Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Nastya277 » 05 сен 2017, 09:57

И у меня по 100 раз на день моется. По часу ? я моюсь меньше ? но при таком раскладе уж пусть будет так)
Я раньше так бесилась с чистоплотности мужа, он как истеричка все раскладывает по полочкам, машину моет каждый день. У меня глаз дёргался. Зачем мыть чистое ?
А с годами думаю СЛАВА БОГУ! Как посмотрю на некоторых знакомых , и радуюсь. Вот пишу и крестики , как дура , держу, чтобы не сглазить ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 05 сен 2017, 10:58

Странно вообще, чтобы у моего белье пахло, он его должен месяца два носить. Может, есть какие-то хронические болячки? Поэтому так пахнет?
А вообще меня тоже немного бесит моего привычка в ванной валяться. Моется то он часто, но он еще любит часа 1,5-2 там просто посидеть с телефоном. Один так уже утопил. Самое интересное, что просыпается он в 5 утра и идет туда просыпаться! Мы с сыном встаем: ванна занята! А нам в душ и по работам/учебам. Каждый раз с боем отвоевываю право утром голову помыть
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Тусяныч » 05 сен 2017, 11:57

Блин, телефон и трон - это пожалуй одна из немногих вещей , которые меня реально бесят в нем :D . А потом спрашивает - почему ты не встаешь раньше и потом второпях собираешься на работу. Да потому что ванна утром занята пол часа :twisted: , сначала на троне извините надо посидеть, потом покупаться, попеть в душе, потом зубы чистит. Еще смеется - надо было розетку для телефона делать рядом с троном, типа на втором этаже будем туалет делать, я все это учту))) Но пусть лучше так, чем неделю не мыться и не менять трусы.
Особый прикол у нас с футболками для дома - может по три штуки за вечер сменить :lol: , я так и не могу добиться для чего :D, Благо сам может и машинку запустить и развесить все.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Nastya277 » 05 сен 2017, 12:30

С футболками ржу, у нас так же? но у меня он тупо из-за такого частого переодевания забывает в какой ходил ?
Это тоже бесит. ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лю » 05 сен 2017, 12:45

меня не раздражает чистоплотность мужа. Пусть хоть пять футболок меняет, не руками ж стирать.
Он сейчас с рабы каждую смену приносит одежду на стирку, благо сейчас работает сутки через трое.
ну уж лучше так, чем как у Иринкаа.
Ирина, а терпеть такое нельзя, нужно прямо говорить.

у нас мужик на рабе - за ним прям стойкий запах пота, ну вот как так можно? самому не воняет? ему прямо говорили, но там непробиваемый человек(
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Тусяныч » 05 сен 2017, 12:52

Я к футболкам тоже спокойно :mrgreen: , пусть меняет на здоровье. А вот война за ванну по утрам - это жесть :|
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лю » 05 сен 2017, 12:54

у нас такого нет
мы совершенно в разное время уходим на рабу.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Gotessa » 05 сен 2017, 13:35

У нас тоже такой работает. Вонь стоит, не то что просто запах. Носит все вот прям до дыр, хотя спецуху получают все в срок. Даже начальство замечания ему делало, а толку 0
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Мусямба » 05 сен 2017, 13:36

Leleka писал(а):у нас мужик на рабе - за ним прям стойкий запах пота, ну вот как так можно? самому не воняет? ему прямо говорили, но там непробиваемый человек(

У меня на старой работе такая женщина была) Я в жизни своей такого убойного запаха пота не чувствовала больше ни от кого? при чем в любую погоду и любое время суток) как одежду снимет в подсобке где мы все переодевались, на маленьком пятачке, так вообще аж в глазах мутнело))Ей многие в лицо прям говорили, кл врачу может сходить, это же не нормально такая вонь, а она смеется, ей пофиг.
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение vitaminka _Asya » 05 сен 2017, 14:02

Мне тоже повезло, муж чистоплотный очень. Купается несколько раз в день.
Хорошо, что мы в разное время выходим на работу, а то любит подолгу в ванной сидеть. Собирается дольше меня.
Ирина, нужно его приучать тогда к элементарной гигиене. Извините, но, если от него такой запах, то о какой половой жизни может идти речь...
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Rusya1980 » 05 сен 2017, 15:32

А вообще то приучать учить и т.д. мама в детстве должна была... сейчас уже позновато как-то? бачили очі що брали! Но если он таким стал после женитьбы то на это уже должны быть весомые причины! И доля вашей вины в этом тож есть ( не хотела обидеть )?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Таня777 » 08 сен 2017, 22:15

Gotessa писал(а):У нас тоже такой работает. Вонь стоит, не то что просто запах. Даже начальство замечания ему делало, а толку 0

И у нас )))
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Карина95 » 13 сен 2017, 10:30

Вот всегда говорила, что у всех в отношениях одни м те же проблемы! Мы все помогаем друг другу с ними справиться, но только одна из проблем коснется наших отношений...и все: нервы, психи м т.п.
И я не исключение! Мы еще не женаты, но проблемы уже такие, как-будто лет 40 в браке! Замуж я отказываюсь выходит (уже дважды предложение делал). У нас разница в возрасте 17 лет (он старше). Я знала, что мы будем очень сложно уживаться, но не думала, что эти сложности затянуться на 1.5 года!
В общем, завела я себе, девочки, не мужика, а обидчегого капризного ребёнка с седыми яйцами! Гордый, бескомпромиссный, импульсивный, вечно орудий и никогда не признающий своей вины!
Мы уже расходились с ним...я думала все, это точка. Но, через 2 месяца мы уже вместе на карьере отдыхали.
Чувствую, что скоро порвется во мне очередная ниточка терпения, и я собрав вещи и выкинув сим-карту подамся в небытие!
Достало уже все!
Карина95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:49
Возраст: 22
Дата рождения: 03.02.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Гулечкп » 24 сен 2017, 07:40

Вот я болею температура горло ангина а муж пришло и давай гонять уберись и ещё гостей прими ну какие гости мне плохо и я должна с температурой переться в магазин за продуктами. Никогда не даст спокойно поболеть!!!
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение EvA91 » 24 сен 2017, 10:02

Gotessa писал(а):У нас тоже такой работает. Вонь стоит, не то что просто запах. Носит все вот прям до дыр, хотя спецуху получают все в срок. Даже начальство замечания ему делало, а толку 0

У нас в группе есть парень(30лет)
Тоже от него прям воняет и потиной и куривом вещи воняют и изо рта воняет.
Зато волосы гелем уложены?
И бегант за всеми девками в группе, а на него ни кто не ведется.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Alana29 » 24 сен 2017, 11:49

Может у бедолаги обонятельные рецепторы повреждены :D
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Vera15reg » 24 сен 2017, 17:36

Меня в муже только два нюанса прям бесят: поет утром в душе,встаёт в 5:30,6:00 утра,независимо,на работу ему или выходной. И после душа будит меня и зовёт кофе пить???
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение лола_89 » 26 сен 2017, 20:59

О даа...мой тоже,как в 6 утра встанет,так ему плевать,что все спят...Главное,что он проснулся и хочет то курить,а для этого на балкон идет,шторку со всеми возможными звуками отодвигает.Потом то чай делает,то шипучку,всё это тааак громко!!!Как будто он специально будит всех!)А еще раздражает,что он не хочет разговаривать со мной о нас..((Всегда этот ответ тупоой:"Что ты опять начинаешь?!Я всё знаю."Так и хочется сказать"да потому что мы ни разу не разбирали эту тему по полочкам,чтоб не поднимать ее снова"....И если ты всё знаешь,какого фига у нас всё без изменений до сих пор?!(((
лола_89
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:49
Возраст: 28
Дата рождения: 03.09.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Tasha77 » 03 окт 2017, 18:26

Да уж, идеала не найти. Мой"милый" любит указывать на мои не законченные дела по дому, а сам при этом вдохновения ждёт , чтоб свои сделать и хрен дождёшься. Тогда начинаешь понемногу капать на мозг его. Дотянется до предела пока что нибудь не помешает ( например дождь не пойдёт ), а работа во дворе. И все - не у с п е л. Жутко бесит
Tasha77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 18:20
Возраст: 40
Дата рождения: 09.06.1977

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Weter » 08 окт 2017, 01:08

Бесит, что не ласковый совсем.
Целоваться не любит, обнять, поцеловать, прижать к себе - только по великим праздникам :(
Пытаюсь сама к нему - ооойй я устал..
Уффф только не целоваться..
А вот ты меня там погладь, здесь почеши... Дааа люби меня..

Бывает решаю для себя - все на хрен! Не буду к нему вообще прикасаться! Пусть знает как это!
А потом опять по привычке, наверно уже, сама начинаю гладить его, чесать...
Эхх
Weter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:22
Возраст: 38
Дата рождения: 26.11.1978

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение sasha25 » 14 окт 2017, 14:53

Из всех мужей мой похоже самый отмороженый, 32 года мужику а ведёт себя как пациет психиатрического отделения,морду квасит, достаёт меня капец как как будто специально, то такие слова говорит то он мачо мен, или ещё что то подобное, меня аж всю трясет от злости, прошу по-хорошему, что бы успокоился он не понимает, раза с 5 ого, и то только тогда когда что то обидное скажу, по тому что по другому ни как, вообще не понимает, поведение хуже ребёнка, и так на протяжении 8 ми, лет, как надоело уже, терпение скоро лопнет! Делает нервы каждодневно практически, на нервах стало всё болеть, седые волосы повылазили, ужас, держит только то что не бьёт не курит и не пьёт, с друзьями не шарохается, их у него почти и нету, ещё бесит приходит с работы и заваливается с грязными вонючими ногами, руки еле как приучила перед едой мыть, а то элементарно и этого не мог, моется раз в неделю и то и в две, даже секса ни какого не хочется, и как же я его терплю столько лет сама не понимаю
sasha25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:06
Возраст: 25
Дата рождения: 20.12.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Gotessa » 16 окт 2017, 15:28

А главное зачем терпеть?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Katysha_k » 17 окт 2017, 13:30

Меня раздражает в моем МЧ,то что он постоянно все переспрашивает..может это проявление интереса,любви..
Я разведена,встречаемся 7 мес,сделал предложение,летом свадьба
У меня дочке 2.5)ее мой МЧ обожает как и меня..а я не понимаю что испытываю(вроде и чувства есть и нет их)или это страх еще у меня..дочка привязалась к нему и я понимаю что он будет хороший папа и муж
Есть проблемы в сексе,говорила ему...может еще один признак моей нелюбви,даже порой целоваться не хочется(потому что по неопытности и секс быстрый и боль причиняет касаниеми рук(ласками как говорится))мне 22 ему 24...жизнь долгая может слюбится,уйдут мои страхи,он научится всему...как думаете?ведь понимаю что страсть и все дела можно испытать ко многих,а найти достойного и любящего тяжело
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение DanyaLisica » 23 окт 2017, 00:19

А меня бесит, что мой будущий муж сильно волевой, т е требует , чтобы все было исключительно по-его, и сделать особо ничего без совета с ним не могу, будет бубнить, что не общаюсь и как же так.. требует всегда что-то ему рассказывать, веселить, постоянно улыбаться и бла бла, и не реагировать нервно на какие-либо замечания (вплоть до вопроса "что у тебя за прическа?", когда не так как ему нравится волосы лежат, Или "что у тебя с лицом?!", если я не накрашена....). Бесит, что вечно говорит мне "позвони маме, пообщайся с мамой, посоветуйся с мамой", как будто я маленькая дура и без его матери не разберусь ??
DanyaLisica
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:55
Возраст: 29
Дата рождения: 20.12.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Katysha_k » 23 окт 2017, 11:03

DanyaLisica писал(а):А меня бесит, что мой будущий муж сильно волевой, т е требует , чтобы все было исключительно по-его, и сделать особо ничего без совета с ним не могу, будет бубнить, что не общаюсь и как же так.. требует всегда что-то ему рассказывать, веселить, постоянно улыбаться и бла бла, и не реагировать нервно на какие-либо замечания (вплоть до вопроса "что у тебя за прическа?", когда не так как ему нравится волосы лежат, Или "что у тебя с лицом?!", если я не накрашена....). Бесит, что вечно говорит мне "позвони маме, пообщайся с мамой, посоветуйся с мамой", как будто я маленькая дура и без его матери не разберусь ??

Это самолюбие мужчин..тяжело будет с таким(к сожалению я с таким развелась..((ведь невозможно постоНно потокать всему,особенно святая его Мама...как будто его хорошая,а наша плохая..его все знает,а наша дурочка..В общем тяжело очень в жизни разобраться,только ведь находя компромисс,будите жить дружно)))удачи вам
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Таня777 » 23 окт 2017, 18:48

Katysha_k писал(а):
DanyaLisica писал(а):А меня бесит, что мой будущий муж сильно волевой, т е требует , чтобы все было исключительно по-его, и сделать особо ничего без совета с ним не могу, будет бубнить, что не общаюсь и как же так.. требует всегда что-то ему рассказывать, веселить, постоянно улыбаться и бла бла, и не реагировать нервно на какие-либо замечания (вплоть до вопроса "что у тебя за прическа?", когда не так как ему нравится волосы лежат, Или "что у тебя с лицом?!", если я не накрашена....). Бесит, что вечно говорит мне "позвони маме, пообщайся с мамой, посоветуйся с мамой", как будто я маленькая дура и без его матери не разберусь ??

Это самолюбие мужчин..тяжело будет с таким(к сожалению я с таким развелась..((ведь невозможно постоНно потокать всему,особенно святая его Мама...как будто его хорошая,а наша плохая..его все знает,а наша дурочка..В общем тяжело очень в жизни разобраться,только ведь находя компромисс,будите жить дружно)))удачи вам

Вот только вчера была в театре на пьесе Ибсена Кукольный дом, нарыдалась... Вот похоже с таким мужем жила героиня, советую посмотреть. Должна быть грань у мужского самолюбия, и кроме эгоизма ещё и любовь к вам. А её по ходу нет(
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2017, 18:34

Shurypchik писал(а):Я, наверное, зря написала в эту тему. Надо было пар выпустить. Не потому, что не приму критики, а потому, что понимаю: мою ситуацию в целом охватить сложно, надо все рассказывать для объективности. А это долго и сумбурно получится.

Я в такой-же ситуации оказалась, на этом форуме кроме как палкой по горбу ничего и нельзя получить, сочувствую вам
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение ТашаЦ » 22 ноя 2017, 23:21

Меня раздражает, бесит, злит в моем муже то, что НИкогда с**а не подойдет первый после ссоры и не начнет разговаривать. Упрямый осел. Это ж надо такому быть. А еще говорит любит.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Pobeda1992 » 26 дек 2017, 13:16

Девочки, здравствуйте.
Читаю форум и не могу просто с вами не поделиться одним информационным каналом, который в одночасье решит все ваши проблемы, связанные с отношениями с мужчиной. Слышали ли вы что-нибудь про женщину Милу Левчук? Её можно найти в инстаграмм или на ютьюбе под этим же именем. Я случайно абсолютно наткнулась на её блог, когда рассталась со своим молодым человеком. Несколько дней слушала, не переставая, её лекции, и у меня просто все разложилось по полочкам!! Сразу стало понятно, почему возникали те или иные проблемы, что надо было делать, а что не надо. От всего сердца советую почитать то, что она пишет в своём блоге! Очень надеюсь, что это поможет поставить все на свои места и избавиться от недостойных мужчин в вашей жизни! Самый частый комментарий у неё в блоге: «Мила, где же Вы были раньше!»))) всем добра!
Pobeda1992
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:05
Возраст: 25
Дата рождения: 23.12.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Мусямба » 26 дек 2017, 16:45

"...который в одночасье решит все ваши проблемы, связанные с отношениями с мужчиной..."
?????????
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3