Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mila13 » 02 мар 2018, 11:07

Привет девочки.Мой парень очень ревнивый,проверяет постоянно соц сети. И ругает если мне ставят лайки в соц сети(ну это же не я ставлю,а мне)Что делать не знаю.Надоел уже.Вместе 2 года.
Mila13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:02
Возраст: 17
Дата рождения: 13.09.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 02 мар 2018, 14:36

К психологу его за ручку. Если он молодой, то это от неуверенности в себе скорее всего.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 02 мар 2018, 14:40

Mila13 писал(а):Привет девочки.Мой парень очень ревнивый,проверяет постоянно соц сети. И ругает если мне ставят лайки в соц сети(ну это же не я ставлю,а мне)Что делать не знаю.Надоел уже.Вместе 2 года.

Удалитесь из всех соцсетей
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 02 мар 2018, 15:15

[quote="Tanyshka28"]Доброе утро всем. Девочки не могу больше сдерживаться. Надо с кем то поделиться. Я живу с мч три с половиной года. У меня 2 детей от первого брака.я его очень люблю и знаю, что он меня любит. Я это вижу. Когда мы не в ссоре он готов на руках носить, звезду с небо достать. Но если что то происходит не так, у него открывается словесный панос. Вот уже три дня у нас терки. Вчера вроде хотел помирится, но я предложила поговорить, так сказать решить проблему на словах для начала. И мы ещё больше втаптались. И в конце он сказал я с тобой хочу б ыть, но если бы ты была одна, а у тебя дети. Доказывает что любит но быть не может. Раньше тоже были уходы, но потом на следующий день приходил. Стал каким то раздрожительный. Три ночи не сплю, плачу. Сегодня с утра вся в слезах. Что делать, может к психологу сходить. ??[
Из-за чего ссоры происходят?
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение надюша512 » 02 мар 2018, 18:14

Что-то про детей непонятно, они же уже у вас были, когда вы с ним познакомились? Что же изменилось? У меня подруга с двумя детьми встретила третьего мужа, родили дочку.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 02 мар 2018, 18:26

Катериша писал(а):
Mila13 писал(а):Мой парень очень ревнивый,проверяет постоянно соц сети.

Удалитесь из всех соцсетей


Это точно не выход(( проблема то у него.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 02 мар 2018, 19:33

Tanyshka28 писал(а):Доброе утро всем. Девочки не могу больше сдерживаться. Надо с кем то поделиться. Я живу с мч три с половиной года. У меня 2 детей от первого брака.я его очень люблю и знаю, что он меня любит. Я это вижу. Когда мы не в ссоре он готов на руках носить, звезду с небо достать. Но если что то происходит не так, у него открывается словесный панос. Вот уже три дня у нас терки. Вчера вроде хотел помирится, но я предложила поговорить, так сказать решить проблему на словах для начала. И мы ещё больше втаптались. И в конце он сказал я с тобой хочу б ыть, но если бы ты была одна, а у тебя дети. Доказывает что любит но быть не может. Раньше тоже были уходы, но потом на следующий день приходил. Стал каким то раздрожительный. Три ночи не сплю, плачу. Сегодня с утра вся в слезах. Что делать, может к психологу сходить. ??

А куда он смотрел когда встречаться начинали. Не надежный человек. Сегодня люблю, завтра ты мне не нужна со своими детьми
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 03 мар 2018, 05:35

И действительно странно как то.
Он же не вчера узнал про ваших детей.

Я как мама двоих детей ушла бы после такого. Сейчас он вам выговпривает, что у вас дети и его это не устраивает, а потом начнут и дети страдать.
Вы подумайте нужен ли вам такой мужчина.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 03 мар 2018, 05:46

Согласна с Вероникой , что за хрень . Что же он теперь с детьми предлагает сделать , куда же их деть то . Нахрен он такой нужен , сегодня у него одно условие ( все хорошо , но вот дети !!!), а в следующий раз какие условности его беспокоить будут . При том , что изначально знал , что у вас дети, вы же не первый раз ( неожиданно) сообщили ему о том что вы не одна .
Я бы однозначно далеко и надолго послала такого жениха .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Less » 03 мар 2018, 15:46

Моему мужу (бывшему) 23года, мне21..буквально месяц назад мы развелись, но у нас остались двое общих детей..даа рановато, но это интересно. В нашем браке было все то плохое о чем писали ранее девченки, но я позновато снила розовые очки, видимо была слишком глупа и юга.
Less
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:40
Возраст: 21
Дата рождения: 30.03.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение IrinaBars » 03 мар 2018, 16:16

Мое мнение, так дело в Вас. Раз уж начали вместе жить, то должна была сразу понять нужны ли ему твои дети и впервую очередь думать о том что бы детям было с ним комфортно! Для секса и романтики встречайся с ним на нейтральной территории. Еще не хватало что бы дети как то страдали от этого!
IrinaBars
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:12
Возраст: 25
Дата рождения: 01.09.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 03 мар 2018, 19:43

Tanyshka28 писал(а):Доброе утро всем. Девочки не могу больше сдерживаться. Надо с кем то поделиться. Я живу с мч три с половиной года. У меня 2 детей от первого брака.я его очень люблю и знаю, что он меня любит. Я это вижу. Когда мы не в ссоре он готов на руках носить, звезду с небо достать. Но если что то происходит не так, у него открывается словесный панос. Вот уже три дня у нас терки. Вчера вроде хотел помирится, но я предложила поговорить, так сказать решить проблему на словах для начала. И мы ещё больше втаптались. И в конце он сказал я с тобой хочу б ыть, но если бы ты была одна, а у тебя дети. Доказывает что любит но быть не может. Раньше тоже были уходы, но потом на следующий день приходил. Стал каким то раздрожительный. Три ночи не сплю, плачу. Сегодня с утра вся в слезах. Что делать, может к психологу сходить. ??


А чего тут слезы лить? Разве не понятно, что ему твои дети не нужны?
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 03 мар 2018, 19:45

EvA91 писал(а):И действительно странно как то.
Он же не вчера узнал про ваших детей.

Я как мама двоих детей ушла бы после такого. Сейчас он вам выговпривает, что у вас дети и его это не устраивает, а потом начнут и дети страдать.
Вы подумайте нужен ли вам такой мужчина.


Чувак просто хочет слиться. Причину нашел, что дети "мешают".
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 03 мар 2018, 19:47

IrinaBars писал(а):Мое мнение, так дело в Вас. Раз уж начали вместе жить, то должна была сразу понять нужны ли ему твои дети и впервую очередь думать о том что бы детям было с ним комфортно! Для секса и романтики встречайся с ним на нейтральной территории. Еще не хватало что бы дети как то страдали от этого!


Абсолютная правда.
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение businka0606 » 03 мар 2018, 21:31

Валить от него,и никаких психологов. Для любящего человека ваши дети станут его детьми, а не помехой в отношениях, как вообще язык-то повернулся такое сказать. Это даже не звоночек, это набат! Сейчас вы помиритесь, потом поженитесь, а он ваших детей шпынять будет изподтишка. Ой, я бы бежала без оглядки.

Вот это тема, вот это страсти тут кипят! Читала далеко не сначала, и все равно 3 дня ушло))))
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 04 мар 2018, 01:02

И тоже считаю не из за чего слезы лить.
Монатки собрать и на выход.
Мужиков вон пруд пруди.
Я бы в первую очередь о детях задумалась( хотя я и так о них думаю всегда они для меня на первом месте)
А променять детей и их психичиское здоровье на какой то х@@@@р да никогда.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мила Ко » 04 мар 2018, 16:59

Мужчина уйти хочет, отмазку нашел, а к психологу женщина собирается. Логика где? Мир сходит с ума.
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 05 мар 2018, 17:57

Mila13 писал(а):Привет девочки.Мой парень очень ревнивый,проверяет постоянно соц сети. И ругает если мне ставят лайки в соц сети(ну это же не я ставлю,а мне)Что делать не знаю.Надоел уже.Вместе 2 года.


Была такая же ситуация. Пошла на уступки - удалила некоторые фото, подписчиков. Этого оказалось мало, потребовал еще больше. Ок, еще убрала. Потом потребовал убрать фото, где я хорошо выгляжу и с красной помадой на губах. Вот прям до скандала, манипулировал фразой "я же прошу, ты не слушаешь моих просьб". Я отстояла это фото - это уже было принципиально, мне нравится, почему я должна удалять? Я имею право на личную территорию. Не обязана выполнять все просьбы. Но крови было выпито не мало, и скандал на несколько дней. Я выставила условие - я убираю фото, он удаляет всех подруг женского пола. Тут он конечно не смог выполнить. В оконцовке оказалось, что чем больше я уступала, тем больше он пытался прогнуть меня, более того, я обнаружила, что он общался с другими дамами из соц.сетей. Так что не стоит сильно прогибаться.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 10 мар 2018, 12:31

Привет, девочки!) Давно меня здесь не было... Есть что рассказать... Я беременна (22 недели)☺️В браке с мужем всего 11 дней... Была обычная роспись, но всё красиво. Ну ближе к сути, 8 марта для меня теперь самый ненавистный праздник!!! Мужа не было рядом в этот день. Не цветов, не подарков((( Не чувствовала себя любимой и нужной в этот день. Гулял в клубе со своим другом (который не женат) вернулся в 7 утра. Как он сказал встретился он там со своей одноклассницей и ее сестрой. Затусили!!! Говорит что у них ничего не было. Просто пили, танцевали. Я конечно не верю во весь этот бред и поняла что после такого я больше не могу доверять и верить ему. Простить не смогу тоже никогда. Для меня это предательство. Плачу уже третий день, болит живот постоянно. Стресс, нервы, плохо себя чувствую, головные боли, не досып. Я не знаю как мне быть. А ведь семейная жизнь вроде вот тока началась и уже такое. Страшно представить что будет дальше...!!! Что делать???
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 10 мар 2018, 12:51

Мария зачем вы себя накручивать? Перестаньте плакать и подумайте о малыша, ему тоже там не комфортно.

А почему вы решили что была измена?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 10 мар 2018, 13:01

EvA91 писал(а):Мария зачем вы себя накручивать? Перестаньте плакать и подумайте о малыша, ему тоже там не комфортно.

А почему вы решили что была измена?

Я очень ревнивая, я додумываю всегда что-то, свою версию. Я никогда не доверяла ему, всегда думала что-то. Но это проходило, потому что на тот момент не были женаты. Всегда знала что могу уйти. А сейчас мы семья, у нас будет ребёнок. Мы шли к этому... и ту на тебе. Я считаю что у них был секс. И вообще, что-то в последнее время стали объявляться все его одноклассницы, подруги, знакомые. Подозрительно очень.
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 13:26

maria93 писал(а):Привет, девочки!) Давно меня здесь не было... Есть что рассказать... Я беременна (22 недели)☺️В браке с мужем всего 11 дней... Была обычная роспись, но всё красиво. Ну ближе к сути, 8 марта для меня теперь самый ненавистный праздник!!! Мужа не было рядом в этот день. Не цветов, не подарков((( Не чувствовала себя любимой и нужной в этот день. Гулял в клубе со своим другом (который не женат) вернулся в 7 утра. Как он сказал встретился он там со своей одноклассницей и ее сестрой. Затусили!!! Говорит что у них ничего не было. Просто пили, танцевали. Я конечно не верю во весь этот бред и поняла что после такого я больше не могу доверять и верить ему. Простить не смогу тоже никогда. Для меня это предательство. Плачу уже третий день, болит живот постоянно. Стресс, нервы, плохо себя чувствую, головные боли, не досып. Я не знаю как мне быть. А ведь семейная жизнь вроде вот тока началась и уже такое. Страшно представить что будет дальше...!!! Что делать???

Так , ну давай ка быстренько собралась с мыслями , нечего ляльку тревожить , договорись сама с собой пока в положении беречь себя, да не приятно , идиот ... что тут ещё скажешь! У вас начала семейной жизни теперь зависит от вас обоих, если сможешь свои эмоции проконтролировать , сядь поговори , все на берегу обсуди , выскажи все , но не кричи и не истери , не показывай свою ревность !!!! А если не сможешь холодный мозг включить , лучше сделай вид , что тебе пох ..й!!! Себе и ребёнку дороже будет если ты себя изводить будешь!!!
Ты же с ним не первый день знакома , знаешь его хорошо, раз ребёнка ждёшь от него.
В жизни чего только не бывает !!поплакала чуть-чуть и хватит на этом , самое главное береги малышастика!!! Мужики многого не понимают и не поймут !!! А ты будущая мама , неси ответсвенность !!! Все будет хорошо , если ты этого захочешь!?
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 10 мар 2018, 15:20

Kazanka писал(а):
maria93 писал(а):Привет, девочки!) Давно меня здесь не было... Есть что рассказать... Я беременна (22 недели)☺️В браке с мужем всего 11 дней... Была обычная роспись, но всё красиво. Ну ближе к сути, 8 марта для меня теперь самый ненавистный праздник!!! Мужа не было рядом в этот день. Не цветов, не подарков((( Не чувствовала себя любимой и нужной в этот день. Гулял в клубе со своим другом (который не женат) вернулся в 7 утра. Как он сказал встретился он там со своей одноклассницей и ее сестрой. Затусили!!! Говорит что у них ничего не было. Просто пили, танцевали. Я конечно не верю во весь этот бред и поняла что после такого я больше не могу доверять и верить ему. Простить не смогу тоже никогда. Для меня это предательство. Плачу уже третий день, болит живот постоянно. Стресс, нервы, плохо себя чувствую, головные боли, не досып. Я не знаю как мне быть. А ведь семейная жизнь вроде вот тока началась и уже такое. Страшно представить что будет дальше...!!! Что делать???

Так , ну давай ка быстренько собралась с мыслями , нечего ляльку тревожить , договорись сама с собой пока в положении беречь себя, да не приятно , идиот ... что тут ещё скажешь! У вас начала семейной жизни теперь зависит от вас обоих, если сможешь свои эмоции проконтролировать , сядь поговори , все на берегу обсуди , выскажи все , но не кричи и не истери , не показывай свою ревность !!!! А если не сможешь холодный мозг включить , лучше сделай вид , что тебе пох ..й!!! Себе и ребёнку дороже будет если ты себя изводить будешь!!!
Ты же с ним не первый день знакома , знаешь его хорошо, раз ребёнка ждёшь от него.
В жизни чего только не бывает !!поплакала чуть-чуть и хватит на этом , самое главное береги малышастика!!! Мужики многого не понимают и не поймут !!! А ты будущая мама , неси ответсвенность !!! Все будет хорошо , если ты этого захочешь!?

Я не знаю что с ним делать. Он вот сидит, смотрит на меня, сказать ему нечего походу. Он видит моё настроение, с ним не разговариваю. Чего ему не хватает? Я вроде не против чтоб он отдыхал, выпивал. Не запрещаю. Понимаю ему тяжело, работает целыми днями, без выходных. Но с такими выходками это просто пи***ц.
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 17:27

Ну что ты сделаешь ... ничего .. как ни в чем не бывало общайся , отпусти ситуацию, измены же не было , не приятно , что в праздник ушёл, но если видеть во всем минусы может крыша поехать , ты будь хитрее сейчас не выноси ему мозг вопросами и обидами , а лучше позови его чай попить , скажи , что любишь его и тебе не приятно когда он так поступает , включи девочку -девочку, пусть ему немного стыдно станет . В действительности не все так плохо как ты думаешь , будешь часто его клевать он не только по клубам начнёт ходить .
Женщины накрутят себе в голове , а потом страдают .
Ты сама расспрашивала с кем он был или он тебе рассказал ? Если бы там была измена он не сказал про девчат, походу без задней мысли сказал , а ты накрутила .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 10 мар 2018, 17:36

Kazanka писал(а):Ну что ты сделаешь ... ничего .. как ни в чем не бывало общайся , отпусти ситуацию, измены же не было , не приятно , что в праздник ушёл, но если видеть во всем минусы может крыша поехать , ты будь хитрее сейчас не выноси ему мозг вопросами и обидами , а лучше позови его чай попить , скажи , что любишь его и тебе не приятно когда он так поступает , включи девочку -девочку, пусть ему немного стыдно станет . В действительности не все так плохо как ты думаешь , будешь часто его клевать он не только по клубам начнёт ходить .
Женщины накрутят себе в голове , а потом страдают .
Ты сама расспрашивала с кем он был или он тебе рассказал ? Если бы там была измена он не сказал про девчат, походу без задней мысли сказал , а ты накрутила .

Он рассказал сам что, как, где, с кем... Но я ему говорю не ври, скажи правду... Он твердит что говорит правду, клянётся что ничего не было. Просто пили, танцевали. Жалеет что натворил. Но мне тяжко так его прощать. Он просто будет пользоваться моими прощениями и снова это будет повторятся.
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 10 мар 2018, 18:00

Если бы мой муж потерялся бы на ночь, а я об этом ни слухом, ни духом, то я бы точно не включала бы девочку-девочку.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение businka0606 » 10 мар 2018, 18:02

maria93 писал(а): Я никогда не доверяла ему, всегда думала что-то. .

А зачем жениться с человеком, которому никогда не доверяла? И почему муж должен обязательно спать со всеми девушками, которых встречает, особенно если он сам об этом и рассказал(а мог бы промолчать). В общем, проблему я вижу только в вас и остаётся только надеяться, что это действие гормонов, а не особенность характера, иначе муж долго рядом не протянет
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 10 мар 2018, 18:44

11 дней женат(!). 8марта(!). Своей жене (беременной!) ни подарка, ни внимания(!). Пришёл в семь утра(!). Тусил с другом и с подругами(!).
Этого мало?! И это любящий молодой(!) муж?! Это мужчина?! (забывший про свою женщину).
Если у него сейчас так всё просто, наплевательски, по-свински (даже по-скотски), то что будет дальше?!
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 10 мар 2018, 19:07

Leleka писал(а):Если бы мой муж потерялся бы на ночь, а я об этом ни слухом, ни духом, то я бы точно не включала бы девочку-девочку.

➕➕➕у них можно сказать еще медовый месяц, зачем праздновать в окружении чужих женщин,когда своя дома ждет.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 19:10

Kazanka писал(а):
maria93 писал(а):Привет, девочки!) Давно меня здесь не было... Есть что рассказать... Я беременна (22 недели)☺️В браке с мужем всего 11 дней... Была обычная роспись, но всё красиво. Ну ближе к сути, 8 марта для меня теперь самый ненавистный праздник!!! Мужа не было рядом в этот день. Не цветов, не подарков((( Не чувствовала себя любимой и нужной в этот день. Гулял в клубе со своим другом (который не женат) вернулся в 7 утра. Как он сказал встретился он там со своей одноклассницей и ее сестрой. Затусили!!! Говорит что у них ничего не было. Просто пили, танцевали. Я конечно не верю во весь этот бред и поняла что после такого я больше не могу доверять и верить ему. Простить не смогу тоже никогда. Для меня это предательство. Плачу уже третий день, болит живот постоянно. Стресс, нервы, плохо себя чувствую, головные боли, не досып. Я не знаю как мне быть. А ведь семейная жизнь вроде вот тока началась и уже такое. Страшно представить что будет дальше...!!! Что делать???

Так , ну давай ка быстренько собралась с мыслями , нечего ляльку тревожить , договорись сама с собой пока в положении беречь себя, да не приятно , идиот ... что тут ещё скажешь! У вас начала семейной жизни теперь зависит от вас обоих, если сможешь свои эмоции проконтролировать , сядь поговори , все на берегу обсуди , выскажи все , но не кричи и не истери , не показывай свою ревность !!!! А если не сможешь холодный мозг включить , лучше сделай вид , что тебе пох ..й!!! Себе и ребёнку дороже будет если ты себя изводить будешь!!!
Ты же с ним не первый день знакома , знаешь его хорошо, раз ребёнка ждёшь от него.
В жизни чего только не бывает !!поплакала чуть-чуть и хватит на этом , самое главное береги малышастика!!! Мужики многого не понимают и не поймут !!! А ты будущая мама , неси ответсвенность !!! Все будет хорошо , если ты этого захочешь!?


Плюсую
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1