Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение Пиончик-05 » 06 апр 2023, 03:12

Hadi_hon писал(а):
Myyyyy писал(а):Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли тут девушки из религиозных семей? Как проходил ваш первый раз? Мне мама всегда говорит,что первый раз должен быть после свадьбы. Я с ней, если честно, не согласна. Предположим, что я вышла замуж, но так получилось, что мужчина не подходит мне в плане секса. Так, ведь бывает?
В общем, у меня уже мнение сформировалось, но меня волнует осуждение со стороны мамы. Я безумно хочу оставаться с ней в хороших отношениях.
Вполне серьёзно отношусь к сексу(думаю это из-за воспитания). Не спешу с этим делом.
И ещё, подскажите пожалуйста, как объяснить матери, что "девственности", как таковой не существует и, что некоторые девушки рождаются с эластичными плевами или вообще без них. Слышала много рассказов, что вот мол свадьба прошла, оказалось девушка не девственница, т.к крови не было. Меня немного смешит, что вполне взрослые люди не знают о банальных вещах. В любом случаи, жалко тех девушек, которых с позором отослали домой. Спасибо, что уделили мне свое время:)
помните о том,что это жизнь коротка и не стоит прелюбодейтсвовать. Это большая ошибка. Ваш муж не будет вас уважать,каждый мужчина хочет быть первым для своей жены.

Все верно. Но немного поправлю: муж хочет быть первым у своей жены, если он знает, что женится на той, кто не была замужем. А если он знает, что она в разводе или вдова - то должен сразу понимать, что он не первый, знать, на что он идет. Ведь жениться на разведенных и на вдовах - не запрещено, с их желания, естественно.
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Первый раз

Сообщение Givenchy » 06 апр 2023, 13:02

Мне было 15, за месяц до 16 летия, ему 22, на съёмной квартире, кровь была, он предлагал не продолжать, так как мне было больно
Givenchy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 12:59
Возраст: 16
Дата рождения: 05.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение Mikaela » 06 апр 2023, 14:07

Myyyyy писал(а):Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли тут девушки из религиозных семей? Как проходил ваш первый раз? Мне мама всегда говорит,что первый раз должен быть после свадьбы. Я с ней, если честно, не согласна. Предположим, что я вышла замуж, но так получилось, что мужчина не подходит мне в плане секса. Так, ведь бывает?
В общем, у меня уже мнение сформировалось, но меня волнует осуждение со стороны мамы. Я безумно хочу оставаться с ней в хороших отношениях.
Вполне серьёзно отношусь к сексу(думаю это из-за воспитания). Не спешу с этим делом.
И ещё, подскажите пожалуйста, как объяснить матери, что "девственности", как таковой не существует и, что некоторые девушки рождаются с эластичными плевами или вообще без них. Слышала много рассказов, что вот мол свадьба прошла, оказалось девушка не девственница, т.к крови не было. Меня немного смешит, что вполне взрослые люди не знают о банальных вещах. В любом случаи, жалко тех девушек, которых с позором отослали домой. Спасибо, что уделили мне свое время:)


Привет,я из мусульманской семьи, хотя сама скорее атеист. Мы с мамой не обсуждали тему первого секса, но мои тоже, я уверена, за то, чтобы секс был после брака. Хотя я считаю как и ты, что если мне не подойдёт парень в плане секса, не будет вообще возбуждать и секс будет не очень. Не хотелось бы быть в браке без этого, всё таки хочется удовлетворять свои потребности...
На счёт крови и девственности, нет смысла объяснять взрослым, те кто родился в другое время смотрят по другому. Были случаи когда парень понимал, что кровь не должна быть, но семья нет и порезал руку, чтобы был след. Но если парень не понимает, то эта беда хуже чем с мамой или роднёй. М что бесит что парни считают что нашу девственность можно доказать кровью, а их никак не докажешь, откуда знать что он не пере*бал пол села или города
Главное найти подходящего тебе человека, если ты хочешь с ним секса до брака, тогда занимайся им, никому не говори, это твоя жизнь ты имеешь право. Обязательно предохраняйтесь и используйте смазку, чтобы не было той самой крови.
Осудить всегда можно, но не каждый поймёт к сожалению
Mikaela
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 20.05.2002

Re: Первый раз

Сообщение Mikaela » 06 апр 2023, 20:40

Я думаю лучше до брака, в отношениях, чем портить паспорт печатами о браке и разводе,плюс тратить деньги, нервы и свою репутацию. Ведь другому больше не понравится то, что у девушки уже был муж, чем то,что у неё был секс с парнем до брака
Mikaela
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2021, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 20.05.2002

Re: Первый раз

Сообщение Пиончик-05 » 06 апр 2023, 21:39

Mikaela писал(а):Я думаю лучше до брака, в отношениях, чем портить паспорт печатами о браке и разводе,плюс тратить деньги, нервы и свою репутацию. Ведь другому больше не понравится то, что у девушки уже был муж, чем то,что у неё был секс с парнем до брака

Ну, это какой-то неправильный мужчина, если ему больше понравится то, что у нее была близость с парнем, а не с мужем. Паспорт не хочется пачкать, а свою честь и жизнь - пожалуйста 😄 это тоже странно. Тем более, это очень большой грех, а не что-то незначительное. Но каждый, действительно, отвечает за себя.
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Первый раз

Сообщение Kettt » 07 апр 2023, 06:59

Девушки, которые сейчас поддержали сторону что секс должен быть только после брака, у вас так и было? Вы остались всем довольны и счастливо живете с мужем ?
Секс имеет место быть и до брака, никто не говорит о беспорядочном сексе, головой конечно нужно думать, но если у тебя до брака к 25-30 годам один два партнера были , это нормально в сегодняшних реалиях. Просто жизненный опыт как и во всем другом
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Первый раз

Сообщение Hadi_hon » 07 апр 2023, 08:59

Kettt писал(а):Девушки, которые сейчас поддержали сторону что секс должен быть только после брака, у вас так и было? Вы остались всем довольны и счастливо живете с мужем ?
Секс имеет место быть и до брака, никто не говорит о беспорядочном сексе, головой конечно нужно думать, но если у тебя до брака к 25-30 годам один два партнера были , это нормально в сегодняшних реалиях. Просто жизненный опыт как и во всем другом

Это не нормально ни в какой религии) секс не имеет быть до брака. Потому что мужчины обманывают девушек,используют,а потом появляется потребность. Один бросит,потом другой
Hadi_hon
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 08:30
Возраст: 19
Дата рождения: 03.03.2003

Re: Первый раз

Сообщение Nastya_Bal » 07 апр 2023, 09:44

Hadi_hon писал(а):
Kettt писал(а):Девушки, которые сейчас поддержали сторону что секс должен быть только после брака, у вас так и было? Вы остались всем довольны и счастливо живете с мужем ?
Секс имеет место быть и до брака, никто не говорит о беспорядочном сексе, головой конечно нужно думать, но если у тебя до брака к 25-30 годам один два партнера были , это нормально в сегодняшних реалиях. Просто жизненный опыт как и во всем другом

Это не нормально ни в какой религии) секс не имеет быть до брака. Потому что мужчины обманывают девушек,используют,а потом появляется потребность. Один бросит,потом другой


А вот чтобы не обманул, надо анализировать его поведение для начала. А не тупо ложиться в кровать через месяц. Если начинает намекать, уговаривать и тд. Тогда до свидания, товарищ! Такие год, например, ждать не будут. По мужику(парню) сразу видно, на что он рассчитывает.
Да, грех. Сама так считаю. Но замуж я безгрешной не вышла. И муж мой в этом ничего плохого не видит (первый не он).
Дело не в грехе, а в том, кого мы выбираем. Если парень способен упрекать, зачем такой муж...

Девочки! Будьте внимательны к поведению парней. Как он рассказывает о ком-то (уважительно или нет) , любит ли при украсить и тд... Как он ведёт себя при народе, как проявляется его раздражительность. Всегда ли он с вами одинаково себя ведёт, или при других начинает лебезить... Ваше счастье начинается в голове.

И да. Физиологически тоже может не подойти. И не в удовлетворённости даже дело. Чисто из-за большого размера. Когда женщине больно. И ничего не помогает. Разводиться или терпеть? А потом второй муж спросит причину... "да у него большой был, а у тебя норм🤦🏻‍♀️"...
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Первый раз

Сообщение Тусяныч » 09 апр 2023, 12:13

Hadi_hon вам предупреждение ⛔️

Еще раз будет переход на личности-будет бан!
Сообщения не по теме будут удалены

Там же напоминаю всем, что тема религии во всех ее проявлениях ЗАПРЕЩЕНА на форуме. За дальнейшее нарушение правил, всем участникам обсуждения будет бан
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 09 апр 2023, 13:29

Спасибо модераторам за понимание
Lenok2708
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Alsu » 09 апр 2023, 19:35

Nastya_Bal писал(а):
Hadi_hon писал(а):
Kettt писал(а):Девушки, которые сейчас поддержали сторону что секс должен быть только после брака, у вас так и было? Вы остались всем довольны и счастливо живете с мужем ?
Секс имеет место быть и до брака, никто не говорит о беспорядочном сексе, головой конечно нужно думать, но если у тебя до брака к 25-30 годам один два партнера были , это нормально в сегодняшних реалиях. Просто жизненный опыт как и во всем другом

Это не нормально ни в какой религии) секс не имеет быть до брака. Потому что мужчины обманывают девушек,используют,а потом появляется потребность. Один бросит,потом другой


А вот чтобы не обманул, надо анализировать его поведение для начала. А не тупо ложиться в кровать через месяц. Если начинает намекать, уговаривать и тд. Тогда до свидания, товарищ! Такие год, например, ждать не будут. По мужику(парню) сразу видно, на что он рассчитывает.
Да, грех. Сама так считаю. Но замуж я безгрешной не вышла. И муж мой в этом ничего плохого не видит (первый не он).
Дело не в грехе, а в том, кого мы выбираем. Если парень способен упрекать, зачем такой муж...

Девочки! Будьте внимательны к поведению парней. Как он рассказывает о ком-то (уважительно или нет) , любит ли при украсить и тд... Как он ведёт себя при народе, как проявляется его раздражительность. Всегда ли он с вами одинаково себя ведёт, или при других начинает лебезить... Ваше счастье начинается в голове.

И да. Физиологически тоже может не подойти. И не в удовлетворённости даже дело. Чисто из-за большого размера. Когда женщине больно. И ничего не помогает. Разводиться или терпеть? А потом второй муж спросит причину... "да у него большой был, а у тебя норм🤦🏻‍♀️"...


Вот согласна, если парень давит на девушку, заставляет чувствовать виноватой за то что не спешит, это не её мужчина...
Моя подруга встречалась с парнем 2 года и он 1,5 из них терпеливо ждал, когда она будет готова...
У меня у самой он вообще бвос мужем после свадьбы...
Просто иногда читаешь тут истории, что он настаивает, а она боится и согласится и отказаться... По мне это моральное насилие над девушкой 🤔 и нельзя таким уступать (
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Первый раз

Сообщение я Амина » 16 апр 2023, 09:49

Привет, я тоже с религиозной семьи.Если тебя не устроит муж в плане секса, то с ним можно будет развестись по шариату. На самом деле не быть девственницей до брака в исламе большой грех, можешь пожалуйста ознакомится больше со своей религией чтоб понимать вообще кто что где.Рекомендую посмотреть видео Закира Найка- когда я сомневалась мусульманка я или нет,он мне очень помог👍🏻
я Амина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 09:43
Возраст: 17
Дата рождения: 16.06.2006

Re: Первый раз

Сообщение Матурым » 23 апр 2023, 12:39

Мой первый раз был
В 16 лет прям на моё день рождение
С парнем встречались долгое время, потом случилось всё, алкоголь, было всё в машине, крови было немного, через неделю расстались, он изменял мне с бывшими девушками, жалею, но ничего не поделать, с тех пор уже 18, но ничего не было….Боюсь кому то доверится, хотя есть парень, но о нём думаю до сих пор, редко появляется в моей жизни
Матурым
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 12:35
Возраст: 17
Дата рождения: 16.07.2005

Re: Первый раз

Сообщение Танзиль » 08 май 2023, 12:36

Ваша мама права если вы мусульманка это должно быть первый раз после свадьбы и ваш муж должен быть первым мужчиной вашем в интим плане быть не дествиницей до замужества это грех и стыд позор для мусульманской девушки и для ее семьи
Танзиль
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 13:25
Возраст: 24
Дата рождения: 02.08.1998

Re: Первый раз

Сообщение Vera4555 » 12 май 2023, 13:30

Девушки ,вы серьезно думаете что в 2023 году девушки должны лишаться девственности только после свадьбы ,это полный бред ,мне 21, лишилась девственности в 16 лет и на жалею ни о чем ,странные стереотипы
Vera4555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 13:28
Возраст: 21
Дата рождения: 08.04.2002

Re: Первый раз

Сообщение Чебурек » 12 май 2023, 17:49

Об этом писали девушки мусульманской веры. У них секс до брака страшный грех. Для атеистов это конечно норма. И Вы сейчас не очень корректно сказали. Для мусульман это оскорбительно.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Первый раз

Сообщение Anastasiss » 13 май 2023, 06:52

мне было 15, ему 18, встречались на тот момент всего пол года, все произошло у моей подруги дома, совершенно спонтанно, напились, должны были просто лечь спать в одной комнате, но так как были под градусом не получилось
Anastasiss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2023, 06:50
Возраст: 16
Дата рождения: 05.10.2006

Re: Первый раз

Сообщение Samira4ka » 21 май 2023, 09:10

Я всегда задавалась вопросом, как должны выглядеть малые половые губы? Они должны выпирать наружу ? Это нормально? Я боюсь, что со мной что то не так…
Samira4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2023, 09:07
Возраст: 18
Дата рождения: 10.03.2004

Re: Первый раз

Сообщение Чебурек » 21 май 2023, 16:16

У меня тоже большие. Вообще это нормально. У всех разные. Это никакая не болезнь, просто кожа. С тобой все нормально. Я тоже раньше думала что то не так. Потом гинеколог сказала что все в норме.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Первый раз

Сообщение Loukik » 01 июн 2023, 05:24

Мне было 18,ему 16. Встречались на тот момент пять месяцев. Мы друг у друга были первые,он был очень чуткий,спрашивал постоянно,больно мне или нет,всё от хорошо. Провстречались полтора года,в марте расстались… Отношения никуда не шли,жили до этого вместе. До сих пор люблю,но у него ко мне только сексуальная привязанность
Loukik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 05:18
Возраст: 19
Дата рождения: 15.06.2003

Re: Первый раз

Сообщение Valeri27 » 01 июн 2023, 10:58

Девушки, запомните. Главное, чтобы это было по согласию, чтобы оба к этому были готовы. Мой первый опыт был в 18, ни о чем не жалею. Был парень, встречались. Потом расстались, через 1,5 года, взгляды на жизнь разные) Мне кажется в 21 веке обсуждать количество партнеров полный бред и не этично. Моему мужу плевать, кто и когда у меня был так же как и мне, он любит меня, а я его. Вот и всё) Запомните, самое важное чтобы это было не против вашей воли или потому что так надо. Это ваша жизнь и только вам решать как ее прожить. Единственное, это мое личное мнение. Мне кажется, что 17-18 лет, самый оптимальный возраст. А до этого живите и наслаждайтесь жизнью. Как впрочем и потом😉
Valeri27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 10:49
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1997

Re: Первый раз

Сообщение Teriyaki » 07 июн 2023, 19:04

Всем привет! Пишу в диком смущении, так как писать об этом стыдненько :D Ближе к делу, мне 17, в своем партнере я уверена на все 100%(объяснения излишни. Долго и бесполезно). Ну и мы решили в ближайшее время, после разгрузки от учебы, заняться сексом. НО(!) о боже, я боюсь…боюсь боли, которую я могу испытать во время полового акта. Почему я уверена, что будет так? Он человек довольно высокий и крупный (везде🥲), а я ну… довольно маленькая. Вот сижу не знаю, а надо ли мне это хаха. Может у вас есть какие-то способы справиться со страхом. Спасибо заранее!
Teriyaki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:47
Возраст: 18
Дата рождения: 20.09.2005

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 08 июн 2023, 05:41

Если ты боишься, то пока что не стоит заниматься им. Ещё если это чисто для снятие стресса. Да, понимаю,секс помогает расслабиться, но в первый и последующие разы, это маловероятно получится
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение дара739w » 12 июн 2023, 21:56

потеряла в 16 лет. С парнем которым встречаюсь уже 38 дней. Ему 14, было немного под алкоголем, было в начале больно, а потом всё окей. Кончил 4 раза, а я 0. Мне понравилось, но было без оргазма..
дара739w
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2023, 21:53
Возраст: 16
Дата рождения: 30.05.2007

Re: Первый раз

Сообщение Catyuta » 26 июн 2023, 08:47

А у меня первый раз был в 19 лет. 1 месяц до 20 не дождалась😄. Было это с моей первой настоящей любовью. Ему было уже 32 года. Парни у меня всегда были постарше, наверное поэтому всегда уважали мое мнение если я отказывала в сексе. Но и надолго они не задерживались😂. С этим первым мужчиной мы вместе работали и нас связывала очень хорошая дружба на протяжении 9 месяцев. Потом я поняла что влюбилась, а он оказывается уже давно был влюблён. Стали встречаться. В первый раз была и кровь и боль, он пытался быть осторожным, но сам был достаточно крупным, этого было не избежать. Через несколько месяцев он погиб, но я не жалею что он был у меня первым.
Catyuta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 08:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.05.1988

Re: Первый раз

Сообщение Грибочек » 26 июн 2023, 10:32

дара739w писал(а):потеряла в 16 лет. С парнем которым встречаюсь уже 38 дней. Ему 14, было немного под алкоголем, было в начале больно, а потом всё окей. Кончил 4 раза, а я 0. Мне понравилось, но было без оргазма..

Сразу извиняюсь за ооочень тупой комментарий, но не могу не написать...

Во-первых, алкоголь в 14 лет? Ладно, хорошо, это ещё ладно, но блин!
Заниматься сексом в 14..... Для меня это.... Мягко сказать, странно. У меня друг в 14 только про сам половой акт узнал (сама в шоке).! Ладно, в 16 лет это ещё нормально, но блин.... В 14..!

Комнньарий получился прям очень тупой, но все же...
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Первый раз

Сообщение лейка » 26 июн 2023, 11:58

Грибочек писал(а):
дара739w писал(а):потеряла в 16 лет. С парнем которым встречаюсь уже 38 дней. Ему 14, было немного под алкоголем, было в начале больно, а потом всё окей. Кончил 4 раза, а я 0. Мне понравилось, но было без оргазма..

Сразу извиняюсь за ооочень тупой комментарий, но не могу не написать...

Во-первых, алкоголь в 14 лет? Ладно, хорошо, это ещё ладно, но блин!
Заниматься сексом в 14..... Для меня это.... Мягко сказать, странно. У меня друг в 14 только про сам половой акт узнал (сама в шоке).! Ладно, в 16 лет это ещё нормально, но блин.... В 14..!

Комнньарий получился прям очень тупой, но все же...

Это не моё дело, но я полностью согласна с Грибочком🍄
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Первый раз

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 15:57

А я считаю, что если человек понимает что делает, то можно в любому возрасте. Некоторые и в 20 могут не осознавать последствий. А если он кончился, а она не беремега, значит они относительно разумные или с презерватива и или вовр
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Первый раз

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 15:58

Или вовремя вытыщил, значит не все так плохо с головой
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Первый раз

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 15:59

А про алкоголь согласна
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7