Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Елена яяя » 08 фев 2018, 17:02

Кто-нибудь бывает здесь???
Елена яяя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:33
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1979

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Amina... » 08 фев 2018, 19:34

Накрена такой мч от которого только проблемы?
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Деми » 08 фев 2018, 19:53

Бросьте курить - появится больше денег.
Бросьте мужа - появится новая жизнь и новые возможности.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 20:02

Я мужа очень люблю и не брошу ... мы только начали жить грубо говоря ! Я думала это временные трудности и все проходят такие периоды(
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Olga88 » 08 фев 2018, 20:08

Рысикова писал(а):... у меня денег в кошельке нет никогда когда он дома все мои деньги на карточке он тратит куда считает нужным а я без рубля в прямом смысле .. он покупает мне все сигареты даёт на дорогу И так далее но все деньги у него когда в рейсе я на свою зарплату покупаю все сама и ещё ему подарки умудряюсь но я во всем себе отказываю чтоб накопить... даже кофе попить не могу когда на базар иду за закупками ... Он хочет очень ребёнка я детей обожаю но правда очень много нюансов которые мне не нравятся и я начинаю боятся

А зачем ты еще свою карточку то ему отдаешь??? И я бы не стала никакие подарки ему делать, зачем? Никто не оценит твоего жертвоприношения.
И еще мне интересно, за что ты его любишь?
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 08 фев 2018, 20:43

Елена яяя писал(а):Кто-нибудь бывает здесь???


Это к чему вопрос?
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 20:47

Любят не за что-то а человека... раньше до свадьбы все по другому было
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Лёлик1 » 08 фев 2018, 22:18

Рысикова писал(а):Я мужа очень люблю и не брошу ... мы только начали жить грубо говоря ! Я думала это временные трудности и все проходят такие периоды(

Скорее наоборот. С появлением ребенка усугубляются. Да и со временем человек уже не старается проявлять себя с лучшей стороны и розовые очки пропадают. А если в начале пути такие "лучшие" стороны проявились, то что будет дальше?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 22:50

У меня что и правда все настолько плохо что только развестись осталось??? Для меня всегда брак это было самое ценное один раз и навсегда ! Я всегда была такая счастливая у нас все и правда было отлично! И в постели все супер с ним первый оргазм получила и потом регулярно и за родственниками я не смотрела так как сейчас а в деньгах потребности не было др брака он все покупал и свою зп тратила сама куда хотела. А после брака как-то резко поменялась все... Вы пишите что я занимаюсь жертвоприношением что это не нормально и правда девочки у меня волосы на голове начинают шевелится( я правда всегда думала что это такие трудности притирок характера и быта... а сейчас даже в шоке.. думала взгляд со стороны ваши Советы как более опытных людей которые прошли уже этот начальный отрезок мне помогут..,
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 22:52

У меня уже такая каша в голове что не знаю что и думать ( хорошего много и не очень хорошего тоже ... но не думала что все так критично как вы говорите....
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Рысикова » 08 фев 2018, 23:05

Он очень заботливый и внимательный когда заболею бежит все покупает лечит меня по дому все умеет и делает романтичный и цветы и подарки и внимания даже в рейсе постоянно пишет как есть связь покупает все когда дома любит очень это видно и во взгляде и в общении всегда старается сделать что-то приятное... Да все его деньги у него карточка у мамы она снимает хранит их и отдаёт ему по приезду , мне он оставил 200$ на пол года (это первый рейс после свадьбы) да с сексом начались проблемы после свадьбы он устаёт не хочет морозится живем с его семьёй которая на голову вылазит .., но если так посудить то когда молодые живут с родственниками им тяжело и не важно с какими , деньги тут явно устой его привычка так вести бюджет может не привык ещё думала надо говорить и рано или поздно скандалов не станет а секс особая тема не знаю как правильно поговорить чтоб не унизить и не сделать хуже.. всегда думала что все не так плохо и это решаемо все . Не пьёт не бьет не унижает мата в мой адрес не сказал заботится когда дома переживает когда в рейсе на руках носит ... многое его близкие портят но он то не виноват что они делают и говорят он даже многого не знает не хочу расстраивать в рейсе ему и так там тяжело ... вообщем я окончательно запуталась во всем ((((((((((( есть и плюсы и минусы только не устраивает все только меня а он всем доведён его семья вроде тоже хотя если я отклоняюсь от ритма бывает высказывают а я привыкла что покороное телятко 2 мамки сосет как говорится вот молчу обиду в себе переборов и дальше в бой молча чтоб никого не обидеть не быть плохой ни для кого и чтоб муж не оказался между двух огней мной и своей мамой.. вообщем девочки наверное мне на какой-то паблик к морячкам которые понимают как это когда ты по пол года одна и что такое отношения с моряком ... сложно мне одной всегда и только с его семьёй живу ... читаю ваши истории и понимаю что такое когда каждый вечер муж дома и как бы то ни было ругаетесь миритесь обижаетесь но он рядом жив здоров а тут бывает месяца не знаешь где как что здоров все от хорошо итд простите если что-то не так! Вы очень хорошие отзывчивые и просто умнички!)
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 09 фев 2018, 02:29

Рысикова его родственники вами только пользуются.а муж наоборот должен вас защищать.я согласна можно и даже нужно где то промолчать.
Но ведь и себя в обиду тоже не надо давать.
Почему только вы ухаживаете за стариками. Может как то разделить заботы и со свекровью.?
А то она ездиет отдыхает с мужчиной а вы молодая дома сидите.так тоже нельзя.тем более вв сами уже поняли что спасибо ни кто не скажет.
И чем больше вы молчите, тем больше на вас взвалят.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 09 фев 2018, 05:49

При чем тут моряк или обычный муж, который вечерами дома?
Оставив 200$ на пол года!!!! При вашей зп в 3 тысячи это забота что ли??? Ну в каком месте то?
Ещё и карточку маме отдаёт...
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 09 фев 2018, 05:59

А можно узнать что это за работа за 3 000?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 09 фев 2018, 07:34

Да, причем тут профессия мужа??? Проблема не в этом а в том, что нельзя жену оставлять без средств к существованию.

Что значит покупают только то что им нужно, а ты готовишь им??? У меня просто волосы дыбом от этих рассказов.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Shurypchik » 09 фев 2018, 07:41

Рысикова, если карточка у мамы, пока его нет. Вы живете на свои. Он приезжает- живете на Ваши, плюс еще и на подарки ему копите. А куда его деньги то идут? Там же приличные суммы за пол года набегают, наверняка. Приедет муж- сядьте за стол переговоров. Вы теперь семья. Вы двое. Отдельная. Карточку пусть Вам оставляет. Возможно, лучше снять квартиру и пожить отдельно. Сложно все и Вам тяжело всех тащить. С ребенком будет еще сложнее. Лежачие больные и младенец это тяжело. Сил Вам и мудрости.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 09 фев 2018, 07:47

Я не говорила, что надо срочно бежать разводиться. Я имела ввиду, что по прошествии времени все эти проблемы не улетучатся, а усугубятся, если сейчас не расставить всё и всех по местам.
Правильно сказали, как то же они жили до тебя. А сейчас завели золушку. Я не говорию, что не надо помогать и надо дерзить. Нет! Но во всем дрлжна быть мера. Именно помочь, а не валить всё на свои плечи и тащить. Молодость одна и быстро проходит. Занимайся собой! Найди хорошо оплачиваемую работу, делай карьеру, пойди на курсы выучись чему нибудь новому, да хоть на танцы или язык выучи какой-нибудь. И не надо при этом чувствовать себя виноватой. И да, предложи мужу снять квартиру.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Annemy » 09 фев 2018, 10:31

Рысикова писал(а):
Gotessa писал(а):Молодая семья и такие проблемы. А если родится ребенок,жить на декретные? Отчитываться за каждый памперс?
Говори у меня зарплата 7000, даже если она 10000 и откладывай на свои нужды 3000.
За чей счет ты питаешься, одеваешься, средства гигиены и бытовой химии общие кто покупает?

Одеваюсь я за свой счёт когда в рейсе когда жома одежду муж покупает сразу приходит покупает все что нужно из одежды и все так косметика И так далее ... у меня денег в кошельке нет никогда когда он дома все мои деньги на карточке он тратит куда считает нужным а я без рубля в прямом смысле .. он покупает мне все сигареты даёт на дорогу И так далее но все деньги у него когда в рейсе я на свою зарплату покупаю все сама и ещё ему подарки умудряюсь но я во всем себе отказываю чтоб накопить... даже кофе попить не могу когда на базар иду за закупками ... Он хочет очень ребёнка я детей обожаю но правда очень много нюансов которые мне не нравятся и я начинаю боятся

А вы свои деньги на его карту кладете??? Зачем? Сделайте себе свою, и все проблемы решены, его деньги на все квитанции и на вашу одежду, а вашими вы сами сможете распоряжаться.
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2018, 10:34

У нас тут есть девочки у которых мужья в море ходят, есть кто по вахтам работает, хотя я не вижу принципиальной разницы. Вот вы пишите, когда муж в рейсе, на руках носит... в чем это выражается? В красивых смс? Вы по делам смотрите. По мне так вас жёстко используют
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лесандра » 09 фев 2018, 10:40

"на руках носят"-это когда о вас заботятся и с вашим мнением считаются, а то,что у вас,девушка, так это "нашел дуру для бесплатной эксплуатации".И вы себе противоречите, то у вас все так фигово, бабушка-дедушка-свекровь вас терпеть не могут, про бывшую девушку вашего мужа поют,какая она идеальная была, то у вас все замечательно. Вы уж определитесь, а то как-то странно получается:"все зашибись,но я недовольна" или наоборот, "полная Ж, но меня все устраивает".
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Семейный бюджет.

Сообщение Kazanka » 09 фев 2018, 10:43

Рысикова писал(а):Я мужа очень люблю и не брошу ... мы только начали жить грубо говоря ! Я думала это временные трудности и все проходят такие периоды(

Правильно думала это временные трудности , это жизнь... Но раз изначально позволила так родственникам мужа , да и ему самому так относится , в дальнейшем сложно будет поменять !! Вопрос нужно ставить ребром , либо так либо никак иначе всю жизнь будете думать , что они монстры , все зависит от вас .
Сразу свои правила не установишь , в туалет и то с разрешением свекрови ходить придётся .
Если ни так давно живёте , поговори с мужем ( без споров и ругачек не получится) ну а куда деваться , если вы здесь пишите значит вас не устраивает и беспокоит все происходящее , под лежачий камень вода не течёт , так строится семья и вы хозяйка своей семьи многое от вас зависит , и уважительное отношение к свекрови и ко всем родственникам тоже .Мудрости вам и терпения, все будет хорошо, работайте , но не в одиночку , мужа обязательно привлекайте решать все проблемы .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 09 фев 2018, 10:46

Работайте имелось ввиду над отношениями в семье
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alina_Green » 09 фев 2018, 11:38

Рысикова, извините не знаю как вас зовут. С появлением ребёнка в вашей ситуации всё станет только хуже. Как вы за 200$ в пол года будете с ребёнком жить? Или вы думаете муж по щелчку изменится? Поддерживаю девочек, он и вся его семья вами клнкретно пользуются, вы им очень удобны
Alina_Green
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 18:49
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 11:43

Я по специальности эколог работаю по специальности очень долго к этому шла работа в гос учереждении в стране полный бардак с работой правда напряжно 3000 грн это конечно не зарплата для нормальной жизни карточка у меня моя зарплатная просто когда он приходит часто просит расплатись картой чтоб щас $ не менять вот и получается что потом на карте 0. А все деньги у него и он сам меняет их и покупает то что нужно. Отдельно жить он не согласиться никогда уже говорили об этом у него с этим сложно его растили Бабушка и Дедушка мама жила тогда отдельно поэтому мы живём у бабушки и Деда это полностью его квартира он ее оплачивает старики кормят они евреи и общество им даёт на питание получается что питаемся только за их счёт с нас оплата квартиры и мелочи хлеб итд когда я только переехала Мама его жила отдельно и когда он ушёл в рейс им сильно плохо стало я позвонила его матери и попросила чтоб приехала так пару раз в итоге она переехала к нам якобы ухаживать за родителями но потом получилось что я все делала а она командовала
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 11:49

Я переживаю очень поэтому тут мне просто иногда кажется что все это уже чересчур и надо менять . Я разговариваю с мужем постоянно на эти темы только одни конфликты он объясняет что я хочу всего и сразу но так не бывает. Жить нам пока тут и с этим надо смириться, за стариками смотреть ну к сожалению они беспомощны и что теперь их бросить ( это все он так говорит) по поводу денег он их собирает вечно то на машину то просто чтоб запас был в итоге никуда не ездим не отдыхаем ничего не видим сидим с ним дома тратим на мелочи разные потом опять рейс... жизнь похожа на отрезки он дома все налаживается он смотрит за стариками как и я покупает все его нет дома и это ад какой-то но самое интересное что его родственники при нем меняются на глазах совсем другое отношение сразу а как рейс то наглеют и каждые 5 минут зовут ни присесть ни делами занятся
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 11:52

Да мне хочется свою молодость проводить не в 4 стенах тяжело переносить постоянное одиночество и без мужа и без друзей и видеть только его близких раскапываю суду когда уже накипело что происходит дома в его отсутствие а он не понимает он расстраивается злится но изменить ничего не может ... а я там полностью на птичьих правах когда он в рейсе зато когда дома все по моему вот и получается и не хозяйка и жизни нормальной нет
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2018, 11:54

Получается, что вы живёте за их счёт. На свою зп вы не вытяните. Так что, считайте, что это ваша работа ухаживать за стариками и следить за квартирой пока хозяин в отъезде. Только будьте готовы съехать, когда настоящую жену себе найдет. Для любви, а не для работы, с которой будет отдыхать и радоваться жизни
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:02

Звучит это очень обидно если честно говорить. Я тяну интернет собака у меня болезненная подсолнечнике ему счета чтоб мог звонить и писать оттуда одежда для дома белье постельное итд хлеб мелочи с меня сигареты И так далее.. я не пишу что я бедная пожалейте меня. Я лишь спросила совета так как со стороны это все выглядит чтоб понять для себя это временные трудности или это проблемы
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Рысикова » 09 фев 2018, 12:05

Я и правда не знаю как строить семейную жизнь как быть с бюджетом в таких семьях как жить с его семьёй и как правильно налаживать быт чтоб все были довольны как говорится и волки сыты и овцы целы ...
Рысикова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:39
Возраст: 24
Дата рождения: 13.09.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 фев 2018, 12:06

Вы так давите на то, что муж моряк, но это вообще не имеет значения.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron