Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 06 янв 2018, 13:34

У меня взрыв мозга.
Как? Как без уважения можно замуж выходить? Зачем? Чтобы было?
Я вышла замуж,будучи дамой за 30. Но я даже не рассматривала кандидатов,которые в чём-то меня не устраивали. А у тебя бесконечный список претензий.
Моё мнение-вы настолько не приятны друг другу,что надо разводиться.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 06 янв 2018, 13:35

Валя,никто не скажет тебе на какой кобыле подьехать к твоему мужу. Но я уверенна, что ему как и любому мужику важна поддержка, понимание своей значимости в семье.Он должен знать, что он глава семьи,а ты должна его в этом незаметно убедить.А ты поступаешь наоборот, втаптываешь в грязь, всем видом показываешь ему, что он нечтожество. Он таким и останется.

По своему могу сказать, чем больше ему говорить что он лучший мужчина, тем больше в нем энергии, готов горы свернуть ради семьи.А когда то он 14т.р. получал и учился в магистратуре, не хватало, но пережили.Сейчас я даже не представляю как на 50т.р. жить со всеми затратами на детей, лечение, еду и стройку и т.д., не то что на 3000. Всего достиг, пусть не скромно с моей стороны,но считаю, что и моя заслуга в этом есть??
Жена во многом направляет своего мужа и нацеливает на результат, но не упреками и командами...
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 06 янв 2018, 13:37

Катюн4ик_777 писал(а):
Феяфеюшка писал(а):Это я все знаю, но тут не то ) дело в том как человек себя несёт) я тогда вообще не парилась,что есть лишние во мне, я считала себя очень красивой женщиной и такой меня и воспринимали, а сейчас я сама не замечаю никого ) Но речь не обо мне! Я к тому, что нужно себя уважать и ценить независимо от фигуры! Хотя Нахера нормальному мужчине Валя?? Что она ему может дать? Даже будь она стройной, ну не нужны такие нормальным мужчинам !

???


Что тебя так развеселило ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 13:37

3д мама писал(а):
Валечка567 писал(а):Вот вы девчат осуждаете, обсмеиваете меня. Но хоть бы одна написала что мне конкретно делать сейчас????? Как вести себя с ним??? Как найти подход??? Я разводиться с ним не собираюсь только из-за того, чтоб не смешить людей.
Обсирать конечно все могут. А вот конкретно попытаться вникнуть в проблему и что то подсказать-нет желающих.

Валь , тебе давали кучу советов , но ты их не слушаешь .
Еду тырить нельзя ( никогда и никому ) - запомни это . если тырят еду - это крысы . Последний кулёк макарон сели и поделили .
Требуешь с него расчетку - хорошо , но тогда свою тоже ему показывай . ( не фиг ныть что последний топор без каши доедаете ) , он тоже не дурак и должен уметь считать , так же как и ты . Это мои деньги они на учебу -это не канает : вот есть наши деньги , мы должны с тобой закупить то то то , где-то из без фруктов можно обойтись ( увы в них сейчас ничего полезного нету , лучше мясо хорошего купить и ягоды ( брусника , клюква замороженные местные ) .
На счёт дезика . Купить гель для душа мужской ( Фа , Нивея , Асс ) - сейчас на них Акции можно поискать в принципе в 90 р можно уложится . Менять нательное белье ежедневно ( машинка надеюсь автомат ) . все его вещи повешиать на вешалки чистыми и глаженными , пусть сам себе одежду берет . Если всё-таки прямо воняет : пересмотреть еду - острое очень влияет на запах тела . можно сказать ( рассказать ) , что тетя Ира сказала , что от него пахнет , и тебе так обидно за него стала , прямо лезет эта тётя Ира в чужие дела . ( любая сказка , лишь бы звучало , что тебя это задело и обидно за него стало ( именно за него , а не ща себя ) Кстати , я не пользуюсь дезодорантом вообще , при том любые спреи ( дезики , освежители воздуха ) у меня в доме под запретом .)
Сдать анализы обоим !!!!!!
Прекращая обзывать мужа
Начинать закупать вещи для малыша ВМЕСТЕ .

Если ни фига не работает и тебя это бесит - РАЗВОДИСЬ

Начнём с того что машинка не автомат. Простая малютка, где трикотаж особо не постираешь, сразу вид теряет. Приходится вручную.
Насчёт того, чтобы показывать свой корешок. Я уже вчера сама всё придумала, хотела вечером поговорить с ним о деньгах. Но он всё перечеркнул-поссорились. А я хотела ему предложить вот что- заводим тетрадку, в которой до копеечки пишем сколько получили(он будет мне показывать СМС о зачислении денег, а я ему) с указанием дат. И в другой колоночке пишем крупные траты, платежи за квартиру и какую сумму отложили на учёбу. Правильно же? Думаю что это будет честно. Боюсь только одного-что эти наши общие деньги будут исчезать в неизвестном направлении из-за него.
Я думаю пусть всё до копеечки снимает и ложит в наше общее место. А потом сколько надо ему на что то,то пусть предупреждает. И я буду так же ему говорить.
А что если он опять не будет показывать СМС о зачислении? Допустим ему придёт 16 " с копейками" а он мне отдаст 15??? Скажет что забыл показать и СМС удалил.
И ещё . А как же "деньги жены это её деньги, а деньги мужа общие"??? Мне лично особо ничего не надо. Единственное что только на учёбу копить.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:37

У нас поселок и фельдшерский кабинет. Вот у нас фельдшер вместо врача. Так а знаний побольше будет, чем у врачей[/quote]
Так вот же ж. Я ей доверяю больше чем многим недоврачам. Она на скорой долго работала, опыт большой.[/quote]
А я по специальности не работала совсем. Откуда мне взять опыт? Только в аптеке[/quote]

Валь, ты же вроде в пузатиках писала, что работала в роддоме и даже спасла одну женщину, уколов ей препарат, который под ключ и отчетность ст.мед.сестре выдается. Чтоб твои байки по полкам разложить, надо поллитра крепенькой пяпнуть. Понасоченяешь, потом забываешь и пишешь противоречия. Какая твоя правда вообще? И есть ли она?
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:39

Феяфеюшка писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):
Феяфеюшка писал(а):Это я все знаю, но тут не то ) дело в том как человек себя несёт) я тогда вообще не парилась,что есть лишние во мне, я считала себя очень красивой женщиной и такой меня и воспринимали, а сейчас я сама не замечаю никого ) Но речь не обо мне! Я к тому, что нужно себя уважать и ценить независимо от фигуры! Хотя Нахера нормальному мужчине Валя?? Что она ему может дать? Даже будь она стройной, ну не нужны такие нормальным мужчинам !

???


Что тебя так развеселило ?


"Нахера норм мужчине Валя"
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 06 янв 2018, 13:39

Валечка567 писал(а):Вот вы девчат осуждаете, обсмеиваете меня. Но хоть бы одна написала что мне конкретно делать сейчас????? Как вести себя с ним??? Как найти подход??? Я разводиться с ним не собираюсь только из-за того, чтоб не смешить людей.
Обсирать конечно все могут. А вот конкретно попытаться вникнуть в проблему и что то подсказать-нет желающих.

В 10 раз убедилась,что Вале советы не нужнЫ.. нафига я напрягалась,пыталась «войти в положение», и думать «как бы сделала я». Вы вместе,как я поняла,только год,и уже бесите друг друга,воняете и прячете еду? О чем вообще речь? Ой,все. Баста??‍♀️
Последний раз редактировалось Mrs_Anastasia 06 янв 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 янв 2018, 13:40

Валечка567 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Как не работала???
А как же фантастическая история как ты реланиум(который,кстати,☝не является наркотиком,а является седативным) роженице колола?

А советов тут море. Читай.

Только как вы жить вместе будете,если бесите друг друга?
Для меня в браке важны уважение и любовь. А у вас что? Ерунда какая-то.

Я же акушерской работала, а не фельдшером.
Уважать.... А как это сделать? Как перебороть себя и когда он орёт, рвёт и мечет, как подойти и обнять его и поцеловать????

Не доводить его в первую очередь до истерики... мы не сможем тебе это объяснить и разложить по полочкам как это сделать... Без любви, страти и уважения как это сделать? Ты бесишь во всем.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:41

Валечка567 писал(а):Вот вы девчат осуждаете, обсмеиваете меня. Но хоть бы одна написала что мне конкретно делать сейчас????? Как вести себя с ним??? Как найти подход??? Я разводиться с ним не собираюсь только из-за того, чтоб не смешить людей.
Обсирать конечно все могут. А вот конкретно попытаться вникнуть в проблему и что то подсказать-нет желающих.


Валя, не парься. С таким выносом мозга, он скоро сам от тебя сбежит и подаст на развод.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 06 янв 2018, 13:41

Ещё вопрос-вы имеете доступ к телефону мужа?
Вчера думаю пока он занят был, проверю его карту. Хотела посмотреть выписку по СМС. Зараза, пароль поставил на телефон. А я ведь только смелости набралась!!!!!!
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 06 янв 2018, 13:42

Валя, мой муж работает по мебели. Сам себе бизнесмен. Я замужем почти четыре года, есть сынок, я дома подрабатываю. Но, я не знаю сколько он точно получает. Он сам знает что нужно за квартиру, на еду, и так далее. Почему тебе так важны эти корешки
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 06 янв 2018, 13:42

Просто нормальный мужчина не воняет, не считает мандарины, не прячется,когда ест вкусняхи ,что ему с Валей делать? Да и Вале будет скучно, его нюхать не надо, следить мокрая ли щётка не надо и т.д. ))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:44

Валечка567 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Как не работала???
А как же фантастическая история как ты реланиум(который,кстати,☝не является наркотиком,а является седативным) роженице колола?

А советов тут море. Читай.

Только как вы жить вместе будете,если бесите друг друга?
Для меня в браке важны уважение и любовь. А у вас что? Ерунда какая-то.

Я же акушерской работала, а не фельдшером.
Уважать.... А как это сделать? Как перебороть себя и когда он орёт, рвёт и мечет, как подойти и обнять его и поцеловать????


Как могла работать акушеркой без образования, без навыков, без знаний?????? Валя, хорош п@@@@ь!!! Работала акушеркой, и в планюшках не знала, когда прог сдать,на узи сходить, девки советы давали.
Последний раз редактировалось Гость 06 янв 2018, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Цензура.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:46

Валечка567 писал(а):Ещё вопрос-вы имеете доступ к телефону мужа?
Вчера думаю пока он занят был, проверю его карту. Хотела посмотреть выписку по СМС. Зараза, пароль поставил на телефон. А я ведь только смелости набралась!!!!!!

???
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 06 янв 2018, 13:47

Валя что эт затотальный контроль за мужем???да не любят они этого ты поймёшь или нет???
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люля 92 » 06 янв 2018, 13:48

Валя, милая, послушай. Читая твои диалоги у меня сложилось мнение о тебе, как о абсолютно спокойной девушке. Каждой, кто пытается тебя поддеть или укусить, ты отвечаешь очень мягко, спокойно, рассудительно. Ты ни разу здесь ни с кем не поругалась, хотя поводов миллион. Почему бы тебе не посеять это спокойствие в доме? Попробуй также ласково и спокойно общаться со своим мужем. Здесь,на форуме, тебе прекрасно удается избегать конфликтов.
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 06 янв 2018, 13:48

Блин, мне даже в голову не приходило требовать от мужа корешок и отчет до копеек? Даже в голодные времена!Валя, это его унижает!!!.Как мужику не иметь личных хоть 500р в кармане.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 06 янв 2018, 13:49

Валя, зачем телефон? Он явно не изменяет, с немытым мало кто ляжет, можешь быть спокойна
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:50

Люля 92 писал(а):Валя, милая, послушай. Читая твои диалоги у меня сложилось мнение о тебе, как о абсолютно спокойной девушке. Каждой, кто пытается тебя поддеть или укусить, ты отвечаешь очень мягко, спокойно, рассудительно. Ты ни разу здесь ни с кем не поругалась, хотя поводов миллион. Почему бы тебе не посеять это спокойствие в доме? Попробуй также ласково и спокойно общаться со своим мужем. Здесь,на форуме, тебе прекрасно удается избегать конфликтов.

Это называется простым словом ТРОЛЛИНГ. Со стороны Вали. Не более
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 06 янв 2018, 13:51

Девочки,заранее извиняюсь за сообщение...
Валя ты ещё в трусы к нему залечь и проверь можно там уже не два .. ,а одно осталось
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 06 янв 2018, 13:54

Только нам Валино спокойствие, нигде не упирается, мы чужие ей люди. Вот была бы она такой же спокойной и ласковой с родным мужем, от кого малыша под сердцем носит, а не грызла бы его, как собака злая. У пврнишки в одночасье сдадут нервы и по головушке глупой Вале нахлопает. И останется сам же виноватым, а Валя разовьет тут новую тему, "меня бьет муж".
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 06 янв 2018, 14:08

Деньги жены-её деньги,может лет через 5-6 брака у кого-то и есть. Для меня это ерунда!
Кстати,а муж-то хочет чтобы ты училась?
И если писать доходы,то надо заводить общую шкатулку. А не так:я тебе смс показал(а) и отвали.
И убирай,убирай контроль. Он поэтому и пароль поставил.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 06 янв 2018, 14:08

Валь тебе просто нужен полный отчет его действий и отчет по деньгам у меня такое впечатление сложилось.
Даже если он отдаст тебе 15 тыс а не 16ни чего страшного не произайдет.
Вот скажи что решит эта тысяча?.

Я сейчас к примеру вообще не работаю т.к в декрете с двумя детками.
Зарабатывает муж но карта с зп у него.
Но если мне нужно в магазин он мне ее дает.мы сейчас приехали с отпуска у нас с деньгами не оч я точную сумму не знаю сколько на карте.
Я считаю что у мужчины должны быть все ровно деньги на свои какие то мелочи пусть ту же самую шоколадку
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 06 янв 2018, 14:11

Валечка567 писал(а):Ещё вопрос-вы имеете доступ к телефону мужа?
Вчера думаю пока он занят был, проверю его карту. Хотела посмотреть выписку по СМС. Зараза, пароль поставил на телефон. А я ведь только смелости набралась!!!!!!

Я не имею доступ к телефону мужа! У нас свой магазин ,но руководит и работает там муж,я иногда ему помогаю,сама в другом месте работаю, так вот, я не знаю даже сколько мой муж зарабатывает! И живу спокойно! Я оплачиваю со своей зп коммуналку ,муж все осталтное(еда/вода/химия/одежда, в общем все). Когда прихожу в магазин наш,тоже нахожу бумажки из под шоколадок,кофе и все такое,но я никогда ему за это не предъявлю! Хотя живем мы не богато,бизнес только начали,туда только вкладывать,в некоторых случаях отказываем себе в чем-то,не шикуем. Дома ремонт тихим ходом идёт. Пусть ест,мой сладкий мальчик,все что душе его угодно! Я своего мужчину люблю,уважаю и следую за ним! Он глава нашей семьи! А я покорная жена! Приведу пример. У нас ремонт. Муж хотел кухню в светло-зеленом цвете ,а саму мебель(гарнитур) с красными дверцами??‍♀️ Я молча кивнула ,тема потихоньку закрылась. Через время я стала говорить и показывать картинки с инета светлой кухни,он говорит:- НЕТ!
Ещё Через время как то разговорились,я говорю:- круто бы смотрелась светлая кухня,но наверно не практично(жду ,что муж скажет,конечно,у нас будет практичная и красная??‍♀️ кухня) а он»да ладно,норм будет светлая кухня,я такую и хочу ??‍♀️? теперь муж думает,что это он решил так! И пусть думает) кстати зал-нашу спальню , хотел муж темным,чуть ли не чёрным,я опять же за светлое! Жду вот,что будет по итогу) надеюсь понятно,что я хотела донести до Вали.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 06 янв 2018, 14:23

Люля 92 писал(а):Валя, милая, послушай. Читая твои диалоги у меня сложилось мнение о тебе, как о абсолютно спокойной девушке. Каждой, кто пытается тебя поддеть или укусить, ты отвечаешь очень мягко, спокойно, рассудительно. Ты ни разу здесь ни с кем не поругалась, хотя поводов миллион. Почему бы тебе не посеять это спокойствие в доме? Попробуй также ласково и спокойно общаться со своим мужем. Здесь,на форуме, тебе прекрасно удается избегать конфликтов.



Вот кстати, да, я тоже заметила, что она так без возмущения и раздражения отвечает на колкости форумчанок.


Может и правда Валя троль?
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение tfalia » 06 янв 2018, 14:26

Складывается ощущение, что Валя просто стебётся над всеми кто тут отвечает. К советам не прислушивается, ищет в них какой то подвох что ли. Лишь бы так не сделать.
Смысл тогда распинаться и отвечать такому человеку(
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 06 янв 2018, 14:29

Валя, перечитай ещё раз дельные советы мамы Тани (3д мама). Послушай мудрую женщину!
Да и остальные девочки немало советовали... Ты не слышишь
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 06 янв 2018, 14:33

И не читать не могу)))) И читать устала надоело ))) девочки,ну ведь каждая из вас поняла,что ее НЕ ПО МЕ НЯТЬ !! НЕ ИЗ МЕ НИТЬ!! Не услышит человек,не слышит ,просто о своем говорит и все. Честно сказать мне стыдно читать все,что она пишет,а вот комментировать так вообще... Неуж4ли вам неинтересно так комментировать и нервничать ?! Одно д4ло, если ры человек понимал что-то...
Она будто просто издева4тся над нервами нашими (( оставьте да ее,просто не обращайте внимания
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 06 янв 2018, 14:34

tfalia писал(а):Складывается ощущение, что Валя просто стебётся над всеми кто тут отвечает. К советам не прислушивается, ищет в них какой то подвох что ли. Лишь бы так не сделать.
Смысл тогда распинаться и отвечать такому человеку(

вот вот !!!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 06 янв 2018, 14:37

Валечка567 писал(а):
3д мама писал(а):
Валечка567 писал(а):

Начнём с того что машинка не автомат. Простая малютка, где трикотаж особо не постираешь, сразу вид теряет. Приходится вручную.
Насчёт того, чтобы показывать свой корешок. Я уже вчера сама всё придумала, хотела вечером поговорить с ним о деньгах. Но он всё перечеркнул-поссорились. А я хотела ему предложить вот что- заводим тетрадку, в которой до копеечки пишем сколько получили(он будет мне показывать СМС о зачислении денег, а я ему) с указанием дат. И в другой колоночке пишем крупные траты, платежи за квартиру и какую сумму отложили на учёбу. Правильно же? Думаю что это будет честно. Боюсь только одного-что эти наши общие деньги будут исчезать в неизвестном направлении из-за него.
Я думаю пусть всё до копеечки снимает и ложит в наше общее место. А потом сколько надо ему на что то,то пусть предупреждает. И я буду так же ему говорить.
А что если он опять не будет показывать СМС о зачислении? Допустим ему придёт 16 " с копейками" а он мне отдаст 15??? Скажет что забыл показать и СМС удалил.
И ещё . А как же "деньги жены это её деньги, а деньги мужа общие"??? Мне лично особо ничего не надо. Единственное что только на учёбу копить.

Тетрадка такая сработает только после обоюдного уважения, а у вас там извини и не пахнет!!не в вашем случае деньги мужа общие, деньги жены только ее....ты хотела семью, мужа, ребенка...вот, пожалуйста!!! Получите- распишитесь.... теперь хз а твою семью ответственность только на тебе.. твой муж и до свадьбы особо жениться не хотел..так что ты он него сейчас ещё ждать продолжаешь..... вижу только один выход.. отпустить мужа на вольные хлеба и обратно к маме с папой....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2