Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 10 янв 2018, 20:29

Kora писал(а):С ней общалась и часто. Да и когда съехались с мужем с ней созванивались, она одобрила мое решение. Ощущение что она назло делает. Внимания ей много муж удиляеет, он сидит дома с младшим ребенком так что с ней постоянно и уроки делает и гуляет, да и балует. Она папу своего очень сильно любила(

Не поняла,как вы с ней созванивались?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 11 янв 2018, 05:42

Катериша писал(а):
Kora писал(а):С ней общалась и часто. Да и когда съехались с мужем с ней созванивались, она одобрила мое решение. Ощущение что она назло делает. Внимания ей много муж удиляеет, он сидит дома с младшим ребенком так что с ней постоянно и уроки делает и гуляет, да и балует. Она папу своего очень сильно любила(

Не поняла,как вы с ней созванивались?


Может на момент схождения, девочка гостила у бабушки с дедушкой
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Развод

Сообщение Ulyana_ » 16 янв 2018, 16:42

Девочки,а у меня вот такая проблема((((( Может конечно не по теме,но все же!Хочу мнение со стороны...Встречались много лет с парнем,разошлись из за первой его любви.Они не стали вместе быть.Проходили хода!У нас у обоих были отношения.Потом я переехала в другой город.Он начал писать,звонить,искать меня!Просился приехать,я отказывала!Просил прощения,что тогда сглупил,что расстались.Рассказал что они с первой любовью поженились и прожили пару месяцев!Он понял,что любит меня и развёлся и вот решил вернуть меня и жить только со мной!Что он не будет не с кем счастлив кроме меня.Я простила!Ездил ко мне каждый месяц по две недели!Через пол года сделал предложение!Я приняла!!!Спустя ещё пол года я переехала назад в свой город,он все это время ездил ко мне!Все было сверх идеально!Он за это время накопил денег на свадьбу,начали все покупать,готовиться!Поженились,была красивая свадьба!Всегда говорил что любит,обнимал,уделял внимание,баловал!После свадьбы все стало меняться((((Все хуже и хуже..перестал говорить что любит,пока я ему вопрос не задам:Ты меня любишь?...Он отвечает да,что за вопросы!На вопрос почему ты это не говоришь,отвечает что не знает в чем причина(((Перестал говорить какая я!Как я выгляжу!Лишний раз не обнимет(((Скандалить часто стали на этой почве(((Я с психу говорю что раз так все,то давай разводится!Он психует!!!Да кстати в браке мы 5 месяцев,всего блин 5((((((Я не знаю что и думать,что и делать((((Всегда его любила и ждала,не хочу рушить семью!Выхода не вижу,я уже лишний раз молчу и пережовываю все!А тут блин ещё и эта первая его любовь на днях прип*здила в наш город(она давно свалила от сюда).И больше того я тут от отчаяния пошла к бабке,показала его фото!Она сказала сразу что этой мой муж и все в этом роде,что было у нас,как и т.д. Она описала девушку и сказала что она ему сделала очень давно на крови приворот и сделала не правильно!И она в точности описала эту первую его любовь!Говорит что мы по судьбе друг другу ,что все наладиться будут детки,только это снять все надо!А то может даже умереть он от этого приворота!Сказала нужно потерпеть пока снимет все!А ещё сказала что он ей не нужен она его считает вещью и мстит за все ему!!!Ну как то так девочки!!!Скоро я сойду с сума точно!Что вы думаете по поводу этого всего!Жду ваших ответов!Всем заранее спасибо!
Ulyana_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 16:19
Возраст: 26
Дата рождения: 08.01.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 16 янв 2018, 20:52

Бред какой. Какой приворот? У вас просто притирка и бытовуха
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Merry_berry » 16 янв 2018, 21:10

Как по мне - это кризис первого года совместной жизни. У нас тоже было не мед, ссорились чаще всего из-за "куда пропала романтика?", "почему ты перестал дарить цветы без повода?" И бла бла бла. Потом пересмотрела свое поведение, спасибо Валяевой во многом. Я изменила отношение к мужу, к себе, а он, автоматически, ко мне)
Merry_berry
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:25
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 16 янв 2018, 21:17

Неужели для Вас счастье только в том, чтобы мужчина говорил о любви? А если требовать, то лучше от этого не станет. Посмотрите лучше на поступки. Хвалите почаще.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Merry_berry » 16 янв 2018, 21:20

Иришка_2014 писал(а):Неужели для Вас счастье только в том, чтобы мужчина говорил о любви? А если требовать, то лучше от этого не станет. Посмотрите лучше на поступки. Хвалите почаще.

Вот первое воемя мне казалось , что это важно. Брак первый , в школе этому не учили. Главное , что в итоге на своих шишках все образумила, изменила.
Merry_berry
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:25
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Elspet » 17 янв 2018, 00:10

Всем привет! Впервые на форуме! И сразу в эту тему! В кого было такое?? Что делать? Последнее время спать ночами не могу из-за мыслей о бывшем??? Уже начала думать, что совсем не люблю мужа! Это ужас! С мужем уже 6 лет, недавно родила вторую дочку)
А этот бывший жесть как не выходит из головы, не знаю что с ним делать) такое ощущение как будто бы обнял бы он меня и я бы стала самой счастливой) девочки это же бред? я схожу с ума
Elspet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 00:02
Возраст: 22
Дата рождения: 01.02.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение надюша512 » 17 янв 2018, 07:55

Elspet писал(а):Всем привет! Впервые на форуме! И сразу в эту тему! В кого было такое?? Что делать? Последнее время спать ночами не могу из-за мыслей о бывшем??? Уже начала думать, что совсем не люблю мужа! Это ужас! С мужем уже 6 лет, недавно родила вторую дочку)
А этот бывший жесть как не выходит из головы, не знаю что с ним делать) такое ощущение как будто бы обнял бы он меня и я бы стала самой счастливой) девочки это же бред? я схожу с ума

Какой-то сумбур. Бывший, это когда вы подростками были? С той поры? Это несерьёзно. Живите настоящим.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 17 янв 2018, 08:26

Сейчас 22, с мужем 6 лет уже. Значит бывший появился лет в 13-14. Первая любовь,наверно, поэтому и лезет в голову. Согласна с Надей, это все бред и ерунда! У вас есть любимый муж, двое детишек,все хорошо, чего вам ещё надо?! Острых ощущений и страданий?! Не можете просто выкинуть из головы(?!),так займите голову чем-нибудь,чтоб для таких мыслей не осталось места.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иришка_2014 » 17 янв 2018, 08:53

Elspet писал(а):Всем привет! Впервые на форуме! И сразу в эту тему! В кого было такое?? Что делать? Последнее время спать ночами не могу из-за мыслей о бывшем??? Уже начала думать, что совсем не люблю мужа! Это ужас! С мужем уже 6 лет, недавно родила вторую дочку)
А этот бывший жесть как не выходит из головы, не знаю что с ним делать) такое ощущение как будто бы обнял бы он меня и я бы стала самой счастливой) девочки это же бред? я схожу с ума

22 года, двое детей и хватает времени думать о бывших? Найдите себе хобби по душе, если есть свободное время
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Asya33 » 21 янв 2018, 11:07

Когда то кончается весь этот букетно конфетный!!! А вы хотите чтоб он продолжался!!! Такого никогда не будет! Успакойтись уже! Ваши отношения просто перешли в другое русло.
Asya33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля1610 » 10 мар 2018, 08:35

Девчонки,помогите пожалуйста советом....живу с парнем,все хорошо,друг друга любим,но у него была жена (щас они в разводе)и есть дочь 6 лет...бывшая с дочкой живут за 300 км от нас,дочь он видит максимум раз в пол года по две недели,ребёнок когда с ним,любит его,но как только она уезжает,звонки реже и разговоры короче...тут она приехала в гости,живет не с нами,а с его родителями,по вечерам мы естественно ездим к ним в гости...девочка со мной контактировать никак не хочет...девочки,помогите...у меня бешеная ревность,может потому что своих детей пока нет...как мне быть?
Юля1610
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 07:52
Возраст: 25
Дата рождения: 16.10.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ФЕНИКС » 10 мар 2018, 09:43

Радоваться, что, Ваш парень способен на ответственность перед своими детьми. Любовь к женщине и ребенку-разные по сути.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 10 мар 2018, 10:13

Надо терпеть и бороться с ревностью.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 10:58

Полностью согласна с Юлей, ребёнок все чувствует тем более ревность ,если так дальше будет вы никогда не сможете девочку принять , а она вас не примет .
Попробуй расположить Ее к себе, она же не виновата , что все так сложилось , ей гораздо сложней...
Тем более нет своих деток, полюби девочку как свою доченьку , это сложно конечно , но в моем случае , я хоть загоняться перестала , что пока нет у нас деток , я люблю сына своего мужа и мне легче морально , иду в магазин и впервую очередь иду в детский отдел , чтоб ему купить что-нибудь))
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ФЕНИКС » 10 мар 2018, 15:36

Казанка, ты умница!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 10 мар 2018, 16:10

Казанка,ты молодец.
У нас таких отношений нет(со мной видеться запрещено),но подарки из поездок всегда с мужем вместе выбираем. Вернее,я выбираю.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 17:35

Юля Бирик писал(а):Казанка,ты молодец.
У нас таких отношений нет(со мной видеться запрещено),но подарки из поездок всегда с мужем вместе выбираем. Вернее,я выбираю.

Вам мама запрещает общаться? Ребёнку сколько лет?
Я в первое время очень переживала , он так ревностно ко мне относился , но всю свою любовь ? ему проявила , он сейчас даже когда приезжает к нам, со мной больше времени проводит ?Муж мой сам в шоке))) у меня же и времени и энергии полно )))
Если бы вы знали как я хочу ребёночка , но пока ещё не пришло время . ?
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 10 мар 2018, 19:08

Не ревнуй к дочке! Она ведь не виновата что ее родители не живут вместе и жди что она сразу тебя полюбит. Дочка тоже ревнует его к тебе, для нее не понятно почему ее папа с чужого тетей а не с мамой. Тем более наверняка разговоры дома про тебя идут, не говорю что обсирают или дочке в уши льют. Но все равно говорят о тебе. Подожди пройдет время его дочка привыкнет к тебе и все наладится. ты расположи ее к себе:делайте там поделки маме папе, пеките вместе, дети это любят,когда с ними что то делают и помогают им, интерес проявляется.

Вы радоваться должны, ему хоть видеться разрешает, а нам не разрешают, ни подарки не передать ни позвонить, вообще никак совсем((((
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 10 мар 2018, 19:11

Просто наверное возьми за правило:его дочка частичка его самого, ты ведь его любишь, ну так и люби его дочку, так же как его, ведь в ней есть частичка его!!

Блин какая тавтология получилась, надеюсь что поняла меня???
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 11 мар 2018, 02:29

Kazanka писал(а):
Юля Бирик писал(а):Казанка,ты молодец.
У нас таких отношений нет(со мной видеться запрещено),но подарки из поездок всегда с мужем вместе выбираем. Вернее,я выбираю.

Вам мама запрещает общаться? Ребёнку сколько лет?
Я в первое время очень переживала , он так ревностно ко мне относился , но всю свою любовь ? ему проявила , он сейчас даже когда приезжает к нам, со мной больше времени проводит ?Муж мой сам в шоке))) у меня же и времени и энергии полно )))
Если бы вы знали как я хочу ребёночка , но пока ещё не пришло время . ?

Ребёнку 10 лет. Запрещают не мне,а мальчику.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение EvA91 » 11 мар 2018, 05:28

Юль это мне кажется глупо со стороны матери ребёнка
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 11 мар 2018, 05:57

EvA91 писал(а):Юль это мне кажется глупо со стороны матери ребёнка

Я это уже пережила.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shipulinka » 11 мар 2018, 17:31

Здравствуйте девочки, читаю ваши форумы уже больше года и вот решилась написать сама... у меня есть молодой человек, старше меня... мы познакомились два года назад, он сразу начал ухаживать, но предупредил что у него есть сожительница, которая ждёт от него ребёнка... сказал что поторопился... и не хочет с ней жить... я тогда сразу дала понять что такие отношения не для меня и я могу предложить только дружбу... мы действительно дружили два этих года, я поддерживала его, все это время их сожительство трещало по швам, они ругались, он приезжал ко мне и мы до ночи катались на машине, потому что домой идти ему не хотелось... и вот спустя два года он все таки ушёл из семьи, хотя я уговаривала его этого не делать... через некоторое время мы стали встречаться... это просто оказался лучший человек в моей жизни, у нас было полное взаимопонимание, общие взгляды на жизнь... за 10 месяцев совместной жизни мы поругались от силы раза два... все было прекрасно... его сожительница манипулировала ребёнком, не давала ему видеться с отцом, потом начала активно посещать родителей, и говорить что они должны заставить его вернуться... к слову, для неё это второй «брак» у неё трое детей, он полностью их содержит, так как она на работу выходить не собирается... сейчас он хочет вернуться как он говорит к детям, потому что ему без них плохо... я даже не на секунду не сомневаюсь, что дело не в ней... но может ли на плаву держаться «брак» если они сожительствуют ради ребёнка?
Shipulinka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:19
Возраст: 23
Дата рождения: 25.09.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 11 мар 2018, 18:06

Ну, что ж... Вы просто поменялись с той сожительницей местами.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sasha0203 » 13 мар 2018, 15:16

Всем привет давно читаю форум но ни как не могла написать вот решилась. Я замужем, разница в возрасте с мужем 13 лет у мужа была семья до меня у него есть двое деток он с ними не видется и не общается так как его бывшая жена запрещает. В нашей жизни все было прекрасно пока я не завела тему детей так как я действительно очень хочу ребеночка . А он мне начал говорить что это все бред зачем оно нужно за какие деньги мы будем кормить семью хотя в материальном плане у нас проблем нет. И я не знаю что мне делать я его очень люблю но и смириться с тем что он не хочет ребенка я не могу . Мне очень обидно то что он думает что у него уже дети есть и все больше не надо.. Подскажите что делать как с ним поговорить что бы он меня понял что я хочу полноценную семью .
Sasha0203
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:52
Возраст: 0
Дата рождения: 02.03.1999

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Майя 24 » 20 мар 2018, 13:51

Sasha0203 писал(а):Всем привет давно читаю форум но ни как не могла написать вот решилась. Я замужем, разница в возрасте с мужем 13 лет у мужа была семья до меня у него есть двое деток он с ними не видется и не общается так как его бывшая жена запрещает. В нашей жизни все было прекрасно пока я не завела тему детей так как я действительно очень хочу ребеночка . А он мне начал говорить что это все бред зачем оно нужно за какие деньги мы будем кормить семью хотя в материальном плане у нас проблем нет. И я не знаю что мне делать я его очень люблю но и смириться с тем что он не хочет ребенка я не могу . Мне очень обидно то что он думает что у него уже дети есть и все больше не надо.. Подскажите что делать как с ним поговорить что бы он меня понял что я хочу полноценную семью .

Ваш муж не общается уже со взрослыми детьми и не аргумент что бывшая запретила общаться, я так думаю было бы желание. А вы хотите ещё ему одного повешать, ему те не нужны. Ребёнок должен быть желанным и мамой и папой.
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 20 мар 2018, 14:27

Вот тоже не понимаю такого понятия - запрещают общаться. Значит так ему нужно, или такой он хороший, что шел бы лесом. Маленького ребенка да, мать держит около себя и контролирует каждый его шаг. Со старшими детьми можно всегда найти момент встречи. Они ж не ходят везде и всюду с мамой. Отец же знает где они учатся, живут.
Смотрю сейчас на свою сестру, точнее на отношение ее детей с их отцом. Когда она разводилась с мужем. Кстати измена на измене с его стороны была и она про какие то знала, про какие то нет. Но терпела, ждала чуда, любила наверное. Так вот он ей тогда потрепал нервы хорошо, заявлял, что дочь (9лет)заберет с собой, в новую семью. Сестра не знала, что делать, как уговорить его этого не делать. Прошло некоторое время, он жил с новой любовью, про детей стал забывать , а теперь и вовсе 1-2 раза в год созваниваются. Не понимаю как так! Такое было желание, чтоб дочь жила с ним, а теперь... Никакая это не любовь к детям, а жестокие отношения с их матерью. Чтоб еще раз сделать женщине больно. Гады они....
Про своего первого мужа вообще молчу. Он как ушел 18 лет назад, так и не узнавал ни разу как его ребенок живет, учится, радуется.....
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 26 мар 2018, 16:19

Долго думала куда это можно написать... Решила в бывшие:

Я ХУ объявила в федеральный розыск на сайте ФБР! Там завели дело и назначили ответственного))
Заодно и узнала что оно есть и в Москве. И если что, лично туда явлюсь.

Посмотрим, как быстро его найдут.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3