Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина35 » 12 янв 2018, 15:18

Варвара22 писал(а):Ирина, это самый правильный подход., у меня после первой зб причину не определили, сказали, бывает, естественный отбор и т.д... Сдала стандартный набор анализов перед тем как беременеть снова, всё в норме было,забеременела и снова зб. Вот тогда уже стало понятно что нужно более глубокое обследование. Выявили тромбофилию в итоге.Назначили терапию и всё получилось. Выявила бы раньше не было бы второй зб. Так что обследуйтесь, сдайте генетический анализ на тромбофилию .Желаю Вам, чтобы следующая б была беспроблемной и закончилась легкими родами в срок.

Спасибо. Обязательно все сдам по-максимуму, уже начиталась про тромбофилию, страшная и очень коварная болячка, но тоже не приговор, главное во время выявить её, хотя пишут, что тоже не всегда можно определить, разные маркеры, показатели и все оказывают своё влияние на организм...
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Mordashka » 12 янв 2018, 18:15

Привет всем. Вот и я пополнила ввш список :( на 8-й недельке все закончилось. Ждалв чуда 10лет и вот... Теперь дождусь гистилогии нпроведем обследование и будем снова ждать чуда. Не будем отчаиваться девченки! Мы сильные :* <3
Mordashka
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:37
Возраст: 37
Дата рождения: 03.05.1979

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина35 » 12 янв 2018, 18:49

Mordashka писал(а):Привет всем. Вот и я пополнила ввш список :( на 8-й недельке все закончилось. Ждалв чуда 10лет и вот... Теперь дождусь гистилогии нпроведем обследование и будем снова ждать чуда. Не будем отчаиваться девченки! Мы сильные :* <3

Да, отчаиваться не в коем случае нельзя, все у нас впереди. Я вам очень сочувствую, я когда выписалась из больницы и ехала домой, чувствовала такую злость на всех, на мужа, на Бога, незнакомых людей, на коллег по работе, прям рвать и метать хотелось( думаю - ну за что мне это всё, столько людей вынашивают и рожают здоровых детей (да и сама мама двоих прекрасных деток), почему Я??? Думала, всё больше не буду плакать из-за этого ни за что) Приехала домой, взглянула в зеркало на себя, на свою фигуру и... понеслось, не могла успокоиться весь вечер, ночь и несколько дней. Выплакала всё, сходили с мужем в кафе, выговорились и полегчало. Помогает занимать своё время, мысли чем угодно, лишь бы не думать о случившемся..
У нас впереди долгий и трудный путь восстановления, выяснения причин и возможно лечения, так что набираемся моральных сил и вперёд!!!
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Alinochka_Alina » 15 янв 2018, 14:58

Девочки,всем ПРИВЕТ!Спрашиваю у тех,кто столкнулся с этой бедой.?Выше я описывала свою подробную историю..У меня к вам вопрос. В течении какого времени у вас продолжала держаться гормональная температура?Напомню,27 декабря мне дали таблетку(медикоментозно вызывали роды,срок,когда малыш замер 12 недель 5 дней),еще 2 таблетки были 29 декабря,после чего через 1,5 часа начались схватки(5 часов длились),потом произошёл выкидыш.В этот вечер температура была 37,8,все последующие дни пока лежала в больнице,с утра температуры не было,а к вечеру поднималась до 37,5(но мне сказали что это норма, и пока уровень гормона не придет в норму,температура будет держаться)На сегодняшний день у меня температура так и держится(причём в течении всего дня,а не только вечером),началось с 38,2 2 недели назад,такая 2 дня держалась и после этого постоянно 37,4-37,5.УЗИ плановое назначили на 19 января.Пожскажите,нормальна ли эта температура или к врачу срочно идти?
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Натулечка » 15 янв 2018, 15:04

Alinochka_Alina писал(а):Девочки,всем ПРИВЕТ!Спрашиваю у тех,кто столкнулся с этой бедой.?Выше я описывала свою подробную историю..У меня к вам вопрос. В течении какого времени у вас продолжала держаться гормональная температура?Напомню,27 декабря мне дали таблетку(медикоментозно вызывали роды,срок,когда малыш замер 12 недель 5 дней),еще 2 таблетки были 29 декабря,после чего через 1,5 часа начались схватки(5 часов длились),потом произошёл выкидыш.В этот вечер температура была 37,8,все последующие дни пока лежала в больнице,с утра температуры не было,а к вечеру поднималась до 37,5(но мне сказали что это норма, и пока уровень гормона не придет в норму,температура будет держаться)На сегодняшний день у меня температура так и держится(причём в течении всего дня,а не только вечером),началось с 38,2 2 недели назад,такая 2 дня держалась и после этого постоянно 37,4-37,5.УЗИ плановое назначили на 19 января.Пожскажите,нормальна ли эта температура или к врачу срочно идти?

Я бы к врачу пошла. Это не норма.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Замершая беременность

Сообщение bahys » 15 янв 2018, 15:06

Алина, к врачу. Не должно быть температуры.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Iness » 15 янв 2018, 15:20

У меня тоже не было температуры
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина35 » 15 янв 2018, 15:27

Алина, у меня выкидыш после мифепрестона случился 31.12, температура была несколько дней до 37,2, но это из-за перегорающего молока (срок был 12,3 недель). На УЗИ была ровно через 2 недели - вчера, конечно ещё не всё вышло, но после 1-х мес. должно все выйти, на 2-е УЗИ после них. Выделения есть до сих пор, ТТ нет.
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Alinochka_Alina » 15 янв 2018, 17:35

Спасибо!❤️значит к врачу пойду.
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 15 янв 2018, 22:35

У меня температура была,но это был один из признаков начинающегося жуткого воспаления. Мне тоже говорили,что так и должно быть.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Alinochka_Alina » 15 янв 2018, 23:12

Юля Бирик писал(а):У меня температура была,но это был один из признаков начинающегося жуткого воспаления. Мне тоже говорили,что так и должно быть.

А кроме температуры ничего не беспокоило?
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 15 янв 2018, 23:45

Сначало,почти,нет(живот потягивал),а потом кровотечение началось
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Alinochka_Alina » 16 янв 2018, 01:43

Юля Бирик писал(а):Сначало,почти,нет(живот потягивал),а потом кровотечение началось
Ясно.Спасибо за ответ!Меня ничего не беспокоит,кроме температуры((а держится она у меня получается с 29 декабря.
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenochek91 » 16 янв 2018, 15:41

Всем привет. Весь ужас в нашей жизни с мужем начался в 2015 году. Мы были женаты полтора года и предварительно подготовившись к планированию у нас все получилось с первого раза. Счастью небыло предела, но увы, не успев встать на учёт, выкидыш. ЗБ на 5-6, а у меня было 8-9 недель. Очень больно для всей семьи. Начались походы по врачам и сдача основных анализов и о счастье, разрешили беременеть. Мы опять с успехом справились. На 6-7 иду на УЗИ и отслойка, ложусь на сохранение, делаю УЗИ через неделю, а сердечко набьётся (это самые страшные слова), ставят ЗБ опять 5-6 нед. Опять в больницу на чистку, это состояние сложно описать, но к сожалению знакомо многим. Спустя ещё одну неделю в больнице, кладут на 3-ю, т.к не все почистили и ещё одна чистка спустя 10 дней. Я думала, что это конец. Ты как овощ, готов на все потому что все равно. И начались долгие походы по врачам. Что я только не сдавала: антифосфольпидный синдром, гармони, кровь, инфекции и много много другого... И все в норме, ты уже не знаешь, хочешь получить норму или хоть что-то за что можно зацепиться. К тому же вычистили так, что эндометрий 4 мм на 16 день. Что я только не делала, чтоб его нарастить, но все было мимо. Но вдруг одна подруга предложила хорошего доктора гинеколог- репродуктолог. Она за один цикл нарастила эндометрий до 6 мм и выяснила причину, гены на тромбофилию мутированы. Сделала гистероскопию, убрала синехии которые образовались после чисток и назначила лечение и вот второй цикл после этого и я надеюсь на чудо!! Грудь болит, на запахи реагирую, живот тянет, завтра буду делать тест, надеюсь на // ))) правда переживаю, что в этом цикле пила фемостон, а это гормоны и они плохо могут сказаться ((( Пишу, а слёзы так и льются, тяжело это все!!! Даже спустя время!
Lenochek91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:18
Возраст: 26
Дата рождения: 26.06.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Стрекоза2707 » 16 янв 2018, 17:13

Lenochek91 писал(а):Всем привет. Весь ужас в нашей жизни с мужем начался в 2015 году. Мы были женаты полтора года и предварительно подготовившись к планированию у нас все получилось с первого раза. Счастью небыло предела, но увы, не успев встать на учёт, выкидыш. ЗБ на 5-6, а у меня было 8-9 недель. Очень больно для всей семьи. Начались походы по врачам и сдача основных анализов и о счастье, разрешили беременеть. Мы опять с успехом справились. На 6-7 иду на УЗИ и отслойка, ложусь на сохранение, делаю УЗИ через неделю, а сердечко набьётся (это самые страшные слова), ставят ЗБ опять 5-6 нед. Опять в больницу на чистку, это состояние сложно описать, но к сожалению знакомо многим. Спустя ещё одну неделю в больнице, кладут на 3-ю, т.к не все почистили и ещё одна чистка спустя 10 дней. Я думала, что это конец. Ты как овощ, готов на все потому что все равно. И начались долгие походы по врачам. Что я только не сдавала: антифосфольпидный синдром, гармони, кровь, инфекции и много много другого... И все в норме, ты уже не знаешь, хочешь получить норму или хоть что-то за что можно зацепиться. К тому же вычистили так, что эндометрий 4 мм на 16 день. Что я только не делала, чтоб его нарастить, но все было мимо. Но вдруг одна подруга предложила хорошего доктора гинеколог- репродуктолог. Она за один цикл нарастила эндометрий до 6 мм и выяснила причину, гены на тромбофилию мутированы. Сделала гистероскопию, убрала синехии которые образовались после чисток и назначила лечение и вот второй цикл после этого и я надеюсь на чудо!! Грудь болит, на запахи реагирую, живот тянет, завтра буду делать тест, надеюсь на // ))) правда переживаю, что в этом цикле пила фемостон, а это гормоны и они плохо могут сказаться ((( Пишу, а слёзы так и льются, тяжело это все!!! Даже спустя время!

Вы через столько многое прошли и не сдались! Продолжаете идти к своей мечте!!!! Вы очень сильная и большая молодец! Всё у вас будет хорошо. Пусть все сегодняшние признаки окажутся беременностью. И желаю вам в самое ближайшее будущее услышать самые счастливые слова:"Поздравляю, вы стали МАМОЙ!"
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenochek91 » 16 янв 2018, 17:48

Спасибо большое!! )) Очень страшно, но надеемся на лучшее! И искренне сочувствую всем, кому пришлось через это пройти, даже через долгое время нервы не справляются и руки опускаются и дикие истерики бывают, но надо брать себя в руки и бороться дальше! Это же ваши детки, часть вас и любимого человека. За эти ручки, ножки, глазки.... можно отдать все!!!! Всегда нужно идти дальше!
Lenochek91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:18
Возраст: 26
Дата рождения: 26.06.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Natalia1983 » 16 янв 2018, 18:04

Lenochek91 писал(а):Всем привет. Весь ужас в нашей жизни с мужем начался в 2015 году. Мы были женаты полтора года и предварительно подготовившись к планированию у нас все получилось с первого раза. Счастью небыло предела, но увы, не успев встать на учёт, выкидыш. ЗБ на 5-6, а у меня было 8-9 недель. Очень больно для всей семьи. Начались походы по врачам и сдача основных анализов и о счастье, разрешили беременеть. Мы опять с успехом справились. На 6-7 иду на УЗИ и отслойка, ложусь на сохранение, делаю УЗИ через неделю, а сердечко набьётся (это самые страшные слова), ставят ЗБ опять 5-6 нед. Опять в больницу на чистку, это состояние сложно описать, но к сожалению знакомо многим. Спустя ещё одну неделю в больнице, кладут на 3-ю, т.к не все почистили и ещё одна чистка спустя 10 дней. Я думала, что это конец. Ты как овощ, готов на все потому что все равно. И начались долгие походы по врачам. Что я только не сдавала: антифосфольпидный синдром, гармони, кровь, инфекции и много много другого... И все в норме, ты уже не знаешь, хочешь получить норму или хоть что-то за что можно зацепиться. К тому же вычистили так, что эндометрий 4 мм на 16 день. Что я только не делала, чтоб его нарастить, но все было мимо. Но вдруг одна подруга предложила хорошего доктора гинеколог- репродуктолог. Она за один цикл нарастила эндометрий до 6 мм и выяснила причину, гены на тромбофилию мутированы. Сделала гистероскопию, убрала синехии которые образовались после чисток и назначила лечение и вот второй цикл после этого и я надеюсь на чудо!! Грудь болит, на запахи реагирую, живот тянет, завтра буду делать тест, надеюсь на // ))) правда переживаю, что в этом цикле пила фемостон, а это гормоны и они плохо могут сказаться ((( Пишу, а слёзы так и льются, тяжело это все!!! Даже спустя время!

Лена, пусть это будет оно? Удачи Вам! Все будет хорошо)))???
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Олик80 » 16 янв 2018, 23:57

Лена, чем нарастили эндометрий так быстро???
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 17 янв 2018, 11:40

Лена,в разделе зачатие есть тема тонкий эндометрий. Ответь,пожалуйста там на мои вопросы:1. Чем наращивали эндометрий и 2. Больше 6мм он вырос?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Lollipop_Kate » 18 янв 2018, 10:51

Леночка,если вам в этой теме задают вопросы,то отвечайте в соответвтующей теме. Если вопрос касается тонкого эндометрия,то пишите здесь,что ответите там и публикуйте свой ответ там.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenochek91 » 18 янв 2018, 11:00

Lollipop_Kate писал(а):Леночка,если вам в этой теме задают вопросы,то отвечайте в соответвтующей теме. Если вопрос касается тонкого эндометрия,то пишите здесь,что ответите там и публикуйте свой ответ там.

Я знать не знаю какие темы тут существуют потому что зашла только в эту, т.к. она больше всего меня волнует, не буду же я лазить по всему форому и искать где же есть в какой папке такая тема? Где мне задают вопрос, там я и отвечаю. Если Юля попросила ответить в другой теме и указала мне дорогу, я там и ответила.
Lenochek91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:18
Возраст: 26
Дата рождения: 26.06.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Lollipop_Kate » 18 янв 2018, 14:38

Lenochek91 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Леночка,если вам в этой теме задают вопросы,то отвечайте в соответвтующей теме. Если вопрос касается тонкого эндометрия,то пишите здесь,что ответите там и публикуйте свой ответ там.

Я знать не знаю какие темы тут существуют потому что зашла только в эту, т.к. она больше всего меня волнует, не буду же я лазить по всему форому и искать где же есть в какой папке такая тема? Где мне задают вопрос, там я и отвечаю. Если Юля попросила ответить в другой теме и указала мне дорогу, я там и ответила.

Ваши собщения не по теме будут удаляться модератерами. Соблюдайте правила форума
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение НатальяD » 20 янв 2018, 16:43

Lenochek91 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Леночка,если вам в этой теме задают вопросы,то отвечайте в соответвтующей теме. Если вопрос касается тонкого эндометрия,то пишите здесь,что ответите там и публикуйте свой ответ там.

Я знать не знаю какие темы тут существуют потому что зашла только в эту, т.к. она больше всего меня волнует, не буду же я лазить по всему форому и искать где же есть в какой папке такая тема? Где мне задают вопрос, там я и отвечаю. Если Юля попросила ответить в другой теме и указала мне дорогу, я там и ответила.


2. Незнание или непрочтение правил не освобождает пользователей от ответственности.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Замершая беременность

Сообщение Dianna0501 » 21 янв 2018, 21:35

Привет девчонки!
Вот и у меня случилась беда, 2018 начался совсем не с хороших событий, была на 7 неделе Б сделали УЗИ сказали всё в норме и сердечко билось, через 3 дня начал болеть живот а еще через день начало мазать, сразу полетели с мужем к врачу, отправили на УЗИ, показало что сердечко не бьётся, сказали ЗБ, почистили 19 января. Я уже устала плакать, так хотели ребёночка, но видимо не уберегли???
Dianna0501
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:04
Возраст: 20
Дата рождения: 01.05.1997

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина35 » 22 янв 2018, 07:15

Dianna0501 писал(а):Привет девчонки!
Вот и у меня случилась беда, 2018 начался совсем не с хороших событий, была на 7 неделе Б сделали УЗИ сказали всё в норме и сердечко билось, через 3 дня начал болеть живот а еще через день начало мазать, сразу полетели с мужем к врачу, отправили на УЗИ, показало что сердечко не бьётся, сказали ЗБ, почистили 19 января. Я уже устала плакать, так хотели ребёночка, но видимо не уберегли???

Я вас очень понимаю и сочувствую, сама через это прошла недавно. Боль конечно притупилась от потери со временем, но думаю о случившемся каждый день постоянно, советую вам отвлечься на что угодно, через силу, через немогу... Причину желательно выяснить, эмбриона отдать на хромосомный анализ, чтобы выяснить не было ли хромосомных аномалий, просто чтобы потом не рыть по всем направлениям и не сдавать кучу ненужных анализов. Держитесь и не отчаивайтесь, удачи вам!
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение ДашаДаша89 » 23 янв 2018, 19:27

Девочки, почитала форум и с одной стороны как-то полегче стало что есть еще люди с такой бедой как у меня( Расскажу свою историю. Первая беременность. На 5-ой неделе попала в больницу с угрозой выкидыша, через 2 недели выписали, все было хорошо, даже сердечко у малыша начало биться,, через несколько дней пошла на узи, опять стал тянуть живот, долго долго врач молчал пока смотрел меня и уже тогда я поняла что все плохо, Далее прозвучали страшные слова "Ваша беременность замерла, сердце у малыша остановилось". Дальше шок, море слез, не верилось. На следующий день сделали мини-аборт вакуумом, по времени минут 20, очень боялась, особенно наркоза, но наркоз общий мне попался очень легкий и не глючный, уснула и проснулась, но уже не беременна:"( Хотела бы сказать всем девочкам у кого такая же ситуация, не бойтесь, чем скорее вы все уберете из себя тем лучше! У нас все еще впереди, в первый раз не получилось, обязательно получится во второй и в третий, я в это очень верю! Все будет хорошо!
ДашаДаша89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:04
Возраст: 28
Дата рождения: 30.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Алюня21 » 07 фев 2018, 08:17

Девочки, хочу вас всех поддержать, я тоже такое пережила, может быть кто-то меня помнит, в конце 2016 года я потеряла своего ребеночка. У меня была замершая беременность, плоду было 6-7 недель, а должно было быть 8-9, это была моя первая беременность, попала в больницу с кровотечением и угрозой, сделали узи и врач совершенно бездушно сказала : всё вставай, он умер. Я не поняла и переспросила, а она нервно ответила опять: Умер говорю, сердце не бьется. Пришла с результатами узи к врачу и она мне назначила медикаментозный аборт.
Трудный год был для нас с мужем, но главное не сдаваться! Пока мы ещё не забеременели, но всё получится и у нас и у вас! Удачи нам всем и здоровья❤
Алюня21
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Анютка Малькина » 15 фев 2018, 19:00

Милые девочки ( читаю и плачу ) пишу плачу (никогда не думала что со мной такое будет ! Два сыночка есть , очень хотели доченьку , долго готовилась , пытались и вот в Новый год две полосочки , счастье радости море , но страх был с самого начала , боялась не пойми чего (((( на УЗИ в пять недель нам поставили двойню , сказали для подтверждения прийти вдевять неделек ! И вот сегодня я иду на УЗИ и мои крошки замерли на сроке шесть недель ( но как так не болела , токсикозило все время , грудь болит , живот не разу не тянуло ! Как такое может быть ( завтра я должна была встать на учёт , а на завтра меня ждёт род дом на чистку (((( господи не пойму почему так произошло( плачу навзрыд целый день ((( где найти сил чтоб пережить эту боль ?
Анютка Малькина
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:06
Возраст: 39
Дата рождения: 23.02.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 16 фев 2018, 10:54

Анютка Малькина писал(а):Милые девочки ( читаю и плачу ) пишу плачу (никогда не думала что со мной такое будет ! Два сыночка есть , очень хотели доченьку , долго готовилась , пытались и вот в Новый год две полосочки , счастье радости море , но страх был с самого начала , боялась не пойми чего (((( на УЗИ в пять недель нам поставили двойню , сказали для подтверждения прийти вдевять неделек ! И вот сегодня я иду на УЗИ и мои крошки замерли на сроке шесть недель ( но как так не болела , токсикозило все время , грудь болит , живот не разу не тянуло ! Как такое может быть ( завтра я должна была встать на учёт , а на завтра меня ждёт род дом на чистку (((( господи не пойму почему так произошло( плачу навзрыд целый день ((( где найти сил чтоб пережить эту боль ?

Анюта, сочувствую очень... А почему сразу на чистку?... Само не выйдет?.. Крепитесь, держитесь. Видно так Бог располагает... Вот только по какому принципу -не понятно.. Время лечит, а потом снова а бог!! И все у вас получится на 200%..)))???????
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение EvA91 » 16 фев 2018, 13:45

Аня может пройти узи в другом месте еще раз чтоб убедиться навернека?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2