Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 02 мар 2018, 09:35

Фауна, но и претензии к ней какие могут быть? Это дело добровольное. Да, она не права, что так ответила, но и требовать с неё тоже нельзя. А вот с гос структур можно.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 02 мар 2018, 09:47

Из-за моих слов типа про служб по отлову,меня выставили безжалостной живодёркой.Понятное дело что ,сама она ничего за плечами не имеет,ни мужа , ни детей , ни работы.Сидя на шее у родителей, легко вот так просиживатся целыми сутками в приюте.И считать других виноватыми во всем.Если любовь к животным затмевает разум , ни хочу я с такими людьми общения даже.В Махачкале загрызли 4-х летнего мальчика,вот кого здесь можно пожалеть.Для меня жизнь ребенка намного важнее , чем собака.Знаете и еще пишет , что мы типа детей не воспитываем, или же люди сами виноваты.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ниязова » 02 мар 2018, 09:52

фауна писал(а):Из-за моих слов типа про служб по отлову,меня выставили безжалостной живодёркой.Понятное дело что ,сама она ничего за плечами не имеет,ни мужа , ни детей , ни работы.Сидя на шее у родителей, легко вот так просиживатся целыми сутками в приюте.И считать других виноватыми во всем.Если любовь к животным затмевает разум , ни хочу я с такими людьми общения даже.В Махачкале загрызли 4-х летнего мальчика,вот кого здесь можно пожалеть.Для меня жизнь ребенка намного важнее , чем собака.Знаете и еще пишет , что мы типа детей не воспитываем, или же люди сами виноваты.


Фауна а мне было бы пофиг что она сказала.... я бы ребром поставила вопрос...или забираете себе их и пусть не выходят...либо я вызываю службу. И пусть я потом буду безжалостной убийцей....я всеравно в приоритете ставлю жизнь человека... а потом что нибудь с ребенком случится или мало ли с кем...она первая скажет " сами виноваты...за детьми смотреть надо.....сам полез (если взросл.человек)
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 02 мар 2018, 09:54

Анэтка777 писал(а):Фауна, но и претензии к ней какие могут быть? Это дело добровольное. Да, она не права, что так ответила, но и требовать с неё тоже нельзя. А вот с гос структур можно.

Анэтка777 я с ней вообще разговор не вела,она на меня накинулась из-за моего предложения.В том то и дело что это делается добровольно, но обвинять других, почему вы не такие как я ,тоже не уместно.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 02 мар 2018, 10:00

Ниязова писал(а):
фауна писал(а):Из-за моих слов типа про служб по отлову,меня выставили безжалостной живодёркой.Понятное дело что ,сама она ничего за плечами не имеет,ни мужа , ни детей , ни работы.Сидя на шее у родителей, легко вот так просиживатся целыми сутками в приюте.И считать других виноватыми во всем.Если любовь к животным затмевает разум , ни хочу я с такими людьми общения даже.В Махачкале загрызли 4-х летнего мальчика,вот кого здесь можно пожалеть.Для меня жизнь ребенка намного важнее , чем собака.Знаете и еще пишет , что мы типа детей не воспитываем, или же люди сами виноваты.


Фауна а мне было бы пофиг что она сказала.... я бы ребром поставила вопрос...или забираете себе их и пусть не выходят...либо я вызываю службу. И пусть я потом буду безжалостной убийцей....я всеравно в приоритете ставлю жизнь человека... а потом что нибудь с ребенком случится или мало ли с кем...она первая скажет " сами виноваты...за детьми смотреть надо.....сам полез (если взросл.человек)

Не думаю что у нас такие службы есть,своими силами я их отпугнула,не заметила что приходили больше.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 02 мар 2018, 10:00

Ну это любимая отговорка, про сами виноваты. Но вот почему то когда идешь спокойно гуляешь с собакой на поводке, именно бродячие собаки сами на нас кидаются, и именно неожиданно и со спины. Хотя наша сама не трогает никого из них и идет спокойно. У нас рядом гаражный кооператив и на въезде стоит огромный мусорный контейнер, вся улица туда носит. Так вот эти собачки как раз обитают на входе в этот кооператив и возле мусорки. Я вот сама боюсь туда ходить, мне страшно, потому что подходишь туда с пакетом, и тебе на встречу летит стадо из 15 здоровых особей. Муж иногда психует и начинает гонять их, на что из своих вагончиков выскакивают дедульки-бабульки сторожа и начинают защищать своих таких хороших собачек.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 02 мар 2018, 10:04

у меня знакомая есть, практически фанатик, она многое делает для животных - у нее дома целый зоопарк - 3 собаки, около 8 кошек. Она не одинока, ей есть чем заняться - есть муж, двое детей, еще и бабушка, у которой рак, на ее попечении, огромный дом. У ребенка когда то был даже стригущий лишай от подобранной кошки, она вылечила и сына, лечение было очень продолжительным и сложным, и животное тоже. Очень много денег вкладывает в бездомышей, оплачивает какие то передержки, постоянно подкармливает, оплачивает стерилизации.. Но на фоне всей этой бесконечной доброты, есть у нее какая то огромная агрессия к людям, которые равнодушны к животным. С легкостью может чуть ли не проклятия слать. Я такого не понимаю. В моем понимании - ты либо добр ко всем, либо это не доброта.

а наша Найда была одной из собак из стаи, которых мама когда то покормила, стая потом ушла, а Найда осталась. И добрые руки ей находили, но собака снимала цепь, делала подкоп/ломала забор и возвращалась к маме.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 02 мар 2018, 10:12

Leleka писал(а):у меня знакомая есть, практически фанатик, она многое делает для животных - у нее дома целый зоопарк - 3 собаки, около 8 кошек. Она не одинока, ей есть чем заняться - есть муж, двое детей, еще и бабушка, у которой рак, на ее попечении, огромный дом. У ребенка когда то был даже стригущий лишай от подобранной кошки, она вылечила и сына, лечение было очень продолжительным и сложным, и животное тоже. Очень много денег вкладывает в бездомышей, оплачивает какие то передержки, постоянно подкармливает, оплачивает стерилизации.. Но на фоне всей этой бесконечной доброты, есть у нее какая то огромная агрессия к людям, которые равнодушны к животным. С легкостью может чуть ли не проклятия слать. Я такого не понимаю. В моем понимании - ты либо добр ко всем, либо это не доброта.

а наша Найда была одной из собак из стаи, которых мама когда то покормила, стая потом ушла, а Найда осталась. И добрые руки ей находили, но собака снимала цепь, делала подкоп/ломала забор и возвращалась к маме.

Вот вот, этого я и не понимаю вроде добро делаешь , но в тоже время других проклинать, это как так можно,там добратой и не пахнет.А они много чего там понаписали,типа пусть ваши дети умрут в мучениях,пусть болезнь их замучает. Кошмар если честно (
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 02 мар 2018, 11:15

Одно время вокруг моего дома бегала стая. Филимон как раз был у меня, и я после одного случая прямо бояться стала выходить. И выбирала маршрут не обычный, а в обход этой стаи. Однажды ночью, около мусорки (её никак не обойти, она у моего подъезда) меня и мою собаку окружила стая бродячих. Они вели себя агрессивно. Их не отпугнул мой рост, крики, я топнула пару раз ногами... И уже приготовилась к неизбежному нападению, как нас спас дворник. Прибежал с метлой и собаки решив что нас больше и мы опаснее, разошлись.

После этого я попыталась выяснить, куда конкретно на это жаловаться, и стало окончательно грустно. Потому что во всех ведомствах написано, что не занимаются этим, либо платно. Я всё равно написала в интернет приемную на официальном сайте на всякий случай. Но не отследила результат. Так как Филимон уехал, гулять я перестала, соответственно, и стаю эту замечать.

Но по наблюдениям из окна их стало меньше) если что - у меня под окнами частный сектор.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nastya277 » 02 мар 2018, 11:19

У нас любят писать из поста в пост «раз ты жесток к животным, о каком социуме вообще может идти речь. Общество гнилое , начиная с собак, заканчивая людьми» ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️
На лбу себе набей это. Если уже на то пошло, надо как на энимал плэнет передачи шли (может и сейчас идут) как местная полиция , или соцопека животных, ходит по домам и следит за содержанием, уходом, условиями. Помню передачу, так там мужику такой штраф выписали, за то что собака была на привязи с слишком тяжёлой для неё цепью. ? Именно входит у них в их обязанности отлов и содержание дальнейшее. А не вот это вот все. Нет на государственном уровне, сердобольные, ну собирайтесь тоже в стайку, делайтесь добровольцами. Сейчас вроде эта деятельность активно ведётся. У меня есть родственники в Смоленске, там вот так добровольно организовали поисковиков по факту пропажи людей. Спустя время стали их спонсировать, выделять деньги . Вполне себе серьёзная организация считается, с сумасшедшей отдачей/ результативностью. Каждый желающий может придти и стать добровольцем.

Такое чувство, что «жесток» подразумевает за собой, что я хожу с ножом и сама им там яйца чикаю ??‍♀️ банальный инстинкт самосохранения любого человека. Видишь угрозу, знаешь как от неё избавиться, пишешь в соответствующие службы. И не смотришь потом на каком -нибудь Пусть говорят, о погрызенном у гаражей ребёнке, давайте соберём денег на лечение жертвам собачьих стай и тд.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 02 мар 2018, 11:36

меня как то бродячие собаки не пугают, хотя однажды меня одна даже укусила за лодыжку, как то не агрессивные они у нас, максимум могут подойти уткнуться, как бы еды вопрошая или ласки.
По истине ужас собаки навивали на меня только однажды и то, это было больше наверно мое воображение. В 2014г, когда мы вернулись в город, наш микрорайон был был практически пустой. Осталось буквально единицы людей и очень мало на тот момент вернулись, соответственно, собак кормить можно сказать было некому, да и мусорки пустовали, пропитания им брать было неоткуда. Вдобавок к бродячим добавились домашние, которых некоторые люди не стали забирать с собой, а выпустили тупо на улицу. И вот все эти животные ночью выли. Пустой микрорайон и просто дикое завывание на протяжении всей ночи.. это было жутко.. и жалко этих животных одновременно..
У нас в этом году в городе выделено около 7,5 млн грн, это около 15 млн рос рублей, на стерилизацию бездомных животных. Идея вроде хорошая, но как по мне бредовая, но посмотрим на результат.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 02 мар 2018, 11:55

У нас была такая группа в СС, люди добровольно стали домой забирать бездомышей и пытаться лечить и пристраивать. НО. Постоянные посты скиньте денег,ну что вы такие гады не можете по 100 рублей перевести. А вам что жалко на спасение собачки перевести 2000? И т.д.
Потом их стали прикрывать.
Я им так предлагала шкуру с салом отдать,несколько дней написывала,названивала, она то пропадает,а места в морозил нет ни капли. В итоге сделала вывод, деньги там нужнее,чем натур продукты
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 02 мар 2018, 12:14

ага, я тоже с похожим столкнулась. У нас на работе можно взять голые кости, ну т.е. кости без мяса. Я себе беру на костный бульон. Ну а с фондом вообще комическая ситуация вышла. Вопрошаю их - надо такие кости? - Надо!! Сколько надо? - Да сколько не жалко!! Ну и если поначалу они должны были сами приехать забрать, то тут, уже просят их привезти. Ладно, уговорила дира на хорошее вроде как дело, выделил он машину, погрузили ящиков 6.. Поехали.. пока нашли, а там смотрят уже на привезенные и говорят, а зачем нам такие кости?? нам бы с мясом, а лучше мясо, а зачем столько много, а где нам хранить, а давайте мы выберем что-нибудь, а остальное вы заберете, нам не надо столько.. Я с этого цирка была офигевшая малеха, но больше желания помогать этой благотворительной организации не возникало. И если на тот момент я каждый месяц перечисляла определенную сумму, то и это делать перестала..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 02 мар 2018, 12:28

Уф ,полегчало на сердце.А то я думала, эт я такая плохая что-ли. Я по своей натуре не люблю ругаться ,но такие высказывания в свой адрес не люблю.
Теперь и у меня отпало желания не то что помогать финансово,даже лишнего хорошего слова для них жалко.
Люди живя в приюте звереют,а человечность теряют.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ♡Тутусик♡ » 10 мар 2018, 21:40

Да уж. Раньше на форуме было приятнее находиться? А теперь в какую Темку ни загляни, везде ругачка, все выясняют отношения между собой. Обидно очень. Превратили его в помойку. Не уважают ни себя, позволяя оскорбления и мат, ни других, которые вынуждены это читать.А ещё прекрасная половина человечества...
Да, какой то человек может не нравится, но скатываться до таких оскорблений...как то глупо. Тем более вы с этим человеком и не сталкиваетесь в реальном общении. Тут гораздо проще пройти мимо.
Ай, много ещё мыслей по этому поводу. Просто напишу ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 10 мар 2018, 21:45

Тысяча ++++!!!!
Вот куча сообщений в пикантных темах или “Валины истории», где одни сплошные фи, фу и тому подобное! Причем не на одну страницу! А как реальный совет просят, так могут и не ответить вовсе))) Почему так? Может потому что в реальной жизни экстрима в виде ругани не хватает? ?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 10 мар 2018, 21:59

Много чо хочется написать на эту тему, но какой в этом смысл? Кто в какой манере общался, тот в такой и будет продолжать преподносит свои мысли остальным. Но вот чего мне непонятно вообще, это ежеминутная, ежедневная агрессия у некоторых. Ну ладно, у всех у нас бывают дни плохого настроения, а вот у некоторых такая вся жизнь, и что самое занятное, они этого не понимают.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Феяфеюшка » 10 мар 2018, 22:03

Может их в реальной жизни не слушают особо или не умеют внимание удерживать, а тут хоть их почитают или ещё лучше завяжется диалог .)

Людей грубых и в реальной жизни,увы, очень много (
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Alenka1411 » 10 мар 2018, 22:07

♡Тутусик♡ писал(а):Да уж. Раньше на форуме было приятнее находиться? А теперь в какую Темку ни загляни, везде ругачка, все выясняют отношения между собой. Обидно очень. Превратили его в помойку. Не уважают ни себя, позволяя оскорбления и мат, ни других, которые вынуждены это читать.А ещё прекрасная половина человечества...
Да, какой то человек может не нравится, но скатываться до таких оскорблений...как то глупо. Тем более вы с этим человеком и не сталкиваетесь в реальном общении. Тут гораздо проще пройти мимо.
Ай, много ещё мыслей по этому поводу. Просто напишу ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Прям миллион +++++!!!Совсем нет ни уважения,ни такта,ни субординации у некоторых личностей.
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение фауна » 10 мар 2018, 22:32

♡Тутусик♡ писал(а):Да уж. Раньше на форуме было приятнее находиться? А теперь в какую Темку ни загляни, везде ругачка, все выясняют отношения между собой. Обидно очень. Превратили его в помойку. Не уважают ни себя, позволяя оскорбления и мат, ни других, которые вынуждены это читать.А ещё прекрасная половина человечества...
Да, какой то человек может не нравится, но скатываться до таких оскорблений...как то глупо. Тем более вы с этим человеком и не сталкиваетесь в реальном общении. Тут гораздо проще пройти мимо.
Ай, много ещё мыслей по этому поводу. Просто напишу ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

+++мне тоже было интересно читать в то время , хотя сама очень мало писала.Интересные личности были.!
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение vitaminka _Asya » 10 мар 2018, 22:46

Leleka писал(а):Но вот чего мне непонятно вообще, это ежеминутная, ежедневная агрессия у некоторых. Ну ладно, у всех у нас бывают дни плохого настроения, а вот у некоторых такая вся жизнь, и что самое занятное, они этого не понимают.


➕➕➕неприятно аж читать...
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Amina... » 10 мар 2018, 23:42

♡Тутусик♡ писал(а):Да уж. Раньше на форуме было приятнее находиться? А теперь в какую Темку ни загляни, везде ругачка, все выясняют отношения между собой. Обидно очень. Превратили его в помойку. Не уважают ни себя, позволяя оскорбления и мат, ни других, которые вынуждены это читать.А ещё прекрасная половина человечества...
Да, какой то человек может не нравится, но скатываться до таких оскорблений...как то глупо. Тем более вы с этим человеком и не сталкиваетесь в реальном общении. Тут гораздо проще пройти мимо.
Ай, много ещё мыслей по этому поводу. Просто напишу ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Еще появилась мода толпой бегать из темы в тему и умничать. Оскарблять людей и при этом считать себя выше/умнее.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Дашуля))) » 11 мар 2018, 06:32

Вот прям тысяча +++++
Некоторые личности на форуме только для того, что бы негатив свой плескать. 90% их сообщений - это оскорбления к другим участникам.
Особенно оскорбление по поводу внешности?? Это самое низкое, что может быть! Главное, что вы красивые, стройные и без жирных боков! И такие умные и верующие о боге кричат при этом оскорбляя человека. Не переживайте, вас бог тоже рассудит.
Ещё нравится мне реплика "да, я вот такая *овняная и что дальше?“. Да ничего дальше! Сиди дальше варись в своём дерьме, раз больше ничего в жизни и в душе кроме него нет
Дашуля)))
 
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 05:31
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1996

Помогите! Пропадаю!

Сообщение Юлия1002 » 12 мар 2018, 16:42

Помогите! Умоляю. Безумно люблю человека, патологическая зависимость. Вместе 2,5 года. Я была инициатором отношений. Было все. Он мне изменял, бил, не считался со мной, выгонял из дома и приводил туда другую, заставил делать аборт, но я все равно настаивала на отношениях, караулила у подъезда, стояла на коленях и прочее, прочее, прочее... я без него жизни не представляю. Последние 1,5 года мы живем у меня. Он стал спокойнее, но тоже не сильно считается со мной. Вот снова решил уходить, я снова в слезы, умоляла последний шанс и просила дать неделю испытательного срока и я стану самой нежной и идеальной кисой.
Я скоро сойду с ума. Я была у психотерапевта - ничего толкового, пила антидепрессанты - все без толку.
Я не могу без него жить (у нас далеко не фееричный секс - то есть не в этом дело, и он не миллионер - я работаю и у меня своя квартира), я когда его не вижу я просто с ума схожу. Я думаю о нем 24/7, он мне и снится, и живу я только им и для него. Я устала от этой зависимости. Мне 28, а жизни нет. Я не могу порвать этот порочный круг. Просто обрубить и не общаться, отпустить не получается. Я сама себя калечу, не сплю не ем, мечусь как загнанная по комнате и все - а как он возвращается все более менее приходит в норму.
Что мне делать?!?! Какие пути?
Юлия1002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:38
Возраст: 28
Дата рождения: 10.02.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ирина911 » 12 мар 2018, 22:02

Юлия1002, я была 11 лет назад в таких отношениях. Понимаю вас на 100%. Это такая сильная любовь вопреки всему! Когда нужно немного для счастья, просто, чтобы он взял тебя за руку, обнял. Весь Мир перестает существовать, в эту минуту ты самая счастливая на всем белом Свете. И больше ничего и никто не нужен. Безответная любовь... Он мучает тебя, а ты ради него готова на всё. Это чувство безграничной любви приводит в эйфорию, а когда Его рядом нет - невыносимая боль и чувство одиночества....

Я каждый день с утра до вечера пыталась сама себя убедить, что мы с ним не пара! Не подходим друг другу, он меня не достоин! Промывала себе мозг всеми силами, ревела ночами в подушку, мне казалось, что я никогда не смогу разорвать эти отношения. Познакомилась со своим мужем. На тот момент просто симпатичным приятным молодым человеком, который не вызывал у меня неприятных чувств. Жил он в Подмосковье. 5000км. от меня. Пригласил к себе в гости. Я сказала об этом "своей неземной любви". Хотела, чтобы он немного поревновал. В ответ услышала: "если хочешь, езжай". И я поехала. Села в поезд, в поезде ревела сутки. Приехала в Подмосковье, пожалела! Но, этот молодой человек окружил меня заботой, я никогда в жизни не чувствовала себя такой нужной мужчине. Через 3 недели вернулась в родной город, встретилась с ним, и поняла, не хочу больше быть с ним. Хочу, чтобы меня любили. И вернулась в Подмосковье, вышла замуж. Брак счастливый. А его, иногда вспоминаю, как приключение своей молодости.

Знакомьтесь с молодыми людьми, общайтесь, заводите новые отношения. Путешествуйте, если есть возможность. И ваша безответная любовь начнет уходить на задний план.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Помогите! Пропадаю!

Сообщение Люля 92 » 13 мар 2018, 01:55

Юлия1002 писал(а):Помогите! Умоляю. Безумно люблю человека, патологическая зависимость. Вместе 2,5 года. Я была инициатором отношений. Было все. Он мне изменял, бил, не считался со мной, выгонял из дома и приводил туда другую, заставил делать аборт, но я все равно настаивала на отношениях, караулила у подъезда, стояла на коленях и прочее, прочее, прочее... я без него жизни не представляю. Последние 1,5 года мы живем у меня. Он стал спокойнее, но тоже не сильно считается со мной. Вот снова решил уходить, я снова в слезы, умоляла последний шанс и просила дать неделю испытательного срока и я стану самой нежной и идеальной кисой.
Я скоро сойду с ума. Я была у психотерапевта - ничего толкового, пила антидепрессанты - все без толку.
Я не могу без него жить (у нас далеко не фееричный секс - то есть не в этом дело, и он не миллионер - я работаю и у меня своя квартира), я когда его не вижу я просто с ума схожу. Я думаю о нем 24/7, он мне и снится, и живу я только им и для него. Я устала от этой зависимости. Мне 28, а жизни нет. Я не могу порвать этот порочный круг. Просто обрубить и не общаться, отпустить не получается. Я сама себя калечу, не сплю не ем, мечусь как загнанная по комнате и все - а как он возвращается все более менее приходит в норму.
Что мне делать?!?! Какие пути?

Юль, а чем помочь то? Приехать и забрать тебя от него? Так ты все равно на коленях По шпалам к нему поползешь. У тебя абсолютно стерто чувство собственного достоинства. Ты такой жизни себе хотела? Ты об этом мечтала? Я не верю в зависимость от человека, я верю в здравый смысл. Вся твоя любовь в твоей голове и в твоих руках это все изменить. Посмотри трезво На ситуацию и ты увидишь что стала безвольной, ненужной и нелюбимой тряпкой. Ты ради него пошла на убийство собственного ребенка. Тебе нравится такая роль? Полюби себя, уважай себя! Ты у себя одна! И поверь, в этом мире есть столько классных мужиков которые будут от тебя без ума и сделают тебя счастливой. Расставь в своей голове все по полочкам и ты поймешь какая ты дура. После осознания этой страшной действительности тебе будет легче разорвать. Желаю душевных сил и любви к себе!
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Нюша89 » 13 мар 2018, 09:25

Ещё небольшая ремарка,если хотите прекратить болезненные отношения,прекрашайте их в тот момент когда у вас все хорошо,не в момент ссоры, а когда помиритесь,это звучит параллаксально,но это поможет вам легче пережить разрыв,я говорю только о вот таких не нормальных отношениях,а не о просто ссорах
Нюша89
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 09:54
Возраст: 28
Дата рождения: 07.11.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОльКа24 » 13 мар 2018, 16:27

У меня Аш волосы дыбом встали ???
Я думаю ни один специалист не поможет, пока ты этого не захочешь...
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Помогите! Пропадаю!

Сообщение Vera15reg » 14 мар 2018, 14:53

Люля 92 писал(а):
Юлия1002 писал(а):Помогите! Умоляю. Безумно люблю человека, патологическая зависимость. Вместе 2,5 года. Я была инициатором отношений. Было все. Он мне изменял, бил, не считался со мной, выгонял из дома и приводил туда другую, заставил делать аборт, но я все равно настаивала на отношениях, караулила у подъезда, стояла на коленях и прочее, прочее, прочее... я без него жизни не представляю. Последние 1,5 года мы живем у меня. Он стал спокойнее, но тоже не сильно считается со мной. Вот снова решил уходить, я снова в слезы, умоляла последний шанс и просила дать неделю испытательного срока и я стану самой нежной и идеальной кисой.
Я скоро сойду с ума. Я была у психотерапевта - ничего толкового, пила антидепрессанты - все без толку.
Я не могу без него жить (у нас далеко не фееричный секс - то есть не в этом дело, и он не миллионер - я работаю и у меня своя квартира), я когда его не вижу я просто с ума схожу. Я думаю о нем 24/7, он мне и снится, и живу я только им и для него. Я устала от этой зависимости. Мне 28, а жизни нет. Я не могу порвать этот порочный круг. Просто обрубить и не общаться, отпустить не получается. Я сама себя калечу, не сплю не ем, мечусь как загнанная по комнате и все - а как он возвращается все более менее приходит в норму.
Что мне делать?!?! Какие пути?

Юль, а чем помочь то? Приехать и забрать тебя от него? Так ты все равно на коленях По шпалам к нему поползешь. У тебя абсолютно стерто чувство собственного достоинства. Ты такой жизни себе хотела? Ты об этом мечтала? Я не верю в зависимость от человека, я верю в здравый смысл. Вся твоя любовь в твоей голове и в твоих руках это все изменить. Посмотри трезво На ситуацию и ты увидишь что стала безвольной, ненужной и нелюбимой тряпкой. Ты ради него пошла на убийство собственного ребенка. Тебе нравится такая роль? Полюби себя, уважай себя! Ты у себя одна! И поверь, в этом мире есть столько классных мужиков которые будут от тебя без ума и сделают тебя счастливой. Расставь в своей голове все по полочкам и ты поймешь какая ты дура. После осознания этой страшной действительности тебе будет легче разорвать. Желаю душевных сил и любви к себе!


Тысяча плюсов, Юлёк
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юлия1002 » 16 мар 2018, 01:16

Ирина911, спасибо огромное за понимание и участие! Но, к сожалению, это не тот случай....
Юлия1002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:38
Возраст: 28
Дата рождения: 10.02.1990

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1