Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 13 янв 2018, 19:10

Люля 92 писал(а):

Кать, а какое у вас образование? Может быть вы сможете работать на дому?[/quote]
У меня к сожалению только среднее,с высшего ушла на 2 курсе по финансовым обстоятельствам.Я так и расчитывала,пока была беременна,закончила курсы парикмахера,но только укороченную программу.Осенью как раз хотела идти на дальнейшее обучение,пока ребенок в саду.Если позволят финансы,так и сделаю.Хоть в какую парикмахерскую устроиться,да и на дому можно будет.Буду стараться хоть какую-то денюжку откладывать.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 13 янв 2018, 20:12

Интересно, что за пособие на которое можно жить, когда ребенку 1.7? Ну это ладно. А вы до декрета не работали? Или старая работа не устраивает? Я Вам очень сочувствую и понимаю Вас, как тяжело сидеть с ребенком при этом не общаясь с окружающими.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 13 янв 2018, 20:55

Котя1990 писал(а):Интересно, что за пособие на которое можно жить, когда ребенку 1.7? Ну это ладно. А вы до декрета не работали? Или старая работа не устраивает? Я Вам очень сочувствую и понимаю Вас, как тяжело сидеть с ребенком при этом не общаясь с окружающими.

На сегодняшний день по курсу это 135$,вот так и живём.А как ребенок пойдет в сад,будут платить только половину,которая будет идти на оплату сада.До НГ мама помогала очень,ну и как бы с мужем не так все плохо было.Кушаю теперь совсем мало, ничего не лезет,по этому ребенку хватает)До этого я работала конечно,но пол года назад организация ликвидировалась,и всех уволили.По этому работу нужно искать новую.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Odarka » 13 янв 2018, 21:11

К@теринк@ писал(а):Здравствуйте девочки!Прошу вашего совета.Не с кем даже поделиться.На рождество очень сильно поругались с мужем,не разговариваем,спим поразнь,питается непонятно где.Я нахожусь в декретном отпуске,сыну 1,7.У него 2 детей от 1 брака.Началось все со смешного,спросила долго ли будет сидеть в интернете (в 2:30 ночи).Платить так никто не хочет,кроме меня,а вот пользоваться и мешать спать,все.Средний сын (12 лет) постоянно висит здесь.Выходные,каникулы не выгнать(простите,просто уже накипело).Живём в частном доме,места не особо много,кухня и одна комната в которой спят все,я, маленький ребенок,муж и малой.Тупят в этом телефоне до 2-3,а то и 4 ночи,при этом я не всегда могу уснуть,а иногда будят и сына.Подойти уложить тоже никто не может, только я.Вобщем понесло меня, сначала культурно объясняла,потом просто выключала.Как ложиться спать,так все вместе,а как вставать,так я с ребенком,9-10,а они потом до часу-двух отдыхают.Получается что и сын папу не видит,потому что он приходит, зачастую ребенок спит,а утром пока папа очнётся,у нас тихий час,а ему на работу.Работает сам на себя,без выходных и т.д. до 11 вечера.Ой, вообщем,если все перечислять,до утра хватит.Ну и в этой ссоре,начал мне тут грубить и выпускать пар.Главная фраза-слушай меня и меньше пи@зи!В слезах и истерике стала собирать вещи,ну как дело было ночью,не пустил с ребенком,сказал завтра.Да и вообще, нечего ущемлять комфорт ребенка.Просто дело в том что если мне уходить,то только к маме,в общежитие,в комнату 17 кв.м.Пончтно что не очень,ну а что делать.Тут тоже условия не особо,но сами себе, свежий воздух,места больше.Короче заткнула свою гордость в ж.пу,и осталась.Самое обидное,что ткнул меня в самое больное!Что я никому не нужна,и дела до меня никому нет.Да,так сложилось,ну так и что теперь?!У меня кроме мамы,и бабушки даже никто не знал что я беременна! Папа вообще узнал, только когда родила.Родители давно в разводе,с мамой отношения так себе.Да, очень помогает,и материально,и продукты и памперсы.Ну вот так сложилось,и я думаю что не одна такая.Но для меня это очень больная тема.И мне кажется это низко, особенно мужчине,тыкать этим свою женщину.Я думала,что умру в ту ночь,мне было так плохо....Со школы сумасшедшие мигрени,думала голова просто пополам лопнет.Даже не подошёл!!!! Извиняться не думает даже.На утро встала вся опухшая,но взяла себя в руки,и сказала что не покажу ему больше ни слезинки.Сижу без денег,у мамы просить уже стыдно.Она начала строить квартиру,у нее самой нету.Ребенка накормить конечно надо чем,но памперсы,одежду и т.д......Сижу жду пособие как Бога.Просить,ну не хочется вообще!Ведь как так,любимый сынок,а как надо что,нет денег.Незнаю что делать,я сама по себе, очень отходчивая,но эти слова,не могу простить и всё.Я и так стараюсь делать по дому всё.Кушать всегда есть,и первое и второе и компот.Чисто,тепло.Даже дрова хожу колоть сама,когда есть время, только что бы не просить!Ну вот что за херня?!Что ему надо?У меня нету подруг,со временем отстранились когда мы переехали.24 часа,только я и сын.Мне и поговорить с кем то хочется.И вроде уже всё разжевывала, всё понимает,да да я тебя услышал и понял.Но не надолго этого хватает.Как мне быть теперь?Ведь так жить тоже не получится.Я же не могу записать себя в монахини и посвятить себя всю ребенку.Мне тоже хочется поддержки,мужского плеча....Да в конце концов просто прогуляться хотя бы за пределами этого места.Устала...немогу понять что дальше делать....Помогите советом пожалуйста.?


Зачем за интернет платите, если это проблема? Дрова за мужа зачем колоть пошли? Ответьте, стали бы вы на его месте колоть дрова, если до этого их уже покололи?

Вы женщина. Сами то знаете, чего добиться хотите? Если помириться, идите и миритесь. Если хотите, что-то менять - вперёд! Но помните, намекать или, упоси бог, прямо говорить бесполезно.
Хотите, чтоб реальность была интересней интернета, делайте ее таковой. Ниодин мужчина не способен терпеть пресные будни. Хотите, чтоб дрова колол - притворитесь "дамой в биде". "Любимый, хочу дрова сделать меньше, не могу понять, почему они не ломаются как у тебя. Я бью и не получается" и т.п. И побольше ласковых слов. А если хотите уйти, уходите и не ждите, что он прийдёт за вами.

А дитей его любите. Они его дети

Психология: если мужу позволить спать одному, он привыкнет. И тогда вы его потеряете
Odarka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:50
Возраст: 28
Дата рождения: 24.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 13 янв 2018, 21:58

Odarka писал(а):
К@теринк@ писал(а):Здравствуйте девочки!Прошу вашего совета.Не с кем даже поделиться.На рождество очень сильно поругались с мужем,не разговариваем,спим поразнь,питается непонятно где.Я нахожусь в декретном отпуске,сыну 1,7.У него 2 детей от 1 брака.Началось все со смешного,спросила долго ли будет сидеть в интернете (в 2:30 ночи).Платить так никто не хочет,кроме меня,а вот пользоваться и мешать спать,все.Средний сын (12 лет) постоянно висит здесь.Выходные,каникулы не выгнать(простите,просто уже накипело).Живём в частном доме,места не особо много,кухня и одна комната в которой спят все,я, маленький ребенок,муж и малой.Тупят в этом телефоне до 2-3,а то и 4 ночи,при этом я не всегда могу уснуть,а иногда будят и сына.Подойти уложить тоже никто не может, только я.Вобщем понесло меня, сначала культурно объясняла,потом просто выключала.Как ложиться спать,так все вместе,а как вставать,так я с ребенком,9-10,а они потом до часу-двух отдыхают.Получается что и сын папу не видит,потому что он приходит, зачастую ребенок спит,а утром пока папа очнётся,у нас тихий час,а ему на работу.Работает сам на себя,без выходных и т.д. до 11 вечера.Ой, вообщем,если все перечислять,до утра хватит.Ну и в этой ссоре,начал мне тут грубить и выпускать пар.Главная фраза-слушай меня и меньше пи@зи!В слезах и истерике стала собирать вещи,ну как дело было ночью,не пустил с ребенком,сказал завтра.Да и вообще, нечего ущемлять комфорт ребенка.Просто дело в том что если мне уходить,то только к маме,в общежитие,в комнату 17 кв.м.Пончтно что не очень,ну а что делать.Тут тоже условия не особо,но сами себе, свежий воздух,места больше.Короче заткнула свою гордость в ж.пу,и осталась.Самое обидное,что ткнул меня в самое больное!Что я никому не нужна,и дела до меня никому нет.Да,так сложилось,ну так и что теперь?!У меня кроме мамы,и бабушки даже никто не знал что я беременна! Папа вообще узнал, только когда родила.Родители давно в разводе,с мамой отношения так себе.Да, очень помогает,и материально,и продукты и памперсы.Ну вот так сложилось,и я думаю что не одна такая.Но для меня это очень больная тема.И мне кажется это низко, особенно мужчине,тыкать этим свою женщину.Я думала,что умру в ту ночь,мне было так плохо....Со школы сумасшедшие мигрени,думала голова просто пополам лопнет.Даже не подошёл!!!! Извиняться не думает даже.На утро встала вся опухшая,но взяла себя в руки,и сказала что не покажу ему больше ни слезинки.Сижу без денег,у мамы просить уже стыдно.Она начала строить квартиру,у нее самой нету.Ребенка накормить конечно надо чем,но памперсы,одежду и т.д......Сижу жду пособие как Бога.Просить,ну не хочется вообще!Ведь как так,любимый сынок,а как надо что,нет денег.Незнаю что делать,я сама по себе, очень отходчивая,но эти слова,не могу простить и всё.Я и так стараюсь делать по дому всё.Кушать всегда есть,и первое и второе и компот.Чисто,тепло.Даже дрова хожу колоть сама,когда есть время, только что бы не просить!Ну вот что за херня?!Что ему надо?У меня нету подруг,со временем отстранились когда мы переехали.24 часа,только я и сын.Мне и поговорить с кем то хочется.И вроде уже всё разжевывала, всё понимает,да да я тебя услышал и понял.Но не надолго этого хватает.Как мне быть теперь?Ведь так жить тоже не получится.Я же не могу записать себя в монахини и посвятить себя всю ребенку.Мне тоже хочется поддержки,мужского плеча....Да в конце концов просто прогуляться хотя бы за пределами этого места.Устала...немогу понять что дальше делать....Помогите советом пожалуйста.?


Зачем за интернет платите, если это проблема? Дрова за мужа зачем колоть пошли? Ответьте, стали бы вы на его месте колоть дрова, если до этого их уже покололи?

Вы женщина. Сами то знаете, чего добиться хотите? Если помириться, идите и миритесь. Если хотите, что-то менять - вперёд! Но помните, намекать или, упоси бог, прямо говорить бесполезно.
Хотите, чтоб реальность была интересней интернета, делайте ее таковой. Ниодин мужчина не способен терпеть пресные будни. Хотите, чтоб дрова колол - притворитесь "дамой в биде". "Любимый, хочу дрова сделать меньше, не могу понять, почему они не ломаются как у тебя. Я бью и не получается" и т.п. И побольше ласковых слов. А если хотите уйти, уходите и не ждите, что он прийдёт за вами.

А дитей его любите. Они его дети

Психология: если мужу позволить спать одному, он привыкнет. И тогда вы его потеряете

За интернет плачу,потому что у нас все связано, телефон, телевидение и интернет.Живем в деревне, развлечений никаких для ребенка, игрушки это понятно.Но когда мне нужно отлучиться,уж простите за подробности,в туалет (который находится на улице),я включаю ему какой нибудь мультик,что б точно был увлечен и никуда не влез ненароком.Про дрова я объяснила, может спокойно завернуться и уехать на работу,а что мне в таком случае делать?Я же не одену ребенка в шубу и валенки дома.Я же не перекладываю на него мытьё посуды,если он один раз помыл.Я не говорю что это постоянно,но бывает.Как престыжу немного,идёт и делает.Детей его,уж простите,я любить не обязана,я отношусь к ним уважительно и ни в чём не ущемляю.Кушают,то что и мы,постель постелана чистая,хорошая.Все что есть в доме,все равноправно этим пользуются.Другое дело,когда ведут себя как свиньи.Извинете опять за подробности,но может и козявки из носа за столом покушать,по дивану размазать.Не ходить в душ и соответственно не менять бельё неделю,а то и две.Идти в туалет,а потом с этими немытыми руками к моему ребенку.Ну блин,для меня эту фу.По этому естественно я делаю замечания мужу,а уже он их воспринимает,так как ему это удобно.Я всегда ему говорила,не важно в ссоре мы или нет, супруги всегда должны спать под одним одеялом.Насильно я ж его не уложу с собой.В этой ситуации,я не подойду первая ни в жизни.Всегда старалась сглаживать и забывать всякие конфликты,и вот что из этого вышло.Как говорится, насильно мил не будешь,было всякое,и знаю что если захочет,сам подойдёт.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 14 янв 2018, 05:54

А Ваша мама не может посидеть с малень ким пока вы будете на работе, ребенок уже не такой малыш, а вы в это время и отвлечетесь и заработаете. Можно же не полный день работать, но зп тоже будет не ахти конечно, но к дет саду ребенка у вас будет и место и опыт, и вы себя будети чувствовать самостоятельной, независить от мужа.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Veta68 » 14 янв 2018, 09:35

Екатерина.
Не судите строго за комментарий, но со стороны люди видят ситуацию без искажений на столько, насколько вы ее показали.
Мне кажется не все потеряно. Это ссора не из слабых, но решить можно.
Звучит банально, а поговорить нужно. Только так, чтоб детки не слышали. Мало быть умной бабой, важно быть мудрой женщиной.
Вам нужно подобрать слова. Напишите список ваших недовольств и тем, где тяжело. И преобразуйте их так, чтобы звучало "твоя помощь в этом плане будет весьма значительна для меня. Я говорю спасибо тебе. Ты самый лучший". Только нужно избежать слов если, они выставляют манипуляцию.
Даже если это и выглядит как некая зависимость от мужа, тут идет момент мужской психологии. Залог крепости, когда мужчина понимает насколько его вклад ценен. Слова похвалы укрепляют желание помогать. Чтобы эта схема действовала, начните его хвалить за любую помощь уже сегодня. "Спасибо, ты очень помог, вместе мы сделаем больше, очень рада, что ты у меня есть".
Это правда работает. Чисто маленькая, женская уловка влияющая на подсознание, это манипуляция, но скрытая.
Ею же можно пользоваться и для разнообразия жизни. Идет реклама по тв нового фильма, посмотрите на реакцию, глаза горят-значит очень кстати "интересный трейлер, может сходим?". Он найдет способ, чтобы вам выбраться вместе и с кем оставить детей, потому что интерес с интересом жены совпал. Это как пример, простой и банальный, вам лучше знать его интересы, чтобы восстановить отношение, после такой стрессовой ситуации. Просто пойдите на поводу его увлечений.
Предыдущие советы и рассуждения несомненно верны, но я даю совет по своей политике. Если что-то есть, значит нужно отстаивать здесь и сейчас, просмотрев немного дальше. Если не возникает мысль, что присутствует угроза, то не сдаемся.

Ваш муж скорее всего перестал ощущать ценность вклада своих усилий, полагая, что вы и так все можете. Устой "я сильная женщина" на самом деле приносит вред. А вот просьба и похвала за помощь пробудят огонь. Он знает, что вы можете сама, но то что он помог и вам стало легче-принесет плоды, пусть и не сразу.
Veta68
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 09:10
Возраст: 20
Дата рождения: 11.07.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 14 янв 2018, 12:42

Котя1990 писал(а):А Ваша мама не может посидеть с малень ким пока вы будете на работе, ребенок уже не такой малыш, а вы в это время и отвлечетесь и заработаете. Можно же не полный день работать, но зп тоже будет не ахти конечно, но к дет саду ребенка у вас будет и место и опыт, и вы себя будети чувствовать самостоятельной, независить от мужа.

Мама сама работает,уезжает в 7утра, приезжает в лучшем случае около 7вечера.Единственный свободный день, воскресенье.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 15:38

Опять я......
Думала у нас всё налаживается... Хрен там!!!!! Вот в кошельке последние 50 р сегодня были на проезд. Денег совсем нет!!!! Колбасы дома нету, молока нету, яиц 3 штуки последние.... Я все последние копеечки выкраиваю как могу. Не так давно я научилась разблокировать его телефон, пароль угадала. Проверяла его баланс чуть ли не каждый день, у него было минус 90р. Сегодня смотрю уже +48р. Вот тварь а!!!!!! Скотина!!!!!!! Я тут на молоко выгадываю копейки, а он где то деньги взял для баланса!!!
Подлец!!!!! Ненавижу эту тварь!!!!!! То то я смотрю за весь день вообще ничего не сделал! Просила розетку подкрутить-хрен вам! Весь день небось опять в свои долбанутые гонки играл на телефоне!!!!! Родители каждый день приходят, помогают нам с ремонтом. А ему похеру мороз!!!! Вот чё мне делать??????
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 15:41

Не расстроилась. Просто злая щас ужасно. Может молотком нахер долбануть по его телефону?????
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 14 янв 2018, 15:48

«Ненавижу эту тварь»... из-за баланса...
??‍♀️
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение TayineX » 14 янв 2018, 15:51

Валечка567 писал(а):Не расстроилась. Просто злая щас ужасно. Может молотком нахер долбануть по его телефону?????


Я не так давно на форуме, но успела сложить некоторое мнение по вашей ситуации) Мне видится, что делать как раз таки ничего не нужно, да вам и не хочется собственно. Из тех людей-вампиров, которые питаются либо энергией других, либо эмоциями. Вот такие эмоции и есть смысл вашей жизни. Ну т.е. это ни хорошо ни плохо, а просто никак не напрягает лично вас) это только в сообщениях так кажется, будто нервничаете, ребенка мучаете внутри. А на самом деле для вас это реально норма! Знакома в реале с такой же барышней, то кидается в драку с 8мимесячным пузом наперевес, уже глядишь и смеется. Вот только, если супруг не похож по темпераменту, то жалко бедолагу))
TayineX
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:00
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мусямба » 14 янв 2018, 16:08

Да ни фига его тоже не жалко, какой то амебный и бесхребетный пофигист
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 14 янв 2018, 16:14

Валь, а ты ему говоришь,например:»у нас закончилось молоко,нужно купить? Ну или что-то типо? Если ты этого не говоришь,лети не заметит!!!! Этот в женщина и следишь за бытом ,и кухня-твой фронт,ты знаешь что у тебя закончилось/заканчивается. А он нет. А если говоришь ,и ему все равно-даже вот не знаю что делать... по твоим сообщениям кажется,что бесполезно что то делать. А вот по поводу «проверяю его баланс каждый день»,для меня это дико! Это просто в голове не укладывается... вот представь наоборот было бы! Как бы ты себя чувствовала?! Я прям вижу,что ты бы тут писала «девочки,что делать,мой муж каждый день проверяет мой баланс,контролирует все,я в панике «помогите/спасите»!!!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение msLesya » 14 янв 2018, 16:19

Валь мне кажется ты раздула из мухи слона!Не 2000 д он на телефон положил....Мало ли какая ситуация была,срочно позвонить надо было по работе,занял эти несчастные 50 р....Ты поговори с ним спокойно без нервов!Ты так его обзываешь...будто в исходящих звонках телефон, простите,проституток увидела!!!Успокойся,тебе нельзя нервничать ребеноу все чувствует!!!!
Последний раз редактировалось msLesya 14 янв 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
msLesya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 23:03
Возраст: 29
Дата рождения: 27.08.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 14 янв 2018, 16:20

А по поводу ремонта..
А зачем ему что-то делать,если придёт твой папа и сделает это?! У него даже нет возможности что то сделать... да и мне кажется,что ему частенько говорят,что это квартира ВАЛИ, или что то в этом роде.. вот он и не хочет ничего делать. Ну например говорить, «ты не обеспечиваешьтнас с малышом,ты живёшь в НАШЕЙ квартире! Мой папа делает тут все,для нас с малышом,а ты нет! ,ты ничего не делаешь «подлееееееееец»
Но это только предположение,если не так: извиняюсь,больше так не буду!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 14 янв 2018, 16:26

Veta68 писал(а):Екатерина.
Не судите строго за комментарий, но со стороны люди видят ситуацию без искажений на столько, насколько вы ее показали.
Мне кажется не все потеряно. Это ссора не из слабых, но решить можно.
Звучит банально, а поговорить нужно. Только так, чтоб детки не слышали. Мало быть умной бабой, важно быть мудрой женщиной.
Вам нужно подобрать слова. Напишите список ваших недовольств и тем, где тяжело. И преобразуйте их так, чтобы звучало "твоя помощь в этом плане будет весьма значительна для меня. Я говорю спасибо тебе. Ты самый лучший". Только нужно избежать слов если, они выставляют манипуляцию.
Даже если это и выглядит как некая зависимость от мужа, тут идет момент мужской психологии. Залог крепости, когда мужчина понимает насколько его вклад ценен. Слова похвалы укрепляют желание помогать. Чтобы эта схема действовала, начните его хвалить за любую помощь уже сегодня. "Спасибо, ты очень помог, вместе мы сделаем больше, очень рада, что ты у меня есть".
Это правда работает. Чисто маленькая, женская уловка влияющая на подсознание, это манипуляция, но скрытая.
Ею же можно пользоваться и для разнообразия жизни. Идет реклама по тв нового фильма, посмотрите на реакцию, глаза горят-значит очень кстати "интересный трейлер, может сходим?". Он найдет способ, чтобы вам выбраться вместе и с кем оставить детей, потому что интерес с интересом жены совпал. Это как пример, простой и банальный, вам лучше знать его интересы, чтобы восстановить отношение, после такой стрессовой ситуации. Просто пойдите на поводу его увлечений.
Предыдущие советы и рассуждения несомненно верны, но я даю совет по своей политике. Если что-то есть, значит нужно отстаивать здесь и сейчас, просмотрев немного дальше. Если не возникает мысль, что присутствует угроза, то не сдаемся.

Ваш муж скорее всего перестал ощущать ценность вклада своих усилий, полагая, что вы и так все можете. Устой "я сильная женщина" на самом деле приносит вред. А вот просьба и похвала за помощь пробудят огонь. Он знает, что вы можете сама, но то что он помог и вам стало легче-принесет плоды, пусть и не сразу.

Спасибо Вам за совет)знаете,за год перечитала кучу разных статей,касаемо психологии мужчин и семьи.Пробовала по всякому,и хвалить и просить ласково.Когда слова заканчивались,развешивала записки по дому)ну не грубые,а так,в шуточно-ласковой форме.Но такое впечатление,что этого хватает на раз,во второй уже не прокатывает.Тут либо я какая то не такая,либо он.Вроде как попрошу о чём то ласково-да,да, хорошо, всё сделаю.Неделя,две,три,а потом-я те чё,мастер что ли?!неси в ремонт,или ещё лучше-я из принципа не буду это делать.Ну вот как это? Старческий маразм наверное.Если мне его родная сестра говорит,ищи ты себе нормально мужа,хотя я ей ничего не рассказываю о наших проблемах.Вроде как разговариваем,в один вечер садимся и обсуждаем всё, понимает,принимает что где-то перегнул или не прав,так же и я слушаю что мне нужно изменить.Неделя проходит,и пошло..... наша песня хороша,начинай сначала.И все ж перевернет так,как ему удобно.Я порой думаю,что больна на голову.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 янв 2018, 16:38

?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 14 янв 2018, 16:42

Вместо колбасы можно и курицу запечь, и по деньгам одинаково и для здоровья полезнее. ?
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 16:43

Mrs_Anastasia писал(а):Валь, а ты ему говоришь,например:»у нас закончилось молоко,нужно купить? Ну или что-то типо? Если ты этого не говоришь,лети не заметит!!!! Этот в женщина и следишь за бытом ,и кухня-твой фронт,ты знаешь что у тебя закончилось/заканчивается. А он нет. А если говоришь ,и ему все равно-даже вот не знаю что делать... по твоим сообщениям кажется,что бесполезно что то делать. А вот по поводу «проверяю его баланс каждый день»,для меня это дико! Это просто в голове не укладывается... вот представь наоборот было бы! Как бы ты себя чувствовала?! Я прям вижу,что ты бы тут писала «девочки,что делать,мой муж каждый день проверяет мой баланс,контролирует все,я в панике «помогите/спасите»!!!

Говорю всё. И что утрожестан заканчивается тоже он знает. И что его пропускать нельзя знает. А деньги на баланс важнее!
Если бы он проверял меня-да пожалуйста. Мне скрывать нечего. Всё честно и прозрачно
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 16:45

msLesya писал(а):Валь мне кажется ты раздула из мухи слона!Не 2000 д он на телефон положил....Мало ли какая ситуация была,срочно позвонить надо было по работе,занял эти несчастные 50 р....Ты поговори с ним спокойно без нервов!Ты так его обзываешь...будто в исходящих звонках телефон, простите,проституток увидела!!!Успокойся,тебе нельзя нервничать ребеноу все чувствует!!!!

Лучше бы проститутки. Выгнала бы и была бы спокойна!!!
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 14 янв 2018, 16:47

Ой, девочки. Не тратьте вы время на писанину! Все у неё есть... просто пз**ит и дурью мается от лени и ничего не делания.

Валечка567 писал(а):
OlyaOlya писал(а):еще про питание хотела у вас спросить! всегда ли правильно вы пытаетесь!? я вот себе и макдоналдс колбасу и чипсики иногда позволяю. а на полезное ну вообще глаза не смотрят! овощи мало ем и фрукты тоже, и мясо тоже не люблю. на завтрак всегда бутерброд с колбасой каши не ем. получается одной фигней питаюсь! интересно я одна такая?)

Я стараюсь кушать то, что хочу. А хочу я больше всего мясное мясо в прикуску с мясом. Сюда входят и колбаски, и паштеты. А ещё в последнее время подсела на горячий шоколад в пакетиках типа кофе 3 в 1. Такая вкуснятина, пила бы и пила его. Но там очень много всего не полезного в составе ((((
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 16:47

Mrs_Anastasia писал(а):А по поводу ремонта..
А зачем ему что-то делать,если придёт твой папа и сделает это?! У него даже нет возможности что то сделать... да и мне кажется,что ему частенько говорят,что это квартира ВАЛИ, или что то в этом роде.. вот он и не хочет ничего делать. Ну например говорить, «ты не обеспечиваешьтнас с малышом,ты живёшь в НАШЕЙ квартире! Мой папа делает тут все,для нас с малышом,а ты нет! ,ты ничего не делаешь «подлееееееееец»
Но это только предположение,если не так: извиняюсь,больше так не буду!

Нееет!!!! Наоборот я с самого первого дня нашей совместной жизни говорю и твержу что это НАША квартира, а не МОЯ!!!!!
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 янв 2018, 16:47

Nastya277 писал(а):Ой, девочки. Не тратьте вы время на писанину! Все у неё есть... просто пз**ит и дурью мается от лени и ничего не делания.
+++
Валечка567 писал(а):
OlyaOlya писал(а):еще про питание хотела у вас спросить! всегда ли правильно вы пытаетесь!? я вот себе и макдоналдс колбасу и чипсики иногда позволяю. а на полезное ну вообще глаза не смотрят! овощи мало ем и фрукты тоже, и мясо тоже не люблю. на завтрак всегда бутерброд с колбасой каши не ем. получается одной фигней питаюсь! интересно я одна такая?)

Я стараюсь кушать то, что хочу. А хочу я больше всего мясное мясо в прикуску с мясом. Сюда входят и колбаски, и паштеты. А ещё в последнее время подсела на горячий шоколад в пакетиках типа кофе 3 в 1. Такая вкуснятина, пила бы и пила его. Но там очень много всего не полезного в составе ((((
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 14 янв 2018, 16:48

Nastya277 писал(а):Ой, девочки. Не тратьте вы время на писанину! Все у неё есть... просто пз**ит и дурью мается от лени и ничего не делания.

Валечка567 писал(а):
OlyaOlya писал(а):еще про питание хотела у вас спросить! всегда ли правильно вы пытаетесь!? я вот себе и макдоналдс колбасу и чипсики иногда позволяю. а на полезное ну вообще глаза не смотрят! овощи мало ем и фрукты тоже, и мясо тоже не люблю. на завтрак всегда бутерброд с колбасой каши не ем. получается одной фигней питаюсь! интересно я одна такая?)

Я стараюсь кушать то, что хочу. А хочу я больше всего мясное мясо в прикуску с мясом. Сюда входят и колбаски, и паштеты. А ещё в последнее время подсела на горячий шоколад в пакетиках типа кофе 3 в 1. Такая вкуснятина, пила бы и пила его. Но там очень много всего не полезного в составе ((((

Тебе мой кошелёк сфоткать?
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Galinka_Muh » 14 янв 2018, 16:52

Валентина, я вот не понимаю: Вы долго планировали ребенка от "любимого", недавно за него замуж вышли... Может конечно, когда встречались он Вас хорошо обеспечивал, а сейчас денег нет - это другой вопрос! Но мне кажется, финансовое положение и до было не фонтан... Чего же сейчас возмущаться?
Galinka_Muh
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 07:57
Возраст: 37
Дата рождения: 11.09.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 14 янв 2018, 16:53

Мне от тебя вообще ничего не надо.
Хоть не позорься, то одно пишешь, то нищая вдруг и все тебе не так. Не было б денег и жрать нечего, «пузо» бы не отрастила , с которым сейчас ходишь, и я не про беременность. Сама пишешь в пузатиках, что через твой жир никто прослушать сердце не может, да и Узи плохо просматривается. Так что с тобой надо твоими же цитатами общаться .
Уже бесишь
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 14 янв 2018, 16:56

Настя?? все деньги спустила на горячий шоколад в пакетиках, который как пол курицы стоит))) а пацану бедному нельзя на баланс 100 р положить и съесть шоколадку)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 14 янв 2018, 16:57

Валя! Дело же не в деньгах. Ты там что то напридумывала себе, и рвешь и мечешь...

У всех бывают сложности, но нужно быть поддержкой.
Не хочу зарекаться, но я не понимаю, как после слов " НЕНАВИЖУ ЭТУ СВОЛОЧЬ! " можно спать с человеком?! Конечно, иногда нервы могут сдать, но зачем ты СЕБЯ так УНИЖАЕШЬ?! Опускаешься до того что живёшь с вонючим / недомужеком/ сволочью?!

И, если так все плохо, то может стоит экономить на интернете? вместо интернета покупать утрик
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 14 янв 2018, 16:57

Nastya277 писал(а):Мне от тебя вообще ничего не надо.
Хоть не позорься, то одно пишешь, то нищая вдруг и все тебе не так. Не было б денег и жрать нечего, «пузо» бы не отрастила , с которым сейчас ходишь, и я не про беременность. Сама пишешь в пузатиках, что через твой жир никто прослушать сердце не может, да и Узи плохо просматривается. Так что с тобой надо твоими же цитатами общаться .
Уже бесишь

➕➕➕
Вот 100500 плюсов тебе Настюш.. надоела со своим нытьем уже, блин с мужиком взрослым не может найти общий язык и договориться, а с ребёнком она тут вообще со своим всем мозг взорвет? Уже просто слов нет
Нужно тупо игнорить ВСЕМ этот персонаж.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2