Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Valeriya » 11 фев 2022, 21:31

Lapusik писал(а):
Valeriya писал(а):
Lapusik писал(а):Мы записались к андрологу на завтра. Послушаем, что он скажет. Конечно меня сильно смущает такие показатели, учитывая что до этого мы маку пили. Но я себя успокоила. Вообще я слышала, что сперма сейчас у всех плохая. И она постоянно обновляется и тоже весьма капризная. Думаю все таки есть шанс все исправить ))) ну а вы что думаете ? Вы сами может слышали, видели, знаете или у вас есть пример при малой подвижности и плохой морфологии забеременеть ?

Очень интересно , напишите , пожалуйста , что вам скажет врач … а то я уже не дождусь вторника )))
Подвижность БАДами можно поднять , насколько я знаю .
А как по поводу стрессов ?
У меня муж очень много работает , я вот думаю, может, поэтому у него такая СГ ? Морфология - 2% . Все остальное в норме . Была замершая 1,5 года назад и все … больше ничего не получается 😩
.
А у вашего мужа только морфология плохая ? А с подвижностью как? И остальными показателями? Он какие то лекарства уже пил?


Все остальное в норме . И MAR-тест отрицательный . Пил на протяжении трёх месяцев Фертиловит М.
Я думаю , что это стресс и нагрузки 😥 человек работает более 12 часов в день 6 дней в неделю (бизнес) .
Ну а с моей стороны АМГ - 2 ( на удивление , чуть повысился по сравнению с предыдущим анализом) . Все остальное тоже в норме .
Во вторник иду к новому репродуктологу . Хочу услышать его мнение , что не так …
Valeriya
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 19:36
Возраст: 29
Дата рождения: 23.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Valeriya » 12 фев 2022, 08:21

Lapusik писал(а):
Valeriya писал(а):
Lapusik писал(а):Мы записались к андрологу на завтра. Послушаем, что он скажет. Конечно меня сильно смущает такие показатели, учитывая что до этого мы маку пили. Но я себя успокоила. Вообще я слышала, что сперма сейчас у всех плохая. И она постоянно обновляется и тоже весьма капризная. Думаю все таки есть шанс все исправить ))) ну а вы что думаете ? Вы сами может слышали, видели, знаете или у вас есть пример при малой подвижности и плохой морфологии забеременеть ?

Очень интересно , напишите , пожалуйста , что вам скажет врач … а то я уже не дождусь вторника )))
Подвижность БАДами можно поднять , насколько я знаю .
А как по поводу стрессов ?
У меня муж очень много работает , я вот думаю, может, поэтому у него такая СГ ? Морфология - 2% . Все остальное в норме . Была замершая 1,5 года назад и все … больше ничего не получается 😩
.
Валерия, отписываюсь. Врач сказал, с такой спермограммой можно забеременеть, она не плохая, она НОРМАЛЬНАЯ. Все объяснил, успокоил. Назначил питание, лекарства. Говорит, что через два месяца она по любому улучшиться в два раза! Если нет, то будут что то колоть, гондропин что ли, после которого все беременеют. У мужа моего ещё работа с физическим трудом связана. Поэтому он сказал все норм, рано или поздно забеременеете))


Ой вот муж тоже пропили 3 месяца БАД и в итоге морфология только хуже стала ( я уже грешу на ошибку лаборатории …
Уже во вторник все будет ясно, что делать дальше . Мы уже готовы на все )
Valeriya
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 19:36
Возраст: 29
Дата рождения: 23.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AnasteysYr » 12 фев 2022, 12:54

БНК91 писал(а):Мы тоже 3 месяца как пытаемся, грудь стала перед М очень сильно болеть,а овуляция как-то менее чувствительной стала как мне показалось


Я вроде чувствую овуляцию, но уже не уверена она это или нет. Месяц назад решила проверить тестами, делала каждые 2 дня в итоге не одной чёткой полоски не было в месяц, хотя вроде бы чувствовала. Забросила это дело с тестами
AnasteysYr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 14:37
Возраст: 25
Дата рождения: 11.11.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 12 фев 2022, 17:08

Помогите советом.. Мне 28 я уже думаю что не смогу забеременеть.
Пила дюфастон, не помогло, и уже два цикла в период предполагаемой овуляции у меня кровит по дня три, а то и больше, не сильно, но факт. Врят ли так возможно забеременеть.
В прошлый цикл не предрхранялись весь цикл, в надежде на беременность, через два дня месячные должны быть, обычно приходят во время, но тут так живот тянет как будто раньше придут, груди болят уже больше трех дней что странно, обычно начинают болеть раньше на день до м.
Возможно ли сейчас надеется на беременность и задержку, если в середине цикла у меня была кровь несколько дней??
Ко врачам больше желания идти нет, только высасывание денег и ничего толкового.
Помогите женщины (((( я в отчаяние
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2022, 20:13

Если нет желания идти к врачам есть старый испытанный способ, регулярно его на форуме применяют. У собачки боли, у кошки боли, у мышки боли, а у Адочки заживи... все, помогли.
Взрослый человек и такую чепуху пишете, я удивлена если честно .🤦🏻‍♀️ У вас кровотечение открывается, а вы просто решили что само рассосётся ?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Galina_86 » 12 фев 2022, 21:54

Марусясочи писал(а):Если нет желания идти к врачам есть старый испытанный способ, регулярно его на форуме применяют. У собачки боли, у кошки боли, у мышки боли, а у Адочки заживи... все, помогли.
Взрослый человек и такую чепуху пишете, я удивлена если честно .🤦🏻‍♀️ У вас кровотечение открывается, а вы просто решили что само рассосётся ?

Вы прям как школьницу её отчитали.(((( Не хорошо!!! Тут многие разные вопросы задают и бывает, что ответ очевидный, но просто человеку хочется услышать слова поддержки и совет. Тут два варианта, либо помочь, либо проигнорировать. В данном случае можно корректно посоветовать всё таки обратиться к врачу.
Galina_86
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 15:27
Возраст: 35
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 12 фев 2022, 22:02

Женщины ))))) мы девушки ! ☺️ А кой помощи Вы хотите? Рецепта как забеременеть Вы на форуме не найдёте . Надо идти обследоваться. Анализы , узи и тд . Вы сколько в планировании ? Что проверяли ? Надо разбираться с Вашим кровотечением , это не нормально . Ищите грамотного врача
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lapusik » 12 фев 2022, 23:29

Адочка писал(а):Помогите советом.. Мне 28 я уже думаю что не смогу забеременеть.
Пила дюфастон, не помогло, и уже два цикла в период предполагаемой овуляции у меня кровит по дня три, а то и больше, не сильно, но факт. Врят ли так возможно забеременеть.
В прошлый цикл не предрхранялись весь цикл, в надежде на беременность, через два дня месячные должны быть, обычно приходят во время, но тут так живот тянет как будто раньше придут, груди болят уже больше трех дней что странно, обычно начинают болеть раньше на день до м.
Возможно ли сейчас надеется на беременность и задержку, если в середине цикла у меня была кровь несколько дней??
Ко врачам больше желания идти нет, только высасывание денег и ничего толкового.
Помогите женщины (((( я в отчаяние
.
Вы из России ? Можно попробовать сходить в поликлинику к геникологу по омс, бесплатно. Деньги никто выкачивать не будет. Там тоже есть свои нюансы, но все же))) не бойтесь, лучше сходить к врачу и на думать , что это такое. Тут советчиков точно нет, вам нужен специалист. Вообще я слышала, что в овуляцию может кровить, но насчёт 3х дней сомневаюсь.
Lapusik
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 18:53
Возраст: 30
Дата рождения: 05.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2022, 23:45

Кровотечение в овуляцию это вообще не норма.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение обезьяна » 13 фев 2022, 00:10

Адочка, если последить за этим разделом, то можно увидеть, как многие женщины годами усердно работают в команде с врачами, чтобы добиться беременности. "Пила дюфастон, не помогло" - не достаточно. Если действительно хочется ребёнка, но само по себе не получается, нужно прилагать усилия, искать проблемы, находить врачей, проходить лечение, следовать рекомендациям. Магического заклинания на беременность не существует)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марусясочи » 13 фев 2022, 06:51

Галина, вот если бы это была школьница я бы очень корректно объяснила, что такие кровотечения в основном происходят из/ за патологии яичников, что это совсем не норма и надо срочно бежать к врачу.
Когда это пишет тётя 28 лет, у меня кроме написанного сообщения в запасе осталась только обсценная лексика. Тут и без меня есть кому поддержать и написать что все будет хорошо, а вот другая такая тётя с кровотечением прочитает это и тоже не пойдёт никуда , так как это уже было у кого/ то и « кто/ то слышал, что бывают кровотечения перед овуляцией»
Когда пишешь сообщение на форум, нужно быть готовым, на любую реакцию, Не только положительную, здесь каждый имеет право высказаться, я высказала Адочке своё отношение к ситуации, Вы мне своё .))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tanek51 » 13 фев 2022, 07:22

Марусясочи писал(а):Галина, вот если бы это была школьница я бы очень корректно объяснила, что такие кровотечения в основном происходят из/ за патологии яичников, что это совсем не норма и надо срочно бежать к врачу.
Когда это пишет тётя 28 лет, у меня кроме написанного сообщения в запасе осталась только обсценная лексика. Тут и без меня есть кому поддержать и написать что все будет хорошо, а вот другая такая тётя с кровотечением прочитает это и тоже не пойдёт никуда , так как это уже было у кого/ то и « кто/ то слышал, что бывают кровотечения перед овуляцией»
Когда пишешь сообщение на форум, нужно быть готовым, на любую реакцию, Не только положительную, здесь каждый имеет право высказаться, я высказала Адочке своё отношение к ситуации, Вы мне своё .))

А какая разница школьница или ей 28? У меня в школьные времена во время физ. занятий (бег,лыжи) могло между циклами кровить, не мазать. И когда я обращалась к маме, то она ничего мне не говорила, типо все норма. А ей не 28 лет было. Сейчас я выросла и вроде бы хожу к врачам, а ответов от них не всегда получаю.Особено когда с положительным хгч и кровотечением отправляют домой, потом и к врачам то обращаться не хочется. Может спросим из какого девушка города? Может сможем подсказать хорошего врача. Мне тут так например клинику фомина посоветовали 😉
Tanek51
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 18:10
Откуда: Пермь
Возраст: 23
Дата рождения: 24.12.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Katya86 » 13 фев 2022, 07:34

У меня бывало в овуляцию кровило...это как я думала начитавшись форумов....И тоже думала, что у меня так овуляция себя проявляет, но в итоге когда начали планировать беременность пошла на УЗИ проверить свою матку, яичники и т.д... У меня обнаружили полип в матке, который и кровил... При удалении больше такого никогда не было. Лучше сходите на узи. И желательно на 6-7 день цикла когда матка чистая, чтоб всё можно было посмотреть. До этого раз в год я ходила на УЗИ, но всегда попадала на середину цикла и полип мой не видели т.к эндометрий наростал и его не видно было.
Katya86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 07:24
Возраст: 36
Дата рождения: 06.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 07:40

Ответ один, это овуляция.
Ещё раз прошу всех тех кто решил посмеяться прочесть что врачи высасывают только деньги, прописывали дюфастон что бы наладить цикл, но ещё раз повторюсь, м всегда во время приходят, цикл не нарушен.
После прописали его же от бесплодия..
Каждый осмотр с меня берут деньги, потому что я не местная,мой полис их не устраивает, говорят муторно потом запросы отправлять к моим врачам с простбой оплаты лечения их пациента.
Спасибо всем и удачи вам.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ОльКа24 » 13 фев 2022, 12:06

Дюфастон от бесплодия 🤦🏻‍♀️
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 14:00

ОльКа24 писал(а):Дюфастон от бесплодия 🤦🏻‍♀️

Да. Многим его прописывают от него. Да и знакомая родила после приёма дюфика.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лиана90 » 13 фев 2022, 15:21

Адочка писал(а):
ОльКа24 писал(а):Дюфастон от бесплодия 🤦🏻‍♀️

Да. Многим его прописывают от него. Да и знакомая родила после приёма дюфика.

Добрый день. У нас врач дюфастон прописывает исключительно для тех, у кого проблема с циклом, интересный у вас врач . Я конечно не знаю вашего фин положения, в каком вы городе, но могу посоветовать МД + у нас в Уфе хорошие врачи приём 1000 руб, там хоть направят в нужное русло. Если вы планируете беременность меньше года, то паниковать рано. Но на счёт кровотечение в овуляцию если раньше такого не было и тут вдруг началось, то это уже звоночек для вас
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lapusik » 13 фев 2022, 15:23

Ну а что вы все накинулись на нее. При определённых проблемах Дюфик может помочь. Адочка, я вам рекомендую добиться бесплатного врача. Или по отзывам найти другого. Я думаю все решаемо. Но врача посетить стоит.
Lapusik
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 18:53
Возраст: 30
Дата рождения: 05.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 16:37

Lapusik писал(а):Ну а что вы все накинулись на нее. При определённых проблемах Дюфик может помочь. Адочка, я вам рекомендую добиться бесплатного врача. Или по отзывам найти другого. Я думаю все решаемо. Но врача посетить стоит.

Привет, спасибо за понимание, я сменила трех разных врачей платных, к бесплатным пока не попасть, сами понимаете ситуацию в больницах с этим ковидом..
Кроме дюфастона и цикловита мне ничего не прописывали, на мои жалобы внимания просто ноль.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 16:40

Лиана90 писал(а):
Адочка писал(а):
ОльКа24 писал(а):Дюфастон от бесплодия 🤦🏻‍♀️

Да. Многим его прописывают от него. Да и знакомая родила после приёма дюфика.

Добрый день. У нас врач дюфастон прописывает исключительно для тех, у кого проблема с циклом, интересный у вас врач . Я конечно не знаю вашего фин положения, в каком вы городе, но могу посоветовать МД + у нас в Уфе хорошие врачи приём 1000 руб, там хоть направят в нужное русло. Если вы планируете беременность меньше года, то паниковать рано. Но на счёт кровотечение в овуляцию если раньше такого не было и тут вдруг началось, то это уже звоночек для вас

Спасибо, поищу хорошего врача по отзывам, хотя последний врач была с хорошими отзывами, а толку никакого.
Беременность не наступает уже порядка полтора года.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sasha A81 » 13 фев 2022, 17:25

Galina_86 писал(а):
Марусясочи писал(а):Если нет желания идти к врачам есть старый испытанный способ, регулярно его на форуме применяют. У собачки боли, у кошки боли, у мышки боли, а у Адочки заживи... все, помогли.
Взрослый человек и такую чепуху пишете, я удивлена если честно .🤦🏻‍♀️ У вас кровотечение открывается, а вы просто решили что само рассосётся ?

Вы прям как школьницу её отчитали.(((( Не хорошо!!! Тут многие разные вопросы задают и бывает, что ответ очевидный, но просто человеку хочется услышать слова поддержки и совет. Тут два варианта, либо помочь, либо проигнорировать. В данном случае можно корректно посоветовать всё таки обратиться к врачу.

Как школьницу. .может и жёстко,но по делу,вы уж простите.
Взрослая девушка ,хочет детей ,цикл нестабильный с кровотечениями ,к врачам идти не хочет,что нужно посоветовать????и почему промолчать???нужно сказать так как есть ...это ведь серьёзная проблема.И нечего здесь сюсюкать.Я вот тоже ныла 2 года подрят ,на докторов жаловалась ,пока меня одна из девушек на форуме вот так точно встряхнула ...и я опомнилась ,глазки открыла и думаю, ну и что я ною ,всё в наших руках ,ану ка ,Сашенька ,собралась и пошла решать свои проблемы..Иногда нам нужен вот такой жёсткий пинок . Наше здоровье нужно нам самим и бороться за своё счастье быть мамой мы должны до последнего.
Не доверяет врачам ,которые выкачивают деньги, правильно делает.
СОВЕТ!!!!!Найдите грамотного специалиста и всё у вас получится.
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 17:41

Sasha A81 писал(а):
Galina_86 писал(а):
Марусясочи писал(а):Если нет желания идти к врачам есть старый испытанный способ, регулярно его на форуме применяют. У собачки боли, у кошки боли, у мышки боли, а у Адочки заживи... все, помогли.
Взрослый человек и такую чепуху пишете, я удивлена если честно .🤦🏻‍♀️ У вас кровотечение открывается, а вы просто решили что само рассосётся ?

Вы прям как школьницу её отчитали.(((( Не хорошо!!! Тут многие разные вопросы задают и бывает, что ответ очевидный, но просто человеку хочется услышать слова поддержки и совет. Тут два варианта, либо помочь, либо проигнорировать. В данном случае можно корректно посоветовать всё таки обратиться к врачу.

Как школьницу. .может и жёстко,но по делу,вы уж простите.
Взрослая девушка ,хочет детей ,цикл нестабильный с кровотечениями ,к врачам идти не хочет,что нужно посоветовать????и почему промолчать???нужно сказать так как есть ...это ведь серьёзная проблема.И нечего здесь сюсюкать.Я вот тоже ныла 2 года подрят ,на докторов жаловалась ,пока меня одна из девушек на форуме вот так точно встряхнула ...и я опомнилась ,глазки открыла и думаю, ну и что я ною ,всё в наших руках ,ану ка ,Сашенька ,собралась и пошла решать свои проблемы..Иногда нам нужен вот такой жёсткий пинок . Наше здоровье нужно нам самим и бороться за своё счастье быть мамой мы должны до последнего.
Не доверяет врачам ,которые выкачивают деньги, правильно делает.
СОВЕТ!!!!!Найдите грамотного специалиста и всё у вас получится.

Вы как будто специально не читаете то что я пишу, я была у врачей, сказали что это овуляция, а проблем с циклом нет. М приходят вовремя и так же вовремя заканчиваются.
Спасибо за совет, врача сейчас тяжело найти кто нацелен на результат, а не на деньги.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лёлик1 » 13 фев 2022, 18:01

А в чем суть выкачивания денег из вас? Они навязывают свои какие то услуги, за которые вы им должны платить?
Или отправляют сдавать анализы и делать узи?
На результат в первую очередь должен быть нацелен пациент, вам это в первую очередь надо! Ну а так то время до 40 лет есть, можно просто продолжать жить своей жизнью и надеяться на чудо.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 18:11

Лёлик1 писал(а):А в чем суть выкачивания денег из вас? Они навязывают свои какие то услуги, за которые вы им должны платить?
Или отправляют сдавать анализы и делать узи?
На результат в первую очередь должен быть нацелен пациент, вам это в первую очередь надо! Ну а так то время до 40 лет есть, можно просто продолжать жить своей жизнью и надеяться на чудо.

Приём стоит денег, осмотр стоит денег,УЗИ стоит денег у этого же врача, никуда меня не направляли, все смотрели в одном кабинете. Потом просто я оплачиваю приём в который включается осмотр и например УЗИ, осмотр пал пации, так же оплачиваю консультацию.
Врач настаивает что все это необходимо, но ничего нового не говорит - все в порядке, пропецте дюфастон с 16по 25 дц 4 месяца.
Говорю нет у меня проблем с циклом, а мне ответ, это от бесплодия.
И как я уже поняла дюф назначают бездумно и многим людям.
Бесплодие поставили как я поняла по причине того что 1.5 года не получается забеременеть.
Но начитавшись поняла что надо пройти проходимость труб.. Так как овуляция и разрыв фаликула у меня в порядке.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sasha A81 » 13 фев 2022, 19:02

Адочка писал(а):
Sasha A81 писал(а):
Марусясочи писал(а):

Вы как будто специально не читаете то что я пишу, я была у врачей, сказали что это овуляция, а проблем с циклом нет. М приходят вовремя и так же вовремя заканчиваются.
Спасибо за совет, врача сейчас тяжело найти кто нацелен на результат, а не на деньги.

Я так написала, потому что была в такой же ситуации как вы.. сначала не хотела идти к докторам ..итог:выкидышь 9 недель,затем доверилась бездарному доктору,итог :история повторилась беременность прервалась....затем доверилась доктору ,которая была заинтересована в выкачке денег ,так как видела ,что мы с мужем готовы на всё...итог выкидышь 5 недель......потрачены время ,деньги, личное спокойствие .. гормональный сбой и психоэмоциональное здоровье подорвано,истерики и стрессы...искали надёжного доктора ,не по отзывам в интернете, а реальных людей....итог :нашли доктора,который заинтересовался причиной,нашла и назначила лечение. СПАСИБО ей огромное
Не опускайте руки,мы 4 года боролись за своё счастье.
Здесь вас никто не упрекает. Вы просили совета ,,вам совет дан...может не в тактичной форме...но девочки советуют,мы все,что нужно делать, чтобы вскоре стать мамой🤰
Потому что каждый из нас прошёл нелёгкий путь в борьбе за своё счастье .
Доктора дают год на самостоятельную беременность,если не наступает ,тогда нужно проходить полное обследование.....не хотите год ждать,идите к репродуктологу...Мы нашли доктора за 170 км от нас...
4 часа туда,четыре обратно...один приём 1800...и не жалею...она помогла,и сейчас ведёт нашу беременность ....
Желаю вам удачи.
P S Цикл у меня стабильный ,яичники впорядке,овуляция вовремя...один раз за всю жизнь у меня был сбой.. причина была в другом ....
Ищите доктора ,ищите причину и всё у вас получится.
Удачи 🥰
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sasha A81 » 13 фев 2022, 19:23

Пройдите генетика ,гематолога,сдайте анализы на гормоны,муж спермограмму.
И проверьте проходимость труб .
Сдайте вместе с мужем анализы на скрытые инфекции.
Конечно это очень затратно,но результат того стоит....
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 20:16

Sasha A81 писал(а):Пройдите генетика ,гематолога,сдайте анализы на гормоны,муж спермограмму.
И проверьте проходимость труб .
Сдайте вместе с мужем анализы на скрытые инфекции.
Конечно это очень затратно,но результат того стоит....

Я думаю теперь я останусь одна, если сейчас не получится. Вот и все.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение обезьяна » 13 фев 2022, 20:51

Адочка, в беременность ведь тоже по врачам нужно ходить, тоже затратно. А по поводу последнего сообщения, в каком смысле "останусь одна, если сейчас не получится"? Ты пытаешься привязать к себе мужчину с помощью ребёнка? Если да, то это плохая идея по всем фронтам...
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марусясочи » 13 фев 2022, 20:52

Никогда ещё дети мужика не удерживали, если он захотел свалить.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Адочка » 13 фев 2022, 21:12

обезьяна писал(а):Адочка, в беременность ведь тоже по врачам нужно ходить, тоже затратно. А по поводу последнего сообщения, в каком смысле "останусь одна, если сейчас не получится"? Ты пытаешься привязать к себе мужчину с помощью ребёнка? Если да, то это плохая идея по всем фронтам...

Не пытаюсь конечно, зачем мне это.
Просто давно не получается он уже все.. Сказал не будет значит дальше идёт. Устал он возиться со мной. Вот его слова, ну ладно. Я и так буду жить, ничего страшного.
Адочка
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:04
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1993

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1