Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Саша23 » 07 дек 2017, 21:44

[quote="Э_Юлия_М"]Ну как сказать, Лида. Роды конечно как я понимаю достаточно легко прошли. Но я повторить не хочу.
Многие говорят боль сразу забылась) у меня нет. Пока что все помню.
А сыночка я люблю, как же без него я могла жить) писать буду в мамочках как приловчусь.[/quote]
?да,приходите скорее к нам в темку
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Роды

Сообщение Мистика » 07 дек 2017, 21:53

В любом случае, девчонки, сьрашно до))) а когда процесс начался - уже не до страха особого)) там уже просто работаешь...))) у меня время летело просто незаметно) а у кого-то тянется
Мистика
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:46
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Дата рождения: 06.08.1987

Re: Роды

Сообщение Тaneчка » 08 дек 2017, 00:31

Э_Юлия_М писал(а):Ну как сказать, Лида. Роды конечно как я понимаю достаточно легко прошли. Но я повторить не хочу.
Многие говорят боль сразу забылась) у меня нет. Пока что все помню.
А сыночка я люблю, как же без него я могла жить) писать буду в мамочках как приловчусь.

Я до сих пор помню роды и первые 14 лет назад и вторые 5,5 лет назад.но боли нету,сразу легко же становится!я после первых родов через дня 3-4 на вопрос врача пойдешь еще?ответила что да!первые роды для меня были болезненней и дольше и с пару трещин.вторые легче быстрее и без трещин и разрывов.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Роды

Сообщение Mulik » 08 дек 2017, 01:32

Аналогично я тоже помню всю боль в подробностях что с первым что со вторым.Врач сказал мне что я злопамятная))) А что поделать у меня это в голове отложилось и усё.

Юля оклемаешься и за дочей пойдешь)))
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 08 дек 2017, 05:40

Может быть) пока что у меня боль бьет при одной мысли.
Кстити сказать на счет кс. Да роды проходят легче намного. Но я лежу с девочкой после кс и еще одна в соседней. Очень тяжелые отходняки у них. Болят швы. Мне жаль девочек. Так я понимаю, что с кс тоже не угадаешь как потом будет.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Роды

Сообщение Саша23 » 08 дек 2017, 07:18

Э_Юлия_М писал(а):Может быть) пока что у меня боль бьет при одной мысли.
Кстити сказать на счет кс. Да роды проходят легче намного. Но я лежу с девочкой после кс и еще одна в соседней. Очень тяжелые отходняки у них. Болят швы. Мне жаль девочек. Так я понимаю, что с кс тоже не угадаешь как потом будет.

Конечно, кс это же операция,у меня знакомая доооолго после него отойти не могла, спина,шов болели. Я быстро оклемалась)
Блин Юль ты молоток!
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Роды

Сообщение Iness » 08 дек 2017, 07:32

Тaneчка писал(а):
Э_Юлия_М писал(а):Ну как сказать, Лида. Роды конечно как я понимаю достаточно легко прошли. Но я повторить не хочу.
Многие говорят боль сразу забылась) у меня нет. Пока что все помню.
А сыночка я люблю, как же без него я могла жить) писать буду в мамочках как приловчусь.

Я до сих пор помню роды и первые 14 лет назад и вторые 5,5 лет назад.но боли нету,сразу легко же становится!я после первых родов через дня 3-4 на вопрос врача пойдешь еще?ответила что да!первые роды для меня были болезненней и дольше и с пару трещин.вторые легче быстрее и без трещин и разрывов.

Танечка, я после первых родов как и Юля сказала что рожать больше не буду)))
А вот после вторых уже через два часа когда оказалась в палате, сказала что приду ещё)))) акушерки смеялись)) говорят вот молодец! Вот это настрой!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Роды

Сообщение Shurypchik » 08 дек 2017, 07:41

Э_Юлия_М писал(а):Ну как сказать, Лида. Роды конечно как я понимаю достаточно легко прошли. Но я повторить не хочу.
Многие говорят боль сразу забылась) у меня нет. Пока что все помню.
А сыночка я люблю, как же без него я могла жить) писать буду в мамочках как приловчусь.

Юль, я тоже кричала во время схваток от боли. Не знаю, почему. Мне сказали, что роды очень быстрые для первых(от первой схватки до родов 4:45)
И дышать меня никто не учил, только во время 2 или 3й потуги акушерка подсказала, а то я бы долго еще мучила всех. Но через 2-3 дня это все затмилось ощущением абсолютного счастья.
Нам на учебе преподавали психологию, и вот препод рассказывала, что то количество гормонов счастья, которое выделяется во время и после родов- это заложенный природой механизм. Чтобы род не прерывался.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Роды

Сообщение Кретова » 08 дек 2017, 09:33

А я вот помню, что больно, помню что копчик готова была выдрать, так давило и болело, помню, когда выписалась домой боялась извиняюсь покакать, тужиться боялась, но всё как-то забылось, а сейчас я такая спокойная, очень хочу уже конец января и рооооды
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 08 дек 2017, 10:30

Боль быстро забывается! Прошел месяц а я уже совсем не помню как оно было... Помню что было больно но описать боль уже не смогу?
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение Кретова » 08 дек 2017, 10:37

Вот и я так же, помню, что больно, но реально уже вспомню на родах ?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Анянка » 08 дек 2017, 12:11

Немного напишем наши роды)
Кс хотели в 39 нед назначить, но в 38,4 ночью начались схватки,открытие 3 пальца.... Меня в операционную, я иду рыдаю,от того что вот вот появится моя любимая долгожданная девочка.... Колят эпидуралку,капают,ставят катетеры,рыдаю..анестезиолог на меня кричит,чтож ты плачешь,ребёнка со слезами встретишь.... А я не могу остановится,и боль и счастье вместе.... Тут приходит мой врач,и начинают оперировать, тяжело доставали её с меня,я чувствовала как по столу меня телепали.... Тут слышу достали, и через мгновение крик.....я не могу передать чувство,но я бога благоларила и врачей за её рождение и крик.... Зашивали и капали пару часов,перевели в послеоперационную,отходила жутко от наркоза,всю трясло, вечером принесли мою зайку ,мою маленькую крошку,боже я самая счастливая на свете.... Не хотела её отдавать, всю ночь пыталась ворочать себя,и под утро села на кровати, утром попросила врачей меня поднять, чтоб поскорее нас с моей зайкой вместе положили.... Кира родилась в 11:27, в 9 утра я уже кобанчиком по этажам металась в поиске отделения детского забрать её) врачи в шоке) боль скрывала чтоб только быть с ней.... И вот на
7е сутки мы дома...
Кс прошло легко) сегодня 9е сутки и и ттттт все оч хорошо и со швами и с моей дочей) вот впринципи и все ?
Анянка
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 08:49
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 08 дек 2017, 12:28

Аняка поздравляю тебя) действительно хорошо прошло все.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Роды

Сообщение ФЕНИКС » 08 дек 2017, 12:28

Анянка, ты умница!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Роды

Сообщение Olika_april » 08 дек 2017, 13:42

Анянка, ты умница! А доча с тобой лежала пока тебя зашивали? Я думала, что немного раньше после КС выписывают, где-то на 5 день
Olika_april
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:24
Возраст: 26
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Роды

Сообщение Анянка » 08 дек 2017, 13:55

Olika_april писал(а):Анянка, ты умница! А доча с тобой лежала пока тебя зашивали? Я думала, что немного раньше после КС выписывают, где-то на 5 день


Не.дочку унесли в отделение сразу,не лежала со мной..
У нас такие правила, что кс то 7 суток минимум, многие 9-10 лежат, в зависимости как матка сокращается и т.д
Анянка
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 08:49
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Роды

Сообщение Анянка » 08 дек 2017, 13:57

Спасибо девочки ??? действительно легко прошло...я не спорю конечно,боль и матка сокращалась очень больно, но это уже не важно было)
Анянка
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 08:49
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 08 дек 2017, 23:45

Аня, мододчинки с дочей✊??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение **_Анют­а_** » 09 дек 2017, 04:33

Аня молодцы какие??? Здоровья доче ???
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Роды

Сообщение OlyaOlya » 09 дек 2017, 06:49

Э_Юлия_М писал(а):Спасибо большое девочки. ) я в общем отошла. Бегаю. Малыш задачи ставит. Запеленать или помыть покормить) пока знакомимся. Я боюсь ему сделать что-то не то.
Я рада, что теперь я мама )
на роды вторые бригада которая принимала меня позвали :-D я сказала, что не скоро еще.

Мы вообще такие сильные девочки, столько выносим ради малышей)

Юля, поздравляю тебя умничка. главное позитивный настрой ) Растите здоровенькими
OlyaOlya
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:15
Возраст: 26
Дата рождения: 21.10.1990

Re: Роды

Сообщение VikiV » 13 дек 2017, 18:49

В общем,начнем)в ночь с 9 на 10 я сквозь сон чувствовала,что у меня болит кишечник (как я тогда думала) и тянет поясницу,грешила на слишком плотный ужин.К утру ощущенмя усилились,я сходила на ктг,он сказал что все нормально с ребенком и схваток нет.Я бродила по патологии,то и дело жалуясь девченкам на живот.мне укололи спазмолитик который не помог,посмотрели на кресле,отметив раскрытие в 1.5 пальца и отпустили с миром.В обед стало совсем больно,я еще раз сходила на ктг,но там все было по прежнему.Пообедав кое-как ( о чем я потом пожалела) я обратилась к врачу,сказаы что больно пипец и мы пошли писать третье ктг,которое ничего не показало,но на котором я уже почти плакала.. меня опять повели на кресло и врач,дежуривший в родзале и приглашенный специально для меня сказал,что открытие 4 см,собираем вещи.Я,окрнчательно поняв,что это все же не кишечник,а схватки собрала вещи и меня повели прокалывать пузырь.Воды оказались зелеными((малышка почему-то покакала во мне и я расстроившись поползла в родовую.К тому моменту мне было уже очень больно,я пыталась продыхивать,причитала,выла,раскачивалась?и приходила к мысли,что все,я в родах!в родзале выяснилосб,что так как я поступила с давлением,то должна рожать под эпидуралкой и без клизмы..Ооо как я была счастлива услышать слово эптдуралка!без нее было уже невыносимо мне,а раскрытие всего еще 4 см..что было бы дальше даже не представляю.в общем в родзал меня привели в 3 или 4 дня,к семи собирались смотреть раскрытие,но ещн раньше я почуствовала какое то давление на задний проход и стала звать врачей.Посмотрев меня,оказалось что раскрытие полное и я пошла тужиться.Тужиться под эпидуралкой трудно,потому что потуг не чувствуешь,в итоге меня еще и чикнули,чиоь ускорить процесс,боялись за ребенка,твк как уже было понятно,что она очень маленькая.В общем закричала моя доченька еще не успев полностью выпрыгнуть из меня)педиатр сказала,что мы маленькие,но бодренькие и ребеночек будет пребывать со мной.Послед родила быстро,да и вообще родила быстро,даже толком не сумев ничего понять.Не прочувствовав до конца роды,я сейчас чувствую во всей красе их последствия в виде геморроя,шва на промежности,нагрубанием груди,убитых сосков ??? и прочими прелестями.но я так рада моей кнопочке,она такая крошечная куколка) я очень устала тут в роддоме морально и физически,от боли и недосыпа и так себе условий,что о втором ребенке думаю как о страшном сне..надеюсь,все забудется довольно быстро.
VikiV
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:55
Возраст: 28
Дата рождения: 14.05.1988

Re: Роды

Сообщение Clo » 13 дек 2017, 19:11

Вики, хорошо что все хорошо!!! Желаю скорейшего возвращения домой с кнопочкой?восстанавливайся!
Clo
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:25
Возраст: 31
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Роды

Сообщение Ангелина_03 » 13 дек 2017, 19:39

Бедная! Как же я боюсь этих разрывов и надрезов?????ужас!!!
Ангелина_03
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:12
Возраст: 21
Дата рождения: 03.02.1996

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 13 дек 2017, 19:40

Вики у меня начало похожее. "Вы не в родах" а в 8 утра уже почти полное раскрытие)
Ты большая молодец. Я о втором ребенке даже и не думаю, хотя у меня легкие роды были) но я в шоке до сих пор
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Роды

Сообщение tfalia » 13 дек 2017, 20:04

VikiV писал(а):В общем,начнем)в ночь с 9 на 10 я сквозь сон чувствовала,что у меня болит кишечник (как я тогда думала) и тянет поясницу,грешила на слишком плотный ужин.К утру ощущенмя усилились,я сходила на ктг,он сказал что все нормально с ребенком и схваток нет.Я бродила по патологии,то и дело жалуясь девченкам на живот.мне укололи спазмолитик который не помог,посмотрели на кресле,отметив раскрытие в 1.5 пальца и отпустили с миром.В обед стало совсем больно,я еще раз сходила на ктг,но там все было по прежнему.Пообедав кое-как ( о чем я потом пожалела) я обратилась к врачу,сказаы что больно пипец и мы пошли писать третье ктг,которое ничего не показало,но на котором я уже почти плакала.. меня опять повели на кресло и врач,дежуривший в родзале и приглашенный специально для меня сказал,что открытие 4 см,собираем вещи.Я,окрнчательно поняв,что это все же не кишечник,а схватки собрала вещи и меня повели прокалывать пузырь.Воды оказались зелеными((малышка почему-то покакала во мне и я расстроившись поползла в родовую.К тому моменту мне было уже очень больно,я пыталась продыхивать,причитала,выла,раскачивалась?и приходила к мысли,что все,я в родах!в родзале выяснилосб,что так как я поступила с давлением,то должна рожать под эпидуралкой и без клизмы..Ооо как я была счастлива услышать слово эптдуралка!без нее было уже невыносимо мне,а раскрытие всего еще 4 см..что было бы дальше даже не представляю.в общем в родзал меня привели в 3 или 4 дня,к семи собирались смотреть раскрытие,но ещн раньше я почуствовала какое то давление на задний проход и стала звать врачей.Посмотрев меня,оказалось что раскрытие полное и я пошла тужиться.Тужиться под эпидуралкой трудно,потому что потуг не чувствуешь,в итоге меня еще и чикнули,чиоь ускорить процесс,боялись за ребенка,твк как уже было понятно,что она очень маленькая.В общем закричала моя доченька еще не успев полностью выпрыгнуть из меня)педиатр сказала,что мы маленькие,но бодренькие и ребеночек будет пребывать со мной.Послед родила быстро,да и вообще родила быстро,даже толком не сумев ничего понять.Не прочувствовав до конца роды,я сейчас чувствую во всей красе их последствия в виде геморроя,шва на промежности,нагрубанием груди,убитых сосков ??? и прочими прелестями.но я так рада моей кнопочке,она такая крошечная куколка) я очень устала тут в роддоме морально и физически,от боли и недосыпа и так себе условий,что о втором ребенке думаю как о страшном сне..надеюсь,все забудется довольно быстро.

Умничка, со всем справилась)))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 13 дек 2017, 22:39

Вики,поздравляю тебя еще раз,умница ты такая,скорейшего восстановления тебе ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение **_Анют­а_** » 14 дек 2017, 22:45

Расскажу и я свою историю родов Очень как то негативная история Но все позади А главное моя кнопочка рядом такая любимая
6 декабря в среду начались схватки поехали в роддом Открытие два пальца не в родах Ждем сутки и 7 увозят в пц с этими же схвтками Были хаотичные нерегулярные В пц определяют в род блок Сутки там Делают ктг каждые три часа и наблюдают А я морально готовлюсь кс Плохо выходит внутри паника )))
К вечеру все утихает В 10 вечера спускают в патологию Там лежу трое суток Ждем начало родовой деятельности И вот 9 в 23 чувствую что то не то Ктг пишет схватки Настал наш час Поднимают в операционную готовят к кс и уже 10 в 00:05 закричала моя зая 3200 кг 50 см 8-9 по шкале Все хорошо Меня еще зашивают 40 минут и перевозяд в реанимацию И тут уже начинается весь негатив Напишу позже мы кушать
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 16 дек 2017, 20:27

Анюта совсем закрутилась! ))) принцесса никому маму не отдает!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение Коновалкина » 16 дек 2017, 21:53

Напишу наверно историю родов пока выспалась? в общем 15го числа объелась я петрухи/свекольного салата с черносливом, банку ананасов, плитку шоколада и чай с малиной?все по списку из народных средств для стимулиции родов походила по лестницам что вечерком давленьице долбануло утром ничего не предвещало беды?позавтракала, лежу в телефоне чот читаю и потеклоооо да так что ежедневка и труселя насквозь?а воды то у меня с девками не отходили никада сами ну я поняла что это оно?доковыляла до деж.акушерки, мля из одного конца корридора в другой?грю здрасьте?воды отходят. Она мне пеленочку и иди грит походи-чтоб знать скока примерно выльется и по-тихоньку собирай вещи. А мне там 2 пакетика собрать. Зато жрачки здоровенный пакет в холодосе?Я заодно сходила в туалет очистила организьм?ну хожу себе воды подтекают...вижу что нифига не светлые?ну думаю мож пеленка чумазая и показалось. Приходит акушерка грит текут? Грю текут пошли на клизму? сделали клизму. Взяли пакеты, грит пошли. Я грю а продукты?вечером заберешь. Спустились в родовое. Положили в палату там 2 лежат. Одна молчит а вторая орет и ресницами машет что щас взлетит. Меня на осмотр. 1-2 пальца, развела оболочки и грит а чо воды зеленые? Болела? Да грю: в сентябре и вот 2 недели назад. Ясно иди. Я грю хочу эпидуралку т.к знаю что шейка с рубцом после прижигания. Она ок?подождем чтоб начались хоть какие схваточки. Легла на ктг лежу?херня какая то идет по схваткам еле-еле чот началось. Часа 2 наверно лежала. В 14 позвали на эа. Анастезиолог классный все рассказал сделал-я даже не почувствовала?пришла в палату мне ливанули наркоты и нифтяк?смотрю схватки пошли норм. Он говорил что обезболивания на 1.5-2 часа хватает да канешна ?Ире на час максимум на потора. Раз 5 вроде мне подливали без нее я б там кони точно двинула я нифига не герой уже как со старшей была в 23?года. Ну в общем открытие шло хреновенько...врач чот с анастезиологом перекинулись парой слов. Та грит еще пусть полежит. Ну и тут реально за 2 последних дозы с 4 до полного раскрылось. Начало давить на жопс?я поняла что финиш скоро. Мне плохеет болит голова. Пришел анастезиолог и баба кот.наркоту подливала поговорили и решили физ.раствора ливануть...
Коновалкина
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:02
Возраст: 30
Дата рождения: 24.01.1986

Re: Роды

Сообщение Коновалкина » 16 дек 2017, 21:57

Т.к давление с моего рабочего 120/80 упало до 90/60. Влили и поднялось до 114/70?пока капали физ.раствор на жопс давило конкретно так. Пришла врач грит полное✋давай потужимся. Брала ноги на себя тянула и она грит: ну вот уже головка близко?ща родим. В 19-43 повели в род.зал. легла и жду?потуги со страху пропали?пришла заведующая рд и давай за мои ногти меня снова прессовать?до этого в палате мозги компосировала: отрастила тут 2 сантиметровые?мля да всего лишь 3 недели им ну и начали тужиться. Она немного постояла и потом села за стол. Одна акушерка со мной была. Ну какайкакайкакайкакай всем кричат? для меня это время показалось вечностью хотя прошло всего на рождение 12 минут?? вышла головка, акушерка помогала мне и грит еще чуть чуть и родим. Хотя головка то полностью не вышла. Снова тужимся и вжик?облегчеееение ?бульк мне его на живот накрыли пеленкой держи говорят двумя руками пусть пуповина отпульсирует. Держу а он такой бело-синий?теплый шмотрит на меня? я грю привеееет?потом пуповину перерезали понесли замерять. Я лежу меня начало колбасить??? как грят звать? Я грю Лёня. Взвесили измерили потом две акушерки посмотрели на его??? и говорят: нормальный такой у Лёни будет агрегат? я еще не видела?и давай ржать они, родила послед. Обработали, посмотрели шейку нет ли разрывов. Потом его запеленали и дали мне кормить. Полежали 2 часа и повезли на кресле как инвалидном в палату. Я жрать хочу?говорю мед.сестре можно за пакетом сходить? Она грит завтра и принесла какую-то рисово-мясную запеканку чай и воды. Я смела в 3 секунды. Достала 2 яблока своих и 2 батончика мюслей и все...
Коновалкина
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:02
Возраст: 30
Дата рождения: 24.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron