Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 22 мар 2018, 16:52

Я бы не стала ему верить, что на фотках именно подруги.Я поняла, что лиц там не видно, только титьки и подписи ,кто есть кто? Может он вас таким образом разводил.
Подруге я бы не стала говорить, виноватой еще останешься.Раз она не хочет ничего слышать, то еще и тебя обвинит, что сама его провоцировала.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 22 мар 2018, 19:11

Jul_ka писал(а):Я бы не стала ему верить, что на фотках именно подруги.Я поняла, что лиц там не видно, только титьки и подписи ,кто есть кто? Может он вас таким образом разводил.
Подруге я бы не стала говорить, виноватой еще останешься.Раз она не хочет ничего слышать, то еще и тебя обвинит, что сама его провоцировала.
Последний раз редактировалось ирина911 23 мар 2018, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 22 мар 2018, 19:13

Nastya277 писал(а):Ну это можно было и заявление написать. Мерзко не то слово

Я читала статьи в инете по этому поводу. Это дивиантное поведение. Разновидность сексуального насилия над женщинами. Уголовно наказуемо. Мера пресечения - принудительное длительное лечение в психиатрической больнице.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 22 мар 2018, 19:26

Что значит: "подглядывал за мной в туалете?"
И, кроме того, это распространяется только на подруг? Или может он также пристает к девочкам, тем же дочкам друзей!?! У самого у него какого пола дети? И, есть уверенность что они не страдают от его домогательств?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение duzer » 22 мар 2018, 19:29

Мужская сексуальность садистская.
Женская сексуальность мазохистская.
Мужчина должен принуждать и доминировать. По другому не правильно и не интересно.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 22 мар 2018, 19:39

Не представляю, как адекватная женщина будет слать чужому мужику свои интимные места. Да ещё и только их...
И, тем более чтобы просто доказать " что их семья не идеальная"
Думаю, может и могла быть такое, что они бы либо сами давали повод, либо при малейшей попытке с его стороны бежали к жене, показывая ( можно найти способ как показать) сообщения её мужа. А так, кому что доказали?! Ведь сами себя спалят. Даже похвастаться нельзя, так как у самих рыльце в пушку. Бред, честно
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 22 мар 2018, 19:58

Анэтка777 писал(а):Что значит: "подглядывал за мной в туалете?"
И, кроме того, это распространяется только на подруг? Или может он также пристает к девочкам, тем же дочкам друзей!?! У самого у него какого пола дети? И, есть уверенность что они не страдают от его домогательств?
Последний раз редактировалось ирина911 23 мар 2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 22 мар 2018, 20:21

Анэтка777 писал(а):Не представляю, как адекватная женщина будет слать чужому мужику свои интимные места. Да ещё и только их...
И, тем более чтобы просто доказать " что их семья не идеальная"
Думаю, может и могла быть такое, что они бы либо сами давали повод, либо при малейшей попытке с его стороны бежали к жене, показывая ( можно найти способ как показать) сообщения её мужа. А так, кому что доказали?! Ведь сами себя спалят. Даже похвастаться нельзя, так как у самих рыльце в пушку. Бред, честно
Последний раз редактировалось ирина911 23 мар 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 22 мар 2018, 20:34

Я вообще со всей истории в@#уе нахожусь.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 22 мар 2018, 20:54

Может и других барышень такой интимный флирт устраивает.
А жена думаю догадывается или знает,просто ее устраивает такая показуха
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: изменила любимому

Сообщение Интересно кто » 22 мар 2018, 21:24

Ниночка писал(а):Покажите мне хоть одного муж или жен,которые простили измену и забыли???!!!!ни один человек такое не забудет и не простит в душе и всегда это будет его внутри убивать потихоньку как бы не любил

Я знаю много семей, где прощали и жили дальше. Счастливо.
Интересно кто
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:11
Возраст: 41
Дата рождения: 05.03.1976

Re: изменила любимому

Сообщение Интересно кто » 22 мар 2018, 21:29

Ленka писал(а):Так он еще за твой счет живет,офигеть!что за мужик,капец.послать его нужно куда подальше.Матрешка,а он что реально способен тебн отомстить если ты уйдеш?А может тебе забрать детей и своего Эдика и уехать жить в другую страну?Если денег не хватает,то машину продать и что там еще есть и начать жизнь с любимым и детками по новой?

+100500%%
Интересно кто
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:11
Возраст: 41
Дата рождения: 05.03.1976

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 22 мар 2018, 23:11

Катерина-74 писал(а):
Vera15reg писал(а):
Катерина-74 писал(а):Девочки , здравствуйте! Первый раз пишу тут, но к слову хочу написать пример из своей жизни. Было это давно, муж тоже изменил и терпение у меня заканчивалось и шло дело к разводу. Муж общался с одной дамой ( дети маленькие были, у младшей началась бронхиальная астма. Вобщем времени на мужа совсем мало оставалось) Так вот эта мадам очень хотела за муж и всячески пыталась разрушить наши отношения с мужем. Нашла у мужа в телефоне мой номер, звонила мне рассказывала как они замечательно проводят время. Но у меня на тот момент сработал дух противоречия. Решила я, раз хочешь, то ни за что не получишь. Её это ещё больше бесило. Меня конечно вся эта история тоже расстраивала, но я держалась... До определенного момента. Закончилось все это тем, что в очередной раз мои нервы не выдержали и я высказалась при старшем ребёнке что с мужем развожусь. Дети, к слову, очень любили папку и старшая прорыдала до истерики всю ночь. Благодаря доче брак наш сохранился. Долго конечно между нами не было интимных отношений, хоть и спали в одной кровати. Вообще он отличный отец и хозяин дома. Все может и делает. И готовит и строит и ремонт, все на нем. Но воспоминания эти нет нет да и всплывают в памяти. Прошло уже больше 10 лет, но одно осталось, я никогда больше с ним не целовалась, не нравится мне с ним что ли это. Хотя секс есть. Но я не жалею что тогда нашла в себе силы его простить.


Кать, а ваш муж не вставил трендюлей той даме,из за тех звонков и разговоров?


Что там было не знаю, может и вставлял. Но у меня муж удивительный человек, искренне верит что он всегда прав, даже если не прав. На мои просьбы угомонить этого человека, было высказывание: " я не могу запретить человеку делать то что он хочет" Вот именно это и обижало больше всего. Если бы пришёл, попросил прощения , давал обещания, даже бы наверное не задумываясь простила. А так долгий срок был, в течении двух лет обида была. Постепенно простила.


И мне было бы обидно. Просто в начале нашей жизни в браке, мне написывала тоже одна мамзель,что спит с моим мужем и т.д
Муж с моего тел написал смс от моего имени и позвал встретиться,по "женски" поговорить. Она была ошарашена,когда пришли мы вдвоем. Эта мамзель- оказалась подругой его бывшей,с которой он мутил после развода с первой женой и до знакомства со мной. Она очень много интересного тогда о себе услышала... Больше не слуху,не духу, уж 8 лет,как.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Ольга Петровна » 23 мар 2018, 04:10

Ой, девочки, вспомнила, читая вас, про пару одну. Он мой друг уже много лет. Женился на женщине с ребёнком, своего родили. У него от первого брака ещё 2 ребёнка, но не в этом суть. Он свою жену продаёт. На камеру снимают хоум видео и тоже его продают. Устраивают групповуху(тоже за деньги). Ещё они какое-то время жили как шведская семья(две жены и он), вот много в жизни видела, слышала, сама не ангел, но этот случай, конечно, превзошёл все мои понятия. Сейчас они уехали из города, не общаемся.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Катерина-74 » 23 мар 2018, 07:32

Кать, а ваш муж не вставил трендюлей той даме,из за тех звонков и разговоров?[/quote]

Что там было не знаю, может и вставлял. Но у меня муж удивительный человек, искренне верит что он всегда прав, даже если не прав. На мои просьбы угомонить этого человека, было высказывание: " я не могу запретить человеку делать то что он хочет" Вот именно это и обижало больше всего. Если бы пришёл, попросил прощения , давал обещания, даже бы наверное не задумываясь простила. А так долгий срок был, в течении двух лет обида была. Постепенно простила.[/quote]

И мне было бы обидно. Просто в начале нашей жизни в браке, мне написывала тоже одна мамзель,что спит с моим мужем и т.д
Муж с моего тел написал смс от моего имени и позвал встретиться,по "женски" поговорить. Она была ошарашена,когда пришли мы вдвоем. Эта мамзель- оказалась подругой его бывшей,с которой он мутил после развода с первой женой и до знакомства со мной. Она очень много интересного тогда о себе услышала... Больше не слуху,не духу, уж 8 лет,как.[/quote]

Ну тут я на 99 процентов уверена что у них была связь. Своими глазами конечно не видела, но она рассказывала на все 100 процентов правильно какие изменения происходят в моей квартире. Куда и как я переставила фотографии моих детей, например.
Катерина-74
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 09:00
Возраст: 43
Дата рождения: 17.10.1974

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 23 мар 2018, 08:19

Люб, я с тобой ?

Одна я,наверное, даже большинство номеров телефонов мужей подруг не знаю ибо они мне не нужны )))

Девушка прям как Пуаро )) в сауне запомнила у кого какая грудь))
Слушайте, если вы такая честная ,то как вообще можно с чужим мужем дойти до такого в переписке ? У меня бы все закончилось много раньше фото со словами "иди лесом,идиот клинический" ,а подруге бы сказала чтобы угомонила таланты своего недомужа и все! Кому нафиг нужно это расследование ? Я вообще не понимаю, кто кому даёт права давать оценку семьям, кто на показуху живёт ,а кто нет ?
Если каждый не только физически, но и морально будет жить только со своим мужем и не лезть в чужие семьи - жизнь станет проще,а внутри семьи ещё и интереснее !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 23 мар 2018, 12:00

Феяфеюшка писал(а):Люб, я с тобой ?

Одна я,наверное, даже большинство номеров телефонов мужей подруг не знаю ибо они мне не нужны )))

Девушка прям как Пуаро )) в сауне запомнила у кого какая грудь))
Слушайте, если вы такая честная ,то как вообще можно с чужим мужем дойти до такого в переписке ? У меня бы все закончилось много раньше фото со словами "иди лесом,идиот клинический" ,а подруге бы сказала чтобы угомонила таланты своего недомужа и все! Кому нафиг нужно это расследование ? Я вообще не понимаю, кто кому даёт права давать оценку семьям, кто на показуху живёт ,а кто нет ?
Если каждый не только физически, но и морально будет жить только со своим мужем и не лезть в чужие семьи - жизнь станет проще,а внутри семьи ещё и интереснее !

"Одна я,наверное, даже большинство номеров телефонов мужей подруг не знаю ибо они мне не нужны )))"

Феяфеюшка, ты не одна такая. Таких много. Но и женщин, у которых есть номера телефонов мужей подруг и наоборот( мужья подруг знают номера) тоже очень много. Жизнь длинная, ситуации разные, со временем (много лет) появляются в контактах. В этом нет ничего удивительного.

"Слушайте, если вы такая честная ,то как вообще можно с чужим мужем дойти до такого в переписке ?"

Да, здесь я не права и об этом написала, и несмотря не на что, я об этом не пожалела. Можно сколько угодно идеализировать людей, бесконечно долго рассуждать, как правильно или неправильно поступить в той или иной ситуации, но факту происходит не всегда "правильно".

" вообще не понимаю, кто кому даёт права давать оценку семьям, кто на показуху живёт ,а кто нет ? "

Не моя оценка.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 23 мар 2018, 12:24

У меня есть номера мужей большинства подруг , а у них есть телефоны моего . Очень часто пользуемся данными контактами .
Ничего плохого в этом не вижу .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 23 мар 2018, 17:09

Таня, тебе не кажется, что тут идёт речь о нестандартном общении по телефону и в соцсетях или ты в этом ничего такого не видишь ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 23 мар 2018, 18:32

Вера , я прокомментировала именно это сообщение «Феяфеюшка, ты не одна такая. Таких много. Но и женщин, у которых есть номера телефонов мужей подруг и наоборот( мужья подруг знают номера) тоже очень много. Жизнь длинная, ситуации разные, со временем (много лет) появляются в контактах. В этом нет ничего удивительного.»
Что действительно нет ничего зазорного иметь контакты мужей подруг в телефоне .
Не больше не меньше .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Natali32 » 23 мар 2018, 23:06

Доброго вечера девочки.Поделюсь тоже своей историей: да,мне тоже изменял муж.....сразу скажу,что мужа я настолько любила,что всегда думала,что он мне никогда не изменит,хотя был горький опыт моей мамы,которой изменял мой отец внаглую (он даже пытался меня знакомить со своими любовницами,что само по себе просто ужасно),я все равно считала,что мой любимый человек никогда не сможет меня предать.....так вот, о первом якобы "просто общении" с замужней девушкой , узнала спустя три года после свадьбы.Мой мир рухнул,я собирала его вещи,собиралась подавать на развод....остановило то,что у нас маленькая была дочка,да и он стоял на коленях и обещал,что такое больше не повторится....последующие пять лет были для меня кашмаром...за эти пять лет он не раз "общался с девушками",а три года назад вообще загулял по "черному" с другом семьи:пьянки,кафе,девушки....естественно все это время были только подозрения,он постоянно врал,что ничего этого не было,а я ...хотела ему верить,так как у меня не укладывалась в голове то,что он мог меня предать..За время подозрений я заработала ужасную депрессию,от нервного напряжения я очень часто падала в обмороки,стала задыхаться и ТД.в Общем в какой-то момент я поняла,что если я сама не узнаю правду,то в итоге доведу себя до могилы....и я нашла способ,все узнать!!! По началу было очень плохо,я и хотела развестись и боялась этого,так как не знала,как я буду без него....но мне помогла своими советами моя кума (огромное ей спасибо,на тот момент она меня спасла!),которой я ничего не рассказывала,просто она приехала в гости и увидела мое состояние,я просто не хотела жить...а она напомнила мне,что я женщина,что главное-надо любить сначала себя,детей,родителей,а только потом мужчину!!! Расставила все по полочкам,помолга понять,что у меня есть два варианта:если разведусь,то не я останусь не с чем,а он!Со мной останутся два маленьких сокровища,дом,общая работа все останется у меня.И что я смогу прожить без него!Если ему не нужна семья,его никто держать не будет. И второй вариант-остаться вместе....только для этого надо простить и больше об этом не вспоминать.В общем, я выбрала второй вариант,только пообщавшись в мужем,поставила ему определенные условия,при которых он может остаться в семье....он выбрал семью....прошел уже год,муж,как и обещал,старается исправляться,больше никаких гулянок,во время приходит домой,меньше пьет (к сожалению от выпивки полностью избавиться не получилось пока),больше уделяет время семье и ТД.Я со своей стороны тоже поменялась очень,как внешне,так и внутренне. Если всё-таки мой муж мне опять изменит,я его отпущу со спокойной душой: да я до сих пор его очень люблю,НО!!! Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЮ ОБТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЛИТЬ СЛЕЗ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ-не один мужчина,который предал,этого не стоит!!!! Смогла ли я простить ИЗМЕНУ? Скажем так: никто этого не видит и даже муж думает,что я его простила,потому что весь год я не разу об этом не обмолвилась,НО над прощением,я до сих пор работаю....
Natali32
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 20:17
Возраст: 32
Дата рождения: 19.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Деми » 24 мар 2018, 07:58

И к чему такие жертвы? Раз вы и без него прекрасно обошлись бы. Как можно любить человека который так вас покрыл с головы до ног?
Нужно начинать любить себя,вы до сих пор этого не сделали,раз думаете,что кроме него других адекватных нет.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение GalochkaKos11 » 24 мар 2018, 08:28

Деми писал(а):И к чему такие жертвы? Раз вы и без него прекрасно обошлись бы. Как можно любить человека который так вас покрыл с головы до ног?
Нужно начинать любить себя,вы до сих пор этого не сделали,раз думаете,что кроме него других адекватных нет.

+++
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Natali32 » 24 мар 2018, 13:28

Деми писал(а):И к чему такие жертвы? Раз вы и без него прекрасно обошлись бы. Как можно любить человека который так вас покрыл с головы до ног?
Нужно начинать любить себя,вы до сих пор этого не сделали,раз думаете,что кроме него других адекватных нет.
. На тот момент,я не могла без него жить,я сама довела себя до глубочайшей депресии и до проблем со здоровьем за эти годы. с первыми тремя девушками было просто общение,флирт.о каждом таком общении я узнавала с интервалом где-то 1,5-2 года (то есть в перерывах между общением,он честно пытался исправиться).А может и я его подталкивала к последующим общением,потому что было упрёки,скандалы на эту тему постоянные,я ему очень часто вспоминала свою обиду. И ещё я часто его выгоняла,а потом сама же возвращала,в общем вела себя не очень аддекватно...После того,как я всё-таки сама узнала правду,я очень долго думала,взвешивали все за и против,разводиться,или нет....Я не сама приняла это решение,я предоставила ему самому выбрать,разложив по полочкам,что будет,если мы разводится и что будет,если остаёмся вместе и какие условия он должен будет при этом выполнить. Все таки как как семьянин,как отец он состоялся,дети его очень любят,он трудяга.Если бы я сама не узнала о его изменах,то я до сих пор бы думала,что у меня семья просто идеальная....он всегда уделял мне должное внимание,всегда был заботливым и ТД .Да изменял,но во первых он не делал это открыто,когда узнавала,он просил прощения,пытался исправиться и ТД.,поэтому я решила дать ему последний шанс.На этот раз мои доводы дошли наконец-то до него и он понял,что больше я его простить. Я же со своей стороны поменялась и координально,внешность изменила,больше стала уделять внимание себе,стала опять водить машину,выходить в город с подругами,просто попить кофе.И Вы знаете,теперь Я вижу, что ОН боится меня потерять!!!!! А на счёт того,что я себя не люблю-это не правда!Теперь я себя люблю! Расстаться и разрушить отношение-много ума не надо ( в конце концов это можно сделать в любой момент),а вот попытаться сохранить семью,это уже намного тежелее
Natali32
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 20:17
Возраст: 32
Дата рождения: 19.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 24 мар 2018, 16:14

Natali32 писал(а):Расстаться и разрушить отношение-много ума не надо ( в конце концов это можно сделать в любой момент),а вот попытаться сохранить семью,это уже намного тежелее

Правильно, Наташа! Мы не ищем лёгких путей! Мы лучше доведем себя до невроза, попытки самоубийства, обвиним себя в том, что сами подтолкнули бесценного и любимого на бл@#ки, лишь потому, что посмели высказать ему свою боль и обиду и выставить его к хренам собачьим!
И когда тебе стукнет полтиник с лихреном, дети твои разлетятся из дома, а дверь за этим любимым бл@#ствующим элементом закроется навсегда, потому что он нашел себе моложе, ты поймёшь, что люди с годами если и меняются, то не в лучшую сторону. Шанс надо давать только во второй раз. Дальше - бессмысленно.
Последний раз редактировалось НатальяD 24 мар 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Kira88 » 24 мар 2018, 18:15

Согласна +++
Kira88
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:53
Возраст: 29
Дата рождения: 07.03.2018

Re: Измена.

Сообщение фауна » 24 мар 2018, 20:01

Julia_T писал(а):
Natali32 писал(а):Расстаться и разрушить отношение-много ума не надо ( в конце концов это можно сделать в любой момент),а вот попытаться сохранить семью,это уже намного тежелее

Правильно, Наташа! Мы не ищем лёгких путей! Мы лучше доведем себя до невроза, попытки самоубийства, обвиним себя в том, что сами подтолкнули бесценного и любимого на бл@#ки, лишь потому, что посмели высказать ему свою боль и обиду и выставить его к хренам собачьим!
И когда тебе стукнет полтиник с лихреном, дети твои разлетятся из дома, а дверь за этим любимым бл@#ствующим элементом закроется навсегда, потому что он нашел себе моложе, ты поймёшь, что люди с годами если и меняются, то не в лучшую сторону. Шанс надо давать только во второй раз. Дальше - бессмысленно.

➕➕➕жииирный плюс.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение ФЕНИКС » 25 мар 2018, 06:35

Деми, Юлия Т, вот под каждым словом подпишусь.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: изменила любимому

Сообщение Юлия_П » 26 мар 2018, 10:44

olga писал(а):хотите осуждайте,хотите нет,но раз пошла такая пьянка-то не надо было говорить,если она действительно его любит.потому что жизни такаой уже никогда не будет!!!
ни когда не должно быть секретов между мужем и женой. Всегда нужно правду говорить. А если измена то нужно растаться, предательство не прошается.
Юлия_П
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 13:46
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1986

Re: Измена.

Сообщение Lyubimka20061992 » 28 мар 2018, 08:32

В моём понимании измена это превратиться в туалет в который справляют нужду! Я не понимаю и не поддерживаю такого!
Lyubimka20061992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 08:29
Возраст: 26
Дата рождения: 20.06.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1