Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 12:01

Я не говорю о окружающих меня мужчинах!Пример у меня перед глазами мой папа,мой брат!которые всегда поддержат,помогут,а не будут думать как пожрать(извините)перед телеком,а жена будет биться в истрериках из за недопонимания!Папа в браке с мамой 27лет(чтобы он когда то жаловался на маму кому то,упаси бог,даже моя бабушка спрашивает как у вас"всегда ответ все хорошо"что бы не было в семье),вы скажите откуда я знаю что папа говорит кому,что брат говорит(видно по поступкам человека),брат с женой 7 лет в браке(у жены дочурка от 1 брака и сын от совместного),мы всегда были родственными душами,всегда могли поговорить о наболевшем..но чтобы он жаловался на жену,детей..никогда!мои мужчины всегда говорят"уважающий себя мужчина никогда не будет выносить из семье ничего" и я считаю это правильно!
Папа всегда с мамой выясняют(т.к без ругни не бывает в жизни),говорят недостатки друг друга,мирятся и живут дальше,а не как вы говорите,ходят и чужим людям душу изливают...и это не от возраста зависит,а от человека...захочет изливать душу кому то-будет,не захочет-будет решать проблемы..от разговоров на сторне проблемы не исчезнут,а мнимое осознание того что от высказанного кому то кто поддержит не вечно...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 12:02

фауна писал(а):Незнаю девочки , но для меня не приемлемо чтобы мои личные проблемы,мой самый близкий человек с другими женщинами обсуждал.Именно с Женщинами.

Вот вот...еще можно понять,когда мужчины между собой о женщинах,а женщины о мужчинах...но никак не по другому!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 ноя 2017, 12:07

Катя, мои родители с 12 лет вместе, они образец всего! Но все люди разные! Я не хвалю тех, кто ищет общения где-то вне дома, но в некоторых случаях это просто выброс информации! Мы живём в мире соцсетей, наши отцы немного из другого времени, хотя мой молодой и современный и да! Мы не знаем, что внутри каждого из нас, порой даже самого близкого человека. Тут столько нюансов! Я например слушаю мамины советы, но делаю как хочу, так как считаю, что она прожила всю жизнь с одним мужчиной и дать мне дельный совет не может как бы она этого не хотела! Просто моя жизнь отличается от ее!
А если бы романтики решали проблемы- я бы с канделябром по улице ходила!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 12:16

фауна писал(а):Незнаю девочки , но для меня не приемлемо чтобы мои личные проблемы,мой самый близкий человек с другими женщинами обсуждал.Именно с Женщинами.

а если он не твои, а свои проблемы так обсудит, это тоже не приемлемо?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение фауна » 29 ноя 2017, 12:34

Leleka писал(а):
фауна писал(а):Незнаю девочки , но для меня не приемлемо чтобы мои личные проблемы,мой самый близкий человек с другими женщинами обсуждал.Именно с Женщинами.

а если он не твои, а свои проблемы так обсудит, это тоже не приемлемо?

Конечно,я тогда для чего, когда он свои проблемы на стороне обсуждает.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 12:37

Katysha_k писал(а):которые всегда поддержат,помогут,а не будут думать как пожрать(извините)перед телеком,а жена будет биться в истрериках из за недопонимания!.


я не пойму, у тебя и твоих близких жизнь полная проблем, истерик и недопонимания???

если в моей семье возникает какая то проблема, мы ее решаем без, как ты написала, романтИка,без плеча, а просто говорим об этом прямо. Я даже не пытаюсь намекать, а просто все вываливаю как есть, так же и муж делает.
по воле нашего в прошлом хобби, мы общаемся с противоположным полом, у меня много друзей - мужчин, некоторым даю советы как им быть с женщинами, я не устраиваю мужу истерику от общения с дамами. Тем более девушка, у которой эта проблема, уточняла, что там не было даже намека на флирт..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 12:44

фауна писал(а):
Leleka писал(а):
фауна писал(а):Незнаю девочки , но для меня не приемлемо чтобы мои личные проблемы,мой самый близкий человек с другими женщинами обсуждал.Именно с Женщинами.

а если он не твои, а свои проблемы так обсудит, это тоже не приемлемо?

Конечно,я тогда для чего, когда он свои проблемы на стороне обсуждает.

а если ты решить совершенно не можешь эту проблему, если даже не понимаешь о чем речь, ну понятно, послушала, покивала, сказала, я рядом, я всегда тебя поддержу, но проблема то не решилась... разные ведь бывают ситуации
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 ноя 2017, 12:45

Люб, у меня все как у тебя! Я не представляю чтобы я пришла с работы после очередного ЧП а он мне вот плечо, вот ужин, блин я разуться не успею как уже кричу,что что-то случилось и он поддерживает, если не дома то по телефону и так было со всеми мужчинами,а другие мне не нужны!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 29 ноя 2017, 12:46

Катя, а если муж пойдёт к женщине психологу? Тоже измена?

Я не вижу ничего зазорного, если " излить " душу противоположному полу. И, конкретно, в данной ситуации, я вижу лишь заботу этого мужчины о жене.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение фауна » 29 ноя 2017, 13:00

а если он не твои, а свои проблемы так обсудит, это тоже не приемлемо?[/quote]
Конечно,я тогда для чего, когда он свои проблемы на стороне обсуждает.[/quote]
а если ты решить совершенно не можешь эту проблему, если даже не понимаешь о чем речь, ну понятно, послушала, покивала, сказала, я рядом, я всегда тебя поддержу, но проблема то не решилась... разные ведь бывают ситуации[/quote]
Люб ты пойми для мусульман это не приемлемо, общатся с противоположным полом и обсуждать проблемы.И да, не бывает таких проблем которая может решить другая дама по ту сторону экрана,нежели сидящая рядом жена. Для вас дружба с мужчинами это норма,для нас нет.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 13:02

Аня, мне тоже кажется, что мужчина именно не хотел причинить своей любимой какую то боль. Ирина (белочка) все правильно написала.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 ноя 2017, 13:05

фауна писал(а):Люб ты пойми для мусульман это не приемлемо, общатся с противоположным полом и обсуждать проблемы.И да, не бывает таких проблем которая может решить другая дама по ту сторону экрана,нежели сидящая рядом жена. Для вас дружба с мужчинами это норма,для нас нет.


тогда у вас конечно это неприемлемо.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 ноя 2017, 13:40

Я тоже общение с противоположным полом не считаю изменой. Но может в той ситуации, если бы увидела переписку то конечно было бы не приятно. Но не настолько чтоб возводить это в ранг измены и тем более думать о разводе.
Какая разница какого пола собеседник? Мне мужчины лучше могут посоветовать, да и сами деляться о проблемах в семье. Ужас, я и подумать не могла что их жены могут к этому с таким негативом отнестись...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 16:17

Leleka писал(а):
Katysha_k писал(а):которые всегда поддержат,помогут,а не будут думать как пожрать(извините)перед телеком,а жена будет биться в истрериках из за недопонимания!.


я не пойму, у тебя и твоих близких жизнь полная проблем, истерик и недопонимания???

если в моей семье возникает какая то проблема, мы ее решаем без, как ты написала, романтИка,без плеча, а просто говорим об этом прямо. Я даже не пытаюсь намекать, а просто все вываливаю как есть, так же и муж делает.
по воле нашего в прошлом хобби, мы общаемся с противоположным полом, у меня много друзей - мужчин, некоторым даю советы как им быть с женщинами, я не устраиваю мужу истерику от общения с дамами. Тем более девушка, у которой эта проблема, уточняла, что там не было даже намека на флирт..

У меня наоборот все замечательно))
В соц сетях никто не сидит,дома гармония,нет разделений на мужское и женское,мужчины и покушать приготовят и полы помоют...и решаем все легко и просто-разговором.
Да у нас в семье нежность это неотьемлемое качество!поэтому ко мне это не относится..а вообще к женщинам,из за быта,стрессов,женщина дерганая и мужчина может так же дерганым быть,поэтому нужно общаться...кому то легко просто вывалить,а кому то нужно намекать,кому то выгоднее промолчать и в себе таить все...так что у каждого свое
Я с мужчинами не общаюсь кроме своего..если только на уровне "привет,пока" и довольна,мне хватает общения и понимания..и ему так же..
Не все принимают даже безобидные общения..не для всех это норма,может я какая то не такая и мой мужчина,но нас это устраивает)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 29 ноя 2017, 16:49

Вот меня самое главное, что бесит когда начинают "у нас у мусульман так, а у вас христиан бессовестных вот так".. да к чему эти религиозные разделения? Что мужчина мусульманин отличается чем-то от мужчины христианина? Что за бред ей Богу! Девочки, пора бы уже розовые очки стянуть с глаз. Мужики вообще должны что ли стерильные быть, желательно ещё девственники конченные. Что такого то? Какие ужины романтические? "Ах, он мне изменил морально, я такая несчастная"
Несчастная ты будешь, когда он х*р макнёт куда-нибудь в другое место, посмотрим потом о каких ужинах и плечах вы будете рассуждать. Ттт, не дай Бог конечно.
С вашими мужчинами этот трюк романтических ужинов проходит-браво, потрясающе, но это 2% из 100.
Папы, братья.. к чему здесь общение с противоположным полом и уважение, любовь, гордость по отношению к своей второй половине?
Ваши папы и братья просто не выносят мусор из избы и уважают своих спутниц, а что внутри этих семей происходит никто знать не знает. О вашем "мусоре" много кто знает, за исключением тех, ко это сейчас всё здесь прочитал?!
Вот даже взять этот форум. Вы здесь высказываетесь, делитесь переживаниями. А им где это делать?! Мужикам рассказывать?! Да они оборжут вашего мужа, унизится он тем самым перед ними! Ни один нормальный, адекватный мужик не будет друзьям или родителям своим жаловаться. А с женой тем более невозможно всё обсуждать! Зачем это? Чтоб потом пилила при каждом удобном случае, если что-нибудь не понравится в словах?
В общем, девочки, умнейте, взрослейте, опыта жизненного набирайтесь и я не о возрасте сейчас, можно в 20 рассуждать опытнее, чем в 40,50,60..
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение фауна » 29 ноя 2017, 18:45

[quote="Nata756"]Вот меня самое главное, что бесит когда начинают "у нас у мусульман так, а у вас христиан бессовестных вот так".. да к чему эти религиозные разделения? Что мужчина мусульманин отличается чем-то от мужчины христианина? Что за бред ей Богу! Девочки, пора бы уже розовые очки стянуть с глаз. Мужики вообще должны что ли стерильные быть, желательно ещё девственники конченные.
Ната успокойся,никто говорит что вы бессовестные.Я написала что для вас норма, для нас нет.Я никогда в жизни не буду давать советы или слушать чужого мужика.И друзья у меня только женщины.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Amina... » 29 ноя 2017, 18:48

Nata756 писал(а):Вот меня самое главное, что бесит когда начинают "у нас у мусульман так, а у вас христиан бессовестных вот так".. да к чему эти религиозные разделения? Что мужчина мусульманин отличается чем-то от мужчины христианина? Что за бред ей Богу! Девочки, пора бы уже розовые очки стянуть с глаз. Мужики вообще должны что ли стерильные быть, желательно ещё девственники конченные. Что такого то? Какие ужины романтические? "Ах, он мне изменил морально, я такая несчастная"
Несчастная ты будешь, когда он х*р макнёт куда-нибудь в другое место, посмотрим потом о каких ужинах и плечах вы будете рассуждать. Ттт, не дай Бог конечно.
С вашими мужчинами этот трюк романтических ужинов проходит-браво, потрясающе, но это 2% из 100.
Папы, братья.. к чему здесь общение с противоположным полом и уважение, любовь, гордость по отношению к своей второй половине?
Ваши папы и братья просто не выносят мусор из избы и уважают своих спутниц, а что внутри этих семей происходит никто знать не знает. О вашем "мусоре" много кто знает, за исключением тех, ко это сейчас всё здесь прочитал?!
Вот даже взять этот форум. Вы здесь высказываетесь, делитесь переживаниями. А им где это делать?! Мужикам рассказывать?! Да они оборжут вашего мужа, унизится он тем самым перед ними! Ни один нормальный, адекватный мужик не будет друзьям или родителям своим жаловаться. А с женой тем более невозможно всё обсуждать! Зачем это? Чтоб потом пилила при каждом удобном случае, если что-нибудь не понравится в словах?
В общем, девочки, умнейте, взрослейте, опыта жизненного набирайтесь и я не о возрасте сейчас, можно в 20 рассуждать опытнее, чем в 40,50,60..

???
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 29 ноя 2017, 18:48

Да я спокойна, порассуждала чуток.
Вот просто не понимаю, зачем вам чтобы муж на вас всё ? выливал? Пусть выливает на того, кого не жаль. А с вами будет всегда счастлив и лёгок.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 29 ноя 2017, 20:35

Одно дело рассказывать о мужьях,отцах,братьях когда они дома, другое дело когда они на работе, без жен,детей и друзей.
Мужики рассказывают такие подробности, волосы дыбом, некоторые такие комплименты говорят, пытаются за руку взять, для меня это не приемлимо и они разных религий. Поэтому доказывать что в вашей семье все совсем не так нет смысла, все что-то умалчивают
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 29 ноя 2017, 23:13

Nitusik,имею ввиду мужчины(брат,папа подавно,мч мой так же не сидит),так что из за коварного инета нет ругни)
Конечно,давай на ты)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Катюн4ик_777 » 29 ноя 2017, 23:45

Katysha_k писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):Согласна с девочками. Нет разницы,кто какой веры,ни одна измену не оправдывает. Второе,зачем лазить в телефонах друг друга, тоже не пойму . Захочет изменить- пойдет и изменит. Третье- я работаю в мужском коллективе,и сколько коллег-друзей мне так же жаловались и бывало- звонили,то по вашей логике, я мужу изменяла на право и на лево. Мужчины любят лёгких по характеру женщин,каковыми жены иногда не являются. Не бьёт,не пьет, работает- куда бежать сразу собираетесь? Ломать не строить.

В одном я с вами согласна,но и не правы вы тоже.."не пьет,не бьет..",так что терпеть словесные унижения,переписки..ждать пока эти переписки выльются во что то большее???не нужно жить с мужчиной,оправдывая его в чем то..тяжело видете ли поговорить с женой,проще с другой бабой,ой бреддд...тот кто захочет понимания,будет его искать и создавать в семье,а не на стороне искать отдушину!

Конечно же нет, сразу бежать, без оглядки,это такая трагедия,жоость, муж в сети левым тёлкам написал,охх, какое унижение ? Сарказм, конечно же. А каких мужчин нам подавай? Не пьет,не бьёт,работает на трёх работах,домой приходмт- и сразу должен падать еще нам,женщинам в ноги,целовать их и т.д? А как же его личное пространство? Девки, а не зажрались мы? Миллионы женщин мечтает элементарно о непьющих мужьях, миллионы- чтоб мужчина семью обеспечивал. А вот у кого это все есть, те ещё умудряются пол каблук загнать,душить "любовью" и изображать из себя кисейных барышень. Не ценим,что имеем, далее по тексту
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение Катюн4ик_777 » 29 ноя 2017, 23:52

Феяфеюшка писал(а):Катя, мои родители с 12 лет вместе, они образец всего! Но все люди разные! Я не хвалю тех, кто ищет общения где-то вне дома, но в некоторых случаях это просто выброс информации! Мы живём в мире соцсетей, наши отцы немного из другого времени, хотя мой молодой и современный и да! Мы не знаем, что внутри каждого из нас, порой даже самого близкого человека. Тут столько нюансов! Я например слушаю мамины советы, но делаю как хочу, так как считаю, что она прожила всю жизнь с одним мужчиной и дать мне дельный совет не может как бы она этого не хотела! Просто моя жизнь отличается от ее!
А если бы романтики решали проблемы- я бы с канделябром по улице ходила!

+++
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение vitaminka _Asya » 30 ноя 2017, 09:01

Катя, по-вашему, если не бьет и обеспечивает- нужно боготворить за это? Странно. Или если жена готовит и убирает, то надо кланяться в пол ей за это?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Katysha_k » 30 ноя 2017, 09:19

vitaminka _Asya писал(а):Катя, по-вашему, если не бьет и обеспечивает- нужно боготворить за это? Странно. Или если жена готовит и убирает, то надо кланяться в пол ей за это?

Это позиция большенства женщин,ставить здоровый образ жизни и обеспечение своей семьи за заслуги!Как будто женщины бездельницы,алкашки и т.п что бедные мужики должны отдыхать от нас,ведь им так тяжело...почему то про нас не говорят:"она же не пьет,не бьет,работает,детей рожает и няньчит"-у нас нет заслуг'у нас только обязанности!!!
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Изменяет муж

Сообщение Евгения+ » 30 ноя 2017, 10:51

Здравстуйте. Мы с мужем вместе 11 лет. Двое детей. Никогда не проверяла его карманы, телефон, переписки в соц сетях. Доверяла. Вчера зашла в одноклассники и открылась его страница, не удержалась и зашла в сообщения. И обнаружила там интимную переписку мужа с его одноклассницей. Меня прям обдало холодом и руки затряслись. Весь день наблюдала за ним, вроде бы такой же, ничего в нем не изменилось. Ночью был потрясающий секс. Но на душе у меня камень. Что то оборвалось внутри. Не знаю как быть. Сказать ему что я всё знаю или понаблюдать за ним. Может там само всё закончится. Ни смотря ни на что я люблю его и не хочу потерять. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я никогда ещё не была в такой ситуации.
Евгения+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:13
Возраст: 37
Дата рождения: 26.03.1980

Re: Измена.

Сообщение Белинай » 30 ноя 2017, 11:27

Подпишусь под каждым словом! Мы женщины должны и обязаны по мнению мужчин. А что дома вкалываешь как лошадь им фиолетово. Думают, что все само делается по дому. А мы спим и жрем.
Белинай
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 20:45
Возраст: 35
Дата рождения: 29.04.1982

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 30 ноя 2017, 11:45

Ну... понеслось)) смесь из мух и котлет?
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Katunya krit » 30 ноя 2017, 11:49

⬆ ?????
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Измена.

Сообщение ДаринаИгоревна » 30 ноя 2017, 15:28

В общем читала я про то что муж переписывался с девушкой ”изливая ей душу”.
Мне этого не понять с женсклй стороны, так как моего мужа нет ни в одной из соц сетей, как и меня.
По этому я не переживала, а вот мой муж да.
Когда-то я была в соц сетях, и излила душу парню, которого не видела, оговорюсь сразу, с мужем мы тогда только дружили, не более. Так вот, излила я душу, а сообщения удалить не успела, а утром мой ”друг” зашел и увидел это. Сказать что он плохо отреагировал, ничего не сказать. Когда мы встретились в меня летел телефон, он на меня орал будто мы встречались, кидался, хотел ударить, в общем сказал что это все, мы не общаемся. До сих пор иногда вспоминает. Так что каждый относится к такому по своему. Если бы мой писал другой, я бы просто засунула б ему телефон в его ж..пу и не волнует. Пошел бы нахрен. Я прямолинейная, кроме меня в жизни мужа баб быть не должно, как у меня мужиков. И знаете, нас двоих это устраивает. И душу изливает друзьям, а не всяким там...
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Измена.

Сообщение Евгения+ » 30 ноя 2017, 16:03

Он не изливал ей душу. Там черным по белому приглошение в койку.
Евгения+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:13
Возраст: 37
Дата рождения: 26.03.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2