Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 07 фев 2018, 20:46

Зато облажаемся на чм, по крайней мере наш город. Ничего не готово вообще...о чем они только думают
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 07 фев 2018, 21:01

Ого, конечно уже должно быть, уже надо тестить. У нас то ничего и не готовят, всё в режиме готовности стоит) как вспомню как гнали всех бюджетников мыть и т.д.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 07 фев 2018, 21:07

Я вообще не знаю как они ВВ 2 февраля возили к реч порту. Глаза ему что ли завязали?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Shurypchik » 07 фев 2018, 21:18

По поводу подготовки к чм: у нас много строек еще идет. Я знаю, что гостиницы еще не готовы к приему гостей. Муж сейчас с 2мя общается по поводу замены слаботочных систем. Еще даже договора не заключены, оборудование ждать 2 месяца. Все в последний момент...
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 07 фев 2018, 21:32

Ну я не знаю, июнь уж близко... стадион еще даже не сдан. Про остальное вообще молчу. Интересно мне ещё что они с нашей мошкой июньской адовой делать будут, наверно всем по пакетику ванили выдавать при входе на стадион. Она ж сожрет, будет самый пик. Мошка злюшая, вгрызается в человеческое тельце и выгрызает кусок плоти. Ох бедные арабские шейхи?. Гостиниц нет приличных, еще и мошка?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 07 фев 2018, 22:33

Если уж непонимание выражать, то я вообще с этим дурацким спортом не понимаю. Особенно в ретроспективе.

Ну упомянули кого то в каком то докладе, но на кой потом говорить, что и наград и достижений лишаем! Ну нашли несовершенство в системе проверки, да, самое лучшее что можно сделать - это обязательно дисквалифицировать на всякий случай всех подряд и пожизненно.

А инвалиды - это же вообще финиш. Ну раз у вас там даже они круче всех, не пустим их на всякий случай, ещё и внятной причины найти для этого не сможем. Ну так, для профилактики, чтоб санкции всякие и эмбарго не вводили.

Если что - я попыталась описать образ мыслей безмозглых чиновников.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 07 фев 2018, 22:38

Я тоже эту систему не понимаю. Ну берете анализы. Проверяйте сразу и отстраняйте сразу. Как это через 3 года отбирать медали? Ну или с пробирками. Приняли. Замечаний не было. Через 3 года они оказались поцарапанными? Бред какой то. Да и вообще без доказательств, основываясь на мемуарах сумашедшего обиженного и оскорбленного строить все эти санкции против страны...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мадя В » 07 фев 2018, 23:15

Тут недавно у матери погибшего борца чемпиона медаль отобрали,у Кудухова,а вы говорите(Слов нет,все замешанно на гнилой политике и деньгах(
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 08 фев 2018, 08:25

Мадя В писал(а):Тут недавно у матери погибшего борца чемпиона медаль отобрали,у Кудухова,а вы говорите(Слов нет,все замешанно на гнилой политике и деньгах(

Ужас какой! Мертвых хоть бы не трогали!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sandra SS » 08 фев 2018, 09:10

Динь-динь писал(а):
Мадя В писал(а):Тут недавно у матери погибшего борца чемпиона медаль отобрали,у Кудухова,а вы говорите(Слов нет,все замешанно на гнилой политике и деньгах(

Ужас какой! Мертвых хоть бы не трогали!

Так там ещё не золотую медаль отобрали, а серебро.
Скорее всего под общий шум его тоже обвинили в допинге. А потом оказалось что его нет уже. А обратный ход же не дадут. Вот и отобрали..??
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 08 фев 2018, 09:12

Сандра, какой кошмар!?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 08 фев 2018, 09:13

Сандра ,ужас, ничего святого у людей.............
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 09 фев 2018, 07:43

Есть новости о наших олимпийцах.

Я в шоке от вердикта: Их ни в чем не подозревают, никакой предвзятости проявлено не было, но... Мы их не пустим!

Не пустим мать их ? просто так, чтоб вас там всех!!! И никаких предубеждений и враждебности к нашей стране и к нашим людям, просто не поедут. Ну не проблема же. Аааа!!!???
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 07:45

Эх, а мне грустно... вот вроде люди мы с мужем не плохие, но друзей нет! Одни приятели и хорошие знакомые. Такие, с которыми при встрече просто - привет, как дела?
Были у меня 2 подруги. Как родила, одна приезжала иногда, потом и она сама забеременела. В разговорах она только и делала, что рассказывала про сына, мои рассказы ей были не интересны. На наши праздники она не приходила, ссылаясь на то, что денег нет. Потом вижу фото, где встречается с другими подругами на днях Рождения детей тех подруг и так не один год. Я сделала выводы, что те подруги важнее, а я так... Вот не так давно я отошла от неё. Ну не хочет и не надо.
Вторая подруга всегда собиралась ко мне и приезжала раз на 10. При чем договоримся, я ее жду - ее нет...звоню звоню, трубки не берет. Потом появлялась через пару дней и извинялась. Так года 2 где то... Она дочку не давно родила. У меня день рождение был в январе, пригласила ее, сказала придёт! Ну вот наступил тот день, звоню, чтоб уточнить точно ли приедет.. трубки не берет. То некогда, то дочку кормит ( хотя раньше и кормила и спать укладывала и кушать готовила разговаривая со мной по телефону) А тут резко стало некогда. В итоге написала ближе к ночи, что она готовила кушать и не могла мне ответит на звонок! Вот как так? У подруги день рождение, знала, что я жду ее и даже не могла выделить минутки, чтоб позвонить мне? Обидно, очень... я ей это сказала, она в ответ ничего не написала... месяц мы уже не общаемся
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 09 фев 2018, 07:52

Это правда странно.

У всех такие есть мне кажется. Особенно когда дети появляются, то всё человек напрочь исчезает с горизонта. Мужики не настолько намертво как женщины. Очень мало тех, кто родил, а потом остался собой и сохранил старые связи.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 07:53

Есть ещё мужа брат свободный и его жена, они нам родственники и по совместительству друзья))
Тоже выручали как могли и они и мы их.
Как то они попали в инфекционку с дочкой( ей 2,5 года) а привезли их туда под ночь... на утро эта жена звонит мне, говорит что много чего забыла взять, дочка плачет в трубку что кушать хочет... я конечно же рванула к ним и накупила всего, что она попросила. Отложив все свои дела я рванула быстро!
Не так давно у нас была семейная фотосессия и эта жена брата нас фоткать, но мы не все успели тогда скачать фото. Я попросила ее, чтоб она снова скинула их по ссылке. Вот это занимает минут 20 от силы. Так она меня морозила неделю! Не когда ей. Ок, давай завтра? Да, завтра точно!
Звоню ей, а она - ой ты знаешь мы в гости идём, не когда мне. Ну ладно... на следующий день, они в тц уехали, ещё на следующий день они по магазинам уехали, то у неё настроения нет... да я все понимаю! Но блин, 20 минут выделить, это так сложно?
Я написала ей, что вот обидно, как коснулось , я помчалась к ней, а как я попросила, так неделю ей тут же не когда и все в таком духе... на что она мне написала, что у неё болит зуб...
фото то она скинула, но вот тоже не созваниваемся и не общаемся с ней больше недели... мне реально обидно. Почему так то?
Друзей не осталось, так грустно... муж говорит забей, в мне вот не хватает их((( или может я не права? Извините за много букв)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 07:58

Марина, это классика жанра, про что ты пишешь, но тут то тоже родившие подруги.
Мне просто не понятно, почему такое отношение? Я никак их не обижала, а они вот так поступив и молчат, получается просто вычеркнули из своей жизни и все, как не нужных людей. Хотя я не много и просила то)
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 фев 2018, 08:31

Оль, посмотри на ситуацию под другим углом.
Жена брата вас фотографирует, находит на это время, возможно даже в ущерб себе, если и берет деньги за свою работу, то самый минимум, дабы оплатить расходники. Находит время, чтобы загрузить все и сбросить тебе ссылку... А вот ты уже не можешь найти несколько минут дабы пройти по этой ссылке. Как по мне - это полное неуважение к человеку, к его труду. А потом еще неделю достаешь его с просьбами повторить ..

Возможно это тебе кажется, что ты никого не обижала и со всеми поступала правильно, а кто знает, как они думают. Возможно у каждого из них претензий к тебе вагон и маленькая тележка и именно из-за этого они свели общение с тобой к минимуму .
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 09 фев 2018, 08:59

Оль, ты если и делаешь добро людям, то не надо их в этом упрекать потом.
Да и привести необходимое в больницу не сравнимо же с фотками какими то.
Ну это что первое бросилось в глаза.
А так то да, возможно у них есть причины так себя вести. Или люди такие непорядочные, что обещают и не приходят. У меня много подруг, две очень близкие, но мы можем не общаться месяцами и никто не таит злобу друг на друга. И есть у них и другой круг общения, с которым они куда то ходят. У меня есть пару подобных обидок по похожим ситациям, но для меня это не так глобально, просто случилось и что ж теперь. Ну нет у меня злобы и обиды в душе.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 09:05

Я много думала по этому поводу, вот в последние пол года к той подруге которая родила не давно ездила каждые выходные, сидела с мелкой, пока та по делам ездила, отдавала новые не дешевые лекарства для дочки... ну в общем все по мелочи, но никогда не отказывала...
С подругой фотографа... да, может ты и права. Но это не то что не уважение, просто правда не успели, по сколько она дала тогда только один день на скачивание и удалила, ей то место нужно было. Я не вижу ничего такого в том, что я попросила снова их залить, это не так много времени занимает, если учесть что она тогда не работала. Это была единственная моя просьба за все наше общение.
За то, что она нас тогда фотографировалась я считаю что я отдала долг, накупив в больницу им рублей на 600 и пиццу тогда им заказала, деньги конечно же я не взяла.
Ладно бы я после первого раза психанула. Но когда она говорит сегодня никак, а завтра стопудово и так наделю...
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 09:08

Я не упрекала ее этим, конечно больница и фото не сравнивается, просто само отношение... какая разница какая просьба. Нам те фотографии не просто так нужны были, а у маминому юбилею с сестрой придумали сюрприз сделать, поэтому конечно из нужно было как можно быстрее.

Я почитаю ваши мнения, все таки с другой может по другому виднее.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 фев 2018, 09:11

Лен, вот тоже самое. Можем месяцами не общаться, но обид нет. Во всяком случае у меня. И дети есть у многих, и у многих нет детей, некоторые недавно вышли замуж, некоторые развелись и одиноки сейчас, некоторые уже 20 лет вместе - это все никак не сказалось на наших отношениях. Я люблю их и знаю, что они любят меня)

а еще что приятно, мужья или мч тоже сходятся и находятся точки соприкосновения.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 09 фев 2018, 11:36

Вот у меня подруга такая есть или уже была. Зовет к сеье,у нее 2 летей,понятно мне проще приехать,как только мы собираемся она может трубку не брать и не перезвонить. Я начинаю одеваться, а выясняется они в гости уехали еще с утра. Потом говорит это я вечно не могу. Решила что мне такие друзья не нужны, я планирую свое время зараннее
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 09 фев 2018, 18:07

Ещё скорее всего я тоже такая вот подруга. В том плане, что у меня реально нет времени, еле ползаю. И каждый раз говорю что, может, в другой раз... И у меня такие же. Годами встретиться не можем с некоторыми, живя в одном городе. Только почему-то в курсе всех событий, ну там все другие атрибуты дружбы на месте))

А есть две такие, которые просто испарились. Перестали отвечать и все. Может вообще всем, а может мне персонально перестали, не знаю, нет времени над этим думать. Понадоблюсь - сами позвонят!

Так что может не плохо, что старые отваливаются, значит новые будут!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Люля 92 » 09 фев 2018, 18:54

mrs_mendez писал(а):Ещё скорее всего я тоже такая вот подруга. В том плане, что у меня реально нет времени, еле ползаю. И каждый раз говорю что, может, в другой раз... И у меня такие же. Годами встретиться не можем с некоторыми, живя в одном городе. Только почему-то в курсе всех событий, ну там все другие атрибуты дружбы на месте))

А есть две такие, которые просто испарились. Перестали отвечать и все. Может вообще всем, а может мне персонально перестали, не знаю, нет времени над этим думать. Понадоблюсь - сами позвонят!

Так что может не плохо, что старые отваливаются, значит новые будут!

+1000000
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 09 фев 2018, 19:02

Марина, однако с нами форумчанками ты встретилась)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 09 фев 2018, 19:21

Это из разряда "новые появятся" )))

А ведь с Сашей нашей в одном городе и до сих пор никак, так что в схему укладываемся.


И вообще, не в тему, но даже вот сегодня с собственной мамой в метро пришлось встретиться, так как опять до неё в выходные не доеду.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Shurypchik » 09 фев 2018, 19:47

Мариш, не стыди. Я ни с кем толком встретиться не могу. Мы с однокурсниками встречаемся раз в год-два. Общаемся в вотсапе постоянно, в курсе всех дел, а вот лично встречаться выходит все реже и реже. Хотя период младенчества у всех деток уже прошел.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Иринка М » 09 фев 2018, 21:15

Я тоже с когда то лучшей подругой практически прекратила общение.Я бы может вообще с ней не общалась,но я крестная её сыну.Ребенок же не виноват.Не знаю,может муж меня против неё настроил,может я сама поняла.Но меня просто используют,чаще всего как такси,причём бесплатно.Когда были лишние деньги,я этого не ощущала.Теперь на многие просьбы я отказываю.А она и звонить стала реже.Зато у меня появилась новая подруга,ей от меня ничего не надо.Мы просто общаемся,можем часами болтать.Марина права,старые уйдут,новые появятся.Да и вообще,с появлением мужа подруги как то ушли на второй план.
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Sladkaya07Anna » 10 фев 2018, 00:01

У нас с детства была компания, нас 6 подруг, через что только не прошли)))) замуж повыходили, но все равно общались. Мужья тоже все нашли общий язык. Но когда родила одна подруга, а следом я, другие девочки совсем перестали с нами общаться. Одна прямиком сказала, а о чем с нами разговаривать. Ппц. Типа мы только о детях и можем разговаривать. Но это ж далеко не так, мы можем конечно о них поговррить, но только если кто-то что-то спросит. Видимся сейчас с ними редко, на др у кого-нибудь. А вот девчонка с работы почему-то ко мне ездит почти каждую неделю в гости, и я к ней бывает вырываюсь. А у нее детей нет.
Я конечно не обижаюсь ни разу на них, но я всегда всем говорила приходите, мы всегда всех ждем, у меня Саня маленькая была мы всех звали и сами по гостям ходили, я просто не очень люблю дома сидеть. Ну а они как-то так. Ну да ладно. Главное у нас есть друзья, которые с нами общаются)))
Sladkaya07Anna
 
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:02
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1989

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1