Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение надюша512 » 07 янв 2018, 01:12

Валечка567 писал(а):Ещё вопрос-вы имеете доступ к телефону мужа?
Вчера думаю пока он занят был, проверю его карту. Хотела посмотреть выписку по СМС. Зараза, пароль поставил на телефон. А я ведь только смелости набралась!!!!!!

У моего тоже пароль? совершенно не страдаю поэтому поводу.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 07 янв 2018, 01:21

Валечка567 писал(а):
EvA91 писал(а):Валь тебе просто нужен полный отчет его действий и отчет по деньгам у меня такое впечатление сложилось.
Даже если он отдаст тебе 15 тыс а не 16ни чего страшного не произайдет.
Вот скажи что решит эта тысяча?.

Я сейчас к примеру вообще не работаю т.к в декрете с двумя детками.
Зарабатывает муж но карта с зп у него.
Но если мне нужно в магазин он мне ее дает.мы сейчас приехали с отпуска у нас с деньгами не оч я точную сумму не знаю сколько на карте.
Я считаю что у мужчины должны быть все ровно деньги на свои какие то мелочи пусть ту же самую шоколадку

Поверь, очень многое решит!!!! Я на эти деньги фруктов бы набрала. Только уже не в крысу себе одной, а на общий стол

Как бы туго не было с деньгами всегда все продукты должны быть в общем доступе.
Я не представляю даже чтоб от мужа ела в тмхоря
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 07 янв 2018, 05:26

tfalia писал(а):Валя я не понимаю, у вас с мужем как таковой любви нет и если честно то и не пахнет ей.
Для чего же ты собралась сохранять семью?
Жить как соседи?! Или потому что ребенок??
Я в тупике??

Нет, не ради соседских отношений. А ради того, чтоб мы всё же научились понимать друг друга
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 07 янв 2018, 05:30

Julia_T писал(а):Вставлю свои пять копеек, хотя понимаю, что это бесполезно, ну а вдруг?
Валя, другого человека переделать своими действиями НЕВОЗМОЖНО. Прими это как факт.
Твой муж не твоя собственность, он не обязан поступать так, как хочешь ты.
Выкинь из головы установку деньги жены это ее деньги, а деньги мужа общие. Откуда ты это вообще взяла?
Перестань контролировать мужа по части денег, но при этом перестань решать его прлблемы с долгами, кредитами и его прокормом. Принес три тысячи в месяц - получи кусок хлеба и стакан молока в день. На что наработал, то и полопал. Общая мысль такая: пока человека не настигнут проблемы, решать он их не будет. Нужно сделать так, чтобы он осознал размер жопы, в которой он оказался, только в этом случае, ВОЗМОЖНО!!, что либо изменится.
И не надо молчать. Если он воняет, нужно прямо сказать, что не можешь с ним спать именно поэтому, от его запаха тошнит. На его вопрос, ты считаешь меня свиньёй, отвечать: да, я так считаю, но в твоих силах это изменить.
Никакие коллекторы к жене не придут требовать мужниных долгов, а если придут, то их смело можно посылать в пешее эротическое путешествие.

Юль, спасибо за такие советы. Но я кажется поняла как можно его изменить. Нужно начать относиться друг к другу искренне, уважительно и с пониманием. И тогда он сам захочет изменить себя в лучшую сторону. Правильно вы говорите что начинать надо с себя, со своего отношения к нему. А потом уже и взаимности требовать
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 07 янв 2018, 05:37

shaira писал(а):
Jul_ka писал(а):Валя,никто не скажет тебе на какой кобыле подьехать к твоему мужу. Но я уверенна, что ему как и любому мужику важна поддержка, понимание своей значимости в семье.Он должен знать, что он глава семьи,а ты должна его в этом незаметно убедить.А ты поступаешь наоборот, втаптываешь в грязь, всем видом показываешь ему, что он нечтожество. Он таким и останется.

По своему могу сказать, чем больше ему говорить что он лучший мужчина, тем больше в нем энергии, готов горы свернуть ради семьи.А когда то он 14т.р. получал и учился в магистратуре, не хватало, но пережили.Сейчас я даже не представляю как на 50т.р. жить со всеми затратами на детей, лечение, еду и стройку и т.д., не то что на 3000. Всего достиг, пусть не скромно с моей стороны,но считаю, что и моя заслуга в этом есть??
Жена во многом направляет своего мужа и нацеливает на результат, но не упреками и командами...
Правильно говоришь, от женщины очень многое зависит. Своего  хвалю даже за помытую чашку, говорю спасибо за все, с поводом и без. Часто говорю что он самое лучшее что есть в моей жизни,спасибо что он есть, что с ним я за каменной стеной. И не устаю говорить даже каждый день.  И еще, день за днем понимаю что это говорю от всего сердца. Если что то нужно решать, я знаю все ровно будет по моему,но я даю ему возможность быть главным, говоря что я доверяю ему, что бы он не решил. Результат есть. Я вижу как он все больше старается, вижу что ему все это нравится. А мне нравится то что, в моей семье есть взаимопанимание. Чего мне стоит то.
Валь семейная жизнь это огромный труд, это мудрость женщины в основном,а ни то что ты хотела а он сделал. Тут нужна отдача, взаимность, уступать в чем то. И где то убрать свою гордость куда подальше и где то наоборот вытащить ее и не давать себя растоптать.
До свадьбы с мужем мы жили в разных городах . После свадьбы он приехал в мой город со мной.  У меня то все тут было, жилье, хоть и съемное и хорошая работа. А вот ему пришлось тяжело. Пока адаптировался, узнавал город, искал работу. Это все заняло 1.5 года. Ему было плохо, он в депрессии и неудобно от того что я тащу все на себе. Но я не пилила его, а поддерживала, твердила что все будет хорошо. Приносила зп и говорила что это наши общие деньги. Тут нет мое и твое. Придет время и ты будешь делать все для нашей семьи. При этом от него ничего не скрывала. Именно тогда я узнала что он сладкоежка, и покупала все сладкое ему. А себе думала, в этом испытании я узнаю, как чел себя поведет и сделаю себе выводы на счет будущего. Я рисковала тогда, знаю. Чел мог просто сесть на шею. Но он оказался совестливым. Со временем устроился на хорошую работу. В начале зп была не очень, но я молчала. При этом все большие  расходы были моими. Но потом его дела пошли хорошо. Стал приносить домой и приносит до сих пор 2 раза больше чем я получала. И он поступает именно так же, как я вела себя в трудные времена. Теперь когда ему говорю что он самый лучший, он говорит что в этом есть моя заслуга.
Если хочешь сохранить свою семью, начни в с себя Валечка, пересмотри свое поведение и хватит уже месяц обижатся на него. Сколько можно дуться . Я бы на твоем месте уже лопнула, столько дней толком не общаясь с мужем. Будь мудрее и мира вам.

Шаирочка, солнце, спасибо тебе огромное за такие советы! Постараюсь вести себя иначе в следующий раз и не обижаться сразу, а думать головой
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 07 янв 2018, 07:03

Требовать взаимности - это уже рыночные отношения)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 07 янв 2018, 07:13

Валя,может твой муж все посчитал и решил что вы поровну должны вносить в семейный бюджет. Ты говорило получаешь 10 т.р это 120 в год, за год за учебу отдаешь 80+ учеба в другом городе дорога, съем жилья, и другие расходы. Он так подумал что если вы сложитесь по 3 т. То вам этого будет достаточно. Что ты считаешь необходимым учиться, а он отцу помагать и остальной дохлд можете пользовать по своему усмотрению.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 07 янв 2018, 08:09

надюша512 писал(а):
Катюн4ик_777 писал(а):
Валечка567 писал(а):Вот вы девчат осуждаете, обсмеиваете меня. Но хоть бы одна написала что мне конкретно делать сейчас????? Как вести себя с ним??? Как найти подход??? Я разводиться с ним не собираюсь только из-за того, чтоб не смешить людей.
Обсирать конечно все могут. А вот конкретно попытаться вникнуть в проблему и что то подсказать-нет желающих.


Валя, не парься. С таким выносом мозга, он скоро сам от тебя сбежит и подаст на развод.

У него не получится, пока ребенку год не исполнится?


Уйти получится, хоть завтра. Я не про штамп
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 07 янв 2018, 10:49

EvA91 писал(а):Как бы туго не было с деньгами всегда все продукты должны быть в общем доступе.
Я не представляю даже чтоб от мужа ела в тмхоря


Вот тут и в такой ситуации не согласна. И это вопрос не денег а именно доверия. Если ни денег ни еды ни определенности нет, а в один момент кто то один вдруг съедает всё и не думает о том, что будет есть другой. Что тогда? Только вот так и "распределять". Грусть конечно, но не всех ведь воспитывают так, чтоб делится. А все плохие качества в кризис обычно ещё хуже.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 янв 2018, 11:08

Просто муж Вали не знает что такое семья.
Он и в командировки ездил не от хорошей жизни, кому он дома нужен, у отца своя семья. Привык жить с такими же не мытыми мужиками.
Пройдет еще далеко не один месяц пока пройдет адаптация к новой жизни
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 07 янв 2018, 11:51

mrs_mendez писал(а):
EvA91 писал(а):Как бы туго не было с деньгами всегда все продукты должны быть в общем доступе.
Я не представляю даже чтоб от мужа ела в тмхоря


Вот тут и в такой ситуации не согласна. И это вопрос не денег а именно доверия. Если ни денег ни еды ни определенности нет, а в один момент кто то один вдруг съедает всё и не думает о том, что будет есть другой. Что тогда? Только вот так и "распределять". Грусть конечно, но не всех ведь воспитывают так, чтоб делится. А все плохие качества в кризис обычно ещё хуже.

Вот в том то и дело. Мне не жалко. Но надо как то думать не только о себе
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 07 янв 2018, 15:02

Валечка567 писал(а):
mrs_mendez писал(а):
EvA91 писал(а):Как бы туго не было с деньгами всегда все продукты должны быть в общем доступе.
Я не представляю даже чтоб от мужа ела в тмхоря


Вот тут и в такой ситуации не согласна. И это вопрос не денег а именно доверия. Если ни денег ни еды ни определенности нет, а в один момент кто то один вдруг съедает всё и не думает о том, что будет есть другой. Что тогда? Только вот так и "распределять". Грусть конечно, но не всех ведь воспитывают так, чтоб делится. А все плохие качества в кризис обычно ещё хуже.

Вот в том то и дело. Мне не жалко. Но надо как то думать не только о себе


Для меня это равно сильно тому что в тихоря от ребенка есть пока он спит.
А для того чтоб мужик деньги приносил его нужно хорошо кормить.чтоб у него силы были эти деньги заработать.
Странные вы девочки. А если проблемы с работой муж не приносит совсем денег что его не кормить вовсе.он же не натопал чтоб полопать так получается
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 07 янв 2018, 15:06

Марина,вот ты всех мужиков по своему Ху меришь. Бросай! Оглянись,вокруг полно нормальных. И забывай потихоньку о тех отношениях. Было и прошло!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение shaira » 07 янв 2018, 15:16

Bahja писал(а):10000000% согласна шайра!
Ты мудрая женщина и большая умничка!
Счастья и гармонию в вашу семью вам все остальное жизнь))!

Валь, тебе тоже желаю изменится и прислушаться к таким мудрым женщинам советам и в деле применять это все, желаю тебе счастья любви терпения!
Бахжья спасибо))) И пусть в твоей семье в скором времени случится чудо? (от чистого сердца этого желаю)
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение shaira » 07 янв 2018, 15:40

Валечка567 писал(а):
shaira писал(а): Правильно говоришь, от женщины очень многое зависит.

Шаирочка, солнце, спасибо тебе огромное за такие советы! Постараюсь вести себя иначе в следующий раз и не обижаться сразу, а думать головой
Валя, одно только радует, что у тебя есть желание что то исправить и просишь советы. Если бы и у твоего мужа появилось такое желание, что то улучшить, то вы бы могли найти общий язык. В ваших отношениях получается ты сейчас голова, раз мужу на все плевать. Ты будь мудрой, направляй его. Включи немножко женскую хитрость. Мужчины не любят приказы, запомни это. Намного действеннее будет если это ты делаешь так, будто просишь помощь. Делись последним что у тебя есть, никогда не наказывай его едой. Если в доме ты создашь уютную добрую атмосферу, поверь и ему захочется изменится со временем и делать все для вас с малышом(на что очень хочется надеется)
Конечно и люди разные быват, кто то с одного раза понимает, а кому то повторять по сто раз нужно. Если твой из таких, то я тебе сочувсвую. С такими намного тяжелее. Но это твоя семья, твой дом и твои отношения. Поэтому никто лучше тебя не знает как вам помочь. Мира и взаимопонимания вам!
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 янв 2018, 16:35

EvA91 писал(а):Как бы туго не было с деньгами всегда все продукты должны быть в общем доступе.
Я не представляю даже чтоб от мужа ела в тмхоря


Вот тут и в такой ситуации не согласна. И это вопрос не денег а именно доверия. Если ни денег ни еды ни определенности нет, а в один момент кто то один вдруг съедает всё и не думает о том, что будет есть другой. Что тогда? Только вот так и "распределять". Грусть конечно, но не всех ведь воспитывают так, чтоб делится. А все плохие качества в кризис обычно ещё хуже.[/quote]
Вот в том то и дело. Мне не жалко. Но надо как то думать не только о себе[/quote]

Для меня это равно сильно тому что в тихоря от ребенка есть пока он спит.
А для того чтоб мужик деньги приносил его нужно хорошо кормить.чтоб у него силы были эти деньги заработать.
Странные вы девочки. А если проблемы с работой муж не приносит совсем денег что его не кормить вовсе.он же не натопал чтоб полопать так получается[/quote]
Кормить то может его и нужно,но все продукты дают ее родители.
Да вообще все делают родители. Он и напрягаться не будет, зачем,все сделают за него
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 07 янв 2018, 23:03

Юля Бирик писал(а):Марина,вот ты всех мужиков по своему Ху меришь. Бросай! Оглянись,вокруг полно нормальных. И забывай потихоньку о тех отношениях. Было и прошло!

Я не меряю. А упоминаю. В такой же ситуации. И в этом конкретном случае это не фантазии Вали, а такое реально бывает, что приходит и жрёт совсем всё совсем ничего не принося. Животное по сути.
И понимаю, конечно, что нормальных намного больше. И поэтому вам всем такое трудно представить.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitakonfetka » 07 янв 2018, 23:27

Девочки. Я наоборот хочу чтоб муж ревновал!! Мне кажеться от этого я буду чувствовать что нужна ему. Вот приехала домой с работы, муж пройдя мимо, чмокнул и скрылся с виду!! И больше ему не интересно ничего. Так как праздники он выпил, мож думает из-за этого я буду ругаться и не подходит. А я уже даже не хочу не че говорить устала я от его частых попоек!! Внутре все переворачиваеться от таких отношений, думает я есть и не куда не денусь! Все кипит во вне. Почему такое отношения! Вчера вот с 23 до 2 ночи переодически звала его спать, а он один сидит на кухне, смотрит в свой телефон и оторваться не может и плевать что я его зову!! Устала...
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 08 янв 2018, 01:59

Оль ну раз так то даже не знаю.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 08 янв 2018, 06:59

Ну да... будет он выпившим,да ещё и с ревностью... к хорошему врятли приведёт это... лучше поговорить,не? Сказать напрямую что не устраивает! Зачем заморачиваться? Мужики намёков не понимают! Только на прямую..
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 08 янв 2018, 08:03

EvA91 писал(а):

Для меня это равно сильно тому что в тихоря от ребенка есть пока он спит.
А для того чтоб мужик деньги приносил его нужно хорошо кормить.чтоб у него силы были эти деньги заработать.
Странные вы девочки. А если проблемы с работой муж не приносит совсем денег что его не кормить вовсе.он же не натопал чтоб полопать так получается

Я готова кормить взрослого мужика временно только в том случае, если он лишился работы и усиленно ищет следующую, попутно подрабатывая где только можно, чтоб на сигареты и шоколадки у меня не просить, либо мой муж в браке потерял трудоспособность. Вот тогда это моя обязанность содержать его пожизненно.
А если мужик из месяца в месяц просиживает жопу все свободное время на диване, а жене приносит три тысячи при условии, что прожирает десять тысяч, то это -убыточное предприятие под названием "я вышла замуж".
Нет, если мужика держать в доме в качестве домашнего питомца, то это нормальная ситуация.
Дело в том, что те, кто пишет комментарии типа женщина должна тянуть, помогать, поддерживать, они либо судят по своим мужьям, которые у них нормальные, либо реально не были в ситуации, когда муж принес три тысячи, жена в декрете с висящим на груди ребенком, родители не помогают, то есть реально денег нет и неоткуда взять. При этом муж спокойно садится на диван и говорит: "Не, ну а чо такое?"
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 08 янв 2018, 09:39

vitakonfetka писал(а):Девочки. Я наоборот хочу чтоб муж ревновал!! Мне кажеться от этого я буду чувствовать что нужна ему. Вот приехала домой с работы, муж пройдя мимо, чмокнул и скрылся с виду!! И больше ему не интересно ничего. Так как праздники он выпил, мож думает из-за этого я буду ругаться и не подходит. А я уже даже не хочу не че говорить устала я от его частых попоек!! Внутре все переворачиваеться от таких отношений, думает я есть и не куда не денусь! Все кипит во вне. Почему такое отношения! Вчера вот с 23 до 2 ночи переодически звала его спать, а он один сидит на кухне, смотрит в свой телефон и оторваться не может и плевать что я его зову!! Устала...

В человеке либо ревность изначально есть, либо нет совершенно и она не появляется
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 08 янв 2018, 10:05

Gotessa писал(а):
vitakonfetka писал(а):Девочки. Я наоборот хочу чтоб муж ревновал!! Мне кажеться от этого я буду чувствовать что нужна ему. Вот приехала домой с работы, муж пройдя мимо, чмокнул и скрылся с виду!! И больше ему не интересно ничего. Так как праздники он выпил, мож думает из-за этого я буду ругаться и не подходит. А я уже даже не хочу не че говорить устала я от его частых попоек!! Внутре все переворачиваеться от таких отношений, думает я есть и не куда не денусь! Все кипит во вне. Почему такое отношения! Вчера вот с 23 до 2 ночи переодически звала его спать, а он один сидит на кухне, смотрит в свой телефон и оторваться не может и плевать что я его зову!! Устала...

В человеке либо ревность изначально есть, либо нет совершенно и она не появляется

Не соглашусь. Мой до женитьбы был ужасно ревнив, каждый раз цеплялся к моему телефону, каждый раз пытался что то контролировать. Сейчас же, когда начали вместе жить, он в этом плане стал намного спокойнее. Мне даже иногда скучновато от того, что он не ревнует. Но это хорошо!!! Хоть в этом плане он спокойный! Зато в остальном(((((((
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 08 янв 2018, 10:11

У меня муж ревнивый, когда встречались мог и мозг поесть из-за этого, пока учились так и скандал закатить. Телефон никогда не проверял. Сейчас стал сдержаннее, я то работаю с мужиками и каждый раз истерить это не выход. Иногда может замечание сделать что в такой одежде не пустит на работу. Не разрешает друзьям обнять при встрече или прощании
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 08 янв 2018, 10:18

Девочки дорогие, спасибо огромное вам за советы!!!! Чисто сердечное СПАСИБО!!!!! Я их все приняла к сведению и потихоньку начинаю реализовывать в жизни. Сейчас у нас нормальные спокойные СЕМЕЙНЫЕ отношения! Он ведёт себя совсем по другому. И я конечно отвечаю взаимностью. Хоть стали созваниваться пока он на работе или я. А то до этого молчали весь день, только вечером общались на криках. Решила начинать с себя, не дергать его лишний раз и не тыкать чем то. А если нужно будет что то спросить у него или попросить сделать, то только после поцелуйчика и добрым тоном. Насчёт денег решила получу зарплату 10го числа, сама ПЕРВАЯ покажу СМС с суммой и только после этого предложу чтобы он делал так же.
Насчёт еды- у нас осталось одно большое красивое яблоко, вечером придёт и я разделю его пополам. И только после этого мягко скажу что он теперь не один и надо всё кушать вместе, не думать только о себе.
Вчера ему было плохо, желудок сильно болел, так приятно было лечить его, как с ребёнком нянчилась))))
Это вот он хорошо себя ведёт, и я становлюсь доброй, любящей, заботливой! Но стоит только ему крикнуть........ У меня сразу слёзы, сразу я начинаю его ненавидеть. Особенно если по пустяку кричит. Я это не заслужила!!!!
Посмотрим на сколько его хватит, но пока нормально всё
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 08 янв 2018, 10:32

Валь, я бы просто поделилась яблоком, просто показала счёт... Ничего не говоря...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 08 янв 2018, 10:36

Молодец ,Валя! Продолжайте в том же духе!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 08 янв 2018, 11:40

Хорошо, что помирились, но за 2-4 дня о каких-либо переменах ооооооооочень рано говорить)
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 08 янв 2018, 12:39

Анэтка777 писал(а):Валь, я бы просто поделилась яблоком, просто показала счёт... Ничего не говоря...

+++ без условий и нравоучений, типа я так сделала и ты теперь так должен делать. Он сам может к этому прийти без принуждения... по своей воле, без подсказок от души.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 08 янв 2018, 13:24

Лёлик1 писал(а):
Анэтка777 писал(а):Валь, я бы просто поделилась яблоком, просто показала счёт... Ничего не говоря...

+++ без условий и нравоучений, типа я так сделала и ты теперь так должен делать. Он сам может к этому прийти без принуждения... по своей воле, без подсказок от души.

+100500 согласна. Не дави, Валь, на него.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1