Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 25 мар 2018, 12:11

Ирина35 писал(а):Девочки, перед планированием сдала на инфекции методом ПЦР, выяснилось 3 кишечные инфекции: Энтеррокок, Стрептокок и Эшерия. Списываю это на гормональный сбой после Зб, т.к. до беременности сдавала, ничего не было. Лактобактерии в нормоценозе, т.е. их в достаточном кол-во. Было ли у кого похожее и как лечились? Врач конечно хочет антибиотиками назначить с полибактериофагами, но хочется узнать как вы лечились.

Это не пцр анализ выявляет,а бак.посев с чувствительностью к а/б

Действительно врачи это лечат только а/б,если степень больше,чем 10 в 3 или в 4 степени.

Я пробовала делать тампонирование с бактериофагами,мне помогло.
Вркч назначал лечение с помощью свечек (тержинан),не прошло по ощущениям (в посеве было 10 в 4 степени,мазок идеальный,но было многовато выделений).
После курса бактриофага прошло, посев пересдала-он идеально чистый...но это все равно все временно,т.к. как только проблемы с желудкой,так и всякая ерунда начинается
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Диaшка » 25 мар 2018, 12:16

Венера2809 писал(а):
Диaшка писал(а):..девочки привет ,вот планируем с мужем уже 2 год ,никак не получалось ,решили сдать анализы узнать что да почему ,выяснилось что у меня повышен пролактин ))кто с этим сталкивался ?

У меня был повышен пролактин,прописали достинекс 1/2 табл в неделю, в этом же цикле забер))

..твое сообщение раньше меня прочитал муж ,видела бы сколько счастья ????спасибо за такие эмоции?
Диaшка
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:04
Возраст: 20
Дата рождения: 07.12.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alsua » 25 мар 2018, 12:21

Lollipop_Kate писал(а):
Ирина35 писал(а):Девочки, перед планированием сдала на инфекции методом ПЦР, выяснилось 3 кишечные инфекции: Энтеррокок, Стрептокок и Эшерия. Списываю это на гормональный сбой после Зб, т.к. до беременности сдавала, ничего не было. Лактобактерии в нормоценозе, т.е. их в достаточном кол-во. Было ли у кого похожее и как лечились? Врач конечно хочет антибиотиками назначить с полибактериофагами, но хочется узнать как вы лечились.

Это не пцр анализ выявляет,а бак.посев с чувствительностью к а/б

Действительно врачи это лечат только а/б,если степень больше,чем 10 в 3 или в 4 степени.

Я пробовала делать тампонирование с бактериофагами,мне помогло.
Вркч назначал лечение с помощью свечек (тержинан),не прошло по ощущениям (в посеве было 10 в 4 степени,мазок идеальный,но было многовато выделений).
После курса бактриофага прошло, посев пересдала-он идеально чистый...но это все равно все временно,т.к. как только проблемы с желудкой,так и всякая ерунда начинается


Почему не пцр... Есть фемофлор 8, 16, скрин ( вроде так они называются) мазок из влагалища и на пцр... Перед б.тоже сдавала )
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение oksanka1997 » 25 мар 2018, 13:36

Девочки, скажите, вот дело идет к Пасхе, а мы с мужем как раз планируем малыша. Мы едем в гости на Пасху,стоит ли мужу пить там? Я ему говорю, мы же планируем, пить не будем, а он говорит по 100 грамм и все. Но я же знаю как у него эти 100 гр, пойдёт дальше гульня. Так может все таки разрешить? Или не стоит? Очень не хочу чтобы он пил, хочу уберечься от всех факторов, какубедить его?
oksanka1997
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:10
Возраст: 20
Дата рождения: 04.10.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 25 мар 2018, 14:07

Пцр сдается на определенные инфекции,типа впч,впг или цмв,уреаплазма или микоплазма.
Фемофлор ни разу не сдавала,поэтому совсем ничего сказать про него могу.
А мазок обычный показывает только наличие воспаления,грибов,трихомонад.
Е.сoli он не покажет никак
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ирина35 » 25 мар 2018, 14:32

Еще раз посмотрела как называется анализ- посев МПО на микрофлору (влаг), в результатах - Микробиология и Антибиотикограмма.
И также сдавала Развернутое исследование микрофлоры урогенитального тракта методом
Real-time PCR ("ФЕМОФЛОР")
Биоматериал: "V" - вагинальный соскоб.
Вот в нем все чисто, ничего не выявлено; лактобациллы в норме.
Поняла из ваших сообщений и из своего мнения, что первым делом нужно хотя бы один раз пересдать в другой лаборатории и если подтвердится, то начну с бактериофагов... Девочки, может не очень корректный вопрос, - но как вставлять тампоны с ними. Обычный тампон или стерильную вату использовать? Этот препарат же в ампулах, т.е. тампон нужно окунуть в лекартсво и вставить во влагалище на ночь?
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Иринка М » 25 мар 2018, 14:50

Диaшка писал(а):
Венера2809 писал(а):
Диaшка писал(а):..девочки привет ,вот планируем с мужем уже 2 год ,никак не получалось ,решили сдать анализы узнать что да почему ,выяснилось что у меня повышен пролактин ))кто с этим сталкивался ?

У меня был повышен пролактин,прописали достинекс 1/2 табл в неделю, в этом же цикле забер))

..твое сообщение раньше меня прочитал муж ,видела бы сколько счастья ????спасибо за такие эмоции?

А какой у вас пролактин?
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 25 мар 2018, 14:50

oksanka1997 писал(а):Девочки, скажите, вот дело идет к Пасхе, а мы с мужем как раз планируем малыша. Мы едем в гости на Пасху,стоит ли мужу пить там? Я ему говорю, мы же планируем, пить не будем, а он говорит по 100 грамм и все. Но я же знаю как у него эти 100 гр, пойдёт дальше гульня. Так может все таки разрешить? Или не стоит? Очень не хочу чтобы он пил, хочу уберечься от всех факторов, какубедить его?

Мое мнение, что невозможно от всего уберечься, и слишком заморачиваться не стоит, я б разрешила. У нас тоже был такой бзик, думали перестанем пить даже по праздникам, вели ЗОЖ,пили кучу таблеток, а результата нет 2 год...все таки стоит и расслабляться
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Венера2809 » 25 мар 2018, 15:12

..твое сообщение раньше меня прочитал муж ,видела бы сколько счастья ????спасибо за такие эмоции?[/quote]
Незачто?Скорейшего вам запузачивания?
Венера2809
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:20
Возраст: 30
Дата рождения: 19.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение oksanka1997 » 25 мар 2018, 15:36

Наверное вы правы
oksanka1997
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:10
Возраст: 20
Дата рождения: 04.10.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Диaшка » 25 мар 2018, 15:44

Иринка М писал(а):
Диaшка писал(а):А какой у вас пролактин?

25,6
Диaшка
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:04
Возраст: 20
Дата рождения: 07.12.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Диaшка » 25 мар 2018, 16:43

Венера2809 писал(а):..твое сообщение раньше меня прочитал муж ,видела бы сколько счастья ????спасибо за такие эмоции?

Незачто?Скорейшего вам запузачивания?[/quote]
..спасибо тебе,это у нас первый ..поэтому так ждееем?надеюсь вскоре увижу долгожданные \\
Диaшка
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:04
Возраст: 20
Дата рождения: 07.12.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 25 мар 2018, 19:32

oksanka1997 писал(а):Наверное вы правы

Тем более сперма больше 2-х месяцев обновляется, от всего не убережешься. Лучше следить за отсутствием инфекций
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 25 мар 2018, 21:54

Ирина,Крис права-громноны тут не при чем.Лечитесь и слушайьесь врача,а не ищите советов,что пить на форуме.

Юлия,в смысле:подозрение,что нет овуляции?это вы сами поняли?или врач сказал?если врач-то вы должны были делать фолликулометрию-чтобы подтвердить отсутствие овуляции.потом выясянется причина,почему нет овуляции.а потом только метоты лечения.
Вы сами решили пить клостилбегит??его всего можно пить 6 раз в жизни.при этом,чтобы забеременеть на стимуляции клостилбегитом-назначают еще ряд препаратов,для поддержания во 2 фазе цикла,гель для эндометрию,при этом при приеме-регулярно на фолликуломктрии отслеживают овуляцию и тд.если надо меняют дозировку и схему приема.

По поводу обследования при планировании-обследоваться можно сразу,врачи причину будут искать,если сами полгода не получилось,но!!в частных хоть с первого дня.

Девочки,я прекрасно понимаю,что тут пишут те,кто уж очень хотят карапуза..я понимаю всех-сама была такой.но возьмите себя в руки,и прекращайте искать помощи тут-вместо того,чтобы идти к врачу..совместно,попутно..кто с чем сталкивался,да.. но правда,по некоторым обращениям,такое ощущение,что вы совет тут ждете больше,чем совет врача..ищите толковых врачей!!вам помогут!!а девочки с форума поделятся опытом..но,дорогие,пожалуйста..тем более,что касается планирования..все таблетки,мази,уколы и тд-только с назначения врача..у всех все очень индивидуально..
Бывают врачи-гавно,значит ищите хороших!и все у вас получится!!!????
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Julia_T » 26 мар 2018, 04:32

oksanka1997 писал(а):Девочки, скажите, вот дело идет к Пасхе, а мы с мужем как раз планируем малыша. Мы едем в гости на Пасху,стоит ли мужу пить там? Я ему говорю, мы же планируем, пить не будем, а он говорит по 100 грамм и все. Но я же знаю как у него эти 100 гр, пойдёт дальше гульня. Так может все таки разрешить? Или не стоит? Очень не хочу чтобы он пил, хочу уберечься от всех факторов, какубедить его?

Самый лучший фактор для наступления беременности это расслабленное состояние и хорошее настроение. Не трепи мужу нервы своими запретами, алкоголь единоразово употребленный еще никому не помешал забеременеть, только помог???
PS. Сколько людей умирает благодаря проклятой водке согласно статистики! Жаль никто не ведет статистику, сколько людей благодаря ей рождается!))))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 26 мар 2018, 07:22

Ирина35 писал(а):Еще раз посмотрела как называется анализ- посев МПО на микрофлору (влаг), в результатах - Микробиология и Антибиотикограмма.
И также сдавала Развернутое исследование микрофлоры урогенитального тракта методом
Real-time PCR ("ФЕМОФЛОР")
Биоматериал: "V" - вагинальный соскоб.
Вот в нем все чисто, ничего не выявлено; лактобациллы в норме.
Поняла из ваших сообщений и из своего мнения, что первым делом нужно хотя бы один раз пересдать в другой лаборатории и если подтвердится, то начну с бактериофагов... Девочки, может не очень корректный вопрос, - но как вставлять тампоны с ними. Обычный тампон или стерильную вату использовать? Этот препарат же в ампулах, т.е. тампон нужно окунуть в лекартсво и вставить во влагалище на ночь?

Тампон все впитает,я брала стерильный бинт,стерильные руки)) и стерилизовала ножницы,чтоб резать бинт и делать тампон и веревочку)
Делала тампоны на ночь 7 дней. Можно еще делать спринцевание,можно чредовать.
Только я не помню,сколько в себя надо вливать при спринцевании)) дома на бумажке где-то записано)
Я согласна с Ириной,что не нужно слушать советов на форуме,а нужно получать консультации у врачей,но есть много разных НО и дело не всегда в компетенции врача.
Просто в данном случае,когда посев с coli и/или faecalis, врачи всегда назначают а/б,если степень выше средней.
Я врача еле уговорила на свечи.
И сколько раз сталкивалась с такой ситуацией,всегда разные врачи назначали аб, а на самом деле бактериофаги (правильно подобранные!!!) ничуть не хуже в данной ситуации.
Елинственный раз врач сам назначил бактериофаг вместо аб,но это был гастроентеролог,он-то знает,как вредно употребление аб - одно лечишь,другое калечишь
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 26 мар 2018, 08:23

Кать, конкретно в моем мазке, помимо чувствительности к аб, была ещё чувствительность к бактериофагам. Сдавала в гемотесте вроде ?Увы, показал отрицательно ??‍♀️ в любом бы случае пришлось себя травить инъекциями аб? ттт, что не подтвердилось. Только вот как они могли с цервикального не так мазнуть, не знаю ??‍♀️ может транспортировали через одно место.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ирина35 » 26 мар 2018, 08:45

Девочки, да все я понимаю и мне не 15 лет, чтобы полагаться только на советы (мне сегодня36)), я спрашиваю не для того, чтобы делать как мне советуют, а чтобы понять что и кому помогло в моей ситуации. Я обязательно приму антибиотики если будет нужно и если врач будет настаивать, но пока он мне сам разрешил начать с бактериофагов.
Спасибо за любые советы и мнения!
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ирина35 » 26 мар 2018, 08:50

Nastya277 писал(а):Кать, конкретно в моем мазке, помимо чувствительности к аб, была ещё чувствительность к бактериофагам. Сдавала в гемотесте вроде ?Увы, показал отрицательно ??‍♀️ в любом бы случае пришлось себя травить инъекциями аб? ттт, что не подтвердилось. Только вот как они могли с цервикального не так мазнуть, не знаю ??‍♀️ может транспортировали через одно место.

Т.е. в вашем случае диагноз не подтвердился?
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Chiorio » 26 мар 2018, 10:10

Девчата всем привет.скажите кто нибудь сталкивался с проблемой зачатия после удаления вмс?сняла 4 мес назад.пока тишина
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 26 мар 2018, 11:58

Ирина35 писал(а):Девочки, да все я понимаю и мне не 15 лет, чтобы полагаться только на советы (мне сегодня36)), я спрашиваю не для того, чтобы делать как мне советуют, а чтобы понять что и кому помогло в моей ситуации. Я обязательно приму антибиотики если будет нужно и если врач будет настаивать, но пока он мне сам разрешил начать с бактериофагов.
Спасибо за любые советы и мнения!

С днем рождения!!))???
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 26 мар 2018, 13:27

Ирина35 писал(а):
Nastya277 писал(а):Кать, конкретно в моем мазке, помимо чувствительности к аб, была ещё чувствительность к бактериофагам. Сдавала в гемотесте вроде ?Увы, показал отрицательно ??‍♀️ в любом бы случае пришлось себя травить инъекциями аб? ттт, что не подтвердилось. Только вот как они могли с цервикального не так мазнуть, не знаю ??‍♀️ может транспортировали через одно место.

Т.е. в вашем случае диагноз не подтвердился?


Да, пересдала потом в клинике , в которой делают этот анализ на месте, и ещё в одной частной. Мазок оказался чистым. Врач сделал заключение, что в гемотесте сделали неправильный забор.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 26 мар 2018, 13:30

Там была просто тьма антибиотиков и бактериофагов. И анализ показал, что моя коли якобы чувствительна только к 3 видам антибиотиков. Они только инъекциями и курс выходил порядка 10тысяч рублей. Это одна из причин почему меня отправили на пересдачу, но потом она сказала, что в таких случаях лучше перестраховаться. Правильно девочки говорят, да и сами понимаете, антибиотики- гадость ещё та.

Так что на личном опыте посоветовала бы пересдать.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 26 мар 2018, 13:34

Ещё и задержка была у меня тогда ??? представляете мандраж ? Колоть такую вещь на случай // ? так что, помимо повторного анализа, ещё и на хгч побежала. Но цикл был пролётный. На этом я выдохнула, а после пришли уже чистые результаты анализов мазков. Камень с плеч ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Маруня1986 » 26 мар 2018, 14:53

Девушки привет!кто нибудь забеременил с адаметриозом?
Маруня1986
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 10:19
Возраст: 30
Дата рождения: 28.08.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 26 мар 2018, 16:16

Насть,может чаша петри еще была не очень чистая((
А что у тебя нашли-то?
E.coli она в африке кишеч.палочка. все равно можно попробовать бактериофаги,но только кот.борются против нее именно.
Просто при посеве приходит ответ именно про антибиотик.ряд,а не название конкретного препарата
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДаринаИгоревна » 26 мар 2018, 18:42

Kris.92 писал(а):
oksanka1997 писал(а):Девочки, скажите, вот дело идет к Пасхе, а мы с мужем как раз планируем малыша. Мы едем в гости на Пасху,стоит ли мужу пить там? Я ему говорю, мы же планируем, пить не будем, а он говорит по 100 грамм и все. Но я же знаю как у него эти 100 гр, пойдёт дальше гульня. Так может все таки разрешить? Или не стоит? Очень не хочу чтобы он пил, хочу уберечься от всех факторов, какубедить его?

Мое мнение, что невозможно от всего уберечься, и слишком заморачиваться не стоит, я б разрешила. У нас тоже был такой бзик, думали перестанем пить даже по праздникам, вели ЗОЖ,пили кучу таблеток, а результата нет 2 год...все таки стоит и расслабляться

Мой пиво пил, и ниче, ну в лень зачатия не пил, зато заболел и помирал от тт 36.6)
Но как ущнали что Б и все получилось, долго переживал что накануне пил. Но ттт все с малышом хорошо.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 26 мар 2018, 19:13

Lollipop_Kate писал(а):Насть,может чаша петри еще была не очень чистая((
А что у тебя нашли-то?
E.coli она в африке кишеч.палочка. все равно можно попробовать бактериофаги,но только кот.борются против нее именно.
Просто при посеве приходит ответ именно про антибиотик.ряд,а не название конкретного препарата


Да, коли родимую. Вот нашла даже этот анализ. Делали с расширенным спектром а/б и фагочувствительностью

Антибактериальных препаратов 21шт бактериофагов 3 (пиополивалентный, интести бактериофаг, коли-протейный) и все резистентное, кроме 3 аб препаратов.

Да ттт, что обошлось тогда по всем статьям. Но с той поры ушки на макушке. Чуть что такое , пересдаю ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rybinna » 27 мар 2018, 07:33

ДаринаИгоревна писал(а):
Kris.92 писал(а):
oksanka1997 писал(а):Девочки, скажите, вот дело идет к Пасхе, а мы с мужем как раз планируем малыша. Мы едем в гости на Пасху,стоит ли мужу пить там? Я ему говорю, мы же планируем, пить не будем, а он говорит по 100 грамм и все. Но я же знаю как у него эти 100 гр, пойдёт дальше гульня. Так может все таки разрешить? Или не стоит? Очень не хочу чтобы он пил, хочу уберечься от всех факторов, какубедить его?

Мое мнение, что невозможно от всего уберечься, и слишком заморачиваться не стоит, я б разрешила. У нас тоже был такой бзик, думали перестанем пить даже по праздникам, вели ЗОЖ,пили кучу таблеток, а результата нет 2 год...все таки стоит и расслабляться

Мой пиво пил, и ниче, ну в лень зачатия не пил, зато заболел и помирал от тт 36.6)
Но как ущнали что Б и все получилось, долго переживал что накануне пил. Но ттт все с малышом хорошо.

Та же ерунда, сначала долго планировали, прям за всем следили, и питание и отдых и вообще правильный образ жизни...и нифига, вот когда отпустили ситуацию, тогда и получилось все, даже с диагнозом азооспермия)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Rybinna
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 12:03
Возраст: 31
Дата рождения: 20.03.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Iryna » 27 мар 2018, 07:53

Ой,девочки,по поводу алкоголя..
Мы не алкоголики конечно и не запойные)но так получилось,что цикл был пролетным(мы на стимуляции планировали-врачи сказали по другому никак),а в этом ничего не было,сказала просто отдохнуть,потому что нг праздники,что след.стимуляция уже с февраля,п что то трубы проверяли,то нг праздники....а мы с 29.12 отдыхать уехали и вернулись 04.01..и пили каждый день..компанией..плюс НГ,сами понимаете,муж то виски,то джин,то коньяк,я шампанское литрами асти глушила)вкусно))а потом через 2 недели узнала,что Б..и получается как раз где-то под конец отдыха случилось чудо..))и получается,что как раз перед этим несколько дней мы пили..а в связи с тем,что О поздняя..может еще и произошло все,когда муж был слегка выпивший..а может и я)-теперь мы не можем вычислить,потому что в том цикле было 2 овуляции сразу))..я вся извелась..и писала тут..девочки на форуме успокоили..потом с ужасом переживала первые недели,понимала,что если какие-то сбои и тд сильные-то будет замерлая или выкидыш.как тут говорят-естесвенный отбор природа сама делает..и ттт все ок,мы здоровы,никаких отклонений..развиваемся быстрее срока..завтра уже 14 недель)конечно еще впереди много всего,но я надеюсь,что все будет ок..????
Я не к тому,что советаю пить и ни в чем себя не ограничивать..нет..наоборот,мы когда планировали-ни я,ни муж,вообще не пили,витаминки и тд..просто мы знали,что до конца января пролет и расслабились..и тут на тебе)
Это просто подтверждение тому,что если вам судьба в этом цикле лялю сделать-то ни алкоголь,ни что-то другое не помешает..)))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LuizA86, Нино и гости: 3