Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение lucky_marly » 21 мар 2018, 07:13

Yulia Maka писал(а): Искренне рада, что ты нашла в себе силы простить и желаю, что бы никогда об этом не пожалела!!!
Что бы больше в вашей семье не было никакого горя, разочарования, а муж пусть на руках носит всю жизнь, что у него такая любимая и мудра жена!!!

Подписываюсь под каждым словом! Будьте счастливы вместе!!
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 21 мар 2018, 07:48

Annemy писал(а):Девчата...я все эти дни только и думаю что об этом.... не знаю.... нет, он не загульный, практически не пьёт ( бывает по праздникам и то не всегда, но так чтобы ух как напился- раза три я его видела) детей наших просто обожает, работает....да блин куда не ткни плюсы...вчера вот и на коленях стоял...умолял...и.. все таки девчата я оттаяла....спит отдельно,благо место позволяет по поводу переписки, спросила о чём переписывались, сказал и показал три сообщения- с днём рождения, с новым годом и спасибо... Ну вобщем пока так.. один плюс, спулила на него свою вторую работу ?не на постоянно...месяца на два)))ну это чтобы жизнь совсем мёдом не была спасибо девчата за поддержку и теплые слова и советы!


Мне кажется,у вас все будет хорошо. В душе вы его уже простили,но холодный разум еще в соспротивлении. Пусть поживет на тех условиях,что вы выше описали и сделает выводы. Мира вам и понимания в семье?
Последний раз редактировалось Vera15reg 21 мар 2018, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 21 мар 2018, 07:50

Катерина-74 писал(а):Девочки , здравствуйте! Первый раз пишу тут, но к слову хочу написать пример из своей жизни. Было это давно, муж тоже изменил и терпение у меня заканчивалось и шло дело к разводу. Муж общался с одной дамой ( дети маленькие были, у младшей началась бронхиальная астма. Вобщем времени на мужа совсем мало оставалось) Так вот эта мадам очень хотела за муж и всячески пыталась разрушить наши отношения с мужем. Нашла у мужа в телефоне мой номер, звонила мне рассказывала как они замечательно проводят время. Но у меня на тот момент сработал дух противоречия. Решила я, раз хочешь, то ни за что не получишь. Её это ещё больше бесило. Меня конечно вся эта история тоже расстраивала, но я держалась... До определенного момента. Закончилось все это тем, что в очередной раз мои нервы не выдержали и я высказалась при старшем ребёнке что с мужем развожусь. Дети, к слову, очень любили папку и старшая прорыдала до истерики всю ночь. Благодаря доче брак наш сохранился. Долго конечно между нами не было интимных отношений, хоть и спали в одной кровати. Вообще он отличный отец и хозяин дома. Все может и делает. И готовит и строит и ремонт, все на нем. Но воспоминания эти нет нет да и всплывают в памяти. Прошло уже больше 10 лет, но одно осталось, я никогда больше с ним не целовалась, не нравится мне с ним что ли это. Хотя секс есть. Но я не жалею что тогда нашла в себе силы его простить.


Кать, а ваш муж не вставил трендюлей той даме,из за тех звонков и разговоров?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 21 мар 2018, 07:59

Annemy писал(а):Девчата...я все эти дни только и думаю что об этом.... не знаю.... нет, он не загульный, практически не пьёт ( бывает по праздникам и то не всегда, но так чтобы ух как напился- раза три я его видела) детей наших просто обожает, работает....да блин куда не ткни плюсы...вчера вот и на коленях стоял...умолял...и.. все таки девчата я оттаяла....спит отдельно,благо место позволяет по поводу переписки, спросила о чём переписывались, сказал и показал три сообщения- с днём рождения, с новым годом и спасибо... Ну вобщем пока так.. один плюс, спулила на него свою вторую работу ?не на постоянно...месяца на два)))ну это чтобы жизнь совсем мёдом не была спасибо девчата за поддержку и теплые слова и советы!

Ну вот и слава богу)))). Пусть все образуется, устаканится. Постарайтесь съездить все вместе куда-нибудь, развлечься
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 08:06

Светлана, счастья Вам и Вашей семье. Пусть это решение будет правильным.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Лю » 21 мар 2018, 08:23

Света, обнимаю тебя. Все у вас будет хорошо!
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 21 мар 2018, 10:15

Спасибо большое! Отпуск уже оплачен на это лето, дай бог все устаканится...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Kira88 » 21 мар 2018, 11:34

Девочки, а жить то как с этим, зная об измене?!Это надо обладать вселенским прощением или любить безумно, по другому никак.
Kira88
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:53
Возраст: 29
Дата рождения: 07.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Малышка84 » 21 мар 2018, 16:10

Мы с мужем живем 6 лет уже. После рождения дочки, была проверка наверно на вшивость. Полтора года я никуда не выходила, не с кем было ребенка оставить, с мужем никак не развлекались, взаимопонимание пропало. Я была в отчаянии. В тот момент нарисовался наш общий друг.. у него проблемы, я ему рассказывала о своих душевных переживаниях, в общем закрутилось все за месяц до влюбленности, любовью назвать не могу. Так вышло, что изменила мужу((( тот друг звал к себе, металась в общем. Но разобралась в себе и ес.чес. то без этой измены наверно не поняла, на сколко я люблю своего мужа. Я ему все рассказала, он простил, я себя не могу простить до сих пор, хоть и он простил. С тем другом не общаемся ни он, ни я. Было 4 месяца реабилитации нашей семьи, на транквилизаторах даже, т.к. было ооооччень тяжело и ему и мне. Сейчас все отлично, я не жалею даже что так произошло, муж тоже так считает. В общем эта ситуация научила нас обоих ценить друг друга и понимать во всех ситуациях. Вышесказанным не пытаюсь сказать, что измена это хорошо, просто у меня была ситуация именно такая и повлияла на нас положительно в итоге. Но чего это стоило.. так что думайте заранее до, а не после.
Малышка84
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:58
Возраст: 34
Дата рождения: 12.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 21 мар 2018, 18:00

Александр, мне кажется эта её фраза "не хватает физически" как раз и означает, что измены не было. Не зря ж про 16 лет говорит, когда пора платонической любви, когда дух захватывает.
Конечно, не приятная ситуация. А совсем с ним не общаться она не может? Ладно бы с другом-мужчиной общалась... а тут первая любовь... ещё и на ваших отношениях сказывается.
Я тоже как-то встретила свою первую любовь. Созванивались иногда. Пару раз возле работы моей кофе попили. Это завораживает, как будто возвращаешься в то время, когда тебе было 18. И он смотрит такими глазами? и эти впечатления, какая то таинственность. Но ни к чему все эти встречи. Пообщались вот в кафе пару раз, расскази друг другу как дела, как семья, общие друзья молодости. И всё! Сошло на нет общение, теперь только один раз в году звоним на д.р. Как-то так.
Может и у вашей жены пройдет этот интерес и всё? Ну и может кулаком по столу, нифига себе она наглеет, показывает переписку. Может она ревность хочет пробудить?
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Александр78 » 21 мар 2018, 18:08

Я в порыве узнать правду постоянно лез в ее телеыон подсматривал пароли. В итоге она убрала пароль сказала что ничего скрывать не будет больше так она решила. Мне самому противно было лезть в телефон ее. Но жажда узнать правду пересила.
Александр78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:58
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 18:12

Александр, а сейчас целует жена? Потому что для меня, например, это важно было бы.
Согласна с Леной: увидела, вспомнила... навеяло что-то. Юность, скорее всего. А в семейной жизни наверняка день сурка и взаимные претензии. Иногда шаг в сторону от отношений(не обязательно сама измена) позволяет понять, как сильно мы любим свою половинку. Хотя в рутине кажется, что нет уже ничего.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Anutk-a » 21 мар 2018, 18:39

Александр, вот по честному, завидую вашей жене.... мужчина, который столько времени в браке и ни разу не изменил-это редкость. Молодец! Пусть в вашей семье все наладится!
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Измена.

Сообщение Александр78 » 21 мар 2018, 18:43

Shurypchik писал(а):Александр, а сейчас целует жена? Потому что для меня, например, это важно было бы.
Согласна с Леной: увидела, вспомнила... навеяло что-то. Юность, скорее всего. А в семейной жизни наверняка день сурка и взаимные претензии. Иногда шаг в сторону от отношений(не обязательно сама измена) позволяет понять, как сильно мы любим свою половинку. Хотя в рутине кажется, что нет уже ничего.

Сейчас все хорошо можно сказать идеально. Единственное скребут сомнения. Просто я всю нашу супружескую жизнь искренне думал что она тот человек который и в мыслях этого не допустит. Мы с ней никогда не ругались тем более не оскарбляли. Если я к примеру пришел пьяный она ждала утра и объясняла мне что я сильно напился и она волновалась что со мной что нибудь могло случиться и еще всю ночь храпел. Но жто редко ьыло.
Александр78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:58
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Измена.

Сообщение Александр78 » 21 мар 2018, 18:46

Anutk-a писал(а):Александр, вот по честному, завидую вашей жене.... мужчина, который столько времени в браке и ни разу не изменил-это редкость. Молодец! Пусть в вашей семье все наладится!

Дело в том что в моей молодости был не удачный первый брак.жена изменила. Как это было тяжело!!! Я не хочу чтоб мой любимый человек прочувствовал это.и просто я очень сильно ее люблю. Она меня во всем устраивает.
Александр78
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:58
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 18:56

Меня домогается замужняя женщина. Я женат с женщиной отношения отличные во всех аспектах . Отмазываюсь как могу. Чувствую себя идиотом. Она красивая милая спортивная все при ней. Муж вахтовик дома практически не бывает. И хочется и колется и совесть не велит. Но боюсь что не устрою. Что посоветуете?
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Катерина-74 » 21 мар 2018, 19:03

Vera15reg писал(а):
Катерина-74 писал(а):Девочки , здравствуйте! Первый раз пишу тут, но к слову хочу написать пример из своей жизни. Было это давно, муж тоже изменил и терпение у меня заканчивалось и шло дело к разводу. Муж общался с одной дамой ( дети маленькие были, у младшей началась бронхиальная астма. Вобщем времени на мужа совсем мало оставалось) Так вот эта мадам очень хотела за муж и всячески пыталась разрушить наши отношения с мужем. Нашла у мужа в телефоне мой номер, звонила мне рассказывала как они замечательно проводят время. Но у меня на тот момент сработал дух противоречия. Решила я, раз хочешь, то ни за что не получишь. Её это ещё больше бесило. Меня конечно вся эта история тоже расстраивала, но я держалась... До определенного момента. Закончилось все это тем, что в очередной раз мои нервы не выдержали и я высказалась при старшем ребёнке что с мужем развожусь. Дети, к слову, очень любили папку и старшая прорыдала до истерики всю ночь. Благодаря доче брак наш сохранился. Долго конечно между нами не было интимных отношений, хоть и спали в одной кровати. Вообще он отличный отец и хозяин дома. Все может и делает. И готовит и строит и ремонт, все на нем. Но воспоминания эти нет нет да и всплывают в памяти. Прошло уже больше 10 лет, но одно осталось, я никогда больше с ним не целовалась, не нравится мне с ним что ли это. Хотя секс есть. Но я не жалею что тогда нашла в себе силы его простить.


Кать, а ваш муж не вставил трендюлей той даме,из за тех звонков и разговоров?


Что там было не знаю, может и вставлял. Но у меня муж удивительный человек, искренне верит что он всегда прав, даже если не прав. На мои просьбы угомонить этого человека, было высказывание: " я не могу запретить человеку делать то что он хочет" Вот именно это и обижало больше всего. Если бы пришёл, попросил прощения , давал обещания, даже бы наверное не задумываясь простила. А так долгий срок был, в течении двух лет обида была. Постепенно простила.
Катерина-74
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 09:00
Возраст: 43
Дата рождения: 17.10.1974

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 21 мар 2018, 19:48

duzer писал(а):Меня домогается замужняя женщина. Я женат с женщиной отношения отличные во всех аспектах . Отмазываюсь как могу. Чувствую себя идиотом. Она красивая милая спортивная все при ней. Муж вахтовик дома практически не бывает. И хочется и колется и совесть не велит. Но боюсь что не устрою. Что посоветуете?

Перестать троллить баб на форуме)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 19:54

Катериша писал(а):
duzer писал(а):Меня домогается замужняя женщина. Я женат с женщиной отношения отличные во всех аспектах . Отмазываюсь как могу. Чувствую себя идиотом. Она красивая милая спортивная все при ней. Муж вахтовик дома практически не бывает. И хочется и колется и совесть не велит. Но боюсь что не устрою. Что посоветуете?

Перестать троллить баб на форуме)

Я не тролю. На полном серьёзе. У неё голодняк походу жуткий. А я женат, значит чистый, язык буду за зубами держать. Вот пристала смс, фото присылает.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 19:57

duzer писал(а):
Катериша писал(а):
duzer писал(а):Меня домогается замужняя женщина. Я женат с женщиной отношения отличные во всех аспектах . Отмазываюсь как могу. Чувствую себя идиотом. Она красивая милая спортивная все при ней. Муж вахтовик дома практически не бывает. И хочется и колется и совесть не велит. Но боюсь что не устрою. Что посоветуете?

Перестать троллить баб на форуме)

Я не тролю. На полном серьёзе. У неё голодняк походу жуткий. А я женат, значит чистый, язык буду за зубами держать. Вот пристала смс, фото присылает.

А о своей жене Вы подумали? Ее не жалко? Вам чего не хватает?
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 20:03

Shurypchik писал(а):
duzer писал(а):Я не тролю. На полном серьёзе. У неё голодняк походу жуткий. А я женат, значит чистый, язык буду за зубами держать. Вот пристала смс, фото присылает.

А о своей жене Вы подумали? Ее не жалко? Вам чего не хватает?

Мне всего хватает и с женой. Но если предлагают думаете стоит отказываться?
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Лю » 21 мар 2018, 20:05

Ой, я прям ржу
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 20:12

duzer писал(а):
Shurypchik писал(а):
duzer писал(а):Я не тролю. На полном серьёзе. У неё голодняк походу жуткий. А я женат, значит чистый, язык буду за зубами держать. Вот пристала смс, фото присылает.

А о своей жене Вы подумали? Ее не жалко? Вам чего не хватает?

Мне всего хватает и с женой. Но если предлагают думаете стоит отказываться?

Оч.смешно... не отказывайтесь. Только сначала с женой разведитесь. Так чеснее будет.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 21 мар 2018, 20:18

Зачем разводиться то?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 20:27

Shurypchik писал(а):Оч.смешно... не отказывайтесь. Только сначала с женой разведитесь. Так чеснее будет.

Зачем разводиться? У нас трое детей. Из за м@#ды разводиться? Не стоит она того. Жена и не узнает.
Последний раз редактировалось НатальяD 21 мар 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 20:28

Кать, не удержалась. Глупо, наверное. А вообще, чтобы задумался- что ставит на карту. Ведь в теории жена может узнать. И не простить. И подать на развод.
Молчу. Прорвало просто(((
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 20:28

Leleka писал(а):Ой, я прям ржу

Кобыла чо ли?
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение duzer » 21 мар 2018, 20:30

Shurypchik писал(а):Кать, не удержалась. Глупо, наверное. А вообще, чтобы задумался- что ставит на карту. Ведь в теории жена может узнать. И не простить. И подать на развод.
Молчу. Прорвало просто(((
не узнает. Простит.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 21 мар 2018, 20:31

Саш,да не в том дело. А в том что тролли вообще не задумываются над тем ,что пишут. А в данном случае это прям вот неприкрытый троллинг. Не трать время))) не будет пищи,он свалит так же быстро,как и всплыл ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 21 мар 2018, 20:36

.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2