Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 19:11

Kazanka писал(а):Ну что ты сделаешь ... ничего .. как ни в чем не бывало общайся , отпусти ситуацию, измены же не было , не приятно , что в праздник ушёл, но если видеть во всем минусы может крыша поехать , ты будь хитрее сейчас не выноси ему мозг вопросами и обидами , а лучше позови его чай попить , скажи , что любишь его и тебе не приятно когда он так поступает , включи девочку -девочку, пусть ему немного стыдно станет . В действительности не все так плохо как ты думаешь , будешь часто его клевать он не только по клубам начнёт ходить .
Женщины накрутят себе в голове , а потом страдают .
Ты сама расспрашивала с кем он был или он тебе рассказал ? Если бы там была измена он не сказал про девчат, походу без задней мысли сказал , а ты накрутила .


?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 19:17

О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 19:19

Сама придумала, сама обиделась
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 20:00

maria93 писал(а):
Kazanka писал(а):Ну что ты сделаешь ... ничего .. как ни в чем не бывало общайся , отпусти ситуацию, измены же не было , не приятно , что в праздник ушёл, но если видеть во всем минусы может крыша поехать , ты будь хитрее сейчас не выноси ему мозг вопросами и обидами , а лучше позови его чай попить , скажи , что любишь его и тебе не приятно когда он так поступает , включи девочку -девочку, пусть ему немного стыдно станет . В действительности не все так плохо как ты думаешь , будешь часто его клевать он не только по клубам начнёт ходить .
Женщины накрутят себе в голове , а потом страдают .
Ты сама расспрашивала с кем он был или он тебе рассказал ? Если бы там была измена он не сказал про девчат, походу без задней мысли сказал , а ты накрутила .

Он рассказал сам что, как, где, с кем... Но я ему говорю не ври, скажи правду... Он твердит что говорит правду, клянётся что ничего не было. Просто пили, танцевали. Жалеет что натворил. Но мне тяжко так его прощать. Он просто будет пользоваться моими прощениями и снова это будет повторятся.

Машенька, ну давай в твоём положении ты сейчас будешь истерить и не простишь его , "типо, проучишь" и что? легче тебе станет? Ещё хуже будет раздуешь сейчас проблему!
Сейчас у тебя обида , понятное дело, любому человеку будет не приятно хоть 20 лет вместе проживи, я же тебе уже сказала включай холодную голову ради ребёнка ( живот уже тянет)
Ревность это болезнь !!!!! Научись ей управлять , возможно нет причины для кипиша!И , да девочки мы не можем судить его мы же незнаем как там у них , а то сейчас ещё накрутим сверху и так девчонке плохо .
Маш мысли собери и давай уже не ищи причину для измены !!!ты сама знаешь , что он не изменял , не прав что затусил до 7 , но признал свою вину извиняется , давай уже успокаиваися))))
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 10 мар 2018, 20:07

maria93 писал(а): Жалеет что натворил. Но мне тяжко так его прощать. Он просто будет пользоваться моими прощениями и снова это будет повторятся.

Что ему надо сделать, чтобы ты смогла его простить? Подумай и обязательно скажи ему, к тому же он жалеет. И старайся не думает о том, "что было бы" или о том, что может быть. У тебя гормоны бушуют, плюсую к Казанке, что надо сбавить обороты и подумать о малыше. И не надо рубить с плеча. Старайся начинать пробовать доверять своей второй половине.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 10 мар 2018, 20:32

Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 мар 2018, 20:40

фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.

Плюсую. Тут вопрос уважения к жене
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 20:53

Мне кажется есть золотая середина , но она не для всех , я вот по себе сужу ... мой муж может с друзьями тусить хоть до 7 , пусть там и девушки будут , но я ему доверяю и знаю, что если выносить мозг ему ты где ? Когда приедишь? А че за бабы там?еще хуже будет , я себя уже так проверяла сама придумала и обиделась на себя, знаю , что он мне не изменит , как только я отпустила ситуэйшн по- поводу тусовки без меня , он вообще перестал ходить куда либо , ну охота и рыбалка это святое , хотя я сама отдыхаю от него когда он там)))))
Но вот его недоверие это пи@дец ??‍♀️были на дне рождение его друга в ресторане , ему не понравилось , что я бокалами чекнулась и похвалила его друга, что он круто спел , скандал был жесть , влетело не только мне , но и другу его типо ты че с моей женой тут чекаешься ....я просто понимаю , что в 41 год его не поменять , и просто под него подстраиваюсь ,я очень люблю и счастлива с ним , хотя недавно думала , что не смогу все это терпеть , но время меняет все и когда я становлюсь девочкой-девочкой лапушкой, заечкой то все у нас ?)))) нет семьи в которой не было бы каких то разногласий... просто кто- то должен идти на компромиссы, чаще всего это женщины ))) потому что мы женщины и хранительницы очага)))))??????
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Деми » 10 мар 2018, 21:23

Если у вас в семье это дозволено и приемлимо - то это лишь ваше дело. Но если девушка написала здесь,что её это не устраивает и как ей поступить то,сомневаюсь,что ваша ситуация ей как-то поможет. Для меня это тоже не приемлимо ни в каких случаях,чтобы муж тусил где-то до утра,тем более девушка в положении. Что же будет после рождения ребенка,если она будет на все закрывать глаза. "Доверие ведь важнее всего". Важнее всего - уважение к тому человеку с которым решил связать свою жизнь.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksюшa96 » 10 мар 2018, 21:38

Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Ksюшa96
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 21:27
Возраст: 21
Дата рождения: 15.05.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 10 мар 2018, 21:39

фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 10 мар 2018, 21:43

Ну у каждого своё понятие важного/главного в отношениях, точно так же, как и понятие "любовь" для каждого разное. Я вот, например, спокойно отношусь к тому что супруг раз в неделю (сама отпускаю, но если надо, то никуда не пойдет) гуляет почти до утра, потому что: у него в компании мало женатых ребят, детей почти ни у кого нет, ну и все в этом роде. Хочет пофлиртовать - пожалуйста, ему же надо себя ощущать привлекательным мужчиной, иначе придётся выколоть ему глаза и вырвать язык - он всегда мил и любезен с девушками, хоть в магазине, хоть по работе, хоть где. И да, что входит в понятие измены, оговорено не раз. Но единственное, что не потерплю - обман. Доверие должно быть абсолютным, если он говорит одно, а все остальные другое - буду верить ему, но если вдруг окажется, что обманул, то всё, сорян, и он это прекрасно знает. У всех разные рамки, границы дозволенного и разные понятия, не стоит безапелляционно судить по своим понятиям, точнее, как раз судить и надо по своим понятиям, по своим оговоренным внутри пары понятиям, если неприемлимы гулянки - значит неприемлемы, если устраивает жизнь со штампом в паспорте, но на разных континентах с абсолютной свободой действий - пожалуйста. Главное, чтобы устраивало обоих.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюн4ик_777 » 10 мар 2018, 21:46

Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?


Диана,это слова женщин, вот как раз таки чьи мужья могут себе позволить тусить до утра и просто ставят жену перед фактом. Я поняла одно,что на форуме, выдают желаемое за действительное. Пишут- муж на руках носит, по фпкту, муж ни во что не ставит. И так далее.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 10 мар 2018, 21:48

lucky_marly писал(а):Ну у каждого своё понятие важного/главного в отношениях, точно так же, как и понятие "любовь" для каждого разное. Я вот, например, спокойно отношусь к тому что супруг раз в неделю (сама отпускаю, но если надо, то никуда не пойдет) гуляет почти до утра, потому что: у него в компании мало женатых ребят, детей почти ни у кого нет, ну и все в этом роде. Хочет пофлиртовать - пожалуйста, ему же надо себя ощущать привлекательным мужчиной, иначе придётся выколоть ему глаза и вырвать язык - он всегда мил и любезен с девушками, хоть в магазине, хоть по работе, хоть где. И да, что входит в понятие измены, оговорено не раз. Но единственное, что не потерплю - обман. Доверие должно быть абсолютным, если он говорит одно, а все остальные другое - буду верить ему, но если вдруг окажется, что обманул, то всё, сорян, и он это прекрасно знает. У всех разные рамки, границы дозволенного и разные понятия, не стоит безапелляционно судить по своим понятиям, точнее, как раз судить и надо по своим понятиям, по своим оговоренным внутри пары понятиям, если неприемлимы гулянки - значит неприемлемы, если устраивает жизнь со штампом в паспорте, но на разных континентах с абсолютной свободой действий - пожалуйста. Главное, чтобы устраивало обоих.


Золотые слова
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Romanova_1992 » 10 мар 2018, 21:50

Катя ➕➕➕
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 10 мар 2018, 21:53

Во, кстати))) пока писала, написали ещё несколько сообщений. Вот ключевая фраза в некоторых сообщениях девчат "для меня неприемлемо", должно быть "для нас", а не "для меня". Вот сейчас пример есть, знакомый несколько лет женат, дочке 1,5 примерно. Для его жены абсолютно неприемлемы него гулянки, встречи с друзьями, корпоративы до полуночи и переписка в соц сетях. Неприемлемо всё, он должен быть рядом. Ну вот он несколько лет и подстраивался. А тут вот нечаянно на корпоративе познакомился с девушкой, в общем теперь весь пакет измен, шифра в соц сетях (удаления всех сообщений отовсюду) и прочего, и да, девушка эта из другого города, парень организовывает себе командировки к ней... В общем самый ужас заключается в том, что он на полном серьёзе говорит, что его с супругой держит только общая дочь. И это знают все друзья, кроме его жены, которая пребывает в абсолютном неведении. Ведь он выполняет все её условия. Это грязнейший ужас. Я не хочу сказать, что так у всех, я хочу сказать, что так бывает, и что именно поэтому должно быть доверие к своей половине.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 мар 2018, 21:58

Мне показалось, что девушке обидно не только то, что муж тусовался с друзьями, а именно то, что это было сделано в праздник и что ей внимания оказано не было. Только поженились, двух недель не прошло. Ну обидно же
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 22:04

Иина, судя по сроку Б, девушка вместе со своим мужем не две недели знакомы и вместе, не считая штампа в паспорте. Просто мы,женшины, ну никак не можем себе геморр не придумать, на ровном месте. Это мое мнение. Я бы чаю горяченького налила мужу, и поинтересовалась,как гулянье прошло. А не додумывала измену и т.д, не истерила,зная, что у меня под сердцем малыш.
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 10 мар 2018, 22:06

Я не знаю откуда у вас прям такое спокойствие ? Я читала и сама чуть не плакала! Только поженились, праздник, беременная и одна...во мне бы точно что-то умерло после такого вечера !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 22:14

Феяфеюшка писал(а):Я не знаю откуда у вас прям такое спокойствие ? Я читала и сама чуть не плакала! Только поженились, праздник, беременная и одна...во мне бы точно что-то умерло после такого вечера !


А что предлагаете делать вы в таких случаях? На развод подавать? Врядли! Но если вы смиритесь, зачем нагнетать и портить атмосферу в семье, скажите мне?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 22:15

Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?

➕➕➕
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 22:16

Ну прям все неженки, умерло бы что то, бла бла. Сами проблему придумают, сами страдают
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 10 мар 2018, 22:18

Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?

Во первых если наши мужья нас уважают , это не значит что они тряпки.И да , у нас не дозволено гулянья до утра,с кем попало,так что мне руки в бок ставить не нужно.)))Если у вас в семье это норма,это не значит у всех так заведено.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 10 мар 2018, 22:20

Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Хороша ложка к обеду!?
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 10 мар 2018, 22:26

"Ваши" - это чьи, фауна?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение bahys » 10 мар 2018, 22:28

Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?

Диана, ну вот сравнение с тряпкой в данном случае неуместно. Давай тогда с другой стороны посмотрим. Приходит жена и заявляет мужу, что собирается на тусовку до утра в клуб с коллегами, одноклассниками и тд. Как думаешь, какой процент мужей отреагирует положительно.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 10 мар 2018, 22:31

Пусть я буду неженкой, но сама так не поступлю с близким человеком и к себе такого не хочу !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 10 мар 2018, 22:37

Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 10 мар 2018, 22:47

Девчонки , у нас тут как всегда раздули тему))))))
Машунька дай Бог с любимым уже помирилась и чувствует себя хорошо ( это самое главное) !!!
Каждая из нас знает свою половинку и косяков хватает у всех , просто когда человек накручивает себя пишет на форуме , а здесь сверху накидают советов от которых и впрям чуть ли не до развода ! Маше в Ее положении поменьше нервничать нужно , муж накосячил , но признал и извинился !Доверять и уважать друг друга это все такое индивидуальное, мы все разные , и по своему все правы ! Желаю всем любви !! Спокойной ночки ????
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 11 мар 2018, 00:10

фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.
Последний раз редактировалось НатальяD 11 мар 2018, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3