Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение МариФеникс » 22 май 2023, 21:49

Яра23 писал(а):Эх, повезло.... А за мной все крутятся, только никто не решается


Яра, так это тебе повезло) Раз крутятся. В меня в жизни никто не влюблялся, один он (мой парень). Если б не пошла на те занятия, наверное, так бы и ходила одна. У тебя шансов куда больше. К тому же, тебе 13, ещё все впереди)
МариФеникс
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 21:01
Возраст: 17
Дата рождения: 18.02.2007

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Яра23 » 23 май 2023, 07:52

14
Яра23
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 20:00
Возраст: 13
Дата рождения: 12.04.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Полина_qwq » 23 май 2023, 21:22

всем привет)
мне нравится один мальчик с моего класса. сегодня (и вчера) мы ходили гулять в компании, но бывали иоменты, когда мы оставались один на один. он пытался ко мне прикоснуться и сделать что-то типа комплимента,начинал диалог, предлагал покатать на качелях. защищал, и т.д. (это уже другая история). проблема в чём: 1. я понимаю, что скорее всего нравлюсь, но это вряд-ли; 2. я не знаю тем для разговора. я толком не знаю, как и поддержать диалог...я немного социофоб, поэтому мне тяжело. + мне кажется, что я ему скучновата, да и он мне намекнул сегодня на то, чтобы куда-нибудь пойти, но опять в компании... я не знаю, что мне делать. скорее всего, мой главный вопрос в этой теме - как не быть ему надоедливой и скучной? как поддержать диалоги?
Полина_qwq
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 12:44
Возраст: 13
Дата рождения: 22.07.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 24 май 2023, 07:54

Если ты ему и правда интересна, ты не будешь ему скучна. С человеком которого любишь, даже молчать интересно. А на счет гулять а компании зовет. Это нормально. Не только ко же тебе страшно, что тебя отвергут, посмеются, или счунчо с тобой будет. Он испытывает примерно тоже самое. Это нормально. Сначала в компании привык нете друг к другу, а потом и личные встречи. Все у вас нормально развивается, не пережиаай <3 =)
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Полина_qwq » 24 май 2023, 10:08

спасибо за ответ и поддержку. надеюсь, что совсем скоро начнутся у нас личные встречи ^^
Полина_qwq
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 12:44
Возраст: 13
Дата рождения: 22.07.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Пелемешек » 24 май 2023, 15:55

Здравствуйте
Уже около года думаю о самоубийстве
На самом деле эта мысль была где-то с 4 класса. Я считала, что как только умрут мама и бабушка (самые дорогие для меня люди), то и я тоже. Со временем я об этой мысли как-то подзабыла, однако сейчас (прошло ≈ 3 года) начала задумываться об этом снова, но уже по другим причинам.
Когда во 2 классе я перевелась в другую школу и переехала жить в город, я фактически потеряла всех друзей (а они у меня были, и это не смешно; за то время появились дети, проводившие со мной время). Теперь, когда я приезжаю к бабушке у которой раньше жила, я чувствую себя совершенно чужой. У всех там своя жизнь, друзья, дела. Всё меньше мы общаемся и проводим время вместе. В новой школе я так ни с кем не смогла поладить. Только в 5 классе я познакомилась с Авророй. Оказалось мы в месте ходили на хор, и вообще у нас были схожие интересы и одинаковые мечты - стать врачами. Но чем больше проходило времени, тем больше мы с ней ссорились. Она любила шутить на темы, которые меня задевали, и ,когда я просила её не начинать так шутить, она только отмахивалась говорила, мол, раз не нравится - значит правда и всё такое. Из-за этих шуток мы и поссорились. Я долго всё терпела, но один раз на эмоциях накричала на неё : можешь заткнуться наконец, не понимаешь, как это бесит(!). Я знаю, что я человек вспыльчивый и не идеальный. Аврора как обычно обиделась (она часто обижалась). Но я извинилась и больше с ней не контактировала. Она же меня игнориловала как могла. Однако она была моей единственной подругой, так что я сильно к ней привязалась, и мне было очень тяжело переживать такой вот разрыв. Наверное это меня и добило.
Я учусь в профильном классе (биохим), и химия у нас началась с 5 класса. Без понятия как так получилось, но наша химичка (она же классная руководительница) стала отправлять меня на все олимпиады по химии, потому что у меня, видете ли, "математический склад ума", так она говорит. Я никогда не могла отказывать людям, так что и тут согласилась. Теперь ко мне завышенные требования, а я не могу сказать ничего против и химию теперь всей душой ненавижу (а в биологохимический класс шла из-за химии).
У меня никогда ничего не получается. Аврора говорила, я мало стараюсь. Но за что бы я не бралась, всё идёт наперекосяк. Уже пропало желание что-либо делать.
Я плачу по ночам. Выражаюсь через стихи. Маме рассказать не хочу. Да и живу я до сих пор только потому что боюсь чужого мнения : а что люди подумают если самоубюсь?
Мне очень плохо. Время идёт, а лучше не становится.
Что делать?..
Пелемешек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2023, 15:24
Возраст: 13
Дата рождения: 27.10.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение МариФеникс » 24 май 2023, 19:19

Яра23 писал(а):14


Извини, в профиле было написано, что 13. В любом случае, это не страшно
МариФеникс
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 21:01
Возраст: 17
Дата рождения: 18.02.2007

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Полина_qwq » 24 май 2023, 20:18

думаю, что надо обратиться к психологу (если мать у вас понимающая). насчёт школы: может, стоить перевестись в ещё одну школу? (конечно, возможно будет тяжело, например, если другая школа находиться далеко, но думаю, другого выбора нет) или перевестись в другой класс (в этой же школе, но в другой, например, если вы в "А" классе, то перевестись в "Б"). но я считаю, что от подруги ненормально на почтоянке слышать такие шутки... тем более если она тебя не слышит, и продолжает шутить. я конечно не советчик, но попробуйте что-то из этого.
надеюсь, у вас как можно будет меньше идей на эту мысль. удачки вам, обнимаю вас. всё будет хорошо!!<3
Полина_qwq
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 12:44
Возраст: 13
Дата рождения: 22.07.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Грибочек » 25 май 2023, 03:02

У меня тоже были мысли. И попытка одна уже была. Руки резала.
Тебе могу посоветовать записаться в какой-нибудь кружок. Или даже в хоре попробовать познакомиться с кем-нибудь.
Про то, что все идёт наперекосяк.
Насколько тебе нравится то, что ты делаешь? Если ты будешь получать удовольствие от своих действий, то, вероятнее всего, у тебя все будет получаться намного лучше.
Желаю удачи и всего наилучшего🍄
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 25 май 2023, 07:53

Фууфф...
Да уж тема. У меня тоже были мысли такие. Сначала тоже из за друзей. Но в более позднем возрасте. В 12 в 13. У меня либо друзья преехали, а часть осталась в другом корпусе школы. Я перешла. 3 раза хотела из окна прыгнуть. Сейчас прошел год, ничего не поменялось. За весь 7 класс друзей я так и не нашла. К тому же прибавились проблемы ы в семье, и огромные комплекс, по внешности. Я и сейчас не знаю зачем живу. Просто прыгать страшно
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Пелемешек » 25 май 2023, 08:41

[quote="Грибочек"]
Спасибо за поддрежку)
На счёт кружков я думала. Так как увлекаюсь рисованием, пыталась поступить в художку - не взяли. Ещё раньше ходила на танцы, но не зацепило как-то. А хор и всю остальную музыкалку уже год как бросила. Из-за школы не успевала ничего, постоянно болела голова.
Пока что для себя рисую, пишу и пытаюсь вот выучить японский.
Пелемешек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2023, 15:24
Возраст: 13
Дата рождения: 27.10.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Грибочек » 25 май 2023, 10:29

Пелемешек писал(а):
Грибочек писал(а):Спасибо за поддрежку)
На счёт кружков я думала. Так как увлекаюсь рисованием, пыталась поступить в художку - не взяли. Ещё раньше ходила на танцы, но не зацепило как-то. А хор и всю остальную музыкалку уже год как бросила. Из-за школы не успевала ничего, постоянно болела голова.
Пока что для себя рисую, пишу и пытаюсь вот выучить японский.

Попробуй найти друзей в интернете.
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Яра23 » 25 май 2023, 10:55

У меня была похожая проблема. Когда нас разделили на профили я оказалась в плохом классе. ( это 5,6) а середине шестого я поняла , что от меня отвернулись друзья, променяли на других. Были и другие проблемы ( не думаю что так важно какие) рыдала каждый день, начилась дипрессия почти. Потом объявили, что набирается набор в 7 класс креативной направлености. Я просияла. Очень хотела, пол года участовала везде, убивала себя нагрузкой. В итоге мне сказали что могут взять меня , как одну из лучших из всей школы(3 корпуса, как три школы) , в другой класс. а потом...


я прошла одна из лучших в креативную вертикаль. Это лучшее решение было. Стоило поменять класс и у меня есть лучшая подруга, друзья, всё меня любят, я один из самых иреих участников класса. Но есть побочный эффект- я везде учавствую)


Мораль найдите себе дело которое будет действительно интересно, и может быть оно привлечения новых друзей)
Яра23
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 20:00
Возраст: 13
Дата рождения: 12.04.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 26 май 2023, 07:28

Яра, бывает такое что человек уже много чего перепробовал, и когда ничего не получается, опускаются руки. Боишься неудач. А если еще добавить другие проблемы, это так давит, что еще больше ничего не хочеться делать. Я ведь тоже пробовала с хобби. Тоже повелась на этот совет. Так вот это не помогает. Даже если мне нравиться что то делать, грусть и тоска меня съедает изнутри. Депрессия кстати тоже была
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Викулька » 26 май 2023, 16:03

Девочки привет. Хочу рассказать немного о своей жизни. Год назад я общалась с девочкой из своего класса мы очень хорошо с ней общались. Она была для меня всё мы вместе сидели ходили домой вообщем было классно. Но в конце года она начала общаться с другой девочкой из нашего класса, наше общение ухудшилось но я надеялась что это временно. Как же я ошибалась. Летом она как обычно уехала к бабушке в Анапу
Викулька
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 15:08
Возраст: 14
Дата рождения: 06.08.2008

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Викулька » 26 май 2023, 16:14

Вообщем она уехала в Анапу мы прекратили общения. Я думала что она приедет и мы начнём всё с начала но нет. Когда она приехала то начала общатся с другой девочкой из класса (я просто не навижу эту девчёнку у нас с ней очень плохие отношения) и про меня она забыла. Я сижу за партой одна мне очень тяжело и скучно. Также у меня очень сложный характер, если меня что то расстроило у меня сразу идут слёзы. Я не могу это контролировать я сейчас пишу это и рыдаю. Но у меня есть ещё одна подруга и я начала с ней общатся. У неё очень сложный характер она просто эгоистка. Постоянно меня оскарбляет и тд. Но я не могу бросить общения с ней ведь тогда у меня вообще не будет друзей. Вообщем я незнаю что делать. В интернете знакомства заводить не хочу, у меня никогда это не получалось. Единственный хороший человек это моя мама, у нас сней очень хорошее общение. Но мама это не подруга это другое, всё же хочется общастя с таким же подростком как и ты. Также есть у меня 2 сестры мы с ними тоже хорошо общаемя, но они живут в Томске и поэтому это тоже не то что мне надо. Пока писала этот текст уже вся изрыдалась. Девочки дайте какой-то совет пожалуйста.
Викулька
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 15:08
Возраст: 14
Дата рождения: 06.08.2008

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 27 май 2023, 07:26

Попробуй все-таки интернете. Это хоть как то поддерживает, и не дает упасть в пропасть. У меня сейчас тоже нет друзей, уже как год с кепочкой. Я общаюсь с теми кто далеко от меня. За неимением лучшего, даже виртуальные друзья это уже что то. Главное таких найти, с которыми комфортно. Банально анкету в дайвинчике сделай. А вот на счет эгоистки. Бросай! Она тебе комплексов наделает, и потом еще не сможешь с норм людьми дружить. Что тебе посоветовать? Вообще я я нахожусь в такой же ситуации как и ты. Я просто надеюсь что когда то они, друзья, появятся.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Предательство подруги.

Сообщение Пелемешек » 31 май 2023, 15:27

Здравствуйте, хочу поделиться историей. Кратко она была в другой теме, как некая предыстория, но я решила более обширно высказаться здесь.

До 8 лет я жила в селе у бабушки. Понятно, друзья были, подружки, школа, садик и всякое такое. После развода мама вышла за муж во 2-ой раз. Однако отчим не захотел оставаться в селе (городской был ), так что мы переехали в город. Очень сложно мне дался переход в другую школу. Там я ни с кем не смогла нормально подружиться, вообще было как-то паршиво. Ребята из села постепенно от меня оттдалялись. У них там своя жизнь, а я отдельно теперь.

Когда я постуиила в среднюю школу, то познакомилась там с Авророй. Она была в принципе такой же одиночкой, как я. Потом её мама узнала во мне девочку с хора (я его и муз. шк. в 4 классе бросила, т.к. учусь в лицее и нагрузки огромные, ничего не успевала), я Аврору тоже вспомнила; видела её на 5-6 уроках. Мы с ней как-то незаметили, как начали общаться. Однако чем дольше это общение продолжалось, тем больше мы ругались. Аврора человек обидчивый, а я - вспыличивый. Изначально мы более-менее сошлись в интересах : увлекались аниме, хотели стать врачами, рисовали. Но Аврора всё-таки следовала веениям моды, была более современной, а я увлекалась периодом от 70-х до 2010, по стилю общения и одежды то ли хиппи то ли бомж. Самым смешным для меня оказался сленг, который я не понимала от слова совсем(шиперить, киннить и т.д). Авроре как могла пыталась выражать предельно ясно для меня.
Поссорились мы в 7 классе, буквально пол года назад, из-за того, что Аврора любит шутить и не умеет остановиться, когда надо.

Я терпеть не могу темы, касающиеся мужа, свадьбы, детей(наверно это подростковое; так сказала мать). В отличие от девочек нашего класса, я об этом не задумываюсь особо и вообще не планирую. А Аврора постоянно подшучивала на это темы. « А это твой муж идёт, да?», «На твоей свадьбе гулять будем», «Ты ж у нас многодетная мать, или нет?». Меня это очень задевало и я много раз по хорошему просила её не шутить на эти темы, но она либо игнориловала это, ли ботмахивалась «Если не нравится - значит правда» и т.д..

Один раз мы с ней шли из школы, и к нам по дороге привязался друг Аврориного брата из ДШИ. Он что-то говорил постоянно, но я особо не слушала. А Аврора начала подтрунивать: «Как ты можешь так со своим будующим мужем!», «А свадьба когда намечается, а детей сколько планируете?». Когда меня это окончательно достало, я этого пацана далеко послала, но он, что вполне ожидаемо, не отвязался, знал Аврору, так что топал с нами. Мы дошли до перекрёстка (мне было по диагонали, а Авроре на лево). Тут она выдала : «А хочешь скажу где она живёт, с цветами придёшь?», а когда увидела что я уже ругаюсь на мальчика, то сказала, мол, «Милые бранятся - только тешатся». Пацан с этого рассмеялся, а у меня лопнула терпелка. Я резко развернулась и (случайно, правда) въехала пацану локтём то ли в нос то ли в щёку(он ниже меня на голову был) и накричала на Аврору «Можешь ты заткнуться наконец, бесит! Достало!». Аврора на красный побежала через доругу(3 сек. оставалось), пацан в другую сторону, а я злая пошла к себе.

Прекрасно понимаю, что сама виновата, не надо было орать, но меня вывели из себя, а я 1,5 года терпела.

Я в конце концов извинилась, а Аврора неделю меня игнориловала. Сейчас относится ко мне лояльно,но мы с ней больше не общаемся так, как раньше.

Я довольно тяжело пережила такую ссору - Аврора была моей единственной подругой, а у неё подруг до...много вообщем.

Вот так-то...
Пелемешек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2023, 15:24
Возраст: 13
Дата рождения: 27.10.2009

Re: Предательство подруги.

Сообщение Пелемешек » 31 май 2023, 15:43

Появились(друзья) у Авроры в 6 классе, когда она пошла на волейбол.
Пелемешек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2023, 15:24
Возраст: 13
Дата рождения: 27.10.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Грибочек » 01 июн 2023, 23:42

Охае. Я не знаю, в какую тему мне это написать, поэтому пока пишу сюда.
У нас проходил детский конкурс красоты и талантов Мисс Лето. На этот конкурс в наш посёлок съехались конкурсанти с ближайших 7 деревень.
Не буду рассказывать подробности самого конкурса, перейду сразу к сути. ВСЕ жюри было из нашего посёлка. И тем не менее баллы нам занижали очень сильно.
Потом давали награды за номинации. 1 номинация- визитка. Было 2 хороших оригинальных визитки. У нас и у девочки номер 4. И угадайте, кому присудили эту награду?
Номеру 9! Просто прочитала стих из инета, поклонилась и убежала.
Потом был конкурс Модельер, где надо было придумать образ для лета. У нас, опять таки, все было оригинальнее остальных. Наша Вероника выехала на роликах в красивом белом с красными цветами платьем и такой-же по цвету шляпке.
Но кому присудили эту награду? ОПЯТЬ НОМЕРУ 9!На которой было просто жёлтое платье в чёрный крупный горошек.
Ну и самое интересное. Группа потдержки. В начале конкурса ведущая сказала, что за лучшую группу потдержки участнице добавят 1 балл. Ну и наша группа потдержки выложилась по максимуму (я даже голос сорвала). Были ещё 2 хорошие группы потдержки, которые немного с нами конкурировпли. Это номер 4 и номер 7. А у номера 6 вообще приехал один человек с плакатом.
И кому присудили этот доп бал?
Номеру 6 со словами "Давайте её потдержим"
Итог: у нашей Вероники 92 балла и 3 место, у 2 места (не помню, кто его занял) 93 балла, и у 1 места (тоже не помню) 96 баллов.
Я считаю, что если бы нам не занижали, то мы вполне могли бы занять 1 место.

Накипело....
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 04 июн 2023, 12:06

Девочки, поздравьте меня с новой головной болью, а мою мать поблагодарите за наменесие этой боли
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение ss0s0s0 » 04 июн 2023, 20:46

Чебурек писал(а):Девочки, поздравьте меня с новой головной болью, а мою мать поблагодарите за наменесие этой боли

Что случилось?
ss0s0s0
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 14:42
Возраст: 12
Дата рождения: 08.06.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 05 июн 2023, 13:54

Да так ничего особенного. Наорали, потаскали за волосы, по голове поударяли, в живот какой то фигней кинули. А так ничего особенного...
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Ри2008 » 05 июн 2023, 14:56

Извините что так долго не отвечала, просто забыла что сюда что то писала, да у меня нету вот прям настоящих друзей на которых я могу положиться, у меня лп но блин она не верный друг)) я тоже искала друзей из интернета, но нет это все равно не то, просто я и боюсь вот так знакомиться из интернета, тк я не знаю что у них в голове, у меня был парень из интернета тем летом это было конечно так себе))
Ри2008
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2023, 12:28
Возраст: 15
Дата рождения: 02.01.2008

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Аришкудэ » 05 июн 2023, 16:50

а изза чего именно так мать разбушевалась?..
Аришкудэ
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:02
Возраст: 15
Дата рождения: 11.06.2008

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Семечко » 06 июн 2023, 14:56

Тут многие писали про мысли о суициде. Весной этого года у меня была очень большая нагрузка. Я стала 5 раз в неделю заниматься спортом(до этого всего лишь 3 раза), пыталась вытянуть годовые на более высокий бал, но учителя посланники ада. Я занимаюсь дополнительно английским и китайским. Вообщем личной
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Семечко » 06 июн 2023, 15:01

Жизни нету. И я тоже думала как бы покончить совсем этим, но тут я пару раз почитала случаи про самоубийство из-за отношений с родителями и школы, и я подумала а ну на фиг мне входить в их ряды. Ещё посмотрела ОИ по фк за 2022 и 2018,набралась душевных сил и забила на все. С этих пор я в первую очередь думаю о себе, а потом об обязанностях. Годовые подпортились, но я довольна своей жизнью
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Чебурек » 08 июн 2023, 08:15

Аришкуде, прости пишу через неделю. Мы поссорились просто. Ща уже слава богу все ок
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Аришкудэ » 24 июн 2023, 21:30

Чебурек писал(а):Аришкуде, прости пишу через неделю. Мы поссорились просто. Ща уже слава богу все ок

ура победа
не ссорьтесь больше)<3
Аришкудэ
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:02
Возраст: 15
Дата рождения: 11.06.2008

Re: Тема для рассуждений о жизни (отношения, друзья, семья...)

Сообщение Грибочек » 27 июн 2023, 10:45

Чего-то забросили мы эту темку^^
Хочу спросить, я одна здесь такая, которая смотрит Бродячих псов? Или есть мои единомышленники?
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2