Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Mila123 » 17 дек 2017, 22:44

А у нас вообще полная ж... бывшая моего мужа вышла замуж за его родного брата. С ней не общаюсь. Раздражает ее присутствие на семейных праздниках
Mila123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 22:35
Возраст: 23
Дата рождения: 10.03.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 18 дек 2017, 00:41

Я вот тоже невероятными усилиями сохранила нормальные отношения с бывшим только изз-за ребенка. Если б не дочь, то и телефон бы стерла и в игнор поставила.
Но он ей нормально материально помогал, да и все же сохранить ей отца попыталась. Я не пыталась никак препятствовать их общению, но когда он косячил по отношению к ней, разборки устраивала.
Однако все равно с моим мужем нынешним у нее отношения гораздо лучше, чем с отцом. Отец начал отдаляться от нее с появлением новой девушки, теперь жены. Сейчас вот родить должна она ему ребенка. Теперь дочке он и звонить перестал и подарки дарить и т.д.
Она обиделась и перестала звонить в ответ. Не звонила месяц, в итоге папочка с днем рождения ее поздравить забыл, вспомнил на следующий день только. И главное, его жена ж ее поздравила, а ему не напомнила, наверное.
В общем, к выводам таким я пришла, дочь нужна была пока он надеялся на наше воссоединение, ему не мешал даже тот факт, что я официально замуж вышла, но когда надежда была наконец потеряна, он нашел себе девушку намного себя моложе и... отдалился от дочери.
Таким образом, я выиграла от его новой женитьбы, а дочь проиграла.
Ну да ладно.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анастасия2196 » 18 дек 2017, 17:33

Девушки здравствуйте.Я оказалась в сложной ситуации.Я замужем уже полтора года,детей нет.В прошлом,до мужа,у меня были отношения но лишь по интернету,мы любили друг друга,но за 3 года не могли встретится друг с другом.Потом парень этот резко пропал на 5 лет и вот,внезапно обьявился в коце 2016 года и мы с ним общаемся до сих пор но лишь по интернету,я теперь знаю о нем все,он о бо мне тоже но любовь не куда не ушла,мои чувства к нему опять вернулись и он хочет что бы я была с ним.Я не знаю как мне поступить,ведь мужа я тоже люблю и опикаю его как ребенка.
Анастасия2196
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 17:25
Возраст: 21
Дата рождения: 13.04.1996

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 19 дек 2017, 09:06

Анастасия2196 писал(а):Девушки здравствуйте.Я оказалась в сложной ситуации.Я замужем уже полтора года,детей нет.В прошлом,до мужа,у меня были отношения но лишь по интернету,мы любили друг друга,но за 3 года не могли встретится друг с другом.Потом парень этот резко пропал на 5 лет и вот,внезапно обьявился в коце 2016 года и мы с ним общаемся до сих пор но лишь по интернету,я теперь знаю о нем все,он о бо мне тоже но любовь не куда не ушла,мои чувства к нему опять вернулись и он хочет что бы я была с ним.Я не знаю как мне поступить,ведь мужа я тоже люблю и опикаю его как ребенка.

Я не верю в отношения на расстоянии, и не понимаю, как можно узнать человека по интернету. То, что вы пишете, как-то не серьёзно, какая-то в этом детская незрелость:пропал, объявился, опекаю... За столько времени не встретиться? Наверное, так нужна была эта встреча обоим. Любовь не знает границ, препятствий, расстояний. Это лично моё мнение.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 дек 2017, 09:46

Вы скорее всего не этого человека любите, а свою фантазию, тот образ который придумали
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 19 дек 2017, 10:12

Анастасия2196 писал(а):Девушки здравствуйте.Я оказалась в сложной ситуации.Я замужем уже полтора года,детей нет.В прошлом,до мужа,у меня были отношения но лишь по интернету,мы любили друг друга,но за 3 года не могли встретится друг с другом.Потом парень этот резко пропал на 5 лет и вот,внезапно обьявился в коце 2016 года и мы с ним общаемся до сих пор но лишь по интернету,я теперь знаю о нем все,он о бо мне тоже но любовь не куда не ушла,мои чувства к нему опять вернулись и он хочет что бы я была с ним.Я не знаю как мне поступить,ведь мужа я тоже люблю и опикаю его как ребенка.



чет я не поняла, 3 года были те отношения, на 5 лет пропал, год назад вернулся, т.е. приложим минимум математических знаний получается следующее.. сейчас тебе 21 - 1 - 5 - 3. т.е. ваши отношения начались, когда тебе было 12 лет? О_о я ничо не путаю?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 19 дек 2017, 10:38

Да, Люб... я вот на возраст как-то не смотрю. А тут, мало того, что они начались в 12, так закончились в 15??? То есть это была юношеская влюбленность на расстоянии, ради которой человек теперь готов брак разрушить...
А мужа зачем опекать-то? Люблю и опекаю это разные чувства, к мужчине, по крайней мере.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 19 дек 2017, 10:44

А я всегда боюсь таких отношений в сети... Не знаю, как в других странах, у нас очень часто так общаются люди с тюрьмы... Пудрят молодым девушкам мозг...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Карамелька8890 » 22 дек 2017, 11:15

Девочки, у меня вот какая ситуация: 1,5 года назад развелась с мужем. Он зарабатывал неплохо,но любил выпивать. Каждый будний вечер пол бутылки виски,а в пятницу мог и целую выпить. Выходные начинались с "опохмела" или остатками или шёл за пивом. Я всё дура наивная ждала что что-то изменится с рождением сына. Но после рождения ничего не изменилось, как били виски и комп,так и оставались. Когда сыну исполнилось 2,я поняла что устала от его игнора в мой адрес и адрес сына и после очередной "пьяной" ссоры выгнала его с вещами. После этого было очень много "грязи" в мой адрес,адрес моих родителей,угрозы что отберёт сына - в общем натерпелась. С февраля нынешнего года с нами с сыном живёт потрясающий мужчина,который очень любит и меня и моего сына. Сын называет его "папочка" - в общем полноценная счастливая семья. Бывший кое-что же появляется и с мужчиной моим знаком. Но мне так хочется чтобы он пропал из нашей жизни,потому что у бывшего теперь начинаются "хочу утром забрать,а вечером привезу",а мне так не хочется сына отдавать...И как отказать не знаю - боюсь пойдёт в суд отстаивать свои права... Кто что думает? Может я зря в истерику впадаю?Типа мало ещё времени с развода прошло и надо просто подождать что бывший "успокоится" и сам пропадёт?
Карамелька8890
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 10:58
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 23 дек 2017, 01:28

Вообще, это некрасиво, конечно, не давать отцу увидеться с сыном. Но если ты под разными предлогами перестанешь это делать, то ничего не будет тебе за это.
Через суд он может лишь установить порядок общения с ребенком. При условии, что ему всего 2 года, отцу дадут 2 раза в неделю по полтора часа примерно. В присутствии матери. Ребёнка отцу проживать совместно однозначно не отдадут. Даже не переживай об этом.
Но все же подумай о том, что ребенок все равно имеет право знать и общаться со своим родным отцом.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Карамелька8890 » 23 дек 2017, 09:46

В том-то и вопрос,что ребёнку 3,8. Насколько я знаю,по закону,он может с ребёнком на неделю отдыхать уехать.... Я ещё очень переживаю,что бывший муж будет настраивать сына против нынешнего....
Карамелька8890
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 10:58
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение НатальяD » 23 дек 2017, 09:58

Если муж продолжает выпивать, ты можешь по этой причине не отпускать ребенка одного к такому отцу.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 23 дек 2017, 11:26

Карамелька8890 писал(а):В том-то и вопрос,что ребёнку 3,8. Насколько я знаю,по закону,он может с ребёнком на неделю отдыхать уехать..

Нет такого закона. Есть судебная практика, что даже в 3,8 ребенка увезти без согласия с матерью нельзя. Кроме того, если отец уже долго не проживает с ребенком, то тем более встречи могут назначить только в присутствии матери. Твои опасения бесплчвенны, а настроить ребенка за 2 часа против кого либо нельзя.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 25 дек 2017, 18:03

Карамелька8890 писал(а):Девочки, у меня вот какая ситуация: 1,5 года назад развелась с мужем. Он зарабатывал неплохо,но любил выпивать. Каждый будний вечер пол бутылки виски,а в пятницу мог и целую выпить. Выходные начинались с "опохмела" или остатками или шёл за пивом. Я всё дура наивная ждала что что-то изменится с рождением сына. Но после рождения ничего не изменилось, как били виски и комп,так и оставались. Когда сыну исполнилось 2,я поняла что устала от его игнора в мой адрес и адрес сына и после очередной "пьяной" ссоры выгнала его с вещами. После этого было очень много "грязи" в мой адрес,адрес моих родителей,угрозы что отберёт сына - в общем натерпелась. С февраля нынешнего года с нами с сыном живёт потрясающий мужчина,который очень любит и меня и моего сына. Сын называет его "папочка" - в общем полноценная счастливая семья. Бывший кое-что же появляется и с мужчиной моим знаком. Но мне так хочется чтобы он пропал из нашей жизни,потому что у бывшего теперь начинаются "хочу утром забрать,а вечером привезу",а мне так не хочется сына отдавать...И как отказать не знаю - боюсь пойдёт в суд отстаивать свои права... Кто что думает? Может я зря в истерику впадаю?Типа мало ещё времени с развода прошло и надо просто подождать что бывший "успокоится" и сам пропадёт?

Я бы не стала препятствовать встречам отца с сыном, проведите это время со своим любимым человеком. И не исключено, что со временем сам пропадёт, особенно если появится новая семья и там родится ребенок. А пока раз стремиться общаться, не запрещайте.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:27

В общем, лучше темы не нашла, в этой тихо, так что напишу тут) Я не помню, на чем на форуме повествование окончилось, так что начну с того, что в июне 2014 я наконец решилась и ушла от мужа. За день до свадьбы сестры. И ее будущий муж мне вещи и мебель перевозил) Родители отнеслись с пониманием, мы пожили недели 2 у них, а потом дедушка с бабушкой уехали на все лето на дачу и осталась свободная квартира. Обитали мы с принцессами там.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:31

Я наивно полагала, что уйду от него и решу все свои проблемы. Ну-ну, как бы не так. Приходил почти каждый день под предлогом того, что хотел видеть детей. По факту на детей тратилось минут пять, а потом канифолил мне мозг. Достал всех: друзей, родственников. Ходил, плакал, просил их помочь помириться со мной, уговорить меня вернуться. Полгода мы жили раздельно, но это была не жизнь, а кошмар. Караклил под окнами, проверяя, не ходит ли кто ко мне, взламывал страницы, угрожал.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:35

Родственники, которые, естественно, знали лишь поверхностно о наших отношениях, послушав его, стали меня уговаривать. Короче, в декабре я сдалась, дура. К этому времени уже был куплен родственниками и отремонтирован небольшой домик. Хорошо хоть убедила их оформить дом не на меня, а на моего папу. В общем, в дом въезжали вместе с бывшим мужем. Я сразу поставила условие, что секса у нас быть не может. Ночевала с девчонками в комнате, когда он был дома.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:41

Так мы прожили чуть больше года. Я делала все возможное, чтобы он сам ушел. Не ушел. Даже пытался заставить меня ревновать, переписываясь с девушками и приглашая их домой, когда я у мамы ночевала. К этому времени я уже от родни ничего не скрывала, ни одного его косяка. Ну после этой последней капли все согласидись, что нужно гнать его в шею. Устали от напряжения постоянного и конфликтов и дети, хоть я и не допускала выяснения отношений в их присутствии.
Знали бы вы, с каким наслаждением я наблюдала, как он собирает вещи! В итоге 8 февраля 2016 года он ушел к маме. И я почти 2 года уже живу одна))) И ни разу не пожалела!
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:46

Ну а по поводу того МЧ, с которым был роман в интернете, особо рассказывать нечего. Общались еще какое-то время после того, как я от мужа ушла, но мне это уже скорее нужно было, чтобы заново себя привлекательной и молодой девушкой почувствовать, а не теткой в застиранном халате, бигудях и с кастрюлей борща.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 06 янв 2018, 21:48

Ириш,хорошо что в итоге все это закончилось. Хоть и тягомотина ужасная... ? найдется еще мужик. А сейчас бывший уж с девочками общается?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:53

Когда мужа выгнала, появился мужчина "для здоровья") Недолго, правда, все продолжалось. Около полугода. А в ноябре познакомилась с Вадимом. Решила, что полтора года без секса - это уж слишком и зарегистрировалась на сайте знакомств. Почти сразу написал мужчина. Когда открыла его страницу, то обратила внимание, что время регистрации где-то минут на 20 раньше моего. Перекинулись парой фраз, предложил созвониться. В итоге, весь вечер разговаривали, а через пару дней поехали гулять в другой город. Сама не знаю, как решилась) Мы не обменивались фото, не рассказывали друг другу где работаем. Вообще знали только имя, возраст и кое-что об интересах, увлечениях.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 06 янв 2018, 21:55

Катериша писал(а):Ириш,хорошо что в итоге все это закончилось. Хоть и тягомотина ужасная... ? найдется еще мужик. А сейчас бывший уж с девочками общается?

Да, сейчас ходит с ними гулять, привозит деньги, хоть и не всегда. Бывает, что пытается до мозга добраться, но я включаю дурочку
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 07 янв 2018, 17:18

Я оаять хочу поинтересоваться опытом большинства. Может, что-то и пригодится. Мы сейчас с Вадимом встречаемся на его территории. Он помогает и возил нас с детьми не один раз, но знакомства, чтобы прямо можно было знакомством назвать, не было. Как вы это организовывали?
Он не отгораживается, спрашивал как спади, как себя чувствовали, когда болели. После утренников сам спросил, фоткала ли, посмотрел с удовольствием, вроде. Я не хочу его торопить. Он создает впечатление взрослого, адекватного мужчины, сам даст понять, когда будет готов. Да и я пока не знаю, готова ли я кого-то к себе в дом пустить. Ведь это шаг к совместной жизни. Но подумать о том, как это устроить, если дело дойдет, нужно
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Майя 24 » 09 янв 2018, 04:50

crazy писал(а):да все ок но она постоянно лезит к ниму и это раздражает меня то смс ки пишить то коментарий раздражает очень . если бы мой бывшый так делал так он наверное каждый день бы скандалил.

У нас было сначала что то похожее, я сама отвечала ей, потом просто устала и сказала мужу, если ты сам ей не ответишь ТАК чтобы у неё все желание отпало больше что то писать, то я уйду. При мне он её по телефону так обматерил, я даже не знала что он умеет так, что это был последний разговор их в жизни. Мужик должен сам все свои концы обрубить, мне же бывшие не звонят и не пишут, потому что я так хочу. И я уважаю своего мужа и мне дороги его нервы
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kora » 10 янв 2018, 11:24

Всем привет! У меня вот дочка (8 лет) просто игнорит либо вообще пытается обидеть моего второго мужа. С ним живем полтора года, он ее не обижает, со школы забирает, на кружки водит. И сильно на нее обижается прям как маленький. Не знаю что делать?
Kora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 19.04.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 10 янв 2018, 12:47

Kora писал(а):Всем привет! У меня вот дочка (8 лет) просто игнорит либо вообще пытается обидеть моего второго мужа. С ним живем полтора года, он ее не обижает, со школы забирает, на кружки водит. И сильно на нее обижается прям как маленький. Не знаю что делать?

8 лет - это уже довольно взрослый ребенок. Может, имеет смысл с ней поговорить?
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 10 янв 2018, 14:10

Kora писал(а):Всем привет! У меня вот дочка (8 лет) просто игнорит либо вообще пытается обидеть моего второго мужа. С ним живем полтора года, он ее не обижает, со школы забирает, на кружки водит. И сильно на нее обижается прям как маленький. Не знаю что делать?

Это совершенно нормально, дочка ревнует вас к мужу.мне кажется тут надо дать время дочке и набраться терпения, и сесть с ней и поговорить, они взрослые уже в этом возрасте и все понимают,а главное спросить ее, что она чувствует. Показать что она вам тоже дорога как и муж
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kora » 10 янв 2018, 15:33

С ней общалась и часто. Да и когда съехались с мужем с ней созванивались, она одобрила мое решение. Ощущение что она назло делает. Внимания ей много муж удиляеет, он сидит дома с младшим ребенком так что с ней постоянно и уроки делает и гуляет, да и балует. Она папу своего очень сильно любила(
Kora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 19.04.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Люля 92 » 10 янв 2018, 16:04

Kora писал(а):Всем привет! У меня вот дочка (8 лет) просто игнорит либо вообще пытается обидеть моего второго мужа. С ним живем полтора года, он ее не обижает, со школы забирает, на кружки водит. И сильно на нее обижается прям как маленький. Не знаю что делать?

Попробуйте создать такую ситуацию, в которой им придется объедениться,и побыть командой. Возможно их это сблизит
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 10 янв 2018, 19:17

Ну как она не будет любить папу?????детям не важно какие родители, сколько денег они получают....они все равно их любят!!!мне кажется должно время пройти, только не давить на нее
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6