Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 12 дек 2017, 18:39

Kazanka писал(а):Лёлик, мне пока нельзя в фитнес , таз сломала в трёх местах , ходить только начала , сегодня сходили в ресторан ?выгулил, на днях собирается на бои мма, я ему сказала , что пойду в торговый центр подарочки купить к новому году , сказал посмотрим ))))если скажет что не пойду истерить начну никакой ему тогда мма ?

Да, помню, скорейшего тебе восстановления! Но я в общем говорю, до этого случая и после когда врачи разрешат.
Вот за общение с подругами я бы билась до последнего) ой нет...я такого представить не могу даже в страшном сне. Я общаюсь в вотсапе постоянно с одногруппниками. Там и девочки и... мальчики??
Муж никогда слова не сказал. А я иногда смеюсь в голос) иногда показываю или пересылаю какие то приколы... иногда консультируюсь по некоторым темам типа футбола, кино или книг, чтоб быть в теме. Муж как гугл по мужским вопросам. Нет нет нет... видимо каждый для себя выбирает зону комфорта. А ваш муж сделал этот выбор за вас.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 12 дек 2017, 19:11

Анэтка777 писал(а):Интересно, что имеется ввиду ( о бывшей жене " она пыталась под себя подмять его " может она просто не позволила ему лешить себя свободы? Может просто не спрашивала разрешения общаться с подругами?

Согласна, она скорее всего боролась за право быть полноценным членом общества.
Тогда придется смириться с его поведением.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 12 дек 2017, 21:07

Kazanka писал(а): Я вот думаю может то что я младше на 10 лет такой сильный контроль... ?

Перестань искать причину в себе. Тебе нужно понять, что его отношение к тебе- НЕ норма.
Было б нормой, тебя бы тут с жалобами не было.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 12 дек 2017, 21:16

Диляра,а сколько вы денаты ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 12 дек 2017, 22:04

2 года будет
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 13 дек 2017, 22:22

Лёлик1 писал(а):Диляр, с подругами понятно, их нет рядом... что будет если ты нарушишь запрет типа будешь всё таки общаться с ними по вотсапу или пойдещь гулять в ТЦ без него, пиццу закажешь когда одна дома. Ну и другие запреты.
Я как Юля тоже не представляю , чтоб мне кто-то диктовал условия жизни, с кем общаться и куда ходить...
Хочется понять как ты к этому постепенно привыкать начала? Наверно даже нравилось по началу, ревнует значит любит, ограничивает значит заботиться?

Они к этому с детства привыкают. На модели отношений родителей.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 13 дек 2017, 22:24

"Выгулял"... но коммент
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 дек 2017, 08:55

Вот мне муж ничего не запрещает,но я не хожу одна в ТЦ,к подругам,на корпоративы,никуда. Максимум с работы заеду хлеб куплю или к родителям. Видимо с годами я домоседкой стала
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 14 дек 2017, 09:27

Почему?так комфортно?
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 14 дек 2017, 09:43

мне тоже неинтересно отдыхать без мужа.
Ну я могу после работы зайти в гости к подруге, или со старинной подругой посидеть, но это так, больше как дань уважения к человеку, а не потому что мне этого хочется. Мне нравится отдыхать именно с мужем..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 дек 2017, 09:59

Мне не интересно стало с подругами,нас ничего не связывает. На работе также, мне не о чем поговорить с людьми, мы разного возраста да и я не пью,толку от корпоратов
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 14 дек 2017, 11:43

Вот и мне не интересно особо.. в основном теперь с его друзьями общаемся, я конкретно с их жёнами, общий круг так сказать, ну или с родственниками нашими, кто нам ровесник) хотя тоже никаких запретов. Да и у меня если и были подруги, то глупые, они без мужиков, и подбивали на это же меня, т.е пойти с ними в кафе "чисто девочками", тусануть где-нибудь.. не, не моё это уже)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 14 дек 2017, 13:44

Одно дело, когда не хочется без мужа куда-то ходить, другое- когда запрещают. Я себе тоже не представляю такой тотальный запрет на все.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 14 дек 2017, 13:51

у нас в семье главное поставить в известность, если куда то идешь.

я вот тоже не понимаю, как это запрещают.. это прям как в детстве - "мам, можно мне в соседний двор сходить?" "нет, играй во дворе, чтобы я тебя видела".
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 15 дек 2017, 07:52

И у нас, Люб.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 дек 2017, 08:36

Leleka писал(а):у нас в семье главное поставить в известность, если куда то идешь.

я вот тоже не понимаю, как это запрещают.. это прям как в детстве - "мам, можно мне в соседний двор сходить?" "нет, играй во дворе, чтобы я тебя видела".

Можно также сказать, "мам, можно я с подружками погуляю?", "иди, только скажи куда вы собираетесь"
Но я всегда говорю, куда мы с девочками идём, хотя такое бывает крайне редко. И мне и мужу так спокойнее.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение xxxxxx » 16 дек 2017, 10:32

Здравствйте девочки.Что мне делать?Муж мне недоверяет, не понимает.Он очень сложный человек.Привык,что все должно быть так,как он хочет.Я все понимаю,что так нельзя,но я его очень люблю.Он работает вахтовым методом и сам себе надумалчто когда он на работе,я от него гуляю.А это не так.Я целыми днями сижу дома,хожу только в магазин.Мы живем в деревне,подруг у меня нет.Вернее есть,но как мы с ним жить начали,он сказал что мне такая подруга не нужна.Видители ему взблело в голову,что она легкого поведения(он видел ее один раз).Мы с ней года 1,5 не общались,но сейчас восстановили общение.Он безумно злился,поругались сильно из за этого.Высказала все"что я сижу постоянно дома,а ты вечно шаришься со своими друзьями не понятно где.я имею право хоть иногда поговорить по телефону с подругой".Вроде успокоился.Живу в постоянном стрессе,понимаю что это не жизнь.Но люблю его и не хочу потерять.Пытаюсь поговорить с ним,все заканчивается скандалом.Высказала за друзей,что они для него на первом месте,так он мне сказал"я с ними по другому не могу".Я уже незнаю как ему доказать,что я сижу дома,что не изменяю,что он у меня единственный и никто другой не нужен.Как,как ему обьяснить!???
xxxxxx
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 08:30
Откуда: Волгоград
Возраст: 26
Дата рождения: 25.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 16 дек 2017, 23:38

xxxxxx писал(а):Здравствйте девочки.Что мне делать?Муж мне недоверяет, не понимает.Он очень сложный человек.Привык,что все должно быть так,как он хочет.Я все понимаю,что так нельзя,но я его очень люблю.Он работает вахтовым методом и сам себе надумалчто когда он на работе,я от него гуляю.А это не так.Я целыми днями сижу дома,хожу только в магазин.Мы живем в деревне,подруг у меня нет.Вернее есть,но как мы с ним жить начали,он сказал что мне такая подруга не нужна.Видители ему взблело в голову,что она легкого поведения(он видел ее один раз).Мы с ней года 1,5 не общались,но сейчас восстановили общение.Он безумно злился,поругались сильно из за этого.Высказала все"что я сижу постоянно дома,а ты вечно шаришься со своими друзьями не понятно где.я имею право хоть иногда поговорить по телефону с подругой".Вроде успокоился.Живу в постоянном стрессе,понимаю что это не жизнь.Но люблю его и не хочу потерять.Пытаюсь поговорить с ним,все заканчивается скандалом.Высказала за друзей,что они для него на первом месте,так он мне сказал"я с ними по другому не могу".Я уже незнаю как ему доказать,что я сижу дома,что не изменяю,что он у меня единственный и никто другой не нужен.Как,как ему обьяснить!???

Отлистай в этой теме несколько страниц назад. Ситуация аналогичная, почитай ответы, данные Казанке.
Все это никогда не изменится, пока будешь оправдываться и пытаться что то ему объяснить.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 05:34

Как же больно и обидно!!!!!! Такое ощущение что я не ЗАмуж вышла, а мальчика психа усыновила.
Позавчера я работала, мой дома был. Я ему просто позвонила напомнить чтобы взял корешок о зарплате(не все деньги домой приносит).
Так я столько выслушала!!!!!!! Как он орал!!!!!!!!!!! Ругался, кричал!!!!!!! Я думала у меня телефон лопнет. Просто на пустом месте. Мне это стало очень обидно. Я к нему по хорошему, ласково. А он орёт просто так, психует, дёрганый весь.
Причём орал не из-за того, что я хочу чтоб у нас полный контроль денег был, а из-за того, что он сам помнит и какого хрена я напоминаю.
Так орал, как будто незнай что произошло, как будто я изменила что ли.А всего лишь про корешок напомнила.
Я аж на работе разревелась. С тех пор вообще не разговариваю с ним. Уже 3й день. Абсолютно молчу и я и он.
Так обидно. Вообще никакого настроения. И мириться не хочу.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 05:43

Валечка567 писал(а):Как же больно и обидно!!!!!! Такое ощущение что я не ЗАмуж вышла, а мальчика психа усыновила.
Позавчера я работала, мой дома был. Я ему просто позвонила напомнить чтобы взял корешок о зарплате(не все деньги домой приносит).
Так я столько выслушала!!!!!!! Как он орал!!!!!!!!!!! Ругался, кричал!!!!!!! Я думала у меня телефон лопнет. Просто на пустом месте. Мне это стало очень обидно. Я к нему по хорошему, ласково. А он орёт просто так, психует, дёрганый весь.
Причём орал не из-за того, что я хочу чтоб у нас полный контроль денег был, а из-за того, что он сам помнит и какого хрена я напоминаю.
Так орал, как будто незнай что произошло, как будто я изменила что ли.А всего лишь про корешок напомнила.
Я аж на работе разревелась. С тех пор вообще не разговариваю с ним. Уже 3й день. Абсолютно молчу и я и он.
Так обидно. Вообще никакого настроения. И мириться не хочу.

Насчёт корешков... Я всё сразу домой приношу, и корешки и деньги. А он нет. Устроился в КБ, зарплату обещали 27. Полный месяц отработал, получил 3000. Ну это нормально??? Я тут значит сижу и думаю что же купить, сахар или молоко в первую очередь, потому что всё закончилось и денег нету. Туалетную бумагу уже нам родители покупают!!!!!! Позоооорррр!!!!! А зато у него когда брюки стираю, в кармане то этикетка от шоколадки, то ещё что нибудь.
А как мне родители (даже не мне, а пузожителю) фруктики передадут, он вперёд меня всё сметает. Самые крупные, самые красивые яблочки сам в тихушку слопает, а жена с ребёнком обойдутся
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 05:49

Плачу и плачу девчат..... Уже 3й день без остановки...
Воооооттттттт ддддуууууррррааааааа!!!!!!! Нафига я замуж вышла за него?????????????????
Кольцо выкинуть хочется..................
Про беременность уже абсолютно ничего не спрашивает. Вообще как будто я не беременна.
Говорю ему: переживаю что не шевелится. А он: ничего страшного.
Один день так сильно в груди болело,оказывается давление было повышено. Рассказала ему, а он говорит типа нервничать меньше надо.
Так ведь он сам же и доводит меня. Психопат какой то
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 30 дек 2017, 05:52

Валь , ты его хоть любишь ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 05:56

3д мама писал(а):Валь , ты его хоть любишь ?

Не знаю уже теперь. Глубоко в нём разочарована
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 06:02

И 3000 ему заплатили не зря. Видимо штрафанули хорошо. Тот раз зашла к нему, а он ушёл с кассы, все деньги нараспашку оставил открытые, подходи забирай. Вот получил он тогда люлей от админа...... А проходимость у них в магазине бешеная, всегда толпа. Особенно сейчас перед праздниками.
То водку дорогую украли у него из-под носа.
Так раздолбайски относится ко всему..
Он сам говорит что он раздолбай, так прям про себя и говорит, соглашается.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 30 дек 2017, 06:36

Валь , вот знаешь , только без обид : « За что боролась - на то и напаролась» . Увы , как то не видела я какой-то любви изначально , может быть и была влюбленность ( а это очень разные вещи ) , да даже и ее как то не осень видно было . Какая то у тебя просто Эйфория что ли то была от того что у тебя получилось забеременеть ( увы , опять именно у тебя ) , а сейчас это состояние прошло ( оно не может быть долгим , увы это факт ) и пришла обыденность , а ты к этому совсем не готова .
Очень печально читать о твоих слезах , надеюсь у тебя появится мудрость и ты трезво оценив все перспективы сможешь разрулить ( увы опять именно ты ). У мужа то даже эйфории не было , он тупо плыл по течению под твоим напором .
А плакать перестань , слезами горю не поможешь , да и вредно тебе нервничать .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 30 дек 2017, 06:42

Валь, от твоего сообщения кажется, что ты именно так себя и ведешь - как мама мужа.
" я ласково ему напомнила про корешок от зарплаты "
Может, конечно, я предвзята. Но такое впечатление....

И, даже не знаю что посоветовать.... Не плачь, Ляля чувствует
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 06:50

3д мама писал(а):Валь , вот знаешь , только без обид : « За что боролась - на то и напаролась» . Увы , как то не видела я какой-то любви изначально , может быть и была влюбленность ( а это очень разные вещи ) , да даже и ее как то не осень видно было . Какая то у тебя просто Эйфория что ли то была от того что у тебя получилось забеременеть ( увы , опять именно у тебя ) , а сейчас это состояние прошло ( оно не может быть долгим , увы это факт ) и пришла обыденность , а ты к этому совсем не готова .
Очень печально читать о твоих слезах , надеюсь у тебя появится мудрость и ты трезво оценив все перспективы сможешь разрулить ( увы опять именно ты ). У мужа то даже эйфории не было , он тупо плыл по течению под твоим напором .
А плакать перестань , слезами горю не поможешь , да и вредно тебе нервничать .

От беременности у меня эйфория как была, так и есть. А вот от мужа.....
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 06:58

Анэтка777 писал(а):Валь, от твоего сообщения кажется, что ты именно так себя и ведешь - как мама мужа.
" я ласково ему напомнила про корешок от зарплаты "
Может, конечно, я предвзята. Но такое впечатление....

И, даже не знаю что посоветовать.... Не плачь, Ляля чувствует

Да это очевидно. Я сама замечаю что веду себя как мама мужа. Потому что ему ничего не надо. Дали 3000 и пойдёт, и нормально. Ему вообще плевать за что он деньги получил и почему так мало. Заплатили же- ну хорошо.
" да принесу я тебе этот грёбаный корешок"
По квартире у него долг 10000, кредит висит на 53000. А он ничего этого не знал. И соответственно мне не говорил. Ему вообще плевать. И на квартиру, и на долги, и на то, что на эти долги бешеные проценты капают. Ему это не надо!!!! День прошёл и ладно. И если бы мой папа сам не пошёл в ЖКХ, не заплатил бы сам пеню 10000 со своих денег за квартиру мужа, то так долг бы и рос. Теперь папа мой похлопотал чтобы сделали реструктуризацию, чтобы мы каждый месяц платили одинаковую сумму и втечение года погасили долг. А Андрею пофиг что мой папа бегает, хлопочет, такие деньги заплатил для его же блага. Вообще похер, даже спасибо не сказал. Как будто так и надо.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 30 дек 2017, 07:05

Насчёт кредита. Мы когда ещё встречались, я знала что у него кредит, но он говорил что около 20000, что он платит регулярно стабильно по сколько может каждый месяц. Потом когда я уже сама пошла конкретно узнать сумму, процент и так далее. Выяснилось что сумма 53000. Последний платёж был в 2013 года. А те платежи, которые он вносил все эти годы через терминал, либо не прошли, либо реквизиты изменились, либо он врёт что платил.
Какая же я дура что до свадьбы верила ему на слово, а не пошла и сама все не узнала.
Теперь нам надо сразу однократно внести всю сумму.
А кредит брал, как он говорит, чтобы купить ноутбук. Купил. Через неделю ехал в поезде, ноутбук оставил сверху на сумке и уснул. Проснулся-ноута нету.
Либо врёт, либо реально такой раздолбай
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 30 дек 2017, 07:14

Вот честно, не знаю, как я поступила бы на практике, но сейчас пришло в голову одно " зачем, ты и твой папа его нянчают "?
Кредит он брал до тебя....
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5