Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 ноя 2023, 14:42

milka010 писал(а):Девочки , кто рожал , это правда , что «все выходит» во время родов со всех щелей ?

Именно со всех и всё
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение NastenkaA » 22 ноя 2023, 18:28

milka010 писал(а):Девочки , кто рожал , это правда , что «все выходит» во время родов со всех щелей ?

Если перед родами есть возможность сделвть клизму по старинке, а не микралаксом. Есть надежда что кала не будет, у меня не было, ни в одни роды. Когда потуги кажется конечно что охото в туалет по большому. Насчет мочи ничего сказать не могу, если даже выходит то уж не много, капельки, т.к. пить особо не разрешают. Да всё нормально там, если даже что-то выйдет, то те кто в родовой, они к этому привыкшие)
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ЯнаPochepa » 04 дек 2023, 18:43

У меня парень странный какой то , секса ему почти не надо , мы с ним не живем вместе , когда приезжает , вижу что скучает и все , гулять точно не гуляет , это я знаю он если не у меня то дома , а живет он с тетей и через его маму я всегда знаю где он и что делает . Но он не раскрывается , не говорит как он хочет и чего , я бы и не против что то предложить но боюсь его реакции, вдруг не так поймет . Как его расшевелить ума не приложу .
ЯнаPochepa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 18:07
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Polovinka » 22 апр 2024, 21:15

Добрый вечер, очень нужен совет. Немного стесняюсь об этом спрашивать, но все же. Возникла такая ситуация, у меня младший брат 14 лет (мне самой 20), начал проявлять ко мне сексуальное влечение, сегодня прямо просил оголить грудь, я конечно постаралась объяснить что такие действия недопустимым с сестрой, но кажется он меня не понял, дома в открытой одежде не хожу. Честно говоря даже незнаю что делать в данной ситуации. Родителям пока не говорила. Может кто нибудь посоветует, что можно сделать в данной ситуации
Polovinka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 00:50
Возраст: 19
Дата рождения: 26.01.2004

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение saida757 » 23 апр 2024, 16:35

Здравствуйте. Вы знаете, мужской пол и женский пол по природе скажем так, притягивают друг друга. Вы умничка что стараетесь перед ним не ходить в одежде, которая может привлечь внимания. Вы знаете у парней особенно в этом возрасте , возникают «желания» , которые они хотят утихомирить. Парней может возбудить что угодно, даже оголенная шея, нога там , если у парня скажем так «течка» прошу прощения за лексикон, он возбудится от любого участка тела девушки. Попросите поговорить родителей с ним, сначала мама потом папа уже. Если вы это скроете , то может нарасти это проблема и родители это могут увидеть со стороны и не так понять, а потом когда вы будете объяснятся , на брата вашего могут накричать или нагрубить. Спокойно сообщите об этом сначала маме, а мама папе сообщит если улучшений не будет. Это нормально говорить о таком. Ваш брат должен себя отвлекать чем то, хобби или занятия помимо школы , хорошо закаляют духовное состояние. Вашему брату нужно заменить мысли о возбуждении/вожделении и т.д на спорт/книги/и тд. В общем если воспитать духовное состояние головы, то тело и желания будет легче контролировать и сдерживаться.
saida757
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 16:26
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение saida757 » 23 апр 2024, 16:37

Здравствуйте. Сообщите родителям , сначала маме конечно, а мама сообщит папе. брату нужно воспитать свое духовное состояние, тогда тело и желания свои будут легче контролироваться.
saida757
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 16:26
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Крис-12345 » 24 апр 2024, 07:50

По поводу брата, мне кажется, я бы его влепила.. У каждого своё конечно, но по мне это недопустимо...
Крис-12345
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 09:00
Возраст: 26
Дата рождения: 21.12.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sofika » 26 май 2024, 22:13

Здравствуйте, соглашусь с другими комментариями, что ему нужно заняться усиленно спортом, на секцию нужно отдать. Это и отвлечет его и гормональная активность будет там проявляться. Очень деликатно можно маме сказать, но тут уже от ваших взаимоотношений зависит
Sofika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2024, 22:08
Возраст: 19
Дата рождения: 27.09.2004

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение najdimenya » 01 июн 2024, 04:07

Первый раз сюда зашла за долгое время. Поверьте детскому психологу, у меня опыта достаточно и с детьми и со взрослыми: если мужчина в принципе смог свое кровное родное бросить, то это говорит о нем очень многое. Вы можете быть следующей с вероятностью больше 50%.
Желаю вам только счастья и гармонии.
Майя 1989 писал(а):Здравствуйте девушки,
Очень тяжёлая ситуация для меня, может кто то может помочь советом.
Познакомилась с мужчиной, обсолютное взаимопонимание. Встречаемся полтора года,6 месяцев как живём вместе. Всё отлично во всех сферах, помощь, отношение к моему ребёнку,отпуск, работа, все как заказывала...но
Узнала 2 недели назад, что есть 2 детей от разных женщин, которых он бросил. С детьми не общается уже 7 и 5 лет. Первому ребёнку помогает материально,но не видется, второго никогда не видел и отцом не записан. Я в ужасе, т.к говорил что детей нет.
У меня мир рухнул,как этот любящий человек, сдувающий пылинки с меня, мог бросить детей.
Он аргументирует тем, что когда мы с ним познакомились, я сказала что не хочу отношений с мужчиной у которого есть дети, говорит что испугался. Так и есть,это было моё желание, мужчина без детей...
Так как с ними не видится, решил что можно соврать. Извиняется за вранье, просит прощения, очень старается наладить отношения, но у меня шок. Понимаю что обманув однажды,это может повториться, и что предав детей, тоже самое может случится и со мной.
Но я действительно его полюбила, такой гармонии в отношениях у меня никогда не было, просто идиллия.
Как разобраться в этой ситуации?
najdimenya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:51
Возраст: 37
Дата рождения: 13.11.1982

Пред.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1