Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 16 мар 2018, 12:36

Вот и я такая же. ?? повезло, что поняли с 1 раза, без конфликта как такового. Но есть же дотошные ??‍♀️

Ох уж эти предрассудки. У меня банально даже муж в мой ящик лезет, меня передёргивает ? правда это только касается моего личного ящика , с моими документами, цацками и тд, где все отсортировано и разложено как мне надо. Потому что знаю, если залезет, то ахнунг , ничего не найду ??‍♀️?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 16 мар 2018, 12:37

А у себя пусть хоть трусы с отвертками хранит ? без разницы. Я тоже не лезу
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Shurypchik » 16 мар 2018, 12:58

Я уже писала: мои свекры живут с нами дверь в дверь(как воронины). У них есть ключи от нашей кв, а у нас от их. Но это на самый крайний форсмажорный случай. Они к нам не суются без надобности. И это не моя заслуга- муж так их приучил. А мои вообще в соседнем городе живут. Ездим друг к другу только по предварительной договоренности.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 16 мар 2018, 13:07

Вобщем, Валь. Решай вопрос со своими родителями)
Если ты говоришь, что родителям не очень нравится твой муж, то лучше не доводить до конфликтов (а рано или поздно они будут с такими посещениями, а тем более, когда малышка появится) и решить все самой, точнее убить проблему в зародыше, только ты до них сможешь достучаться)
И тогда не будет таких выпадов ни с твоей стороны на них, ни опять же с твоей стороны на мужа, и не дай бог выпадов друг на друга между ними.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Валечка567 » 16 мар 2018, 17:57

Nastya277 писал(а):Валь, а ты в какой момент мужа с родителями познакомила? Когда уже узнала о беременности или раньше?

Я к тому, что , учитывая ваше недолгое знакомство (поправьте , полгода перед росписью вы были знакомы?) ну плюс совместная жизнь. По факту он вообще чужой человек для них, даже с формальностями, что он их зять)

Мои моего мужа уже знают 9 лет. И не скажу, что они в щёчку целуются и рвутся проводить даже немного времени наедине) так же и я с его родителями. Чего мне стоило ездить с ними несколько часов, когда муж в армии служил ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️ а тут ещё и дело делать одно непростое в неслаженном коллективе

Познакомились за год до свадьбы. Родители его увидели где то спустя примерно месяц после знакомства
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 16 мар 2018, 18:06

Валь,чем больше ты будешь критиковать своего мужа перед родителями,тем холоднее будут отношения
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 16 мар 2018, 18:18

Gotessa писал(а):Валь,чем больше ты будешь критиковать своего мужа перед родителями,тем холоднее будут отношения


??
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mrs_Anastasia » 16 мар 2018, 18:44

Это точно! Я уже писала тебе это Валь!
Ты пожалуешься родителям,и забудешь,дальше будете жить с мужем любимым. А мама и Папа запомнят надолго,как этот «негодяй, нашу принцессу обидел»
Именно с таким девизом я иду по жизни! Никто из моих родных не знает многого,ведь я сама ВЫБРАЛА себе такого мужа, никто не заставлял!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Валечка567 » 17 мар 2018, 09:10

Девчат, понимаю что это глупость, мелочь. Но очень не приятно. Просто хочется с вами поделиться.
Я нахожусь на работе, звонит мама с наездом:
" пришли к вам делать ремонт, а в подъезде между 2-3 этажами(мы живём на 5) стоит пакет красное &белое с мусором и с шариками(у нас недавно было ДР). Муж у тебя свинья, пошёл наверно мусор выносить и оставил в подъезде пакет"!!
Прости меня Господи, но она по моему с дуба рухнула.
Говорю ей, во-первых, мы живём намного выше. Во-вторых, хоть муж и работает в КБ, но таких пакетов у нас дома не было. В-третьих, шарики я ещё не снимала. В-четвёртых, если муж и пошёл бы мусор выносить, он бы донёс до мусорки. И вообще, с чего он должен быть наш???? В подъезде 15 квартир!
А она опять :" я же знаю что это ваш, Андрей не донёс".
И тут я психанула и отключилась. Зато теперь заведённая незнай какая. Бесит!!!
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 17 мар 2018, 09:21

??‍♀️ сказала бы, что лично выносила мусор. А вообще, не завидую тебе. Такая гнобежка до добра не доведёт
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение надюша512 » 17 мар 2018, 10:47

Потому как нечего про мужа родителям рассказывать, особенно если в нем что-то не нравится. Вы то с мужем потом всё разрулите, а там отложится. У меня двоюродная сестра с мамой делилась своим наболевшим за чашкой чая, а потом услышала:"у тебя Петя в одном ботинке...". Что должно было означать, что рассеянный он, в облаках витает. С Петей разошлась, сейчас замужем за другим, тоже не нравится.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ТашаЦ » 17 мар 2018, 12:50

Вот я тоже раньше считала, да не считала, а была уверена, что с родственниками мужа, с его отцом, у меня самые наилучшие теплые отношения.... Но, с тех пор, как свекор живет с нами, мое мнение резкоооо поменялось.
Всё в жизни относительно. Придти в гости на час/день/неделю это одно, но совсем другое это совместное проживание с кем то еще, даже если это наши любимые и самые дорогие родители.
И с тех самых пор я о себе узнала, что я дикая собственница. Мое это мое. Если бы я работала и меня днями не бывало бы дома, возможно я бы по другому относилась к данной ситуации. Но тк я сижу с ребенком дома, то нахожусь под постоянным наблюдением человека, и из-за этого мне не комфортно. Короче депресняк у меня по этому.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mrs_Anastasia » 18 мар 2018, 09:49

Валь,ну теперь ты будешь пожинать плоды своей глупости, в плане жалоб на мужа.
Ты его преподнесла таким «свиньей/неряхой/балбесом».. они теперь так и думают. Скажи Маме,пусть поковыряется ещё в пакете этом,чтобы «доказательства» найти,что это ваш пакет.. ну это правда на маразм похоже.. Так и будет теперь,Валь. Они до конца своих дней будут думать,что твой муж такой!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 18 мар 2018, 11:02

Таша, мы живём сейчас с отцом мужа. Забрали его на зимовку, так сказать. В апреле поедет домой. А мне прям не хочется, что бы он уезжал.
И если бы мне 6-10 лет назад сказали, что я вернусь жить к родителям, потом ещё родителей мужа к себе заберу, я бы не поверила. Я первое время жизни с мужем его еле переносила, наш брак спасло то, что поначалу муж работал в другом городе и приезжал в пятницу, а в понедельник уезжал. Так что все течёт, все меняется
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ТашаЦ » 18 мар 2018, 14:41

Люба, конечно все меняется. И, если бы мне несколько лет назад, да даже год назад сказали, что у меня будут такие недопонимания/обиды/ злость как хочешь назови с этим человеком я б не поверила. Настолько он был положительным. А сейчас вредность и старость его накрывают. А меня это сильно бесит. Живем тоже до тепла вместе, потом разъедимся. Но я в отличии от тебя жду этого момента. Я злая тетка и собственница)
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 18 мар 2018, 16:41

Mrs_Anastasia писал(а):Валь,ну теперь ты будешь пожинать плоды своей глупости, в плане жалоб на мужа.
Ты его преподнесла таким «свиньей/неряхой/балбесом».. они теперь так и думают. Скажи Маме,пусть поковыряется ещё в пакете этом,чтобы «доказательства» найти,что это ваш пакет.. ну это правда на маразм похоже.. Так и будет теперь,Валь. Они до конца своих дней будут думать,что твой муж такой!


Золотые слова) если тут весь форум чуть что вспоминает все тонкости описания чистоплотности парня ?? родителям так точно это близко воочию. Тут уж на века отпечаток, да ещё и с жалобами дочки ??
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 18 мар 2018, 16:43

ТашаЦ писал(а):Люба, конечно все меняется. И, если бы мне несколько лет назад, да даже год назад сказали, что у меня будут такие недопонимания/обиды/ злость как хочешь назови с этим человеком я б не поверила. Настолько он был положительным. А сейчас вредность и старость его накрывают. А меня это сильно бесит. Живем тоже до тепла вместе, потом разъедимся. Но я в отличии от тебя жду этого момента. Я злая тетка и собственница)


А какой он возрастной категории? Терпения тебе, если это действительно старческое(( тут не перебороть, а только смириться (((
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 29 мар 2018, 11:35

Наташа ,у нас немножко другая ситуация , у нас ещё было серьезное заболевание , которое усугубилось и стремительно начало прогрессировать .
Психолог дал следующие рекомендации
Но ты почитай , может пригодится :
Во-первых - если всегда жила отдельно , то ни в коем случае не забирать к себе , она должна заботится о себе сама ( конечно приглядывать , но ничего не делать за неё)
Во вторых - обязательно придумать для неё ответственное занятие помощи вам , типа она единственная кто может справится с этим занятие , она и только она . ( сидеть с ребёнком , приготовить ужин , погладить белье )
В третьих обязательно обращаться к ней за советом ( даже если ты знаешь все ) , нужно показать ее её нужность .
В четвёртых - обсуждать все ( вот увидела там то то , и думаю он не прав , а ты бы как поступила ? ) , пытаться чтоб и она начала так обсуждать .
В пятых - постоянно хвалить и говорить о любви ( вот прямо петь диферамбы , но за что то конкретное , типа : « Обалдеть , ты мне прополола морковь , что же я без тебя делала то , я так устала на работе иду и на меня прямо давит эта заросшая морковка , прихожу , а тут все готово , как же мне важна твоя помощь , ты самая лучшая мама на свете»

Всегда , праздновать все праздники хотябы семейными посиделками , приглашать ее друзей как бы случайно , но почаще . Проходила мимо и решила заглянуть .

Здоровья и сил маме .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 29 мар 2018, 11:58

Спасибо Танюш ???

У нас может все не так плохо, но иногда накрывает ?

Мама живёт в другой области, на крайнем севере. Пока есть работа, собирает на квартиру, чтоб в будущем переехать к нам в город. С ней рядом её друзья, можно сказать вторая семья, с кем все эти годы жили на севере.
Общаемся по телефону, вайбер, фотки постоянно. В отпуск приезжает раз в год к нам.
Общаться стало тяжеловато с ней, она как ребёнок обижается на нечаяное слово, на критику. Иногда разговор как прогулка по минному полю, какое то слово, фраза и сразу обида, или наоборот уходит в тоску, начинает - а вот папа, а вот мы с папой... Или я одна, никому не нужна((( У меня рядом с ней какое то чувство вины начинается, что она так горюет, а я вот живу радуюсь. Хотя мне папы тоже очень не хватает.

Она работает, работа ответственная, плюс подработки, голова занята, это хорошо. И у неё есть хобби - вязание. Папа ей купил машинку крутую, начала учится только. вот даю ей задания, вяжет на нас)))) летом очень помогает дома и детками.

Советы прочитала, взяла на заметку, будем работать ✊
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка** » 30 мар 2018, 09:14

Добрый день. Вот и у нас мама с ума сходит. Постоянно не довольна, постоянно всё не так. В том году поехали к родителям мужа, внука показать, 3 года у них не были. Так я столько выслушала. А она сама к нам зимовать приезжает. С каждым приездом мужа сжирает пледом. Постоянно слушаю чтобы мы все продали и уезжали к ней жить. Говорю хорошо уеду, а где я работать буду, специальность то узкая и там нет таких работ(((( но только и слышу что надо быть ближе к маме. А когда я маму просила быть ближе ко мне, она не слышала меня. В этом году надо ехать на ДР, но желания нет((( потому что обязаловка. Обида что я повезу малыша на море, а не на весь месяц в станицу, где даже реки нет. Ну да ладно. Вообще мама страдает бездельем пока огород не начался. Аааа. Мне аж плакать от всего этого хочется. Но постоянно держусь, вроде даже учусь ее одерживать. Спасибо что выслушали.
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lyazka85 » 30 мар 2018, 09:25

Иринка** писал(а):Добрый день. Вот и у нас мама с ума сходит. Постоянно не довольна, постоянно всё не так. В том году поехали к родителям мужа, внука показать, 3 года у них не были. Так я столько выслушала. А она сама к нам зимовать приезжает. С каждым приездом мужа сжирает пледом. Постоянно слушаю чтобы мы все продали и уезжали к ней жить. Говорю хорошо уеду, а где я работать буду, специальность то узкая и там нет таких работ(((( но только и слышу что надо быть ближе к маме. А когда я маму просила быть ближе ко мне, она не слышала меня. В этом году надо ехать на ДР, но желания нет((( потому что обязаловка. Обида что я повезу малыша на море, а не на весь месяц в станицу, где даже реки нет. Ну да ладно. Вообще мама страдает бездельем пока огород не начался. Аааа. Мне аж плакать от всего этого хочется. Но постоянно держусь, вроде даже учусь ее одерживать. Спасибо что выслушали.


Однако мама эгоистка. Вы замуж вышли и не обязаны жить с мамой.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение EvA91 » 09 апр 2018, 11:24

Ирина вы обе обиженный друг на друга.
Она за то, что вы к ней не перебираетесь, а вы за то, что она к вам не перебралась когда вам нужно было.
Тут двоякая ситуация.

Ни кого обидеть не хотела.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: У ваших свекров, есть ключи от вашей квартиры

Сообщение Никуля777 » 12 апр 2018, 11:47

Здравствуйте девочки! С мужем купили квартиру, и муж сразу отдал запасные ключи свекрови, на всякий случай. В последнее время этих "всяких случаев" стало очень много... Даже если ты дома, она открывает своим ключем и заходит. Я терпела, не хотела портить с ней отношения, но последней каплей стало, когда пришла с работы на обед, увидела как за моим столом сидит свекровь и её соседка, пьют чай. В тот же вечер я всё высказала мужу, он вроде всё понял и сказал, что поговорит по приезду домой, сейчас он в командировке, но после телефонного разговора с мамой, я каким-то образом стала виновата. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как быть?
Никуля777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:38
Возраст: 24
Дата рождения: 10.06.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марго333 » 12 апр 2018, 14:11

Мы тоже живём с родителями мужа,его двумя братьями,один женат у него один ребёнок, второй нет,первое время жили все в одном доме,потом построили в одном дворе второй дом,свекровь у меня очень хорошая,что не скажешь о свекре,он по началу был хороший,по крайней мере казался хорошим,после свадьбы все началось,лез во всё, как мне одиваться,куда ходить,с мужем мы вообще не имели право выходить куда,потом я родила дочку 19,свекр умудрялся лезьть и в женские дела которые его даже не косались,он у меня забирал детские деньги у мужа зарплату,все кантролировал,короче словами не передать,так я 5 лет терпела и молчала,потом мы решили переехать в тот дом где с самого начала жили,там нужно было сделать ремонт,ремонт тянется по сей день,деверь женился,я родила второго ребёнка,мальчика.После рождения сына свекр стал относиться ко мне лудше,и то потому что нам материнский капитал получать нужно было,он присел на уши мужу,мол получите капитал а я вам дом продам,тот который нужно было отремонтировать,я была в ярости,это какой отец родному сыну дом продаёт??Мой муж что дома не было скандала согласился,получили мы капитал,дом оформлен на меня,ремонт вроде сделали,но там нет воды,сил моих больше нет мы днём в одном доме ночью в своём,и это называется что мы живём отдельно,а свекр теперь меня доводит тем что документы на меня оформлены,каждый раз такие гадости говорит что словами это не передать.
Марго333
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:05
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Julia_T » 12 апр 2018, 14:21

Не надо разговаривать с мужем. Надо разговаривать со свекровью. При этом незаметно держать включенным диктофон. Мужа в свои разборки не втягивать.
Мне достаточно было один раз прямо сказать свекрови то, что мне не нравится и почему. От мужа требуется только одно. Когда мама подойдет к нему жаловаться на невестку, муж должен сказать одну фразу: я в женские разборки не полезу, разбирайтесь сами.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марго333 » 12 апр 2018, 14:33

Писала на нервах,за ошибки грамотности извените.
Марго333
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:05
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 12 апр 2018, 14:41

Я тоже со свекровью на тему визитов и ключей напрямую разговаривала. Муж знал мою позицию с самого начала. Просто потом ввела его в курс нашего с ней разговора.
Может повезло мне, не знаю, но войны не произошло. Относительно адекватно отнеслась и сразу отдала ключи. Правда чуть что , выкидывала одно время : «вот, а я бы быстрей, вот а я бы смогла..» всмысле приехать или помочь, на что я однозначно отвечаю:«не стоит, мы сами» с каменным лицом и холодным тоном . Больше вопрос даже не поднимался) видимо надоело ей. ?

А вот у подруги ппц с этим. Мать мужа даже переехала в дом напротив, взяла квартиру, чтобы окна выходили на их окна. Контролирует во сколько приезжают оба, как долго у них горит свет ??‍♀️ кто к ним приходит. Если что-то «не по расписанию» сразу наведывается ??‍♀️ начинает сын говорить с ней - истерики, она начинает говорить - ещё хлеще. Разыгрывает карту старой больной женщины в 57лет. Ее спасает только свекр. Если свекровь засидится , она звонит ему, он её вытаскивает. Либо , если свекр видит, что та полетела, звонит и предупреждает их, что скоро гости ??‍♀️ никому не пожелаешь такого. Тотальный контроль. Вот жили так 3 года. Будут переезжать. При одной мысли, что надо сообщить родственничкам, у подруги глаз и губа дергаться начинает ??‍♀️
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 12 апр 2018, 15:01

?вот мы так живем в доме напротив свекрови. Она всегда следит во сколько приходим,спать ложимся и если свет во всех комнатах горит значит у нас гости и нам весело?.
Я против приходов в гости, пару раз в год и то по делу, с предупреждением зараннее.
Сначала губы она дула,психовала,но нас этим не пронять.
Муж и рад бы переехать в другой город,подальше от родственников
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nastya277 » 12 апр 2018, 16:02

Оооооох. Не завидую. Я просто сидела у неё в гостях. 1 звонок : а ты чего так рано и с кем? 2 звонок: а вы долго будите сидеть? 3 звонок: а Юра знает , что у тебя гости? 4. Звонок: включите свет, чего в темноте сидите ??? 5 звонок: ой, вы уже поехали? Осторожней, позвони как приедешь, хотя нет, я ж увижу

? и что? Она ждала её у подъезда по приезду, сказала : «ну теперь мы чай попьём» ? я думала , что подруга заплачет, когда звонила мне это рассказать ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 12 апр 2018, 16:10

Я просто отключаю телефон и домофон. Люди не понимают что работаю я сменами и сплю в разное время. На выходных часто можем трубку не брать совсем
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6