Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 08 янв 2018, 13:33

Надолго ли это все...
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение подарочек » 08 янв 2018, 14:31

Gotessa писал(а):Надолго ли это все...

А самое главное, как быстро все наладилось. Пара дней и оп! Можно начинать предсказывал, что же будет дальше. Я прям так и думала, что Валя напишет что у них все хорошо.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 08 янв 2018, 14:36

Девочки, Валя не написали, что все прям отлично.... Написала что скажет что нужно думать не только о себе - значит в один миг не стал думать о ней и ребёнке, сказала что хочет показать корешок о зп, и попросить его сделать это же, и получать кучу денег не стал.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 08 янв 2018, 14:44

Ну,она же написала,что начали хотя бы созваниваться! То есть сдвиги есть) а не все решено уже. Они работают над отношениями,молодцы!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 08 янв 2018, 15:08

подарочек писал(а):
Gotessa писал(а):Надолго ли это все...

А самое главное, как быстро все наладилось. Пара дней и оп! Можно начинать предсказывал, что же будет дальше. Я прям так и думала, что Валя напишет что у них все хорошо.

Ага, я тоже удивляюсь как быстро все нормализовалось. Будто у них день за нашу неделю проходит))
У Вали это может с беременностью все так обострилось и она такие гадости про мужа писала.

Конечно же удачи в семейной жизни вам. Ожидание ребенка, тем более первенца, должно быть таким трепетным, мимимишным, а у вас гав-гав только
Удачи вам!
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 08 янв 2018, 20:16

Блин, я тут попкорн и мандарины приготовила и села читать, а тут все, конец...?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение подарочек » 08 янв 2018, 20:46

Тусяныч писал(а):Блин, я тут попкорн и мандарины приготовила и села читать, а тут все, конец...?

Та не расстраивайся? скоро будет новый сезон
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иришка_2014 » 08 янв 2018, 20:51

подарочек писал(а):
Тусяныч писал(а):Блин, я тут попкорн и мандарины приготовила и села читать, а тут все, конец...?

Та не расстраивайся? скоро будет новый сезон

Уверена, что не один!))
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гульсым » 10 янв 2018, 17:48

меня мой муж тоже ревновал.проверял телефон,даже к моим родственникам,так как считал что я про него забываю когда они приходили к нам.Но после свадьбы и рождения ребенка все нормализовалось.
Гульсым
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:34
Возраст: 25
Дата рождения: 05.09.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulka555 » 11 янв 2018, 14:34

Что делать? У меня есть парень, но нет любви. И есть бывший парень к нему чувства есть, но он сказал что не будет со мной общаться так как я в отношениях. С Новым парнем живу 3 месяца, он за мной ухаживает, но не разрешает никуда со знакомыми старыми ходить. Я люблю своего бывшего парня, но он ушёл в армию...что мне делать?
Yulka555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 14:30
Возраст: 21
Дата рождения: 27.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение BikaBreezy » 11 янв 2018, 18:38

Мои родители живут 27 лет вместе. И мама у папы никогда не спрашивает куда он идет, с кем он был, как он был, так же и мой отец. Но мама от папы не скрывает сама прямо говорит «я пошла туда то» хотя характер у обоих бомбезный, и по словам мамы как раз таки ДОВЕРИЕ, ОТСУТСТВИЕ ДОПРОСА/ПРОВЕРКИ и было тем самым что и держит их брак крепким. Советую и Вам, если вы уверены что он вам не изменяет, и он приходит домой да и секс хороший. Какая разница где он был?
BikaBreezy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:34
Возраст: 20
Дата рождения: 11.02.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Qumonesh » 11 янв 2018, 18:51

Yulka555 писал(а):Что делать? У меня есть парень, но нет любви. И есть бывший парень к нему чувства есть, но он сказал что не будет со мной общаться так как я в отношениях. С Новым парнем живу 3 месяца, он за мной ухаживает, но не разрешает никуда со знакомыми старыми ходить. Я люблю своего бывшего парня, но он ушёл в армию...что мне делать?

а зачем вообще было начинать новые отношения без любви, если не разобрались с бывшим, которого любите?? разберитесь со своими чувствами и действуйте. не нужно обманывать нынешнего парня, озадачивать бывшего и мучить себя. тем более если бывший в армии есть время разобраться в своих чувствах и чего (кого) вы хотите
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 11 янв 2018, 18:56

??‍♀️??‍♀️??‍♀️в смысле , что делать? !!!! Парень который в армии уж точно с тобой не будет зная , что ты с другим .... нужно определится чего ты хочешь ... если нет чувств к человеку зачем быть с ним? Вообще думаю нужно побыть одной , собраться с мыслями и найти решение которое тебя устроит !
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 11 янв 2018, 21:55

Диляра, как у вас дела с мужем?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 12 янв 2018, 00:00

Здравствуйте девочки!Прошу вашего совета.Не с кем даже поделиться.На рождество очень сильно поругались с мужем,не разговариваем,спим поразнь,питается непонятно где.Я нахожусь в декретном отпуске,сыну 1,7.У него 2 детей от 1 брака.Началось все со смешного,спросила долго ли будет сидеть в интернете (в 2:30 ночи).Платить так никто не хочет,кроме меня,а вот пользоваться и мешать спать,все.Средний сын (12 лет) постоянно висит здесь.Выходные,каникулы не выгнать(простите,просто уже накипело).Живём в частном доме,места не особо много,кухня и одна комната в которой спят все,я, маленький ребенок,муж и малой.Тупят в этом телефоне до 2-3,а то и 4 ночи,при этом я не всегда могу уснуть,а иногда будят и сына.Подойти уложить тоже никто не может, только я.Вобщем понесло меня, сначала культурно объясняла,потом просто выключала.Как ложиться спать,так все вместе,а как вставать,так я с ребенком,9-10,а они потом до часу-двух отдыхают.Получается что и сын папу не видит,потому что он приходит, зачастую ребенок спит,а утром пока папа очнётся,у нас тихий час,а ему на работу.Работает сам на себя,без выходных и т.д. до 11 вечера.Ой, вообщем,если все перечислять,до утра хватит.Ну и в этой ссоре,начал мне тут грубить и выпускать пар.Главная фраза-слушай меня и меньше пи@зи!В слезах и истерике стала собирать вещи,ну как дело было ночью,не пустил с ребенком,сказал завтра.Да и вообще, нечего ущемлять комфорт ребенка.Просто дело в том что если мне уходить,то только к маме,в общежитие,в комнату 17 кв.м.Пончтно что не очень,ну а что делать.Тут тоже условия не особо,но сами себе, свежий воздух,места больше.Короче заткнула свою гордость в ж.пу,и осталась.Самое обидное,что ткнул меня в самое больное!Что я никому не нужна,и дела до меня никому нет.Да,так сложилось,ну так и что теперь?!У меня кроме мамы,и бабушки даже никто не знал что я беременна! Папа вообще узнал, только когда родила.Родители давно в разводе,с мамой отношения так себе.Да, очень помогает,и материально,и продукты и памперсы.Ну вот так сложилось,и я думаю что не одна такая.Но для меня это очень больная тема.И мне кажется это низко, особенно мужчине,тыкать этим свою женщину.Я думала,что умру в ту ночь,мне было так плохо....Со школы сумасшедшие мигрени,думала голова просто пополам лопнет.Даже не подошёл!!!! Извиняться не думает даже.На утро встала вся опухшая,но взяла себя в руки,и сказала что не покажу ему больше ни слезинки.Сижу без денег,у мамы просить уже стыдно.Она начала строить квартиру,у нее самой нету.Ребенка накормить конечно надо чем,но памперсы,одежду и т.д......Сижу жду пособие как Бога.Просить,ну не хочется вообще!Ведь как так,любимый сынок,а как надо что,нет денег.Незнаю что делать,я сама по себе, очень отходчивая,но эти слова,не могу простить и всё.Я и так стараюсь делать по дому всё.Кушать всегда есть,и первое и второе и компот.Чисто,тепло.Даже дрова хожу колоть сама,когда есть время, только что бы не просить!Ну вот что за херня?!Что ему надо?У меня нету подруг,со временем отстранились когда мы переехали.24 часа,только я и сын.Мне и поговорить с кем то хочется.И вроде уже всё разжевывала, всё понимает,да да я тебя услышал и понял.Но не надолго этого хватает.Как мне быть теперь?Ведь так жить тоже не получится.Я же не могу записать себя в монахини и посвятить себя всю ребенку.Мне тоже хочется поддержки,мужского плеча....Да в конце концов просто прогуляться хотя бы за пределами этого места.Устала...немогу понять что дальше делать....Помогите советом пожалуйста.?
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люля 92 » 12 янв 2018, 10:17

К@теринк@ писал(а):Здравствуйте девочки!Прошу вашего совета.Не с кем даже поделиться.На рождество очень сильно поругались с мужем,не разговариваем,спим поразнь,питается непонятно где.Я нахожусь в декретном отпуске,сыну 1,7.У него 2 детей от 1 брака.Началось все со смешного,спросила долго ли будет сидеть в интернете (в 2:30 ночи).Платить так никто не хочет,кроме меня,а вот пользоваться и мешать спать,все.Средний сын (12 лет) постоянно висит здесь.Выходные,каникулы не выгнать(простите,просто уже накипело).Живём в частном доме,места не особо много,кухня и одна комната в которой спят все,я, маленький ребенок,муж и малой.Тупят в этом телефоне до 2-3,а то и 4 ночи,при этом я не всегда могу уснуть,а иногда будят и сына.Подойти уложить тоже никто не может, только я.Вобщем понесло меня, сначала культурно объясняла,потом просто выключала.Как ложиться спать,так все вместе,а как вставать,так я с ребенком,9-10,а они потом до часу-двух отдыхают.Получается что и сын папу не видит,потому что он приходит, зачастую ребенок спит,а утром пока папа очнётся,у нас тихий час,а ему на работу.Работает сам на себя,без выходных и т.д. до 11 вечера.Ой, вообщем,если все перечислять,до утра хватит.Ну и в этой ссоре,начал мне тут грубить и выпускать пар.Главная фраза-слушай меня и меньше пи@зи!В слезах и истерике стала собирать вещи,ну как дело было ночью,не пустил с ребенком,сказал завтра.Да и вообще, нечего ущемлять комфорт ребенка.Просто дело в том что если мне уходить,то только к маме,в общежитие,в комнату 17 кв.м.Пончтно что не очень,ну а что делать.Тут тоже условия не особо,но сами себе, свежий воздух,места больше.Короче заткнула свою гордость в ж.пу,и осталась.Самое обидное,что ткнул меня в самое больное!Что я никому не нужна,и дела до меня никому нет.Да,так сложилось,ну так и что теперь?!У меня кроме мамы,и бабушки даже никто не знал что я беременна! Папа вообще узнал, только когда родила.Родители давно в разводе,с мамой отношения так себе.Да, очень помогает,и материально,и продукты и памперсы.Ну вот так сложилось,и я думаю что не одна такая.Но для меня это очень больная тема.И мне кажется это низко, особенно мужчине,тыкать этим свою женщину.Я думала,что умру в ту ночь,мне было так плохо....Со школы сумасшедшие мигрени,думала голова просто пополам лопнет.Даже не подошёл!!!! Извиняться не думает даже.На утро встала вся опухшая,но взяла себя в руки,и сказала что не покажу ему больше ни слезинки.Сижу без денег,у мамы просить уже стыдно.Она начала строить квартиру,у нее самой нету.Ребенка накормить конечно надо чем,но памперсы,одежду и т.д......Сижу жду пособие как Бога.Просить,ну не хочется вообще!Ведь как так,любимый сынок,а как надо что,нет денег.Незнаю что делать,я сама по себе, очень отходчивая,но эти слова,не могу простить и всё.Я и так стараюсь делать по дому всё.Кушать всегда есть,и первое и второе и компот.Чисто,тепло.Даже дрова хожу колоть сама,когда есть время, только что бы не просить!Ну вот что за херня?!Что ему надо?У меня нету подруг,со временем отстранились когда мы переехали.24 часа,только я и сын.Мне и поговорить с кем то хочется.И вроде уже всё разжевывала, всё понимает,да да я тебя услышал и понял.Но не надолго этого хватает.Как мне быть теперь?Ведь так жить тоже не получится.Я же не могу записать себя в монахини и посвятить себя всю ребенку.Мне тоже хочется поддержки,мужского плеча....Да в конце концов просто прогуляться хотя бы за пределами этого места.Устала...немогу понять что дальше делать....Помогите советом пожалуйста.?
а ребенка нет возможности в садик устроить? Чтоб самой выйти на работу. Это и доход, и развитие, и общение.
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MissO » 12 янв 2018, 10:37

К@теринк@ писал(а):Здравствуйте девочки!Прошу вашего совета.Не с кем даже поделиться.На рождество очень сильно поругались с мужем,не разговариваем,спим поразнь,питается непонятно где.Я нахожусь в декретном отпуске,сыну 1,7.У него 2 детей от 1 брака.Началось все со смешного,спросила долго ли будет сидеть в интернете (в 2:30 ночи).Платить так никто не хочет,кроме меня,а вот пользоваться и мешать спать,все.Средний сын (12 лет) постоянно висит здесь.Выходные,каникулы не выгнать(простите,просто уже накипело).Живём в частном доме,места не особо много,кухня и одна комната в которой спят все,я, маленький ребенок,муж и малой.Тупят в этом телефоне до 2-3,а то и 4 ночи,при этом я не всегда могу уснуть,а иногда будят и сына.Подойти уложить тоже никто не может, только я.Вобщем понесло меня, сначала культурно объясняла,потом просто выключала.Как ложиться спать,так все вместе,а как вставать,так я с ребенком,9-10,а они потом до часу-двух отдыхают.Получается что и сын папу не видит,потому что он приходит, зачастую ребенок спит,а утром пока папа очнётся,у нас тихий час,а ему на работу.Работает сам на себя,без выходных и т.д. до 11 вечера.Ой, вообщем,если все перечислять,до утра хватит.Ну и в этой ссоре,начал мне тут грубить и выпускать пар.Главная фраза-слушай меня и меньше пи@зи!В слезах и истерике стала собирать вещи,ну как дело было ночью,не пустил с ребенком,сказал завтра.Да и вообще, нечего ущемлять комфорт ребенка.Просто дело в том что если мне уходить,то только к маме,в общежитие,в комнату 17 кв.м.Пончтно что не очень,ну а что делать.Тут тоже условия не особо,но сами себе, свежий воздух,места больше.Короче заткнула свою гордость в ж.пу,и осталась.Самое обидное,что ткнул меня в самое больное!Что я никому не нужна,и дела до меня никому нет.Да,так сложилось,ну так и что теперь?!У меня кроме мамы,и бабушки даже никто не знал что я беременна! Папа вообще узнал, только когда родила.Родители давно в разводе,с мамой отношения так себе.Да, очень помогает,и материально,и продукты и памперсы.Ну вот так сложилось,и я думаю что не одна такая.Но для меня это очень больная тема.И мне кажется это низко, особенно мужчине,тыкать этим свою женщину.Я думала,что умру в ту ночь,мне было так плохо....Со школы сумасшедшие мигрени,думала голова просто пополам лопнет.Даже не подошёл!!!! Извиняться не думает даже.На утро встала вся опухшая,но взяла себя в руки,и сказала что не покажу ему больше ни слезинки.Сижу без денег,у мамы просить уже стыдно.Она начала строить квартиру,у нее самой нету.Ребенка накормить конечно надо чем,но памперсы,одежду и т.д......Сижу жду пособие как Бога.Просить,ну не хочется вообще!Ведь как так,любимый сынок,а как надо что,нет денег.Незнаю что делать,я сама по себе, очень отходчивая,но эти слова,не могу простить и всё.Я и так стараюсь делать по дому всё.Кушать всегда есть,и первое и второе и компот.Чисто,тепло.Даже дрова хожу колоть сама,когда есть время, только что бы не просить!Ну вот что за херня?!Что ему надо?У меня нету подруг,со временем отстранились когда мы переехали.24 часа,только я и сын.Мне и поговорить с кем то хочется.И вроде уже всё разжевывала, всё понимает,да да я тебя услышал и понял.Но не надолго этого хватает.Как мне быть теперь?Ведь так жить тоже не получится.Я же не могу записать себя в монахини и посвятить себя всю ребенку.Мне тоже хочется поддержки,мужского плеча....Да в конце концов просто прогуляться хотя бы за пределами этого места.Устала...немогу понять что дальше делать....Помогите советом пожалуйста.?

Полностью поддерживаю предыдущий совет. Ребенка в садик, а самой на работу. Ваша позиция больше походит на позицию жертвы. Вы сами себя в этом убедили и муж так считает. Нужно прежде всего уважать себя и перестать делать за мужа всю его работу. В семье у каждого должны быть свои обязанности, иначе можно и закопаться. Если бы мой все время сидел за компьютером и делал вид, что меня не существует, то давно бы уже вышел не прощаясь. Проблема ещё в том, что дети видят отношение мужа к вам и будут копировать его поведение. И ничего из этого хорошего не получится. Просто ваш муж считает, что вы целиком и полностью от него зависите и никуда не убежите. Докажите обратное. Научите его уважать себя. Вы не прислуга, а жена и мать его ребенка. Он должен с этим считаться.
MissO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:14
Откуда: Волжский
Возраст: 38
Дата рождения: 15.05.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 12 янв 2018, 10:53

В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 12 янв 2018, 11:58

Vitaminka спасибо сейчас все хорошо ?бывает заходы , но это мелочи?праздники хорошо на него влияют , собираемся в гости к моим родителям , за подарками ходила одна в магазин и это прогресс , подарил мне щенка хаски я теперь вся в заботах)))
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MissO » 12 янв 2018, 13:26

К@теринк@ писал(а):В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.

Вы меня, конечно, извините, но вы не единственная женщина, которая будет работать имея на руках маленького ребёнка. У меня их трое. Здесь проблема не в ребенке и расстоянии (все можно решить и место получить в другом саду), а в том,что вы сами не готовы к самостоятельности и независимости от мужа. Поэтому прочитав советы вы сразу описали несколько причин и невозможности им последовать. Лично мое мнение советчики вам не нужны все и так устраивает, просто поссорились, вот и решили написать под горячую руку. А помиритесь и все опять будет хорошо и прекрасно.
MissO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:14
Откуда: Волжский
Возраст: 38
Дата рождения: 15.05.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ri_na » 12 янв 2018, 14:51

Kazanka писал(а):Vitaminka спасибо сейчас все хорошо ?бывает заходы , но это мелочи?праздники хорошо на него влияют , собираемся в гости к моим родителям , за подарками ходила одна в магазин и это прогресс , подарил мне щенка хаски я теперь вся в заботах)))

Рада за тебя!!!!я тоже хочу собааакууу????????
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 12 янв 2018, 15:19

Я прекрасно понимаю что незаметно для себя,я пришла к такой позиции.Ведь изначально такого не было.Ну так не поймёшь,что им надо!То не даёшь почувствовать себя мужчиной,а когда просишь о чём то, никто не может сделать.Как начинаешь сама шевелиться,помогать хотя бы то что могу,а потом указывать на факты-вы бабы до@уя на себя берёте!Ну так а как тогда быть?!Если я понимаю,что у меня маленький ребенок,дома холодно и нужно протопить печь,а нечем.иду и занимаюсь дровами.Да и вроде как помочь хочется,человек практически весь день на улице работает.Не знаю, летом надо будет искать работу в любом случае.Будем надеяться на садик.Но впереди ещё пол года,и как жить до того,не представляю.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 янв 2018, 16:08

К@теринк@ писал(а):В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.

Мы жили примерно в тех же условиях. Мама на работу устроилась в детский сад няней чтобы брата взяли и график подходил
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люля 92 » 12 янв 2018, 16:22

Gotessa писал(а):
К@теринк@ писал(а):В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.

Мы жили примерно в тех же условиях. Мама на работу устроилась в детский сад няней чтобы брата взяли и график подходил
отличная идея!
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Виктория Lev » 12 янв 2018, 22:22

Мы с мужем в браке 3 года. Врать не врёт, но может не договаривать по телефону. Но дома он говорит все! Где был и с кем. Тут два варианта или ты его ругаешь и он тебе врёт потому, что думает что ты обидешься. Или же считает, что ты можешь приувиличить. Поробуй обьяснить, что на вронье счастья не построешь. Если я как то не понятно или грубо высказалась. Извини.
Виктория Lev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Возраст: 0
Дата рождения: 24.02.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Milanese love » 13 янв 2018, 05:35

У меня тоже муж ревнивый ужас просто. Недоверие тоже. Я ему полностью доверяю а он мне нет. Нельзя даже на улицу погулять выйти. Сразу настроения нет у него... За косметику я вообще молчу!!!
Milanese love
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 05:31
Возраст: 22
Дата рождения: 01.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 13 янв 2018, 16:16

MissO писал(а):
К@теринк@ писал(а):В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.

Вы меня, конечно, извините, но вы не единственная женщина, которая будет работать имея на руках маленького ребёнка. У меня их трое. Здесь проблема не в ребенке и расстоянии (все можно решить и место получить в другом саду), а в том,что вы сами не готовы к самостоятельности и независимости от мужа. Поэтому прочитав советы вы сразу описали несколько причин и невозможности им последовать. Лично мое мнение советчики вам не нужны все и так устраивает, просто поссорились, вот и решили написать под горячую руку. А помиритесь и все опять будет хорошо и прекрасно.

Естественно,все так легко и просто!Это я ничего не хочу делать,и сидеть на попе ровно!Я не отказываюсь идти на работу,а говорю о том,что нужно учесть все обстоятельства.Там где мы сейчас живём,садика нет,ближайший 11км от дома.Работать в саду-нет проблем,но у нас,даже нянечка должна быть с пед.образованием,которого к сожалению у меня нет.Если только идти уборщицей с з/п 50$ в лучшем случае.Ну так извините,а что ж мы будем кушать тогда?Или мне пешком ходить с ребенком?Вы меня конечно извините,но я до этой зимы как то не сильно сталкивалась с самостоятельным обслуживанием авто,а это не маленькие деньги.По этому я ищу более менее оплачиваемую работу,с подходящим графиком, чтобы мой ребёнок был накормлен и одет! Очень просто рассуждать не зная всей ситуации.Именно для вот таких комментариев,я сюда обратилась!
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люля 92 » 13 янв 2018, 17:59

К@теринк@ писал(а):
MissO писал(а):
К@теринк@ писал(а):В садик минимум только в сентябре пойдёт,если дадут направление.Но работу тоже теперь тяжело найти,кому нужна мать с маленьким ребёнком, постоянно на больничном.Плюс график что бы устроил,т.к. в садик мы записаны в городе,по настоянию мужа.До дома на машине ехать 30 минут,а вот автобусы вообще беда,последний к нам идёт в 16 вечера... вобщем я даже не знаю как быть,когда ребенок пойдет в сад, пособие сократят на половину,этого будет хватать только на оплату сада.А буду ли я зарабатывать столько,что бы хватало на все остальное?один бензин чего будет стоить,неговоря об остальном.

Вы меня, конечно, извините, но вы не единственная женщина, которая будет работать имея на руках маленького ребёнка. У меня их трое. Здесь проблема не в ребенке и расстоянии (все можно решить и место получить в другом саду), а в том,что вы сами не готовы к самостоятельности и независимости от мужа. Поэтому прочитав советы вы сразу описали несколько причин и невозможности им последовать. Лично мое мнение советчики вам не нужны все и так устраивает, просто поссорились, вот и решили написать под горячую руку. А помиритесь и все опять будет хорошо и прекрасно.

Естественно,все так легко и просто!Это я ничего не хочу делать,и сидеть на попе ровно!Я не отказываюсь идти на работу,а говорю о том,что нужно учесть все обстоятельства.Там где мы сейчас живём,садика нет,ближайший 11км от дома.Работать в саду-нет проблем,но у нас,даже нянечка должна быть с пед.образованием,которого к сожалению у меня нет.Если только идти уборщицей с з/п 50$ в лучшем случае.Ну так извините,а что ж мы будем кушать тогда?Или мне пешком ходить с ребенком?Вы меня конечно извините,но я до этой зимы как то не сильно сталкивалась с самостоятельным обслуживанием авто,а это не маленькие деньги.По этому я ищу более менее оплачиваемую работу,с подходящим графиком, чтобы мой ребёнок был накормлен и одет! Очень просто рассуждать не зная всей ситуации.Именно для вот таких комментариев,я сюда обратилась!

Кать, а какое у вас образование? Может быть вы сможете работать на дому?
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AbyDaby » 13 янв 2018, 18:27

По своему богатому опыту отношений могу сказать, расслабься. Не надо ни следить, ни проверять мужа ( или сожителя) доверяйте и любите, побольше внимания к себе любимой. Хочет врать- пусть врет, ему же хуже...а от того , что вы будете его допрашивать, быть сыщиком никому лучше не будет. Любой мужчина оценит по достоинству самодостаточную и уверенную в себе девушку, ведь не ревновать способны только уверенные в себе девченки? удачи в отношениях
AbyDaby
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:18
Возраст: 31
Дата рождения: 29.12.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иришка_2014 » 13 янв 2018, 18:40

Я на примере нынешних отношений поняла одну простую вещь: если мужчину не доводить вопросами о том где он, что он делает и т.д., он начинает сам все рассказывать. Причем, в таком формате он делает это с удовольствием, потому как хочет поделиться тем, что с ним происходит
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5