Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 янв 2018, 08:54

Mrs_Anastasia писал(а):Изображение
https://ibb.co/i7tfBw
Кого-то мне это напомнило... ??‍♀️

+++
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 21 янв 2018, 16:50

Феяфеюшка писал(а):Продать легче всего! Я своё продавать не собираюсь, дом можно вместе строить/покупать. И вообще знаю много семей, где родители отстроили особняки по 3 этажа, а дети живут на съемной квартире так как хотят отдельно, а родители живут в огромной домине сами... Лучше иметь несколько квартир в таком случае.

Мы так живём - на съёмной, а свекровь со свекром в домине, который построили на всех детей, но пока строили дети то выросли и хотят жить отдельно. Теперь она нам говорит, что им от людей не удобно, что они в таком доме вдвоем живут, а дети по съемным квартирам мотаются.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katenadm » 21 янв 2018, 17:08

Люля 92 писал(а):
katenadm писал(а):Какой бы обиды на мужа у меня не было, я даже мысли не могу допустить, что он может ночевать не дома и уж тем более, что не буду знать где он. Он даже если на работу уходит, а мы допустим слегка повздорили,я его не поцелую перед уходом, у обоих день настроения нет и вечером обязательно помиримся. А уж сказать, что пофиг где он ночевать будет... Зачем нужны такие отношения.

Вы это кому?

Я это всем )
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 22 янв 2018, 00:59

Валентина,Вы меня конечно извините,но!☝️Беременность-это не диагноз и не болезнь!В Ваших руках,силах и интесах что то делать.У меня самой конечно история не лучше,но я не сидела в ожидании.Я забеременела,когда мы жили на съемной квартире.Так получилось что у мужа вообще ничего не было,он всё оставил бывшей жене.У меня,кроме комнаты в общежитии 17м с мамой,тоже ничего.Идти некуда,аборт даже не обсуждался.Ничего,влезли в долги,купили домик в деревне,кое где успели сделать ремонт.До родов жили у мамы.Муж ездил заниматься всеми делами после работы,т.е. после 11 вечера и как получится,спал по 5-6 часов в сутки.Я ездила с ним,когда была возможность.Когда сюда переехали совсем,тут была просто жесть.И пыль и грязь,и доски,гвозди повсюду.Ничего,укладывала ребенка
спать,ставила коляску возле дома(благо было тепло) и простите,пи@#_&а все.Расчищала место,перекладывала и передвигала,потому что в первую очередь это было нужно мне!Для меня и моего ребенка.Так и живем.Без всякой роскоши.У нас нет душа или ванной, туалет на улице.Посуду мыла в холодной воде,пока купили бойлер.Печку научилась топить,дрова рубить.Т.к. все сделать не успели,в морозы дома холодно,в том году на крещение у нас дома было 10° тепла! Ничего,живы!Укутывались,спали втроем,в свитерах и штанах,ребенку было всего 6 месяцев тогда.А что делать?Бежать к маме?А это выход?Вместе пережили.Не все у Вас так плохо как Вы думаете.Я вообще не в курсе сколько муж зарабатывает,потому что на себя работает, сколько тратит и куда.Только примерно 400$ это обязательные расходы, алименты и бензин,а продукты ведь ещё нужны.На сегодняшний день мы в ссоре,и ничего,кручусь на свои 130$ пособия.И ко мне никто не приезжает помогать что то.Вы если действительно хотите с ним жить и строить дальше семью,то нужно что то менять,Вам здесь стооооооолько советов написали,прислушаетесь хотя бы к некоторым,а если не хотите,то смысл тогда ваших просьб о помощи?И зачем припугивать его тем чего не сделаете,тем более если он об этом знает?Ведь в один прекрасный день он может согласиться,уйти и развестись.И не дай Бог плевать ему будет на ребёнка?Ну будет платить алименты и что?А Вы будете в слезах звонить умолять что бы приехал/посметрел/погулял?Запомните-дети,это не канат для перетягивания в ссорах родителей,как это любят делать большинство (особенно мам) !Они не виноваты ни в чём.Постарайтесь может как то заинтересовать мужа в ремонт,они ж как дети почти)))А если Вы и дальше продолжите в том же духе,то задумайтесь о последствиях.В первую очередь,это Ваш ребенок.Вы его носите,Вам его рожать,и куда то с ним идти после роддома.А вот куда,это уже Ваша забота.К родителям,к себе в пыль и грязь или в красивую,уютную комнату приготовленную с любовью.
Последний раз редактировалось Lollipop_Kate 22 янв 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 22 янв 2018, 20:07

Интересно,тут затишье перед бурей?! Уже скучно как-то стало,без новых серий?
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 22 янв 2018, 20:10

Валяяя, ты где???? А то тут скучают уже без тебя! ?
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 22 янв 2018, 21:49

Ломка уже что ли без нового сезона?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MARIUKA » 22 янв 2018, 22:17

Почиталачто тут Катеринка написала и подумала что я ещё шикарно живу,а думала что хуже всех.10 градусов это пост о ужас я вас так понимаю. Вы Катеринка правильно пишете, женщина головой управляет и направляет если женщина захочет мужчина своими руками горы севернёт.Надо с мужчина разговаривать хвалить что они герои мужчина из мужчин чтобы он ждал твоей похвалы. Мой вон на двух работах работает пока я в декрета сижу я его хвою типа что бы мы без тебя делали. А когда я с животом на две работы работала и дома еще двое детишек он не замечал что я по 4 часа в сутки сплю . А заметил когда сам стал в тоже положения.Вот и х валю чтоб не забывая что Он у нас сейчас главный добытчик.У моих 3 комнатная а у его собственный дом тоже 3 комнатны а мы квартиру снимаем. И крутимся чтобы жить как все
MARIUKA
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:14
Возраст: 37
Дата рождения: 02.01.1981

Частые недопониманим

Сообщение Simsyarik » 23 янв 2018, 13:40

Девочки, всем привет... у меня вот такая проблема, может, кто сталкивался и посоветует что-либо?
Суть всего:
Я не замужем, живем раздельно, встречаемся 4-й год.
Мне 21, ему 23.
Года 2 все было хорошо.
А в последнее время кошмар тварится..
Началось все с того, что...
У него было свое заведение - он управляющий был, я ему помогала немного там. Они открывали бар совместно с 2 лучшими друзьями. В итоге, как говорится- "не строй бизнес с друзьями". Когда речь касается денег- друзей уже нет.. Потерял друзей. Один начал занимался баром, но в итоге закрылись.
Для него это время тяжелое было, очень переживал.
Я всегда рядом была, поддерживала его, как могла и т.д. Да и у меня подруг не было - была, в итоге кинула меня.
Мы всегда с ним вместе время проводили.
Прошло года 1.5, дела более менее наладились... и у нас появляется тут "лучший друг". А друг, знаете, еще школьных времен. В школе были лучшими друзьями, потом перестали общаться. Т.е, когда у моего все было плохо- того не видно,не слышно было, а как все наладилось, так он тут, как тут... Друг его нормальный, по сути. Бывает, денег ему занимает, если мой обратится..
В общем, как появился этот "друг", на меня, соответственно, в какой-то степени "поклали". Если раньше я одна была, теперь еще "кто-то" появился...
Девочки, знаете, это не ревность к нему, неет...это дикое раздражение.
У нас чуть ли не каждый день ссоры из-за его дружка...
У него никакой своей личной жизни нет, так он моему по 15 раз на день названивает.. и так каждый день.. по-началу не обращала внимания, а потом меня это просто начало выбешивать...на протяжении 6 месяцев, каждодневные пустые звонки по 100 раз на дню от его дружочка.
Говорила МЧ, что это ненормально, когда друг звонит по 100 раз на дню.. он меня не понимает, говорит" ну, не тебе же звонят, какая разница".. я сразу в псих. А как быть? Устала нормально объяснять. Я вообще сама по натуре вспыльчивая, это да... но как бы вы себя вели? Причем, звонил бы он по делу-я бы поняла, а звонит и всякую ерунду говорит, чуть ли не как он в туалет ходит, простите. Одним словом, просто названивает "поболтать".
Действительно, доходит до смешного: мы занимаемся сексом, а этот как чувствует и звонит ему без перерыва весь процесс...
в итоге, я просто психую, заканчиваю все, одеваюсь, ни смотря на то, закончил он свое дело или нет.
Это одна ситуация.
Вот еще:
Сидим, кино смотрим, так что вы думаете? Этот опять трезвонит. Он будто чувствует, что мой со мной, и специально это делает. Кошмар. Так этот друг его, как девчонка может обидется на него, из-за того, что мой ему не позвонил, ну или что-то в таком роде.???
И замечала такой момент, когда МЧ с ним, то ко мне приходит поздно, ругалась опять на счет этого. Придет, так давай всякую дичь нести, о том какой он мужик и т.д, ни с того, ни с сего... пипец просто. Я его друга не перевариваю из-за его слишком частого присутствия в нашей жизни. А МЧ мне говорит" ой, ты помешанная уже на нем, успокойся, сама его везде ищещь". Я ищу?! Я помешанна?! Да тут каждый с ума сойдет от частого присутствия. У меня уже такое чувство,что когда мы с ним занимаемся любовью, тот будто рядом стоит где-то?
Мой к нему прикепел, как не знаю кто, два голубка, блин?
Бывали ситуации, где МЧ меня "кидал" из-за него.
Не переношу его вообще.???
Они ка-а-а-аждый де-ень созваниваются, раз в два дня видятся. Иногда каждый день.
Очень часто ругаемся по этому поводу...ругались на счет его частых звонков, доходило до истерик, сходились на том, что МЧ поговорит с ним, чтоб тот не звонил без причины так часто. В итоге? Ни разу ему ничего не сказал, и знаете, моему проще меня обидеть, нежели другу объяснить.
Поговорим, неделю все хорошо, а дальше тоже самое, как по накатаной.
Раздражают их встречи-он порой с ним больше времени проводит, чем со мной. Раньше отношения ставил на первое место, сейчас они, наверно, на самом последнем. Разбирали эти ситуации и по-хорошему, и со скандалами-нифига не понимает, что мне не нравится то, что они через чур уделяют внимание друг другу.Я не знаю что делать, моему вообще плевать, че мне нравится, че не нравится?
Звонит ему друг, меня чуть ли не трясти начинает. Говори-не говори, плачу-не плачу, вроде как понимает меня, соглашается, пройдет неделя- опять тоже самое. Да, я знаю, что он не должен быть только со мной, знаю, что ему мужское окружение нужно, понимаю это все, так я ведь не против... но не настолько часто же... хотябы раз в неделю.
Жить вместе будем, этот постоянно у нас ошиваться будет?! Кошмар. А для моего ничего такого нет. Просто каждый день из-за этого у нас скандалы. Я говорю лишнее, мой говорит лишнее..не общаемся дня 3, потом все по-новой. Ведет себя так, будто до меня вообще дела нет и без разницы о чем я прошу...
Что делать? Как быть? Помогите советом (((
Simsyarik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:14
Возраст: 21
Дата рождения: 12.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 23 янв 2018, 13:50

Я могу посоветовать только не начинать даже жить вместе с таким отношением ? ничего хорошего не выйдет,ему просто так удобно
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Частые недопониманим

Сообщение Лесандра » 23 янв 2018, 13:52

Simsyarik писал(а):Девочки, всем привет... у меня вот такая проблема, может, кто сталкивался и посоветует что-либо?
Суть всего:
Я не замужем, живем раздельно, встречаемся 4-й год.
Мне 21, ему 23.
Года 2 все было хорошо.
А в последнее время кошмар тварится..
Началось все с того, что...
У него было свое заведение - он управляющий был, я ему помогала немного там. Они открывали бар совместно с 2 лучшими друзьями. В итоге, как говорится- "не строй бизнес с друзьями". Когда речь касается денег- друзей уже нет.. Потерял друзей. Один начал занимался баром, но в итоге закрылись.
Для него это время тяжелое было, очень переживал.
Я всегда рядом была, поддерживала его, как могла и т.д. Да и у меня подруг не было - была, в итоге кинула меня.
Мы всегда с ним вместе время проводили.
Прошло года 1.5, дела более менее наладились... и у нас появляется тут "лучший друг". А друг, знаете, еще школьных времен. В школе были лучшими друзьями, потом перестали общаться. Т.е, когда у моего все было плохо- того не видно,не слышно было, а как все наладилось, так он тут, как тут... Друг его нормальный, по сути. Бывает, денег ему занимает, если мой обратится..
В общем, как появился этот "друг", на меня, соответственно, в какой-то степени "поклали". Если раньше я одна была, теперь еще "кто-то" появился...
Девочки, знаете, это не ревность к нему, неет...это дикое раздражение.
У нас чуть ли не каждый день ссоры из-за его дружка...
У него никакой своей личной жизни нет, так он моему по 15 раз на день названивает.. и так каждый день.. по-началу не обращала внимания, а потом меня это просто начало выбешивать...на протяжении 6 месяцев, каждодневные пустые звонки по 100 раз на дню от его дружочка.
Говорила МЧ, что это ненормально, когда друг звонит по 100 раз на дню.. он меня не понимает, говорит" ну, не тебе же звонят, какая разница".. я сразу в псих. А как быть? Устала нормально объяснять. Я вообще сама по натуре вспыльчивая, это да... но как бы вы себя вели? Причем, звонил бы он по делу-я бы поняла, а звонит и всякую ерунду говорит, чуть ли не как он в туалет ходит, простите. Одним словом, просто названивает "поболтать".
Действительно, доходит до смешного: мы занимаемся сексом, а этот как чувствует и звонит ему без перерыва весь процесс...
в итоге, я просто психую, заканчиваю все, одеваюсь, ни смотря на то, закончил он свое дело или нет.
Это одна ситуация.
Вот еще:
Сидим, кино смотрим, так что вы думаете? Этот опять трезвонит. Он будто чувствует, что мой со мной, и специально это делает. Кошмар. Так этот друг его, как девчонка может обидется на него, из-за того, что мой ему не позвонил, ну или что-то в таком роде.???
И замечала такой момент, когда МЧ с ним, то ко мне приходит поздно, ругалась опять на счет этого. Придет, так давай всякую дичь нести, о том какой он мужик и т.д, ни с того, ни с сего... пипец просто. Я его друга не перевариваю из-за его слишком частого присутствия в нашей жизни. А МЧ мне говорит" ой, ты помешанная уже на нем, успокойся, сама его везде ищещь". Я ищу?! Я помешанна?! Да тут каждый с ума сойдет от частого присутствия. У меня уже такое чувство,что когда мы с ним занимаемся любовью, тот будто рядом стоит где-то?
Мой к нему прикепел, как не знаю кто, два голубка, блин?
Бывали ситуации, где МЧ меня "кидал" из-за него.
Не переношу его вообще.???
Они ка-а-а-аждый де-ень созваниваются, раз в два дня видятся. Иногда каждый день.
Очень часто ругаемся по этому поводу...ругались на счет его частых звонков, доходило до истерик, сходились на том, что МЧ поговорит с ним, чтоб тот не звонил без причины так часто. В итоге? Ни разу ему ничего не сказал, и знаете, моему проще меня обидеть, нежели другу объяснить.
Поговорим, неделю все хорошо, а дальше тоже самое, как по накатаной.
Раздражают их встречи-он порой с ним больше времени проводит, чем со мной. Раньше отношения ставил на первое место, сейчас они, наверно, на самом последнем. Разбирали эти ситуации и по-хорошему, и со скандалами-нифига не понимает, что мне не нравится то, что они через чур уделяют внимание друг другу.Я не знаю что делать, моему вообще плевать, че мне нравится, че не нравится?
Звонит ему друг, меня чуть ли не трясти начинает. Говори-не говори, плачу-не плачу, вроде как понимает меня, соглашается, пройдет неделя- опять тоже самое. Да, я знаю, что он не должен быть только со мной, знаю, что ему мужское окружение нужно, понимаю это все, так я ведь не против... но не настолько часто же... хотябы раз в неделю.
Жить вместе будем, этот постоянно у нас ошиваться будет?! Кошмар. А для моего ничего такого нет. Просто каждый день из-за этого у нас скандалы. Я говорю лишнее, мой говорит лишнее..не общаемся дня 3, потом все по-новой. Ведет себя так, будто до меня вообще дела нет и без разницы о чем я прошу...
Что делать? Как быть? Помогите советом (((


Согласна с Катей. Если он сейчас ваше мнение и чувства ни во что не ставит и вас на задний план задвинул, то дальше только хуже будет. И этот друг 100% будет у вас и дневать и ночевать.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иришка_2014 » 23 янв 2018, 13:56

А если попробовать поговорить не с мч, а с этим другом? Может, решится проблема? Главное, хорошенько подумать, что именно говорить. Например, не обвинять человека в том, что он трезвонит 100 раз в день по поводу и без, а попросить дать возможность побыть со своим мч наедине, без его вмешательства. Объясните ему спокойно, что иногда он звонит в совсем неподходящие моменты
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 23 янв 2018, 13:59

Ир мне кажется в этом нет ни какого смысла.он не поймет.
Нормальный друг давно бы понял что кроме него у друга есть ещё другая жизнь.а он ( друг) ведет себя так как будто у них отношения раз он даже обижается что ему не перещванивают
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иришка_2014 » 23 янв 2018, 14:01

EvA91 писал(а):Ир мне кажется в этом нет ни какого смысла.он не поймет.
Нормальный друг давно бы понял что кроме него у друга есть ещё другая жизнь.а он ( друг) ведет себя так как будто у них отношения раз он даже обижается что ему не перещванивают

В случае, если девушка хочет продолжать отношения в этом есть смысл. Если нет, то тогда да, лучше просто спокойно разбежаться.
Иришка_2014
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Возраст: 31
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 23 янв 2018, 14:02

Могу сказать, что когда мы не жили вместе с мужем, меня бесили тоже все его друзья, сестры, братья и т.д. Каждый раз, когда ему кто-то звонил или он ехал куда-то, была ссора и скандал.
Когда начали жить вместе и меня отпустило, он спит со мной, в нашей постели, я вижу его каждый день, поэтому мне стало можно сказать пофиг и спокойнее. Сейчас даже наоборот, в 90% случаев я агитирую позвать друзей (его), мне стали они интересны и всё наладилось)))
Может проблема как раз в том, что не хватает внимания и раздражает друг, потому что из-за этого не видитесь вы и меньше общаетесь?) может надо наоборот начать жить вместе?)
Или может это только в моем случае помогло)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Люля 92 » 23 янв 2018, 14:25

Может быть стоит себя окружить приятельницами? Общаться, ходить в гости, гулять. Ведь тяжело быть только вдвоем. Мне кажется сразу полегче станет, если ты сама будешь отвлекаться на подружек.
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 23 янв 2018, 15:21

Если завести подруг или интересно хобби то и время будет уходить.
Похожая история быда у нас в начале отношений. Тогда он разделил время общения. С 14 до 18 он со мной, дальше с друзьями+- несколько часов. В наше время мы могли спокойно отключить телефоны и никто не мешал
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 23 янв 2018, 15:49

Ира,а почему девушка должна одна хотеть сохранять отношения? Этой игрой в одни ворота она действительно только время потеряет. Да и идти разговаривать с другом - вообще унижение ? выглядит так - пойти попросить у друга,чтобы он ей хоть часть времени уступил для проведения его вдвоем с мч
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 23 янв 2018, 16:01

Катериша писал(а):Ира,а почему девушка должна одна хотеть сохранять отношения? Этой игрой в одни ворота она действительно только время потеряет. Да и идти разговаривать с другом - вообще унижение ? выглядит так - пойти попросить у друга,чтобы он ей хоть часть времени уступил для проведения его вдвоем с мч

+++++
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натуся1106 » 23 янв 2018, 16:28

Мне одной показалось, что друг ревнует мч? Он не ?
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 23 янв 2018, 16:35

Натуся1106 писал(а):Мне одной показалось, что друг ревнует мч? Он не ?

Нет ни одной.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 23 янв 2018, 17:57

EvA91 писал(а):
Натуся1106 писал(а):Мне одной показалось, что друг ревнует мч? Он не ?

Нет ни одной.

+++
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Котя1990 » 23 янв 2018, 18:12

У меня у мужа есть друг (он меня не бесит), НО они постоянно общаются, правда не звонят, а пишут друг другу и видятся раза 2 в неделю. Это нормально я считаю, но мы обговариваем вопрос когда и кто куда идет, у каждого личное пространство появляется. Быть вдвоем все время не возможно. И да он (друг) тоже обижается на моего мужа, самая большая обида была после рождения дочери, в том что муж никому не говорил что мы ждем ребенка. Вам и правда надо оргонизовать свое время, так будет проще, и нервы целей.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katenadm » 23 янв 2018, 18:40

Найдите этому другу девушку ? у мужа друг, когда в отношениях так его не выцепишь лишний раз. А как расстанется с очередной так и у нас почти каждый день бывает) или с мужем какие-то дела общие ездят решают. Я в начале (6 лет назад) ревновала, но мужу не показывала. Понимала, что это его лучший друг, который в принципе пить и по бабам гулять его не потянет, всегда выручит и его и меня (хотя у нас на многие вещи разные взгляды и спорим иногда). Но я в итоге заняла позицию "твой друг - мой друг" и это лучшее, что я могла сделать. Но мне правда проще. Мы живем вместе и как сказали выше, видимся каждый день и спать муж ко мне приходит а не в отдельный дом...
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 23 янв 2018, 19:26

Я полностью согласна с Наташей! В каждом слове вижу себя) тоже изначально я в прямом смысле слова ненавидела всех,кто рядом с мужем,потому что меня там не было(мы жили в разных городах), а теперь,когда мы живём вместе- я спокойно ко всему отношусь! Но и друзья как бы знают,что мы семья и все такое)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение К@теринк@ » 23 янв 2018, 19:38

MARIUKA писал(а):Почиталачто тут Катеринка написала и подумала что я ещё шикарно живу,а думала что хуже всех.10 градусов это пост о ужас я вас так понимаю. Вы Катеринка правильно пишете, женщина головой управляет и направляет если женщина захочет мужчина своими руками горы севернёт.Надо с мужчина разговаривать хвалить что они герои мужчина из мужчин чтобы он ждал твоей похвалы. Мой вон на двух работах работает пока я в декрета сижу я его хвою типа что бы мы без тебя делали. А когда я с животом на две работы работала и дома еще двое детишек он не замечал что я по 4 часа в сутки сплю . А заметил когда сам стал в тоже положения.Вот и х валю чтоб не забывая что Он у нас сейчас главный добытчик.У моих 3 комнатная а у его собственный дом тоже 3 комнатны а мы квартиру снимаем. И крутимся чтобы жить как все

?Зато всё это сплочает.Хвалить-да,это я согласна,но главное не переусердствовать,а то ведь разные бывают.Как у нас сейчас, многовато возомнил о себе, пытается показать что я без него ну никак,а по итогу то наоборот выходит)))С печальными глазками на борщик с салом смотрит,кушая свои пельмени.Как говорится, мужчина это голова семьи,а женщина-шея.И только куда эта шея будет поворачивать,в ту сторону голова и будет смотреть.
Одно дело когда ты одна,в смысле без детей,а другое дело с ребенком.Тут хочешь,не хочешь будешь и дрова рубить,и печь топить,и не доедать.
К@теринк@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:00
Возраст: 24
Дата рождения: 28.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 23 янв 2018, 19:47

Mrs_Anastasia писал(а):Я полностью согласна с Наташей! В каждом слове вижу себя) тоже изначально я в прямом смысле слова ненавидела всех,кто рядом с мужем,потому что меня там не было(мы жили в разных городах), а теперь,когда мы живём вместе- я спокойно ко всему отношусь! Но и друзья как бы знают,что мы семья и все такое)

Я думала я одна такая неадекват)
На самом деле совместное проживание многие проблемы решает. Мы как стали жить вместе, попритирались малость и вообще ссоры пропали) наверно потому что нам деваться некуда, кровать одна?
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 23 янв 2018, 19:54

Да, живши вместе, рад будешь, если свалит куда на час другой иногда ? мы когда вместе в отпуске и никуда не едем отдыхать, я вешаться начинаю ?

И идиллия уединения к обоим потом придёт. Да и у вас возраст такой, все молодые, тусуются , в свободных отношениях. Женатиков почти нет. Как всех охомутают, так все и растеряются «друзья». А когда дети пойдут, 90% знакомых пропащими будут считаться ?
Потом будите парочками время проводить)
Ты главное истериками его не изводи, а то все желание съезжаться пропадёт
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 23 янв 2018, 20:40

Nastya277 писал(а):Да, живши вместе, рад будешь, если свалит куда на час другой иногда ? мы когда вместе в отпуске и никуда не едем отдыхать, я вешаться начинаю ?

И идиллия уединения к обоим потом придёт. Да и у вас возраст такой, все молодые, тусуются , в свободных отношениях. Женатиков почти нет. Как всех охомутают, так все и растеряются «друзья». А когда дети пойдут, 90% знакомых пропащими будут считаться ?
Потом будите парочками время проводить)
Ты главное истериками его не изводи, а то все желание съезжаться пропадёт

Да да, у меня если муж уходит куда (на данный период ремонтирует вторую квартиру), так я даже рада, время для себя и отдых морально. Я мужа конечно люблю и очень сильно люблю, но иногда так хорошо, когда его нет часа 2-3 вечером???‍♀️
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 24 янв 2018, 01:10

Не знаю я наоборот сейчас как потерянная.муж был в отпуске два месяца в понедельник вышел на работо.так мне не комфортно без него.привыкла за это время что постоянно вместе.
А сейчас еще и по работе уезжает на месяц
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1