Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка М » 03 янв 2018, 21:56

Leleka писал(а):Меня муж спрашивает, чего ржёшь, я грю, да тут девочка на мужа жалуется.. она спрятала мандаринки, а он нашёл их, порвал пакет и съел 5 штук.. Муж рассмеялся и пошёл курить.. Кать, а ты гришь не смешно))

А я сижу читаю,муж заходит с мандарином и половину мне дает,я смеялась до слез,а он стоит не поймет что со мной)
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 03 янв 2018, 21:57

Пойду и я мандаринку съем, могу поделиться?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 03 янв 2018, 21:58

Тема мандаринок актуальна как никогда.? девочки угощайтесь. Всем хватит ????????? главное чтоб с мужьями нашли понимание?????????????????
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жавороночек » 03 янв 2018, 21:59

?вот сижу, читаю...думаю
Мне, казалось, у нас в семье проблемы....
Но нет)))) оказывается у нас в семье нет проблем???мы не хомячим тайно мандарины????
Жавороночек
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:43
Возраст: 27
Дата рождения: 24.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанымка » 03 янв 2018, 22:01

Всем привет! Дружу с парнем, ревнует ужасно. Сначала думала, пройдёт, может, с ним некрасиво обошлись, раз он теперь чересчур ревнивый... Проверяет телефон от и до:кому звонила, на какие сайты заходила(хотя отовсюду удалилась, всё равно браузер проверяет), сменила номер, с работы уволилась, потому что там в основном мужской коллектив, из дома вообще не выхожу, только с ним,не гуляю, с подругами не вижусь... А он всё равно не доверяет. Вообще изолировала себя от общества. Звонит через каждый час, проверяет дома я или нет, а где мне ещё быть, не понимаю. Вовремя не отзвонилась - все косяк, постоянно виновата в чем-то, хотя для меня это кажется не страшным, для него - крах. Говорю ему: "Ты не доверяешь мне!" На что он: "Как я могу тебе доверять, если ты постоянно косячишь" Мне 21, ему 28, вроде должен быть мудрее меня по возрасту. Слова ему не скажи, всё, значит, огрызаюсь, не уважаю, хотя просто высказываю своё мнение, слава богу, у нас в стране свобода слова, но для меня это не в мою пользу, всё оценивается не так. Люблю его, но его действия перекрывают мне кислород, я как птица в клетке, ни с кем не вижусь, по телефону тоже не разговариваю, только с ним, одну подругу я уже потеряла, отрицательно влияет на меня. Как быть не знаю... Мама говорит, если сейчас так, потом вообще паранжу оденет и всё. Постоянно думаю, неужели так и будет, что доверие не появится никогда. Что делать, ждать, когда появится доверие или это бесполезно... Не знаю, запуталась
Жанымка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:31
Возраст: 21
Дата рождения: 25.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жавороночек » 03 янв 2018, 22:01

Вообще, Валя, успокойся....мандарины и шоколад являются сильными аллергенами? поэтому их советуют вообще исключить из рациона.
Так что кушай яблочки и глызи груши??????
Жавороночек
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:43
Возраст: 27
Дата рождения: 24.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 янв 2018, 22:04

Sandra SS писал(а):Тема мандаринок актуальна как никогда.? девочки угощайтесь. Всем хватит ????????? главное чтоб с мужьями нашли понимание?????????????????

У меня закончились мандарины, так захотелось сейчас
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 03 янв 2018, 22:06

ИннаАнатольевна писал(а):
Sandra SS писал(а):Тема мандаринок актуальна как никогда.? девочки угощайтесь. Всем хватит ????????? главное чтоб с мужьями нашли понимание?????????????????

У меня закончились мандарины, так захотелось сейчас

У Вали в сумочке много, может поделится???
А так у меня есть? иди угощу?

Наверно, сейчас всем мандарина захотелось?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 янв 2018, 22:09

Sandra SS писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
Sandra SS писал(а):Тема мандаринок актуальна как никогда.? девочки угощайтесь. Всем хватит ????????? главное чтоб с мужьями нашли понимание?????????????????

У меня закончились мандарины, так захотелось сейчас

У Вали в сумочке много, может поделится???
А так у меня есть? иди угощу?

Наверно, сейчас всем мандарина захотелось?

И смех и грех?
От мандарина б не отказалась
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anutk-a » 03 янв 2018, 22:10

Да ну вас на фиг!????? почитала темку. Сижу пятый мандарин дожевываю на ночь:)))) чую мне сегодня будут мандариновые сны:)))
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyucha » 03 янв 2018, 22:12

Блин,имея 3комнатную квартиру+1комнатную и жаловаться еще.Тут на форуме далеко не каждый может похвастаться двумя квартирами.Просто надо разумно использовать их если денег так не хватает.И в семьях трудности сплачают,а у вас наоборот.Один эгоизм.Мы когда квартиру с мужем построили,были так счасливы ей,что на матрасе в зале спали пока диван не купили?Я в декрете была,основная часть зарплаты мужа уходила на кредит за квартиру.И без дверей год жили(тоже трешка),причем даже в санузле их не было,но мы рады были что это наше,а все остальное наживное.И обжили,причем очень хорошо и никому не плакались.А муж твой просто мальчик.Мамы я так поняла у него нет,его некому было научить и обучить мужскому поведению.(кстати по поводу папы-работающих бомжей не бывает.Если он пьет,это не значит что он бомж.)Возможно он не знает как поступать в той или иной ситуации поэтому и психует.А тебе,если ты хочешь сохранить семью,надо набраться терпения и потихонечку,ненавязчиво,лаской,заботой его подстраивать под себя.А если не надо,то на берегу лучше разойтись,так как к хорошему это не приведет.Так и будет хочу хочу хочу,ножкой топать и кричать что все тебе должны.А ты что для него делаешь?Или только требуешь?А родителей своих можно и подальше пока подержать и не давать папе все по дому делать.Ух написала)))
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 03 янв 2018, 22:48

Я вообще не представляю... даже не муж, а с работы уволилась, ото всех изолировалась и позволять такой тотальный контроль... для чего?? Разбежитесь и жалко будет упущенных возможностей, друзей. Я бы на месте мамы давно вмешалась
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 03 янв 2018, 22:52

nitusik. писал(а):
Жанымка писал(а):Всем привет! Дружу с парнем, ревнует ужасно. Сначала думала, пройдёт, может, с ним некрасиво обошлись, раз он теперь чересчур ревнивый... Проверяет телефон от и до:кому звонила, на какие сайты заходила(хотя отовсюду удалилась, всё равно браузер проверяет), сменила номер, с работы уволилась, потому что там в основном мужской коллектив, из дома вообще не выхожу, только с ним,не гуляю, с подругами не вижусь... А он всё равно не доверяет. Вообще изолировала себя от общества. Звонит через каждый час, проверяет дома я или нет, а где мне ещё быть, не понимаю. Вовремя не отзвонилась - все косяк, постоянно виновата в чем-то, хотя для меня это кажется не страшным, для него - крах. Говорю ему: "Ты не доверяешь мне!" На что он: "Как я могу тебе доверять, если ты постоянно косячишь" Мне 21, ему 28, вроде должен быть мудрее меня по возрасту. Слова ему не скажи, всё, значит, огрызаюсь, не уважаю, хотя просто высказываю своё мнение, слава богу, у нас в стране свобода слова, но для меня это не в мою пользу, всё оценивается не так. Люблю его, но его действия перекрывают мне кислород, я как птица в клетке, ни с кем не вижусь, по телефону тоже не разговариваю, только с ним, одну подругу я уже потеряла, отрицательно влияет на меня. Как быть не знаю... Мама говорит, если сейчас так, потом вообще паранжу оденет и всё. Постоянно думаю, неужели так и будет, что доверие не появится никогда. Что делать, ждать, когда появится доверие или это бесполезно... Не знаю, запуталась

Если сейчас не отстоишь свое Я и не пресечешь его параною, то да, твоя мама права, дальше хуже будет.

Ой, ну зачем же себя изолировать то?! Он то полной жизнью живет, а вы чем? Может с ним поговорить, должны у вас быть свои интересы, подруги, друзья. А то через пару лет такой жизни ему ведь не интересно будет, а ребенок будет что из дома не выдете? Сложно это все, но вам решать. Мое мнение что у каждого должна быть жизнь помимо друг друга.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанымка » 03 янв 2018, 23:19

Он ни с кем не общается, говорит, что ему вполне хватает времени со мной. Я вижу, что он правда ни с кем из друзей не видится, постоянно только со мной время проводит, ну и работа, сутки/трое. Видимся в его выходные. Говорит, раз он ни с кем не общается, то и мне зачем, мне что его мало...
Жанымка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:31
Возраст: 21
Дата рождения: 25.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанымка » 03 янв 2018, 23:21

Мама пытается вмешаться, я не даю. Говорю, что это мои проблемы
Жанымка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:31
Возраст: 21
Дата рождения: 25.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 03 янв 2018, 23:24

Недавно думала, что из-за моей ответственности и серьезности , вся жизнь проходит мимо, но почитав Валю и Дарину, я понимаю, что как хорошо, что я такая "старенькая" в свои 26 ))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vtatana576 » 03 янв 2018, 23:52

Я с мужем 4 года как женаты сыну 3 года и тема доверия открыта до сихпор я сама виновата в том что сейчас твориться , я изначально себя так вела , я ему все разрешала и сейчас я сижу дома, на работу не хожу , не падрук не знокомых в моей жизни нет , девченки бегите от таких пока нет детей , он меня даже к брату моему ревнует бегите пока не поздно , я и разговаривала и содилист на ,,семейный,, cовет девченки бегите не изменятся они не как мы им должны все а они нет и поэтому и вранье с их стороны
Vtatana576
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:43
Возраст: 21
Дата рождения: 05.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Редум » 04 янв 2018, 03:47

Жанымка писал(а):Всем привет! Дружу с парнем, ревнует ужасно. Сначала думала, пройдёт, может, с ним некрасиво обошлись, раз он теперь чересчур ревнивый... Проверяет телефон от и до:кому звонила, на какие сайты заходила(хотя отовсюду удалилась, всё равно браузер проверяет), сменила номер, с работы уволилась, потому что там в основном мужской коллектив, из дома вообще не выхожу, только с ним,не гуляю, с подругами не вижусь... А он всё равно не доверяет. Вообще изолировала себя от общества. Звонит через каждый час, проверяет дома я или нет, а где мне ещё быть, не понимаю. Вовремя не отзвонилась - все косяк, постоянно виновата в чем-то, хотя для меня это кажется не страшным, для него - крах. Говорю ему: "Ты не доверяешь мне!" На что он: "Как я могу тебе доверять, если ты постоянно косячишь" Мне 21, ему 28, вроде должен быть мудрее меня по возрасту. Слова ему не скажи, всё, значит, огрызаюсь, не уважаю, хотя просто высказываю своё мнение, слава богу, у нас в стране свобода слова, но для меня это не в мою пользу, всё оценивается не так. Люблю его, но его действия перекрывают мне кислород, я как птица в клетке, ни с кем не вижусь, по телефону тоже не разговариваю, только с ним, одну подругу я уже потеряла, отрицательно влияет на меня. Как быть не знаю... Мама говорит, если сейчас так, потом вообще паранжу оденет и всё. Постоянно думаю, неужели так и будет, что доверие не появится никогда. Что делать, ждать, когда появится доверие или это бесполезно... Не знаю, запуталась


Здравствуйте, Жанымка!
Почитайте про абьюзивные отношения.
http://psihomed.com/abyuz/
Советую всю статью прочитать, думаю, что любой девушке эта информация будет полезна. Судить не берусь и советы давать тоже, могу лишь предложить вам изучить информацию на данную тему, так как считаю, что она будет уместна.
Редум
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 03:34
Возраст: 20
Дата рождения: 30.01.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение подарочек » 04 янв 2018, 06:24

Жанымка писал(а):Мама пытается вмешаться, я не даю. Говорю, что это мои проблемы

Судя по рассказам твой благоверный-социопат. И тебя такой же сделать хочет.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 04 янв 2018, 07:04

Я понимаю что поздно но только перечитала все.
И хотелось бы Вале сказать что это ты хотела замуж, хотела ребенка и свадьбу.
И знала всю ситуацию.
Ну про фантики от шоколадки я молчу.
И деньги у мужика должны быть не важно от фин.ситуации.и кушать он тоже хочет.
И то что он раздолбай ты тоже знала.
Просто ты получила то что хотела и поняла что тебе это не надо.
Он тоже человек и вынос мозга ни к чему хорошему не приведет.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанымка » 04 янв 2018, 07:56

[quote="Редум"]
Прочитала статью, спасибо) думаю, он такой стал из-за отца, отец был ревнивый, его маму контролировал, подозревал во всем. В итоге его мама с отцом развелась. А может, ещё и то, что парень один в семье, привык, что всё только ему должно быть, разбалован немного. Из-за чего он точно таким стал, пока не могу сказать, но всё, что написано в статье имеет место быть.
Жанымка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:31
Возраст: 21
Дата рождения: 25.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 04 янв 2018, 07:59

Девочки я поняла в чем проблема Валя просто хочет сама распоряжаться всем: деньгами, продуктами и управлять отношением мужа к себе.
Чтоб было только так как она хочет.
Но конечно с едой это жесть.
И про ребенка да тоже будешь делить это тебе а это мне и раз свое съел мое не думай даже трогать? Так что ли?
Я наоборот самое вкусненькое отдать своим мальчишкам ( мужу и детям)


И да еще одно я родила двоих и муж у меня не спрашивал через каждые пять мин или каждый день как я себя чувствую.и я не истерила.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 04 янв 2018, 08:59

Валя просто идеализировала этого парня у себя в голове. Наделила некими качествами, а теперь разочаровывается что он ими не обладает... Розовые очки были...
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 04 янв 2018, 10:59

Валечка567 писал(а):
Жавороночек писал(а):????держите меня семеро...
Два ребёнка сделали ребёнка(((
Валя, ты эгоистка...хочу ребёнка, хочу свадьбу, хочухочуХОЧУУУУУУ.
Неужели этот перень был самым лучшим кондидатом???
Ты же прекрасно все знала....зачем в загс тянула???
Ради белого платья? Или чтоб "как у всех"? Он же ведет себя как 15-летний подросток....которого лихо обманули "у меня бесплодие, давай чирикаться без шапки". А он же и рад, и накормят и удовлетворят?
Это сейчас ты стонешь кредит/долг за квартиру/ деньги на учебу....а ребёнок родится?
Кроватку купи, коляску купи, одежду купи, ванночку купи, памперсы 2-3 пачки в месяц купи...хорошо, если со своими психами, гв сохранишь. А если нет, еще и питание купи...пачку на 2 дня и хорошо если самое дешовое подойдёт, а если нет??
Валя, это уже не просто дружба письками....это уже семья! Здесь либо вместе "и в горе и в радости", либо каждый в своем болоте...

Мой лучший кандидат женился весной ??????????????????????????????????

Понял что от тебя бежать надо, вот чувак, уважаю, а этот не успел.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 04 янв 2018, 11:04

Iness писал(а):Валя просто идеализировала этого парня у себя в голове. Наделила некими качествами, а теперь разочаровывается что он ими не обладает... Розовые очки были...

Не было очков... всё она знала и понимала. Скорее была надежда, что она его изменит. Вот и возмущается теперь. Да и уж очень сильно хотелось замуж и ребенка. Вернее ребенка сначала.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ДаринаИгоревна » 04 янв 2018, 11:06

Феяфеюшка писал(а):Недавно думала, что из-за моей ответственности и серьезности , вся жизнь проходит мимо, но почитав Валю и Дарину, я понимаю, что как хорошо, что я такая "старенькая" в свои 26 ))

А у меня то что?)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 04 янв 2018, 11:08

Валь ну это вообще тупость.
Выходить замуж и беременнеть только потому что лучший кандидат женился.
И ты решила показать что ни хуже.
А страдает в итоге еще не родившийся ребенок от твоих постоянных нервов.
И Андрея ты тукаешь только по тому что поняла что он тебе не нужен.
Ты получила что хотела.
Только вот зачем ты забеременнела я так и не понимаю.
Зачем ломать жизнь себе ему и ребенку
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 янв 2018, 11:56

ДаринаИгоревна писал(а):
Валечка567 писал(а):
Жавороночек писал(а):????держите меня семеро...
Два ребёнка сделали ребёнка(((
Валя, ты эгоистка...хочу ребёнка, хочу свадьбу, хочухочуХОЧУУУУУУ.
Неужели этот перень был самым лучшим кондидатом???
Ты же прекрасно все знала....зачем в загс тянула???
Ради белого платья? Или чтоб "как у всех"? Он же ведет себя как 15-летний подросток....которого лихо обманули "у меня бесплодие, давай чирикаться без шапки". А он же и рад, и накормят и удовлетворят?
Это сейчас ты стонешь кредит/долг за квартиру/ деньги на учебу....а ребёнок родится?
Кроватку купи, коляску купи, одежду купи, ванночку купи, памперсы 2-3 пачки в месяц купи...хорошо, если со своими психами, гв сохранишь. А если нет, еще и питание купи...пачку на 2 дня и хорошо если самое дешовое подойдёт, а если нет??
Валя, это уже не просто дружба письками....это уже семья! Здесь либо вместе "и в горе и в радости", либо каждый в своем болоте...

Мой лучший кандидат женился весной ??????????????????????????????????

Понял что от тебя бежать надо, вот чувак, уважаю, а этот не успел.

У него с Валей ничего не было. Она только глазками его хотела
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 04 янв 2018, 12:11

ДаринаИгоревна писал(а):
Феяфеюшка писал(а):Недавно думала, что из-за моей ответственности и серьезности , вся жизнь проходит мимо, но почитав Валю и Дарину, я понимаю, что как хорошо, что я такая "старенькая" в свои 26 ))

А у меня то что?)


У вас с мужем такой же доход как и у Вали с мужем и истории о том как вы дружно съели Сникерс не особо отличаются от их мандарин. И в теме секс было тоже много забавного, а то высмеять Валю легко, но и себя надо видеть !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 04 янв 2018, 12:35

Ну на счет еды конечно я в шоке.
Не уже ли это так важно кто сколько съел.?

Просто как уже писали муж Валю напрягает.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5