Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Бинур » 02 ноя 2017, 13:30

А у нас Олимп все деньги туда шывыряет
Бинур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:28
Возраст: 25
Дата рождения: 02.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyucha » 10 ноя 2017, 22:25

Не знаю куда мне написать,решила сюда.Мне очень плохо сейчас,поток слез не могу остановить?Может кто-нибудь сталкивался с подобным и сможет дать совет что делать и как жить дальше.Сразу скажу что я не аратор красиввх слов,но постораюсь доходчиво обьяснить.Вышла замуж в 19 лет,он мой первый мужчина.Родили дочку,сейчас ей 8 лет.Может по наивности девичей раньше сильных проблем с алкоголем не замечала(хотя сейчас понимаю чтт предпосылки были еще до свадьбы,но из-за розовых очков и молодости ничего не замечала).Как муж он хороший и поможет и руки "с того места ростут" и в плане характеров мы очень подходим друг другу,когда он не пьет нам не за что и ругаться,понимаем друг друга с полу слова.Но проблема в том что он не знает меры в алкоголе,когда он выпьет даже чуть-чуть он уже не может остановиться пока не упадет.Я с этим пробовала бороться как могла,но было все хуже и хуже.Он занимает не плохую должнось на предприятии и очень дорожит роботой своей,поэтому в будний день не пьет,но на выходных-дрова.Причем хмель очень плохой.Вроде поговорим с ним ,он по трезвому все понимает,держится 2 максимум 3 недели и опять срывается.После того как я лежала в больнице в другом городе и услышала по тел.что он пьяный,а с ним наша маленькая дочь 3 года,до этого он месяц не пил совсем,примчалась с больницы на такси домой уже вечером.После этого я собрала вещи и ушла жить к своим родителям,подала на развод.Он и плакал и умолял вернуться и что он закадируется.Но мы развелись хоть он и не давал развода.В розводе мы были в общей сложности год,он все просил что б мы вернулись,что он поменялся,все осознал и т.д.Мы опять сошлись,но замуж я не торопилась,а он держался и все было замечательно.Я забеременела,но в 16 недель малыш замер,я двмала сойду сума.Он в это время меня очень поддерживал,если бы ни он с дочкой...Потом бесконечные обследования.Не скажу что совсем не пил,но раз в месяц пил.И спустя почти год я забеременела снова,сейчас 6 мес.Не знаю чтт случилось,но он как с цепи сорвался,он почти каждые выходные в запое.У меня нет сил уже.Ребеночка я ооочень хочу,он мой очень долгожданный.На прошлых выходных он опять был пьян,а хмель такой что он либо каждые 5-10мин ходит курить,то газ выключить забудет,то воду закрыть,углы считает,и рыгает и всякое,либо просто трупом лежит и подняться не может.Я с ним неделю не разговаривала,а сегодня прихожу домой и он опять пьяный,но не критично и давай со мной вести беседу.Я сказала что пока не протрезвеешь я говорить не буду,но он за свое.В итоге он сказал что он меня очень любит и хочет мне добра,но и совсем отказаться от выпивки он не может.Я сказала что б на трезвую голову он раставил приоритеты что ему дороже семья или пьянки с дружками.На что он мне сказал что он вдруг понял что он не семейный человек и ему надо подумать как жить дальше.Он не может отказаться от выпивки,но и нас он очень любит и хочет добра.Говорит чтт скучно становится дома и ему нужен какой-то адреналин,который он получает в выпивке.Я спросила для чего он живет,он сказал что у него нет цели и он живет сегодняшним днем.Говорит что "Тебе нужет такой же муж как мой отец(отчим)для которого семья стоит на первом месте,не курит,не пьет".он типа не такой.Сейчас он ушел,сказал надо подумать и если он не придет,значит он решил что выбрал.А мне так обидно и больно и злюсь на себя что дура такая?
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кретова » 10 ноя 2017, 22:45

Ох, Танюшка, мой тоже пил часто, тоже каждые выходные напивался, курил травку, я боролась, а потом забила и он как-то сам решился , пошел на спорт, ударился в работу, решился сам на второго, есть цель, наконец-то знает чего хочет
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кретова » 10 ноя 2017, 22:49

Конечно пить не совсем бросил, разгрузка нужна, но напивается крепко, я конечно нервничаю очень сильно, но понимаю, что устает , что иногда это ему нужно, сбросить всё и отдохнуть
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кретова » 10 ноя 2017, 22:54

Кстати вот кумовья мои разошлись на днях тоже из-за алкоголя, он работает, да, но каждый вечер пьет пиво, большим количеством, сидит во дворе, пьет и шифрует что-то себе. Она даже причины толком не знает, почему он ушел, он себе по пьяни нашифровал, её сделал виноватой во всех грехах, а ведь двое детей, 10 лет и 11 месяцев..... ох что у них мужиков в голове
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyucha » 10 ноя 2017, 22:59

Понимаешь Лидка,если бы он выпил и спать пошел,но у моего не так,он либо всю ночь ходит как инопланитянин,то курить,то еще что-то,то трупом лежит,а на завтра похмел с утра и к вечеру такой же как был.Только работа останавливает.У меня папа пьет,но он выпьет,придет тихонько ляжет часа 3 поспит,просыпается как огурчик,а у моего долго выветривается и на завтра он такой же пьяный как вчера,может потому что его не спать тянет,а наоборот.Свекровь говорит у него такой отец родной был,он умер когда мужу 3 года было и она вышла второй раз замуж за нынешнего.
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кретова » 10 ноя 2017, 23:32

Tanyucha писал(а):Понимаешь Лидка,если бы он выпил и спать пошел,но у моего не так,он либо всю ночь ходит как инопланитянин,то курить,то еще что-то,то трупом лежит,а на завтра похмел с утра и к вечеру такой же как был.Только работа останавливает.У меня папа пьет,но он выпьет,придет тихонько ляжет часа 3 поспит,просыпается как огурчик,а у моего долго выветривается и на завтра он такой же пьяный как вчера,может потому что его не спать тянет,а наоборот.Свекровь говорит у него такой отец родной был,он умер когда мужу 3 года было и она вышла второй раз замуж за нынешнего.

Понимаю, Танюшка, мой папа пил, только и помню как в детстве наблюдали с сестрой одни скандалы, папа бил маму, мы прятались под кроватью.... родители разошлись, папа женился, сын у него родился, но пить не бросил, так и пил, жена его бросила, умер он в 2009 году от отека легких, алкоголь его убил....
Представляю как тебе сложно, деткам тем более, но надо делать выбор, нужно что-то менять пока не поздно, в первую очередь думай о себе и о детках
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 11 ноя 2017, 07:22

Танечка, я тебя понимаю. Мой муж пил. Я рассказывала где-то уже. Причем, поскольку он теперь в работе ни от кого не зависит, пил каждый день, и начинал прям с утра. Расшатал себе нервную систему, здоровье. Ругались каждый день. Причем, это он начинал к чему-то придираться... и все- скандал. Я чуть от него не ушла. Почти ушла... вернул. На детей решился. Я поставила условие- никаких детей мы не планируем, пока не бросит. Он долго приходил в себя. И лекарства пил, капельницы ставили, у психиатра были. Сейчас пьет по праздникам. Раз в неделю может 100г выпить. У него есть цель. Он сам этого хочет. Пока не захотел-все мои слезы и уговоры ничего для него не значили.
И еще- это болезнь. Я это поняла. Даже если человек хочет- это очень сложно. Если долго пил. Организм перестраивается. Отпускает болезненно. Через месяц после того, как мой бросил, у него стукнула печень. Пришлось в больницу ложиться. И по мужскому проблемы были. Организм мстил долго, за то, что его лишили привычного образа жизни.
Только его желание помогло. Остальное бесполезно.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Яна1985 » 11 ноя 2017, 07:46

Пока до него самого не дойдет что для него в приоритете ничего не изменится! Ну или пока серьёзно не заболеет. Сестра так со своим мучается.
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Кретова » 11 ноя 2017, 08:14

Соглашусь, он сам должен решиться, чем больше запрещаешь, тем больше пить будет. Он должен сам понять, что ему важнее
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Tanyucha » 11 ноя 2017, 08:30

Вот и я про это ему говорю,что это болезнь,причем хроническая и он должен сам это осознать и начать с этим бороться.Я знаю что он должен сам этого захотеть,но вот как?Он не может выпить 100г и успакоиться,как только попадает,его заносит до придела.Ночь почти не спала.Домой пришел,лег спать в зале,ночью без конца вставал курить,есть,пришел накрыл меня,я сделала вид что сплю,и пошел спать в зал.
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyucha » 11 ноя 2017, 08:39

Кретова писал(а):
Tanyucha писал(а):Понимаешь Лидка,если бы он выпил и спать пошел,но у моего не так,он либо всю ночь ходит как инопланитянин,то курить,то еще что-то,то трупом лежит,а на завтра похмел с утра и к вечеру такой же как был.Только работа останавливает.У меня папа пьет,но он выпьет,придет тихонько ляжет часа 3 поспит,просыпается как огурчик,а у моего долго выветривается и на завтра он такой же пьяный как вчера,может потому что его не спать тянет,а наоборот.Свекровь говорит у него такой отец родной был,он умер когда мужу 3 года было и она вышла второй раз замуж за нынешнего.

Понимаю, Танюшка, мой папа пил, только и помню как в детстве наблюдали с сестрой одни скандалы, папа бил маму, мы прятались под кроватью.... родители разошлись, папа женился, сын у него родился, но пить не бросил, так и пил, жена его бросила, умер он в 2009 году от отека легких, алкоголь его убил....
Представляю как тебе сложно, деткам тем более, но надо делать выбор, нужно что-то менять пока не поздно, в первую очередь думай о себе и о детках

Слава богу рукоприкладства у нас нет,он знает что я не глядя разойдусь при первой же попытки.У нас нет в семье что б он меня оскарбил как-то,даже пьяный.Я предлогала ему какую-нибудь альтернативу,может хобби найти какое или ходить в спорт зал энергию выплескивать,ездить куда-нибудь,но пока глухо.
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 11 ноя 2017, 08:44

Tanyucha писал(а):Вот и я про это ему говорю,что это болезнь,причем хроническая и он должен сам это осознать и начать с этим бороться.Я знаю что он должен сам этого захотеть,но вот как?Он не может выпить 100г и успакоиться,как только попадает,его заносит до придела.Ночь почти не спала.Домой пришел,лег спать в зале,ночью без конца вставал курить,есть,пришел накрыл меня,я сделала вид что сплю,и пошел спать в зал.

Не знаю. У всех по разному перещелкивает. Мой глаза открыл, когда моя сестра сказала, что ждет 3го ребенка. А у нас с ним общих нет. Вот он теперь идет к цели.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лесандра » 11 ноя 2017, 09:06

Мой тоже пил ужасно. Лет 15 наверно. Были просветы в пол-полтора года, обычно пару месяцев держался, но в основном или каждый день или неделя на неделю. Я когда с ним познакомилась, он месяц не пил на тот момент. Потом на две недели в запой, но он не садился и пил, а в течение дня по рюмке водки или несколько бутылок пива пил, когда узнал, что у меня никого нет, предложил отношения. Я согласилась, зная обо всем, о всей его жизни. Человек он хороший, как и у девушки выше, руки растут откуда надо, по дому сделает все, от крана до электрики. Мы вместе 7 месяцев, за это время он постепенно перестал пить, не резко бросил, а потихоньку, сначала с водки слез полностью, пиво пил,сейчас не пьёт ничего, разве что иногда, когда встречает друга или одноклассника, которого не видел годами. И у него потом перегар дня два держится, и отходняк долгий, ничего ни есть ни пить не может, на конец второго-третий день только начинает кушать и пить, и то что-нибудь лёгкое. Я ему тоже сказала, что если хочет детей и семью нормальную, то пусть пить бросает, вот и бросил. Не прям совсем, но хотя бы не запоями, как раньше.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Jul_ka » 11 ноя 2017, 10:22

Танюша, очень печальная ситуация?. Страшно от того, что он осознает проблему и признается, что не хочет от этого отказаться.
Ситуация похожа, как с моим папой.Но он смог справиться.пить стал около 40лет, продолжалось все лет 5, пока не дошло до глубоких запоев.Бросил, когда я вышла замуж и мы стали давить,что не хотим деда алкоголика.согласился на лечение.Сейчас не пьет совсем уже лет 10 и не хочет.Он всегда любил рыбалку, но сейчас говорит, что только что понял, что значит настоящая рыбалка, без выпивки.зто только что начал видеть мир и жить по настоящему.В этом всем есть огромная заслуга мамы.

Таня, ты правильно делаешь,что предлагаешь ему альтернативу.Я так понимаю, он хороший муж.Может стоит с ним обсудить, как вы вместе сможете справиться, что ты готова помочь, что он вам нужен.может стоит плотно расписывать выхолные с походами на природу, на каток,лыжи,картинг,на лошадей, может прыжок с парашютом ему даст нужный адреналин)). Уйти опустив руки всегда успеешь, но мне кажется, у вас с ним есть шанс.! Надеюсь он правильно расставит приоритеты и вы справитесь.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Tanyucha » 11 ноя 2017, 14:58

Я уже запуталась что делать?Понимаю что только от него зависит результат.Ночь почти не спала,все думала.Утром пришел попросил прощение,но сегодня он опять пьяный и я знаю чтт раз попало ему,то он не может уже остановиться.Вынес мне весь мозг,ушла с дочкой к родителям здесь и ночевать будем,а завтра домой.Но это же тоже не выход?Если разводиться,то жить придется все равно в одной квартире,еще кредит за нее 13 лет платить!
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Vophina » 11 ноя 2017, 18:52

Танюша, здравствуйте), вы его жена в первую очередь, и должны ему помочь, мне кажется у него депрессия,.вы в положении и кажется вам бы хотелось получать внимание а не мужу уделять, но вы его сила, поймите все правильно, если человека осуждать и давить уходом или разводом, это не правильно, этим можно только усугубить ситуацию, вы же его лучше знаете, есть тип мужчин кот. вроде сильные и могут сами справится, а есть такие что не каждый сможет сесть и "жаловаться" что ему помощь может нужна или поддержка, некот. вобще ... промолчу. Просто не давите, если вы его любите то найдете правильное решение, я вашей семье этого желаю! Не у всех есть деньги на какие то походы, да и вы лучше знаете какие у него предпочтения. У всех проблем куча по любому, просто не каждый об этом рассказывает, вы молодцы что в первую очередь поделились так сказать, не каждый бы смог. Самое главное нужно любить друг друга это самое главное! Вам искренне желаю что б все наладилось!
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Tanyucha » 11 ноя 2017, 19:36

Vophina писал(а):Танюша, здравствуйте), вы его жена в первую очередь, и должны ему помочь, мне кажется у него депрессия,.вы в положении и кажется вам бы хотелось получать внимание а не мужу уделять, но вы его сила, поймите все правильно, если человека осуждать и давить уходом или разводом, это не правильно, этим можно только усугубить ситуацию, вы же его лучше знаете, есть тип мужчин кот. вроде сильные и могут сами справится, а есть такие что не каждый сможет сесть и "жаловаться" что ему помощь может нужна или поддержка, некот. вобще ... промолчу. Просто не давите, если вы его любите то найдете правильное решение, я вашей семье этого желаю! Не у всех есть деньги на какие то походы, да и вы лучше знаете какие у него предпочтения. У всех проблем куча по любому, просто не каждый об этом рассказывает, вы молодцы что в первую очередь поделились так сказать, не каждый бы смог. Самое главное нужно любить друг друга это самое главное! Вам искренне желаю что б все наладилось!

Спасибо большое за поддержку!Мне она действительно сейчас нужна.Буду на трезвую голову с ним говорить,но не знаю чем это все может закончиться.
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 11 ноя 2017, 19:56

Тут такая тонкость: пьющий человек постоянно находится в состоянии стресса. Алкоголь угнетает нервную систему. Там все настолько тонко, если смотреть с точки зрения неврологии... депрессия, стресс, угнетенность-это стабильное состояние пьющего. Там проблема с эндорфинами.
Человеку, бросающему пить обязательно нужна медикаментозная поддержка. Хорошо, если помогает что-то типа пропротена(моему не помогало). Нужно в первую очередь давать витамины для НС(мильгамма, нейромультивит). Нам врач еще назначал антидепрессанты, но не общедоступные.
В идеале- нужно дать человеку доп.источник эндорфинов. Точно не помню, вроде шоколад, секс, спорт.
Там очень сложно на уровне обмена веществ все завязано. Если человек пьет более 2-3 недель подряд, то организм сам не справится.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лесандра » 11 ноя 2017, 20:31

Shurypchik писал(а):Тут такая тонкость: пьющий человек постоянно находится в состоянии стресса. Алкоголь угнетает нервную систему. Там все настолько тонко, если смотреть с точки зрения неврологии... депрессия, стресс, угнетенность-это стабильное состояние пьющего. Там проблема с эндорфинами.
Человеку, бросающему пить обязательно нужна медикаментозная поддержка. Хорошо, если помогает что-то типа пропротена(моему не помогало). Нужно в первую очередь давать витамины для НС(мильгамма, нейромультивит). Нам врач еще назначал антидепрессанты, но не общедоступные.
В идеале- нужно дать человеку доп.источник эндорфинов. Точно не помню, вроде шоколад, секс, спорт.
Там очень сложно на уровне обмена веществ все завязано. Если человек пьет более 2-3 недель подряд, то организм сам не справится.

Сколько полезной информации. Надо взять на заметку, хотя бы для поддержания и профилактики)))
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Shurypchik » 11 ноя 2017, 23:04

Я не помню сейчас точно, год назад у меня статьи были отложены, сейчас найти не могу к сожалению. Вот минимум, который нашла:
http://www.blagoda.com/physic/3491.html
Человеку, по настоящему решившему завязать, очень нужна помощь грамотного врача. Нарушен состав крови, расшатана нервная система, печень.
Через неделю- две трезвости могут очень обостриться болезни, о которых человек даже не подозревал.
Я далеко не эксперт в этой области, да и вообще человек без мед.образования, но копнув немного вглубь проблемы я поняла, что у меня волосы дыбом встают от того, насколько БОЛЬШУЮ проблему создают сами себе алкозависимые люди.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение xxxxxx » 15 ноя 2017, 18:34

У меня с мужем другая проблема. МАШИИИНАА?. Все свободное время в ней ковыряет. С одной стороны все понимаю-она наш доп доход. Но блин, мне то тоже внимания хочется. Я уже говорю, что живи ты со своей "ласточкой", но ток без меня. Беесиит невозможно
xxxxxx
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 08:30
Откуда: Волгоград
Возраст: 26
Дата рождения: 25.03.1991

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Надежда 26 » 23 дек 2017, 18:34

Девочки, кто нибудь пробовал электронную сигарету?
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Gotessa » 23 дек 2017, 21:46

Муж пробовал,обходилась дорого и быстро ему надоела,вернулся к обычным. Бросить курить совершенно не помогла
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 дек 2017, 22:36

Я пробовала. Фигня
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Julia_T » 24 дек 2017, 00:43

Я пробовала. Курить бросить не помогает. Хотя мне вообще ничего не помогает, так что я, возможно, просто не показатель)))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Kazanka » 24 дек 2017, 09:05

Курила практически 8 лет ,за год до знакомства с мужем решила бросить в окружении все курили ,писец как тяжко было с учетом того что у меня сложная ответственная работа была ,в итоге морально была истощена работала я в сфере услуг (косметогия,снижение веса )там дело без психолога и психотерапевтов не обходится,мы запустили крутую программу "холотропное дыхание"ведет эту программу только врач психотерапевт !!!я решила посмотреть ,что это за тема ,чтоб грамотно людям обьяснять, мне помогло, хотя врач говорит ,что я готова была к этому ....мне хватило 2 сеанса ...не курю 3 года и даже не тянет ))))))****
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Надежда 26 » 24 дек 2017, 12:53

Решила попробовать приобрести. Заказала на озоне, жду когда придёт)
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Лёлик1 » 24 дек 2017, 13:05

Я не пробовала)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Вредные привычки, азартные и компьютерные игры

Сообщение Надежда 26 » 24 дек 2017, 18:00

Попробую напишу))) завтра должна прийти.
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1