Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Семечко » 13 авг 2023, 22:41

И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: ...

Сообщение Семечко » 13 авг 2023, 22:48

Kefir писал(а):Привет девчонки. У меня очень сложная проблема, с которой я никак не могу справится и иногда даже озноб пробивает. Короче, мне нравится парень, он старше меня на 3 года, и... ну, он меня не знает, а я даже знаю, где он живет! Мы учимся в одной школе, и самое грустное, что я не знаю, ушёл он из 9 класса или он остаётся до 11. Я пыталась признаться, но тогда он, как назло, разговаривал по телефону. Есть также предположение, что я ему тоже нравлюсь, ведь эти его взгляды... ну блин, не могла их не заметить. Расскажу случай: как-то у нас была музыка, мы подошли к кабинету и начали с друзьями болтать, подходит он, кидает рюкзак, а я продолжаю просто разговаривать, поглядывая на него. А он, как в ответ, смотрел не прерываясь на меня. А потом, когда мы узнали, что урок в другом кабинете, ушли. Я забыла пенал, спустилась, а он уходит оттуда. Как думаете, мои надежды оправдаются? Да и усиль ли у вас идеи, как ему признаться? Просто спокойно уже жить не могу, почти год как скрываю, и признание будет как камень с души. Надеюсь, что вы поможете)

У меня была такая же (абсолютно) ситуация, но я перестала себя обманывать и поняла что перечитала фанфиков. Брат старше меня на 3 года, и я его часто спрашивала об этом, и он говорит что мальчики в его возрасте редко обращают внимание на тех кто младше их больше чем на 1 год. Им нравится ровесницы больше чем малявки. И мои друзья так же говорят. Но надеюсь в твоём случае именно так как ты думаешь
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Lanka » 14 авг 2023, 08:35

Семечко писал(а):Первое
Ты ему нравишься?
Второе
Если это не взаимно, то ты уверена что не будешь страдать узнав об этом?

Я не знаю но он на меня смотрит как будто это взаимно он меня защищает так как в школе в моём классе меня недолюбливают и если это не взаимно я не знаю но будет как то грустно то что единственный человек мне понравился и он такой как и я таких найти очень сложно
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Lanka » 14 авг 2023, 11:07

Семечко писал(а):И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке

Спасибо ❤️ попробую попозже напишу что получилось
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Ясямята » 16 авг 2023, 20:58

Семечко писал(а):И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке


Я бы никогда в переписке не призналась... У нас просто очень многие играют в пд ( правда или действие) и очень часто обманывают ы переписке. Пишут :го встречатся, и так далее.. А человек не понимает и отвечает :давай конечно. В итоге он дурачок и над ним все смеются💔
Ясямята
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 июн 2023, 21:16
Возраст: 14
Дата рождения: 12.04.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Lanka » 11 сен 2023, 20:21

Семечко писал(а):И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке

Я не могла раньше писать так вот не получилось... Я ему вообще не нравлюсь ему нравиться стервоза школы
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Lanka » 11 сен 2023, 20:22

Семечко писал(а):И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке

Я не могла раньше писать так вот не получилось... Я ему вообще не нравлюсь ему нравиться стервоза школы
Lanka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2023, 16:17
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2000

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение DoMiNiKa07 » 21 сен 2023, 11:25

Lanka писал(а):
Семечко писал(а):И так было намного проще чем признаться. Но если ты уверена что хочешь признаться, то легче всего в переписке

Я не могла раньше писать так вот не получилось... Я ему вообще не нравлюсь ему нравиться стервоза школы


Не переживай, это не последний человек в твоей жизни. У меня тоже был такой опыт и могу посоветовать только одно: постарайся сконцентрироваться на себе и усовершенствуй себя во всех аспектах, проводи больше время м друзьями, заводи новые знакомства или просто проводи время с друзьями, занимайся любимым делом и тогда потихоньку ты сможешь его отпустить. Просто осознай, что так было нужно и не всегда всё зависит от нас, думаю, получив окончательный ответ принять это намного легче, нежели путаться в догадках.
DoMiNiKa07
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 11:12
Возраст: 16
Дата рождения: 28.07.2007

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Не Кира » 08 окт 2023, 18:46

М.. А можно сюда выговориться ?..
Не Кира
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:40
Возраст: 12
Дата рождения: 20.12.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Я Ксю » 09 окт 2023, 14:14

Девочки, мне плохо...
Каждый раз когда хотя бы при 1-м человеке — весёлая маска...
Подруги не настоящие, по крайней мере Полина так точно... Ааааргх!!!
Как меня все задолбало! (Стук об стол) Помогите... пожалуйста... мне плохо... мне ооочень плохо!
Мама с папой не разговаривают, сестра каждый Божий день бьёт... Бабушкам на меня все равно, и в школе всё плохо... Девочки со мной не говорят, Варя и Полина заставили выйти перед пацаном в лифчике, а если не вышла бы, перестали бы со мной дружить...
Мне говорят: " Все хорошо", "Ты молодец" "Ты девушка! Ты должна все делать!" ". Я бы тебя изнасиловал. Это комплимент"...
Меня приследуют голоса...
Они говорят:
Я тут
Я:
Т-ты кто?!...
Они:
А ты кто? Ах да, ты НИЧТОЖЕСТВО!
А потом нервно смеются...
Я Ксю
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 15:49
Возраст: 18
Дата рождения: 11.08.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Lenok2708 » 09 окт 2023, 16:08

Я Ксю писал(а):Девочки, мне плохо...
Каждый раз когда хотя бы при 1-м человеке — весёлая маска...
Подруги не настоящие, по крайней мере Полина так точно... Ааааргх!!!
Как меня все задолбало! (Стук об стол) Помогите... пожалуйста... мне плохо... мне ооочень плохо!
Мама с папой не разговаривают, сестра каждый Божий день бьёт... Бабушкам на меня все равно, и в школе всё плохо... Девочки со мной не говорят, Варя и Полина заставили выйти перед пацаном в лифчике, а если не вышла бы, перестали бы со мной дружить...
Мне говорят: " Все хорошо", "Ты молодец" "Ты девушка! Ты должна все делать!" ". Я бы тебя изнасиловал. Это комплимент"...
Меня приследуют голоса...
Они говорят:
Я тут
Я:
Т-ты кто?!...
Они:
А ты кто? Ах да, ты НИЧТОЖЕСТВО!
А потом нервно смеются...

Никто,не должен вас заставлять делать что-то против вашей воли. Таких подруг гнать надо от себя. Поверьте, лучше уж одной, чем с такими "друзьями "
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 09 окт 2023, 18:27

Я Ксю писал(а):Девочки, мне плохо...
Каждый раз когда хотя бы при 1-м человеке — весёлая маска...
Подруги не настоящие, по крайней мере Полина так точно... Ааааргх!!!
Как меня все задолбало! (Стук об стол) Помогите... пожалуйста... мне плохо... мне ооочень плохо!
Мама с папой не разговаривают, сестра каждый Божий день бьёт... Бабушкам на меня все равно, и в школе всё плохо... Девочки со мной не говорят, Варя и Полина заставили выйти перед пацаном в лифчике, а если не вышла бы, перестали бы со мной дружить...
Мне говорят: " Все хорошо", "Ты молодец" "Ты девушка! Ты должна все делать!" ". Я бы тебя изнасиловал. Это комплимент"...
Меня приследуют голоса...
Они говорят:
Я тут
Я:
Т-ты кто?!...
Они:
А ты кто? Ах да, ты НИЧТОЖЕСТВО!
А потом нервно смеются...

У меня я тоже нет друзей, и не самые лучшие отношения с родителями.
На счет тех девочек, я понимаю почему ты держишься за них. Когда ты одинок, ты ищешь любого контакта. Я не была в такой ситуации, но понимаю твои чувства и твое поведение. То, что делают эти "подруги" это открый буллинг.
Как бы не было сложно, нужно от них уходить. Да это сложно. Безусловно, одиночество не пройдет бесследно. Но если при нём будет еще и травля, ты вообще не сможешь доверять людям, думаю не надо объяснять последствий.
Я верю что у тебя все получиться, всегда пиши сюда, мы поможем и поддержим
Последний раз редактировалось Чебурек 09 окт 2023, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 09 окт 2023, 18:29

А почему если тебе 10 в профиле стоит возраст 18 лет?
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Я Ксю » 10 окт 2023, 07:01

Чебурек писал(а):А почему если тебе 10 в профиле стоит возраст 18 лет?

Нууу... Я всегда 18 ставлю... Хз почему^⁠_⁠^
Я Ксю
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 15:49
Возраст: 18
Дата рождения: 11.08.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Я Ксю » 10 окт 2023, 13:58

Пелемешек писал(а):Здравствуйте
Уже около года думаю о самоубийстве
На самом деле эта мысль была где-то с 4 класса. Я считала, что как только умрут мама и бабушка (самые дорогие для меня люди), то и я тоже. Со временем я об этой мысли как-то подзабыла, однако сейчас (прошло ≈ 3 года) начала задумываться об этом снова, но уже по другим причинам.
Когда во 2 классе я перевелась в другую школу и переехала жить в город, я фактически потеряла всех друзей (а они у меня были, и это не смешно; за то время появились дети, проводившие со мной время). Теперь, когда я приезжаю к бабушке у которой раньше жила, я чувствую себя совершенно чужой. У всех там своя жизнь, друзья, дела. Всё меньше мы общаемся и проводим время вместе. В новой школе я так ни с кем не смогла поладить. Только в 5 классе я познакомилась с Авророй. Оказалось мы в месте ходили на хор, и вообще у нас были схожие интересы и одинаковые мечты - стать врачами. Но чем больше проходило времени, тем больше мы с ней ссорились. Она любила шутить на темы, которые меня задевали, и ,когда я просила её не начинать так шутить, она только отмахивалась говорила, мол, раз не нравится - значит правда и всё такое. Из-за этих шуток мы и поссорились. Я долго всё терпела, но один раз на эмоциях накричала на неё : можешь заткнуться наконец, не понимаешь, как это бесит(!). Я знаю, что я человек вспыльчивый и не идеальный. Аврора как обычно обиделась (она часто обижалась). Но я извинилась и больше с ней не контактировала. Она же меня игнориловала как могла. Однако она была моей единственной подругой, так что я сильно к ней привязалась, и мне было очень тяжело переживать такой вот разрыв. Наверное это меня и добило.
Я учусь в профильном классе (биохим), и химия у нас началась с 5 класса. Без понятия как так получилось, но наша химичка (она же классная руководительница) стала отправлять меня на все олимпиады по химии, потому что у меня, видете ли, "математический склад ума", так она говорит. Я никогда не могла отказывать людям, так что и тут согласилась. Теперь ко мне завышенные требования, а я не могу сказать ничего против и химию теперь всей душой ненавижу (а в биологохимический класс шла из-за химии).
У меня никогда ничего не получается. Аврора говорила, я мало стараюсь. Но за что бы я не бралась, всё идёт наперекосяк. Уже пропало желание что-либо делать.
Я плачу по ночам. Выражаюсь через стихи. Маме рассказать не хочу. Да и живу я до сих пор только потому что боюсь чужого мнения : а что люди подумают если самоубюсь?
Мне очень плохо. Время идёт, а лучше не становится.
Что делать?..

Не вкоем случае не убивайся!!! Ты думаешь, что ты никому не нужна, но это не так! Помню, я тоже года 2 точно думала самоубийство совершить... история такая:
Я пришла в класс, а Варя и Полина сели вместе... они мои подруги, но Полина... долбанутая вообщем... ну вот, я себе шрамы оставляла ножом, я душилась... но потом всё обошлос, а потом снова поссорились... со всеми, кроме ДариныДар. Я ей благодарна, она меня не бросила, щавсе 4 года... но сегодня я с Лизой на хоре познакомилась). Мы с ней теперь ЛП)
Я Ксю
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 15:49
Возраст: 18
Дата рождения: 11.08.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 10 окт 2023, 18:31

Ксюш, лп за один день? Нужно пообщаться с человеком, пройти некоторые трудности. И если вы пройдете их вместе, и не потеряете дружбу, значит вы хорошие друзья. Но с Лизой ты только познакомилась, ты еще не знаешь что это за человек
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Я Ксю » 10 окт 2023, 18:58

Я знаю её ещё с первого класса, просто мы с ней долго не общались, а потом уже забыли, кто мы такие.









































































Нуу, в чем то ты права, мы живём близко, в соседних домах))) щас дружим, живём ДЫШИМ (⁠・⁠∀⁠・⁠)
Я Ксю
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 15:49
Возраст: 18
Дата рождения: 11.08.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение DayGray2 » 09 ноя 2023, 23:51

Ладно.
Окей, окей, окей, окей.
Мои проблемы х¥йня, я согласна.
Хорошо.
Но я тоже хочу высказаться.
Ведь я же имею право голоса?!
Ведь имею же?!
Ведь наверное про меня можно вспомнить?!
Ну хоть раз, ребята!
Почему?
Нет, не слышат.
Им и самим хорошо.
Зачем кто-то ещё?
Есть три человека, с которыми познакомились три года назад.
Их помнят.
Со мной знакомы немного.
Забыли.
А если умру?!
А если меня не станет, вспомните?!
Проверим?
Плевать.
Бездушные.
Такие веселые ребята.
Но нам не по пути.
Как перестать жить идеальным миром?
Я не могу.
Мечтаю.
Говорю с кем-то, хотя в комнате одна.
Говорю диалоги, которых в жизни никогда не будет.
Одиночество.
Одиночество сдавило горло.
Одиночество не прощает измен.
Либо ты вечно один, либо ты предаешь одиночество.
Оно припомнит тебе всë.
И после тёплой весны Белое Безмолвие сведет тебя с ума.
Никогда не предавай одиночество.
Никогда.
Одиночество.
Оно было со мной с ранних лет.
Я говорю с пустотой.
С воздухом за моей спиной.
Это мой образ.
Зеркало.
Мой собеседник.
Тот, кто доведет до слез, если стану общаться с реальными людьми.
После смеха заставить плакать.
Это тот, кто обнимет при встрече, а за спиной будет держать нож.
И твоя рана будет истекает слезами и кровью.
Вскроет тебя до глубины души.
Не нож, эмоциональное выгорание.
Доведет тебя.
Сведет с ума.
Заставит всзглянуть в зеркало.
Много скажешь пустоте за спиной того, что не успел досказать.
Будешь строить сценарий, как будешь общаться с людьми, что расскажешь, как ответят.
А потом в топку.
Да, определенно, слишком много ожиданий.
Хватит.
Живи настоящим.
Живи настоящим!!!
Очнись от сна!
Нет.
Не могу.
Не могу!
В голове как-то пусто без этого мира.
Мне нельзя читать книги.
Иначе я сочиню продолжение и буду жить в нём.
"Жизнь между строк... "
Слишком тяжел чёрный шрифт отпечатаных букв.
Пустота междустрочная мне приятней.
Как, как разобраться в своей голове?!
Сплошной беспорядок.
Выкинуть все бы.
И на свободу.
Но не могу.
Каждую мелочь жалко.
Но не себя.
Я не мелочь, я меньше.
Сесть бы, поделать уроки, порешать задачи.
Нет.
Стол занят.
Голова тоже.
Чем?
Вещи разных калибров и сортов.
Надо?
Неееет.
Ведь ты не дурак.
Своего добра хватит.
Чужого куда?
А мне вот надо.
Не найдется шкатулки такого размера, чтобы впихать столько разных камней.
Надо выкинуть маленькие...
Но все красивы.
Нет, нет, нет!
Это кошмар!
Пристрелите!
Не могу так!
Разбейте череп при аварийных ситуациях!
Сейчас тот самый момент.
Топор тебе в руки.
Нет?
Молоток.
Нет? Не хочешь?
Говоришь, не надо?
Свободы хочу!
Свобоооодыыыыыыы!!!
Чтобы как птица.
И чтобы гнездо не держало.
В голове слишком много хлама.
Тесно.
В клетке рёбер еще хуже.
Еще теснее.
Боже, когда?
Когда я справлюсь с собой?
Зачем ты создал такого сильного врага?!
Он слишком ничтожен.
Бороться с ним невозможно.
Мне будет проще с Годзиллой.
Но этот...
Не, не могу.
Слишком туп.
Не умею с зеркалами драться.
К черту разум.
Дайте испить чашу яда.
Пусть ядом будет моя голова.
Разрешаю.
Столько всего проглотить...
Тут конечно умрешь.
Нет, не надо.
Отстань, муза.
Какие стихи?
Да ну к черту.
Все равно никто не поймет.
К черту все.
Пустоты.
Дайте мне пустоты.
Она такая холодная...
Но красивая, прямо как лёд.
Тает на глазах.
*вздох*
Рассудок, прощай.
DayGray2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 07:42
Возраст: 14
Дата рождения: 02.09.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение DayGray2 » 10 ноя 2023, 20:57

DayGray2 писал(а):Ладно.
Окей, окей, окей, окей.
[.....]
Рассудок, прощай.

Да, сильно.
Это был крик души.
Слабонервным не читать.
Тем, кто склонен к жалости, может выжечь глаза.
Тогда полегчало.
Но почему же сейчас так тяжела моя голова?...
DayGray2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 07:42
Возраст: 14
Дата рождения: 02.09.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Туна » 23 ноя 2023, 15:34

Я влюбилась в парня он просто милашка.. Но взаимностью не отвечает..что делать? (
Туна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 15:31
Возраст: 0
Дата рождения: 16.02.2007

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 23 ноя 2023, 19:16

Значит не твой человек, тебе пока будет сложно о нем не думать, но со временем пройдет. Я считаю если человек не проявляет взаимности, лучше к нему не лезть
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 24 ноя 2023, 08:30

Мне больше не с кем поделиться, поэтому пишу сюда.
Мой друг переехал почти два года назад, это было болезненное событие для нас обоих, но он решил закрыться от старых друзей. Общались мы редко, инициативу к звонкам предпринимала только я. Виделись за это время только один раз.
Недавно, он сказал что не хочет общаться вообще месяц или два. У него там много проблем по мимо того что он скучал по старым друзьям, из того что я знаю это что его девушка к другому ушла, и ещё одна его подруга не хочет с ним общаться. Там скорее всего намного больше, но как я уже говорила он хочет оторваться от прошлого.
В основном он писал что закрыться хочет.
Несколько дней назад я ему написала что уже почти месяц прошел. Он говорит что пока общаться не хочет. Я его спрашиваю что случилось, он уходит от ответа, пишет ничего интересного. Я спрашиваю почему он хочет оборвать со мной связи. "Я хочу оторваться от прошлого"
Ему очень больно, и я его понимаю. Но не понимаю зачем закрываться от меня..
Я ему написала что тебе не будет легче от того что он закроется, одному хуже.
Он написал что без друзей ему сейчас лучше. И видеться он не хочет.
Я его спросила,зачем он дал мне надежду на то, что мы еще будем общаться.
Он пишет, что не знал что из за здоровья умереть через полгода может.

У него рак лёгких второй степени. Нашли неделю назад. Завтра кладут в больницу. Вероятность выжить 20% .
Но живой он или нет я не узнаю. Он написал что больше не хочет дружить вообще. Навсегда. Мы больше не увидимся, и он не ответит на мой звонок.
Я потеряла свою последнюю причину жить, это был мой единственный друг
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 25 ноя 2023, 12:01

Девочки, отбой. Этот подонок, с которым я дружила с 10 лет, соврал. Специально, чтобы я от него отстала. Он лицемерно писал о том что не умеет врать, когда спросила правда ли про рак. А когда я ткнула его лицом в его ложь, он прижал хвост и притворялся что отдал другу свой акк в тг. Это так подло. Для меня это был самый главный человек в жизни. Я ему верила. А он оказался лицемером. Ему плавать на меня и мои чувства. Он готов опуститься до такого. Для меня это был чуть ли не святой, я всегда доверяла ему, а он так со мной поступил. Оказывается он всегда был таким черствым, ему всегда было плевать. Ему хватило наглости послать меня на три буквы, типо от имени друга, которому он отдал акк в тг. Так потом меня еще и заблокировал. А я ведь никогда не ожидала от него такого. Я правда всегда ему верила. подонок
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 25 ноя 2023, 12:04

И этот же человек говорил о безоговорочной дружбе, когда мы жили в одном дворе, он таким не был. Хотя может я просто не замечала. Но сколько как мне казалось искренности в нем было. Но он просто хороший актер
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Ksushaaa » 25 ноя 2023, 18:13

Чебурек писал(а):Девочки, отбой. Этот подонок, с которым я дружила с 10 лет, соврал. Специально, чтобы я от него отстала. Он лицемерно писал о том что не умеет врать, когда спросила правда ли про рак. А когда я ткнула его лицом в его ложь, он прижал хвост и притворялся что отдал другу свой акк в тг. Это так подло. Для меня это был самый главный человек в жизни. Я ему верила. А он оказался лицемером. Ему плавать на меня и мои чувства. Он готов опуститься до такого. Для меня это был чуть ли не святой, я всегда доверяла ему, а он так со мной поступил. Оказывается он всегда был таким черствым, ему всегда было плевать. Ему хватило наглости послать меня на три буквы, типо от имени друга, которому он отдал акк в тг. Так потом меня еще и заблокировал. А я ведь никогда не ожидала от него такого. Я правда всегда ему верила. подонок


Фу, такой мерзкий
Ksushaaa
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Ksushaaa » 25 ноя 2023, 19:06

Чебурек писал(а):И этот же человек говорил о безоговорочной дружбе, когда мы жили в одном дворе, он таким не был. Хотя может я просто не замечала. Но сколько как мне казалось искренности в нем было. Но он просто хороший актер


Главное, что его больше нет в твоей жизни
Ksushaaa
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 01 янв 2024, 19:07

Девочки, мне правда не кому это рассказать, последний друг что у меня был бросил меня месяц назад. Я уже в это теме писала про него в этой теме. Правда мне тут писали, что хорошо, что его больше со мной нет, но все же мне без него очень тяжело

Я не отмечала нг, впрочем как и прошлые 6 лет. Все из за матери. Приведу в пример только этот год, потому, что в прошлые было все примерно также. Мы с отцом поехали помогать бабушке с закрутками. Приехали домой. Отец спрашивает у матери, как у нее дела. Та на него орет не мешай смотреть фильм, заткнись и тп. Я спрашиваю, что случилось у матери. Может они поссорились, или что другое. (они не ссорились) Она мне ничего не ответила на этот счет. Просто начала орать заткнись, не мешай фильм смотреть. А там шли уже титры, а не фильм. Я спросила, чего ты на меня орешь? И про титры тоже сказала. Она опять начала орать заткнись. Я спокойно пыталась узнать в чем дело. После её продолжительных криков, она мне сказала пошла вон. Я сказала что никуда не пойду. Она хотела меня избить, уже успела ударить по плечу и голове, но я ей дала в живот, или по ногам, не помню уже. Она обиделась и не разговаривает с нами.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 01 янв 2024, 19:15

Еще может недели три назад она меня побила за то, что я кружку не своевременно поставила на место. Я мыла посуду, хотела с начала руку вытереть, что бы не накапать на пол. А потом кружку поставить. Она начала на меня орать, поставь кружку на место. Я ей объяснила что я делаю(то что выше написала) она сказала ты и так накапала, и опять орать начала. Мне стало не приятно что кричит просто так. Сказала что мне обидно, что она орет просто так. Начала орать что я ей хамлю. Она меня ударила по голове и спине. Начала уже заламывать руки за голову, но я вывернулась, и оттолкнула ее. Пошла в свою комнату плакать. Сидела где то час. Она приходит. Заставляла меня пить воду. "Или пьешь, или перестаешь реветь. " Я ее боюсь, пришлось пить. Потом потащила меня в гостиную. И опять пить заставляла. Я еле как успокоилась. На следующий день общалась со мной как ни в чем не бывало.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Миланка00 » 01 янв 2024, 22:21

что случилось? почему этот друг тебя бросил?
я понимаю тебя, по поводу матери, моя тоже не может спокойно решать дела, может только орами и рукоприкладством. посоветовать не могу ничего, тк сама все ещё это испытываю, и я практически привыкла уже к этому всему.
желаю тебе удачи, держись)❤️
Миланка00
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 09:41
Возраст: 14
Дата рождения: 01.09.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Тигруля » 02 янв 2024, 08:42

Чебурек писал(а):Девочки, мне правда не кому это рассказать, последний друг что у меня был бросил меня месяц назад. Я уже в это теме писала про него в этой теме. Правда мне тут писали, что хорошо, что его больше со мной нет, но все же мне без него очень тяжело

Я не отмечала нг, впрочем как и прошлые 6 лет. Все из за матери. Приведу в пример только этот год, потому, что в прошлые было все примерно также. Мы с отцом поехали помогать бабушке с закрутками. Приехали домой. Отец спрашивает у матери, как у нее дела. Та на него орет не мешай смотреть фильм, заткнись и тп. Я спрашиваю, что случилось у матери. Может они поссорились, или что другое. (они не ссорились) Она мне ничего не ответила на этот счет. Просто начала орать заткнись, не мешай фильм смотреть. А там шли уже титры, а не фильм. Я спросила, чего ты на меня орешь? И про титры тоже сказала. Она опять начала орать заткнись. Я спокойно пыталась узнать в чем дело. После её продолжительных криков, она мне сказала пошла вон. Я сказала что никуда не пойду. Она хотела меня избить, уже успела ударить по плечу и голове, но я ей дала в живот, или по ногам, не помню уже. Она обиделась и не разговаривает с нами.

Дорогая Дашенька, обнимаю тебя моя хорошая, пусть хоть небольшая капелька теплоты тебя заставит улыбнуться!😘😘😘 Я уже далеко не подросток и у самой растёт маленькая доченька, просто захожу иногда в вашу тему, посмотреть какими проблемами живут современные дети... Да и сама я работаю с детьми, правда не подростками, а маленькими... Ну да ладно, суть не в этом...
Я зашла чтобы тебя немнооожко приободрить! Ты молодая, красивая девушка, вижу очень добрая, ранимая и открытая. Касательно друга... Тебе нужно время чтобы переварить всю сложившуюся ситуацию... Ты знала его до: хорошим и верным человеком, который мог тебя выслушать и понять, возможно и поддержать в трудную минуту... Сейчас ситуация изменилась и тебе очень тяжело принять "нового друга", который не хочет общаться, обманывает и т.д... Скажу тебе только одно: обманувший однажды, обманет дважды! Люди, у которых сочтены дни не будут говорить о своей болезни, они зачастую замыкаются в себе и пытаются больше времени уделить своим близким... С его позиции было глупо шутить такими вещами...
Тебе просто нужно время это пережить. Принятие ситуации процесс длительный, особенно если ты как и я очень сильно привязываешься к людям... Это может быть и полгода, и год, а может даже больше... Но я скажу тебе так:не вешай носик, общайся с новыми людьми, знакомься! Не бойся ошибок! Клин клином как говорится! Есть и хорошие ребята, верь мне!
Касательно мамы... Очень не простая ситуация, но вижу что она тебе сильно доставляет дискомфорт... Тебе нужно говорить о своих мыслях и желаниях, пусть это даже и не всегда совпадает с желанием взрослых... Говори то, что чувствуешь, например, "Мне очень больно от того что ты на меня кричишь, я всего лишь хотела узнать как твои дела и т.д." Про рукоприкладство... Не стоит это терпеть, конечно не знаю всей ситуации в твоей семье,но просто так этого не должно быть и это даже наказуемо... Помни одно, мама она все равно тебя любит, также как и папа! От всей души обнимаю тебя! Если хочешь, пиши в личные сообщения, с удовольствием выслушаю тебя и постараюсь помочь! 🎄🎄🎄
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1