Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катюнчик 1901 » 18 мар 2018, 06:35

Света_kuz писал(а):Катюнчик, пусть заветные полосочки скорее появятся //?✊️
Сколько уже в планировании?

С января 2017. Получается год и 3 мес
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 18 мар 2018, 09:28

Natali007 писал(а):Девочки,мне по большому счёту ровно),не одна же Истрия со счастливым концом на счёт ног,да и парить надо с умом,подпишитесь,поймёте,там же не реклама за деньги)

Это не реклама, это угроза беременности. Вы это любому врачу скажите, он у виска покрутит.
Я понимаю что когда хочется малыша, девушки на все готовы, но не на такое. А потом удевляются че у них что-то не так.... насмотритесь херни всякой, а потом плачете.... ну вроде и лет же уже, а ума.....
Слов нет, одни эмоции. Лучше причины выяснять, а не страдать ”самоличением”, да еще и таким способом. А ведь есть же те, кто так могут сделать.
Мне искрене жаль таких девушек, не для того голова дана, чтоб опыты на себе и возможно еще с не известной беременостью проводить.
Вот, для тех кто в танке и верит в этот способ.
И то, это статья если парить ноги при простуде, но никак не для наступления беременности


http://www.vse-pro-detey.ru/parit-nogi- ... emennosti/
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение MissWicked » 18 мар 2018, 10:28

Mirra писал(а):
Natali007 писал(а):
chrisG писал(а):Добрый вечер, девочки. Вот уже год пытаемся . Нам по 25. Все сдали , гормоны в норме, эндометрий в норме, проходимость труб очень хорошая. Делала фолликулогенез, там вообще как в медицинском атласе,по нормам. Узи щитовидки, груди без отклонений. Никаких заболеваний , чисто по флоре. У мужа тоже более 60%активных без мутаций сперматозоидов. Я не понимаю , что уже не так, столько сил , времени. У кого- нибудь так было?

Ножки пробовали парить?Не знаю правда или миф,но в Инстаграмме подписана на melannet,там меооо историй,что забеременели таким способом,каждый вечер нужно парить ноги по 10-20 мин,температура 40-42 градуса,можно добавить горчицы

Если вдруг беременность состоится, парить ноги запрещено; это провоцирует выкидыш. Моя сестра не зная, что уже беременна парила ноги, думала простывает и к сожалению случился выкидыш


Тоже читала про ножки в Инста. Но, например, в М мне кажется не стоит парить. В предыдущем цикле парила только в период О, расслабляет и в то же время повышает желание, да и сам интим у нас как-то лучше во всех смыслах проходил.
А после О, получается лучше не парить, вдруг всё получилось и только навредишь этим.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 18 мар 2018, 15:53

Да это из разряда березкой постоять, и т.д
Реальные случаи Б, это инфа откуда? Кто ее доказал?
Вот я понимаю исследованиями доказано было, под присмотром врачей все проходило
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rybinna » 18 мар 2018, 18:44

MissWicked писал(а):Тоже читала про ножки в Инста. Но, например, в М мне кажется не стоит парить. В предыдущем цикле парила только в период О, расслабляет и в то же время повышает желание, да и сам интим у нас как-то лучше во всех смыслах проходил.
А после О, получается лучше не парить, вдруг всё получилось и только навредишь этим.

Интересно, надо попробовать, как налажу цикл. А то у нас проблемы с зачатием второго(( На первого намучилась, теперь на второго то же самое
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Rybinna
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 12:03
Возраст: 31
Дата рождения: 20.03.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali007 » 18 мар 2018, 23:07

ДаринаИгоревна писал(а):
Natali007 писал(а):Девочки,мне по большому счёту ровно),не одна же Истрия со счастливым концом на счёт ног,да и парить надо с умом,подпишитесь,поймёте,там же не реклама за деньги)

Это не реклама, это угроза беременности. Вы это любому врачу скажите, он у виска покрутит.
Я понимаю что когда хочется малыша, девушки на все готовы, но не на такое. А потом удевляются че у них что-то не так.... насмотритесь херни всякой, а потом плачете.... ну вроде и лет же уже, а ума.....
Слов нет, одни эмоции. Лучше причины выяснять, а не страдать ”самоличением”, да еще и таким способом. А ведь есть же те, кто так могут сделать.
Мне искрене жаль таких девушек, не для того голова дана, чтоб опыты на себе и возможно еще с не известной беременостью проводить.
Вот, для тех кто в танке и верит в этот способ.
И то, это статья если парить ноги при простуде, но никак не для наступления беременности


http://www.vse-pro-detey.ru/parit-nogi- ... emennosti/

Вы че думаете я тут такая глупая,пишу такую херню)),во-первых у меня уже есть ребёнок и все прекрасно знаю,ведь ни одна девушка забеременела таким способом,барану понятно,что во время месячных и после овуляции парить их нельзя,да бы не спровоцировать выкидыш!Вы сначала прочитайте и вникните в суть,тогда и будете утверждать!
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali007 » 18 мар 2018, 23:20

http://www.vse-pro-detey.ru/parit-nogi- ... emennosti/[/quote]
Дарина,а при чем тут парить ноги во время беременности?Я где-то написала что это можно делать?Конечно категорически нельзя ни при беременности,ни при менструации!
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali007 » 18 мар 2018, 23:23

Саша23 писал(а):Можно даже сексом не заниматься, ножки попарила и вуаля //...
Блин, девочки,ну реально такой бред!

https://www.instagram.com/melannett ну да,все тут глупые наверное,кроме вас,
да и наверное млн девочек зря подписались на эту страницу)
Natali007
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 20:57
Возраст: 30
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 18 мар 2018, 23:31

Натали, может вы какая то проплаченая, что вы на эту меланет агетируете??? А вам самой помогло??? ... У Вас уже футбольная команда родилась??? ?
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 19 мар 2018, 00:19

А вообще я думаю, чтобы уж наверняка:-) делать два дела сразу и парить ноги и параллельно со своей половиной секасом заниматься... ? ???100% поможет...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение А-ля » 19 мар 2018, 07:35

Любой врач может однозначно сказать, что данная процедура вредна для здоровья мамы и малыша. Чтобы убедиться в этом, нужно просто понять, почему нельзя парить ноги беременным, какие процессы активизируются в организме женщины под воздействием горячей воды, как это может повлиять на вынашивание плода.http://www.vse-pro-detey.ru/parit-nogi- ... emennosti/. В принципе тут вот все написано...) залезла в интерне и ведь , девочки, там действительно куча «добрых» советов попарить ноги в 40 градусной водичке ... и даже вычитала про иглоукалывания для деторождения... не знаю, может , это какие нововведения , но моя Г поседеет от таких советов . Всегда говорит: планируешь Б долго даже в горячей ванне не рекомендуется сидеть... а ведь действительно после таких советов Интернета 19 летние девочки начнут экспериментировать над собой и неизвестно к чему это приведёт. Вообщем планировать надо со своим Г и с включённой головой ) всем скорейшего запузачивания))
А-ля
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:13
Возраст: 25
Дата рождения: 29.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Саша23 » 19 мар 2018, 08:58

.
Последний раз редактировалось Саша23 19 мар 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nata756 » 19 мар 2018, 09:13

Я хоть и год в планировнии, но тоже многое узнаю впервые. Но вот про ноги...??‍♀️
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 19 мар 2018, 09:23

Мне статью лень читать было ? но может это и имеет место быть у банщиков. Ровно так же как и у моржей. Сколько разногласий в беременность париться и в купеле купаться ??‍♀️ но есть и такие, и такие.

Да и чисто ноги парить. Не дай бог тромбоз какой ?

Пока писала, интерес взял верх. Пошла изучать статью?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 19 мар 2018, 09:34

А кто она? Я так поняла блогер похудейкин?

Повеселило на сайте «Все материалы на сайте www.melannett.ru представлены для ознакомления, мы не несем ответственности за возможный ущерб от действий пользователей. Вам обязательно необходимо консультироваться с врачом, прежде, чем заниматься лечением.»

Эх... сейчас ещё очень много доул стало, куда не глянь. И беременеть помогают, и в беременность, и в родах. Может как поддержка , это круто в самом роддоме. Но силу земли питать через баню и сидеть на кипяченых вениках облепихи задницей час при 1 дне задержки , иногда вызывают грустинку (
Ноооооо внушение штука великая ??
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 19 мар 2018, 09:42

Nastya277 писал(а):А кто она? Я так поняла блогер похудейкин?

Повеселило на сайте «Все материалы на сайте http://www.melannett.ru представлены для ознакомления, мы не несем ответственности за возможный ущерб от действий пользователей. Вам обязательно необходимо консультироваться с врачом, прежде, чем заниматься лечением.»

Эх... сейчас ещё очень много доул стало, куда не глянь. И беременеть помогают, и в беременность, и в родах. Может как поддержка , это круто в самом роддоме. Но силу земли питать через баню и сидеть на кипяченых вениках облепихи задницей час при 1 дне задержки , иногда вызывают грустинку (
Ноооооо внушение штука великая ??
Настя да они сейчас все брогеры и все худеющие...? Но нетрадиционным советом, типо пройдите 3 раза вокруг дуба и плюньте через левое плечо, что бы забеременнить- это кошмар...Ну ладно, не будем ерундой тему засорять... ???
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анастасия 69 » 19 мар 2018, 11:20

Девчонки у меня первая отрицательная , эндометрий 5.6 , пью Жанин + фолиевую кислоту, до этого не знала, сходила на УЗИ, какой шанс забеременеть после пропития таблеток и плюс у меня эрозия шейки
Анастасия 69
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 11:08
Возраст: 24
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Мила Ко » 19 мар 2018, 13:43

Анастасия 69 писал(а):Девчонки у меня первая отрицательная , эндометрий 5.6 , пью Жанин + фолиевую кислоту, до этого не знала, сходила на УЗИ, какой шанс забеременеть после пропития таблеток и плюс у меня эрозия шейки

На какой день цикла такой эндометрий? С эрозией это к врачу, кому-то лечат, а кого-то просто наблюдают. Это очень индивидуально.
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shurypchik » 19 мар 2018, 14:01

Жанин- противозачаточное. Там совсем другой гормональный фон при приеме ОК. Смысл эндометрий смотреть?
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 19 мар 2018, 19:56

ДаринаИгоревна писал(а):
Natali007 писал(а):Девочки,мне по большому счёту ровно),не одна же Истрия со счастливым концом на счёт ног,да и парить надо с умом,подпишитесь,поймёте,там же не реклама за деньги)

Это не реклама, это угроза беременности. Вы это любому врачу скажите, он у виска покрутит.
Я понимаю что когда хочется малыша, девушки на все готовы, но не на такое. А потом удевляются че у них что-то не так.... насмотритесь херни всякой, а потом плачете.... ну вроде и лет же уже, а ума.....
Слов нет, одни эмоции. Лучше причины выяснять, а не страдать ”самоличением”, да еще и таким способом. А ведь есть же те, кто так могут сделать.
Мне искрене жаль таких девушек, не для того голова дана, чтоб опыты на себе и возможно еще с не известной беременостью проводить.
Вот, для тех кто в танке и верит в этот способ.
И то, это статья если парить ноги при простуде, но никак не для наступления беременности


http://www.vse-pro-detey.ru/parit-nogi- ... emennosti/

+++++
Понимаю,что это от желания большого..но девочки..включите мозг..какие ножки..для зачатия..жесть..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 19 мар 2018, 20:01

Мила Ко писал(а):
Анастасия 69 писал(а):Девчонки у меня первая отрицательная , эндометрий 5.6 , пью Жанин + фолиевую кислоту, до этого не знала, сходила на УЗИ, какой шанс забеременеть после пропития таблеток и плюс у меня эрозия шейки

На какой день цикла такой эндометрий? С эрозией это к врачу, кому-то лечат, а кого-то просто наблюдают. Это очень индивидуально.

Согласна,плюс правда,эндометрий на ок не особо информативен..с эрозией к врачу..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение KatushaViktorova » 19 мар 2018, 20:23

Привет девочки, давно не писала тут, но вот назрел вопрос или даже просто размышляла накануне. Вот не понимаю, почему так получается, когда хочешь детей, оба здоровые, здоровый образ жизни, не курим, алкоголь слабый лишь по праздниках в небольших количествах. Оба здоровые по всем показаниям. А ангелочков Бог не дает((( А вот у тех кто и выпивает чаще чем норма, курят оба как паровозы все так быстро получается)) я ни в коем случае не завидую, не злюсь. А просто не понимаю) Есть тут те, кто например курил, а детишки получились? Или все-таки перед планированием все бросали? Если ли связь между этим всем?) поделитесь историями. Я просто немного грешу, балуюсь точнее, на работе могу за компанию в неделю сигарет 5 скурить. Влияет ли это? Вот когда совсем не курю-даже 1 в день, начинает набираться вес( ох эти вечные проблемы(
KatushaViktorova
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:29
Возраст: 22
Дата рождения: 14.01.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 19 мар 2018, 20:26

KatushaViktorova писал(а):Привет девочки, давно не писала тут, но вот назрел вопрос или даже просто размышляла накануне. Вот не понимаю, почему так получается, когда хочешь детей, оба здоровые, здоровый образ жизни, не курим, алкоголь слабый лишь по праздниках в небольших количествах. Оба здоровые по всем показаниям. А ангелочков Бог не дает((( А вот у тех кто и выпивает чаще чем норма, курят оба как паровозы все так быстро получается)) я ни в коем случае не завидую, не злюсь. А просто не понимаю) Есть тут те, кто например курил, а детишки получились? Или все-таки перед планированием все бросали? Если ли связь между этим всем?) поделитесь историями. Я просто немного грешу, балуюсь точнее, на работе могу за компанию в неделю сигарет 5 скурить. Влияет ли это? Вот когда совсем не курю-даже 1 в день, начинает набираться вес( ох эти вечные проблемы(

Я таких знаю, и знаю кто под вином малышку заделали. И всю Б девочки курили, но в меру.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение KatushaViktorova » 19 мар 2018, 20:34

ДаринаИгоревна писал(а):Я таких знаю, и знаю кто под вином малышку заделали. И всю Б девочки курили, но в меру.


Ведь значит все-таки нет прямой зависимости? И все что говорят-перед планированием минимум за 3 месяца начать чистить организм. Это ведь все просто рекомендации. У нас тоже друзья говорят-забейте получайте удовольствие. Они сами получили своё счастье когда не планировали)) отметили хорошо дни рождения и все получилось ?
KatushaViktorova
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:29
Возраст: 22
Дата рождения: 14.01.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 19 мар 2018, 20:40

KatushaViktorova писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Я таких знаю, и знаю кто под вином малышку заделали. И всю Б девочки курили, но в меру.


Ведь значит все-таки нет прямой зависимости? И все что говорят-перед планированием минимум за 3 месяца начать чистить организм. Это ведь все просто рекомендации. У нас тоже друзья говорят-забейте получайте удовольствие. Они сами получили своё счастье когда не планировали)) отметили хорошо дни рождения и все получилось ?

В лс напишу
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 19 мар 2018, 20:47

Жду бейбика(Юляшка) писал(а):А вообще я думаю, чтобы уж наверняка:-) делать два дела сразу и парить ноги и параллельно со своей половиной секасом заниматься... ? ???100% поможет...


?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tanyshka28 » 19 мар 2018, 21:13

KatushaViktorova писал(а):Привет девочки, давно не писала тут, но вот назрел вопрос или даже просто размышляла накануне. Вот не понимаю, почему так получается, когда хочешь детей, оба здоровые, здоровый образ жизни, не курим, алкоголь слабый лишь по праздниках в небольших количествах. Оба здоровые по всем показаниям. А ангелочков Бог не дает((( А вот у тех кто и выпивает чаще чем норма, курят оба как паровозы все так быстро получается)) я ни в коем случае не завидую, не злюсь. А просто не понимаю) Есть тут те, кто например курил, а детишки получились? Или все-таки перед планированием все бросали? Если ли связь между этим всем?) поделитесь историями. Я просто немного грешу, балуюсь точнее, на работе могу за компанию в неделю сигарет 5 скурить. Влияет ли это? Вот когда совсем не курю-даже 1 в день, начинает набираться вес( ох эти вечные проблемы(

Я тоже курила до тех пор пока не узнала. Когда узнала сразу бросила. Так было первым и вторым.
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Саша23 » 19 мар 2018, 21:20

ДаринаИгоревна писал(а):
KatushaViktorova писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):Я таких знаю, и знаю кто под вином малышку заделали. И всю Б девочки курили, но в меру.


Ведь значит все-таки нет прямой зависимости? И все что говорят-перед планированием минимум за 3 месяца начать чистить организм. Это ведь все просто рекомендации. У нас тоже друзья говорят-забейте получайте удовольствие. Они сами получили своё счастье когда не планировали)) отметили хорошо дни рождения и все получилось ?

В лс напишу

Вот перед первой б вообще не пила и долго не получалось, а во второй раз не парилась, не в запои конечно уходила?, но на праздники, в выходной могла себе позволить,т.к только бросила кормить грудью, хотелось чуточку оторваться? и вуаля, долго ждать не пришлось)
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение KatushaViktorova » 19 мар 2018, 21:51

Вот перед первой б вообще не пила и долго не получалось, а во второй раз не парилась, не в запои конечно уходила?, но на праздники, в выходной могла себе позволить,т.к только бросила кормить грудью, хотелось чуточку оторваться? и вуаля, долго ждать не пришлось)[/quote]

Прикольного! Здоровья вашим деткам! ?
KatushaViktorova
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:29
Возраст: 22
Дата рождения: 14.01.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение надюша512 » 19 мар 2018, 22:47

Я тоже, как вы, сигаретками баловалась, как только узнала о беременности, ни-ни. А подружка у меня есть одна, родила троих, курила и выпить алкоголя могла во время беременности, что для меня уж совсем дикость. Детишки родились здоровые! Как-то так. Всё у вас получится, немного терпения.? Главное, не циклиться на этом.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тaneчка и гости: 1