Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 08 ноя 2017, 15:47

Света_kuz писал(а):Дарина, не нападай на мужа с планированием.
Если не получается и появляются на этом фоне скандалы-просто любите друг друга. Мужчины не понимают как это, у них природой все по другому заложено...
Сядьте, поговорите, не закрывайтсь друг от друга.
Пусть у вас все наладится!?

Проблемма вся в том что я не то что не нападаю, я его вообще не трогаю.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 08 ноя 2017, 16:26

ДаринаИгоревна писал(а):У меня с мужеи что-то странное творится, вот вроде все хорошо, планировали ляльку, и тут у мужа бзык начался, то не хочет заканчивать как положенно, то говорит что не хочет детей, то говорит наоборот, что хочет детей, а потом говорит чтоб я не воспринимала все его слова о нежелании детей в серьез, что он глупости говорил, может через раз в сексе то заканчивать в меня, то на меня. А я молчу, потому что не знаю что сказаты, пытаюсь понять его, а не получается. Раньше такого небыло, а вот сейчас началось. Как будто черный кот дорогу перебежал. Я только отвлекаюсь от мысли за ребенка, он мне их навязывает, а потом резко сам меняется. На выходных у меня нервный срыв случился, довел до истерики, было очень плохо, многого не помню. Он потом просил прощение, говорил что все понимает, понимает что я мучаюсь, что боится что я его брошу. Но я сейчас понимаю что это временно, через пару дней начнется все опять, будут снова капризы.
Он говорит если что говори мне сразу, обсудим все, а я понимаю что с ним говорить как с глухим, не слышет он меня, не слышет он негатива в его сторону, что меня что-то не устраивает. Я очень люблю его, но он меня своими капризами и хочу/не хочу замучал, я хочу конкретики, и в это же время понимаю что даже если он скажет конкретно, через время все будет как прежде.
Не знаю уже что делать. Хоть обухом по голове его стукнуть, чтоб не метался в своих мыслях.

Я помню, что мы с вами в другой теме обсуждали то, что вас не устраивает бытовуха в сексе, что он ничего менять не хочет.. так вот, тут такая же точно проблема с тем, что и детей то хочет, то ничего не хочет менять и всё устраивает.. может быть у него какие-то проблемы есть, он не хочет вам рассказывать? Ну в плане может работы, родителей или ещё чего? Просто не бывает такого, чтоб просто так и состояние "тюлень", тем более у мужчины, должна быть причина. Я конечно всё это только предполагаю?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 08 ноя 2017, 17:17

Nata756 писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):У меня с мужеи что-то странное творится, вот вроде все хорошо, планировали ляльку, и тут у мужа бзык начался, то не хочет заканчивать как положенно, то говорит что не хочет детей, то говорит наоборот, что хочет детей, а потом говорит чтоб я не воспринимала все его слова о нежелании детей в серьез, что он глупости говорил, может через раз в сексе то заканчивать в меня, то на меня. А я молчу, потому что не знаю что сказаты, пытаюсь понять его, а не получается. Раньше такого небыло, а вот сейчас началось. Как будто черный кот дорогу перебежал. Я только отвлекаюсь от мысли за ребенка, он мне их навязывает, а потом резко сам меняется. На выходных у меня нервный срыв случился, довел до истерики, было очень плохо, многого не помню. Он потом просил прощение, говорил что все понимает, понимает что я мучаюсь, что боится что я его брошу. Но я сейчас понимаю что это временно, через пару дней начнется все опять, будут снова капризы.
Он говорит если что говори мне сразу, обсудим все, а я понимаю что с ним говорить как с глухим, не слышет он меня, не слышет он негатива в его сторону, что меня что-то не устраивает. Я очень люблю его, но он меня своими капризами и хочу/не хочу замучал, я хочу конкретики, и в это же время понимаю что даже если он скажет конкретно, через время все будет как прежде.
Не знаю уже что делать. Хоть обухом по голове его стукнуть, чтоб не метался в своих мыслях.

Я помню, что мы с вами в другой теме обсуждали то, что вас не устраивает бытовуха в сексе, что он ничего менять не хочет.. так вот, тут такая же точно проблема с тем, что и детей то хочет, то ничего не хочет менять и всё устраивает.. может быть у него какие-то проблемы есть, он не хочет вам рассказывать? Ну в плане может работы, родителей или ещё чего? Просто не бывает такого, чтоб просто так и состояние "тюлень", тем более у мужчины, должна быть причина. Я конечно всё это только предполагаю?

В том то и проблема, с родителями все хорошо, на работе, в нашем случае учебы, тоже все хорошо, так как он военный, то они не учатся там нифига, все и так решается по связям, но у него проблем нет, так как если б были он сказал.
Больше не знаю что с ним не так. Детей он ни с кем кроме меня не обсуждает.
После выходных он как шелковый ходит, но я то понимаю что это временно
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 08 ноя 2017, 18:00

Дарин,мужчины хуже детей..они сами не знают чего хотят,так что если сам не знает муж что он хочет,вы ему не угодите)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 08 ноя 2017, 18:09

Katysha_k писал(а):Дарин,мужчины хуже детей..они сами не знают чего хотят,так что если сам не знает муж что он хочет,вы ему не угодите)

Точно.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 08 ноя 2017, 18:39

Katysha_k писал(а):Дарин,мужчины хуже детей..они сами не знают чего хотят,так что если сам не знает муж что он хочет,вы ему не угодите)

➕➕➕
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 08 ноя 2017, 18:41

Мне кажется иногда, что у мужчин тоже есть ПМС, судя из их поведения) если везде всё хорошо, меньше стоит внимания на это обращать. Как говорится, первые 40 дет детства мужчины самые сложные))?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 08 ноя 2017, 20:22

У меня пмс раз в месяц,а у мужа каждое утро пока чай не выпьет. Вообще не выносимый
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Katysha_k » 08 ноя 2017, 21:06

Nata756 писал(а):Мне кажется иногда, что у мужчин тоже есть ПМС, судя из их поведения) если везде всё хорошо, меньше стоит внимания на это обращать. Как говорится, первые 40 дет детства мужчины самые сложные))?

Дай бог если 40,а то бывает и всю жизнь..
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 08 ноя 2017, 23:33

Мисаки чан ^_^ писал(а):У меня пмс раз в месяц,а у мужа каждое утро пока чай не выпьет. Вообще не выносимый

??
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение businka0606 » 09 ноя 2017, 06:49

Мисаки чан ^_^ писал(а):У меня пмс раз в месяц,а у мужа каждое утро пока чай не выпьет. Вообще не выносимый

?не, ну по утрам не считается, это святое))
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Shurypchik » 09 ноя 2017, 07:08

По утрам пмс у меня) весь год по 40 минут утром стабильно)))(аааа- посчитала на калькуляторе- 10 дней в год!!!) как муж терпит???
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 09 ноя 2017, 21:43

Девочки, поговорили с мужем, будем стараться над доченькой)))
Дай Бог)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 10 ноя 2017, 07:54

ДаринаИгоревна писал(а):Девочки, поговорили с мужем, будем стараться над доченькой)))
Дай Бог)

Удачи вам✊???
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 11 ноя 2017, 00:06

Tanyucha, ваши сообщения перенесены в тему Вредные привычки...
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 11 ноя 2017, 20:08

У меня вот тоже есть рамки возрастные связанные с рождением ребёнка. Одно дело когда не получается, другое дело осознанно. Я бы не хотела в 40+ рожать.
Никого не хотела обидеть
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 ноя 2017, 20:18

ОльКа24 писал(а):У меня вот тоже есть рамки возрастные связанные с рождением ребёнка. Одно дело когда не получается, другое дело осознанно. Я бы не хотела в 40+ рожать.
Никого не хотела обидеть

Поживем, увидим.
Я вообще не хотела второго ребёнка. Ни в 25, ни в 30, ни тем более в 40. А потом все перевернулось. Жизнь штука непредсказуемая. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 11 ноя 2017, 20:36

НатальяD писал(а): :!: :!: :!: Девочки, все уже далеко ушли от темы Недоверие, ревность, непонимание. Есть тема Возраст и беременность. :!: :!: :!:

Сколько можно предупреждать?!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусичка 5 » 26 ноя 2017, 16:06

Привет всем,я тут новичек,так тяжко поговорить не с кем.Живу 2 года с парнем,я его старше и есть 2 е детей.Все очень долго описывать,я стала замечать переписки в соцсетях,расходились на этой почве( ревности смоей стороны) Вернулся по моим уговорам,4 месяца все было идеально,вот на днях заметила ту же картину( соц сети).Родня его вся против меня.Сейчас собирается на заработки за рубеж,скандалит каждый день.Я просто задыхаюсь от переживаний,не знаю как побороть свою ревность,ведь понимаю,что силком не удержу.Может кто,что посоветует,как с этим справиться ведь люблю,и плохо без него.
Марусичка 5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:55
Возраст: 35
Дата рождения: 08.10.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 26 ноя 2017, 16:35

Ну что вам посоветовать? Вы взрослая, опытная женщина, ведёте себя как девчонка неуверенная в себе. Поэтому он с вами так себя и ведёт. Зачем уговорами возвращать человека?
Ну переписки в соц сетях, ну и что? Там ужасное что-то? Там написано было, что он любит другую, спит с другой или как?
Ох девушки, ну зачем так себя терзать, из покон веков мужчины добивались женщин, а сейчас наоборот. Сами себя не уважаете и не любите- и никто за вас это делать не будет, и любить другой человек не будет, как можно любить того, кто сам себя не любит?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 27 ноя 2017, 08:29

Nata756 писал(а):Ну что вам посоветовать? Вы взрослая, опытная женщина, ведёте себя как девчонка неуверенная в себе. Поэтому он с вами так себя и ведёт. Зачем уговорами возвращать человека?
Ну переписки в соц сетях, ну и что? Там ужасное что-то? Там написано было, что он любит другую, спит с другой или как?
Ох девушки, ну зачем так себя терзать, из покон веков мужчины добивались женщин, а сейчас наоборот. Сами себя не уважаете и не любите- и никто за вас это делать не будет, и любить другой человек не будет, как можно любить того, кто сам себя не любит?

?+++
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусичка 5 » 27 ноя 2017, 13:38

Спасибо за содержательный ответ.Читая его ,как кипятком окатило..Вы ведь правы на все 100,сама себя загнала в глухой угол.Может подскажите как полюбить себя?Сама я очень сильный человек,но эта ситуация сломала под корень.Прошу вас не судить меня,ведь прошу совета.
Марусичка 5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:55
Возраст: 35
Дата рождения: 08.10.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 27 ноя 2017, 20:57

Ну как минимум расстаться с этим человеком, да, сложно, да, больно, но он уже видел вас не любящую себя, уже видел унижения с вашей стороны.. да и мальчишка он, на мой взгляд, раз так ведёт себя, заставляет женщину унижаться.. зачем вам его родня, которая вас не любит? Это конечно не показатель, но в совокупности всего, это тоже не маловажный минус.
Как себя полюбить? Посмотрите на себя в зеркало сейчас, вы с ним несчастливы, лицо грустное, более чем уверена, что начали забивать на себя.. А теперь мой совет, я не эксперт, но все знают, что мысли материализуются, поэтому - каждое утро, вставайте, сходите в душ, освежитесь, чаёк, накрастесь, оденьтесь, подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите "я люблю себя, я красивая, я взрослая и умная женщина, со мной будет достойный мужчина".. просто в этот момент думайте об этом, думайте о том, что у вас есть прекрасные детки, думайте о том, что им нужно подавать пример красивой мамы, счастливой мамы, умной мамы, мамы, которая знает как жить и поможет в любой ситуации.. ну а сейчас они видят обратную картину.. сделайте для себя что-нибудь приятное и полезное, расслабьтесь.. пусть не сразу, пусть пройдёт время, но если полюбите себя, всё, что нужно каждой женщине для счастья, вы обретёте. Перестаньте мужчин подозревать, доверяйте, не держите мужчину, не унижайтесь.. Если вы будете выше всего этого, мужчина не уйдёт и будет гордиться вами, всякие ситуации с общением с другими- уйдут, этого ему не понадобится
Я желаю вам счастья, желаю обрести женское счастье и полюбить себя????
Вы можете не принять всерьёз мой совет, т.к кто я такая учить вас, тем более вы меня порядком старше, но иногда и у младших есть чему поучиться))
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Альфиюша » 27 ноя 2017, 21:09

Марусичка 5 писал(а):Спасибо за содержательный ответ.Читая его ,как кипятком окатило..Вы ведь правы на все 100,сама себя загнала в глухой угол.Может подскажите как полюбить себя?Сама я очень сильный человек,но эта ситуация сломала под корень.Прошу вас не судить меня,ведь прошу совета.

Мне в свое время очень помогло чтение книг Натальи Правдиной, Луизы Хей и Ларисы Ренар.
Почитайте. Возможно, и Вам поможет
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 28 ноя 2017, 08:26

У знакомой таже ситуация, только они оф.женаты. Она старше,2 детей, он просил своих,но там только ЭКО. Работать уехал за границу, уговаривал переехать к нему,но без детей, типо тут общих родим, а там бабушка воспитает, ее сыновьям 15-18 лет. Выбрала в итоге детей и на развод подала со словами такой муж мне не нужен
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 28 ноя 2017, 08:39

Gotessa писал(а):У знакомой таже ситуация, только они оф.женаты. Она старше,2 детей, он просил своих,но там только ЭКО. Работать уехал за границу, уговаривал переехать к нему,но без детей, типо тут общих родим, а там бабушка воспитает, ее сыновьям 15-18 лет. Выбрала в итоге детей и на развод подала со словами такой муж мне не нужен

➕➕➕
Любая адекватная женщина, не кукушка, выберет своих детей, а не чл*н.. их вон сколько ходит!
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 02 дек 2017, 11:03

[quote="Марусичка 5"]Привет всем,я тут новичек,так тяжко поговорить не с кем.Живу 2 года с парнем,я его старше и есть 2 е детей.Все очень долго описывать,я стала замечать переписки в соцсетях,расходились на этой почве( ревности смоей стороны) Вернулся по моим уговорам,4 месяца все было идеально,вот на днях заметила ту же картину( соц сети).Родня его вся против меня.Сейчас собирается на заработки за рубеж,скандалит каждый день.Я просто задыхаюсь от переживаний,не знаю как побороть свою ревность,ведь понимаю,что силком не удержу.Может кто,что посоветует,как с этим справиться ведь люблю,и плохо без него.[/quote

Расходитесь без сожалений. Я в браке и столкнулась с такой же ситуацией. Он не изменится. Я жалею, что совершила когда то ошибку и вышла за него замуж. Много раз пыталась спасать наш брак, много было скандалов, извинений с его стороны и обещаний, но ничего не поменялось. Полюбите себя - ухаживайте за собой, балуйте себя, пойдите на секуии или курсы, отвлекайте себя. Я хожу к психологу, помогает любить и уважать себя.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусичка 5 » 04 дек 2017, 23:32

Знаете,как то все рубить с плеча не хочется.Есть же и положительные стороны у него.Это я не могу побороть свою ревность и какой то страх,недоверие
(что опять уйдет).Во всех словах и поступках ищу какой то подвох.У психолога,я тоже была и поняла,что кроме меня самой,мне никто не поможет.А вам девченки спасибо большое за ответы,тоже во многом пелена сошла... Здоровья вам всем и удачки..
Марусичка 5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 15:55
Возраст: 35
Дата рождения: 08.10.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДанаSHa » 05 дек 2017, 14:32

Скорее всего вы своего молодого человека «душите» и ругаете за его действия, поэтому он скрывает от вас мелочи такие..
ДанаSHa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 14:25
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 05 дек 2017, 20:36

Девочки всем привет , никогда не думала ,что столкнусь с такой проблемой лично ?прошу совета у вас , потому что мысли съедают меня ...я замужем второй раз , (у мужа тоже второй брак) , я понимала изначально , что он собственник , ревнивец другими словами описать поведение я никак не могу , до брака я работала практически по 12 часов в день естественно привыкла к хорошему достатку и то что деньгами я могла распоряжаться как хочу.Муж мой старше меня на 10 лет , обеспеченный человек, как только мы познакомились он настоял ( да, я не была прочь отдохнуть от всего) чтобы я уволилась , к сожалению не могла подумать , что это цветочки ...На сегодняшний день мне запрещается сидеть в соц сетях , общаться с подругами даже через ват сап , рядом моих родных никого нет , с ними созваниваюсь через видеозвонок , живём в разных городах 1000 км расстояние между городами три месяца назад я попала в аварию была сильно переломана мужу конечно спасибо ухаживал за мной сам пока я была в лежачем состоянии , но мне очень трудно понять его , почему он запрещает мне все , я должна быть только дома никуда нельзя без него ходить , хотя сам и на охоту ездит и с друзьями встречается , а мне даже пиццу нельзя заказать без него ?говорит что мужика в дом приведу так он про курьера думает , ..... уйти от него самый легкий вариант , но я не хочу есть чувства к нему , посоветуйте мне как мне найти подход ( может у кого то такая ситуация была ,не дай бог конечно) у меня нет детей , планировали , но после травмы таза врачи сказали отложить на год ... опускаются руки
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2