Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 16 дек 2017, 02:00

bahys писал(а):В таком случае какие могут быть претензии к той маме? Он официально тому ребенку никто. Поэтому, уж если хотите, чтоб он виделся и общался с ребенком, пусть оформляют отцовство в судебном порядке со всеми вытекающими обязательствами.

Ему это невыгодно, потому что в этом случае ему придется платить алименты не по принципу: дам денег, как лишние будут, а по принципу: не заплатил- получи лишение водительского удостоверения, запрет на выезд и прочие радости вплоть до уголовной ответственности.
Я терпеть таких мужиков не могу, которые не в состоянии заработать на своего ребенка, черт с ней, с женой даже, она сама заработать может, а ребенок нет.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 16 дек 2017, 09:48

Речь не про деньги, алименты и про выгоду!Речь про то что видется не дает! И если рассуждать по вашим высказывниям получается ребенка дают в аренду, принес денег может встретиться! У меня все...
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 16 дек 2017, 11:20

Быть родителем это значит не только сводить за ручку ребёнка на качелях покататься, но и нести за него ответственность. День за днем, постоянно, а не когда захочется. Любишь кататься, люби и саночки возить
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 16 дек 2017, 12:16

ИннаАнатольевна писал(а):Быть родителем это значит не только сводить за ручку ребёнка на качелях покататься, но и нести за него ответственность. День за днем, постоянно, а не когда захочется. Любишь кататься, люби и саночки возить

+100500
Больше даже комментировать нет желания. Человек не понимает, что ребенок это не игрушка, взял, погуляли, поигрался. Что если хочешь пользоваться правами, нужно исполнять обязанности по содержанию и воспитанию ребенка
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение мышка-малышка » 16 дек 2017, 14:07

Алименты это прям какая то больная тема для всех, и для тех кто платит и для тех кто получает. Почему у матерей всегда находятся деньги на содержание ребёнка, одеть, накормить, собрать в школу. А отцы живут в полном неведении ?‍♀️
Или если у мужчины новая семья с детьми, то там он несёт ответственность и понимает, что дети хотят кушать. А получается, ушёл от жены и ребёнку ничего не должен.
А погулять два раза в месяц любой дурак сможет.
мышка-малышка
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 13:13
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 16 дек 2017, 14:16

Это как мне бывшая свекровь с бывшим мужем кричали, что я меркантильная, меня только деньги интересуют. И, видите ли, ну нет у него возможности регулярно платить, что аж бедненький, долг в полмиллиона заработал. Но дети должны им звонить регулярно, должны их любить. И папа пусть к ним приезжает пусть даже с пустыми руками. И, как, он сказал, содержать детей должен тот, с кем я живу. Ага, щаз, идите вы лесом такие умные. Я должна полностью содержать, а вы только общаться. Фигушки.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 16 дек 2017, 17:31

Ri-na,вы уверенны , что мама ребёнка не даёт общаться с ребёнком только из за денег? Может просто не доверяет девочку , вы с мамой лично знакомы? Если для Вас это действительно важно , познакомьтесь , поговорите с ней , объясните ситуацию( на счёт денег) и потом может быть она захочет вам доверять дитё, я так понимаю вы переживаете больше чем ваш мужчина , поэтому возьмите все в свои руки и пообщайтесь с мамой
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Настёна крош » 16 дек 2017, 20:39

Вот интересно,а если поменять ролями родителей в такой ситуации,по логике всех,женщина будет делать всё исправно?алименты,все дела..
Я со своим разошлась,на время или нет до сих пор не понятно..деньги он мне не дает(говорит хочешь подавай на алименты)сам что то покупает,и то это мелочи.да и знаю я что нет у него особо денег(потому как мозги в кучу собрать не может)и я не истерю,сможет,даст денег и купит что надо.и я не запрещаю ему ничего что касается ребенка,потому как глупо это!
этого ребенка прежде всего я захотела(он конечно хотел,но если бы не моё решение,её бы не было)я и несу свою ответственность.
Может меня не настолько обидели?что я так лояльно отношусь ко всему..или я по детски рассуждаю?есть перед глазами примеры где бывшая сосет кровь спустя много лет.ужас конечно..
Всегда мужик будет хреновый,бросил,не платит,не приходит...иногда это реальность,иногда не совсем...
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 16 дек 2017, 21:22

Чаще всего, если ребёнка забирает отец и не дает видеться, то мать будет приходить к воротам детского сада, в школу, на детскую площадку, чтобы хоть как то пообщаться с ребёнком, иметь возможность обнять, прижать к себе. А некоторым мужикам просто выгодно сказать, не дает мне ребёнка. Типа нет и не надо. Я сейчас никого конкретно не имею ввиду, просто рассуждаю
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 16 дек 2017, 23:21

Собственно, у бывшей жены просто нет других рычагов давления на отца ребенка, чтобы вынудить его платить алименты. Вот потому так происходит.
Нормальных мужчин вынуждать и шантажировать не надо.
Я бы десять раз подумала, а можно ли рожать ребенка от мужчины, который не в состоянии прокормить ребенка от предыдущего брака. Да и желания у него особо нет. Будет ли он заботиться о том ребенке, которого рожу я, или мне его надо будет самой на ноги ставить, а он пойдет к третьей женщине пудрить мозг, что бывшая стерва с ребенком видиться не даёт. Теперь бывших стерв будет две.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение EvA91 » 16 дек 2017, 23:38

Казанка а если это не надо мужчине( отцу ребенка)
Зачем ей брать все в свои руки.
Может он просто ищет причину.
Ну решит она этот вопрос а он скажет "зачем влезла я тебя не просил"и что тогда?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 17 дек 2017, 07:20

Она думает , что из неё мама не даёт с ребёнком видеться , для начала поговорить с ним нужно это ему или нет , если да то соответсвенно нужно разговаривать уже с мамой и понять Ее действия , я вот тоже думала что мама ребёнка моего мужа против меня , на той неделе ребёнка мы забирали, все было хорошо , оказывается ребёнок сам был встревожен , он надеялся что мама с папой будут вместе , отец с ним поговорил все объяснил , ребёнок мне сказал что хочет с нами встретить Новый год ?, следом день рождение папы и вообще я останусь у вас на все каникулы ))) короче я довольна , муж доволен , ребёнок тоже , наконец то я нашла с ним общий язык так нервничала аж сыпь на спине появилась валерьянкой отпаивалась ??‍♀️Ri-ne просто нужно тоже понять что происходит и она тогда успокоится
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Iness » 17 дек 2017, 07:31

EvA91 писал(а):Казанка а если это не надо мужчине( отцу ребенка)
Зачем ей брать все в свои руки.
Может он просто ищет причину.
Ну решит она этот вопрос а он скажет "зачем влезла я тебя не просил"и что тогда?

Вот у меня такие же мысли... Пример у меня такой был в жизни

Встречалась я до своего второго супруга с молодым человеком. Точнее жили мы вместе, 1,5 года. Он разведен, есть дочка от первого брака. Боже, как он постоянно хаял свою жену. Но это ладно, отдельная тема. Алименты он платил, с зп высчитывали. Но на этом всё! Причём он считал это нормальным.
Сколько у нас с ним разговоров было. Почему не звонит Алёне, почему в гости не зовёт и и.п. Ответ один: мол бывшая жена не даст.
Да какая блин разница как она отреагирует, какая разница даст или не даст!!! А ты возьми и позвони!!! Ты думаешь дочка не ждёт твоего звонка??? Неужели самому не хочется
Вот я и пришла к выводу, что ему самому это не нужно было. Как он сам и говорит: я же алименты плачу

К слову сказать, я не уверена, что бывшая жена что-то там запрещала дочке и не дала бы ей сходить к папе в гости.
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 17 дек 2017, 07:52

Конечно от папаш многое зависит , но в моем случае ребёнок надеялся хотя мама с папой 5 лет уже не живут , ребёнок с трудом меня принял , уже во всю характер проявляет 9 лет мальчику , ему папа нужен . Но здесь повлияло ещё , что отец все грамотно объяснил , в некоторых семьях действительно бывшие жены негативно настраивают деток против новых жён , блин ... у всех все индивидуально ... здесь взрослые не должны забывать о чувствах детей и что у них психика не сформирована , мы очень аккуратно к этому шли за два года маленькими шагами , слава богу все хорошо сейчас, я поэтому и Ri-ne сказала , что если мама против неё нужно с ней поговорить и найти общий язык если это мужу действительно важно и нужно !!!
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение EvA91 » 17 дек 2017, 09:49

Может я сейчас кого то обижу (я не специально и не имею ввиду кого то конкретного)
Но я считаю, что нужно быть полной дурой чтоб из за своих амбиций лишать ребенка общения с папой. И настраивать против него.( заную такую семью)в первую очередь такие мамы не думают о чувствах своего же ребенка. И о его внутреннем состоянии.
И даже если есть уже другой мужчина в жизни женщины.ни какой чужой дядя не заменит папу.как бы он вашего ребенко не любил.

У нас когда шло дело к разводу( но все закончилось хорошо и мы не разошлись) сыну старшему было 6мес.
Я сразу сказала, что я не буду ограничивать его в общении с сыном.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 17 дек 2017, 10:17

Наташа, 100 раз "да".
Мы в такой ситуации шестой год. Уже и два суда было. Не может она принять,что у бывшего семья. До сих пор ходит по бабкам. Всё время идёт на конфликт,из ребёнка растит потребителя по отношению к отцу. Я уже писала,что к нам ребёнку нельзя,а если пойдёт,то предаст родную мать. Летом начала мозг выносить,что хочет с сыном в Тайланд(была уверенна в скандале и в том,что отец согласия не даст). Я поговорила с мужем и убедила,что если согласия не даст,то удовлетворёнными останутся только взрослые,а мальчишка останется без моря. Мой позвонил,назначил время у нотариуса,а у неё,оказывается,паспорта нет. И таких ситуаций миллион.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 17 дек 2017, 10:22

Юль, а почему она так? Вы же познакомились когда они уже были в разводе? Ты ж не уводила его из семьи насколько я помню.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 17 дек 2017, 10:36

Правильно помнишь. Они на тот момен несколько лет в разводе были.
Почему так? Не знаю. Чужая голова. В неё не влезешь. Но в первые месяцы нашей жизни активно пыталась его вернуть.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 17 дек 2017, 10:57

У нас есть друг, кладец ненормальных бывших)
Мы с ним познакомились, когда он уже был в разводе, воспитывал один сына. Мальчик был маленький ещё в садик ходил. Мы тогда все вместе работали. Я не могла поверить, что такое бывает, чтоб женщина бросила ребенка маленького на отца. Молодого отца к слову, ему было 18 когда родился сын, а она была старше на 5 лет. Он его везде за собой таскал естественно. Воспитывал как мог, лечил... т.к. мальчик не совсем здоровый родился... Матери было по фиг, жила для себя, денег на воспитание не давала, сына брала на выходные, но очень редко. Обидно за мальчика, могла пообещать и не приехать... Друг не жаловался, на алименты не подавал, типа он мужик и сам должен обеспечивать ребенка. Так проходит время, сын растет, но ему явно не хватает материнской заботы.
Потом он встречает девушку, она находит общий язык с сыном, он женится второй раз, всё хорошо у них. Она сразу беременеет, рождается второй сын. Через год что то у них идет наперекосяк... не буду вдаваться в подробности. Он уходит с сыном старшим естественно. Встречает 3 свою будущую жену и вот тут начинается треш. Вторая жена запрещает видеться с младшим сыном. Деньги приноси каждый месяц, а сына не дам, только под её присмотром минут 10. Получается она ставит свою обиду выше интересов ребенка. При том зная, что он хороший отец, вырастил один сына, т.е. ему можно доверить не на 15 минут. Сейчас младшему сыну 11 лет и он не знает совсем своего отца. А старший кстати живет с матерью, в ней проснулся материнский инстинкт, благодаря 3 жене))) и он всегда вхож в их дом, куда бы не ехали мы все вместе, брали его с собой. А второй сын благодаря своей маме, её ревности, обидам, бзикам и т.д. растет без отца...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Iness » 17 дек 2017, 11:16

nitusik. писал(а):Вот вы все пишите что "значит он не хочет, значит ему ребенок не нужен и т.д.". Согласна, зачастую так и бывает. Но ведь и вправду бывают ситуации когда мать действительно не дает общяться с ребенком. И причины тому не столь благородны. Чаще всего из мести. Разводится не хотела, он к другой ушел, эгоистка у которой не оправдались ее планы и тем самым обиду свою вымещает на других, да просто самодурка. Почему вы в этой ситуации так сразу, не узнав нюансов, отмели эти варианты?

Не, Наташ, наоборот сначала многие начали писать вот мол мама не даёт, такая-сякая. А я описала ситуацию, что со мной случилось. И предположила вариант, что может там и папе не особо надо, а не мама не даёт

Вообще конечно бывают разные ситуации. И мамы настраивают против. Вероника правильно написала, тоже считаю это глупо. Из-за своей обиды...

Бывает и отцы не хотят...

А бывают вот как и Лена описала
Со мной тоже парень один работал. Кратко напишу. Одна была непутёвая, бросила сына с ним. Вторая такая же попалась. Развелись, оставила ему сына на время, сама мол подработать в Москву. В Москве дочку нагуляла. Вернулась.
Так вот этому папе звонит второй сын, мол приезжай. Тот берет старшего, едут в эту горе-квартиту, забирать второго сына. Мама там пьяная, дети голодные. И он забирает и сына своего, и эту девочку, которую она в Москве нагуляла. А как говорит я её там оставлю....
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 17 дек 2017, 11:59

Да, девочки, ситуации бывают разные. И мужчины разные, и женщины.
У меня перед глазами пример моей мамы и отчима. У отчима 2 детей от первого брака. Никогда не было войн по детям. Дети и к нам всегда приезжали. И мама до сих пор общается с бывшей женой своего мужа. И отчим с моим братом ездят в гости к ним.
Мои родители развелись, когда мне год был. Так никаких ни алиментов, даже поздравлений с др не было. И никогда ни мама, ни бабушка плохого об отце не говорили. А тоже, как оказалось, говорил, то мама не дает видеться, то не знал где мы живем.
Знаю примеры, где бж не дает видеться, а папашка и рад. Также примеры, где бж оставила ребенка с отцом и сама пропала ( кукушка).
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 дек 2017, 12:17

nitusik. писал(а):Вот вы все пишите что "значит он не хочет, значит ему ребенок не нужен и т.д.". Согласна, зачастую так и бывает. Но ведь и вправду бывают ситуации когда мать действительно не дает общаться с ребенком. И причины тому не столь благородны. Чаще всего из мести. Разводится не хотела, он к другой ушел, эгоистка у которой не оправдались ее планы и тем самым обиду свою вымещает на других, да просто самодурка. Почему вы в этой ситуации так сразу, не узнав нюансов, отмели эти варианты?

Ещё как бывает, и довольно часто. Я не запрещаю с отцом видеться, правда он редко желание изъявляет. Ну это уже его дело
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 17 дек 2017, 12:59

Вот прям согласна ??☝️
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 дек 2017, 13:05

А я другую историю знаю. Отец не платит алименты, потому что официально не работает, с ребёнком не видится, и всем говорит что мать не дает. А на деле он и не пытался. Точнее пару раз обещал сыну приехать, но видимо поважнее дела возникали, так ни разу и не доехал. Но всем рассказывает, что бывшая стерва, не дает. Хотя элементарно можно позвонить ребенку, телефоны сейчас у всех детей есть. Руки не доходят. Зато есть оправдание перед людьми, ещё и лицо такое скорбное делает.
Так что ситуации разные бывают
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Iness » 17 дек 2017, 13:50

А ещё я знаю одного. Алименты удерживают с ЗП, она кстати прям очень неплохая по нашему городу. Работает на заводе. Так вот они там с другом договорились как-то, что он смены на него закрывает, а тот ему потом наличкой отдаёт с ЗП. Соответственно по бухгалтерии меньшая сумма проходит. Объясняет это тем, мол до хрена слишком бж

Вот как так??? Неужели не понимает, что это он не ей платит..
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 17 дек 2017, 14:16

Инна,здесь тоже всякое может быть.
Есть мужики-жлобы. А есть бж,которые в бассейн,бани,рестораны с подругами каждую неделю,салоны дорогие.
Мне моего иногда,прям,до слёз жалко. Он со своей больной спиной убивается на халтурах,чтобы дорогой телефон на НГ пацану купить(купил уже),а всё равно хорошим не будет.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 дек 2017, 15:18

nitusik. писал(а):Не спорю, ситуации разные бывают. И чаще всего отцы действительно не хотят участвовать в жизни детей от прошлого брака. Сама тому пример, ни копейки алиментов не выплатил, да и вообще видеть не хотел, выгнал нас когда в гости пришли. Но и бж не всегда подарок. И вполне может быть такое что не разрешает общаться с ребенком в силу своих обид или по другим своим заморочкам.

Пы.сы. Телефоны могут и не у всех быть. У ребенка 5-7 лет, например, очень редко он бывает. И тогда папе надо через мать дозваниваться до детей. А если мать не разрешает общаться?

Про телефоны это я про тот конкретный случай. У малышей, конечно, нет.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Iness » 17 дек 2017, 15:50

Юля Бирик писал(а):Инна,здесь тоже всякое может быть.
Есть мужики-жлобы. А есть бж,которые в бассейн,бани,рестораны с подругами каждую неделю,салоны дорогие.
Мне моего иногда,прям,до слёз жалко. Он со своей больной спиной убивается на халтурах,чтобы дорогой телефон на НГ пацану купить(купил уже),а всё равно хорошим не будет.

Блин, Юль, ну мне всё равно кажется это как-то низко... Специально уменьшать заработок...
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение НатальяD » 17 дек 2017, 15:53

Юля Бирик писал(а):Инна,здесь тоже всякое может быть.
Есть мужики-жлобы. А есть бж,которые в бассейн,бани,рестораны с подругами каждую неделю,салоны дорогие.
Мне моего иногда,прям,до слёз жалко. Он со своей больной спиной убивается на халтурах,чтобы дорогой телефон на НГ пацану купить(купил уже),а всё равно хорошим не будет.

+++
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 дек 2017, 16:38

Юля Бирик писал(а):Инна,здесь тоже всякое может быть.
Есть мужики-жлобы. А есть бж,которые в бассейн,бани,рестораны с подругами каждую неделю,салоны дорогие.
Мне моего иногда,прям,до слёз жалко. Он со своей больной спиной убивается на халтурах,чтобы дорогой телефон на НГ пацану купить(купил уже),а всё равно хорошим не будет.

Мне этого не понять. Я с бывшим вообще никак не контактирую, ничего никогда не прошу. Бывает, что нужна его подпись, например, разрешение на выезд ребенка заграницу или прописать ребёнка в новой квартире. Он всегда отказывает. Ладно в паспортом столе добрые тетки вздыхают и закон обходят. А в Турцию достаточно только моего разрешения (в Европу не пустят). Своими отказами он мне пытается плохо сделать, а на деле ущемляет своего ребёнка. Я даже не представляю как у него что то материальное просить, да мне и не надо. Алименты платит и ладно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вален_Тина и гости: 5