больше моя беременность, тем я все отчнтливее понимаю, что не хочу общаться с его ребенком. Хочу чтобы мой был на первом месте. Что бы ему было все внимание. Хотя погимаю что это не правильно. Но не могу с собой ни чего сдедать. С мужем стараюсь не ругаться, а в себе этл носить уже устала. Хоть тут выговориться.
Светлана, да нам с тобой главное терпения!!!)))
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 11 сен 2013, 12:54

Настя, тебе сейчас в первую очередь надо думать о будущем малыше. Привел он ребенка, ты в это время уходи куда-нибудь, займись собой. Я решила ездить к маме. И с ней побуду и спокойнее так будет. Я тебя так понимаю.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 11 сен 2013, 15:43

Да, Светлана, я и так стараюсь думать только о моем малыше. Просто иногда накатывает. Вот такая наша женская доля ((((. Но мы сильные - мы справимся!!!))) Ты тоже держись. Все у нас будет хорошо))))
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение аминат » 11 сен 2013, 19:09

Я вообще не поняла))) что вы себя так жалеете-то? Вы разве когда замуж выходили не понимали что у мужа есть сын и он конечно же будет некоторое время уделять ему. И это нормально. По-моему вы себя просто накручиваете без повода.
аминат
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 06:14
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 11 сен 2013, 21:02

Все мы знали. Я НАПРИМЕР принимала его ребенка в общем доме /играла с ним, гуляла, читала сказки и многое другое/ но мужу этого мало. Он считает я должна любить его сына, всегда улыбаться ему. И однажды я устала от всего этого . Это мама должна давать. И постепенно какое-то отторжение родилось. как барьер.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение Vera Z. » 11 сен 2013, 21:54

Тяжкие у вас истории, девочки...
У меня муж вида не показывает, поэтому мне кажется он, правда, не ревнует к бывшему. Да мы с тем и не общаемся, хоть и были вместе почти 6 лет. Но он у меня вообще спокойный как танк.
А я,в свою очередь, его "немного" ревную к одной бывшей девушке. Постоянно с ней переписывается. Ревную не потому, что не доверяю ему, это просто само по себе, человеческое, инстинктивное. Впервые познала это чувство только с ним. Первое время не знала что делать, комок какой то в груди жил. Потом успокоилась. Общаются и общаются. Но каждый раз как замечу, что у них был диалог в инете, как опять это чувство... Прям начинает раздражать, неужели общение с этим человеком стоит моих нервов и переживаний, ведь не дурак, видит что мне неприятно (
Я уж думала проучить его, тоже начать общаться с бывшими ухажерами. Клин клином вроде как... Но не хотелось бы, это уже крайний случай.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Бывшие отношения

Сообщение Мышь » 12 сен 2013, 07:34

Vera Z. писал(а): Клин клином вроде как...

Мой тоже, где-то, месяц назад - начал общаться в интернете с бывшей, так мы пресекли это на корне! В простом разговоре я предположила, что могу пообщаться со своими... но в моей ситуации некоторые из них хотели бы вернуть меня и парень это знает, поэтому всё резко прекратилось!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 12 сен 2013, 09:14

Аминат, все мы прекрасно понимали. И начиналось все по другому. Раньше я всегда играла, готовила, читала, гуляла..... с его ребенком. Даже когда его быашая уехала отдыхать за границу, а муж дома бывал раз в 3-4 дня и то только ночью, жила с этим ребенком -и это длилось месяц. И все было нормально. А потом он все чаще и чаще стал брать ребенка. Затем начал говорить что хорошо бы он жил с нами - ведь бывшая ужасная мать (постоянно его бросает, ребенок грязеый ходит), а я , видите ли хорошей матерью ему буду. Вот тут меня и переклинило. На такое я не согласна. Я свою семью хочу. И теперь постоянные конфликты.
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение A_nutka » 12 сен 2013, 09:47

Насть а что тебе мешает быть хорошей матерью и для этого ребенка,если малыш к тебе хорошо относиться,и муж видит что Его ребенок тебе небезразличен,а для мужа это должно что-то значить!
А если ребенок там постоянно один и грязный,я так понимаю и голодный,тебе то самой не жалко ребенка?
Маме не нужен и папе тоже нет до него жела!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 12 сен 2013, 10:03

Анюта, жалко мне ребенка. И помочь ему хочется. Но это когда его рядом нет. А как муж берет его - не могу. Не знаю не могу все. И мужа к нему ревную, и злюсь когда он беспорядок наводит. А муж вместо того что бы убрать за ребенком ходит и мне нос тыкает - тут фантики, там носочки постирать надо. Не знаю - и понимаю что не права, и не могу через себя переступить.
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 12 сен 2013, 10:30

А почему Настя должна думать о благополучии и воспитании его ребенка. У ребенка есть мама, которая получает алименты. Настя сейчас должна думать в первую очередь о своем будущем малыше. Ее задача : не препятствовать общению отца с сыном , но никак не стирать за ним и убираяь. У меня тоже есть сын и есть бывший муж, который берет к себе ребенка. Но я не хочу чтобы его новая жена участвовала в воспитании моего ребенка, потому что только мама поймет и знает своего малыша. ДЛЯ меня лучше пусть мой бывший муж реже видится с сыном, но проводит время именно с ним. погуляв с ним. А не так как получается: берет на выходных, а сам или работает или уезжает. Называется, взял для галочки
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Бывшие отношения

Сообщение zhanna » 12 сен 2013, 10:34

Сложная ситуация...не оказавшись в ней,наверное не понять.Но мужчины порой проявляют эгоизм сами того не замечая.Вроде замуж выходили,зная что есть ребенок,казалось что все преодалеешь и даже будешь стараться быть хорошим другом...но это все хорошо только вначале,а потом этот быт,эта необъяснимая ревность...Девочки,держитесь,терпения вам огромного!Невсегда чужой ребенок станет родным,хоть вроде и от любимого человека...
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: Бывшие отношения

Сообщение Анастасия)) » 12 сен 2013, 10:41

Спасибо, Жанна, за понимание и поддержку.
Анастасия))
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:25

Re: Бывшие отношения

Сообщение Mafia » 12 сен 2013, 11:59

Анастасия)) писал(а):Аминат, все мы прекрасно понимали. И начиналось все по другому. Раньше я всегда играла, готовила, читала, гуляла..... с его ребенком. Даже когда его быашая уехала отдыхать за границу, а муж дома бывал раз в 3-4 дня и то только ночью, жила с этим ребенком -и это длилось месяц. И все было нормально. А потом он все чаще и чаще стал брать ребенка. Затем начал говорить что хорошо бы он жил с нами - ведь бывшая ужасная мать (постоянно его бросает, ребенок грязеый ходит), а я , видите ли хорошей матерью ему буду. Вот тут меня и переклинило. На такое я не согласна. Я свою семью хочу. И теперь постоянные конфликты.

Анастасия,ни в коем случае не хочу вас обидеть...но у вас даже в сообщении чувствуется жуткая неприязнь к ребенку...вы представьте,если б ваш муж так относился к вашему ребенку(если было бы наоборот), наверняка вам бы это не понравилось...мне кажется,в первую очередь,вам самой нужно пересмотреть свое отношение...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Бывшие отношения

Сообщение zhanna » 12 сен 2013, 13:49

Главное не выплескивать всю злобу на ребенка,ведь пока он маленький надо стараться наладить контакт,а завтра когда он будет взрослым,он может возненавидеть вас,там уже сложнее будет...
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: Бывшие отношения

Сообщение Svetlana.M » 12 сен 2013, 13:59

zhanna писал(а):Главное не выплескивать всю злобу на ребенка,ведь пока он маленький надо стараться наладить контакт,а завтра когда он будет взрослым,он может возненавидеть вас,там уже сложнее будет...

Верные слова.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1