Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 29 янв 2018, 12:16

Ой, Свет. Вот точно. Тем более не говорим же, что тебе сроооочно надо сдать это, потому что «яжзнаюбольшетебя» или «ядиванныйгинеколог» ??‍♀️

Я уже много раз писала тут про знакомую после нескольких лапароскопий, одна из которых экстренная, и эндометриозом с разрывом кисты. И как раз на тот момент я сдавала АМГ. Она искреннее была в шоке, что такой анализ есть. Что ей его не назначали, более того, что мне его назначили перед лапарой, а ей об этом вообще никто не говорил. И тем не менее даже для себя не сдала. Тут на днях ее прорвало, плакала ? говорит «я боюсь». У меня ещё гормональное, так я тоже слезу пустила ? но это не смешно, конечно. Надо брать себя в руки.
К врачу страшно идти, потом беременной быть страшно, рожать страшно, воспитывать детей страшно. Все страшно, если так подумать. А мы -женщины сильные ?? нос отпускать не стоит?

Так что девочки, две полосочки вам желаю, а потом две малесенькие пяточки поцеловать в скором времени.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 29 янв 2018, 12:22

blackkitty писал(а):Просто обычно это бывает так на УЗИ сходил всё порядк, а к г сходить не считают нужным так как у них ж всё в порядке УЗИ же ни чего не выявило, а после начинается без ведома врача ходить на анализы которые вычитали в интернете, а потом на форумах сидят спрашивают что до как... Была у меня такая знакомая, очухалась когда уже прижало и только тогда к г пошла та ей и сказала, что мол что нужно лажиться на лапораскапию итог такой продувание и чистка трубы и за б не может из-за спаек теперь лечиться


Ну вот тут не соглашусь немного. ? мое планирование как раз и началось с самостоятельного похода в Инвитро , точнее со сдачи скрининга «дисфункция яичников. Бесплодие чето-то там ещё». Тк все врачи как один советовали на контрацептивах сидеть , на отмене пробовать. Это бред сивой кобылы, тем более , что свой диагноз я знала давно, но с ним делать никто ничего не хотел. И вот тооооолько тогда я сама носом тыкнула не одного врача, что все не так красиво, как они мне описывают. И начался путь) который тьфу тьфу тьфу идёт в победном направлении за пупсенышем. И тут многим девчонкам помогли наводки с гемостазом. Нужно самим получать информацию из вне. Но ее надо фильтровать, сортировать и подходить к ней с умом
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение blackkitty » 29 янв 2018, 12:41

Nastya277 писал(а):
blackkitty писал(а):Просто обычно это бывает так на УЗИ сходил всё порядк, а к г сходить не считают нужным так как у них ж всё в порядке УЗИ же ни чего не выявило, а после начинается без ведома врача ходить на анализы которые вычитали в интернете, а потом на форумах сидят спрашивают что до как... Была у меня такая знакомая, очухалась когда уже прижало и только тогда к г пошла та ей и сказала, что мол что нужно лажиться на лапораскапию итог такой продувание и чистка трубы и за б не может из-за спаек теперь лечиться


Ну вот тут не соглашусь немного. ? мое планирование как раз и началось с самостоятельного похода в Инвитро , точнее со сдачи скрининга «дисфункция яичников. Бесплодие чето-то там ещё». Тк все врачи как один советовали на контрацептивах сидеть , на отмене пробовать. Это бред сивой кобылы, тем более , что свой диагноз я знала давно, но с ним делать никто ничего не хотел. И вот тооооолько тогда я сама носом тыкнула не одного врача, что все не так красиво, как они мне описывают. И начался путь) который тьфу тьфу тьфу идёт в победном направлении за пупсенышем. И тут многим девчонкам помогли наводки с гемостазом. Нужно самим получать информацию из вне. Но ее надо фильтровать, сортировать и подходить к ней с умом


Согласна, со всем что вы написали. Я имела ввиду тех кто это делает бездумно и не отфильтровав ситуацию, тех кто прочитал, спросил, сходил сделал анализы, купил таблеточки без ведома врача, а потом плачут что у них ни чего не получаеться
blackkitty
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:04
Возраст: 29
Дата рождения: 23.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение blackkitty » 29 янв 2018, 12:43

Nastya277, моё путешествие к пузожителю ещё продолжается на протяжение многих лет, правда оно начиналось эпично, после операции,сама читала, выясняла, спрашивала, по разным г ходила, пока на днях не пошла по знакомству к знакомой г, пока ходила выясняла была ситуация с естественным выкидышем.
blackkitty
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:04
Возраст: 29
Дата рождения: 23.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 29 янв 2018, 12:58

Ох( мой путь тоже был долгий. Но все мы эти маленькие пяточки увидим ? надеюсь, что все в скором времени
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение blackkitty » 29 янв 2018, 13:10

Естественно, маленькими шагами ведь всему своё время?
blackkitty
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 04:04
Возраст: 29
Дата рождения: 23.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любoвь51090 » 29 янв 2018, 13:28

Хочу забеременеть, уже три месяца не получяеться, оба здоровы,
Любoвь51090
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:24
Возраст: 27
Дата рождения: 05.10.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Моя » 29 янв 2018, 14:57

Света_kuz писал(а):Если следить за своим женским здоровьем, то не допустишь, чтобы хламидии трубы забили...?

У меня тоже есть такая подруга: «Да пробуем, не получается. На УЗИ ходила, ничего толком не сказали.»
И все на этом.
Пытаюсь что то объяснить, рассказать с чего начинать обследования, а меня как будто не слышат....
Жаль подругу, очень хочу ей помочь, но меня она не слышит

Вот прям в точку ))) и у меня такая есть. Уже третий год не слышит. Ну я уже и молчу. Спросит скажу )))
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lilyth » 29 янв 2018, 17:33

Моя писал(а):
Света_kuz писал(а):Если следить за своим женским здоровьем, то не допустишь, чтобы хламидии трубы забили...?

У меня тоже есть такая подруга: «Да пробуем, не получается. На УЗИ ходила, ничего толком не сказали.»
И все на этом.
Пытаюсь что то объяснить, рассказать с чего начинать обследования, а меня как будто не слышат....
Жаль подругу, очень хочу ей помочь, но меня она не слышит

Вот прям в точку ))) и у меня такая есть. Уже третий год не слышит. Ну я уже и молчу. Спросит скажу )))

Может, она не хочет, чтобы её жалели? Чтобы сочувственно вздыхали и каждый раз спрашивали :"ну как?" ((( я именно поэтому не обсуждаю свои проблемы ни с кем, кроме мужа и врачей.
Lilyth
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 14.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Айночка » 29 янв 2018, 17:47

Elinka7692 писал(а):Всем привет )пишу тут очень редко )в браке уже 2 года ,в 2015 в декабре расписались и сразу начали не предохранятся ,была зациклена на Малыше Думала легче простого забеременеть ,но,нет спустя 5 месяцев увидела 2 полосочки,была задержка и даже немного мазни все 5 месяцев перед задержкой и в день задержки делала тесты так как цикл стал не стабильный ,и каждый месяц промох,ну и в этот раз думала месячные никак разойтись не могут ,но решила сделать тест так как и тошнота была и голова болела и увидев две полоски обрадовалась но в то же время забила тревогу что у меня мазня и собралась идти утром в больницу не успев порадоваться утром началась кровотечение и потеряла я свою бусенку даже на прокладке видела (((извините за подробности муж не верит что то там было вообще чистки не было ,и вот уже с того времени не получается ,в 2017 осенью поехала к родителям своим и там сдала анализы всякие ну все конечно которые тут пишите ,на гормоны щитовидки и половые мазки сдала бак посев ,прописали таблетки. Пила 3 месяца с ними Месячные приходили без задержки на 4 месяц решила не пить и посммотрть как месячные придут пришли без задержки вот ещё беда овуляции думаю нет ((пойду 24-25 посмотрю что там по УЗИ скажут,извините за много слов может какие то и не по теме
Желаю вам скорейшей беременности))))
Айночка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 05:51
Возраст: 31
Дата рождения: 24.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Руфия » 30 янв 2018, 10:59

Хотим с мужем ребенка, ничего не получается. Когда встречались, боялась забеременеть, а сейчас плачу, когда месячные приходят ?
Руфия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 10:55
Возраст: 21
Дата рождения: 10.11.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Milashka5 » 30 янв 2018, 13:41

Девочки, всем привет! Планируем с мужем малышку. Хотим именно девочку, потому что есть уже 2 мальчишек. Так вот, вопрос. Девочка же получается если за 2-5 дней до овуляции ❤️. А мы по ходу прямо накануне ?, потому что на следующий день выделения ЯБ прекратились. У кого получалась девочка в овуляцию? ?
Milashka5
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 30 янв 2018, 16:26

Milashka5 писал(а):Девочки, всем привет! Планируем с мужем малышку. Хотим именно девочку, потому что есть уже 2 мальчишек. Так вот, вопрос. Девочка же получается если за 2-5 дней до овуляции ❤️. А мы по ходу прямо накануне ?, потому что на следующий день выделения ЯБ прекратились. У кого получалась девочка в овуляцию? ?

У меня у подруги получилось)по О высчитывали)дня за 3 до О последний па и все))
У меня тоже последний па был за несколько дней до О..ну точно не могла она быть тогда день в день..)но еще не знаю))посмотрим,кто получился))??
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 30 янв 2018, 16:28

Iryna писал(а):
Milashka5 писал(а):Девочки, всем привет! Планируем с мужем малышку. Хотим именно девочку, потому что есть уже 2 мальчишек. Так вот, вопрос. Девочка же получается если за 2-5 дней до овуляции ❤️. А мы по ходу прямо накануне ?, потому что на следующий день выделения ЯБ прекратились. У кого получалась девочка в овуляцию? ?

У меня у подруги получилось)по О высчитывали)дня за 3 до О последний па и все))
У меня тоже последний па был за несколько дней до О..ну точно не могла она быть тогда день в день..)но еще не знаю))посмотрим,кто получился))??

Я вам в Пол ответила)
Раз на раз, это такой же не 100% метод)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 30 янв 2018, 16:29

ДаринаИгоревна писал(а):
Iryna писал(а):
Milashka5 писал(а):Девочки, всем привет! Планируем с мужем малышку. Хотим именно девочку, потому что есть уже 2 мальчишек. Так вот, вопрос. Девочка же получается если за 2-5 дней до овуляции ❤️. А мы по ходу прямо накануне ?, потому что на следующий день выделения ЯБ прекратились. У кого получалась девочка в овуляцию? ?

У меня у подруги получилось)по О высчитывали)дня за 3 до О последний па и все))
У меня тоже последний па был за несколько дней до О..ну точно не могла она быть тогда день в день..)но еще не знаю))посмотрим,кто получился))??

Я вам в Пол ответила)
Раз на раз, это такой же не 100% метод)

А я вам тоже туда ответила)))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 30 янв 2018, 16:30

Iryna писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):
Iryna писал(а):У меня у подруги получилось)по О высчитывали)дня за 3 до О последний па и все))
У меня тоже последний па был за несколько дней до О..ну точно не могла она быть тогда день в день..)но еще не знаю))посмотрим,кто получился))??

Я вам в Пол ответила)
Раз на раз, это такой же не 100% метод)

А я вам тоже туда ответила)))

Ничего нету)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Milashka5 » 30 янв 2018, 19:54

Iryna писал(а):
Milashka5 писал(а):Девочки, всем привет! Планируем с мужем малышку. Хотим именно девочку, потому что есть уже 2 мальчишек. Так вот, вопрос. Девочка же получается если за 2-5 дней до овуляции ❤️. А мы по ходу прямо накануне ?, потому что на следующий день выделения ЯБ прекратились. У кого получалась девочка в овуляцию? ?

У меня у подруги получилось)по О высчитывали)дня за 3 до О последний па и все))
У меня тоже последний па был за несколько дней до О..ну точно не могла она быть тогда день в день..)но еще не знаю))посмотрим,кто получился))??

Ладно, если получилось, то будем ждать УЗИ)))
Milashka5
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NesteaAlex » 31 янв 2018, 19:01

Привет, девочки! ☺️ А кто то принимал актиферт? Был результат?
NesteaAlex
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:01
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Knopka91 » 31 янв 2018, 19:02

Не могу забеременеть
Knopka91
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 18:50
Возраст: 26
Дата рождения: 27.09.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 31 янв 2018, 21:34

NesteaAlex писал(а):Привет, девочки! ☺️ А кто то принимал актиферт? Был результат?


Привет.. Я принимала... Не знаю от него или нет забеременила, после курса 6месяцев.. Но у меня по мимо него был и утрик, и стимуляция...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение +++ASYA+++ » 02 фев 2018, 10:27

Привет девочки, мы с мужем хотим ребёночка , два месяца стараемся и что то не получается , может Календарь не правильно рассчитать овуляцию ? Или может лучше тесты купить ? Или что надо сделать подскажите ?
+++ASYA+++
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 05:47
Возраст: 21
Дата рождения: 16.03.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 02 фев 2018, 13:05

+++ASYA+++ писал(а):Привет девочки, мы с мужем хотим ребёночка , два месяца стараемся и что то не получается , может Календарь не правильно рассчитать овуляцию ? Или может лучше тесты купить ? Или что надо сделать подскажите ?

Нужно пойти к Г,сказать,что вы планируете,чтобы и вас и мужа обследовали и подтвердили,что все ок,а дальше точно расскажут вам там как и что делать
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение +++ASYA+++ » 02 фев 2018, 13:22

Спасибо,хорошо так и сделаем ?
+++ASYA+++
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 05:47
Возраст: 21
Дата рождения: 16.03.1996

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Sasa1111 » 02 фев 2018, 13:33

Такая же проблема...
Не могу забеременеть.
Занимались неделю этим делом.Но ничего не получается.
Подстаиввлась под это приложение (((
Sasa1111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:29
Возраст: 22
Дата рождения: 17.05.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Evgesha41 » 02 фев 2018, 16:42

Всем привет! Планируем 4 мес, проверялась в обычной больнице сказали все ок, на гормоны не отправляли мол нет причины, сказали тревогу можно быть только по истечении года! Мужа отправляю, пока все отнекивается, не хочет идти проверяться. Хочу быть спокойно что по здоровью все хорошо и планировать дальше... тоже уже начала загоняться, поэтому уже пишу здесь. Мне 24
Evgesha41
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:34
Возраст: 22
Дата рождения: 28.12.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 фев 2018, 19:12

+++ASYA+++ писал(а):Привет девочки, мы с мужем хотим ребёночка , два месяца стараемся и что то не получается , может Календарь не правильно рассчитать овуляцию ? Или может лучше тесты купить ? Или что надо сделать подскажите ?

Календарь счетает среднее значение исходя из информации, которую вы ввели. Но организм не калькулятор и овуляция не обязательно проходит по календарю. Она может быть раньше или позже. Попробуйте отследить тестами на овуляцию, а еще лучше походите на фоликулометрию. Там вам точно скажут когда проходит О. Удачи вам и скорейшего запузачивания.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение LiLiana-feo » 05 фев 2018, 18:44

Девочки сходите к врачу и сделайте проверку на проходимость труб! Для зачатия нужная проходимая труба и созревший фолликул
LiLiana-feo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:41
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ольга Шнайдер » 05 фев 2018, 19:35

+++ASYA+++ писал(а):Привет девочки, мы с мужем хотим ребёночка , два месяца стараемся и что то не получается , может Календарь не правильно рассчитать овуляцию ? Или может лучше тесты купить ? Или что надо сделать подскажите ?

Я тоже с календарем пыталась. И с БТ тоже. Наивная была. Думала что все так просто. Потом купила тесты и они мне показали день овуляции.
Так что купите тесты. А лучше к врачу. Она вам все подробно расскажет. Удачи
Ольга Шнайдер
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 23:28
Возраст: 32
Дата рождения: 23.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мартина » 05 фев 2018, 20:37

Всмысле неделю занимались сексом и не получилось забеременеть?! ?‍♀️аххаха это как бы не настолько просто)))
Не, я когда то думала тоже, что это за раз выходит...но стоит немного почитать форум тогда уж, перед такими жалобами, мне кажется.

В среднем, при хорошем раскладе, беременеют за 3-6 месяцев при активном планировании. Но это когда всё шикарно...

Если кто с первого раза, то только порадуюсь за них, но блин, это вроде редкость
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Evgesha41 » 06 фев 2018, 05:36

Интересно от чего это зависит... у моих сестёр по двое детей и все с первого раза получились...ну и вообще сколько молодых семей по залету женятся( разок не успел проконтролировать и все)
Evgesha41
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:34
Возраст: 22
Дата рождения: 28.12.1994

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1