Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 08 дек 2017, 15:54

Любочка, Инна ,Виктория спасибо девочки. Все обязательно будет хорошо. Спасибо вам за все!?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Тусяныч » 08 дек 2017, 15:57

Шаирочка, мы все тут знаем как тебя тяжело далась эта беременность, и я уверена никто ни разу и не подумал, что ты сильно так переживаешь. Конечно это все грустно и печально, но значит так. Сейчас главное ты и твой малыш. И все, что б мы тебя тут больше не видели никогда
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение ANTUANETTA » 08 дек 2017, 18:01

Шаира, я знаю твою историю... Хочется просто как то поддержать тебя! Держись дорогая, ты нужна своему малышу, своему крохе! Ради него ты должна быть сильной! Он чувствует, как мамочка переживает, и ему тоже плохо... Как бы не было тяжело ты должна взять себя в руки! Держись дорогая!!!
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Лёлик1 » 08 дек 2017, 19:56

Шойра, теперь только в пузатиках! Милая, ты сделала всё что только возможно чтоб сохранить двух малышей. Сейчас вся твоя сила и энергия нужна твоему малышу!Обнимаю тебя!
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Замершая беременность

Сообщение Shurypchik » 08 дек 2017, 20:08

Присоединюсь к девочкам. Шайрочка, хорошая ты наша, иди в пузатики... что ты все в темках около ходишь... или туда. Там тебя ждут давно, наслаждайся тем, что сейчас у тебя есть. Думай о малыше.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Katunya krit » 08 дек 2017, 20:18

Шаирочка, каждую твоё сообщение читаю на одном дыхании! Трогает очень сильно... Маленькая ты наша! Но ты молодец, очень сильная! Нет таких испытаний, которые бы мы не смогли пройти! Пройдет время, боль поутихнет... Огромного здоровья тебе и твоему малышику, терпения и душевного спокойствия вашей семье! Обнимаю крепко крепко.
И марш к пузатикам!
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 08 дек 2017, 21:24

Наташенька,Леночка, Шурочка, Антуанэтта, Катюна спасибо вам всем девочки. Все все не ругайте, я иду иду отсюда подальше. Здесь больше не отпишусь) По чуть чуть начала тусоваться в других темках. Это уже мой успех. Все все будет очень хорошо. Обнимаю каждую?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 09 дек 2017, 10:15

Шаира,это очень,очень тяжело. Я тоже выла. Была в депрессии. Я два раза это пережила. Сейчас стараюсь не вспоминать. Иначе с ума сойти можно.
НО!!!!! У тебя есть шансы стать мамой(в отличие от меня). Так борись за жизнь своего карапуза! Радуйся каждому дню и думай о тех,кто это пережил,а мамой так и не стал.
Мудрости и удачи тебе.
Обнимаю. Юля.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Тусяныч » 09 дек 2017, 17:25

Юля???, а я обнимаю тебя???. Что б не слышала больше от тебя таких фраз???
Наташа?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Пари* » 09 дек 2017, 17:34

Шойра, когда узнала о том что случилось, ком в горле встал... Не знала какие подобрать слова.... Крепко обнимаю тебя! Очень жаль что так произошло.
Тебе с твоим малышом крепкого здоровья!

Юлечка, я не теряю надежды! У тебя все будет. Я очень сильно в это верю!
Девочки, все вы заслуживаете стать мамами и обязательно станете!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 09 дек 2017, 21:17

Юля Бирик писал(а):Шаира,это очень,очень тяжело. Я тоже выла. Была в депрессии. Я два раза это пережила. Сейчас стараюсь не вспоминать. Иначе с ума сойти можно.
НО!!!!! У тебя есть шансы стать мамой(в отличие от меня). Так борись за жизнь своего карапуза! Радуйся каждому дню и думай о тех,кто это пережил,а мамой так и не стал.
Мудрости и удачи тебе.
Обнимаю. Юля.

Юль нуу ты меня заплакать заставила. Не говори таких слов. Это такая боль... Прости если я какими то словами заставила тебя вспомнить что то. Прости прости. Никогда не теряй надежду, мы не знаем какие планы у Всевышнего. И я тебя обнимаю.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 09 дек 2017, 21:22

Пари* писал(а):Шойра, когда узнала о том что случилось, ком в горле встал... Не знала какие подобрать слова.... Крепко обнимаю тебя! Очень жаль что так произошло.
Тебе с твоим малышом крепкого здоровья!

Юлечка, я не теряю надежды! У тебя все будет. Я очень сильно в это верю!
Девочки, все вы заслуживаете стать мамами и обязательно станете!

Юльчик тут ничего и не скажешь. Я уже все слезы проплакала. Все у нас будет хорошо. Мы с малышом сильные и все переживем. У моего малыша будут еще сестричка,братик но чуть позже. Значит это должно было случиться, а тому не суждено было родиться. Я его всегда буду помнить.
Спасибо за поддержку и я тебя обнимаю.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение vitaminka _Asya » 10 дек 2017, 16:06

Шаира, милая, обнимаю тебя крепко!!!
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Деми » 11 дек 2017, 00:30

Шоира,солнышко,дай Бог здоровья вам с малышом. Пусть все у вас будет замечательно. Пусть малыш родится в срок и самое главное и важное здоровеньким. Ты этого заслужила.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 13 дек 2017, 10:16

vitaminka _Asya писал(а):Шаира, милая, обнимаю тебя крепко!!!

Спасибо Асенька.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение shaira » 13 дек 2017, 10:17

Деми писал(а):Шоира,солнышко,дай Бог здоровья вам с малышом. Пусть все у вас будет замечательно. Пусть малыш родится в срок и самое главное и важное здоровеньким. Ты этого заслужила.
Деми, спасибо моя хорошая. Пусть все будет так. Молю об этом днем и ночью.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение dasham93 » 19 дек 2017, 10:54

Девочки я в отчаянии... 2 года назад была ЗБ. Сейчас я беременна почти 7 акушерских недель. А на узи пя 4 мм((( хгч пока растёт. Но сказали что это опять зб((((
dasham93
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:29
Возраст: 24
Дата рождения: 17.08.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение НадюшаС » 19 дек 2017, 13:17

dasham93 писал(а):Девочки я в отчаянии... 2 года назад была ЗБ. Сейчас я беременна почти 7 акушерских недель. А на узи пя 4 мм((( хгч пока растёт. Но сказали что это опять зб((((

Соболезную очень? желаю здоровых деток вам, пусть все будет хорошо
НадюшаС
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:31
Возраст: 27
Дата рождения: 22.07.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение dasham93 » 19 дек 2017, 18:53

Спасибо?
dasham93
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:29
Возраст: 24
Дата рождения: 17.08.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Tatyana18 » 20 дек 2017, 18:45

Здравствуйте,девочки!К сожалению я тоже сталкнулась с этой бедой,ещё и дважды(Лежала на сохранении узнала о том что жду двойню,(я была на 7 небе от счастья,так как я сама из двойни,всю жизнь мечтала о таком)Ноо...после Узи сказали,что первый плод замер на 3-4 неделях,а со вторым ,якобы все впорядке,я чуть с горя там не умерла,спасибо мужу что нашёл в себе силы успокоить меня,и вера в то что со вторым ребеночком будет все хорошо и вот на 5 месяце я записалась на Узи,уж очень хотела узнать пол ребёночка.В назначенный день я пришла,а мне говорят о том,что он замер,я сначала ошалела,а потом подумала что она говорит о 1 плоде,но к сожалению мои надежды рухнули..когда я в себя пришла,сказали,что он замер в 15-16 недель..Я сквозь землю провалилась от таких слов,жить не хотелось после таких слов...он уже разлагаться начал во мне,почти месяц я ходила с ним,сделали чистку на следующий день.я еле от наркоза отошла,на тот момент даже не хотела ,жить не хотела.винила себя во всем..врачи удивлялись моим анализам,с ними хоть в космос лети-по их словам..Размахивали руками ,но так и внятного ничего не сказали..отправляли на гистологию,в итоге незаполненный бланк,и сказали,что можете потом подойти,у них все занято,надо записываться.После этого желание идти в поликлинику отпало..И вот прошло почти 8месяцев и я ловлю себя на мысли ,что очень хочу ребёночка,но страх пережить все это,меня одолевает,аж в дрожь бросает..Милые,скажите,как вы преодолели все это?Как вам удалось заставить себя поверить в чудо?И какие вы анализы сдавали перед тем как запланировать беременность?Надеюсь никого не утомила..
Tatyana18
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 18:21
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение mrs_mendez » 24 дек 2017, 12:46

Таня, очень сочувствую!
У меня та же фигня. Все анализы супер, никаких отклонений. Но ... не судьба.

Про анализы почитай соседнюю тему, там много кто и много чего писал, и много историй с хорошим концом ы результате.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Замершая беременность

Сообщение Варвара22 » 24 дек 2017, 23:42

Таня, сочувствую! У меня тоже было 2 зб. Знаю как это тяжело. Но тут главное не отчаиваться и не опускать руки.
Среди прочих анализов я проверяла щитовидку -УЗИ и гормоны сдавала. И сдавала генетический анализ крови на предрасположенность к тромбозам. У меня это и оказалась причиной моих зб. Выявили тромбофилию-густая кровь. Следующую б беременела на разжижающих и после до 12 недели колола разжижающие кровь препараты. Итог родился здоровый ребеночек. Беременность протикала нормально. Так что кровь на свертываемость надо проверить.
Варвара22
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 15:04
Возраст: 34
Дата рождения: 29.03.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Xeny » 04 янв 2018, 12:34

Здравствуйте. У меня было 2 зб здавала кучу анализов и все были хорошие. Врач меня отправила сдать генетический анализ и оказалось что у меня наследственная тромбофилия. Всю 3 беременность калола в живот клексан, а под конец врач сказал пить ещё и тромбоасс. Сейчас малышу 4-ый месяц. Он здоров и радует нас. Девочки не опускайте руки и все получится. Желаю всем хорошей беременности и прекрасных малышариков.
Xeny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 00:11
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Alinochka_Alina » 04 янв 2018, 21:44

Здравствуйте,девочки!Вот и я решилась рассказать свою историю,немножечко успокоившись...Но пока у меня это очень плохо получается,плачу каждый день и никак не могу,сердцем отпустить своего малыша.Ни что не предвещало беды,я хорошо себя чувствовала,единственное,болела голова и все,больше ничего не беспокоило,живот не болел,не тянуло нигде,наслаждалась своим счастливым положением и с нетерпением с мужем ждали нашего малыша,у нас есть сыночек,ему 2,3 года,тоже очень ждал братика или сестричку.Это был очень долгожданный малыш,мы с мужем за 2 месяца пропили фолиевую кислоту,я сдала анализы в ЖК и со второй попытки произошло чудо,мы увидели наши долгожданные // полосочки)))Боже,как же мы были счастливы...Господи,пишу и плачу...сердце болит...В 7 недель сходила на УЗИ,услышала сердечко своего крохи,В 9,5 недель встала на учёт,сдала кровь,мочу,на скрытые инфекции не взяли,т.к была молочница и сказали подлечиться,вставляла 6 свечей (пимафуцин).Кровь и анализ мочи были идеальные.Записались на УЗИ,на 26 декабря,это должен был быть первый скрининг,нам в тот момент было 12 недель 5 дней.Дни считали,так хотели увидеть его))Решили даже диск записать,чтобы всей семьёй вечером вместе посмотреть.На УЗИ я пошла одна,муж на работе,с сыном осталась бабушка.Не знаю,как такое может быть,но я чувствовала,что мне скажут,что малыш замер...Вот что значит-материнское чутьё...какая же связь у нас,матерей,с нашими детьми...Я в ту ночь,перед УЗИ практически не спала,уснув ненадолго,мне приснился плохой сон...в тот день все валилось из рук и щимило сердце...Бабушка не понимала,что со мной происходит,ведь это просто УЗИ,сейчас увижу малыша и успокоюсь...подарила мне иконку,перекрестила и я пошла...а я ей говорю,что у меня очень плохое предчувствие...Зашла в кабинет,руки дрожат,бледная как простыня,врач успокаивает,спрашивает,ну ты чего так волнуешься?Легла,передо мной экран большой,врач наводит датчик на живот и я вижу малыша и понимаю что он не шевелится...Господи,в тот момент мое сердце остановилась...но,я не верила в это,думала что он просто крепко спит и ждала,что сейчас врач скажет,что все хорошо.Тишина...она ничего не говорит,только крутит датчик и переключает с экрана на экран...то на сердце малыша,то на пуповину,пытаясь что-то увидеть....и тут произносит самые страшные слова в моей жизни,с которыми я сейчас просыпаюсь и засыпаю,это постоянно перед моими глазами...малыш на экране и слова:"У ребёнка нет сердцебиения!"Малыш замер 1-2 дня назад,буквально вот-вот и соответствует сроку 12 недель 4 дня??Господи,что было со мной дальше...ноги ватные,я не помню,как я вышла из кабинета...помню только то,что у меня была истерика жуткая,т.к ЖК при роддоме,ко мне подбежали врачи,накапали корвалол,дали воды и минут 15 не отходили от меня...все как в тумане...Я не помню,как я позвонила маме,мужу...в какой-то момент,они приехали и увели меня...Поехали в другую клинику,перепроверить информацию,верить боялись...но там все подтвердилось...Жить не хотелось в эти минуты...Я не спала в ту ночь ни минуты...Я не понимаю,за что?Я за всю жизнь ни одной сигареты не выкурила,не пила,вела здоровый образ жизни,питалась правильно..Я не понимаю,что пошло не так?Одни вопросы...и ни одного ответа...27 положили в больницу,решили делать медикаментозный аборт...дали таблетку,через 36 часов ещё 2(одну во внутрь,вторую рассасывала),через 1,5 часа начались схватки,длилось все это 5 часов...было очень больно,меня рвало,кружилась голова...благо муж все эти дни был рядом со мной,без него я бы сошла с ума???потом начались потуги и произошёл выкидыш...это очень страшно,рожать мертвого малыша....В тот день,во мне что-то умерло вместе с моим малышом,как будто вырвали кусок сердца...так жестоко,так больно...Я пока не представляю,как жить дальше...силы даёт только сынок...Жду гистологию и надеюсь,что найдут причину нашего горя??Вот так вот закончилось наше долгожданное счастье?Петух клюнул нас напоследок в самое сердце!!!?
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Стрекоза2707 » 04 янв 2018, 22:56

Alinochka, читаю и не понимаю.. . Никогда не пойму - ЗА ЧТО ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ?!!!!
Какие-то нелюди в подъезде в картонной коробке бросает своего новорожденного малыша. А тут стараетесь, всё делаете чтобы малышу было хорошо. А самое главное безмерно любите его еще до появления на свет. ???
Выплачте все слезы, все до последней слезинки. Станет легче. Черпайте силы глядя на своего малыша. Вы ему так нужны, нужны счастливая и жизнерадостная.
Боль утраты навсегда останется с Вами, но пусть она поскорее смягчится появлением в вашей семье долгожданного ребеночка. Пусть это будет последнее горе в вашей семье. Желаю вам поскорее вновь испытать чувство материнства.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение DashaG » 05 янв 2018, 01:39

Расскажу вам свою историю,может пригодиться кому-то. Была беременность я была счастлива мы хотели очень ребеночка ,но на 7-8 аккушерском срокн закровило ,была не развивающаяся беременность вышло все само без чистки ,разрешили беременеть через три месяца ,я не проверялась т.к думала ,что такое бывает и больше не повторится. Ровно через три месяца я забеременела счастью не было предела доходила до 30 недели и ребеночек замер. У меня считай сначала беременности был плохой кровоток и ребеночек был всего 500 грамм. Я не знала как я это переживу -это вме случилось под новыц год . Это было очень тяжело я думала сойду с ума ,но Слава Богу меня поддержал муж. Следующуя беременность не раньше чем через полгода и вот эти полгода я сдала анализ на кровь у гематолога ,она сказала есть отклонения но не большие и назначила лечение перед беременностью я пропила и ровно через полгода от прошлой беременности я забеременнела с недель 8 колола уколы для разжижения крови. И наконец-то родила доченьку.Так ,что не брйтесь выясняйте причину и вперед,а еще читала молитву Александру Свирскому. Возможно он мне и помог.
DashaG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:24
Возраст: 0
Дата рождения: 10.02.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение DashaG » 05 янв 2018, 01:48

Alinochka_Alina писал(а):Здравствуйте,девочки!Вот и я решилась рассказать свою историю,немножечко успокоившись...Но пока у меня это очень плохо получается,плачу каждый день и никак не могу,сердцем отпустить своего малыша.Ни что не предвещало беды,я хорошо себя чувствовала,единственное,болела голова и все,больше ничего не беспокоило,живот не болел,не тянуло нигде,наслаждалась своим счастливым положением и с нетерпением с мужем ждали нашего малыша,у нас есть сыночек,ему 2,3 года,тоже очень ждал братика или сестричку.Это был очень долгожданный малыш,мы с мужем за 2 месяца пропили фолиевую кислоту,я сдала анализы в ЖК и со второй попытки произошло чудо,мы увидели наши долгожданные // полосочки)))Боже,как же мы были счастливы...Господи,пишу и плачу...сердце болит...В 7 недель сходила на УЗИ,услышала сердечко своего крохи,В 9,5 недель встала на учёт,сдала кровь,мочу,на скрытые инфекции не взяли,т.к была молочница и сказали подлечиться,вставляла 6 свечей (пимафуцин).Кровь и анализ мочи были идеальные.Записались на УЗИ,на 26 декабря,это должен был быть первый скрининг,нам в тот момент было 12 недель 5 дней.Дни считали,так хотели увидеть его))Решили даже диск записать,чтобы всей семьёй вечером вместе посмотреть.На УЗИ я пошла одна,муж на работе,с сыном осталась бабушка.Не знаю,как такое может быть,но я чувствовала,что мне скажут,что малыш замер...Вот что значит-материнское чутьё...какая же связь у нас,матерей,с нашими детьми...Я в ту ночь,перед УЗИ практически не спала,уснув ненадолго,мне приснился плохой сон...в тот день все валилось из рук и щимило сердце...Бабушка не понимала,что со мной происходит,ведь это просто УЗИ,сейчас увижу малыша и успокоюсь...подарила мне иконку,перекрестила и я пошла...а я ей говорю,что у меня очень плохое предчувствие...Зашла в кабинет,руки дрожат,бледная как простыня,врач успокаивает,спрашивает,ну ты чего так волнуешься?Легла,передо мной экран большой,врач наводит датчик на живот и я вижу малыша и понимаю что он не шевелится...Господи,в тот момент мое сердце остановилась...но,я не верила в это,думала что он просто крепко спит и ждала,что сейчас врач скажет,что все хорошо.Тишина...она ничего не говорит,только крутит датчик и переключает с экрана на экран...то на сердце малыша,то на пуповину,пытаясь что-то увидеть....и тут произносит самые страшные слова в моей жизни,с которыми я сейчас просыпаюсь и засыпаю,это постоянно перед моими глазами...малыш на экране и слова:"У ребёнка нет сердцебиения!"Малыш замер 1-2 дня назад,буквально вот-вот и соответствует сроку 12 недель 4 дня??Господи,что было со мной дальше...ноги ватные,я не помню,как я вышла из кабинета...помню только то,что у меня была истерика жуткая,т.к ЖК при роддоме,ко мне подбежали врачи,накапали корвалол,дали воды и минут 15 не отходили от меня...все как в тумане...Я не помню,как я позвонила маме,мужу...в какой-то момент,они приехали и увели меня...Поехали в другую клинику,перепроверить информацию,верить боялись...но там все подтвердилось...Жить не хотелось в эти минуты...Я не спала в ту ночь ни минуты...Я не понимаю,за что?Я за всю жизнь ни одной сигареты не выкурила,не пила,вела здоровый образ жизни,питалась правильно..Я не понимаю,что пошло не так?Одни вопросы...и ни одного ответа...27 положили в больницу,решили делать медикаментозный аборт...дали таблетку,через 36 часов ещё 2(одну во внутрь,вторую рассасывала),через 1,5 часа начались схватки,длилось все это 5 часов...было очень больно,меня рвало,кружилась голова...благо муж все эти дни был рядом со мной,без него я бы сошла с ума???потом начались потуги и произошёл выкидыш...это очень страшно,рожать мертвого малыша....В тот день,во мне что-то умерло вместе с моим малышом,как будто вырвали кусок сердца...так жестоко,так больно...Я пока не представляю,как жить дальше...силы даёт только сынок...Жду гистологию и надеюсь,что найдут причину нашего горя??Вот так вот закончилось наше долгожданное счастье?Петух клюнул нас напоследок в самое сердце!!!?

Я понимаю Вас я тоже пережила это все только ребеночку было 30 недель и случилось это прямо под новый год ,встретила новый год в больнице с замершим ребенком ,неделю ходила с мервым плодом не было открытия. Но я нашла в себе силы прошла анализы у гематолога и все получилось . Советую и вам пройти т.к очень много случаев именно изза тромбофилии
DashaG
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:24
Возраст: 0
Дата рождения: 10.02.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Natali52 » 05 янв 2018, 06:58

Алина, как ты все описала... Ком в горле?. Обнимай почаще своего сына, пусть он даст тебе силы справиться с горем. Пусть это будет самая большая неудача в жизни. Ты обязательно ещё будешь мамой!
Natali52
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Жучка123 » 05 янв 2018, 07:25

Alinochka_Alina писал(а):Здравствуйте,девочки!Вот и я решилась рассказать свою историю,немножечко успокоившись...Но пока у меня это очень плохо получается,плачу каждый день и никак не могу,сердцем отпустить своего малыша.Ни что не предвещало беды,я хорошо себя чувствовала,единственное,болела голова и все,больше ничего не беспокоило,живот не болел,не тянуло нигде,наслаждалась своим счастливым положением и с нетерпением с мужем ждали нашего малыша,у нас есть сыночек,ему 2,3 года,тоже очень ждал братика или сестричку.Это был очень долгожданный малыш,мы с мужем за 2 месяца пропили фолиевую кислоту,я сдала анализы в ЖК и со второй попытки произошло чудо,мы увидели наши долгожданные // полосочки)))Боже,как же мы были счастливы...Господи,пишу и плачу...сердце болит...В 7 недель сходила на УЗИ,услышала сердечко своего крохи,В 9,5 недель встала на учёт,сдала кровь,мочу,на скрытые инфекции не взяли,т.к была молочница и сказали подлечиться,вставляла 6 свечей (пимафуцин).Кровь и анализ мочи были идеальные.Записались на УЗИ,на 26 декабря,это должен был быть первый скрининг,нам в тот момент было 12 недель 5 дней.Дни считали,так хотели увидеть его))Решили даже диск записать,чтобы всей семьёй вечером вместе посмотреть.На УЗИ я пошла одна,муж на работе,с сыном осталась бабушка.Не знаю,как такое может быть,но я чувствовала,что мне скажут,что малыш замер...Вот что значит-материнское чутьё...какая же связь у нас,матерей,с нашими детьми...Я в ту ночь,перед УЗИ практически не спала,уснув ненадолго,мне приснился плохой сон...в тот день все валилось из рук и щимило сердце...Бабушка не понимала,что со мной происходит,ведь это просто УЗИ,сейчас увижу малыша и успокоюсь...подарила мне иконку,перекрестила и я пошла...а я ей говорю,что у меня очень плохое предчувствие...Зашла в кабинет,руки дрожат,бледная как простыня,врач успокаивает,спрашивает,ну ты чего так волнуешься?Легла,передо мной экран большой,врач наводит датчик на живот и я вижу малыша и понимаю что он не шевелится...Господи,в тот момент мое сердце остановилась...но,я не верила в это,думала что он просто крепко спит и ждала,что сейчас врач скажет,что все хорошо.Тишина...она ничего не говорит,только крутит датчик и переключает с экрана на экран...то на сердце малыша,то на пуповину,пытаясь что-то увидеть....и тут произносит самые страшные слова в моей жизни,с которыми я сейчас просыпаюсь и засыпаю,это постоянно перед моими глазами...малыш на экране и слова:"У ребёнка нет сердцебиения!"Малыш замер 1-2 дня назад,буквально вот-вот и соответствует сроку 12 недель 4 дня??Господи,что было со мной дальше...ноги ватные,я не помню,как я вышла из кабинета...помню только то,что у меня была истерика жуткая,т.к ЖК при роддоме,ко мне подбежали врачи,накапали корвалол,дали воды и минут 15 не отходили от меня...все как в тумане...Я не помню,как я позвонила маме,мужу...в какой-то момент,они приехали и увели меня...Поехали в другую клинику,перепроверить информацию,верить боялись...но там все подтвердилось...Жить не хотелось в эти минуты...Я не спала в ту ночь ни минуты...Я не понимаю,за что?Я за всю жизнь ни одной сигареты не выкурила,не пила,вела здоровый образ жизни,питалась правильно..Я не понимаю,что пошло не так?Одни вопросы...и ни одного ответа...27 положили в больницу,решили делать медикаментозный аборт...дали таблетку,через 36 часов ещё 2(одну во внутрь,вторую рассасывала),через 1,5 часа начались схватки,длилось все это 5 часов...было очень больно,меня рвало,кружилась голова...благо муж все эти дни был рядом со мной,без него я бы сошла с ума???потом начались потуги и произошёл выкидыш...это очень страшно,рожать мертвого малыша....В тот день,во мне что-то умерло вместе с моим малышом,как будто вырвали кусок сердца...так жестоко,так больно...Я пока не представляю,как жить дальше...силы даёт только сынок...Жду гистологию и надеюсь,что найдут причину нашего горя??Вот так вот закончилось наше долгожданное счастье?Петух клюнул нас напоследок в самое сердце!!!?

Боже мой Алиночка с самых первых строк слезы потекли сами собой????. Как же тяжело тебе было все это пережить. Держись дорогая. С тобой твоя любимая семья. И в скором будущем у тебя обязательно будет твой маленький комочек счастья на руках.
Жучка123
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 16.12.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Amanda know » 05 янв 2018, 09:53

Алина держись, это всё пройдёт...
Может и мне теперь рассказать, прошло две недели после чистки.
Если помните у меня была гематома в левом роге, а малыш в правом, и очень часто кровило. Сказали что месяца два так будет , ведь ему не мешало.
Но знаете ,что с первого дня беременность у меня был страх потери , я чувствовала что это случится, но продолжала бороться... И вот после выписки15 декабря из больницы с малышом всё было хорошо. Дома лежала ничего не делала , но тянул живот и кровило. Но это и до этого было и думали на гематому. И вот 20 декабря на первый скрининг , за день до этого всё прекратилось и чувствовала себя замечательно... Захожу к узистке , она начинает смотреть минут пять по животу аппарат водит и ничего не говорит, потом снизу смотреть начала, я испугалась , но думаю это ведь скрининг там все параметры досконально.
И она говорит плод замер, она сама была в шоке , ведь всё было с ним нормально. Я не поняла , как будто она не мне сказала. Встаю , дают результат УЗИ, и жду своего гинеколога. Минут 10 я не могла понять , что она сказала. И потом посмотрев на УЗИ не увидев ничего , всё было размыто. Он замер за 3 дня до УЗИ.
Я сдерживала себя кое-как, пришёл мой врач , захожу к ней и меня пробило, я рыдала ужасно, и она со мной поплакала!!!!
Через час я уже была в больнице и меня готовили в читке вакуумной, было под наркозом.. и проснувшись , отходя от наркоза это было ужасно , все чувства которые я пыталась скрыть нахлынули с тройной силой... не понимала где я, искала свой живот, гладила его , спрашивала гле мой малыш. Это было ужасно??? , трудно когда много раз видишь УЗИ где уже и ручки ножки были ? это так тяжело ... трогать живот , а его нет...
Amanda know
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1996

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2