Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:45

Катериша писал(а):Не,ну серьезно)) всё это было и до свадьбы,но виделось Вале в розовом свете.

К сожалению да..... Я же уже много раз писала что жалею что сказала ему о беременности и как следствие, вышла замуж
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 03 янв 2018, 20:45

Катериша писал(а):Не,ну серьезно)) всё это было и до свадьбы,но виделось Вале в розовом свете.

Какой там розовый свет, всю ситуацию она знала и просчитывала как и что будет. И ничего хорошего не предвиделось. Но очень хотелось видимо платье с бантом и конкурсы...
Да они оба стоят друг друга... раньше мне тоже жаль парня было. Сейчас то что бьет стены, тоже дурак дураком, где мозги были делая ребенка? к его долгам и кредитам ещё и алименты добавятся... нет у парня нормальной семьи, некому посоветовать, направить, помочь.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 03 янв 2018, 20:46

Валя, опять совет которого ты не просишь, сделай для вас с мужем приятный день /вечер, вы оба устали, прогуляйтесь, сходите куда нибудь поговорите, но не об отношениях, а на отвлеченную тему.у вас пока есть на это время, раскажи ему что ты чувствуешь, как переживаешь за малыша, потдержите друг друга. Да вы потратити время, возможно какие то деньги, но я думаю это будет полезнее ругони и обид лежа на диване. У мужа появится желание что то делать, а ты просто сама отдохнешь, и ребенку полезен свежий воздух. И да то чтотон помогает своему отцу, это характеризует его с положительной стороны. Может ему действительно нужна помощь что бы выбраться из твоего ярлыка Бомж, может необходима помощь в оформлении/ восстановлении документов, и тогда не вы ему, а он вам поможет? Добрее надо быть к людям, темболее родителям.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:47

Катериша писал(а):
Валечка567 писал(а):
Маша и Медведь писал(а):Какого х.. ты пишешь, что отец бомж???

А потому что дом бомжатский. Отопления нету. Туалет на улице, да такой туалет что его не то, что пиннуть, а даже если я просто облокочусь то он рухнет. Дома вонищща пипец. Потому что отец его сожительствует с женщиной, которая с помойки всё таскает на рынок

Ну так помогите папе,привести дом в порядок! Чтобы как человек жил,а не как бомж

С какой стати я должна помогать???? Он даже не звонит, не узнаёт как мы тут. Или должны мои родители тянуть ещё и его горе-папашу???? Щщщааааззззззз!!!!! Он здоровый работающий мужик, сам в состоянии себя обеспечить
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:48

Катериша писал(а):??? так не бери у родителей! Делов то. Тогда и тырить будет нечего ему

Они суют не мне, а будущему внуку. Те же двери, фрукты.... Всё ради ребёнка.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:50

Tanyucha писал(а):
Валечка567 писал(а):
Маша и Медведь писал(а):Какого х.. ты пишешь, что отец бомж???

А потому что дом бомжатский. Отопления нету. Туалет на улице, да такой туалет что его не то, что пиннуть, а даже если я просто облокочусь то он рухнет. Дома вонищща пипец. Потому что отец его сожительствует с женщиной, которая с помойки всё таскает на рынок

Родителей не выбирают!!!И он все равно отец твоего мужа,какой бы он не был!!!Ты знала что он у него есть и какой он,замуж вышла!

Ах вот если бы он реально был отцом его родным.......
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 03 янв 2018, 20:50

В голос!!! ??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 03 янв 2018, 20:51

Девчата, это какая серия Санта Барбары????
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:51

Жавороночек писал(а):????держите меня семеро...
Два ребёнка сделали ребёнка(((
Валя, ты эгоистка...хочу ребёнка, хочу свадьбу, хочухочуХОЧУУУУУУ.
Неужели этот перень был самым лучшим кондидатом???
Ты же прекрасно все знала....зачем в загс тянула???
Ради белого платья? Или чтоб "как у всех"? Он же ведет себя как 15-летний подросток....которого лихо обманули "у меня бесплодие, давай чирикаться без шапки". А он же и рад, и накормят и удовлетворят?
Это сейчас ты стонешь кредит/долг за квартиру/ деньги на учебу....а ребёнок родится?
Кроватку купи, коляску купи, одежду купи, ванночку купи, памперсы 2-3 пачки в месяц купи...хорошо, если со своими психами, гв сохранишь. А если нет, еще и питание купи...пачку на 2 дня и хорошо если самое дешовое подойдёт, а если нет??
Валя, это уже не просто дружба письками....это уже семья! Здесь либо вместе "и в горе и в радости", либо каждый в своем болоте...

Мой лучший кандидат женился весной ??????????????????????????????????
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 03 янв 2018, 20:52

Валечка567 писал(а):
Котя1990 писал(а):Я так понимаю квартира не однокомнатная у Вали, если совсем ьак плохо, то можно же и комнату сдавать, студеты я думаю согласны будут, да и с кредитом быстрее разберетесь что бы квартиру его не отобрали а она была пассивным доходом вашим. И с жильцами в той квартире можно договориться что бы ее в порядок привести, например они ставят окно но при этом сумма платежа вам на несколько месяцев уменьшается. Выход всегда есть его нужно только хотеть увидить

У меня трёшка, одна комната сейчас закрыта на ремонт. А две другие смежные как бы. Так не сдашь одну. Уже думали над этим.
Насчёт его квартиры. Вот скажите, нафига бы мне лично сейчас нужно окно чтоб там ставили, если у нас такие долги? Нам деньги нужны! Деньги и ещё раз деньги!!!!!! Мне за учёбу платить нечем. А квпртиранты уж пусть живут в такой, какая есть

Дак они пока живут сделают вам квартиру и можно ее дороже будет сдавать, тем более ты пока работаешь а в декрете ты же не 10 а 4 будешь получать. Ремонт в комнате сделаете и смежные сжавать можно, ну я бы наверно так сделала. Но у меня однушка
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 03 янв 2018, 20:52

Котя1990 писал(а):Валя, опять совет которого ты не просишь, сделай для вас с мужем приятный день /вечер, вы оба устали, прогуляйтесь, сходите куда нибудь поговорите, но не об отношениях, а на отвлеченную тему.у вас пока есть на это время, раскажи ему что ты чувствуешь, как переживаешь за малыша, потдержите друг друга. Да вы потратити время, возможно какие то деньги, но я думаю это будет полезнее ругони и обид лежа на диване. У мужа появится желание что то делать, а ты просто сама отдохнешь, и ребенку полезен свежий воздух. И да то чтотон помогает своему отцу, это характеризует его с положительной стороны. Может ему действительно нужна помощь что бы выбраться из твоего ярлыка Бомж, может необходима помощь в оформлении/ восстановлении документов, и тогда не вы ему, а он вам поможет? Добрее надо быть к людям, темболее родителям.

Вы это серьезно? Про приятное времяпрепровождение! От чего они оба устали? Они знакомы без недели год, и не так давно вместе живут. С самого начала все так и было. Как сейчас. Только до свадьбы она долбила - хочуребенка!!! Потому хочузамуж!!! А теперь - хочумужика!!! ? блин, не смешно это всё конечно, но Вале действительно не нужны советы. Она пожалуется,выговорится и пойдет есть припрятанные мандаринки. А советы ей не нужны)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:54

мышка-малышка писал(а):Валя, а куда вы свадебные деньги дели?

60 подарили. За 10 купили кровать, 20 на окна. 20 я брала на сессию. И остальное на мелкие расходы по ремонту, в основном откосы на окна
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 03 янв 2018, 20:54

Annemy писал(а):Девчата, это какая серия Санта Барбары????

58 вроде. А сколько их еще буууууудет
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:55

Annemy писал(а):
Валечка567 писал(а):
Маша и Медведь писал(а):Ответь, вы можете жить с его отцом? Или я сама с собой общаюсь..

В смысле с его отцом? С какой стати? Он же бомж. Вы наверно что то не так поняли

Бомж покупающий игровую приставку?...нет слов.. одни буквы и те матом....

Вот именно. И я об этом. Сам бы он вряд ли её купил. Думаю что мой подсуетился
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 03 янв 2018, 20:57

Котя1990 писал(а):Валя, опять совет которого ты не просишь, сделай для вас с мужем приятный день /вечер, вы оба устали, прогуляйтесь, сходите куда нибудь поговорите, но не об отношениях, а на отвлеченную тему.у вас пока есть на это время, раскажи ему что ты чувствуешь, как переживаешь за малыша, потдержите друг друга. Да вы потратити время, возможно какие то деньги, но я думаю это будет полезнее ругони и обид лежа на диване. У мужа появится желание что то делать, а ты просто сама отдохнешь, и ребенку полезен свежий воздух. И да то чтотон помогает своему отцу, это характеризует его с положительной стороны. Может ему действительно нужна помощь что бы выбраться из твоего ярлыка Бомж, может необходима помощь в оформлении/ восстановлении документов, и тогда не вы ему, а он вам поможет? Добрее надо быть к людям, темболее родителям.

А может правда надо отвлечься нам просто?!!!
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 03 янв 2018, 20:58

Катериша писал(а):
Котя1990 писал(а):Валя, опять совет которого ты не просишь, сделай для вас с мужем приятный день /вечер, вы оба устали, прогуляйтесь, сходите куда нибудь поговорите, но не об отношениях, а на отвлеченную тему.у вас пока есть на это время, раскажи ему что ты чувствуешь, как переживаешь за малыша, потдержите друг друга. Да вы потратити время, возможно какие то деньги, но я думаю это будет полезнее ругони и обид лежа на диване. У мужа появится желание что то делать, а ты просто сама отдохнешь, и ребенку полезен свежий воздух. И да то чтотон помогает своему отцу, это характеризует его с положительной стороны. Может ему действительно нужна помощь что бы выбраться из твоего ярлыка Бомж, может необходима помощь в оформлении/ восстановлении документов, и тогда не вы ему, а он вам поможет? Добрее надо быть к людям, темболее родителям.

Вы это серьезно? Про приятное времяпрепровождение! От чего они оба устали? Они знакомы без недели год, и не так давно вместе живут. С самого начала все так и было. Как сейчас. Только до свадьбы она долбила - хочуребенка!!! Потому хочузамуж!!! А теперь - хочумужика!!! ? блин, не смешно это всё конечно, но Вале действительно не нужны советы. Она пожалуется,выговорится и пойдет есть припрятанные мандаринки. А советы ей не нужны)

Я серьезно, у них будет ребенок, и он не в чем не виноват, ребенку нужны родители, а у них есть воемя что бы немного притереться, и научиться жить вместе. А то после рождения у Вали появится не сын а еще один братик, которого будут воспитывать ее родители
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 03 янв 2018, 21:00

Меня муж спрашивает, чего ржёшь, я грю, да тут девочка на мужа жалуется.. она спрятала мандаринки, а он нашёл их, порвал пакет и съел 5 штук.. Муж рассмеялся и пошёл курить.. Кать, а ты гришь не смешно))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 03 янв 2018, 21:01

Валечка567 писал(а):
Annemy писал(а):
Валечка567 писал(а):В смысле с его отцом? С какой стати? Он же бомж. Вы наверно что то не так поняли

Бомж покупающий игровую приставку?...нет слов.. одни буквы и те матом....

Вот именно. И я об этом. Сам бы он вряд ли её купил. Думаю что мой подсуетился

Валя, перечитайте ваши сообщения...ну чесно.. смешно....ну взрослая женщина....ну ей Богу!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 03 янв 2018, 21:07

Leleka писал(а):Меня муж спрашивает, чего ржёшь, я грю, да тут девочка на мужа жалуется.. она спрятала мандаринки, а он нашёл их, порвал пакет и съел 5 штук.. Муж рассмеялся и пошёл курить.. Кать, а ты гришь не смешно))

Вот если бы ты мандаринки прятала,он бы не смеялся ?? я думаю
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 03 янв 2018, 21:08

Да тут проблемы с головой просто. Была у меня на работе такая одна, никому не нужная, потому что дуралейка. Вот что то подобное рассказывала. У меня сначала шок был, Советы давала, а потом поняла, что бесполезно))))
Можно прямо? Самооценка низкая, фигура пышная, на внешность не помню... а года идут и надо как у всех или реально хотела свадьбу и детей. Вот и нашла того, кто посмотрел на неё.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 янв 2018, 21:09

Валечка567 писал(а):
Жавороночек писал(а):????держите меня семеро...
Два ребёнка сделали ребёнка(((
Валя, ты эгоистка...хочу ребёнка, хочу свадьбу, хочухочуХОЧУУУУУУ.
Неужели этот перень был самым лучшим кондидатом???
Ты же прекрасно все знала....зачем в загс тянула???
Ради белого платья? Или чтоб "как у всех"? Он же ведет себя как 15-летний подросток....которого лихо обманули "у меня бесплодие, давай чирикаться без шапки". А он же и рад, и накормят и удовлетворят?
Это сейчас ты стонешь кредит/долг за квартиру/ деньги на учебу....а ребёнок родится?
Кроватку купи, коляску купи, одежду купи, ванночку купи, памперсы 2-3 пачки в месяц купи...хорошо, если со своими психами, гв сохранишь. А если нет, еще и питание купи...пачку на 2 дня и хорошо если самое дешовое подойдёт, а если нет??
Валя, это уже не просто дружба письками....это уже семья! Здесь либо вместе "и в горе и в радости", либо каждый в своем болоте...

Мой лучший кандидат женился весной ??????????????????????????????????

Эх, Валюха, че ж ты не отбила лучшего кандидата...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 03 янв 2018, 21:10

Оль,так этот вроде и смотрел, но пытался отвернуться? не вышло,пришлось тащиться в загс. А потом тырить припрятанные мандарины,блииин
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение bahys » 03 янв 2018, 21:10

Вот честно, уже не смешно. Такое ощущение, что семью создали не взрослые люди. Детский сад какой-то. Даже страшно подумать, чем все это закончится. Какая тут семья, тут семьей и не пахнет. Два взрослых человека между собой разобраться не могут, а ребенка заделали. Только они, видимо, не понимт, что ребенок это не игрушка.
bahys
 
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 03 янв 2018, 21:13

Родители вкладывают деньги в имущество своей семье. Даже если вы разойдетесь, то будешь у родителей жить и квартиру эту сдавать. И ремонт не обязательно мнгновенно делать, люди прекрасно живут со старыми окнами и дверями
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маша и Медведь » 03 янв 2018, 21:15

Я все поняла. ? Простите, может грубо, но Валя сама призналась, зачем вышла замуж. Из подаренных денег она почти половину отдала за сессию...вот.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 03 янв 2018, 21:18

Маша? там же ещё крестные обещали окна , а отец 300 тыс если не ошибаюсь)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 03 янв 2018, 21:22

Валя, а ты заканчиваешь уже учиться? Или только начала?
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 03 янв 2018, 21:23

Валечка567 писал(а):
Жавороночек писал(а):????держите меня семеро...
Два ребёнка сделали ребёнка(((
Валя, ты эгоистка...хочу ребёнка, хочу свадьбу, хочухочуХОЧУУУУУУ.
Неужели этот перень был самым лучшим кондидатом???
Ты же прекрасно все знала....зачем в загс тянула???
Ради белого платья? Или чтоб "как у всех"? Он же ведет себя как 15-летний подросток....которого лихо обманули "у меня бесплодие, давай чирикаться без шапки". А он же и рад, и накормят и удовлетворят?
Это сейчас ты стонешь кредит/долг за квартиру/ деньги на учебу....а ребёнок родится?
Кроватку купи, коляску купи, одежду купи, ванночку купи, памперсы 2-3 пачки в месяц купи...хорошо, если со своими психами, гв сохранишь. А если нет, еще и питание купи...пачку на 2 дня и хорошо если самое дешовое подойдёт, а если нет??
Валя, это уже не просто дружба письками....это уже семья! Здесь либо вместе "и в горе и в радости", либо каждый в своем болоте...

Мой лучший кандидат женился весной ??????????????????????????????????

А ну теперь понятно зачем была эта свадьба и беременность????((((ребенка жалко просто((((
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 янв 2018, 21:43

Лёлик1 писал(а):Маша? там же ещё крестные обещали окна , а отец 300 тыс если не ошибаюсь)))

Кто то за3,14зделся)))
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 03 янв 2018, 21:53

Единственное, что тут можно ещё написать, это

НА МАНДАРИНКУ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? поделись с мужем. Каждому по 60 штучек
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2