Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 26 июн 2023, 20:45

Да и в целом, организм не совсем готов к половому акту в 14
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Kefir » 30 июн 2023, 06:59

Согласна, сама как бы собиралась этим заняться только в 18, а в 14... ну это уже не в какие рамки🙁
Kefir
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 06:31
Возраст: 12
Дата рождения: 02.11.2011

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 09 июл 2023, 22:55

Да и гормональный фон полностью не установился...
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Марина89 » 11 июл 2023, 09:00

Ну вот и созрела я для рассказа о первом разе.Возможно мой опыт будет кому-то полезен и поможет в свое время принять верное решение.Начнем с того что нас было 3 подруги:я,Ирина из параллели и моя младшая сестра Таня.Мы вместе жили и учились в школе-интернате.В свое время мы договорились рассказать друг другу о нашем первом сексуальном опыте.И вот однажды вечером Ирина,вернувшись из дома после выходных,поделилась с нами своим секретом.Мы увлечённо слушали все подробности,как вдруг моя младшая сестра,которой на минуточку было 15 лет,тоже созналась в потере невинности.Для меня это был полный шок.Осуждать не стала,но и радости проявить не смогла.Переживала за неё.В какой-то момент я почувствовала себя старухой и в моей голове созрел план🤦‍♀️Я решила серьёзно подойти к вопросу и сделать это с опытным человеком,на трезвую голову и в приличном месте.Когда я решилась мне было почти 18 и я уже снимала комнату с девочкой чуть постарше меня.Она училась в другом институте и в один день познакомила меня со своим одногруппником,предупредив,чтобы я пригляделась к нему,тк ранее он был жутким бабником,а сейчас вроде как решил остепениться.На свидании у нас возникла обоюдная симпатия и был первый поцелуй.Он был очень напорист в своих объятьях и сразу стало понятно,что поцелуев ему недостаточно.Я не стала скрывать что я девственница(что его очень удивило).Он сказал что готов подождать.Но вот руки его и поцелуи говорили об обратном,он становился все настойчивее и настойчивее.И вот однажды,пригласив меня к себе "на чай" вечером,он очень удивился,услышав мой положительный ответ.Я прекрасно знала ,что чай мы пить не будем,но мармелад захватила😆😆😆Все случилось в комнате общежития,где он учился.Кровать была очень скрипучая и чтобы не будить соседей через стенку мы положили матрас на пол.Я не знала как себя вести и пыталась вспомнить эротические сцены из фильмов.Начала томно дышать ему в ухо,пока он целовал моё лицо и шею.На что он спросил не плохо ли мне и почему я так тяжело дышу👉🤪Он надел презерватив 👍 и пытался войти в меня,но мне было больно и мы сменили позу на позу наездницы.Дело не продвигалось и тут он снова взял лидерскую позицию,но на этот раз обхватил мои ноги под коленями и притянул к себе за бедра.Ну вот это случилось.Не помню по времени сколько это длилось,я закрыла глаза и сосредоточилась на новых ощущениях.Когда он кончил,то встал и пошёл в ванную,я же быстренько оделась. Вернувшись он очень удивился,видимо рассчитывал на продолжение.Я переживала что обо мне подумает соседка и решила что остаться на ночь будет 100% доказательством того что я шлю***.Он улыбнулся,но отвез меня на маршрутке домой.На следующем нашем свидании он решил познакомить меня со своим другом,мол мы тут рядом гуляем,давай зайдём.И что вы думаете,в своих разговорах он делал тонкие намёки на секс втроем.Говорил что друг купил себе новый матрас,какой он удобный,не хочешь попробовать прилечь и все в этом духе.Я деликатно дала понять что мне пора домой и включила дурочку.Спустя папу дней он звонит мне и говорит что то что я собираюсь тебе сказать,вероятно повернётся меня в шок и попросил даже присесть🤣В общем он сказал что нам надо расстаться,на что я спокойным тоном ответила Хорошо. Он очень сильно удивился такой реакции и долго допытывался все ли у меня в порядке.Эх знал бы ты,мальчик,кто кого использовал))Спустя неделю он позвонил мне ещё раз и просил прощения,умолял все начать сначала,но я отказалась.Я не могу сказать что я не влюбилась,это было,иначе я бы не легла с ним в постель.Но я чётко знала что он получит то что ему надо и бросит меня.Я была к этому готова.Жалела ли я об этом?И нет и да.Нет,потому что все произошло так как мне хотелось.Да,потому что встретив мужа и проведя с ним ночь,я поняла что такое счастье от секса с ЛЮБИМЫМ человеком. Это когда он прислушивается к твоим желаниям,когда после вы лежите рядом и он гладит кончиками пальцев твоё тело,говорит тебе что ты самая красивая.Это когда достаточно одного поцелуя или прикосновения чтобы между вами вспыхнул огонь страсти и вы паркуете автомобиль на обочине,так и не доехав до дома🙊
Марина89
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Первый раз

Сообщение мила м » 30 июл 2023, 07:37

всем здравствуйте))
первый раз был за 4 месяца до 16-ти летия(да, очень рано, но что поделать).
парень был старше на 3 года, встречались совсем недолго. оба были девственниками и, как сказать, все продлилось ужасно мало :0
напишу прямо, 2 раза вставили и у него все готово хахах больно чуть было, крови не было. я не могу понять уже год, являюсь ли я все же девственницей, раз все так быстро и мало, или же нет))
мила м
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2023, 07:33
Возраст: 17
Дата рождения: 21.09.2005

Re: Первый раз

Сообщение Daria_555 » 31 июл 2023, 06:53

Привет. Давай тебе объясню одну вещь, девственная плева имеет способность растягиваться. Если в первые разы, он вошёл в тебя, а крови не было, значит у тебя плева имеет хорошую гибкость.
Daria_555
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 13:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.12.2001

Re: Первый раз

Сообщение Лапка228 » 06 авг 2023, 14:42

Нам было по 17. Это произошло на третий месяц отношений, все по «феншую». Гуляли с его другом и мягко сплавили, пошли ко мне в общагу. Соседок не было, они уехали на выходные. Было страшно. Был дикий нервоз и у меня и у него… Как говорят, первый раз всегда запоминается, ведь он до невероятности нелепый, смешной и странный. До этого дня друзья в шутку дарили нам презервативы. Было две штуки неизвестной марки. Один просто не налез на него, страх взял еще больше, но после того, как он надел второй… От смеха было не удержаться! В тот день меня взял Шрек, на этом всё, ахаха.

Я помню это все, как будто было вчера. Мы разделись, я села к нему на колени. Оба безопытные, ведомые интересом студенты. Через какое-то время он рассказал, что чувство, как одно полностью голое тело касается другого было верхом удовольствия, единения.

Сначала решили попробовать наездницу. Не получилось. Потом в позе собачки, не получалось. После он снова посадил меня на себя и вошел. Было до безумия больно, ему тоже. Потом мы переместились на стол. За три часа он не смог кончить ни разу, а звуки пердящей Вагины меня веселили ужасно, благо он знал, что это нормально. Кровь была, потом болело еще неделю, зато сейчас довольные, живем, радуемся.

Девочки, не бойтесь первого раза, относитесь к нему как к чему-то новому и банальному опыту. Секс в принципе переоценен, старайтесь не строить больших ожиданий, лучше наслаждайтесь и попросите партнера заранее быть аккуратным!
Лапка228
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2023, 14:34
Возраст: 18
Дата рождения: 13.07.2005

Re: Первый раз

Сообщение Даша1902 » 15 авг 2023, 00:50

Было в 16 лет на День Святого Валентина, сразу после этого он меня кинул, но потом мы встретились снова и поженились. Тот первый раз был и у меня и у него. Нет . Это не красивая история любви через год развелись(
Даша1902
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 01:17
Возраст: 19
Дата рождения: 19.02.2003

Re: Первый раз

Сообщение stoppriinn » 15 авг 2023, 21:42

после ПА в задний проход задержка месячных. могу ли я быть беременной. во влагалище секса не было ни разу
stoppriinn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 20:54
Возраст: 15
Дата рождения: 07.12.2007

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 16 авг 2023, 05:31

stoppriinn писал(а):после ПА в задний проход задержка месячных. могу ли я быть беременной. во влагалище секса не было ни разу

Нет конечно же
Lenok2708
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Polovinka » 22 авг 2023, 00:55

Хочу так же как и другие поделиться первым опытом. Случилось это в студенческое время, мне было в 18 как и моему партнеру. Мы подошли к этому серьезно, были подготовлены так сказать на сколько могли, друг у друга первые. Но по всей видимости он волновался больше меня. Не с первого раза у нас получилось вставить. Только с 3. Длилось данное мероприятие минут 15. Честно я слышала об этом как о чем-то фееричном, но быстро приняла реальность что все на так как нам рассказывают.)))
Polovinka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 00:50
Возраст: 19
Дата рождения: 26.01.2004

Re: Первый раз

Сообщение Nestea_bb » 12 окт 2023, 17:50

Мой первый раз произошел в 18 лет, с парнем в которого я очень влюбилась, спустя месяц начала отношений 😅до этого у меня был парень с 16 по 18 лет, на год старше меня, как теперь понимаю, это были абьюзивные отношения, в которых он меня унижал, подавлял, использовал меня в плане денег. Видимо поэтому я и не хотела с ним близости, мне казалось это чем то грязным и ужасным. Он крайние полгода отношений уже настаивал прямо на близости, но я ему сказала : что ты делаешь для того чтобы получить секс?кроме того, что постоянно упрекаешь что у нас его нет. В общем я его бросила и через пару месяцев случайно познакомилась с парнем, от которого у меня снесло крышу😅ему было тоже 18, мы жили в разных городах,в часе езды. Он меня просто пригласил к себе домой, а я и согласилась и приехала. А первый же вечер мы оказались в одной постели, но до секса не дошло, я сказала что еще девственница и пока не знаю хочу ли, мне нужно тебя узнать больше и т.д. Так мы начали встречаться на расстоянии, влечение и страсть была сильная друг к другу, поэтому через месяц все мои убеждения самой себя, что нужно быть «правильной», не давать - пошли куда подальше 😂 мы снова были у него, в соседней комнате была его мама🤪мы смотрели Симпсонов, ну и под них все как то закрутилось…я честно скажу, у меня руки немели и голова кружилась от того как мне этого хотелось🫠думаю поэтому все пошло как по маслу, когда он вошел я не чувствовала совершенно никакой боли, не было никакой крови и я получила удовольствие от своего первого раза. Следующие разы было тоже все отлично. Но, самое главное, я не жалела ни на секунду о том, что начала вести половую жизнь, хотя до этого у меня были такие взгляды, что нужно чуть ли не до свадьбы ходить невинной, и я осуждала подруг которые с 15-16 лет жили половой жизнью, мне стыдно за свое осуждение, так как это дело каждого, но никак не мое. С тем парнем мы через полгода расстались, я страдала долго, но сейчас думаю слава богу, у нас разные взгляды и мы бы не сошлись дальше😄
Поэтому вывод такой: я считаю до 16 лет стоит все таки подождать с этим, побыть ребенком, чтобы быть взрослым - будет впереди еще вся жизнь.
И первый раз постараться провести с человеком, от которого вы прям без ума, не важно, на первом свидании, или через месяц. Просто нужно хотеть этого человека и чтобы это было взаимно.очень долгие предварительные ласки обязательны, чтобы прям текло все, тогда будет не больно и приятно.
Nestea_bb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 17:28
Возраст: 28
Дата рождения: 24.01.1995

Re: Первый раз

Сообщение Ksuha333 » 14 окт 2023, 23:01

Хорошая тема. Хочется поделится своим опытом, чтобы девочки не совершали ошибок.
Начну с того, что у меня была бурная молодость (15-16 лет). Плохая компания, состоящая практически только из парней. Но я не особо близко подпускала к себе. Только поцелуи. Мне как-то секс в этом возрасте не нужен был в принципе. Хотя я была безумно влюблена в парня, но все равно не подпускала к себе. Я помню, что у меня было какое-то чувство, что нужно подождать.
И в 17 лет я встретила мужчину старше себя на 10 лет. Я почувствовала, что могу ему доверится. Он кстати вообще не настаивал на сексе. Я сама сказала: «давай».
Первый раз был таким, каким он должен быть! Он был очень аккуратным, не спешил. Мне было дико больно. Такое ощущение, что там дверь железная, которую он не может пробить😅😂 но в итоге конечно всё случилось. У меня несколько дней там всё жутко болело.
Кстати этот мужчина мой нынешний муж🥰 у нас семья, двое детей. Я счастлива, что мой первый и единственный мужчина в сексе это мой муж.
Поэтому девочки, подходите с умом к своему первому партнёру. И вообще к количеству партнеров. Не нужно женщине растрачивать себя, свою энергию на лишних мужчин🙂
Ksuha333
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 22:37
Возраст: 25
Дата рождения: 08.01.1998

Re: Первый раз

Сообщение Vikoss » 29 окт 2023, 19:35

Мне 16. Был вчера первый раз с парнем. Могу ли я забеременеть если он сделал всего два толчка без презерватива? И на этом всё. Закончился па.
Vikoss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 19:06
Возраст: 17
Дата рождения: 11.09.2006

Re: Первый раз

Сообщение Daria_555 » 30 окт 2023, 10:33

Если он не кончил в тебя - нет.
Daria_555
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 13:10
Возраст: 21
Дата рождения: 06.12.2001

Re: Первый раз

Сообщение katusha05 » 30 окт 2023, 15:34

мне было 15, ему 20, военный, все дела, а я в 9 классе 👍🏽. познакомились мы вообще не с ним, а с его другом , а он был просто трезвый водитель) до 2 ночи мы были в кальяной (я жила с дедушкой, бабушка умерла, а мама не могла со мной справиться, так как я с ней никогда не жила и слушаться я ее не собиралась, в дальнейшем ей даже полиция не помогла) ну в общем погуляли отвезли меня домой (помимо того , что тогда меня довольно часто укачивало в машинах, так я ещё и выпила бутылку пива 1л/1,5. думаю вы поняли что каждые 5 минут происходил кринж) , на следующий день пошли с ними погулять уже с подругой туда же, и заобщалась я с эти трезвым водителем, он мне сказал что нравлюсь его другу, ну я к сведению приняла, начала там шутки травить (дада, ехидная я скотина) , нас опять отвезли домой, а вечером написал трезвый водитель, что приедет и хочет со мной увидеться, так он ко мне приезжал ещё неделю (конечно же он не знал сколько мне лет , вы чего?)) (потом узнал) и начали мы с ним встречаться, я как бы знала , что он военный и давать я ему не собиралась, тем более оставалось несколько недель и он уезжал (контрактник) но произошла любовь и через месяц все таки как-то он меня уговорил. я никогда не готовила, а он попросил пожарить ему картошки (пожарил дедушка 😆) был сильный дождь, но он приехал, я вышла, села к нему было максимально неловко, и он мне сказал сесть назад, я села, он меня там уложил и начал лизать , я была во всех шоках который можно было быть, стал снимать штаны, начал заходить , больно было капец как (было ещё больно несколько раз) крови было немного, удовольствия никакого я не получила , но он старался максимально осторожно все делать.
теперь живём вместе уже 3 года, 9 декабря свадьба 🥰
katusha05
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 16:35
Возраст: 17
Дата рождения: 03.10.2005

Re: Первый раз

Сообщение lsqqq » 04 ноя 2023, 08:06

Случилось это вчера у меня дома, мне 15, ему 16. Мы ещё до этого договорились заняться сексом. Он конечно купил презервативы (одну штуку отдал другу, две нам на всякий случай). Мы сели на кровать и начали потихоньку раздеваться, иногда целуясь. И вот легли на кровать под одеяло, начали целоваться и он вошёл в меня пальцами. Через несколько минут таких прелюдий я сказала «ну давай». Боже, как это было нелепо 🤦‍♀️ Мы не могли натянуть презерватив. С горем пополам это случилось. Он нежно и аккуратно начал в меня входить, спрашивал всё ли нормально, я лишь кивала и продолжала стонать от удовольствия. Было немного больно, но боль эта приятная. Он быстро кончил и я про себя такая «и это все? Че так быстро? Ещё хочу». Ну и решили во второй раз. Во второй раз было привычнее и более чувствительно. Решили попробовать наездницу. Все было прекрасно. Потом вновь я оказалась внизу и через несколько минут грубых толчков (которые я сама же и просила) и громких стонов он кончил. Крови не было, но это из-за того что я раньше занималась гимнастикой и танцами, возможно из-за этого девственная плева стала гибкой и просто не могла порваться. Думаю, в 15 лет шансы испытать оргазм малы, но я осталась довольна процессом и очень благодарна ему за такой опыт :)
lsqqq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2023, 07:54
Возраст: 15
Дата рождения: 19.02.2008

Re: Первый раз

Сообщение vstmn » 05 ноя 2023, 20:49

Мой первый раз случился в 17 лет. Я, как мне казалось, уже была готова к этому и давно хотела. Встретила парня, не скажу, что прям полюбила его, но решила сделать это с ним, ему было 20 лет. Всё случилось у меня дома, я подготовилась, купила бельё и тд. Всё по классике, начали целоваться, он раздел меня (верх он почему то решил не снимать), а у себя только штаны приспустил. Для меня это было как-то не очень, я себе это представляла по другому. Ну больно мне было секунд 5 от силы, крови не было. Не скажу, что прям понравилось, но нормально. После этого мы с ним провстречались 3 года.. Странно то, что по началу мне действительно не было больно с ним спать и моментами даже приятно было, но спустя где то 3 месяца я начала чувствовать боль во время секса и в начале и в процессе, через какое то время и после секса в течение суток. Думала, что проблема во мне, ходила по врачам, к психологу, начала изучать сексологию, разные позы, игрушки, но всё было напрасно. Сейчас я уже в других отношениях и наконец то начала получать удовольствие от секса. Поняла, что это просто был не мой человек и мы не совместимы в сексе. Но об этом опыте не жалею, наоборот за этот период у меня накопилось много знаний и навыков, так сказать.
vstmn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 20:30
Возраст: 20
Дата рождения: 10.06.2003

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 10 ноя 2023, 13:15

Vikoss писал(а):Мне 16. Был вчера первый раз с парнем. Могу ли я забеременеть если он сделал всего два толчка без презерватива? И на этом всё. Закончился па.


Возможно, т.к. в предэакуляте тоже могут быть сперматозойды
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Половой опыт

Сообщение Мария7347 » 12 ноя 2023, 16:36

мне было 14, ему 16. с 12лет хотела уже очень. осознанно подошла к этому, крови не было. парень все делал аккуратно был не девственником) очень довольна. занимались очень много. потом я переехала и только сейчас нашла парня, с которым вчера был день незабываемый!!! он на два года меня старше, и он девственник! врать не стала что я тоже, рассказала правду. хотела около месяца его, он по началу не знал, как начали встречаться я ему намекала а потом на прямую сказала. было очень забавно, но во время прелюдий все было отлично там(я чувствовала) но он очень переволновался и у него не встал. хотя сам объясняет это тем что он сам очень хочет, но не может, потому что не встает) много извинялся и было стыдно, но я это все понимаю. в итоге я его успокоила и он дал жару🔥 все было классно. конечно не забываем предохранятся) и вы тоже не забывайте.
Мария7347
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2023, 16:22
Возраст: 15
Дата рождения: 20.06.2007

Re: Первый раз

Сообщение Calisa_7 » 22 ноя 2023, 13:48

Пожалуйста не смейтесь и ответьте серьёзно!
В общем, ситуация такая.
Ближе к декабрю приезжает друг. Думаю что он мне нравится и я ему тоже симпатична.
В августе поцеловались (у каждого это был первый поцелуй), хотя не виделись давно. Инициатором была я.
Мне было 18, ему 16, но в преддверии дня рождения. Парень скромный, стеснительный, я более уверенная, но иногда смущение присутствовало.
Он уехал в другой город, приедет в январе, не надолго.
За это время, поняла что хочу его в большем смысле. Не только целовать, но и секса.
Не знаю насколько это хорошая идея. Я хочу, но его отношение напрягает, то игнор очень долгий и четких ответов не даёт.
Но с этим ладно, я буду думать, в любом случае посмотрю на реакцию.
Проблема скорее не в этом, а скорее в том, что мы не имеем никакого опыта.
Хочу предложить дружбу с привилегиями, он когда-то говорил, что вроде это не так плохо. Думаю я нормально в плане быстрого развития событий.
Если мы договоримся насчёт секса, то вопрос, а что делать то?
Нет, не подумайте, суть я понимаю, но я не знаю как начинать. Уверена что он будет нервничать и иногда лучше подсказать.
Типо, дальше понятно, процесс может быть неприятен или больноват, нужно возбудиться.
Но скажите, в начале нужно будет войти пальцами или как лучше?
Ещё такой момент, я никогда не удовлетворяла себя с каким-либо проникновением, только клиторально и анально(прогу без осуждения), так что вообще без понятия чё и как там.
И сама не очень хочу там трогать, во первых, ногти большие, травмирую, во вторых, просто сама как-то не горю желанием.
Поэтому, я прошу не то, что инструкцию, а совет чё делать то перед проникновение самого члена?
Искренне надеюсь на понимание и нормальный ответ
Calisa_7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 13:22
Возраст: 18
Дата рождения: 17.07.2005

Re: Первый раз

Сообщение мерса » 25 ноя 2023, 22:19

Calisa_7 писал(а):Пожалуйста не смейтесь и ответьте серьёзно!
В общем, ситуация такая.
Ближе к декабрю приезжает друг. Думаю что он мне нравится и я ему тоже симпатична.
В августе поцеловались (у каждого это был первый поцелуй), хотя не виделись давно. Инициатором была я.
Мне было 18, ему 16, но в преддверии дня рождения. Парень скромный, стеснительный, я более уверенная, но иногда смущение присутствовало.
Он уехал в другой город, приедет в январе, не надолго.
За это время, поняла что хочу его в большем смысле. Не только целовать, но и секса.
Не знаю насколько это хорошая идея. Я хочу, но его отношение напрягает, то игнор очень долгий и четких ответов не даёт.
Но с этим ладно, я буду думать, в любом случае посмотрю на реакцию.
Проблема скорее не в этом, а скорее в том, что мы не имеем никакого опыта.
Хочу предложить дружбу с привилегиями, он когда-то говорил, что вроде это не так плохо. Думаю я нормально в плане быстрого развития событий.
Если мы договоримся насчёт секса, то вопрос, а что делать то?
Нет, не подумайте, суть я понимаю, но я не знаю как начинать. Уверена что он будет нервничать и иногда лучше подсказать.
Типо, дальше понятно, процесс может быть неприятен или больноват, нужно возбудиться.
Но скажите, в начале нужно будет войти пальцами или как лучше?
Ещё такой момент, я никогда не удовлетворяла себя с каким-либо проникновением, только клиторально и анально(прогу без осуждения), так что вообще без понятия чё и как там.
И сама не очень хочу там трогать, во первых, ногти большие, травмирую, во вторых, просто сама как-то не горю желанием.
Поэтому, я прошу не то, что инструкцию, а совет чё делать то перед проникновение самого члена?
Искренне надеюсь на понимание и нормальный ответ

Я б на вашем месте ещё бы подождала,не спешила именно с этим парнем так как ,если идёт игнор или же нету интереса смысл портить дружеские отношения, останется после осадок
мерса
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 26 ноя 2023, 14:02

Calisa_7 писал(а):Пожалуйста не смейтесь и ответьте серьёзно!
В общем, ситуация такая.
Ближе к декабрю приезжает друг. Думаю что он мне нравится и я ему тоже симпатична.
В августе поцеловались (у каждого это был первый поцелуй), хотя не виделись давно. Инициатором была я.
Мне было 18, ему 16, но в преддверии дня рождения. Парень скромный, стеснительный, я более уверенная, но иногда смущение присутствовало.
Он уехал в другой город, приедет в январе, не надолго.
За это время, поняла что хочу его в большем смысле. Не только целовать, но и секса.
Не знаю насколько это хорошая идея. Я хочу, но его отношение напрягает, то игнор очень долгий и четких ответов не даёт.
Но с этим ладно, я буду думать, в любом случае посмотрю на реакцию.
Проблема скорее не в этом, а скорее в том, что мы не имеем никакого опыта.
Хочу предложить дружбу с привилегиями, он когда-то говорил, что вроде это не так плохо. Думаю я нормально в плане быстрого развития событий.
Если мы договоримся насчёт секса, то вопрос, а что делать то?
Нет, не подумайте, суть я понимаю, но я не знаю как начинать. Уверена что он будет нервничать и иногда лучше подсказать.
Типо, дальше понятно, процесс может быть неприятен или больноват, нужно возбудиться.
Но скажите, в начале нужно будет войти пальцами или как лучше?
Ещё такой момент, я никогда не удовлетворяла себя с каким-либо проникновением, только клиторально и анально(прогу без осуждения), так что вообще без понятия чё и как там.
И сама не очень хочу там трогать, во первых, ногти большие, травмирую, во вторых, просто сама как-то не горю желанием.
Поэтому, я прошу не то, что инструкцию, а совет чё делать то перед проникновение самого члена?
Искренне надеюсь на понимание и нормальный ответ



Перед первым па вы должны обязательно изучить своё тело. И да, я согласна с мерсой. В большинстве случаев, "дружба с привелегиями" заканчивается плохо
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Val3 » 27 ноя 2023, 09:31

Дорогие девушки! Запомните! Крови при первом ПА быть не должно!! Наоборот, если ее нет, значит вы достаточно расслаблены и возбуждены, а ваш первый опыт прошел наиболее безопасно для вас! За кровоточащими выделениями могут быть травмы из-за недостаточной подготовки или неаккуратности/нетерпимости парня. Девственная плева не должна кровить, ее как таковой может у вас и не быть по тем или иным причинам. Берегите себя и свое здоровье ❤️
Val3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 09:24
Возраст: 23
Дата рождения: 04.08.2000

Re: Первый раз

Сообщение uliu456 » 07 дек 2023, 08:10

подскажите пожалуйста, 17 сентября было прикосновение половыми органами буквально на секунду, он не кончал, спермы не было и не входил, могу ли я быть беременной? Месячные были уже 3 раза, но сейчас задержка день, очень переживаю, уже 3 месяца и накручиваю себя. Очень боюсь, поговорить не с кем. Начиталась в интернете, что месячные могут 4 месяца идти и это нормально. Живу в маленьком селе, тест купить стыдно, очень жалею, что так получилось.
uliu456
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 08:04
Возраст: 18
Дата рождения: 01.01.2006

Re: Первый раз

Сообщение Calisa_7 » 07 дек 2023, 11:57

Благодарю за ответы, но хорошо, даже если не учитывать этого парня и всю ситуацию, то на будущее, вопрос всё равно актуален.
Как и что делать? Если парень тоже девственник, я понимаю что это по большей части его забота, но мне тоже хо елось бы знать что и как делать, для своего же спокойствия.
Кроме прикосновений перед тем как войти половым органом, нужно ли пальцы или что-то такое?
Прошу прощения за возможные откровенные изречения, но я просто стараюсь писать понятнее
Calisa_7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 13:22
Возраст: 18
Дата рождения: 17.07.2005

Re: Первый раз

Сообщение Lenok2708 » 07 дек 2023, 16:09

uliu456 писал(а):подскажите пожалуйста, 17 сентября было прикосновение половыми органами буквально на секунду, он не кончал, спермы не было и не входил, могу ли я быть беременной? Месячные были уже 3 раза, но сейчас задержка день, очень переживаю, уже 3 месяца и накручиваю себя. Очень боюсь, поговорить не с кем. Начиталась в интернете, что месячные могут 4 месяца идти и это нормально. Живу в маленьком селе, тест купить стыдно, очень жалею, что так получилось.

Задержка до 7 дней является нормой. Вы не беременных,успокойтесь
Lenok2708
 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первый раз

Сообщение Miia » 19 дек 2023, 00:36

Мне 27лет мой первый раз был 2 иесяца назад , теперь онтхочеть жениться ,а я нетт, я хочу расстаться, сложно плгять самой себя ,
Miia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 00:34
Возраст: 27
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Первый раз

Сообщение Valeriiii » 30 дек 2023, 15:58

Ну что я могу сказать, девочки , сейчас мне 18 у меня первый раз был под алкоголем, через пару недель после 16-летия ( ему было 20 ) к человеку не было никаких чувств, это был даже не мой парень , я вам больше скажу, без алко он мне даже не симпатизировал 😐, это было чисто из моего личного интереса, происходило это у него дома, в комфортной обстановке, могу сказать что тогда казалось что было даже приятно и необычно, но никаких болевых ощущений не было возможно потому что ( сори за подробности ) размер у него был не большой скажем так , где то 13 см примерно , и в обхвате чуть чуть больше набухшего тампона , девочки поймут 😂
У него до меня была далеко не одна партнёрша , то есть опыт был , он прекрасно чувствовал процесс и всё понимал
Прошло всё норм , но на след день флешбечило сильно тип «что за х..ня вчера была» и повторять это с ним мне не хотелось совсем 🥴хоть и в принципе я до сих пор не жалею об этом , но не жалею чисто что это было ради опыта и не более , а так , до сих пор хотелось бы конечно чтобы это было явно не с ним 😅, собственно его я и послала на след день после этого всего , не смотря на всё его желание стать моим парнем 😂😂😂 Второй раз был с моим нынешним будущим мужем , это случилось ровно через год , в мои 17 , ему было 23, мы встречались пару месяцев на третий это случилось , я была трезвая на этот раз ахахах , и к человеку у меня были сильные чувства уже на тот момент , и вот это было действительно круто , несмотря на то что обстановка в отличие от первого раза была так себе , это было в тачке , причём тачка не большого размера , фиг развернёшься 😂, но очень много с играли чувства к друг другу, не просто банальное возбуждение , а именно чувства , страсть , и тд. Хоть он не был таким опытным как первый , ( до меня у него была всего одна партнёрша)
Но вот это действительно запомнилось как одни из самых приятных ощущений🥰 И в этот раз я вспоминала это как что то очень романтичное , приятное , было желание повторить ☺️ Крови кстати не было , хотя размер у него горааааздо больше первого , 18-19 см , и в обхвате достаточно большой , НО несмотря на то что я была воооооообще не сухая , входил он нелегко , боли не было , но было туговато , и когда он ускорялся было больновато переодически внутри , около живота , это я к тому что большой размер не всегда прям супер , и не смотря не то что мы уже встречаемся полтора года , и было всё не один раз , смазку всё равно берём , тк с ней гораздо легче. Сейчас кстати девочки у нас всё хорошо, были трудности , но мы вместе всё прошли , любим друг друга, готовимся к свадьбе 💞
Поэтому девочки , мой совет , если хотите испытать от процесса реальный кайф , во первых делайте это с человеком к которому у вас сильные эмоции и чувства, и неважно опытный он или нет, не слушайте никого , гораздо больше всякого опыта, играют чувства и эмоции, во вторых побольше прелюдий 😉 ну и в третьих , смазка в помощь , всем советую!!!! 🥰🥰🥰
Valeriiii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2023, 14:42
Возраст: 18
Дата рождения: 24.05.2005

Re: Первый раз

Сообщение Nadyushik » 12 янв 2024, 23:32

Через 2 месяца мне бы исполнилось 22, я была на 4 курсе универа. Летом начала встречаться с парнем курсантом. Приехал домой в отпуск, месяц гуляли,уехал в училище в другой город, ездила к нему на увольнение. В декабре у него было день рождения, его выпустили на на ночь,у него была своя квартира в этом городе. И он позвал меня на ночь, я сразу все обговорили чтобы зря мыслями себя не тешил.ничего не будет! Пока я не буду готова и сама захочу. 8 месяцев с лета он ждал меня. Мы разговаривали об этом, как у нас пройдет первый секс. Помню один раз он прямо настойчиво стал предпринимать действия, я лежала «холодная» без эмоции, и у него ничего не получилось. И я еще раз повторила, что одного его желания мало. Урок он усвоил. Через 8 месяцев 8 марта я приехала к нему на квартиру зная, что будет. Мы поужинали, провели классно время, это был не спонтанный первый раз, а осознанный. Первый раз о котором не пожалеешь. Мы оба этого хотели, я была у него не первая, хотя он младше меня на 2,5 года. А у меня никого не было, как то даже и намека на секс никогда за это время не было до него.
Мой первый раз был прекрасный, я уже сильно влюбилась, была настроена, мне было комфортно, я не стеснялась, даже помогла ему, боли я не почувствовала сильной, крови было совсем чуть чуть, на следующий день я уже была записана к гинекологу, мое здоровье для меня самое важное. Я пришла на осмотр и прямо сообщила, что лишилась девственности, все ли у меня в порядке!
За презервативы всегда ответственная была я. Сейчас мне 29, мы женаты. А я все так же предусмотрительна.
Nadyushik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 23:14
Возраст: 29
Дата рождения: 08.06.1994

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12