Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 23 дек 2018, 15:02

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Мадя В писал(а):
Kseniys писал(а):Девочки всем привет, хочу вам сказать одну вещь, если вы просите по гадать, не важно на чем, оплачивайте работу человека. Он не будет на стаивать, но жизнь тогда сама возьмёт с вас плату. Потому что люди которые гадают, умеют видеть тонкий план очень много тратят энергии на это, и они просят по этому плату. Вот все что я хотела вам сказать)))

Оплатят или нет,сатана плату с них в любом случае оооой как возьмет,жаль,что люди,которые к гадателям,бабкам обращаются,этого не понимают!и гадателей жаль,видимо не все понимают,что делают со своими душами и душами тех,кто к ним обращается(сама была по ту сторону,знаю,о чем говорю!

Не согласна. Гадатели и бабки разными вещами занимаются, и сами бабки разными бывают. Да, церковь этого не одобряет, и после лечения лучше в церковь сходить, но и смотря для чего к ним обращаться! Если делать другому плохо через них,то и понятно, что темная сторона может плату взять, а если себе помочь или близкому, то и плата другая. Сколько людей за лечением обращаются (только надо знать к кому! Настоящие свои данные по газетам и интернетам не разбрасывают), и потом избегают ножа хирурга! И Бог каждого наделил ценным подарком...право выбора есть у всех, надо уметь пользоваться этим подарком.

Бог очень четко говорит,что все это мерзость в Его глазах и человек этим наносит себе огромный вред!мы можем думать,как нам удобно,но четкая истина от этого не изменится!и сатана и его служители могут принимать вид ангелов света и "исцеляя" тело,калечить души!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Лю » 23 дек 2018, 15:15

Мадь, я в детстве очень заикалась, слова на букву п вообще не могла произнести, получалось что то типа Пэ Пэ Пэ и потом я просто замолкала.
Почти 3 года к кому только не обращались никто не мог помочь, а потом к маме подошла пожилая женщина, мама ее знала, и предложила свою помощь. Через неделю у меня была чистая речь, и в принципе такая до сих пор. А так то да, она около часа ходила вокруг меня и шептала молитвы. И кто знает, может ее Боженька послал в мою жизнь помочь мне. И я очень благодарна маме, за то что она - атеистка на тот момент, не побоялась и пошла к этой бабульке. А еще это очень подействовало на родителей и они меня крестили. А это ух какое решение было - два атеиста покрестили дочь.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Марусясочи » 23 дек 2018, 15:23

У меня свекровь так молитвой сглаз снимает, а ее мать молитвами и лечила и замуж выдавала. Я считаю, что в этом нет ничего плохого. Дядя мой в четыре года перестал разговаривать и никто не знал от чего, по всем врачам проехали, потом сама врач говорит, отведите к бабушке. Бабушка его воском отливала некоторое время, и ребёнок заговорил, первые слова были, что собачки испугался, и на воске собака вылилась. Я считаю, что эти люди делают хорошее дела, я не говорю про всякие привороты и завороты, мне кажется за этим обращаются психически неуравновешенные люди.
Последний раз редактировалось Марусясочи 23 дек 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 23 дек 2018, 15:48

Бог может исцелить по молитве Своих детей,верующих людей,тех,кто прославляет Бога!Бог творит чудеса и сегодня,как и 2000 лет назад,Он говорит,чтобы мы обращались к Нему!а все остальное,к сожалению,от лукавого(да даст нам Господь мудрости и убережет от того,что может навечно навредить нашим душам❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kseniys » 23 дек 2018, 16:31

Девочки я вот честно оплату беру симвлочическую, по сравнению с другими..и я не настаиваю на деньгам мне как то...но я не говорю что карты это хорошо, я даю людям вариант решения, я даю совет по картам, а как будет решать человек и что он будет с этим делать я не знаю. И пусть меня вы закидаете помидорами но я так считаю помогаю людям выбрать путь или исправить своё поведение.😃
Kseniys
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:49
Возраст: 32
Дата рождения: 14.10.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 дек 2018, 13:37

Leleka писал(а):Мадь, я в детстве очень заикалась, слова на букву п вообще не могла произнести, получалось что то типа Пэ Пэ Пэ и потом я просто замолкала.
Почти 3 года к кому только не обращались никто не мог помочь, а потом к маме подошла пожилая женщина, мама ее знала, и предложила свою помощь. Через неделю у меня была чистая речь, и в принципе такая до сих пор. А так то да, она около часа ходила вокруг меня и шептала молитвы. И кто знает, может ее Боженька послал в мою жизнь помочь мне. И я очень благодарна маме, за то что она - атеистка на тот момент, не побоялась и пошла к этой бабульке. А еще это очень подействовало на родителей и они меня крестили. А это ух какое решение было - два атеиста покрестили дочь.

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 дек 2018, 13:41

Марусясочи писал(а):У меня свекровь так молитвой сглаз снимает, а ее мать молитвами и лечила и замуж выдавала. Я считаю, что в этом нет ничего плохого. Дядя мой в четыре года перестал разговаривать и никто не знал от чего, по всем врачам проехали, потом сама врач говорит, отведите к бабушке. Бабушка его воском отливала некоторое время, и ребёнок заговорил, первые слова были, что собачки испугался, и на воске собака вылилась. Я считаю, что эти люди делают хорошее дела, я не говорю про всякие привороты и завороты, мне кажется за этим обращаются психически неуравновешенные люди.

+++ (согласна! А за привороты и отвороты вообще речей не может быть, у каждого своя воля и страшно заставлять ее кому-то подчиняться!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 дек 2018, 14:02

Мадя В писал(а):Бог очень четко говорит,что все это мерзость в Его глазах и человек этим наносит себе огромный вред!мы можем думать,как нам удобно,но четкая истина от этого не изменится!и сатана и его служители могут принимать вид ангелов света и "исцеляя" тело,калечить души!

Мы с вами, видно, друг друга не совсем понимаем! Я просто хочу написать о том, что есть люди, у которых дар от Бога, и они могут с Его помощью другим людям помогать! Есть музыканты,у которых слух от Бога, и они обучают других музыке, многих исцеляя, а музыка лечит...Можно и другие примеры приводить, я думаю это все сравнимо. Но ничего нет выше Церкви, об этом даже спорить НЕЛЬЗЯ! Многие утешения и помощи именно там находят, не зря к Матронушке тысячи людей стоят. Но и те,кто может молитвами вылечить болезнь, или же испуг, или заикание, они тоже в церковь ходят, и если Богу угодно, то человек вылечивается! У меня бабушка испуг снимала! Сколько детей спасла и рано умерла, хотелось бы научиться у нее этому дару((( И поверьте, она была самый чистый и светлый человек, и верила в Бога, и только с Божьей помощью она помогала (последний раз ребенок из окна хотел спрыгнуть, испуг был сильный, она остановила и помогла!!) Поэтому...мы с вами говорим немного о разных вещах, наверное!((( (и извините,конечно,но и читать комментарии, где написано за того, кто Богу пытается противостоять...не очень-то хочется! Без обид!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Lollipop_Kate » 24 дек 2018, 14:15

!!! Тема религии на форуме запрещена!!! Общайтесь по теме ⚠️
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gagochka » 27 дек 2018, 18:47

Девушки, а у кого дома есть лягушка с монеткой во рту? как она вам, работает?)
А то у подруги появилась, говорит, что прям ощутимо стало лучше. Может это конечно и просто совпадение, но задумалась ее прикупить)
Gagochka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:54
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение vitaminka _Asya » 27 дек 2018, 19:33

Работает, если вы при этом хорошо работаете)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Марусясочи » 27 дек 2018, 19:38

Ася, в точку!😂😂😂
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Gotessa » 27 дек 2018, 19:52

У нас видимо работать перестала или мы расслабились😁
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Тусяныч » 28 дек 2018, 06:14

vitaminka _Asya писал(а):Работает, если вы при этом хорошо работаете)

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Anutk-a » 28 дек 2018, 17:56

У меня такая штука была. Подарили нам. Коня, стоящего на монетках. Так вот пока лет пять этот конь стоял на почетном месте и было все стабильно, но потом дочь его разбила нечаянно и с той поры начались финансовые трудности... то одно, то другое. Вот и не знаю, совпадение ли это....
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kseniys » 31 дек 2018, 02:12

Всем доброе утро, девочки возьму сегодня двух человек на годовой расклад, в подарок расклад на выбор😉
Kseniys
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:49
Возраст: 32
Дата рождения: 14.10.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Kseniys » 07 янв 2019, 16:01

Дорогие друзья!)

С 8 по 18 января состоятся Святочные гадания🔮 - Гадание на предстоящий год.😊 Все вопросы в личное сообщение📩
Kseniys
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:49
Возраст: 32
Дата рождения: 14.10.1983

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение 2Dmama » 08 янв 2019, 03:14

Ой в моей жизни столько было этого паранормального капец, пока были малые нас постоянно к тётке отправляли, у неё своих 5 детей, но все здоровые а я с братом и сестра одна нашего возраста вот постоянно мы видели там то тени чёрные метались, то грохот будто шкафы падают а все на месте, одну сестру она уже взрослая была постоянно домовой душил, вот она как то раз купивв церкви кадило пошла по углам, и в одной комнате вот как в фильме ужасов её как отшвырнуло в другой конец комнаты, батюшку звали он вообще отказался что либо делать и очень быстро ретировался с квартиры. У меня встреча с домовым дважды была, первый раз лет 10 было, душил и потом гриппом заболела, проспала трое суток, когда очухалась все как рукой сняло, второй раз мне 17 было, я у сестры жила, с детьми помогала, вот легли спать, лежу, слышу цокот по кафелю в кухне, думаю часы тикают, но сама то понимаю что не часы это, и цокает главное но будто не приближается ко мне, и так долго все это, я уже лежу вся готовая выскочить и свет включить и тут раз и тишина, я расслабилась и в этот момент чёрное пятно на кошку похожее как вскочит на кровать, я в момент свет врубила все исчезло, утром я не встала, грипп такой свалил ужас, 3 недели меня вытаскивали, вот не так давно в конце октября у нас дома стало шуметь по ночам, будто падает что то но все на месте, то железный грохот а у нас и нет ничего такого, и так неделю, свекр в аварию попал, на рабочем автобусе теперь проблем ужас. Эоюто далеко не все из происходящего, так малая часть
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 08 янв 2019, 15:19

2D Mama!вам поможет только жизнь в Господе,я вас очень хорошо понимаю,тоже,как неоднократно писала уже,была под влиянием тьмы!Вам нужно свое сердце отдать Христу,призвать Его в свою жизнь,жизнь близких,просто всем сердцем уверовать и жить по Его Слову!другого пути нет,тьма изгоняется только Истинным Светом!я уже и демонов видела и сумки у меня прыгали,а о внутреннем состоянее вообще молчу,люди мне в глаза смотреть боялись,столько тьмы в них было,а я думала,что верующий человек,пока в сердце встречу со Христом не пережила!я даже покаятся не могла сначала,будто лапы на горле были и все внутри горело будто,как вспомню,кошмар!Спасибо Иисусу,Он освободил от этого ада!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Lollipop_Kate » 08 янв 2019, 23:56

!!! Тема религии на форуме запрещена!!!
Мадя,в следующий раз будет бан!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Мадя В » 09 янв 2019, 01:08

Lollipop_Kate писал(а):!!! Тема религии на форуме запрещена!!!
Мадя,в следующий раз будет бан!

Дать человеку дельный совет,пережитый на личном опыте,это религия?или надо было ее к гадалке отправить и все были вы довольны?:)правда,так интересно,сатану рекламируют свободно,а слово о Истине давится на корню:)вам нравится в этом участвовать?Катюша,ну правда!разве не странно все это?
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Юля Бирик » 09 янв 2019, 04:14

Мадина,правила общие для всех. А Катя следит за их соблюдением.
А идти или не идти к гадалкам;ходить или нет в церковь каждый решает сам для себя. Зачем это насаждать?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение AlexAlex » 09 янв 2019, 11:36

Юля Бирик писал(а):Мадина,правила общие для всех. А Катя следит за их соблюдением.
А идти или не идти к гадалкам;ходить или нет в церковь каждый решает сам для себя. Зачем это насаждать?


➕➕➕
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 янв 2019, 12:11

Юля Бирик писал(а):Мадина,правила общие для всех. А Катя следит за их соблюдением.
А идти или не идти к гадалкам;ходить или нет в церковь каждый решает сам для себя. Зачем это насаждать?

++++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение 2Dmama » 09 янв 2019, 15:07

Мадя В писал(а):2D Mama!вам поможет только жизнь в Господе,я вас очень хорошо понимаю,тоже,как неоднократно писала уже,была под влиянием тьмы!Вам нужно свое сердце отдать Христу,призвать Его в свою жизнь,жизнь близких,просто всем сердцем уверовать и жить по Его Слову!другого пути нет,тьма изгоняется только Истинным Светом!я уже и демонов видела и сумки у меня прыгали,а о внутреннем состоянее вообще молчу,люди мне в глаза смотреть боялись,столько тьмы в них было,а я думала,что верующий человек,пока в сердце встречу со Христом не пережила!я даже покаятся не могла сначала,будто лапы на горле были и все внутри горело будто,как вспомню,кошмар!Спасибо Иисусу,Он освободил от этого ада!

Мы итак люди верующие, брак Венчаный, дома иконостас, исповедь, причастие, все о чем писала было делом давно минувших дней
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение 2Dmama » 09 янв 2019, 15:10

Мадя В писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):!!! Тема религии на форуме запрещена!!!
Мадя,в следующий раз будет бан!

Дать человеку дельный совет,пережитый на личном опыте,это религия?или надо было ее к гадалке отправить и все были вы довольны?:)правда,так интересно,сатану рекламируют свободно,а слово о Истине давится на корню:)вам нравится в этом участвовать?Катюша,ну правда!разве не странно все это?

Я не хожу по гадалка и иже с ними, мне это без надобности. Мы ходим в церковь, всей семьёй, исповедь, причастие, да и так, для души побыть, брак Венчаный, дети с детства в церковь ходят с нами.
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение Lollipop_Kate » 09 янв 2019, 20:22

Юля Бирик писал(а):Мадина,правила общие для всех. А Катя следит за их соблюдением.
А идти или не идти к гадалкам;ходить или нет в церковь каждый решает сам для себя. Зачем это насаждать?

Юля,спасибо)
Именно так.
Пройдите мимо,если не в силах соблюдать правила форума.
Кроме того,у каждого своя правда и каждый сам решает,как ему поступать
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Гадание, экстрасенсорика, паранормальные явления...

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 янв 2019, 00:57

Девчонки! Кто какие святочные гадания знает? У кого сбывались? Знаю по теням, ещё от бабушек досталось)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 янв 2019, 15:40

Кто делает сам вареники с сюрпризами? Кто покупает? В 16 году сбылось у меня) (если в другую тему надо, то в какую? Тогда туда перенесу)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 12 янв 2019, 15:51

Это какие вареники? Или китайские печеньки с предсказаниями?
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1