Выпусти пар! (Не комментировать).

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение ФЕНИКС » 24 сен 2017, 14:14

Меня бесит дочкина учительница. Самомнение зашкаливает, к детям никаких чувств, родители для нее-никто. Сама-только отучилась, малолетка. Блин, я тоже с педобразованием! И тоже была молодой и неопытной, но мы с детьми до сих пор общаемся, с кем есть возможность, хотя у иных уже у самих есть дети! (В этот момент чувствую себя старухой) И с родителями были хорошие отношения! Нужно уважать окружающих!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Shurypchik » 24 сен 2017, 17:41

Бесит меня чистить перепелиные яйца!!!!!! Особенно много!!!!! Рррррр
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Юля Бирик » 25 сен 2017, 13:56

Как же обидно и больно!!!!
Чувствую себя прокажённой?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Lunna » 26 сен 2017, 15:37

Девоооочки привет,мой муж работает за границой и будет там до где еще 8 месяцев а я приехала так как беременна и по дибильным законом я должна жить дома у его родителей,каждый божий день одно и тоже я посыпаюсь готовлю завтрак и жду когда свекр и девер и свекровка встанут и позавтракают и проважаю их на работу, потом убираюсь дома готовлю обед приезжает свекр М свекровка обедают я после них убераю свекр идет спать а свекровь сериалы смотрит а этим временем снова все убераю и попутно она мне указавает где и как и что должно лежать что я все не правильно делаю,потом я говлю ужин жду когда все придут сначала свекр кушает потом мы со свекровкой потом девера жду и ему накрываю стол а потом еще он не доволен почему не вкусно по чему не так почему не сяк по жизни недовольное говно, но я молчу так как нельзя разговаривать и перечить старшим, я на 8 месяце беременности боже как мне надоело на улицу гулять выходить нельзя, подруг тоже уже нет, к родителям в месяц один раз сгоре попалам вот как быт
Lunna
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:49
Возраст: 20
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение luna22 » 28 сен 2017, 16:33

И опять меня там нет!???
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Полторашка » 30 сен 2017, 12:20

Как же достали эти простуды, сопли, болезни ушей и прочее! В этом месяце всего три дня в садик походили (в начале месяца).
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Натуся1106 » 30 сен 2017, 14:35

Разглядываем чужие тесты под разными углами, с фонарями. Совет один:сдай ХГЧ, будет ясно. Тут сдала кровь-ясности 0!! Ну как так то???? Перечитала весь интернет-вывод 1-2нед от зачатия. И кому верить???
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 сен 2017, 20:22

Ааааааа!!!!!!! Ну вот за что мне это наказание (((((((
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19727
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение ТашаЦ » 02 окт 2017, 08:32

Не могууууу!!! Я делаю так как мне удобно, так как я привыкла. Зачем он лезет? Я его не прошу помогать. Просто живи в своей комнате и все......... Почему так?!?! Зачем все это так происходит?! Для чего эти испытания для меня, неужели я мало настрадалась? Видимо очень шикарно мы жили до этого августа
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Валерка26 » 02 окт 2017, 10:03

Просто в голос ору. Мне очень обидно
Он вместо того чтоб гулять со мной, он все выходные гулял с друзьями, так самое обидное то что, когда пришел в воскресенье пришел с другом, даже не один, (живем пока что раздельно, свадьба через год)
Он с родителями живет и я)
Но знаете как обидно,то что я учусь он учиться видаемся только по выходным, так еще и две недели не виделись! Так он еще и не пришел, с другом только
Зато каждый день говорит что любит. И что соскучился сильно
Валерка26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 09:41
Возраст: 19
Дата рождения: 18.07.1998

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Annemy » 02 окт 2017, 20:59

Тупорылые мамашки!!!! Ну зачем вести больное дитя в садик?????? Все равно ведь дома сидишь без работы!!! Ну и посидела бы дома с дитём и лечила бы его... теперь из за одного сопливого пол группы на больничном ???
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 02 окт 2017, 22:11

Ребенку 2 месяца... Мамой быть очень тяжело, хочется уйти хотя бы на пол дня. Немного отдохнуть,отвлечься...Как белочка в колесе.Дни похожи один на другой. Радость только сынулька доставляет. Его улыбка, особый аромат.
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 03 окт 2017, 05:44

Ненавижу....
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Dominika » 03 окт 2017, 06:30

С#чка!
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мариша)) » 03 окт 2017, 19:29

И когда же эта тв#рь напьётся уже??? Все мало?? И ничего же не заболит же!!!!
Мариша))
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:03
Возраст: 26
Дата рождения: 10.02.1990

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение EvA91 » 04 окт 2017, 06:11

Annemy писал(а):Тупорылые мамашки!!!! Ну зачем вести больное дитя в садик?????? Все равно ведь дома сидишь без работы!!! Ну и посидела бы дома с дитём и лечила бы его... теперь из за одного сопливого пол группы на больничном ???

+++++++++++++++
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Dominik » 04 окт 2017, 14:53

мне не только выпустить пар, плакать хочу, подстригли сегодня так что хоть в зеркало не смотри :x косорукая парикмахерша, а я коза нетерпеливая, не могла недельку своего мастера подождать :(
Dominik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:17
Возраст: 30
Дата рождения: 12.09.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение svetlana-svetik » 04 окт 2017, 21:18

ВОРУЮ, ВОРУЮ, ВОРУЮ Я ЕГО...... :-( пол года назад сменила работу... войсковая часть... бумажная тыловая крыска... сначала голова кругом шла от новой работы, обязанностей и заморочек... конечно же эти мужики.... военные... у меня 2 года никого не было... но и было не до "того"... развод, двое детей, заморочки обычные....а тут место работы проблемное... и где то через месяц возникла заморочка...и решить по человечески хочется и нет возможности...сложно всё здесь оказалось... после должности администратора в поликлинике, где наиважнейшая обязанность помочь и проблемм избежать.... тут просто тупо выезжает каждый за себя....увы.... но не со мной...вот и пришлось искать выход из сложной ситуации-срочно и важно... пришлось около часа торчать под забором части, ждать пока какой то там важный человек заступит в наряд и отдать ему срочный документ на флешке, которую за территорию части выносить нельзя.. в общем, замерзла до чёртиков, дозвониться не могу-трубку не берёт...смс кинула что замерзла и флешку с утра передам...в ответ звонок-вежливо просят подождать ещё чуток... чуть не плачу, но жду... так мы впервый раз и встретились... ничего особенного... обычный симпатичный человек, в обычной зеленой форме...потом мы каждый месяц встречались в отчетный период.... ну сказать что каждая особь женского пола рассматривается как кусок свежего мяса, ничего не сказать...тяжело было.... и с ним тоже... и стычки были...и компромисы... через 3-4 месяца стало полегче... вояки мои ощутили, что им помогают и поддерживают, начальство ощутило, что работа налаживается и делопроизводство входит в правильную колею и размеренный спокойный ритм...встречаться с ним по работе мы стали ещё реже, проблем то меньше стало...но и в телефонном режиме иногда стали позволять "лишние" минуты общения... то вопросик ни о чем... то про работу...вроде ни о чем, но поболтали....а потом случился эпизод-это заморочное подразделение очень выручило нашу службу... лично от себя сказала спасибо так как начальство при погонах себе такого позволить не может.....звёзды мешают...ну и слово за слово...шутка за шуткой...ну и вывел он меня на тему "благодарности" ...ну а я без задней мысли и ляпнула, что на всё готова, убьюсь за каждую запятую лишь бы в работе идеальности добиться...ну он шуточками да прибауточками склонил к "теме интима" я отшила и добавила мол если чё то с паспортом, ибо с женатыми не гуляю...мужу любимому не простила и себе не позволю.... он посмеялся, мол посмотрим ...и съехал с темы... фух...пронесло подумала я и забыла...но через пару недель начался очередной отчетный период и это чудовищное подразделение опять оказалось в числе косячных и отстающих...ну и ответственное лицо за отчетность-моё драгоценное чудовище... опять проблемы, опять скандалы, рапорта,и выговора... ну и наезд-намёк-напоминание на благодарность.... страшно теперь представить наши стычки со стороны.....смешно...да не очень...в реальности я была стойкая железная леди, но когда он звонил и говорил по телефону-просто таяла от его сильного уверенного тона и мурчащего, до одури приятного голоса...и он это просёк...гад...и пользовался как мог....так день за днем пролетело пол года....а потом случилась встреча. ..случайная... на день авиации...настойчиво вызвонил и выманил из дома..... жаркая августовская южная ночь стала в тысячи раз жарче от его рук и губ....страсти пылали бурные.. на утро сбежала....совесть мучала всю неделю... ведь тогда уже твёрдо знала что он женат....избегала встречи с ним...на звонки не отвечала.....а потом в определённый период случилась задержка..... вот так засада-свечки оказались фуфло, а презерватив порвался...жизнь боль....решила сама всё порешать... а страшно до одури-впервый раз такое случилось....чудовище любимое в полный игнор... как же больно было видеть его...прятала глаза... тошнило от всего и от себя самой...а время шло... и не просто шло а летело.... катастрофически... как ни крути а на аборт денежку надо.... ну и ответила на его очередной звонок...накричала.... он через день перезвонил и требовал встречи.... ссора и ругань ни к чему не привели...требовал лично ему всё в лицо сказать... ну командовать то у него хорошо получается...комбат он хороший....пришла....поругались....созналась про залёт...цену двойную озвучила....он ошалел...но обнял и сказал что проблемы вместе решать надо-раз вместе создали её... я расплакалась.... приятно ощущать себя слабой малышкой в руках настоящего мужчины, хоть и чужого...а он сгреб в охапку и увез "в норку"... и опять жаркая, но уже нежная ночь в сентябрьской прохладе осени...и деньги притащил в первый же рабочий день....и после процедуры 500 раз за вечер позвонил спросил как дела и самочувствие....(муж за 15 лет в браке и 10 раз не спросил...двоих детей тяжело выносила и тяжело родила..)... и всю неделю на телефоне висит...и груши домашние привез...вчера украл опять.....нет не для секса....мне же нельзя... просто болтали и музыку слушали на заднем сиденье машины... а я пятницу жду.... пока друг его в нарчде "норка" доступна для общения....мне всё ещё нельзя и мне уже заявили что меня будут поить чаем с малиной и кормить вруктами.... а я боюсь ..... боюсь быть счастливой.... потому что он слишком хороший... и потому что он-маленький кусочек ворованного счастья...
svetlana-svetik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:11
Возраст: 35
Дата рождения: 18.01.1982

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Annemy » 04 окт 2017, 21:38

Оспадя!!!! Ну чего же все в кучу то случилось ????? дитё с садика ангину принёс и бяку какую то что на нёбе и языке вавки ????,пошла зубы делать...так зуб наскаторый надежда была удалять надо...а это боль дикая сейчас так как удалять только в пятницу, ну и в ближайшем будущем это имплантат.....ааааааа м денег лишних нет...а надо......без зубов вообще не комильфо ?????
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Domi » 05 окт 2017, 07:42

svetlana-svetik писал(а):ВОРУЮ, ВОРУЮ, ВОРУЮ Я ЕГО...... :-( пол года назад сменила работу... войсковая часть... бумажная тыловая крыска... сначала голова кругом шла от новой работы, обязанностей и заморочек... конечно же эти мужики.... военные... у меня 2 года никого не было... но и было не до "того"... развод, двое детей, заморочки обычные....а тут место работы проблемное... и где то через месяц возникла заморочка...и решить по человечески хочется и нет возможности...сложно всё здесь оказалось... после должности администратора в поликлинике, где наиважнейшая обязанность помочь и проблемм избежать.... тут просто тупо выезжает каждый за себя....увы.... но не со мной...вот и пришлось искать выход из сложной ситуации-срочно и важно... пришлось около часа торчать под забором части, ждать пока какой то там важный человек заступит в наряд и отдать ему срочный документ на флешке, которую за территорию части выносить нельзя.. в общем, замерзла до чёртиков, дозвониться не могу-трубку не берёт...смс кинула что замерзла и флешку с утра передам...в ответ звонок-вежливо просят подождать ещё чуток... чуть не плачу, но жду... так мы впервый раз и встретились... ничего особенного... обычный симпатичный человек, в обычной зеленой форме...потом мы каждый месяц встречались в отчетный период.... ну сказать что каждая особь женского пола рассматривается как кусок свежего мяса, ничего не сказать...тяжело было.... и с ним тоже... и стычки были...и компромисы... через 3-4 месяца стало полегче... вояки мои ощутили, что им помогают и поддерживают, начальство ощутило, что работа налаживается и делопроизводство входит в правильную колею и размеренный спокойный ритм...встречаться с ним по работе мы стали ещё реже, проблем то меньше стало...но и в телефонном режиме иногда стали позволять "лишние" минуты общения... то вопросик ни о чем... то про работу...вроде ни о чем, но поболтали....а потом случился эпизод-это заморочное подразделение очень выручило нашу службу... лично от себя сказала спасибо так как начальство при погонах себе такого позволить не может.....звёзды мешают...ну и слово за слово...шутка за шуткой...ну и вывел он меня на тему "благодарности" ...ну а я без задней мысли и ляпнула, что на всё готова, убьюсь за каждую запятую лишь бы в работе идеальности добиться...ну он шуточками да прибауточками склонил к "теме интима" я отшила и добавила мол если чё то с паспортом, ибо с женатыми не гуляю...мужу любимому не простила и себе не позволю.... он посмеялся, мол посмотрим ...и съехал с темы... фух...пронесло подумала я и забыла...но через пару недель начался очередной отчетный период и это чудовищное подразделение опять оказалось в числе косячных и отстающих...ну и ответственное лицо за отчетность-моё драгоценное чудовище... опять проблемы, опять скандалы, рапорта,и выговора... ну и наезд-намёк-напоминание на благодарность.... страшно теперь представить наши стычки со стороны.....смешно...да не очень...в реальности я была стойкая железная леди, но когда он звонил и говорил по телефону-просто таяла от его сильного уверенного тона и мурчащего, до одури приятного голоса...и он это просёк...гад...и пользовался как мог....так день за днем пролетело пол года....а потом случилась встреча. ..случайная... на день авиации...настойчиво вызвонил и выманил из дома..... жаркая августовская южная ночь стала в тысячи раз жарче от его рук и губ....страсти пылали бурные.. на утро сбежала....совесть мучала всю неделю... ведь тогда уже твёрдо знала что он женат....избегала встречи с ним...на звонки не отвечала.....а потом в определённый период случилась задержка..... вот так засада-свечки оказались фуфло, а презерватив порвался...жизнь боль....решила сама всё порешать... а страшно до одури-впервый раз такое случилось....чудовище любимое в полный игнор... как же больно было видеть его...прятала глаза... тошнило от всего и от себя самой...а время шло... и не просто шло а летело.... катастрофически... как ни крути а на аборт денежку надо.... ну и ответила на его очередной звонок...накричала.... он через день перезвонил и требовал встречи.... ссора и ругань ни к чему не привели...требовал лично ему всё в лицо сказать... ну командовать то у него хорошо получается...комбат он хороший....пришла....поругались....созналась про залёт...цену двойную озвучила....он ошалел...но обнял и сказал что проблемы вместе решать надо-раз вместе создали её... я расплакалась.... приятно ощущать себя слабой малышкой в руках настоящего мужчины, хоть и чужого...а он сгреб в охапку и увез "в норку"... и опять жаркая, но уже нежная ночь в сентябрьской прохладе осени...и деньги притащил в первый же рабочий день....и после процедуры 500 раз за вечер позвонил спросил как дела и самочувствие....(муж за 15 лет в браке и 10 раз не спросил...двоих детей тяжело выносила и тяжело родила..)... и всю неделю на телефоне висит...и груши домашние привез...вчера украл опять.....нет не для секса....мне же нельзя... просто болтали и музыку слушали на заднем сиденье машины... а я пятницу жду.... пока друг его в нарчде "норка" доступна для общения....мне всё ещё нельзя и мне уже заявили что меня будут поить чаем с малиной и кормить вруктами.... а я боюсь ..... боюсь быть счастливой.... потому что он слишком хороший... и потому что он-маленький кусочек ворованного счастья...

жаль,что нельзя комментировать.???
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Таня777 » 05 окт 2017, 13:28

++++++
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Weter » 08 окт 2017, 00:33

Бесят меня родственники мужа!
И мамаша его и сестра.
В глаза сюси пуси, дочечка и т.д.
Зато потом перемоют все кости до блеска.
Был недавно случай.
У золовки д.р.
Я позвонила ее с утра поздравить, поболтали о том о сем, приглашения в гости не последовало.
В этот же день когда мне приехала подруга из другого города.
Мы замутили шашлычок, пивасик и сидим трындим.
Тут мой муж берет сына и говорит мы ушли на день рождения.
Ну пипец!
Я говорю а я?
А у тебя же подруга.
Ну блин и что? Что подруга об'ест их там? Пойдем все вместе!
Муж: нет, сидите отдыхайте...
...
Потом я под шафе высказала ему все, что хрен я их позову на своё день рождения.
Приглашу своих подруг, а всех родственничков в баню!
Weter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:22
Возраст: 38
Дата рождения: 26.11.1978

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 08 окт 2017, 10:43

Ты болен? Для начала вычитай все по анатомии,фармацевтике,стань ипанным доктором и тогда уже лечись.
У тебя не работает отопление? Вспомни физику,уроки труда,опять таки вычитай энное количество статей на форуме слесарей,и придется научится делать сварку.


Ааааааа
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Gotessa » 09 окт 2017, 10:52

Мисаки чан ^_^ писал(а):Ты болен? Для начала вычитай все по анатомии,фармацевтике,стань ипанным доктором и тогда уже лечись.
У тебя не работает отопление? Вспомни физику,уроки труда,опять таки вычитай энное количество статей на форуме слесарей,и придется научится делать сварку.


Ааааааа

+++
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Mariea-Mirabella » 09 окт 2017, 14:57

Очередное сокращение!!! Как же они задолбали!!! Как все это спокойно, без потери оставшихся нервных клеток, пережить???!!!
Mariea-Mirabella
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:57
Возраст: 35
Дата рождения: 03.01.1982

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Anutk-a » 11 окт 2017, 14:36

Задолбала! Дочь Ми-ро-сла-ва, не Ирина и не Мария????. Сколько можно нам выносить мозг....
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 11 окт 2017, 17:27

Уже 8 месяцев я не дома,у меня нет здесь ни подруг,ни родственников. Уже 8 месяцев я то прошу,то истерю чтобы мне просто напросто уделил внимание,придя с работы поговорил со мной,поиграл бы с ребенком,на это уйдет час максимум. Разве я многого прошу..
Чередуясь сюда работать приезжают его братья,когда они здесь то он проводит все время с ними.
Сейчас здесь его двойняшка уже месяца 3,так эти 3 месяца они утром завтракают и уходят,на работу и если нет работы тоже,куда то. Приезжают вечером ужинают и спускаются к брату в квартиру,мы на 9,он на 7.
Муж от него приходит в 4-5 утра или вообще не приходит и ночует там.
Я просила,я скандалила,я разговаривала-бестолку. Одни и те же отговорки " у меня проблемы на работе,голова загружена и тд" даже когда пробелм нет,все одно и то же происходит.
Не плакала все это время,наревелась за всю жизнь,но сегодня прорвало.
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Shurypchik » 11 окт 2017, 17:39

Уууу... меня накрылооооо.... ненавижу!!!! НЕНАВИЖУ!!! Работу свою дибильную!!! Начальство свое!!! Хапуги!!! Жизнь свою..... все сикось-накось!!!! Поубивала бы всех.
Хорошо, что по дороге накрыло... посуда цела останется....
И хорошо, что завтра к врачу... это точно уже тиреотоксикоз.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2017, 20:01

Мисаки чан ^_^ писал(а):Уже 8 месяцев я не дома,у меня нет здесь ни подруг,ни родственников. Уже 8 месяцев я то прошу,то истерю чтобы мне просто напросто уделил внимание,придя с работы поговорил со мной,поиграл бы с ребенком,на это уйдет час максимум. Разве я многого прошу..
Чередуясь сюда работать приезжают его братья,когда они здесь то он проводит все время с ними.
Сейчас здесь его двойняшка уже месяца 3,так эти 3 месяца они утром завтракают и уходят,на работу и если нет работы тоже,куда то. Приезжают вечером ужинают и спускаются к брату в квартиру,мы на 9,он на 7.
Муж от него приходит в 4-5 утра или вообще не приходит и ночует там.
Я просила,я скандалила,я разговаривала-бестолку. Одни и те же отговорки " у меня проблемы на работе,голова загружена и тд" даже когда пробелм нет,все одно и то же происходит.
Не плакала все это время,наревелась за всю жизнь,но сегодня прорвало.

Ненавижу братьев мужа
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19727
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Выпусти пар! (Не комментировать).

Сообщение Ленуська_Я » 11 окт 2017, 20:39

Все бесит, муж в отпуске вторую неделю, а уже не могу раздражает со своими претензиями?
Ленуська_Я
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:39
Возраст: 31
Дата рождения: 04.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1