Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анюта79 » 11 янв 2018, 22:09

Ташааа писал(а):Читала здесь чудесные истории и не думала что тоже будет что написать и мне.Вообще я по натуре своей писимист,не верила в чудеса,во всякие выйгрыши и прочее.Ни когда не думала что бесплодие может быть и вторичное!С мужем мы вместе 12 лет,есть дочка 9лет,так вот когда захотели второго ребёнка никак не получалось,года2 не получалось тогда гинеколог сказала что нам нужно обратиться в центр планирования,она нам не может помочь.В центре начались обследования,(4 года мы там наблюдались)после чего выяснилось что муж полностью здоров,а у меня после ГСГ выяснилось что трубы не проходимы и меня отправили на лапароскопию.ждала эту операцию как незнама что!Думала сделают мне её и все сразу получится.Но после операции врачь меня ошарашила, сказав чтобы не теряли время и шли на Эко.Доктор который вел меня в этом центре был более позитивно настроен и сказал что попробуем стимуляцию.В выписке мне написпли что одну трубу почистили от спаек,но она у меня вся искривлена и яичник находился из за этого за маткой(большая вероятность внематочной),а вторая труба не проходима и плюс в матке прижгли очаги эндометриоза.Спустя 6 месяцев пустых проб,и леча переодически кисты на яичниках которые то и дело вылазили,я пришла на очередной прием(фолликулометрию),но гонеколог не нашёл у меня ни одного фолликула! чтобы провести стимуляцию и после этого сказала что и она сделала все что могла и что последний шанс у нас это Эко.И отправила меня собирать документы на Эко.Я не торопясь сдавала кровь,делала УЗИ и т.д.,но делала все это пребывая в шоке и с неохотой.На тот момент у меня было такое отчаяние,что я уже ни чего не хотела,у меня опустились руки и я перестала ходить по больницам,забросила все,и обратилась за помощью к богу,стала ходить в церковь по возможности,прикладываться к иконе Матронушки и просить...Просила я сначала прощения за все согрешения,даже исповедоваться решила а уж потом и лялечку просила,вымаливала.После этого мне стало намного лучше,отчаяние ушло,я стала больше улыбаться и забываться,но в церковь периодически ходила,ставила свечки,так как чувствовала после походов этих прилив сил и улучшение самочувствия.
Так прошло ещё пол года,у меня начались сбои цикла,месячные приходили то раньше,то позже,то 2 раза за месяц могли прийти,то задержки по 40 дней!Овуляцию я перестала чувствовать вообще,было ощущение что её нет вовсе,хотя раньше всегда знала когда она есть.Вобщем я просто жила и ни чего не ждала!И тут у меня случается очередная задержка ,но я даже не собиралась делать тест так как нное количество отрицательных тестов сделанных за 6 лет проб и разочарований.На тот момент я сходила к мамологу на обследование и она мне назначила таблетки циклодинон для нормализации цыкла.И я решила что сделаю тестик на авось) все таки таблетки начинать пить при задержке как то страшно,удоставерюсь что не беременна и буду тогда пить.
Пришла домой сделала тест и не поверила своим глазам!сделала ещё 2 и на всех жирные \\.Сказать что у меня был шок не сказать ничего,я не верила!сдала хгч и результат пришёл 3-4недельки.Когда я пришла в центр планирования и рассказывала г все это мы с ней плакали вместе,она очень за нас порадовалась и сказала что это ни что иное как ЧУДО!в нашем случае
Теперь я понимаю что Чудеса случаются!Хочу сказать всем планирующим,девочки не отчаивайтесь,живите наслаждайтесь и просите..и бог обязательно услышит вашу просьбу и поможет!


Потрясающая история) дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья! Читая подобные истории, начинаешь верить в то, что бывают все-таки чудеса. Спасибо Вам за историю!?
Анюта79
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:57
Возраст: 38
Дата рождения: 02.08.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 14 янв 2018, 13:11

Таша, по вере воздается, Господь милостив??
Спасибо за вашу историю!?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Clo » 15 янв 2018, 11:40

Хорошая история какаЯ)) дай Бог здоровья!!!! Вера творит чудеса.
Clo
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:25
Возраст: 31
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 15 янв 2018, 11:45

Девочки почему эта тема очень редко горит красным ?!))) тут столько девочек,которые через многое прошли и еле забеременели,пишите свои истории,очень хотелось бв прочитать. Маша с медвежонком,Настя,Катя.. Пишите пишите ))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Таня79 » 15 янв 2018, 13:06

С мужем познакомились в сентябре 2004 года.  Год встречались и еще год жили вместе и в сентябре 2006 года зарегистрировали наши отношения в Загсе. Я обследовалась. Ставили мне гипофункцию яйчников и непроходимость труб и много всего.   В 2007 году в ноябре поехали с мужем по святым местам. Там мы молились что б Бог дал нам ребеночка. ( потом я уже поняла что я просила не забеременеть выносить и родить, а просила дать мне шанс стать матерью просила дать нам ребеночка).  Через 3 месяца в феврале 2008 года умерает сноха мужа(жена младшего брата)  и  брат отдает нам на воспитание своего 11 месячного сына. Мы воспитывали и ростили сыночка м были счастливы. Муж никогда не попрекал  меня что я не родила ему. Всегда когда я говорила что хочу еще детей говорил что будем воспитывать внуков. Детей с детдома он не хотел. Говорил что не сможет полюбить.  В июне 2014 года внезапно умирает моя мамочка. Год я была сама не своя. Плакала постоянно. И вот на кануне годовщины мамы она мне приснилась и давала мне ребеночка которого я отказалась брать боясь его уронить. После годовщины мне стало тошнить и начали болеть груди. Купила 2 теста и замочив вышла в коридор и болтали с мужем а когда я посмотрела на тест я обомлела там были 2 жирные полоски. Боже сколько лет я мечтала сказать мужу что у нас будет ребенок. Но в тот момент я показываю ему тест и говорю дрожащим голосом * он говорит я беременна* муж махнул рукой и пошел. Через секунды он понимает что я говорю и бежит ко мне и начинает целовать. А я реву реву навзрыд. От неожиданности и счастья.  Едем на узи. По мес у меня должно быть 8 недель. Узист ставит 3-4. Видит только плодное яйцо. Я в растройстве.  Через 2 недели переделываю узи и уже билось сердечко.  А на скрининге узнаю что замер наш ребеночек на 9 неделе.  Обследуюсь.  Ставят сахарный диабет.  Инфекций не нашли.  Живем дальше, но у меня мысли раз 1 раз забеременела значить еще смогу. Стала ловить овуляцию.  Цикл был длинный 45-56 дней.  В сентябре 2016 нам 10 лет со дня бракосочетания и муж зовет зарегистрироватся в мечети, я соглашаюсь. 
Одна девочка с форума ехала 19 июня  2017к Матронушке я попросила передать записочку. 23 июня на 3 годовщину смерти моей мамочки я сьездила к ней на кладбище. А ночью приснилась она мне и сказала ты будешь беременна. И показала обменную карту мне и коридоры больницы. И имя для девочки сказала. На утро я рассказала мужу сон. С того дня я делала тесты каждое утро. И видела 1 полоску.  28 го по календарю должны были придти месячные. А 1 го июля у нас встреча одноклассников 21 год. Месячные не пришли.  Но зато после встречи пришла молочница. Которой никогда у меня не было.  Опять неделю делаю тесты все отрицательные.  И вот 12 июля еду в районный центр. Покупаю тесты на 10 дней. Покупаю однор стакан и бегу в туалет( два дня до этого не было дома тестов и я в неведение).  Ложу тест обратно и в карман и в машину сажусь. Там вижу 2 полосочки.  И сразу в аптеку. Дюфастон и фолиевую кислоту назначаю себе сама также сразу отменяю  табл от сахара. А через неделю  когда уже хорошие 2 жирные полоски сдаю ХГЧ.  И иду к своему эндокринологу у  которого прошу выписать мне инсулин. ХГЧ приходит 993. Это 4 недельки а по месячным все 8. Поэтому на Узи не спешу. Жду еще 3 недели и слышу сердечко.  С мужем беременность не обсуждали и даже боялись радоваться до 12 недель.  Мы молча обнимались и молились что б все было хорошо.  Сейчас нам 31 неделя пошла. Сынок копается в животике.  Через 2 дня поеду на 3 скрининг.  Из за сахара положат на симуляцию в 37 недель 1 марта.  А старшему сыночку 4 марта 11 лет будет.  Помощник мой.  Ждет братика и обещает помогать. Вот такая длинная история у меня получилась.
Таня79
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:49
Возраст: 37
Дата рождения: 28.10.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Этель » 15 янв 2018, 13:13

? Вера в чудо очень много значит!!! Дай Бог, и за девочкой сходите!!!
Этель
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:29
Возраст: 39
Дата рождения: 28.05.1977

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Clo » 15 янв 2018, 13:58

Девочки, сюда вот мне опасно заходить. Вторую историю читаю, и слезы ручьем. Какое же счастье! Дождались!!!
Clo
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:25
Возраст: 31
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 15 янв 2018, 15:39

Таня79 писал(а):С мужем познакомились в сентябре 2004 года.  Год встречались и еще год жили вместе и в сентябре 2006 года зарегистрировали наши отношения в Загсе. Я обследовалась. Ставили мне гипофункцию яйчников и непроходимость труб и много всего.   В 2007 году в ноябре поехали с мужем по святым местам. Там мы молились что б Бог дал нам ребеночка. ( потом я уже поняла что я просила не забеременеть выносить и родить, а просила дать мне шанс стать матерью просила дать нам ребеночка).  Через 3 месяца в феврале 2008 года умерает сноха мужа(жена младшего брата)  и  брат отдает нам на воспитание своего 11 месячного сына. Мы воспитывали и ростили сыночка м были счастливы. Муж никогда не попрекал  меня что я не родила ему. Всегда когда я говорила что хочу еще детей говорил что будем воспитывать внуков. Детей с детдома он не хотел. Говорил что не сможет полюбить.  В июне 2014 года внезапно умирает моя мамочка. Год я была сама не своя. Плакала постоянно. И вот на кануне годовщины мамы она мне приснилась и давала мне ребеночка которого я отказалась брать боясь его уронить. После годовщины мне стало тошнить и начали болеть груди. Купила 2 теста и замочив вышла в коридор и болтали с мужем а когда я посмотрела на тест я обомлела там были 2 жирные полоски. Боже сколько лет я мечтала сказать мужу что у нас будет ребенок. Но в тот момент я показываю ему тест и говорю дрожащим голосом * он говорит я беременна* муж махнул рукой и пошел. Через секунды он понимает что я говорю и бежит ко мне и начинает целовать. А я реву реву навзрыд. От неожиданности и счастья.  Едем на узи. По мес у меня должно быть 8 недель. Узист ставит 3-4. Видит только плодное яйцо. Я в растройстве.  Через 2 недели переделываю узи и уже билось сердечко.  А на скрининге узнаю что замер наш ребеночек на 9 неделе.  Обследуюсь.  Ставят сахарный диабет.  Инфекций не нашли.  Живем дальше, но у меня мысли раз 1 раз забеременела значить еще смогу. Стала ловить овуляцию.  Цикл был длинный 45-56 дней.  В сентябре 2016 нам 10 лет со дня бракосочетания и муж зовет зарегистрироватся в мечети, я соглашаюсь. 
Одна девочка с форума ехала 19 июня  2017к Матронушке я попросила передать записочку. 23 июня на 3 годовщину смерти моей мамочки я сьездила к ней на кладбище. А ночью приснилась она мне и сказала ты будешь беременна. И показала обменную карту мне и коридоры больницы. И имя для девочки сказала. На утро я рассказала мужу сон. С того дня я делала тесты каждое утро. И видела 1 полоску.  28 го по календарю должны были придти месячные. А 1 го июля у нас встреча одноклассников 21 год. Месячные не пришли.  Но зато после встречи пришла молочница. Которой никогда у меня не было.  Опять неделю делаю тесты все отрицательные.  И вот 12 июля еду в районный центр. Покупаю тесты на 10 дней. Покупаю однор стакан и бегу в туалет( два дня до этого не было дома тестов и я в неведение).  Ложу тест обратно и в карман и в машину сажусь. Там вижу 2 полосочки.  И сразу в аптеку. Дюфастон и фолиевую кислоту назначаю себе сама также сразу отменяю  табл от сахара. А через неделю  когда уже хорошие 2 жирные полоски сдаю ХГЧ.  И иду к своему эндокринологу у  которого прошу выписать мне инсулин. ХГЧ приходит 993. Это 4 недельки а по месячным все 8. Поэтому на Узи не спешу. Жду еще 3 недели и слышу сердечко.  С мужем беременность не обсуждали и даже боялись радоваться до 12 недель.  Мы молча обнимались и молились что б все было хорошо.  Сейчас нам 31 неделя пошла. Сынок копается в животике.  Через 2 дня поеду на 3 скрининг.  Из за сахара положат на симуляцию в 37 недель 1 марта.  А старшему сыночку 4 марта 11 лет будет.  Помощник мой.  Ждет братика и обещает помогать. Вот такая длинная история у меня получилась.


Танечка, какая прекрасная история. Боженька, увидел, как вы благородно поступили и взяли ребеночка на воспитание и послал Вам своего...))) Здоровья Вам и малышу крепкого.))) ????
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 15 янв 2018, 15:48

Танечка,какая прекрасная ичтория,стол ко терпения,и вы достойны этого счастья. Статья вам семейного,здоровых детишек еще и родить этого ребенка здорового???

Ну вот,приятно бывает читать истории долгожданной беременности,пишите ДЕВОЧКИ!!!)))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Таня79 » 15 янв 2018, 16:11

Спасибо девочки
Таня79
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:49
Возраст: 37
Дата рождения: 28.10.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жучка123 » 15 янв 2018, 17:08

Таня история просто супер. Я прослезилась?. Счастья вашей семье.
Жучка123
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 16.12.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 15 янв 2018, 17:10

Очень трогательная история с хорошим концом. Желаю счастье вашей семье!
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Maria7531 » 15 янв 2018, 17:24

Столько историй. Слезы радости за вас на глазах?. Может тоже поделиться? Писатель конечно из меня никакой...
В общем повенчались мы с мужем 2,5 года назад. Решила я, что пора бы нам малыша еще до венчания. Конечно с мужем обсудили, он был не против, но видимо до конца не осознавал. Ну надо и надо. И тут мы начали стараться. Никогда не думала, что у меня будут с этим проблемы, в семье все женщины плодовитые. Но тут раз не получилось, два не получилось. Проходит год. Муж спокойно к этому относится, а я прям на измене...думала уже, что Артем психологически не хочет, вот и не получается. Стараемся второй год, мочу тест, опять 1...показываю мужу и вижу в его глазах разочарование, и тут я понимаю, что он тоже ждет эти полосочки. Проходит еще пол года, я иду к гинекологу, у меня все хорошо.Врач дает направление на спермограмму мужа. Пока он решался, прошло еще время(так и не сдал в итоге). А я каждый цикл вижу 1 /. (Месяца 3 перед зачатием у меня начались дикие сбои и каждый раз я надеялась на чудо). Пришла весна 2017 года, я уже и не надеялась ни на что просто опустились руки...и у мужа пропал ажиотаж, сам ходил поникший. Решили опустить ситуацию и будь как будет.
Пришел май, с коллегами по работе едем в Абрам-Дюрсо, там естб храм Ксении Петербуржской. Помолилась ей, промелькнула мысль, что все жже мы очень хотим ребеночка(Ксения тоже помогает в этом деле). Конец мая...очередная задержка 5 дней, думаю опять сбой, но делаю тест(а вдруг). И опять 1/... Бросаю на комод, ухожу на работу. Прихожу домой, беру выбросить тест, а там призрочная полоска//. Я думала, что реактив(долго лежал), но надежда появилась. Через 3 дня делаю еще тест и тут // еще ярче, проходит еще 2 дня и //полоска еще ярче чем первая. Я не верила, решила мужу пока не говорить. Я думала буду рыдать, но видимо столько времени ожиданий(2 года) не дали мне раскрыть эмоций, видимо боялась сбить... Прошло 2 недели. Упаковала мужу подарочек из 3х положительных тестов))). Вручают, смотрю на реакцию. Пока открывал- улыбался. И тут его лицо меняется...думаю все..не рад, не готов... Молчит, я тоже молчу. У меня руки трясутся...и тут он меня обнимает и я вижу на его глазах слезы..слезы счастья. Начал меня целовать. Я плачу. Хочу заметить, что он у меня безэмоцианальный. Особо эмоциями не разбрасывается, а тут мой муж плачет... Сидим, обнимается и плачем. Тут радоваться надо, а мы-2 ддурочка рыдаем))) в итоге скоро у нас будет наша долгожданная Ксения. Вот уже со дня на день ждем нашу принцессу, которую нам вымолила у Бога Ксеньюшка Петербуржская)))
Maria7531
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 23.02.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 15 янв 2018, 17:45

Ооой,так трогательнооооо,прослезилась ??? счастья вам !!!!???

У моего при виде теста такая ревкция странная была ???? я вся дрожу с тестом в руках и со слезами на глазах и говорю тут две полоски,а он говорит что эио означает ???я говорю БЕРЕМЕННА! обнял ,поцеловал,но него такой чтрах был в глазах. (У него проблемы были с законом,повесили на него обвинение в мошенничестве и грощили лишением своьоды) поэтому испугался по хожу,если посадят как я одна ,с ребенком. Да еще и к тому же шок огромный,три с половиной года ведь не могли забеременеть,а тут именно когда проблемы и т.д. Но Всевышний помогает во всем. Проблема с законом законсилась ,все хорршо,мы ждем нашего сладенького малыша ??
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 15 янв 2018, 18:59

Такие трогательные истории!!! Очень рада за всех, кто дождался своего чуда!!!?счастья всем и здоровья!!!
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 15 янв 2018, 19:08

Таня79 писал(а):С мужем познакомились в сентябре 2004 года.  Год встречались и еще год жили вместе и в сентябре 2006 года зарегистрировали наши отношения в Загсе. Я обследовалась. Ставили мне гипофункцию яйчников и непроходимость труб и много всего.   В 2007 году в ноябре поехали с мужем по святым местам. Там мы молились что б Бог дал нам ребеночка. ( потом я уже поняла что я просила не забеременеть выносить и родить, а просила дать мне шанс стать матерью просила дать нам ребеночка).  Через 3 месяца в феврале 2008 года умерает сноха мужа(жена младшего брата)  и  брат отдает нам на воспитание своего 11 месячного сына. Мы воспитывали и ростили сыночка м были счастливы. Муж никогда не попрекал  меня что я не родила ему. Всегда когда я говорила что хочу еще детей говорил что будем воспитывать внуков. Детей с детдома он не хотел. Говорил что не сможет полюбить.  В июне 2014 года внезапно умирает моя мамочка. Год я была сама не своя. Плакала постоянно. И вот на кануне годовщины мамы она мне приснилась и давала мне ребеночка которого я отказалась брать боясь его уронить. После годовщины мне стало тошнить и начали болеть груди. Купила 2 теста и замочив вышла в коридор и болтали с мужем а когда я посмотрела на тест я обомлела там были 2 жирные полоски. Боже сколько лет я мечтала сказать мужу что у нас будет ребенок. Но в тот момент я показываю ему тест и говорю дрожащим голосом * он говорит я беременна* муж махнул рукой и пошел. Через секунды он понимает что я говорю и бежит ко мне и начинает целовать. А я реву реву навзрыд. От неожиданности и счастья.  Едем на узи. По мес у меня должно быть 8 недель. Узист ставит 3-4. Видит только плодное яйцо. Я в растройстве.  Через 2 недели переделываю узи и уже билось сердечко.  А на скрининге узнаю что замер наш ребеночек на 9 неделе.  Обследуюсь.  Ставят сахарный диабет.  Инфекций не нашли.  Живем дальше, но у меня мысли раз 1 раз забеременела значить еще смогу. Стала ловить овуляцию.  Цикл был длинный 45-56 дней.  В сентябре 2016 нам 10 лет со дня бракосочетания и муж зовет зарегистрироватся в мечети, я соглашаюсь. 
Одна девочка с форума ехала 19 июня  2017к Матронушке я попросила передать записочку. 23 июня на 3 годовщину смерти моей мамочки я сьездила к ней на кладбище. А ночью приснилась она мне и сказала ты будешь беременна. И показала обменную карту мне и коридоры больницы. И имя для девочки сказала. На утро я рассказала мужу сон. С того дня я делала тесты каждое утро. И видела 1 полоску.  28 го по календарю должны были придти месячные. А 1 го июля у нас встреча одноклассников 21 год. Месячные не пришли.  Но зато после встречи пришла молочница. Которой никогда у меня не было.  Опять неделю делаю тесты все отрицательные.  И вот 12 июля еду в районный центр. Покупаю тесты на 10 дней. Покупаю однор стакан и бегу в туалет( два дня до этого не было дома тестов и я в неведение).  Ложу тест обратно и в карман и в машину сажусь. Там вижу 2 полосочки.  И сразу в аптеку. Дюфастон и фолиевую кислоту назначаю себе сама также сразу отменяю  табл от сахара. А через неделю  когда уже хорошие 2 жирные полоски сдаю ХГЧ.  И иду к своему эндокринологу у  которого прошу выписать мне инсулин. ХГЧ приходит 993. Это 4 недельки а по месячным все 8. Поэтому на Узи не спешу. Жду еще 3 недели и слышу сердечко.  С мужем беременность не обсуждали и даже боялись радоваться до 12 недель.  Мы молча обнимались и молились что б все было хорошо.  Сейчас нам 31 неделя пошла. Сынок копается в животике.  Через 2 дня поеду на 3 скрининг.  Из за сахара положат на симуляцию в 37 недель 1 марта.  А старшему сыночку 4 марта 11 лет будет.  Помощник мой.  Ждет братика и обещает помогать. Вот такая длинная история у меня получилась.

Господи, как же Вам досталось?
Как говорится, все что не делается-к лучшему? Желаю вашей дружной и крепкой семье всего самого наилучшего! Легких Вам родов в срок! Берегите друг друга, ваша семья достойна счастья???
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 15 янв 2018, 19:17

Девочки, так трогательно... Одна история сменяется другой не менее ЧУДЕСНОЙ! Вот доказательство того, что чудо есть и оно приходит всегда и в свое время? Счастья и вам и здоровья всем членам вашего семейства???
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 15 янв 2018, 19:26

Шаира,а ну ка поведай нам свою историю про то,как "легко" тебе удалось забеременеть.)))))))))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 15 янв 2018, 19:59

Sabirat писал(а):Шаира,а ну ка поведай нам свою историю про то,как "легко" тебе удалось забеременеть.)))))))))

Сабират я чуть позже напишу. Соберусь с мыслями и напишу обязательно. У меня в планах есть. Жду момент когда буду дома одна?
А то как дурочка начну плакать.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 15 янв 2018, 20:17

))) хорошо,ждемс ???


Кстати,Руся,тоже напиши свою историю. Ты редко пишешь что-то на форуме)) как ты?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Rusya1980 » 16 янв 2018, 17:32

Sabirat писал(а):))) хорошо,ждемс ???


Кстати,Руся,тоже напиши свою историю. Ты редко пишешь что-то на форуме)) как ты?


Всем привет! Это про меня тута речь иль нет??? Пишу редко но захожу каждый день и все перечитываю в зачатии и я беременна!!! :D :D :D Все уже такие родные! Решила что до второго скрина все-же помолчу пока. Тем более ни токсикиза ни особых симптомов нетути)) И пузо мое толи жир толи пузо! :lol: А уже 18-я неделька пошла.... :oops: А история моя очень грусная и длинная... Ведь эко в 37 не просто так.. Вот масика на ручки возьму тогда история будет с счастливым концом!!! ;) Спасибо, что помните меня)))
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Rusya1980 » 16 янв 2018, 17:33

А моя любимица - Шаиииира!!! :P
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 16 янв 2018, 17:46

Rusya1980 писал(а):А моя любимица - Шаиииира!!! :P

Ты моя хорошая, тааак трогательно))?
А ты моя, веришь?)) Везде ищу твои сообщения)
Но я дождусь, когда ты начнешь активно участвовать в пузатиках. Хотя и я сама там пока не очень активна.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Rusya1980 » 17 янв 2018, 10:44

shaira писал(а):
Rusya1980 писал(а):А моя любимица - Шаиииира!!! :P

Ты моя хорошая, тааак трогательно))?
А ты моя, веришь?)) Везде ищу твои сообщения)
Но я дождусь, когда ты начнешь активно участвовать в пузатиках. Хотя и я сама там пока не очень активна.

Но ты почаще пишешь чем я)))) После второго скрина начну общаться! Надеюсь времени поболее будет) ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Светлана3054 » 17 янв 2018, 19:48

Rusya1980 писал(а):
shaira писал(а):
Rusya1980 писал(а):А моя любимица - Шаиииира!!! :P

Ты моя хорошая, тааак трогательно))?
А ты моя, веришь?)) Везде ищу твои сообщения)
Но я дождусь, когда ты начнешь активно участвовать в пузатиках. Хотя и я сама там пока не очень активна.

Но ты почаще пишешь чем я)))) После второго скрина начну общаться! Надеюсь времени поболее будет) ;)

Русенька, мы тебя обыскались все???! Не пропадай надолго и ждём твой рассказ???????! Вот и я скоро к вам в пузатики притопаю ( если вы место мне заняли??) , будем болтать тогда!
P.s простите модераторы?что не по теме чутка!
Светлана3054
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 22:29
Возраст: 33
Дата рождения: 24.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 17 янв 2018, 19:58

Светуль мы вам давно заняли?
Ждем тебя,Наташу(Тусяныч), Асю, Пати,Бахжья,Милану и много еще моих любимых девочек (кого забыла не обижайтесь пож).
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 17 янв 2018, 20:00

Rusya1980 писал(а):
shaira писал(а):
Rusya1980 писал(а):А моя любимица - Шаиииира!!! :P

Ты моя хорошая, тааак трогательно))?
А ты моя, веришь?)) Везде ищу твои сообщения)
Но я дождусь, когда ты начнешь активно участвовать в пузатиках. Хотя и я сама там пока не очень активна.

Но ты почаще пишешь чем я)))) После второго скрина начну общаться! Надеюсь времени поболее будет) ;)

Руся хорошо)) ждем?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 17 янв 2018, 21:09

Дай Бог, мы тоже отпишемся в этой теме! ?☺️
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Светлана3054 » 17 янв 2018, 21:58

vitaminka _Asya писал(а):Дай Бог, мы тоже отпишемся в этой теме! ?☺️

Асенька! 200 % отпишемся! Верим в лучшее!
Светлана3054
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 22:29
Возраст: 33
Дата рождения: 24.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alinochka_Alina » 18 янв 2018, 03:22

shaira писал(а):Светуль мы вам давно заняли?
Ждем тебя,Наташу(Тусяныч), Асю, Пати,Бахжья,Милану и много еще моих любимых девочек (кого забыла не обижайтесь пож).
А я так по вам по всем скучаю,читаю вас всех постоянно,безумно радуюсь за каждую из вас,мои хорошие...волнуюсь за всех,как за родных уже...Так привыкла к вам ко всем!Все сроднились?просто,как форумские сестрички стали❤️Но мне к вам можно вернуться теперь только через 5 месяцев?Поскорей бы уже прошло это страшное для меня время и я опять ощутила радость материнства.И дай Бог,уже на 9 месяцев...с Божьей помощью??
Alinochka_Alina
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 04:03
Возраст: 28
Дата рождения: 04.08.1989

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4