Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 11 мар 2018, 00:21

maria93 писал(а):
EvA91 писал(а):Мария зачем вы себя накручивать? Перестаньте плакать и подумайте о малыша, ему тоже там не комфортно.

А почему вы решили что была измена?

Я очень ревнивая, я додумываю всегда что-то, свою версию. Я никогда не доверяла ему, всегда думала что-то. Но это проходило, потому что на тот момент не были женаты. Всегда знала что могу уйти. А сейчас мы семья, у нас будет ребёнок. Мы шли к этому... и ту на тебе. Я считаю что у них был секс. И вообще, что-то в последнее время стали объявляться все его одноклассницы, подруги, знакомые. Подозрительно очень.

Вам нужно научиться доверять мужу и не заводить себя.
Как же вы жить будете если так все воспринимаете.
Зачем додумывать то чего не было.
Вам же ни кто не сказал, что видел его с кем то и т.д. И то не всему нужно верить, что говорят другик
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 11 мар 2018, 00:22

Камилка_1990 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.


➕❗❗❗
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 11 мар 2018, 00:27

Деми писал(а):Если у вас в семье это дозволено и приемлимо - то это лишь ваше дело. Но если девушка написала здесь,что её это не устраивает и как ей поступить то,сомневаюсь,что ваша ситуация ей как-то поможет. Для меня это тоже не приемлимо ни в каких случаях,чтобы муж тусил где-то до утра,тем более девушка в положении. Что же будет после рождения ребенка,если она будет на все закрывать глаза. "Доверие ведь важнее всего". Важнее всего - уважение к тому человеку с которым решил связать свою жизнь.

Абсолютно точно написала. Поддерживаю.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 11 мар 2018, 00:48

Камилка_1990 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.

У вас диарея.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 11 мар 2018, 01:03

Камилка_1990 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.

А ты точно знаешь какой я нации?)))Вы тут за всех не кричите,я своего мужа , уж получше вас знаю.
Иди давай своего мужа мучай,отстань от меня!От вас так и исходит негатив.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пчелка_008 » 11 мар 2018, 08:00

Камилка_1990 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):"Ваши" - это чьи, фауна?

Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.

В каждой нации свои уроды , но богобоязненный человек не пойдёт ни по клубам , ни будет общаться с посторонними женщинами . Знаю точно по своей семье , по себе и мужу . От этой богобоязненности и исходит все благо как уважение , честность , доверие . А что насчёт нации , то ,если , всех под одну гребёнку , то у каждого можно найти то за что можно сказать что все они уроды!
Зачем такую агрессию проявлять ?
Фауна ведь не говорит - наши хорошие , ваши плохие !
Пчелка_008
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 07:45
Возраст: 23
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 11 мар 2018, 08:03

Деми писал(а):Если у вас в семье это дозволено и приемлимо - то это лишь ваше дело. Но если девушка написала здесь,что её это не устраивает и как ей поступить то,сомневаюсь,что ваша ситуация ей как-то поможет. Для меня это тоже не приемлимо ни в каких случаях,чтобы муж тусил где-то до утра,тем более девушка в положении. Что же будет после рождения ребенка,если она будет на все закрывать глаза. "Доверие ведь важнее всего". Важнее всего - уважение к тому человеку с которым решил связать свою жизнь.

Я свою ситуацию ей описала к тому , чтобы она понимала , ей стало легче от того что если она себя накрутит лучше ей от этого точно не будет ,
Ну раз ты не приемлишь , чтоб муж у тебя тусил ... чтобы ты в этой ситуации делала? Пошла на развод подавать что ль??? Все вы мастера проявлять негатив в чужую сторону на форуме, а по жизни пообижались пару дней и забыли , жизнь продолжается и обида проходит !!!
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 11 мар 2018, 09:17

Пчелка_008 писал(а):
Камилка_1990 писал(а):
фауна писал(а):Мы мусульмане))и клубов у нас тут нет,и ни один мужчина здесь ,свою жену(сестру,дочь)не отпустит на всякие встречи.


Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.

В каждой нации свои уроды , но богобоязненный человек не пойдёт ни по клубам , ни будет общаться с посторонними женщинами . Знаю точно по своей семье , по себе и мужу . От этой богобоязненности и исходит все благо как уважение , честность , доверие . А что насчёт нации , то ,если , всех под одну гребёнку , то у каждого можно найти то за что можно сказать что все они уроды!
Зачем такую агрессию проявлять ?
Фауна ведь не говорит - наши хорошие , ваши плохие !


Фауна именно так и говорит,что они мусульмане и у них такого нет. А вот у христиан,получается полный разврат и мужья нас не уважают. Вы читать умеете? Или умеете,но через строчку? Речь о религии не шла и зачем поднимать вообще эту тему? Вроде и в правилах форума написано.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 11 мар 2018, 09:18

lucky_marly писал(а):Во, кстати))) пока писала, написали ещё несколько сообщений. Вот ключевая фраза в некоторых сообщениях девчат "для меня неприемлемо", должно быть "для нас", а не "для меня".

Вот тут плюсану и вот в каком контексте. "Для нас" приемлемо, это значит, такое поведение должно быть обоюдным.
То есть, прихожу я такая в семь утра 24 февраля и говорю мужу, ой, я так классно с пацанами знакомыми затусила на ночь. Нет, ты не переживай, это ниче страшного, что подарка ты от меня не дождался и время в твой праздник я с тобой не провела, но ты зацени, как я клево повела ночь, я просто бухала и танцевала, ничего лишнего, ей богу!
Вот если у мужа будет радостная реакция на это, то почему бы ему не отметить 8 марта с какими то кобылами левыми вместо жены....
А вот если это приемлемо только со стороны мужа, а со стороны жены - нет, то будь любезен с женой договариваться, либо исправлять свой косяк всеми цветами и шубами мира. И впредь башкой думать, а не чем он там думал, когда жену на 8 марта беременную в одиночестве бросил.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 11 мар 2018, 09:18

Kazanka писал(а):
Деми писал(а):Если у вас в семье это дозволено и приемлимо - то это лишь ваше дело. Но если девушка написала здесь,что её это не устраивает и как ей поступить то,сомневаюсь,что ваша ситуация ей как-то поможет. Для меня это тоже не приемлимо ни в каких случаях,чтобы муж тусил где-то до утра,тем более девушка в положении. Что же будет после рождения ребенка,если она будет на все закрывать глаза. "Доверие ведь важнее всего". Важнее всего - уважение к тому человеку с которым решил связать свою жизнь.

Я свою ситуацию ей описала к тому , чтобы она понимала , ей стало легче от того что если она себя накрутит лучше ей от этого точно не будет ,
Ну раз ты не приемлишь , чтоб муж у тебя тусил ... чтобы ты в этой ситуации делала? Пошла на развод подавать что ль??? Все вы мастера проявлять негатив в чужую сторону на форуме, а по жизни пообижались пару дней и забыли , жизнь продолжается и обида проходит !!!


Все верно
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 11 мар 2018, 09:46

Дааа, конечно. Особенно в вашей нации сильно прям ставится акцент на уважении к жене и к матери детей, когда при разводе вас выкидывают из дома, и не дают вам детей на воспитание. И ваши дети после развода, воспитиываются мачехой, в 90%. Очень проявляется уважение к жене,когда муж приводмт вторую или третью жену,называя это многоженством, а по сути,то же бл@#ство,только узаконенное вашей религией.

По поводу "не отпустят в клуб" , так ваши женщины и так же мужчины, тоже не святые. И гуляют, и курят, и бухают. Так,что, не нужно ставить акцент на вашей религизности мнимой.[/quote]
В каждой нации свои уроды , но богобоязненный человек не пойдёт ни по клубам , ни будет общаться с посторонними женщинами . Знаю точно по своей семье , по себе и мужу . От этой богобоязненности и исходит все благо как уважение , честность , доверие . А что насчёт нации , то ,если , всех под одну гребёнку , то у каждого можно найти то за что можно сказать что все они уроды!
Зачем такую агрессию проявлять ?
Фауна ведь не говорит - наши хорошие , ваши плохие ![/quote]

Фауна именно так и говорит,что они мусульмане и у них такого нет. А вот у христиан,получается полный разврат и мужья нас не уважают. Вы читать умеете? Или умеете,но через строчку? Речь о религии не шла и зачем поднимать вообще эту тему? Вроде и в правилах форума написано.[/quote]
Да Господи , да я верующяя и муж у меня такой,я написала что для меня такая выходка будет неприемлемо, а пишут что муж , тряпка.Я же не писала , вы все плохие и тому подобную чушь.Это вы прочли как хотели.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 11 мар 2018, 09:57

!!!Тема религии на форуме закрыта!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Галочка_61 » 11 мар 2018, 09:59

фауна писал(а):
Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?

Во первых если наши мужья нас уважают , это не значит что они тряпки.И да , у нас не дозволено гулянья до утра,с кем попало,так что мне руки в бок ставить не нужно.)))Если у вас в семье это норма,это не значит у всех так заведено.



Где здесь вам написали,что ваш муж тряпка? Я конечно понимаю,что вы лажанулись с выссказыванием,но не нужно притягивать за уши слова,которые вам не написали. И сразу кинулись апеллировать религ.пренадлежностью,дескать - вы хорошие,мы плохие.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 11 мар 2018, 10:12

Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?[/quote]
Во первых если наши мужья нас уважают , это не значит что они тряпки.И да , у нас не дозволено гулянья до


Где здесь вам написали,что ваш муж тряпка? Я конечно понимаю,что вы лажанулись с выссказыванием,но не нужно притягивать за уши слова,которые вам не написали. И сразу кинулись апеллировать религ.пренадлежностью,дескать - вы хорошие,мы плохие.[/quote][/quote]
Вы че ко мне прицепились то,я сказала я не потерплю такое отношение к себе, мне сказали что ты будешь делать. Я сказала , что мы верующие и клубов у нас нет,так нет же опять вы такие сякие. Прочтите некоторым девочкам , такое поведение своих мужей тоже понравится.И дело тут совсем не о вере,нации .Тут речь о взаимоуважении.Думаю что мы спорим не о чем.
Последний раз редактировалось фауна 11 мар 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 11 мар 2018, 10:33

Девочки, спасибо за поддержку! Да, согласна, у каждого по-разному. У меня муж тоже ревнивый, но не показывает этого. А я вот не могу держать в себе, знаю, это минус большой. Не сдерживаюсь я. Мама всегда говорит, я вся в отца. Себя надо беречь, думать о мелком. А я вот вся такая ненормальная. ?
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 11 мар 2018, 10:38

Julia_T писал(а):Вот тут плюсану и вот в каком контексте. "Для нас" приемлемо, это значит, такое поведение должно быть обоюдным.
То есть, прихожу я такая в семь утра 24 февраля и говорю мужу, ой, я так классно с пацанами знакомыми затусила на ночь. Нет, ты не переживай, это ниче страшного, что подарка ты от меня не дождался и время в твой праздник я с тобой не провела, но ты зацени, как я клево повела ночь, я просто бухала и танцевала, ничего лишнего, ей богу!
Вот если у мужа будет радостная реакция на это, то почему бы ему не отметить 8 марта с какими то кобылами левыми вместо жены....
А вот если это приемлемо только со стороны мужа, а со стороны жены - нет, то будь любезен с женой договариваться, либо исправлять свой косяк всеми цветами и шубами мира. И впредь башкой думать, а не чем он там думал, когда жену на 8 марта беременную в одиночестве бросил.

Именно это я и имела ввиду)
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 11 мар 2018, 11:20

lucky_marly писал(а):
Julia_T писал(а):Вот тут плюсану и вот в каком контексте. "Для нас" приемлемо, это значит, такое поведение должно быть обоюдным.
То есть, прихожу я такая в семь утра 24 февраля и говорю мужу, ой, я так классно с пацанами знакомыми затусила на ночь. Нет, ты не переживай, это ниче страшного, что подарка ты от меня не дождался и время в твой праздник я с тобой не провела, но ты зацени, как я клево повела ночь, я просто бухала и танцевала, ничего лишнего, ей богу!
Вот если у мужа будет радостная реакция на это, то почему бы ему не отметить 8 марта с какими то кобылами левыми вместо жены....
А вот если это приемлемо только со стороны мужа, а со стороны жены - нет, то будь любезен с женой договариваться, либо исправлять свой косяк всеми цветами и шубами мира. И впредь башкой думать, а не чем он там думал, когда жену на 8 марта беременную в одиночестве бросил.

Именно это я и имела ввиду)

➕➕➕➕➕миллион
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 11 мар 2018, 11:55

Капец куда не зайди визде ругань
Хватит вам уже
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksюшa96 » 11 мар 2018, 21:38

Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?
Ksюшa96
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 21:27
Возраст: 21
Дата рождения: 15.05.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 11 мар 2018, 21:43

Может нужно рассмотреть все + и -? Не поздравил и гулял с девушками до утра - (-). Признался и сказал -(+). И у меня вопросы:
1. Вы до гулянки не ругались? Я просто не понимаю причины его поступка оставить вас одну в праздник.
2. Вы звонили , искали его до утра или просто ждали? Если да, каков был ответ и сказали ли вы, что ждете? Не пойму, если и гулял, почему до утра ?

Можно оценить так, не поздравил - да, косяк, признался - хорошо. Поговорите, что вам это не нравится и обговорите , что для вас обоих в супружестве приемлемо и нет. Не стоит вам сейчас себя накручивать, берегите ребенка, это сейчас на первом месте. Если он вам рассказал, то думаю, измены не было, тогда бы скрыл.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 11 мар 2018, 21:54

Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.


Возраст такой, хочется гулять. Прям каждый день? И вы разговариваете, что отвечает? Молча продолжает? Мне пока в голову приходит 3 варианта, если он не слышит просьб.
1. Промолчать несколько дней, наблюдать реакцию.
2. Попробовать самой отвлечься, самой выходить с подругами и понаблюдать за его реакцией. Возможно так он поймет?
3. Включить лису - скажите, что вы хотели бы провести вечер вдвоем, что вы соскучились по нему, хотите, чтобы он вам помог, устройте романтический или эротический вечер. В другие дни скажите, что хотите повторить.

В данном возрасте друзья имеют большой вес и влияние. Ну, и нужно давать свободу. Он не может быть постоянно с вами, знаю - тяжело, но нужно понимать и привыкать.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение maria93 » 12 мар 2018, 09:58

Ksюшa96 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?

Ксения, я считаю что причина в возрасте. Не нагулялся или типа того... Но друзья не вечны. У них тоже будет женитьба, семья и прочее. И со временем это закончится. Тут всему своё время, так что только ждать или надеяться на лучшее.
maria93
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 12 мар 2018, 11:28

Ksюшa96 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?


Никто вам тут не поможет, кроме вас самой. Либо принимайте вашего мужа таким, какой он есть, либо вынос мозга, может закончиться разводом.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga_Manil » 13 мар 2018, 14:28

Если он ходит гулять и скрывает это от тебя, будь уверена он будет делать это постоянно, его не изменить) и решил для себя нужно тебе это или нет)☆
Olga_Manil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 14:25
Возраст: 21
Дата рождения: 04.10.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksюшa96 » 14 мар 2018, 20:22

Lyazka85 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.


Возраст такой, хочется гулять. Прям каждый день? И вы разговариваете, что отвечает? Молча продолжает? Мне пока в голову приходит 3 варианта, если он не слышит просьб.
1. Промолчать несколько дней, наблюдать реакцию.
2. Попробовать самой отвлечься, самой выходить с подругами и понаблюдать за его реакцией. Возможно так он поймет?
3. Включить лису - скажите, что вы хотели бы провести вечер вдвоем, что вы соскучились по нему, хотите, чтобы он вам помог, устройте романтический или эротический вечер. В другие дни скажите, что хотите повторить.

В данном возрасте друзья имеют большой вес и влияние. Ну, и нужно давать свободу. Он не может быть постоянно с вами, знаю - тяжело, но нужно понимать и привыкать.

Я понимаю что это возраст. И не запрещаю ему совсем гулять. Варианты хорошие, спасибо. Только первый я пробовала, он не как не реагирует. Как будто так и надо. Ему по-моему это на руку. 2 вариант не подходит потому что я переехала из города ради него в село, а подруг у меня здесь нет и выйти особо не куда. Плюс у меня маленькая ляля. А 3 я бы с превеликим удовольствием, но пока у нас дома идёт ремонт мы переехали к его родителям. Вот так вот. А если он ни куда не едит, то выходит на улицу со своим другом опять же до 11 до 12 и это он называет, что он побыл дома.
Ksюшa96
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 21:27
Возраст: 21
Дата рождения: 15.05.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ksюшa96 » 14 мар 2018, 20:30

Vera15reg писал(а):
Ksюшa96 писал(а):
Ksюшa96 писал(а):Здравствуйте, девочки. Очень хочу попросить у вас помощи. Мы с мужем в браке меньше года. Мне 21 ему 20. Проблема в том , что его друзья для него важнее меня. Каждый день он гуляет до 23-24 с ним. Я с ним постоянно разговариваю Спокойным тоном, без криков, о том что он должен пересмотреть свое отношение ко мне и своим друзьям. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Мне кто-нибудь поможет?


Никто вам тут не поможет, кроме вас самой. Либо принимайте вашего мужа таким, какой он есть, либо вынос мозга, может закончиться разводом.

Знаете как это бывает, сначало все замечательно, а потом постепенно как снежный ком, я вышла из больницы и началось. он кричит не буду дома сидеть, ты не сделаешь из меня подкоблучником. Хотя я этого не делаю, и не хочу чтобы у меня муж был тряпкой. А он этого не понимает. Я ему говорю что мне просто нужно внимание, а он мне опять тоже самое втирает.
Ksюшa96
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 21:27
Возраст: 21
Дата рождения: 15.05.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 21:48

Kazanka писал(а):Ну что ты сделаешь ... ничего .. как ни в чем не бывало общайся , отпусти ситуацию, измены же не было , не приятно , что в праздник ушёл, но если видеть во всем минусы может крыша поехать , ты будь хитрее сейчас не выноси ему мозг вопросами и обидами , а лучше позови его чай попить , скажи , что любишь его и тебе не приятно когда он так поступает , включи девочку -девочку, пусть ему немного стыдно станет . В действительности не все так плохо как ты думаешь , будешь часто его клевать он не только по клубам начнёт ходить .
Женщины накрутят себе в голове , а потом страдают .
Ты сама расспрашивала с кем он был или он тебе рассказал ? Если бы там была измена он не сказал про девчат, походу без задней мысли сказал , а ты накрутила .


Ме кажется не станет стыдно. Темболее в празник такой бросил. Был бы с понятиями изначально не пошел!!!

Ну а так я думаю стоит сесть и обсудить эту ситуацию. И поставить запрет на походы на кайфы в важные для вас даты! Ну это конечно если вам это важно.
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 21:54

Полторашка писал(а):11 дней женат(!). 8марта(!). Своей жене (беременной!) ни подарка, ни внимания(!). Пришёл в семь утра(!). Тусил с другом и с подругами(!).
Этого мало?! И это любящий молодой(!) муж?! Это мужчина?! (забывший про свою женщину).
Если у него сейчас так всё просто, наплевательски, по-свински (даже по-скотски), то что будет дальше?!


100%??
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 21:58

Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.


Не 24 часа, но в женский праздник забыть про жену, это как минимум неуважение!!! Уважал бы.... когда его приглашали потусить, он бы ответил "мне нужно купить цветы меня жена ждет"


И кстате " потусить" с другом можно и 9 марта че проблема что ли
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ниязова » 14 мар 2018, 22:07

Romanova_1992 писал(а):
фауна писал(а):
Камилка_1990 писал(а):О, Господи. Почему все женщины думают,что муж- это собственность и должен быть привязан к юбке 24 часа??? Ну встретил одноклассницу, потусили, что случилось то? Катастрофа? Чем больше удерживать мужика и затра@ивать ему мозги, а где? а почему? а с кем? а зачем?- тем он перед вами лебезить не станет, но отдаляться и замыкаться начнет. Если бы она не устроила бурю в стакане воды, муж бы принес этот букет и 9 го марта, ничего страшного бы не случилось. Меньше пилите мозг мужчинам, и вас будут больше уважать.

Причем тут собственность или нет.Я например,никогда не потерплю похождения мужа до утра , с пьянкой и танцами с другими бабами.Когда я его дома жду.


Пришел ваш муж и говорит вам: я сегодня до утра иду в клуб, тусить чисто с одноклашками, и девченки наши с класса будут, и пацаны. А вы такая руки в боки и говорите: стоямба! Я не потерплю такого отношения ко мне, я ведь тебя дома жду!!!
Так? Зачем из своих мужчин, делаете тряпок?


А что если останется в праздник с женой -это тряпка. А если придет и скажет....а нет....что приходить....просто позвонит и скажет....так короче сегодня не жди я с одноклашками тусуюсь.....
Ппц думала "мужик" в другом проявляется....
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1